Перейти к публикации

[MCLS] Прощальные письма Глав врачей


Рекомендованные сообщения

D3icxV6.png&key=4ded8b36a836e39938815752a9b202ad2825d1af190b84e6d547f8f772723039

 

Прощальные письма Главных врачей больницы Лос-Сантос.

------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------

Прощальное письмо Владислава Громова

 

Вот и подошел конец моего срока. Хотелось бы всех поблагодарить за отлично проделанную работу, надеюсь вам было комфортно работать в нашем коллективе, за время своего срока я приобрел много новых друзей, которые всегда поддерживали меня в любую минуту. Отдельно хотелось бы сказать спасибо старшему составу за проделанную работу, некоторые из них даже не думали оказаться в старшем составе :). Хочу пожелать всем удачи, надеюсь еще увидимся).

 

Jack Taylor - Ты мне очень помогал когда стал 8-кой, о таком человеке в ст составе как ты, с онлайном чуть ли не 24/7, мечтают многие. Удачи тебе на лидерке, у тебя это первый опыт, надеюсь все будет  тебя отлично).

 

Hellen Perrault - Как понял я, ты вообще не ожидала, что тебя поставят на 9-ку. Тебе было сложно, ты постоянно спрашивала меня про каждую непонятную для тебя ситуацию в отчете. Но через некоторое время стала уже практически без вопросов проверять отчеты. Спасибо за помощь и удачи в дальнейшем)

 

Blake Shelton - Ты всегда помогал на проверках, на форуме тебя было мало, но это по моей инициативе. Я тебя часто ругал, но согласись было за что), но ты исправился, это меня радует. Спасибо тебе за проделанную работу. И хочу пожелать тебе быть чуть-чуть посерьезнее и удачи)

 

Также я хочу сказать младшему составу, особенно тем, кто реально работал в больке, присутствовал на проверках, хочу сказать еще тем спасибо, кто приходил, кого ругали за неправильную отыгровку, но не смотря на это они не уходили, было довольно интересно вас обучать, это хороший опыт)

Еще раз Всем спасибо! Всем удачи в дальнейшем, не бойтесь брать лидерки, это на самом деле интересно, достигайте новых высот! С вами был Владислав Громов, до новых встреч :)

------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

  • Like 5
  • Thanks 1

5 мая 2016 Админ Anastacia_Hanter назначил Владислав_Громов лидером фракции Больница Лос Сантос

5 июня 2016 Админ Anastacia_Hanter снял с Владислав_Громов лидерство фракции Больница Лос Сантос

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Andy Serkis (Jack Taylor)

 

Скоро конец.....Да это очень трудно будет свей моей команде. В этом письме я хочу поблагодарить и извинится. Приношу особую благодарность таким людям как: Hellen Perrault, Blake Shelton.

 

Hellen Perrault- При прошлом лидере мы с тобой активно помогали ему. Спасибо что ты не сдала позиции и так же активно продолжала помогать мне. Мне твоя помощь очень пригодилась и на собеседованиях, и на форуме. Прости за принесенныё неудобства, и обиды если они были. Надеюсь тебе понравилось со мной работать.;)

 

Blake Shelton- Спасибо тебе, что помогал мне на собеседованиях, и откликался на любую просьбу. Ты неплохой парень,  и не плохой врач. Хочу пожелать тебе немножко больше актива.

 

Так же хочу принести благодарность Владиславу Громову. За то что  помогал мне в конфликтных ситуациях с персоналом,  помогал советами по управлению организацией( так как это моя 1 лидерка)

 

А  так же всем тем кто активно мне помогал, Ребята Вы молодцы.

Спасибо всем тем кто меня поддерживал в трудную минуту.

Простите за некоторые неловкие ситуации в организации.

Простите за выговоры, устав для всех  один.

 

И извиняюсь перед теми людьми которые ушли с больницы по той или иной причине(если ушли значит  не понравилось).

 

Хочу пожелать следующему лидеру поддерживать больницу в таком же отличном состоянии!  И если говорят что больница ЛС плохая- не слушай их... они завидуют.;)

Надеюсь Вам было хорошо работать под  моим руководством. Всем спасибо ещё раз.

 

Надеюсь увидимся Ваш Andy Serkis (Jack Taylor)

 

Изменено пользователем Andy Serkis
  • Like 2
  • Thanks 4

di-NQ7L.gif

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

18747913.png

Прощальное письмо Alexander Provenzano

Ну вот подошел к концу мой срок в больнице Лос-Сантоса. Хочу поблагодарить весь свой состав который был со мной все это время. Всем благодарность от меня кого я знаю и кто меня знает. Всем хочу пожелать подниматься дальше по карьерной лестнице. Самое главное не опускать руки. Ваша судьба в ваших руках. Все больки топчики !

Вот прикольные моменты моего лидерования.

1465239603_1308.gif1465239603_1308.gif

 

P.S Простите то так мало написал. Но вы все знаете 

Ваш Глав врач Alexander Provenzano

 

24e1f502849471c9efd509b837b05e65.png

 

 

Изменено пользователем Alexander_Provenzano
  • Like 2

BDJ4Y.gif

  11 сентября 2017 17:44:23    Министр Walther Wallenstein назначил Alex Baysers лидером фракции Больница Лас-Вентурас
11 октября 2017    14:23:33  Министр Walther Wallenstein снял с Alex Baysers лидерство фракции  Больница Лас-Вентурас [0,5/3]  
3 ноября 2017  19:04:10   Министр Jimmy Wilson назначил Alex Baysers лидером фракции  Больница Лас-Вентурас              
28 ноября 2017  5:18:51        Админ Алексей Сараев снял с Alexander_Provenzano  лидерство фракции Больница Лас-Вентурас [0,5/3] 
14 января 2018   19:51:36  Министр Kate Provenzano назначила Alexander_Provenzano лидером фракции Больница Лос- Сантос            
14 февраля 2018   19:10:02  Министр Kate Provenzano сняла с Alexander_Provenzano лидерство фракции Больница Лос- Сантос  [0/3]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Daisy Stein.

Что ж, вот и подошла последняя страница в этой главе. Пора ставить точку, как бы грустно это не звучало. К сожалению, всё когда-то заканчивается.
Это был сложный путь от интерна до глав. врача. Придя в больницу я даже не думала, что пройду собеседование :D
Но я это сделала. Будучи младшим и старшим медработником постоянно путалась в биндере, нажимая не на те кнопки. Хочу сказать спасибо
Yakov Baysers, за то что поддерживал в те времена, говоря, что всё получится, и я перестану путаться. Помню наш разговор, ты рассказывал о лидерке, когда речь зашла о том, сколько времени ты можешь быть лидером, я подумала: «Всего месяц, так мало». Ты сказал, что буду лидером и пойму, что этого времени достаточно. Соглашусь, этого времени достатчно.
Когда я стала младшим специалистом, я и не думала, что мне дадут что-то большее, но благодаря
Alexander Provenzano я стала старшим специалистом, а дальше и заведующим отделением. Хочу сказать спасибо, что дал мне шанс. Надеюсь, ты не жалеешь о нём.)
Так же хочу сказать спасибо
Marcus Stein, за то что именно он пришёл к нам в больницу, что передал мне должность глав. врача, надеюсь,ты тоже об этом не пожалел. И спасибо, что помогал в разных сложных ситуациях.
Проработав в больнице достаточное время, могу сказать, что у каждого глав. врача есть свой состав, вот и у меня он был.

Хочу сказать спасибо Morales Stormrage, ты очень крутой парень, всегда помогал на форуме, на собеседованиях, с экзаменами, практиками и другими вещами. Ты умеешь проводить достаточное количество часов в игре не забывая при этом про реальность, а это надо уметь. Оставайся таким же весёлым, и учи танцам остальных :D Я очень ценю наше проведённое время вместе (хехе).

Deos Stormrage, ты долго шёл на 8ку, и когда встал очень много помогал, за что тебе большое спасибо. Жаль, что под конец тебя уже не было, но я всё равно ценю твою работу и тебя. Оставайся таким же крутым, становись ещё лучше чем Morales, хотя куда ещё лучше? Твои шутки всегда поднимали мне настроение, спасибо.

Aurelio Montello, будучи на 7ке ты ты тоже мне очень помогал. Ты был на многих собеседованиях, когда были большие очереди. Было очень здорово тебя учить. Мне жаль, что так вышло. Спасибо за слова, что сказал мне в конце. Ты такой же чудесный, и с тобой приятно общаться. Я рада, что тебе понравилась больница, хотя ты пришёл из радика. Обычно все уходят туда.

Отдельное спасибо хочется сказать Lester Krest. Никогда бы не подумала, что познакомлюсь с тобой. Ты очень помогал при проверках, на тренировках и вообще иногда жил в больнице:D  Ты очень позитивный человек, с тобой, как и с Deos и Morales было оооооочень здорово общаться в дискорде. Это всё очень лампово. Спасибо, что был в моей больнице и помогал мне.

Хочется отметить, что за время пока я была глав. Врачом Mike Jamerson жил целых 5 раз, запомните этот момент!

 

Так же отдельное спасибо хочется сказать младшему составу, тем кто реально работал и помогал, несмотря на то, что они не 7+.Andrew Garfield, Christopher Turk, Robert Brooks, Stephan Curry (я очень рада, что ты вернулся в больницу), Matthew Louezze, Solomon Reed, Kris Hemsworth. Вы оказали большую помощь просто тем, что вы есть в больнице и лечите людей.

Спасибо всем, кто поддерживал меня.

Простите, что очень много с СС отказывали вам с RP, но мы сами хотели, чтобы вы научились этому, и я горжусь людьми, которые не опускали руки, а доделывали всё до конца, которые принимали свои ошибки.
Простите, если не могла проверит ваши отчёты как только вы их выложили, и спасибо тем людям, которые ждали проверки и не уходили.

Спасибо тем кто заметил, что я стараюсь. Я правда пыталась всё делать лучше.

Никогда не сдавайтесь, и если что-то у вас не получается, то идите до конца. У всех были ошибки, даже у самых главных врачей. Верьте в себя, верьте в других. Всего вам самого наилучшего.

Надеюсь, ещё увидимся.

Забавные и милые моменты моего лидирования: (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Ваш глав. врач Daisy Stin.

Изменено пользователем Daisy Stein
  • Like 6
  • Thanks 3

«Нет» – подумал я, - «Ты одна из самых красивых девушек, кого я встречал, но для меня, увы, ты только на втором месте.»

vogaJqu.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

          Прощальное письмо Morales Stormrage.

Ну, вот и подошел к концу мой срок в больнице г.Лос-Сантос. Это были долгие два месяца, но все же я смог это сделать. Это был мой первый опыт на лидерке, поэтому я много чего боялся делать сам, очень часто спрашивал советы у других лидеров, министров, советовался с моим составом. Огромное спасибо хочу сказать следующий людям:

  • Daisy Stein - Спасибо тебе за все это время, что ты мне помогала. Ты помогала мне практически всегда и везде, на всех проверках от мэра/министра, почти каждый день помогала на форуме, за что тебе особое спасибо. Ну, много писать не буду, ты сама все знаешь.
  • Deos Stormrage - хоть ты и тот еще и разгильдяй, но ты помогал мне практически всегда. Я тебе благодарен, что ты "уступил" мне эту должность. Ну и удачи тебе на этом сроке, надеюсь ты его достоишь достойно.
  • Maximilian Stein - Спасибо, что пришел ко мне, когда мне это нужно было. Когда ты ушел на лидерку ЛВФМ, стало немнога грустна(нет). Все таки я рад, что ты вернулся обратно. Желаю поменьше отлетать в чм :D
  • Maximiliano Stein - Ты очень много мне помогал на моем сроке, пояснял мне многие вещи за что я тебе сильно благодарен. Я был рад, когда ты вернулся ко мне, но тоже самое что и с Олегом, долго ты не пробыл на 8-ом ранге из-за твоей неудачной лидерки в мафии. Спасибо, что вернулся обратно, надеюсь ты останешься тут надолго.
  • Lester Krest - Влад, спасибо тебе большое за всю помощь, что ты оказывал мне на протяжение этих двух месяцев. Хоть ты и не так часто играешь в самп, но ты был на всех проверках, за что я тебе очень благодарен. 
  • Christopher Turk - тебе я особенно благодарен, ты всегда был рад тренировках с нестандартным лечением, был на всех проверках от министра и практически всегда на проверке от мэра. Я расстроился, когда ты отказался от места в Старшем составе. Я рад, что ты остался в больнице и помогал мне, спасибо тебе.
  • Chloe Stein - спасибо за то, что пришла обратно ко мне на срок, ну и за то, что помогала на каждой проверке, не зависимо от кого она была. Надеюсь ты учтешь мой совет, стараться больше отыгрывать нестандартные лечения.
  • Ну, не могу не написать про Drew Benson - ты был прекрасным министром, всегда помогал мне, выручал в трудную ситуацию, когда мне это было нужно. Хоть ты и жмотил все время бюджет из-за того, что не было у меня СМПшников, но я не сильно злился, я тебя понимал, самого это бесило. Спасибо тебе большое, что доверил мне пост лидера, я очень тебе благодарен за это. Я сильно старался не подводить тебя так что, надеюсь, я оправдал твои ожидания.
  • Rizitas Baysers - хоть ты и немного помешанный на товарищах, ты отличный лидер, удачи тебе на министре, надеюсь ты отстоишь его на все сто. Спасибо за помощь которую ты оказывал в течении 2-х месяцев.
  • Josefine Baysers - никого не слушай и ничего не бойся, ты отличный лидер, удачно достоять твой текущий срок. И не злись на свой состав, они тебя любят c:

Выражу спасибо сразу всем 3-м лидерам больницы ЛВ, что были на моем сроке, то есть Danil Balan, Maxi Benz и Amadeus Montello. Даня и Денис всегда помогали мне, спасибо вам. С Сашей хоть особо и не общались, но все равно, спасибо тебе, жалко, что ты снялся, но все равно, удачи тебе. Конечно же спасибо Michael Supreme за то, что помогал мне когда я нуждался в помощи в каком либо лечении, спасибо за помощь на лекциях. Жаль, что ты уходишь, надеюсь еще увидимся. Gera Wilson тебе желаю поменьше косячить и не подставлять своих будущих лидеров!)

Так же хочу выразить огромное спасибо администрации, за то что помогали мне на протяжении всего срока, спасибо Артуру за все мпшки которые ты для нас делал. 
Ну и остальным лидерам, которые были на моем сроке, желаю удачи и закончить свои сроки без предов, ну и брать побольше лидерок

Ну, так же я хочу поблагодарить весь свой младший состав, вас было очень много на моем сроке, так что не буду выделять кого-то определенного, спасибо вам всем за проделанную работу. Особенно спасибо тем, кто остался надолго в нашей больнице, даже после того, как им отказывали в рп более 3-х раз.

P.S Простите, если не увидели себя в этом маленьком списке, вас было очень много.

Всем спасибо, надеюсь еще увидимся.

                              Ваш глав.врач Morales Stormrage

Morales Stormrage [991638] - с 25.04.2018 до 25.06.2018[0/3] [2 срок] 

Изменено пользователем Morales Stormrage
  • Like 9
Скрытый текст
  • Больница Лос-СантосMorales Stormrage [991638] - с 25.04.2018 до 25.06.2018
  • Больница Лос-Сантос - Morales Stormrage [991638] - с 08.07.2018 до 08.08.2018
  • Сухопутные войска Morales Stormrage [991638] - с 23.01.2019 по 23.02.2019
  • Министерство здравоохранения - Morales Stormrage [991638]- c 10.03.2019 до 26.04.2019
  • Yakuza - Waldemar Stein [991638] - c 22.09.2019 до 22.10.2019 [55-126 bis]
  • Сухопутные войска - Waldemar Stein [991638] - с 18.11.2019 по 18.12.2019
  • Yakuza - Wences Sawyer [991638] - c 01.02.2020 до 01.03.2020 [10-102 bis]
  • Админ iGO[R] [916] сделал Waldemar_Stein [991638] Helper'оm [05.03.2020]
  • La Cosa Nostra - Athenogen Defense [3059358] - с 25.07.2022 до 25.08.2022 [66-167 bis]
  • Админ Djonio Hanter [522501] сделал Athenogen Defense [3059358] Helper'om [03.09.2022]

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Gregory Ross

Отстоял я свой месяц. Всё пролетело очень быстро. Даже слишком быстро. Казалось, вот, только ещё вчера говорил о крутых нововведениях, а сейчас я уже пишу эти строки. Было весьма тяжело. Не скрою, в некоторые моменты хотелось бросить всё и свалить в закат. Но правильные люди сказали правильные слова и у меня таки получилось достоять до победного. Было очень и очень круто: командная работа, тренировки, лекции, тусни (коих стоило бы устраивать побольше наверное). Не обошлось и без неприятных моментов и трудных сотрудников. 
На протяжении всего срока меня окружали офигенные люди. Как из личного состава (старшего и младшего), так и за пределами больницы Лос-Сантоса. Этим людям я бы хотел сказать огромное спасибо за то, что вы делали для больницы и для МЗ в целом. Вообще не очень могу себе представить, окажись я на посту глав. врача при нулевом старшем составе. 

Прежде всего хотелось бы поблагодарить людей, которые разрабатывали фичу автосохранения сообщений на этом форуме. Ребята, без вас этого сообщения не было бы. Целых три раза.

Daisy Stein. Тебе я прежде всего хочу пожелать удачи на своем сроке, поменьше всякой дичи и побольше приятных и добрых моментов. Ты очень помогала с отчётами и другой работой. Спасибо.
Ксения Варчук. Ты проводила безумное количество времени помогая печенькам, проверяя отчёты и проводя различные мероприятия. Очень круто было видеть, как ты из интерна так стремительно становилась старшим специалистом. Спасибо.
Morales Stormrage. Ты, чёрт возьми, ленивец, которых ещё поискать надо. Но каким-то макаром ты оказывался в нужном месте в нужное время и делал правильные вещи, разруливал ситуации. Спасибо.
Lester Krest. Было очень круто, когда ты повысился и пошёл тащить СМП, несмотря на всяких "рекрутеров" и прочих мед. журналов, положенных младшим специалистам. Спасибо.
Corey Taylor. Ты пришёл под конец моего срока, но таки успел наделать дел и попасть в этот список. Спасибо.
John Ross. Большое спасибо за помощь при работе с персоналом и за содействие в приеме стоматолога. Жаль, что ты таки ушёл из больки и круто, что снова вернулся и повышаешься.
Dave Steckel. Твоя помощь в первую неделю была огромной, но грустно, что потом ты так и не смог заходить. Удачи тебе и спасибо.
Chloe Stein. Ыыы. Это вообще отдельный разговор. Грустно, что ты таки не пошла в старший состав, но было очень круто творить минимализм в штате по вечерам. Ыыыыы.
Eleanor Veldorell. Те, кто это читают, удивятся, что ты делаешь в этом списке. Но твоя помощь и вечерние тусни помогали сохранить рассудок и мужественно достоять этот срок. Спасибо.

Michael Supreme, Paul Baysers. Спасибо вам за проведенные госки, за всю посильную помощь, которую вы сделали. Грустно было, когда вы уходили. Paul, удачи тебе на посту министра.

Rizitas Baysers. Спасибо за помощь в настройке биндеров и пардон, что в последнюю неделю из-за меня слили корону. Удачно достоять лиду.
Olivia Baysers. Ты пришла уже под самый-самый конец моего срока и мы как-то не сильно общались, но что-то доброе было в твоих сообщеньках. Удачи на твоём посту.

Cathrine Baysers. Ты дала мне бразды правления, ты же мне давала по жопе за косяки. Справедливо, своевременно. Спасибо за помощь в трудных ситуациях и удачи тебе в твоих начинаниях.

Алексей Сараев, Drew Benson. Вы оперативно давали мне всю инфу, которую имели право давать. И помогали в трудных и каверзных ситуациях. Спасибо и пардон, если что не так было, удачи вам. Вы ништяк.

P. S. Сорян, если конкретно ты не нашёл себя в этом списке. За время глав. врачевания я переобщался с таким количеством людей, что всех запомнить просто нереально.

 

Изменено пользователем Gregory_Ross
  • Like 5

test

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем пасиба, надеюсь вас не заберут в армию.
VbLyWLw.png

  • Like 1
  • Confused 1

       wZtBwp1.jpg                                                                                      

 30 июня 2017   18:28:28   Министр Diego King  назначил Deos Stormrage  лидером  фракции  Больница Сан Фиерро 
 30 июля 2017   19:44:13   Министр Hellena Wallenstein снял с Deos Stormrage лидерство фракции Больница Сан Фиерро 
 26 июня 2018   16:2:2   Министр Rizitas Baysers назначил Deos Stormrage лидером фракции Больница Лос Сантос 
 5 июля 2018   15:46:44   Админ Алексей Сараев снял с Deos Stormrage лидерство фракции Больница Лос Сантос 
 26 ноября 2018   17:24:42   Министр Daisy Stein назначил Deos Stormrage лидером фракции Больница Лос Сантос 
 26 декабря 2018   14:19:50    Админ Алексей Сараев снял с Deos Stormrage лидерство фракции Больница Лос Сантос 
 18 января 2019   19:12:37    Админ Daniel Douthett назначил Yuki Sasaki лидером фракции Yakuza 
18 февраля 2019 17:39:9 Админ Daniel Douthett снял с Azazel Materazzi лидерство фракции Yakuza
19 февраля 2019 20:15:54 Админ Daniel Douthett назначил Deos Stormrage лидером фракции Yakuza
17 марта 2019 21:37:43 Админ Jersey Melison снял с Deos Stormrage лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Снова конец....
С одной стороны, я чертовски устала, а с другой...мне так жаль от Вас уходить..
Хочу сказать спасибо всем и каждому...
Это прощальное письмо я начну не так как все..
В самую первую очередь, я хочу поблагодарить мой младший состав, моих дорогих печенек..
Ребята, спасибо Вам, за Ваш труд, за Ваше стремление и желание работать и учиться чему-то новому. Этот срок кардинально отличался от первого..
Если первый был сложный, не понятный, я всему училась, все было дня меня впервые, тут, я уже знала что и как нужно делать.
Так вот, мой дорогой младший состав, моя гордость за Вас не имеет границ! Вы все разные, но с каждым из Вас мы нашли общий язык,мы были и останемся друзьями,
нам всегда было весело вместе, Вы всегда понимали меня, а я всегда старалась понимать Вас..
Вы не подводили меня в трудные моменты и всегда приходили на помощь. Вы основа и фундамент этой больницы, Вы были самым важным, что я приобрела на этом сроке.
Вы никогда меня не клевали, если Вам что-то было нужно. Всегда с пониманием относились ко мне, особенно на последней неделе, когда я осталась совсем одна.
Именно Вы не дали мне сломаться и плюнуть на всё. Я горжусь каждым из Вас! Не устану повторять, Вы лучший состав!
Galina Efimova-  Гульнара, ты это вообще не понятная история. Ты со мной рядом уже 100 лет. Еще с времён, когда я была лидером больницы Лас-Вентурас. С одной стороны ты всегда была
рядом и помогала мне, а с другой, делала разные пакости. Но я не злюсь на тебя, я тебе очень благодарна.Ты очень хорошая, хочу увидеть тебя в Старшем составе! (не катайся
на своём тс, и будь добрее к окружающим). 
Chloe Stein- ыыыыы, Настюша,  королевство ночных шуткунов. Спасибо тебе за весёлые вечера, которые так помогали расслабиться и забыть обо всем. Спасибо за то, что несмотря на
то, что ты постоянно была занята, ты находила время для тренировок и проверок от мэра. Когда нибудь, мы ворвёмся с тобой обратно, и я буду твоим помощником!1
Amadeus Harrison -  Саша, много кто относится к тебе не особо хорошо, но мы нашли общий язык с тобой. Спасибо тебе за помощь. Она была мне очень нужна. Удачи тебе и поскорее
выходи из чс!1
Евгения Малинина - спасибо также за всю помощь. Спасибо за весёлые и интересные тренировки! За проверки, просто за то, что ты была рядом и отлично работала..
Alex Carletti -  Андрей, я вообще удивилась, что ты пришёл к нам..Первое время, мне казалось, что ты и гос. организация, это две абсолютно несовместимые вещи.
Но ты с лёгкостью доказал обратное. Спасибо, за твой высокий онлайн, за помощь и за весёлое времяпрепровождения.
Gregory Stein - ленивец и трудяга одновременно. Хотелось видеть тебя где-то в старшем составе, но как не тёрла глаза там тебя не наблюдала. *тут должна была быть шутка про
злого Валеру*
Спасибо Вам, семейка Fingo, мои печеньки.. Нарушители и дебоширы. 
Спасибо, за всё веселье и работу с пациентами.
Victoria Fingo-  Даша, тебе отдельное спасибо. Ты огромная молодец. Ты долго трудилась на 2 ранге, потом уволилась, потому что не получалось многое.
Но когда ты вернулась, тебе удалось делать идеальные отчёты! Молодчинка! Удачи тебе! Скорее повышайся.
Зоя и София Яковлевы - Вы пришли совсем недавно, но я уже очень Вам благодарна. Спасибо за Вашу преданную и хорошую работу. Вы молодцы!
Андрей Разин - с тобой мы мало общались, но хочется и тебя поблагодарить, ты очень много помогал. Спасибо.
Спасибо всем 2-3 рангам, которые каждый день трудились не покладая рук, старались и учились чему-то новому. Спасибо всем тем, кто не сдавался после уймы отказанных отчётов.
Не устану повторять, я Вами горжусь!!!
Теперь уже можно вспомнить и о моём старшем составе, который очень часто оставался незаметным, потому что постоянства там никогда не было.
Вас было много. И всем спасибо.
Случилось так, что Вы все взяли другие лидерки.. Каждому из Вас удачи..
Удачи, Макс, тащи мэрию, но не зазнавайся. Человек измеряется не лидерками.
Deos, аки Дудос- Azazel Stormrage, удачи тебе в твоей Якудзе. Желаю побольше топовых бизов!!
Димон, Morales Stormrage, удачи тебе, ветеран МЗ. Первое время было очень сложно привыкнуть, что тебя нет в СС..Спасибо за помощь, топовой лидерки  тебе.
Алиса, Daisy Stein, спасибо тебе! Ты была прекрасным министром, удачи тебе на админке! 
Josefine Baysers, спасибо тебе за помощь, спасибо за пинки под зад. Пожалуйста,не принимай все близко к сердцу, помни, это всего лишь игруля. Люблю!!11
Спасибо Paul Baysers, за все решенные вопросы, за все устраненные непонятки.
Спасибо Алексею Сараеву за помощь, понимание. Если бы меня столько раз дёргали, наверное съела бы всех. Ты справедливый, терпеливый и добрый.  
Спасибо Rizitas Baysers, огромное количество раз выручал, помогал и подсказывал, если это было нужно. Удачи.
Спасибо лидерам, которые выручали. Всем удачного срока!
Спасибо Ari когда больно Stormrage, ты молодец! Удачи и поменьше траблов с интернетом!
Спасибо Bart Espero за науку мемологии, за дозу мемов в нужный момент!1 Удачной госки!1 Таварещ!11

Туть всякие штуки

Изменено пользователем Ксения Варчук
  • Like 9
  • Thanks 1
  • Sad 3
 04 октября 2018  18:18:11      Министр Paul Baysers  назначил Ксения Варчук  лидером  фракции  Больница Лас Вентурас    
04 ноября 2018   12:44:54  Министр Daisy Stein снял с Ксения Варчук лидерство фракции Больница Лас Вентурас 
 26 декабря 2018   14:22:20       Министр Daisy Stein назначил Ксения Варчук лидером фракции Больница Лос Сантос   
 26 января 2019   11:12:21       Министр Josefine Baysers снял с Ксения Варчук лидерство фракции Больница Лос Сантос   
 11 июля 2019   13:14:45       Министр Werena Baysers назначил Ксения Варчук лидером фракции Больница Лос Сантос   
11 августа 2019   21:27:32      Министр Werena Baysers снял с Ксения Варчук лидерство фракции Больница Лос Сантос   
19 октября 2019   15:33:47     Админ Hotaka Takano назначил  Ксения Варчук лидером фракции Министерство Здравоохранения   
21 декабря 2019   21:18:26     Админ Paul Baysers снял с  Ксения Варчук лидерство фракции Министерство Здравоохранения   
25 декабря 2019   18:43:49  Админ iGO[R]  [916] сделал Ксения Варчук [978634] Helper'oм
09 января 2020  14:18:06  Админ iGO[R]  [916] поднял уровень админки Ксения Варчук [978634]
01 февраля 2020  07:37:39  Админ iGO[R]  [916] поднял уровень админки Ксения Варчук [978634]
01 марта 2020  15:11:44  Админ iGO[R]  [916] поднял уровень админки Ксения Варчук [978634]
09 мая 2021  13:36:28  Админ iGO[R]  [916] поднял уровень админки Ксения Варчук [978634]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Taha Vance

Ну что ж, вот и подошёл мой срок к концу. Помню как я начинал с Интерна и стал Глав.Врачом, когда я только пришёл в больницу у  меня даже в голове не было занять должность Глав.Врача но мне ее подтолкнул Eaze Vance за это ему отдельное спасибо!

Спасибо огромное Josefine Baysers (Аня) за упорную работу со мной, помню те моменты когда мы думали об этих лекциях , как я не мог придумать РП для ее, но все же с твоей помощи я придумал и сделал эту чертову первую лекцию :) Спасибо тебе за все, и то что поверила в меня и выбрала именно меня! Удачи тебе в будущем :3 18+ link ;D

Paul Baysers - Ты очень хороший , отзывчивый , добрый администратор и куратор! Спасибо тебе за все подсказки, ты мне очень помог на моем первом лидерстве во фракции! Link :3


Алексей Сараев - Спасибо тебе за то что доверился мне и дал мне шанс быть лидером Больницы Лос-Сантоса! Удачи тебе, ты очень хороший администратор, если что-то нужно было мне ты мне всегда помогал :3 Link :3


Rizitas Baysers - Ну и ты конечно же мне помогал на протяжении всего срока, тебя я не забуду, ты очень общительный администратор с тобой можно поугарать в VK, спасибо тебе тоже за эти эмоции :) Link :3 


Alice Hanter - С тобой под конец срока познакомились мало общались, но все же спасибо тебе за помощь на 23 февраля. Удачи тебе в администрировании!


Eazy Vance - Спасибо тебе то что не подвёл меня я тебе дал должность Зам. Заместителя доверился тебе мой хороший друг, спасибо что подтолкнул меня на мысль подать заявку на лидерство. Не смотря ни на что,когда я тебе говорил в дискорде проверь "Резюме" , "Премии" "Отчёты" ты всегда помогал и проверял все это, был на всех собеседованиях экзаменах интернов, акций и прочее)


Blazerio Vance - Ну Заур, у нас с тобой были конфликты, но я видел как ты стараешься быть в старшем составе, помню тебя интерном а уже и мой Зам, спасибо тебе тоже что не подвел меня!


Спасибо всему старшему составу Виктории, Елисею, Эдварду,Зои не смотря ни на что когда я вас просил зайти в игру, вы заходили и помогали мне - за это вам огромное большое СПАСИБО! Я вас не забуду :)
Спасибо всему младшему составу выделю только тех людей которых я постоянно видел это
Майкл Демаре, Эмиль Демаре, Александр Блок, Дарья Брычёва, Jesus Clark, Richard Di , Alex Freck вам респект парни - как я не заходил
в игру вы всегда там были! И всем остольным тоже спасибо то что трудились и помогали мне на лидерстве!

Hellena Wallenstein и Анастасия Васильченко удачи вам достоять срок без предов, люблю вас с вами были приятно работать :3
Надеюсь еще с тобой встретимся и по угараем
Gera Wilson ;D
Luca Wallenstein тебе тоже спасибо за твои рофлы, и за то что тоже помогал мне первое время на лидерстве :)

Так же выражаю огромную благодарность администратором сервера за помощь, спасибо Артуру за то что всегда менял ники моим интернам по первой просьбе :)

Спасибо всем, кто поддерживал меня.

У всех были ошибки с отчётами постоянные проблемы были с РП заданием, мы с СС вам помогали вам как могли, и в дискорде , и в вк расписывали вам все, не обижайтесь если вдруг кто-то держит обиду на нас из-за того что мы отказали вам отчёт :) Трудитесь и у вас все получиться.

Много кто пишет что будет скучать, я вам так скажу, сюда я еще вернусь и я вам обещаю это!

Прикольные моменты с моего лидирования : Link :)

Ваш глав.Врач Taha Vance 

Всем спасибо за помощь, всех люблю и уже скучаю! :*
 

  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 2

XO69pK2.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Глав. Врача Lynn Benz

Вот и настало то время когда я должен попрощаться со своей должностью Глав. Врача. Уходя я хотел бы пожелать удачи следующему лидеру, а так же что бы сотрудники которые были при мне не забывали то время. Хочется сказать спасибо каждому кто поддерживал меня и был со мной.

Отдельно хочется поблагодарить таких людей как 

Josefine_Baysers - В первую очередь хочется высловить благодарство именно тебе. Ты тот человек который дала толчок в постигании знаний министерства здравоохранения. Именно ты сделала в МЗ меня таким какой я щас есть. Ты очень отзывчивый человек. Ты не как другие Министры лишь опрашиваешь, а ты даешь знание, помогаешь. Желаю тебе удачи, желаю щастья будь таким же клёвым человеком 1-6163-128-9 :P:wub: 

Алексей Сараев - О мастер,  ты владыка. :) Спасибо тебе что ты отозвался  и отзываешься на просьбы на слова помощи. Спасибо тебе так же за котейку :) ну ты понял ;). Спасибо за тот шанс который ты мне дал. Желаю удачи тебе в развитии твоего Аси. Всего тебе лучшего

 1-6167-128-9

Paul_Baysers - Ну как же без тебя Паша :). Спасибо тебе за помощь, спасибо что приглядывал за мной. Спасибо за понимание. Пожелаю я тебе сквозь дороги, сквозь лета что бы был ты рад всегда

1-6162-128-9

Helena_Walenstein и Анастасия_Васильченко -  Как же без вас девоньки, спасибо что были со мной добры. Спасибо за то проведенное время и за ваши шутки :) Ван ЛАВ   Насть ну дай соседям поспать то :) Галь нинада такого делать :) ...

1-6159-128-9

Rizitas_Baysers - Вова... ну что сказать. Круто было и смешно спасибо за МП. Ты крутой админ :) Удачи тебе в дальнейшем

1-6170-128-9

Morales_Stormtrage - Дим огромное спасибо за то что ты помогал мне в СС, и спасибо за проведенную последнюю неделю :) ты крутой Давай жду Хелперки

Ксения_Варчук - Спасибо тебе за проведенное время :) Атец... хд  Спасибо за помощь, спасибо и удачи тебе

Gera_Wilson - Змей ты энто не дури давай делай все лучше :) будь таким же весельчаком Спасибо за подсказки. Помню когда впервые тебя увидел думал что ты бот :D 

Так же я хотел бы сказать спасибо всем кто был со мной Cristopher_Provenzano, Blazerio_Vance, Roman_Leman, Edward_Toretto, Александр Блок, James_Baker, Александр Калинов, Henry_Bennet Марио Казини Jonathan Hokage. Спасибо вам товарищи вы круты извините кого не учёл в списке вы так же круты, Огромное спасибо за вашу активность.

Ей админы спасибо вам, за то что вы есть. За то что вы делаете для нас простых игроков продолжайте в том же духе.

П.С. Артур спасибо за то что спасал мои госки в час ночи :) Емма тебе тоже спасибо сплюшка :)

Спасибо вам всем ваш Глав. Врач Lynn Benz

я не забуду вас 

Изменено пользователем Lynn Benz
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо главного врача Yakov Baysers..

Вот знаете, не люблю такие дни, когда надо прощаться. Грустно как-то, задумываешься о чем-то, смотришь назад и вперед, офигиваешь от того, сколько времени прошло и что за это время вы вместе с командой совместными усилиями добились. Да, не лучший срок, да, были проблемы, но мы справились, а значит нужно двигаться дальше. Естественно в одиночку бы ничего мы не добились, поэтому хочу поблагодарить людей, которые привнесли свой вклад в больницу..

 

  • Пожалуй начну с самого главного человека, который меня в прямом смысле слова пнул на эту лидерку - конечно же это Rizitas Baysers. Много тушевался до обзвона, думал, что пора вернуться в это лидерское дело, тряхнуть стариной и Вова привел пару весомых аргументов, которые меня зацепили. В последствие чего пошел на обзвон и с горем пополам его прошел. Спасибо Вова за поддержку, помощь и понимание

 

  • Второй человек, который НАМ всячески помогал и поддерживал Paul Baysers. Наш следящий, от которого прям сияет оптимизмом. Давно не встречал такого куратора, который реально заинтересован во фракции, который знает всему цену и не дает ни малейшего повода опустить голову вниз.

 

  • Третьей в списке будет Josefine Baysers. А все потому что, она словно как мама в первые дни контролировала, интересовалась и помогала освоиться в данном ремесле, было бы сложно все это сделать без тебя. Странное сравнение с мамой, ну почему-то прям жиза

 

  • Следующей будет хранительница очага Werena Wallenstein, которая появилась словно из ниоткуда и за все то время, что она с нами была сложно представить, как бы справились без нее, сплотила нас что ли, с приходом ее как раз и выработалась команда, которую я ценю. Я в тебя верю, спасибо за все теплые слова, твоя очередь пошуметь!1

 

  • Тут будет мой старый кент Alex Baysers, который вечно во времена нашей лидерки бросает свою доту и воплощается в темного рыцаря устава, весело с тобой, твое красноречие, недовольство всегда забавила мою душу. Единственное, что я хочу, чтобы не испортился и нашел девушку, которая вернет тебя в жизнь, а то совсем уже забичевал)) Хоть кто-то кормить тебя будет

 

  • На очереди Марио Казини, тот самый человечек, которому мы доверились и не прогадали, ибо золотце, а не сотрудник. Машина, зверь, приводите любые синонимы, они будут уместны. Всегда выручал и всегда был отзывчив, спасибо тебе, надеюсь, не затеряешься и послушаешь меня)

 

  • А тут будет мой любимый Evan Baysers, который жертвовал всем чем мог, но чтобы нам помочь в общем деле. И да, спасибо, что вселял оптимизм и дарил этот десант, хоть как-то отвлекались от четырех стен) Помню те интерьеры, те взрывы и глупые смерти, да, ты не смог пробыть до конца из-за учебы, но твой вклад ощутим, спасибо тебе друг!

 

  • Ну и минутка правды.. Не обижайся, но Mason Hansen, правда, тебя погубила одна девушка, такое бывает, это твой выбор, но без нее ты словно другой человек, тот самый Ваня, которого мы все любили и ценили. Те безбашенные разговоры, впечатления, вечера. Все это уже в прошлом, расстались мы не очень красиво, где-то и моя вина.. Прости меня

 

  • Тут бы я хотел обратиться к персоналу, к таким как:  Roman Leman, Victoria Mason, Морис Фосс, Евгения Малинина, Майкл Руссо и Инна Руссо. Спасибо вам, что Вы были и дарили счастье. Вас было очень приятно видеть, надеюсь, не затеряетесь и будете приносить пользу)

 

  • Ну и конечно же Моралька Штормрейдж, ты хороший человечек, со своеобразным видением и чувством юмора, но что-то тебе вечно не хватало, вот знаешь, как будто ешь какое-то блюдо без соли, не тот вкус, тебе как раз этих ингридиентов и не хватало, так бы был еще топовее) Желаю тебе удачи в дальнейших начинаниях

 

А так же спасибо всем тем администраторам, которые не спали по утрам, дабы провести собес, так же Леше Сараеву и Дейзи Стейн) Ну и было приятно посотрудничать с Luca Wilson, Ari Stormrage, Геркой, Thomas Watson и другие-другие, вас было море за этот месяц) Сейчас мы переписываем историю и окунаемся все глубже и глубже, дабы изучать весь внутренний мир МЗ. Спасибо всем, мы еще пошумим)

  • Like 5
  • Sad 5

 

Скрытый текст
  • 8 августа 2017 [20:04:34] Министр Hellena Wallenstein назначила Yakov Baysers лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • 9 сентября 2017 [14:50:49] Министр Walther Wallenstein  снял с Yakov Baysers лидерство фракции Больница Лас-Вентурас [0/3]
  • 17 сентября 2017 [18:08:08] Министр Orion Benz назначил Yakov Baysers лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 17 ноября 2017 [17:29:19] Министр Hellena Harrison сняла с Yakov Baysers лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 30 ноября 2017 [17:56:50] Администратор Donny Benz назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство СМИ
  • 22 января 2018 [19:04:43] Администратор Donny Benz снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 3 февраля 2018 [19:55:46] Министр Thomas Provenzano назначил Yakov Baysers лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 3 марта 2018 [18:40:13] Министр Werner Wallenstein снял с Yakov Baysers лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 5 марта 2018 [15:48:10] Администратор Алексей Сараев назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
  • 4 апреля 2018 [15:46:19] Администратор Алексей Сараев снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [ЧС]
  • 17 ноября 2018 [12:43:06] Администратор Anastacia Hanter назначила Yakov Baysers лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
  • 17 января 2019 [17:23:10] Администратор Anastacia Hanter сняла с Yakov Baysers лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
  • 26 марта 2019 [19:59:16] Министр Morales Stormrage назначил Yakov Baysers лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • 26 апреля 2019 [18:53:12] Министр Morales Stormrage снял с Yakov Baysers лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3]
  • 26 апреля 2019 [19:00:07] Администратор Алексей Сараев назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
  • 11 июня 2019 [18:47:42] Администратор Алексей Сараев снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [0/3]

The End.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо гл. Врача Werena Baysers 

Оттягивала написание письма как могла, но, думаю, пора. Мне тяжело даются какие-либо перемены и когда Yakov Baysers предложил мне передачу на пост Главного Врача - я 100 раз подумала. И приняла правильное, на мой взгляд, решение. Никогда не была в МЗ, но, придя в MCLS, страха почти не было, так как меня окружали специалисты своего дела, которые меня всему и научили.

  • В первую очередь хочу сказать огромное спасибо за всё Yakov Baysers. Человек с огромным опытом и сердцем. Он объяснял мне каждую мелочь и терпеливо отвечал на самые глупейшие вопросы. Именно он привёл меня в МЗ, за что я ему безмерно благодарна. Именно он успокаивал меня, когда что-то шло не так, ругал, когда это было действительно нужно. Он передал мне все свои знания и (надеюсь) с гордостью передал свой пост. Я не подведу. 

1-6028-128

  • Паша - Paul Baysers, не куратор, а что-то круче. Объяснял в любое время дня и ночи, помогал и наставлял на верный путь. С ним можно и обсудить серьезные темы и посмеяться с какой-либо фигни. Это дорогого стоит.

1-6056-128

  • Третьим в этом списке будет Rizitas Baysers. Хоть он и куратор MCSF, но помогает он всем, кому требуется. Требовательный, но справедливый. Спасибо за помощь, Володя.

1-6069-128

  • Далее хочу поблагодарить моих старших помощников в составе: Alex Baysers, Марио Казини, Barry Hanter. Каждый из вас внёс огромный вклад в развитие нашей больницы. Кто-то решил сменить род деятельности, а кто-то теперь правит балом. Каждого из вас очень ценю и благодарю.

1-6037-128

  • Спасибо хочу сказать нашим девочкам - главному украшению больницы: Victoria MasonDarcy Stein, Duna Meow, Chloe Espero, Инна Руссо, Galina Efimova. Каждая организация цветёт, если в ней есть девушки. Вы всегда разбавляли серые будни своим присутствием. Спасибо, девчата.

 P. S. Настя, не ной, а ;) 

1-6032-128

  • Главной девушкой МЗ считаю - Josefine Baysers. Чувственная, заботливая, никогда не пройдёт мимо и предложит помощь. Анюта, ты для меня в этот срок была, как мама. Всегда спросит, как дела, даже если у самой дела не очень. Нам с тобой еще предстоит много работы и что-то мне подсказывает, что мы сработаемся ;) 

1-6028-128

  • Дошло дело и до Масончика. Mason Hansen человек, ну которого никак не представляла на посту главного врача, но верила, и это произошло.Ни одна моя госка не прошла без тебя. Не с первого раза, но доказал, что ты достоин. В команде всегда нужен человек, который шутками разбавит всю серьезность, но меру нужно знать ;) Докажи всем, что ты крутой чел, какой ты есть на самом деле.

1-6036-128

  • Мои печенюхи - семёрочки. Adam Toterro, хоть и "дурная голова", но в своё время очень сильно помогал. Благодарю. Димасик - Вегасик - Haruma Sugawara. Вот уж от кого, но от тебя ожидала помощи в последнюю очередь. Пахал, как "конь", жаль, что ушёл после первого срока, но моя благодарность тебе не знает границ. Спасибо! 

1-6038-128

  • Ну и отдельная благодарность будет Алексею Сараеву за то, что поверил в меня и дал шанс. Очень мудрый, справедливый администратор. Я рада, что теперь я в вашей команде. Учиться, учиться, и только учиться...

1-6109-128

 

Немного глупых фоточек за этот замечательный срок *туть*

Изменено пользователем Werena Wallenstein
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 3

TPPHr.gif

22 августа 2017 Министр Orion Harrison назначил Gabriella Romero лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
22 сентября 2017 Министр Orion Harrison снял с  Gabriella Romero лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [1/3]
5 марта 2018 Министр Werner Wallenstein назначил Gabriella Vega лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
5 апреля 2018 Министр Werner Wallenstein снял с Gabriella Vega лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [1/3]
26 апреля 2019 Министр Morales Stormrage назначил Werena Wallenstein лидером фракции Больница Лос-Сантос 
11 июня 2019 Министр Yakov Baysers снял с Werena Baysers лидерство фракции Больница Лос-Сантос {2 срок} [0/3]
11 июня 2019 Админ Алексей Сараев назначил Werena Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
19 октября 2019 Админ Hotaka Takano снял с Werena Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [0/3]
25 ноября 2019 Министр Ксения Варчук назначила Werena Baysers лидером фракции Больница Лос-Сантос 
25 декабря 2019 Админ Paul Baysers снял с Werena Baysers лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3] 
14 апреля 2020 Министр Eva Douthett назначила Werena Baysers лидером фракции Больница Лос-Сантос 
14 мая 2020 Министр Eva Douthett сняла с Werena Baysers лидерство фракции Больница Лос-Сантос  [0/3]
19 мая 2020 17:34:26 Админ Daniel Heartless [2] сделал Werena Baysers [2264] Helper'ом
23 мая 2020 16:6:27 Админ Екатерина Александрова [13] поднял уровень админки Werena Baysers [2264] до 100 уровня
5 июня 2020 12:11:17 Админ Екатерина Александрова [13] поднял уровень админки Werena Baysers [2264] до 500 уровня
2 июля 2020 15:27:19 Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Werena Baysers [2264] до 700 уровня
1 октября 2020 22:48:41 Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Werena Baysers [2264] до 800 уровня
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Barry Hanter [11/06/2019 - 11/07/2019]

 

Дорогие мои, вот и подошел мой срок к концу, хотелось бы остаться по дольше, но обстоятельства сложились так, что я вынужден вас покинуть.
Эти 30 дней пролетели так не заметно, что хотелось бы все вам рассказать в этом письме

 

Начнем с тех кто помог мне больше всего

Darcy Stein
Звездочка нашего коллектива, всегда веселая и на позитиве, хоть немного и вредная. Мне было очень приятно сидеть с тобой в Discor`e, ты всегда можешь рассказать хорошие истории из своей жизни. Мне будет этого не хватать. Желаю отстоять свою лидерочку, так как ты стояла у меня на 9-ке

Marco Harrison
Ты очень хороший человек, надеюсь в дальнейшем таким и останешься. Ни чуть не жалею что взял тебя в старший состава. Надеюсь в дальнейшем ты будешь приходить ко мне во фракции и помогать так же как ты мне помогал на этом сроке. Желаю удачи в старшем составе, помогай Ксюше (а то не прощу :))

Rick Grimes
О тебе я тоже не забыл, мой антифорумный сотрудничек. Мой тебе совет: прекращай ленится и берись за работу (если не на форуме, то хоть в игре). За активную помощь хотя бы в игре тебя будут очень хорошо ценить как сотрудника. Не забывай об этом. Желаю приятно отдохнуть на море :)

Chloe Espero
Еще одно солнышко больнички. Спасибо тебе за то что была в онлайне каждый день и приходила на проверочки. Надеюсь дальше ты прекратишь качать зарплату и возьмешься за помощь ребятам. Желаю тебе не стоять целыми днями на ракдроиде :)

Антон Семонов
Итак, теперь ты, да, да ты, слушай меня сюда. Ах ты ж... помогер наш. Спасибо тебе за то что взяв 7-ку ты сразу же принялся за активную работу. Твой актив не остался не замеченным. Продолжай в том же духе. Желаю тебе освоить знания для повышения до старшего состава и тогда ты обязательно станешь замечательным сотрудником

Maxi Leman
Денис спасибо тебе что поддерживал онлайн в трудные времена, так же я не забыл за проверочки которые ты в момент нужды посещал. Я очень ждал что ты пойдешь в старший состава, но видимо не судьба. Желаю тебе всего самого лучше, возвращайся по скорее :)

Werena Baysers
Что же Анечка, спасибо за то что передала мне лидерку, надеюсь отстоял не плохо. Желаю тебе быть благоразумным и понимающим ЧЕЛОВЕКОМ

Всем остальным желаю приятной игры и отличного настроения :)

 

Так-же хотелось бы выразить искреннюю благодарность некоторым администраторам:

Seth Belfort
Санечек, вот решил я тебя упомянуть в письме, прикинь, да. Сколько бы я писем не писал в них всегда будет написан твой ник. Ты очень хороший друг, спасибо что всегда зовешь на МПшки и звонишь время от времени. Желаю тебе по жизни всего самого лучшего

Paul Baysers
Паша, спасибо тебе за терпение, понимание, помощь, я это очень ценю и буду ценить. Желаю тебе хороших лидеров, что бы тебе не пришлось переживать

Rizitas Baysers
Вова, шкодный ты наш админ :), с тобой очень весело можно провести время как в игре так и вне, хоть мы практически не общались. Желаю тебе оставаться всегда на позитиве

Алексей Сараев
Ну что Лёша, а ты последний. Чего последний? А потому я долго думал что о тебе написать. И наконец я поразмыслил и вот пишу.
Спасибо тебе за возможность отстоять лидерку в больнице, хоть ты и знал мой график работы, ты все же не отказал. Надеюсь для того времени которое я мог проводить в игре, я отстоял свою лидерку не худшим образом. Да, отчёты не сверкают цифрами 200+ или 150+, но делал все что мог, дабы ты не думал ничего плохого и был спокоен. Желаю тебе всего хорошего и отличного настроения

  • Like 4
  • Sad 1
27 декабря 2017 - 27 февраля 2018  15:26:6 - 13:47:0   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
30 мая 2018 - 30 июня 2018  13:49:3 - 17:18:43   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
30 сентября 2018 - 30 октября 2018  16:15:9 - 15:39:21   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
28 декабря 2018 - 27 января 2019  10:43:31 - 23:59:51   Roman_Leman [868561] лидер фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
17 февраля 2019 - 17 марта 2019  12:52:47 - 15:51:11   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
11 июня 2019 - 11 июля 2019  18:45:40 - 12:17:00   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Больница Лос Сантос 
18 июля 2019 - 18 августа 2019  18:44:22 - 20:46:1   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
3 сентября 2019 - 3 октября 2019  18:5:12 - 16:56:19   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
21 октября 2019 - 21 декабря 2019  16:40:26 - 16:51:33   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
27 ноября 2022 - 27 декабря 2022  18:45:40 - 20:45:45   Barry_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
22 июля 2023 - 22 августа 2023  19:45:33 - 20:30:15   Владислав_Снежный [868561] лидер фракции Радиоцентр Лос Сантос 
2 сентября 2023 - 2 ноября 2023  18:14:38 - 20:5:30   Barry_Evans [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
13 ноября 2023 - 13 декабря 2023  18:5:9 - 18:57:55   Barry_Evans [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
17 декабря 2023 - 17 февраля 2024  20:14:26 - 20:12:27   Barry_Evans [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
26 марта 2023  18:21:32   Barry_Evans [868561] лидер фракции Полиция Сан Фиерро 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Снова пишу прощальное письмо. 
    Этот месяц протелел так быстро, я совсем не успела насладиться этим прекрасным временем... 
    Знали бы Вы как трудно мне было отдать этот пост. 
    С большой уверенностью могу сказать, что этот срок прошёл отлично! Впервые мне не хочется уйти на пару недель из МЗ, впервые не хочется отдохнуть от всего. 
    Главным заданием и целью для нас было "только вперед", и я думаю мы отлично справились! 
    Это все заслуги не одного человека, а целой команды, которая вносила свой вклад в это, которая поддерживала друг друга и понимала! 
    Я очень благодарна всем, кто со мной работал. 
    Спасибо за то, что у нас не было токсичных злых людей. В нашей больнице царило взаимопонимание и взаимоподдержка. Я Вами горжусь! 


    В первую очередь хочу сказать спасибо Marco Harrison, ты был со мной на протяжении всего срока. Было и хорошее и плохое, да чего уж плохое вспоминать. Желаю тебе удачного срока, а я помогу чем смогу! 
    Эрик Петросян, ты звезда этой больницы, добрый и веселый человек. Спасибо тебе за колоссальную помощь, мне было это очень необходимо и приятно! 
    Столько мемов, столько приколов и веселья, я удивляюсь как мы смогли совмещать все это с работой. Прошёл всего месяц, а ты стал моим другом. Спасибо тебе за все! 
    Corey Taylor, мой пожилой Максончик. Спасибо тебе за терпение, помощь, а так же за безграничное веселье. 
    Какой срок подряд ты приходишь мне на помощь, я очень это ценю. 
    Werena Baysers, кто бы мог подумать что мы найдем общий язык и нам будет так круто и удобно работать вместе. Спасибо тебе за сильнейшую поддержку! 
    Жаль что ты так далеко живешь ❤ 
    Мои дорогие младшие специалисты, Вас было такое огромное количество, каждый из вас внес вклад в эту больницу. Спасибо Mamori Ichikawa, ты совсем недавно повысился, но так круто работаешь, желаю тебе успехов и обязательно повышения до Старшего специалиста как минимум. 
    Андрей Чикатилло, редко приходилось тебя увидеть в игре, но когда ты находился на рабочем месте делал огромный объем работы! Спасибо за все, поскорее возвращайся в МЗ! 
    Ian Hennybrow, спасибо Юра, что пришёл ко мне, так и не вышло у тебя повыситься до Старшего специалиста, но ты много-много мне помогал, спасибо тебе большое. Надеюсь ты не в обиде за то, что так и не повысила. 
    Fabio Marshall, постоянно занятой наш человек. Удачи тебе в будущем, хочу все таки увидеть тебя в старшем составе когда-то. 
    Henry Stellmacher, спасибо за шутеечки и за хорошую работу! 
    Lynn Benz, мало вместе поработали, удачи тебе, помогай Марку. 
    Matthew Wilson, спасибо за вечный онлайн, но твой казик, снятие формы ох как выводило меня из себя. 
    Alice Hennybrow, Светик, ты моё чудо. Кто бы мог подумать, что после того, как за месяц до лидерки мы познакомились в КПЗ ты придешь ко мне в первый же день срока! Ты прекрасно работала. 
    Желаю тебе успеха и сил. Держись Светик. И помни, я всегда рядом! 
    Chloe Stein, куда без тебя, моя дорогая Нася. 
    Спасибо за то, что всегда была в сети, помогала с тренировками, осмотрами организаций, спасибо за все наши проведенные в дискорде вечера и за борщ! Люблю ❤ 
    Joe Frazier, было очень прикольно работать вместе, ты очень веселый и отзывчивый. Поскорее возвращайся в самп. 
    Marcel Payer, Денис, ты отличный сотрудник, весельчак. Всегда приходил на помощь и выручал. Спасибо. 
    Александр Блок, Shon Still, Дмитрий Даронов, вы также много времени проводили в игре и очень радовали своим активом и отличной работой. Благодарю! 
    Мои девочки, Renesmi и Eva Luciano, спасибо Вам за то, что Вы такие хорошие и активные. Удачи каждой из Вас. Я в Вас верю! 
    Спасибо тебе Марк Герман, ты очень старательный и способный. Мне было очень приятно работать вместе, надеюсь тебе у нас понравилось. 
    Спасибо всем 2-5 рангам, которых я не упомянула отдельно.
    Отдельное спасибо нашему Paul Baysers, думаю в нашей больнице нет такого человека, который не знает или не любит тебя. Спасибо за помощь, подсказки, советы, а также за взаимодействие с составом. Нам с ребятами очень приятно то, что ты общался со всеми, а не оставался в стороне! ❤
    Rizitas
     Baysers, спасибо за помощь и весело проведенное время. Всегда делись вкусняшками!!!

  • Спасибо Алексею Сараеву за его труд и старания, понимание и терпение. Благодарю за интересные МПшки и разное веселье.
    Спасибо всем Вам! Продолжаем двигаться только вперед!
    Насте и Радику хочу пожелать удачи, отличных сроков и понимающий состав, который будет Вас поддерживать. 

    Спасибо ещё раз!  Ещё пошумим!
  • Like 5
  • Sad 6
 04 октября 2018  18:18:11      Министр Paul Baysers  назначил Ксения Варчук  лидером  фракции  Больница Лас Вентурас    
04 ноября 2018   12:44:54  Министр Daisy Stein снял с Ксения Варчук лидерство фракции Больница Лас Вентурас 
 26 декабря 2018   14:22:20       Министр Daisy Stein назначил Ксения Варчук лидером фракции Больница Лос Сантос   
 26 января 2019   11:12:21       Министр Josefine Baysers снял с Ксения Варчук лидерство фракции Больница Лос Сантос   
 11 июля 2019   13:14:45       Министр Werena Baysers назначил Ксения Варчук лидером фракции Больница Лос Сантос   
11 августа 2019   21:27:32      Министр Werena Baysers снял с Ксения Варчук лидерство фракции Больница Лос Сантос   
19 октября 2019   15:33:47     Админ Hotaka Takano назначил  Ксения Варчук лидером фракции Министерство Здравоохранения   
21 декабря 2019   21:18:26     Админ Paul Baysers снял с  Ксения Варчук лидерство фракции Министерство Здравоохранения   
25 декабря 2019   18:43:49  Админ iGO[R]  [916] сделал Ксения Варчук [978634] Helper'oм
09 января 2020  14:18:06  Админ iGO[R]  [916] поднял уровень админки Ксения Варчук [978634]
01 февраля 2020  07:37:39  Админ iGO[R]  [916] поднял уровень админки Ксения Варчук [978634]
01 марта 2020  15:11:44  Админ iGO[R]  [916] поднял уровень админки Ксения Варчук [978634]
09 мая 2021  13:36:28  Админ iGO[R]  [916] поднял уровень админки Ксения Варчук [978634]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Williama Romanina

Вот и подошёл к концу месяц моего лидерства MCLS
Месяц пролетел так быстро что я даже не успел заметить как уже и срок :(

Хочу в первую очередь поблагодарить бывшего министра MC - Werena Baysers, Ведь именно она дала мне возможность побыть в качестве лидера
Еще хочу поблагодарить Администрацию которая помогала мне весь срок. :) Вы лучшие

Отдельно хочу поблагодарить Hotaka Tokana, Paul Baysers. и еще Seth Hanter - ведь он мне сказал в далекие времена чтобы я попробовал стать на лидерку :) 
Хоть и месяц пролетел так быстро но я успел подружиться с Лидерами :) 
Спасибо Анастасии Васильченко и Carlo Falcone . Ведь если не они то много собеседований пропало и не было сделано
Хочу еще поблагодарить других лидеров 

Felix Hanter- СМИ ЛС, Спасибо тебе за приёмы врачей :)) было сложно но все-же весело, Удачки на сроке 
Lucas Smit - ЛСПД, Хоть твой срок и закончился но хочу пожелать отстоять еще много лидерок :) и быть таким-же веселым
William Werside - CВ, Так-как ты только стал на лидерку желаю тебе её отлично отстоять и быть таким-же добрым и весёлым 
Хочу поблагодарить свой старший состав
Mercel Payer, Werena Baysers, Gregory Stein вы отличные мальчики и девочки :)), Надеюсь вы останетесь такими-же трудолюбивыми и хорошими :)
И Огромное спасибо новому министру
 MC Ксении Варчук - удачки тебе на посту министра
И немного скринов с лидерки
:) -  Клац

  • Like 5
  • Thanks 1
25 сентября 2019 Министр Werena Baysers назначил William Romanin [375283] лидером фракции Больница Лос-Сантос
25 октября 2019 Министр Ксения Варчук снял с William Romanin [375283] лидерство фракции Больница Лос-Сантос
10 января 2020 Министр Morales Harrison назначил William Romanin [375283] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
10 февраля 2020 Министр Morales Harrison снял с William Romanin [375283] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
16 августа 2020 Админ Donny Benz назначил William Romanin [375283] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
16 сентября 2020 Министр Donny Hanter снял с William Romanin [375283] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
20 октября 2020 Министр Alexander Romanin назначил William Romanin [375283] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
20 ноября 2020 Админ Donny Benz снял с William Romanin [375283] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
20 декабря 2020 Министр Alexander Romanin назначил William Romanin [375283] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
20 января 2021 Министр Ynwa Baysers снял с William Romanin [375283] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
29 января 2021 Министр Thomas Reed назначил William Romanin [375283] лидером фракции Больница Лос-Сантос
1 марта 2021 Министр Thomas Reed снял с William Romanin [375283] лидерство фракции Больница Лос-Сантос
11 июня 2021 Министр Louis Kawamura назначил William Romanin [375283] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
30 июня 2021 Игрок William Romanin [375283] сменил ник на Michael Benson
30 июня 2021 Админ Ксения Варчук снял с Michael Benson [375283] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
30 июня 2021 Админ Ксения Варчук назначил Michael Benson [375283] лидером фракции Министерство Здравоохранения
16 августа 2021 Админ Ксения Варчук снял с Michael Benson [375283] лидером фракции Министерство Здравоохранения
6 ноября 2021 Министр Thomas Watson назначил Michael Benson [375283] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
6 декабря 2021 Министр Thomas Watson снял с Michael Benson [375283] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
24 декабря 2021 Админ Tessa Delpozo назначил Michael Benson [375283] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
24 января 2022 Министр Thomas Watson снял с Michael Benson [375283] лидерство фракции  Больница Сан-Фиерро
25 января 2022  Админ iGO[R] [916] сделал Michael Benson [375283] Helper'ом
16 февраля 2022 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Michael Benson [375283]
23 февраля 2022 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Michael Benson [375283]
2 марта 2022 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Michael Benson [375283]
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Jordan Mcqueen [25.10.2019-25.11.2019]

Вот и конец моего срока, спасибо тем кто был со мной до конца, респект таким ребятам.

Начну с самого главного работяги, Дениска aka Marcel Payer просто машина, зверь оказал огромную помощь, надеюсь, после моего срока не потеряешься и найдешь, то чего так хочешь. Лидерку ты еще возьмешь бро, я в этом уверен!

Werena Baysers и Ксения Варчук. Ну с вами я знаком очень давно вы просто лучшие девчата, Ане спасибо за помощь за огромную помощь с отчетами, было приятно с тобой работать и удачи на сроке! Ксюша, умница продолжай в том же духе и спасибо за эту возможность постоять на этой должности, наверное если бы не ты я бы даже и не пошел на этот обзвон.

Jessica Mcqueen  С  тобой мы со времен Радика, раньше особо не общались, очень удивился когда узнал что ты поможешь мне на сроке, пошумели в боле как следует,  спасибо за это время которое мы пробыли в больнице!

Paul Baysers  Очень хороший человек, во многом мне помогал, было очень весело с тобой стоять этот срок. Надеюсь еще повторим!

На очереди Matthew Douthett Спасибо тебе дружище, тоже оказал свой вклад, в улучшение нашей больницы!

Далее мои братцы с радика Ivan нуль Vlasov и Alexander нулик Jackson, спасибо что пришли ко мне и тащили проверки, просто машины. Vito Espero Прости за ту проверку от министра, и поздравляю с удачным сроком!

Еще спасибо Max Crrey оставайся таким же красавчиком, какой ты есть!

Adam Toretto  Желаю тебе научиться соблазнять. Снять всех кого ты мечтал ну и желанную  8ку.

Хочу так же сказать спасибо младшему составу нашей больницы, без вас наша больница не была бы такой какая она сейчас!

А тут можете посмотреть немного фоточек  с моего срока >click<

Если кого то забыл извините. Всем спасибо, ещё увидимся ! McQ

Изменено пользователем morales harrison
  • Like 8
  • Confused 1
  • Sad 2
Скрытый текст
  • 25 октября 2019 Министр Здравоохранения Ксения Варчук назначил Jordan Mcqueen лидером фракции Больница Los Santos
  • 25 ноября 2019 Министр Здравоохранения Ксения Варчук снял с Jordan Mcqueen лидерство фракции Больница Los Santos
  • 25 декабря 2019 Админ Paul Baysers назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 25 марта 2020 Админ Paul Baysers снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство здравоохранения
  • 10 апреля 2020 Министр Здравоохранения Eva Douthett назначил Morales Harrison лидером фракции Больница Las Venturas
  • 10 мая 2020 Министр Здравоохранения Eva Douthett снял с Morales Harrison лидерство фракции Больница Las Venturas 
  • 13 мая 2020 Админ Daniel Heartless назначил Morales Harrison лидером фракции Радиоцентр Las Venturas 
  • 13 июня 2020 Админ Jay Harrison снял с Morales Harrison лидерство фракции Радиоцентр Las Venturas
  • 26 апреля 2022 Админ Johnny Disappear назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство СМИ 
  • 19 июня 2022 Админ Johnny Disappear снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
  • 23 июня 2022 Админ Daniel Heartless сделал Morales Harrison Helper'ом
  • 28 июня 2022 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Morales Harrison
  • 21 июля 2022 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Morales Harrison
  • 23 июля 2022 Админ Daniel Heartless  поднял уровень админки Morales Harrison 
  • 19 сентября 2022 года Админ Daniel Heartless снял с Morales Harrison Helper'ку
  • 7 октября 2022 Министр внутренних дел Валентина Лапоухая назначил Morales Harrison лидером фракции Полиция Los Santos
  • 7 ноября 2022 Министр внутренних дел Nelson Margela снял с Morales Harrison лидерство фракции Полиция Los Santos
  • 14 февраля 2023 Админ Johnny Disappear назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство СМИ
  • 28 марта 2023 Админ Richard Ridley снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство СМИ

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Самое прощальное письмо Главного врача Werena Baysers

Верена, Вареник, Варенье, Кира, Аня, деффка...каких только имён не было у меня за этот год, проведённый в МЗ. Знаете, никогда не любила эту фракцию, никогда не была в ней и даже не подозревала, насколько тут круто, правда. Спасибо Олегу за то, что привёл меня в МЗ, что дал мне много знаний в этой области, который, по моему мнению, принесли хоть немного, но полезного в развитие МЗ.
Здесь я приобрела самое дорогое - самперскую семью (как бы это глупо не звучало, но так и есть). Но всему приходит конец.
Паша - спасибо за всё. Правда. Самый добрый, понимающий и лучший. Я тебя не заслуживаю, я уже говорила) Ты помогал мне во всём, в чём только можно было. Поддерживал. Оберегал. Я надеюсь, что ты встретишь такого человека, который даст тебе в замен всё то, что ты давал мне. Безгранично люблю. 
Ксюша, моя Ксю, Варварушка, Поночка, Глебаш и еще куча-куча имён, которые пришли в наши головы фиг пойми откуда. Самая крутая, самая искренняя и лучшая. Я рада, что ты появилась в моей жизни и не менее рада твоему продвижению. "Тащи, пж", говорю тебе я, как и ты всегда говорила мне. Не повезло, не фортануло. Покажи всем, кто здесь батя. Кохаю. 

Керил, проблать Ильяза, ладно? Дай ему 8, в конце-то концов. И не загуби МЗ, сейчас оно в твоих руках.
Барсики: Паша, Масяня, Алька, Олег, Сашка, Оля, Аня, Вова - спасибо за время, проведённое в вашей фаме. Я кайфанула, но ник не сменю ;)
Спасибо всем печенькам, которые тащили фраку, держали актив в больке, работали непокладая рук. Всех не упомню, но вы в моём сердце.
Так же спасибо всем крутым админам, которые встречались на моём пути. 
Я благодарна всем, кто закрыл мне двери. Значит, так нужно.

Любите и занимайтесь любимым делом
1-15072-128

  • Like 1
  • Sad 5

TPPHr.gif

22 августа 2017 Министр Orion Harrison назначил Gabriella Romero лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
22 сентября 2017 Министр Orion Harrison снял с  Gabriella Romero лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [1/3]
5 марта 2018 Министр Werner Wallenstein назначил Gabriella Vega лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
5 апреля 2018 Министр Werner Wallenstein снял с Gabriella Vega лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [1/3]
26 апреля 2019 Министр Morales Stormrage назначил Werena Wallenstein лидером фракции Больница Лос-Сантос 
11 июня 2019 Министр Yakov Baysers снял с Werena Baysers лидерство фракции Больница Лос-Сантос {2 срок} [0/3]
11 июня 2019 Админ Алексей Сараев назначил Werena Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
19 октября 2019 Админ Hotaka Takano снял с Werena Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [0/3]
25 ноября 2019 Министр Ксения Варчук назначила Werena Baysers лидером фракции Больница Лос-Сантос 
25 декабря 2019 Админ Paul Baysers снял с Werena Baysers лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3] 
14 апреля 2020 Министр Eva Douthett назначила Werena Baysers лидером фракции Больница Лос-Сантос 
14 мая 2020 Министр Eva Douthett сняла с Werena Baysers лидерство фракции Больница Лос-Сантос  [0/3]
19 мая 2020 17:34:26 Админ Daniel Heartless [2] сделал Werena Baysers [2264] Helper'ом
23 мая 2020 16:6:27 Админ Екатерина Александрова [13] поднял уровень админки Werena Baysers [2264] до 100 уровня
5 июня 2020 12:11:17 Админ Екатерина Александрова [13] поднял уровень админки Werena Baysers [2264] до 500 уровня
2 июля 2020 15:27:19 Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Werena Baysers [2264] до 700 уровня
1 октября 2020 22:48:41 Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Werena Baysers [2264] до 800 уровня
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Главного врача Эдвард_Бродбек [25.01.2020 - 25.03.2020]

Вот и подошёл к концу мой срок, спасибо всем тем, кто мне помогал. Отдельно хочу сказать спасибо администрации

Paul Baysers - ты классный, оптимистичный парень и отличный смотрящий за МЗ, который интересуется фракцией. Спасибо тебе за этот срок) Надеюсь ещё повторим.

Ксения Варчук - тебе огромное спасибо за твою поддержку. Ты меня всегда и во всём поддерживала. Я не встречал таких админов как ты! Только ты могла самую ужасную новость передать мне с улыбкой и не дать расслабиться. Желаю удачи тебе на админке. 

Drew Benson - старик, хоть тебя и сняли с админки, но я всё равно тебя упомянул, среди администрации. Ты очень весёлый, но требовательный парень. Не забывал мне напоминать про отчёты! Даже щас, если ты читаешь данное письмо, я знаю, что у тебя в голове одно: "А отчёты чекать кто будет ?".

Мой дорогой министр!

Morales Harrison - Киря, Кира, Кириешка, Харалис Марисон, как я тебя только не называл, но ты всё равно не обижался и помогал мне на моём сроке. Сколько вопросов было задано мной тебе за эти 2 срока, то ты их все терпел. Мне жаль, что твой срок так быстро пролетел :( (p.s. жду в PUBG)

Теперь вы, мой старший состав!

Дмитрий Даронов - такой усердности от тебя я не ожидал. Всегда добрый, готов помочь всем и каждому. Ни раз выручал меня в финансовом плане! Спасибо тебе за помощь! Могу пожелать тебе удачи на нынешнем сроке!

Ariana Espero - Оооох, тебя я никогда не забуду! Ты на моём сроке отказалась от своего любимого дела, чтобы стать на 8. Да, я знаю, что желание пострелять у тебя ещё осталось, но я не злюсь. Ведь ты всегда была готова помочь мне в любом деле! Спасибо тебе!

Marcel Delante - Ну что, Дениска, ты опытный сотрудник, на тебя можно положиться, всегда был готов прийти мне на помощь. Позитивный парень, который не раз меня выручал в отчётах, даже когда я только учился их чекать! Спасибо тебе! Могу пожелать тебе удачи на экзаменах и поскорее взять лидерку!

Robert Kalher - Гоша, вечно весёлый, но очень любопытный парень) Не раз поднимал мне настроение! Спасибо тебе за помощь! Надеюсь повторим ещё

Banifazio Rosequist - Серый, ты ко мне пришёл неделю назад, но твоя помощь меня поразила. Спасибо тебе за твою помощь на госках! Выздоравливай!

Младший состав, вы лучшие! Никогда не давали мне скучать! Не обижайтесь на меня, что я вас не упомянул, просто вас много, а я один :(. Всех люблю, целую, обнимаю! Надеюсь повторим! Не прощаемся :)

Также хочу сказать спасибо лидерам: Iris Harrison, Max Carrey,Ynwa Baysers, Daniel Sairex, Donny Hanter, Kieran Bonito,Aleksey TihonovМихаил Лесной, Михаил Головихин. Также спасибо бывшим лидерам, которые уже отстояли свой срок:Moris Benson, Paul Benson, Boddy Harrison

А вот здесь лучшие моменты на моём сроке ( https://yapx.ru/v/GzvKG )

 

Изменено пользователем Эдвард_Бродбек
  • Like 10
  • Sad 2
 25 января 2020  13:35:41 Министр Здравоохранения Morales Harrison [1262944] назначил Эдвард Бродбек [1342535] лидером  фракции  Больница Лос-Сантос 
 25 марта 2020  12:59:02 Министр Здравоохранения Morales Harrison [1262944] снял с Эдвард Бродбек [1342535] лидерство  фракции  Больница Лос-Сантос 
1 мая 2020  16:45:57 Игрок Эдвард Бродбек [503] сменил ник на Edward Harrison
 10 мая 2020  19:4:5 Министр Здравоохранения Eva Douthett [358624] назначил Edward Harrison [1342535] лидером фракции  Больница Лас-Вентурас 
10 июня 2020  11:3:40 Министр Здравоохранения Eva Douthett [358624] снял с Edward Harrison [1342535] лидерство фракции  Больница Лас-Вентурас 
 25 июня 2020  18:24:35 Админ Paul Baysers [925000] назначил Edward Harrison [1342535] лидером фракции  Министерство здравоохранения 
 25 августа 2020  17:40:22 Админ Paul Baysers [925000] снял с Edward Harrison [1342535] лидерство фракции  Министерство здравоохранения 
15 мая 2022  21:24:35 Админ Drew Benson [546080] назначил Edward Harrison [1342535] лидером фракции Министерство здравоохранения 
17 августа 2022  17:32:34 Админ Drew Benson [546080] снял с Edward Harrison [1342535] лидерство фракции  Министерство здравоохранения 
17 августа 2022   Админ Katrin Zanetti [174] сделал Edward Harrison [1342535] Helper'ом 
29 августа 2022   Админ Katrin Zanetti [174] поднял уровень админки Edward Harrison [1342535] до 100 уровня
28 сентября 2022   Админ Katrin Zanetti [174] поднял уровень админки Edward Harrison [1342535] до 500 уровня
9 ноября 2022   Админ Katrin Zanetti [174] поднял уровень админки Edward Harrison [1342535] до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо от Глав.врача Marcel Delante
14.05.2020 - 14.07.2020 
Ну что, вот подходит конец моего 2-ого срока. Я не успел насладится 1-ом сроком, как уже кончился 2-ой срок
Время очень быстро летит с этим не поспоришь.

Первом делом хочу отблагодарить бывшего министра МЗ -
Eva Douthett
Eva Douthett- Ира, ты очень круто провела 3 срока
Очень было весело проводить время с тобой, много было крутых мпшках, которая провела за все время
Старалась поднять МЗ на лучшем уровне!
Спасибо за помощь которую ты оказала во время лидерства, всегда выручала. 
Теперь хочу отблагодарить лучших администраторов
МЗ!
Paul Baysers, Ксения Варчук - Огромное спасибо вам что дали мне попробовать возможность лидерства впервые.
Также спасибо за огромное помощь, вечно выручали и помогали 
Ксюша, больше бить за то что ты без формы не буду ^_^
С тобой круто проводить время, всегда выручала. Лучшая ;)
Паша, ты лучший следящий за МЗ. Всегда выручал из трудных ситуаций. Огромное спасибо тебе.
Оставайся таким крутым и лучшим следящим за МЗ ^_^

Теперь наш министр МЗ!
Edward Harrison - Витя, с тобой мы всегда проводили круто время.

Даже когда ты был лидером МЗЛВ, было очень весело проводить время с тобой ;)
Желаю тебе отлично отстоять пост министра МЗ! Оставайся таким же крутым миником МЗ
Держи МЗ на лучшем уровне!

Теперь мой любимый Старший Состав
Svante Dorian - Серег, спасибо огромное за помощь которую ты сделал в больнице. Всегда старался заходить и помогать.
Так-же круто проводили время, надеюсь повторим еще
Желаю тебе отлично отстоять пост лидерства. ;)

Sarah Fraser - Амелька, ты веселая и с тобой круто проводить время. Вечно приходила на помощь, выручала
Огромное спасибо. На тебя всегда можно положится 

Howard Overson - Паша, ты отличный сотрудник. Старался каждый раз заходить помогать, шутили.
Желаю тебе оставаться таким. Спасибо тебе. ^_^

Blake Reed  - Олег, спасибо тебе за то что ты всегда не давал мне скучать.
Когда ты покинул больницу ты не когда не давал мне скучать.
Также спасибо тебе за помощь. Ты лучший ;)

Также хочу отметить бывших сотрудников Старшего состава!
Дмитрий Даронов - 1-й и 2-ой срок ты старался помочь всегда, с тобой вечно играли в шашки
И с тобой круто и весело проводили время
Особенно помогал с отчетами ^_^

Erik Falcone(
Erick Reed) - Всегда помогал с проверками, отчеты проверял по кд. С тобой круто проводили время всегда
Оставайся таким же крутым и прикольным
Ты веселый очень, спасибо за веселые 2 срока

Sergio Delante - Серег, с тобой мы пришли вместе в больницу. В больнице ты был очень долго
Всегда мы с тобой проводили все время отлично и весело
Не редко меня выручал в отчетах, проверках.

Спасибо огромное тебе! ;)
Drew Benson - Андрей, как ты меня ток не называл, и "старым" и кем то еще.
Хоть ты много не онлайнил, но потом как ты начал активить, это было очень круто.
Всегда выручал, ходил на проверки, с тобой весело проводить время. Спасибо. Лучший ^_^

Mike Veron - Да, да ты! Глеб, на 1-ом сроке ты мне всегда помогал. Обучал младший состав
Мне это очень нравилось. Оставайся таким всегда.
Не редко с тобой отлично проводили время
Теперь мой любимый Младший состав!
Вас много а я один. Не обижайтесь и не отчаивайтесь что не написал о вас.
Вы лучшие и запомните что всегда были лучшими.
Будьте такими хорошими и лучшими всегда ;) 
Теперь хочу отблагодарить лидеров фракций:

Salvatore Picollo, Lynn Navarro, Katelyn Montello, Moris Harrison. Max Sairex.
  Boddy Harrison

И лидеров МЗ:
Michail Dorian - Максим, ты отличный лидер ЛВ. Хочу пожелать удачи отстоять 2-ой срок.
Всегда выручал и круто проводили время. Спасибо большое ;)   
Thomas Watson - Саша, ты отлично отстоял срок. Хочу тебя поблагодарить за все чем ты помогал.
С тобой круто общаться. Надеюсь мы с тобой еще увидимся.
Как говорится вместе встали, вместе и уйдем с срока ^_^


Люблю вас всех! Спасибо за все, желаю удачки. ^_^
Еще увидимся и это не конец!

фоточки :wub:

Дата: 14.07.2020.                                                                                                                            Подпись:Ваш Marcel

Изменено пользователем Marcel Delante
  • Like 11
  • Sad 5

History in RP 4

Скрытый текст
14 мая 2020 11:18:44 Министр МЗ Eva Douthett назначила Marcel Delante лидером фракции Больница Лос-Сантос
14 июля 2020 12:29:02 Министр МЗ Edward Harrison снял с Marcel Delante лидерство фракции Больница Лос-Сантос  0/3 (2 срока)
28 июля 2020 08:22:35 Игрок Marcel Delante сменил ник на Marcel Douthett
25 августа 2020 18:32:54 Админ Paul Baysers назначил Marcel Douthett лидером фракции Министерство Здравоохранения
25 ноября 2020 15:12:49 Админ Paul Baysers снял с Marcel Douthett лидерство фракции Министерство Здравоохранения 0/3 (3срока)
29 декабря 2020 18:09:58 Министр МЗ Svante Dorian назначил Marcel Douthett лидером фракции Больница Лос-Сантос
29 января 2021 14:34:22 Министр МЗ Thomas Reed cнял с Marcel Douthett лидерство фракции Больница Лос-Сантос 0/3
4 апреля 2021 19:08:08 Министр МЗ Thomas Reed назначил Marcel Douthett лидером фракции Больница Лос-Сантос
4 мая 2021 21:04:28 Министр МЗ Louis Douthett снял с  Marcel Douthett лидерство фракции Больница Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Svante Dorian
[14.07.2020 - 14.08.2020]

Вот и подошёл мой срок к концу. Это была моя первая лидерка. За срок лидерства, была лишь одна проблема, это онлайн сотрудников 
Я благодарен Паши за то, что доверил мне этот пост, надеюсь ты во мне не разочаровался.

Я хочу по благодарить администраторов и министра мз.

Paul Baysers - Паша, ты прекрасный следящий за МЗ. Хоть и вопросов у меня к тебе не было, но я знаю что ты всегда готов прийти на помощь.
Ксения Варчук - Ксяша, Ксю, Ксюха, как только мы тебя не называли, и все это любя. Ты отличный куратор, каждой больнице б такого!

Edward Harrison - Витя, ты забавный парень, никогда не давал скучать, так сказать вместе веселились, вместе и получали. Желаю тебе достоять министерку.

Старший состав.
Marcel Delante/Douthett - Денис, в первую очередь ты передал мне этот пост лидерства, я уже благодарен тебе, а так же, ты остался со мной до конца, хоть и очень устал за это проведенное время, ты хороший парень, я благодарен тебе за твою помощь!
Dina Dorian - Диана, ты перевелась ко мне чтобы помочь, спасибо тебе! Я не жалею что дал тебе должность Заведующий отделением, ты достойна этой должности! Не подведи нового лидера;)

Sarah Hanter - Амелия, у нас были конфликты за конфликтами, но все же я благодарен тебе за твою помощь! Желаю отстоять лвфм на 10/10 баллов.
Zeus Dorian - Даник, недавно ты был интерн, а уже главный врач, так сказать ворвался с двух ног в больницу, спасибо за твою помощь! Удачи тебе на посту главного врача, не подведи!
Tyler Wake - Артемчик, ты хороший парень с юмором, никогда не давал нам скучать, надеюсь ты все таки возьмёшь 8-ку^_^ Бросай пить!1


А так же спасибо этим людям
Victor Supreme 
Артём Совельев
Iris Marshall
Erick Reed
Lester Krest
Teodor Sairex
Merti Leman
 Blazerio Exellite
Семье Gustman
Семье Dorian


:wub:Фоточки:wub:

  • Like 6
  • Sad 3

V0Kjk.gif
♛Leadership history on the Aurum RP♛

14 июля 2020 12:30:32 Министр Здравоохранения Edward Harrison [1342535] назначил Svante Dorian [1116879] лидером фракции Больница Los Santos
14 августа 2020 14:08:59 Министр Здравоохранения Edward Harrison [1342535] снял с Svante Dorian [1116879] лидерство фракции Больница Los Santos [0/3]
14 октября 2020 18:58:3 Министр Здравоохранения Marcel Douthett [1382974] назначил Svante Dorian [1116879] лидером фракции Больница San Fierro
14 ноября 2020 14:04:37 Министр Здравоохранения Marcel Douthett [1382974] снял с Svante Dorian [1116879] лидерство фракции Больница San Fierro [0/3]
25 ноября 2020 19:48:0 Админ Paul Baysers [925000] назначил Svante Dorian [1116879] лидером фракции Министерство Здравоохранения 
25 января 2021 16:15:35 Админ Paul Baysers [925000] снял с Сергей Каверин [1116879] лидерство фракции Министерство Здравоохранения [0/3]
28 сентября 2021 17:54:3 Министр Внутренних Дел Bonnie Sawyer [457235] назначил Svante Harrison [1116879] лидером фракции Полиция San Fierro
28 октября 2021 16:40:19 Министр Внутренних Дел Esmeralda Hanter [1230656] снял с Svante Harrison [1116879] лидерство фракции Полиция San Fierro [0/3]
4 ноября 2021 17:21:54 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Svante Harrison [1116879] лидером фракции Мэрия San Fierro
4 декабря 2021 18:40:7 Админ Anastacia Hanter [1018] снял с Svante Harrison [1116879] лидерство фракции Мэрия San Fierro [0/3]
30 декабря 2022 21:21:59 Министр Обороны Daniel Margela [1612286] назначил Svante Harrison [1116879] лидером фракции Сухопутные войска
30 января 2023 18:48:2 Министр Обороны Daniel Margela [1612286] снял с Svante Harrison [1116879] лидерство фракции Сухопутные войска [0/3]
19 марта 2023 22:50:51 Админ Stitch Yamamoto [755442] назначил Svante Harrison [1116879] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
18 апреля 2023 22:58:27 Админ Stitch Yamamoto [755442] снял с Svante Harrison [1116879] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы [0/3]
18 апреля 2023 22:58:27 Админ Stitch Yamamoto [755442] назначил Svante Harrison [1116879] лидером фракции Министерство обороны
24 мая 2023 20:43:28 Админ Drew Benson [546080] снял с Svante Harrison [1116879] лидерство фракции Министерство обороны [0/3]
24 мая 2023 20:43:48 Админ Katrin [432] сделал Svante Harrison [1116879] Helper'om
31 мая 2023 21:37:46 Админ Katrin [432] поднял уровень админки Svante Harrison [1116879] 100 lvl
13 июня 2023 16:54:24 Админ Katrin [432] поднял уровень админки Svante Harrison [1116879] 500 lvl
21 июня 2023 18:45:55 Админ Katrin [432] поднял уровень админки Svante Harrison [1116879] 700 lvl
29 января 2024 18:05:51 Админ Katrin [432] понизил уровень админки Svante Harrison [1116879] не в сети
29 января 2024 18:05:56 Админ Katrin [432] понизил уровень админки Svante Harrison [1116879] не в сети
29 января 2024 18:06:02 Админ Katrin [432] сделал Svante Harrison [1116879] не в сети Helper'om
29 января 2024 18:06:08 Админ Katrin [432] снял с Svante Harrison [1116879] не в сети Helper'кy
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо от Глав.врача Zeus Dorian
14.08.2020 - 14.09.2020

Вот и подошёл мой срок к концу. Это была моя первая лидерка. За срок лидерства, я очень был доволен работай старшого состава

Я Благодарен Паше то что дал мне лидерку

Я хочу по благодарить администраторов и министра мз.

Paul Baysers - Ты очень хороший , отзывчивый , добрый администратор и куратор! Спасибо тебе за все подсказки, ты мне очень помог на моем первом лидерстве во фракции!

Ксения_Варчук - Спасибо тебе за проведенное время, за то что проводила мпшки, помогала мне, чутка била меня,  спасибо тебе огромное за всё. Удачки тебе.

Marcel Douthett - Дениска тебе тоже огромное спасибо что помогал мне, развлекал, ты  всегда был готов прийти мне на помощь. Добрый ты парень, который не раз меня выручал в отчётах. Спасибо тебе! Могу пожелать тебе удачи отстоять свою минку и взять ещё лидерку или министра.

Старший состав.

Dina Dorian - Диана, спасибо тебе огромное то что выручала меня, помогала с отчётами! Я рад то что  тебе Серёжа выдал 9 ты очень опытная продолжай так же дальше! Не подведи нового лидера.

Tyler Wake - Артемчик, ты хороший парень веселый, добрый, никогда не давал нам скучать, помогал мне так же во всем, надеюсь ты все таки отстоишь свою лидерку активно, весело^_^ Не бросай Диану. Удачки тебе на твоей лидерке.

Anastasia Dorian - Наська, я благодарен тебе за твою помощь то что пришла ко мне на срок помогала с отчётиками с премками! Желаю взять 9 у нового лидера.

А так же я благодарен этим людям

Thomas Reed

Michael Dorian

Svante Dorian

Edward Harrison

Iris Marshall

Lia Gustman

Paul Benson

Ксения Жук

Neil Evens

William Romanin

Семье Gustman
Семье Dorian

:wub:Фоточки:wub:

  • Like 7
  • Thanks 2
  • Sad 3
Скрытый текст
14 Августа 2020 15:03:21 Министр здравоохранения Edward Harrison назначил Zeus Dorian лидером фракции Больница Лос-Сантос
14 Сентября 2020 16:15:42 Министр здравоохранения Marcel Douthett снял с Zeus Dorian лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
10 Января 2021 18:04:22 Министр здравоохранения Svante Dorian назначил Zeus Dorian лидером фракции Больница Лас-Вентурас
10 Февраля 2021 17:10:01 Министр здравоохранения Thomas Reed снял с Louis Douthett лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
28 Апреля 2021 20:30:05 Админ Alice Hanter назначил Louis Douthett лидером фракции Министерство здравоохранения
27 Июня 2021 12:03:23 Админ Paul Baysers снял с Louis Kawamura лидерство фракции Министерство здравоохранения
19 Июля 2021 19:01:55 Админ Ксения Варчук назначил Louis Kawamura лидером фракции Больница Сан-Фиерро
19 Августа 2021 00:01:10 Министр здравоохранения Drew Benson снял с Louis Kawamura лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
28 Августа 2021 13:54:50 Админ iGO[R] сделал  Louis Harrison  не в сети Helper`ом
8 Сентября 2021 19:49:16 Админ iGO[R] поднял уровень админки Louis Harrison (100)
20 Сентября 2021 16:23:06 Админ iGO[R] поднял уровень админки Louis Harrison (500)
1 Октября 2021 14:06:07 Админ iGO[R] поднял уровень админки Louis Harrison (700)
22 Октября 2021 07:47:01 Админ iGO[R] понизил уровень админки Louis Harrison (500)
22 Октября 2021 07:47:03 Админ iGO[R] понизил уровень админки Louis Harrison (100)
22 Октября 2021 07:47:05 Админ iGO[R] сделал Louis Harrison не в сети  Helper`ом  
22 Октября 2021 07:47:08 Админ iGO[R] снял с Louis Harrison не в сети  Helper'ку 

VK

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо от Глав.врача Ryan Dorian
30.09.2020 - 30.10.2020 

Дорогие друзья, вот и подходит мой срок, если его так можно назвать, к концу. Было очень легко с вами, все  были дружелюбны, отзывчивы, не было разногласий с коллективом. Хотелось бы, всем, кто был со мной до конца, сказать большое спасибо. За данный срок, я много с кем познакомился, и надеюсь мы останемся друзьями. Отдельно бы, хотел сказать огромное спасибо старшему составу, если бы не вы, я не думаю, что достоял бы этот загадочный срок. А теперь лично: 

  • Paul Baysers (Паша), Ксения Варчук (Ксюша) - Вам отдельно спасибо, что поверили в меня и дали мне шанс взять эту лидерку. Боже, сколько вы меня терпели, мои выходки, мое поведение, даже после самовольного ухода, все равно оставили меня на посту, я вам очень благодарен. Надеюсь мы еще поработаем вместе. 
  • Marcel Douthett (Денис) - Спасибо тебе за то что всегда давал советы, помогал во всем, никогда ни в чем не отказывал. 
  • Anastacia Dorian (Настя) - Ты со мной с самого начала, спасибо тебе, за огромную помощь, за проверку отчетов, принятия экзаменов, выдачи премий, проведении собеседований. Жаль что ты не можешь взять лидерку по обоснованным причинам, ты была бы хорошим лидером. 
  • Edward Toretto (Леша) - Несмотря на то, что ты ушел от нас, тебе тоже спасибо за срок, ты многое для меня сделал, жаль что не сложилось, ты классный и способный парень. Я тебе только по этому и доверил Заместителя Глав.Врача, ну надо еще проработать, и все получится. 
  • Ekaterina Dorian (Катя) - Я тебе не особо знаю, ну ты всегда онлайн, спасибо за то что была со мной с самого начала. 
  • Eva Luciano (Снежана) - Ты молодец, стараешься, надеюсь ты когда-нибудь займешь пост Глав.Врача, знаю ты этого очень хочешь. Все получится у тебя.
  • Gregory Stein (Валера) -  Спасибо тебе за помощь, проверку отчетов, повышения, принятия экзаменов. 

Пожалуй список подошел к концу, всем вам еще раз большое спасибо. Надеюсь поработаем еще вместе :)
Всем вам желаю, больших достижений и успехов. Берите лидерки, это круто, не бойтесь.

Ваш Глав.Врач Ryan Dorian 

24.10.2020 г.

  • Like 3
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо - Глав. Врача Scarlett Douthett (Eva Luciano)

udivlyonnaya-devochka_26985605_orig_.jpeg?89wzk

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

  Вот и наступил конец моего необыкновенного срока. Как бы не было грустно, пришло время прощаться. В данный момент я пишу это с настоящими, прекрасными чувствами, но с неописуемой грустью, ведь больница для меня стала чем-то особенным, незабываемым чудом. Я безумно благодарна каждому, кто помогал мне, был на протяжении всего срока и просто поддерживал. Естесна, я выскажу благодарность и по отдельности, тем людям, которые запомнились мне больше всего, но скорее всего я кого-то да пропущу:rolleyes:
   На любом сроке лидерства есть положительные и отрицательные моменты, но порой положительные закрывают все отрицательные. Очень классно почувствовать себя в роли лидера ещё разочек. Каждый из Вас сделал особый вклад в развитие фракции. Главный врач/Директор/Генерал без коллектива - никто.

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

Конечно, в первую очередь хочется сказать огромнейшее спасибо администрации.

Paul Baysers - Паша, огромное спасибо тебе за то что доверил лидерство, всегда был готов помочь, вот скоро делаешь МП-шку для сотрудников, ты просто молодчинка!1 Всегда стоишь горой за МЗ:wub:

Ксения Варчук - Ксюша, солнышко моё, спасибо тебе, ты всегда ждала меня у себя в MCLS, верила что я встану и всё будет отлишно, конечно так и получилосьB) Ты очень классная следящая, да ты и в жизни просто топовый человечек, всегда помогаешь, отвечаешь на вопросики и просто любишь поболтать со мной и сотрудниками. Thank you for your help, I love you..
Кстати новое обещание на лето в силе:D
Лю:wub:

Eva Douthett - Ирочка, сырочек, огромное спасибо за хорошее настроение, прикольные разговоры, и конечно же за вступление в дружную семью. Оставайся такой же весёлой и классной. Ну и жди от меня ешо лидерки, ты знаешь шо я мощь, как и ты;) Лю:wub:

Спасибо остальной администрации сервера, Вы тоже зайчики^_^

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

Дальше огромное спасибо лидерам и министрам.

Marcel Douthett - Денис, спасибочки за помощь в течение всего срока, всегда помогал, подсказывал, ты очень уверенный и трудящийся министр, первый раз вижу такую поддержку и инициативу от министра. Спасибо за проведённые тобой мероприятия, самый масштабный из которых: День Здоровья. Мы смогли все вместе собраться и не накосячить!1 А всё благодаря такому хорошему человеку. Желаю карьерного роста и успехов:)

Svante Dorian - Серёжа, в первую очередь спасибо тебе как лидеру, я успела поработать вместе с тобой, ты добрый и щедрый человек, я не очень много о тебе знаю, но ты тоже хороший лидер, а теперь и министр. Желаю удачи на твоём сроке:D

Eron Beethoven - Таги, спасибо за помощь, поддержку, и обменчики госками. Конечно же, как не сказать спасибо за твои топовые видосики:lol: Оставайся таким же человеком-позитивом, ну и карьерного роста, как ты и хочешь. Твои мечты обязательно сбудутся.

Victor Supreme - Радя, спасибо тебе за желание помочь, ты почти всегда был готов провести мне госки, особенно когда я болела, ты очень добрый и хороший человечек, успехов тебе;)

Sarah Hanter - Амеля, в начале данного лидерства мы побыли рядом немного, твой срок почти сразу же закончился, когда мой только начался, но я знаю до сих пор ты очень классная девушка, стоящая горой за тех, кто тебе дорог:wub:

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

Перейду к старшему составу. На 2-ой лидерке, как и на 1-ой у меня складывается проблема со старшим составом, причём объяснений тому нет, просто никто не идёт в сс. Но это не столь важно, когда есть люди которые помогут тебе всегда:unsure:

Itachi Naomi (Bestage) - Женя, спасибо тебе за помощь на моём сроке, я ценю твою поддержку, не сказать тебе слов благодарности я не могу, ведь ты всегда помогал мне с отчётами, экзаменами и др. Жаль, что у тебя так всё закончилось в этой фракции... Твой характер - это очень опасная вещь, но я верю, ты сможешь измениться. Последний твой поступок меня добил и я тоже сорвалась, но это уже личное, поэтому в данной благодарности, спасибочки тебе за всё:wub:

Heinrich Schweqger, Gregory Stein - Володя и Валера, спасибо Вам тоже огромное, Вы помогли войти в ритм в начале моего срока, я знаю Вы очень хорошие люди, но так повернулась судьба.

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

Ну и конечно же младший состав. Спасибо Вам всем огромное, постараюсь написать всех, кого не написала простите:(

Alex Willson, Fabio Marshall, Thomas Douthett, Rafu Carboni, Sorrow Luciano, Harry Migway, Jason Dipper, Danil Eddison, Forrest Disaro, Michael Dorian, Джузеппе Мано, Clementine Lucianо

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

А так же хотелось бы выразить особенные благодарности людям, не связанным с MCLS или просто заямB)

Clementine Luciano - Сонечка, я не устану говорить тебе слова благодарности, ведь ты этого заслуживаешь всегда, моя роднуля, которая может не помогать с фракцией, но всегда поможет мне морально, спасибо тебе за всё, мы одно целое:wub:

Lynn Navarro - Максимка, мальчек адмерал, да-да) Вообщем, спасибо тебе за всё, за прикольные и весёлые призывы, за твои шутки, за приход на мои приёмы. Мне очень понравилось общаться с тобой, ты очень классный и милый парень:wub: Жду ещё лидерок от тебя, главное чтобы два приколиста были вместе и тогда будет смешно всем окружающим:P

Anubis Espero - Давидя, мальчек генерал, хи-хи) Спасибо тебе за смешные призывы и подколы, я очень рада, что познакомилась с тобои, ещё один милашка:wub: Давай вставай ещё на лидерки, оставайся таким же классным

Paul Benson, William Romanin, Moris Benson - Женя, Ростя, Саша, спасибочки Вам за гостеприимство))) На самом деле я в шоке... Почему все генералы и адмиралы, которые были на моём сроке такие смешные и милые? А ну признавайтесь!1 Ладно, на самом деле правда огромнейшая благодарность вам:wub:

Linus Marcenzo - Вадимка, спасибо тебе за топовые проверочки, реально мне прям в кайф было ходить и проверять твоих сотрудников, ты идеальный мэр, я вижу как тебя любит твой состав, хоть вы и прикалываетесь, но они тебя я думаю уважают и ты их тоже ценишь, ну а мне ты давал баллы и весёлое настроение, а ещё убавлял денюжки (мне не жалка было):lol: Желаю ещё лидерок, надеюсь ещё встретимся;)

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

Последнюю благодарность я хочу сказать своей семье - Douthett. Во-первых, спасибо что приняли меня очень душевно и весело. Во-вторых, спасибо тем кто пришёл ко мне или попытался повыситься:lol:(кто понял, тот понял -0-)

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

Всех, кого я не назвала - прастити, спасибо вам за всё!

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

Огромное спасибо другим людям, кто знал меня, был рядом. Я всегда буду помнить вас.

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

Если кто-нибудь желает что-то сказать, пожелать может сделать это в специальной теме. Воть

Тыкай

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

Всех целую, ваша Злюка.:wub:

FforRespect_043.webp

 

Изменено пользователем Scarlett Douthett
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 5

Мат не украшает речь девушки, но делает её просьбы более понятными

Скрытый текст
23 июня 2020 19:13:24 Министр СМИ Randall Hanter назначил Eva Luciano лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
23 июля 2020 16:21:35 Министр СМИ Randall Hanter снял с Eva Luciano лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [0/3]7.8/10
29 октября 2020 18:44:30 Министр здравоохранения Marcel Douthett назначил Eva Luciano лидером фракции Больница Лос-Сантос
29 ноября 2020 16:10:55 Министр здравоохранения Svante Dorian снял с Scarlett Douthett лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3]

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо 

 Глав. Врача Sergio Douthett

Вот и подошёл мой срок к концу. Это была моя первая лидерка. Этот срок мне дал возможность испытать свои силы и ответственность.
Спасибо всем большое кто помогал мне.
Хочу сказать спасибо Паше за то, что доверил мне этот пост лидера.

Paul Baysers ,Eva Douthett, Svante Dorian - спасибо вам что дали мне шанс стать лидером.

Мой дорогой Старший состав Marcel Douthett, Mike Veron, Tom Salvotore, Howard Douthett- спасибо вам огромное что помогли мне на сроке вы лучший старший состав!!
Спасибо всему Младшему составу.

Marcel Douthett- удачного тебе срока)
Спасибо всем за этот месяц счастья и тащите больницу с новым лидером.
Удачи всем:)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо
Главного врача
Marcel Douthett
Больницы Лос-Сантос
29.12.2020 - 29.01.2021


Снова срок ... Снова уход с лидерства ... Снова прощальное письмо ... Снова, снова ... Все это грустно А ведь время быстро летит.
Сначала мы понимаем, что время течет очень медленно, но ведь если пригледеться то видем картинку иначе.. 
Время уходит как песок в песочных часах.
Очень жаль что порой мы не замечаем иногда этого, но потом понимаем.
Так вот, перейдем к благодарностям. Я очень благодарен всем людям, которые меня поддерживали, понимали меня.
Тяжело очень когда нету людей которые понимают тебя и в чем заключается трудность.


Поэтому хочу отблагодарить лучшую администрацию МЗ в первую очередь :wub:
Paul Baysers, Паша ты не просто Паша ... Ты лучший! ^_^ Ты горой стоишь за МЗ!
Знаешь, за все время в МЗ я тебе очень благодарен, ты давал мне шансы всегда
понимал нас в трудных ситуациях, ты старался каждый раз поддержать нас всех
Хотя я тебя тоже понимаю
Работа, помощь лидерам, помощь админам, еще какие то прочее дела в жизни.
Иногда у тебя даже не хватало времени, но ты все ровно стремился помочь нам и решить проблемы.
Ты мне мало того что дал попробовать роль лидера, ты дал и попробовать роль министра.
:wub:Удачи тебе и держи МЗ на лучшем уровне. Огромное спасибо тебе! :wub:
KzNi6.jpg


Eva Douthett, Ира, как без тебя? Кто устраивал крутые мпшки для МЗ? Правильно Ева Доучет! 
Мпшки же действительно крутые, а кто как не Ева Доучет.
Спасибо за веселый срок, ты любишь поднимать людям настроения, не давала нам скучать. :wub:

spacer.png
spacer.png

Также хочу отблагодарить тебя за поддержку, за помощь. Ты не когда не отказывала в помощи и понимала меня.
 Ты позитивная, спасибо, ты лучший куратор МЗ. :wub:
Ты не просто лучший куратор, ты мощь МЗ!
Еще похулиганим! ^_^ 

Paul Benson, Женя, я с тобой познакомился недавно и знаешь в первый же день, нашли общий язык
мне нравится ты очень добрый, позитивный, не когда не бросишь в беде.
За эти 3 дня я понял что ты будешь классным куратором больки!
Мне жаль что мы с тобой мало пообщались, ты очень классный. Но мы же не прощаемся! Увидимся еще. :wub:

Ky2vL.jpg
 
Перейдем теперь к нашим Министрам МЗ ^_^
Svante Dorian (Сергей Каверин) Cерег, я тебя поздравляю с 2-ми сроками. Ты красавчик, взял минку МЗ!
Старался придумать что-то новое в МЗ, даж хотел сделать День Здоровья но тут у тебя появились проблемы
Понимаю .. Но ты лучший! :wub: Ты не зря провел 2 срока, столько позитива. Много что интересного оставил.

Ky29O.jpg

Теперь наш Министр Thomas Reed, я поздравляю тебя с минкой МЗ! Ты ток встал и я ухожу ... Печально.
Удачи тебе в сроке, я думаю у тебя все получится! ^_^

Теперь мой старший состав: :wub:
Luca Benz, Саша, бро! Ты редко бываешь в гос фрак, но ты пришел мне помочь.
И ты понимал что мне трудно и поддерживал меня. Понимал в какой я был ситуации.
Спасибо бро что ты есть! Удачи тебе! Спасибо большое! Ты очень хороший человек.

Sergio Douthett, Cерый! Я благодарен что ты передал мне лидерку. Я конечно понимаю после лиды у тебя появились проблемы в учебе
Потом еще переводы по коледжам ... Понимаю тебя.
Но когда ты стал заниматься учебой, ты меня все ровно не бросил, ты меня морально поддерживал. Понимал меня
Мы с тобой всегда круто время проводили. Спасибо тебе за все, еще увидимся как всегда :)

Howard Douthett, Ахат и ты да! Думаешь я про тебя забыл? Не! А кто пришел в больницу и старался сразу помочь всеми силами?
Конечно ты! И я тебе благодарен!Жаль что у тебя появились проблемы и ты не смог взять лидерку. Понимаю же.
Удачи взять лидерку!

Mike Veron, Глебушка! да-да ты! Твоя любимая фраза! Не забываю о тебе. Старался по максимуму помочь мне.
Защищал больку всеми силами! Стоял горой за больку. Очень благодарен тебе, ты лучший Глеб!
Удачи отдохнуть в Канаде! Жду тебя! 

Перейдем к лидерам МЗ! :wub:
Они мои лучшие товарищи по МЗ!
Louis Douthett(Daniel Dorian, Zeus Dorian) Данилка! Ты топчик лидер, не думай что у тебя все плохо. 
Мы с тобой всегда хорошо проводили время, удачки взять минку МЗ! Я думаю ты сможешь и справишься :wub:
Потом ты перешел в
Douthett, ты топчик. Ты очень позитивный и добрый. ^_^
 Спасибо большое за поддержку!
То в Дс пообщаемся, то в игре похулиганим! Как же без этого! :) Ты очень классный!
Еще пошалим! B)

Lynn Benson (Navarro), тот самый знаменитый аптекарь МЗ! :D Как же мы без тебя.
Кто будет еще поднимать настроения как Аптекарь СФ! B)
Максим, я с тобой знаком не так давно и не так мало. Хочу пожелать достоять лидерку, удачки взять минку
Я думаю у тебя все получится! :wub:
Ах теперь хочу отблагодарить еще одного чела по имени ...

Edward Harrison! Кто такой Витя? А действительно кто же это? А я отвечу на этот вопрос 
Как же мы без тебя. Король мема МЗ.
Ты поднимаешь нам позитив, кто нам еще поднимет настроения как не Едвард Харисон ^_^
Как ты говорил? 
Называл меня чертом, нулем, собакой! Ну да лан, я не обижаюсь 
Ах да! За болькой я тебя также жду! Драца будем! Хоть ты и собак не обижаешь
Ky4T2.jpg
Обожаю вас всех, вы лучшие. Спасибо вам за все. Тащите все что хотели, вы все можете! Главное иметь желания!
Если кого-то не упомянул, не обижайтесь :wub:

Вас много а я один!
:wub: Мои лучшие вспоминания :wub:

Изменено пользователем Marcel Douthett
  • Like 4
  • Thanks 3
  • Sad 3

History in RP 4

Скрытый текст
14 мая 2020 11:18:44 Министр МЗ Eva Douthett назначила Marcel Delante лидером фракции Больница Лос-Сантос
14 июля 2020 12:29:02 Министр МЗ Edward Harrison снял с Marcel Delante лидерство фракции Больница Лос-Сантос  0/3 (2 срока)
28 июля 2020 08:22:35 Игрок Marcel Delante сменил ник на Marcel Douthett
25 августа 2020 18:32:54 Админ Paul Baysers назначил Marcel Douthett лидером фракции Министерство Здравоохранения
25 ноября 2020 15:12:49 Админ Paul Baysers снял с Marcel Douthett лидерство фракции Министерство Здравоохранения 0/3 (3срока)
29 декабря 2020 18:09:58 Министр МЗ Svante Dorian назначил Marcel Douthett лидером фракции Больница Лос-Сантос
29 января 2021 14:34:22 Министр МЗ Thomas Reed cнял с Marcel Douthett лидерство фракции Больница Лос-Сантос 0/3
4 апреля 2021 19:08:08 Министр МЗ Thomas Reed назначил Marcel Douthett лидером фракции Больница Лос-Сантос
4 мая 2021 21:04:28 Министр МЗ Louis Douthett снял с  Marcel Douthett лидерство фракции Больница Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...