Перейти к публикации

гиля_[Staya] | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. SVO___King
2. Информация об аккаунте SVO___King номер 2714780

3. Информация об аккаунте гиля_[Staya] номер 32315
4. 32315
5. Данный администратор выдал мне предупреждение причина: Разжигание конфликта. ,что за н***й я вообще в чат не писал,а то в лс с шахманом,и то у нас был диалог о рекламе,конфликта не было,потом я написал "какое разжигание,я вообще молчал" он написал "Что будем обсуждать дейсвие адм?" я написал "Где был разжигание,я вообще молчал" и он дал мне 5м мута за обсуждение,он как админ тупой,он бухнул б***ь и сидит дрочит в самп.

Пусть предоставит док-в того что я сделал разжигание конфликта,потому что шахман подтвердит что я молчал в чате а тока с ним в лс сидел!

Админ гиля_[Staya] [32315] выдал предупреждение в чате SVO___King [2714780] с причиной: Разжигание конфликта.

Админ гиля_[Staya] [32315] заглушил по IP SVO___King [2714780] на 5м с причиной: Обсуждение действий администрации

Изменено пользователем saop.k

Смерть фашистам,Слава России!

Ссылка на комментарий

Если он не предоставит док-в что у меня был разжигание конфликта,пусть вернёт авто заглушку на "Выдать предупреждение" !

Смерть фашистам,Слава России!

Ссылка на комментарий

И так дядя. Во первых приступим к тому что если я может быть чуть-чуть пьяный, не значит что я неадекватный админ. В данный момент ты сам нарываешься на проблемы и не замечаешь за собой что пишешь. Для тебя, дядя, отдельно пометил. Красным- обсуждение действий администрации. Зеленым- разжигание конфликта.5a4a0dda6281e__Staya2018-01-0116-44-10.thumb.jpg.54667bd1bb4dc4b34c5775b246970c14.jpg

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, гиля сказал:

И так дядя. Во первых приступим к тому что если я может быть чуть-чуть пьяный, не значит что я неадекватный админ. В данный момент ты сам нарываешься на проблемы и не замечаешь за собой что пишешь. Для тебя, дядя, отдельно пометил. Красным- обсуждение действий администрации. Зеленым- разжигание конфликта.5a4a0dda6281e__Staya2018-01-0116-44-10.thumb.jpg.54667bd1bb4dc4b34c5775b246970c14.jpg

Он назвал меня "Рабом" это уже Провокация на конфликт,ты должен был выдать ему мут,после я ему ответил,из-за слова "убло" получился типа скрытый мат.

Сам ты дядя,алкаш.

Дядя у тебя по между ног весит дохлая колбаска.

Изменено пользователем xKING

Смерть фашистам,Слава России!

Ссылка на комментарий

Ну тогда даже если я ошибся с причиной, один фиг наказание выдано верно. Даже если не разжигание конфликта то у тебя был скрытый мат.

1 минуту назад, xKING сказал:

Он назвал меня "Рабом" это уже Провокация на конфликт,ты должен был выдать ему мут,после я ему ответил,из-за слова "убло" получился типа скрытый мат.

Сам ты дядя,алкаш.

 

Ссылка на комментарий
Только что, гиля сказал:

Ну тогда даже если я ошибся с причиной, один фиг наказание выдано верно. Даже если не разжигание конфликта то у тебя был скрытый мат.

 

Ну с матом да,но разжигание не было,+ какое обсуждение адм?

Я написал ты сам видел,потому что я общался с шахам и ты выдал мне пред,я и написал "Я вообще молчал" "Где разжигание?" "Чо"

Смерть фашистам,Слава России!

Ссылка на комментарий

Вот если игрок осознает сам, что за ним есть косяк, признает это, и при этом так агрится на админов...
Где уважение? Админы работают бесплатно, следят за сервером, чтобы вам было комфортно играть, а вы позволяете себе такие высказывания, о каком пересмотре наказания может идти речь? Я бы еще добавил.

  • Like 3

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...