Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

X8A4G0db_cA.jpg

xJFwoKLNjQ4.jpg

 Всё начиналось не слишком радужно,но у каждой семьи есть взлёты и падения...
Нас было трое : старший брат - Luca Vega, младше его на пару лет - John Vega,и самая младшая в семье - Cleopatra Vega, то есть я. Мы порознь росли друг от друга,но это не мешало нам поддерживать связь. И так,как самой сентиментальной к своей семье была я, мне не укладывалось в голову,что родители нас разделили. Немного повзрослев,и став сумасбродными подростками,мы решили больше времени проводить вместе. John и Luca были настоящими старшими братьями. С ними я не боялась ночью покинуть дом,ради какой-то "крутой тусовки у Дженни с колледжа". И если John был более общителен со мной,то Luca был молчаливым и скрытным,но я знала,что случись что-нибудь со мной - он первый придёт на помощь. Так как я росла без отца,это были два главных мужчины в моей жизни. Со временем нас разделили города и рутина. И вот мне 21 год, пока неизвестный мне, город Лас-Вентурас. Luca женился,и обитал в Сан-Фиеро,его жена – Jane Vega,мы без раздумий приняли её в свою семью.Молодая девушка,со стальным характером,и до жути упёртая,чем-то похожа на меня,мы сразу нашли общий язык. John был не столь семейным человеком,девушки готовы были покончить с собой, ради его улыбки в их сторону,но он оставался холоден.Младшего брата носило в городе Лос-Сантос,постоянно что-то промышляв.Авантюры,которые могли бы стоить ему жизни,проще говоря его затянуло в гетто. 

Дело было одним тихим вечером,я просто наблюдала глупую комедию,как раздался звонок в дверь. Так я и познакомилась с "остальной" частью своей семьи. Точнее, они не были "остальной" частью",они были частью,о которой я не знала. Я и не догадывалась,что у меня намного больше родственников,чем я думала. И это ещё больше грело мне душу. Tyler Vega – мой двоюродный брат,он посвятил всю свою жизнь дисциплине.Это человек-сила воли,он достигмногого в своей жизни,благодаря целеустремленности. Когда я с ним познакомилась,он был Генералом Сухопутных Войск.Чуть позже я узнала,какой он на самом деле. Учитывая то,что он бывший спецназовец,который не раздумывая оторвёт голову любому,кто не так перейдёт дорогу. С ним мы проводили достаточно много времени,чтобы я перестала боятся за свою и моей семьи жизнь совершенно.Он научила меня стрелять,и не сдаваться при первом поражении. Santiago Vega и Lance Vega – дяди,по маминой линии. Хотя,для дядь они были слишком молоды.Примерно моего возраста,статные и с шикарным чувством юмора парни. Изначально первым с ними познакомился John, так как они были из одной банды.

Мы много чего пережили,и о нашей истории можно рассказывать день напролёт,но тем не менее,мы остались вместе,не просто родственниками, а семьей.

a8QrVfQRpqo.jpg

 1. LULU VEGA - Создатель,глава семьи.
2. CAIQUE VEGA - Глава семьи.
3. REGHAN VEGA - Заместитель главы.
4. JANE VEGA - Член Семьи.
5. SCROOGE VEGA - Член семьи.
6. THOMAS VEGA - Член семьи.
7. JAMES VEGA - Член семьи.
8. VERONICA VEGA - Член семьи.

9. GABRIELLA VEGA - Член семьи.
10. DALE VEGA - Член семьи

IXj1WZugVDA.jpg

Все,кто не указан в списке выше - фейки.

 

|НАБОРА НЕТ|

FM0gDIbwVuA.jpg

Изменено пользователем Venera Vega
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...