Перейти к публикации

Баг денег при аренде дома


Рекомендованные сообщения

1. Солдат
2. 2477647
3. Не знаю баг сервера это или нет, но проблема произошла следующая:
У меня на руках 11 лямов. Все эти деньги начал скидывать на свой другой аккаунт посредством аренды дома.
Все 11 лямов скинул, как арендующий, но хозяин дома получил лишь половину этих денег (т.к. стоит денежный лимит аренды дома).
Выходит так - Часть денег (5 лямов) ушли в никуда, пока я арендовал. У меня деньги все снялись, а хозяин 5 лямов так и не получил (он получил только 6).
На сколько я понимаю нужна защита, чтобы арендующему писало в чат предупреждение, что у хозяина дома слишком много денег в сейфе, и Вы не можете этот дом арендовать. Тем самым я не потеряю деньги при попытке аренды дома.

76767.gif.c414f871c987b7174c1d6b32c46d4e88.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 25.10.2017 в 01:01, Dest сказал:

1. Солдат
2. 2477647
3. Не знаю баг сервера это или нет, но проблема произошла следующая:
У меня на руках 11 лямов. Все эти деньги начал скидывать на свой другой аккаунт посредством аренды дома.
Все 11 лямов скинул, как арендующий, но хозяин дома получил лишь половину этих денег (т.к. стоит денежный лимит аренды дома).
Выходит так - Часть денег (5 лямов) ушли в никуда, пока я арендовал. У меня деньги все снялись, а хозяин 5 лямов так и не получил (он получил только 6).
На сколько я понимаю нужна защита, чтобы арендующему писало в чат предупреждение, что у хозяина дома слишком много денег в сейфе, и Вы не можете этот дом арендовать. Тем самым я не потеряю деньги при попытке аренды дома.

Сам столкнулся 1 раз с такой проблемой. Деньги действительно пропадают, если арендовать дальше после достижения лимита денег в сейфе. Вот поэтому теперь когда я арендую дом, чтоб передать большую сумму денег, я обычно спрашиваю, забрал ли владелец дома из сейфа деньги. Что и другим советую: лучше лишний раз спросить, да и ложить по 5 лямов над (в сейф дома максимум помещается 5кк). А ещё лучше самому чекать через команду /стат ид_владельца_дома (и там на 2-й странице будет строка сколько в сейфе)  перед тем как арендовать дальше.

 

сейф.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...