Перейти к публикации

RP Семья | Orfanelli [Fake]


Рекомендованные сообщения

  •      

                                 avat.jpg.edd9884628b26408a61e04b1d3633589.jpg              
     

  Biography:

Однажды мы с папой гуляли по "Ghetto" разговаривали, смеялись.. Но в друг из-за угла выскакивает бандит и начинает стрелять в моего отца! Я резко оттолкнул папу, и меня ранили в ногу. И тут резко вылетают тоже бандиты как я позже узнал это Nestro Orfanelli и Legenda Orfanelli и у них завязалось перестрелка с бандитом. Они прогнали его и он убежал.. Nestro без раздумий затащил моего отца с машину и мы поехали в больницу Los-Santos, но не успели мы доехать как мой отец умер! Мне было очень плохо..Но больше всего я хотел отомстить этому бандиту, как мне позже сказали это Scott Heartless. Вскоре мы с Nestro стали друзьями. И у меня был план как отомстить Scott Heartless, и Nestro c Legenda мне в этот помогли! Мы ждали его около больнице Los-Santos и жестоко его избили он умолял нас его отпустить но, я взял пистолет "deagle" у Lorenzo выпустил 7 пуль ему в голову. Потом Nestro основал фамилию ORFANELLI, но вскоре он умер и семья стала моей.

                                                                          

                                                                           ORFANELLI FAMILY :                                        

                                                                                           Tony Orfanelli     [Developer]

                                                                        Ryall Orfanelli  [GL]

                                                                        Lorenz Orfanelli

                                                                        Tex Orfanelli 

                                                                        Ezequiel Orfanelli

                                                                        Adrik Orfanelli

                                                                        Skedda Orfanelli

                                                                        Tarik Orfanelli
 

 

                                                                 

   В семье за последние пол года много что случилось и много что можно рассказать,как некоторые лица опустили фаму  по глупости и неопытности,но сейчас это не важно.Эта тема оригинальной семьи,все кто не в cписке автоматически Fake,если кому-то нужны доказательства,что семья реально наша-пишите.

Группа в

                             Принятие в семью только через знакомых.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Семья с этой фамилией уже существует. У вас неделя, чтобы изменить фамилию.
Через неделя тема будет удалена, если изменений не будет.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...