Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Caroline Cryfield

Ваш сервер: РП3 Хромиум.

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавление в систему денежных мотиваций. А так же повышение зарплат во фракциях и более справедливое её распределение по рангам.

Почему это надо? В данный момент из за запрета Ракбота(на рп1 он запрещен, на рп2 в госках, источник: правила серверов), зарплата во фракциях мала и не является конкурентно-способным заработком(без ракбота много не по афкашишь). Так же сами суммы распределены не очень справедливо. Лидер делает очень много, как и его ст состав, в сравнении с 1-6 рангами, но не получает заслуженного денежного довольствия.

Что я  предлагаю:

1. Сделать выдачу зарплат в гос фракциях только с Аддоном. (качать зарплату с Ракбота нельзя будет, будут получать только те кто играют на сервере)

2. Повысить лидерам зарплату до 9000$ в час, 9-7 рангам до 7500$, 7000$,  6000$ соответственно (Они много работают, должны много получать)

3. Повысить зарплату 4-6 рангам в 2 раза. (начиная с 4 ранга это уже более опытные, начиная с них можно увеличить ЗП)

4. Добавить в систему денежные мотивации для фракций. (примеры: 150$ за каждую обку, за 5 проданных лицензий бонус 10к, за 5 посаженных нарушителей 15к, за убитого бандита на военной базе 500$, за 5 вылеченных пациента 3к)

Чем это продвинет сервер/РП процесс: 

1. Будет выше живой онлайн во фракциях и возрастет мотивация работать.

2. Уравняет правила на разных серверах, и уравняет зарплату на разных рангах(более справедливое распределение).

3. После этого изменения те кто будут больше работать - будут лучше зарабатывать.

4. Работа в гос фракциях станет конкурентно-способным заработком по сравнению с другими вариантами.

Благодарю за внимание.

Изменено пользователем Caroline Cryfield
Ссылка на комментарий

желающих работать я так думаю не прибавиться, а по присутствовать во фракции и по АФКшить - это-то думаю да. ну так-то я за!

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрий_Каспарян сказал:

желающих работать я так думаю не прибавиться, а по присутствовать во фракции и по АФКшить - это-то думаю да. ну так-то я за!

Спасибо за положительный отклик)

С Аддоном(с компьютера) много не по афкашишь, плюс лидер или ст состав делает полно всего, намного больше чем они получают.

Если грамотно сделать мотивацию по конкретным цифрам, то зарабатывать будут те кто действительно старается и работает.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ® Jerry Manchini ® сказал:

РакДроид уже запрещен?! :blink:

На Платиуме давным давно запрещен, в группе от имени группы на вопрос "Он Разрешен" отвечают нет.

На Титаниуме, в правилах прописано что он запрещен во фракциях.

На Ауруме не в курсе, у них правило сна было, сейчас этой темы нет, но разрешен он во фракциях не знаю.

Кто знает точно, поправьте меня.

Изменено пользователем Caroline Cryfield
Ссылка на комментарий
Только что, Caroline Cryfield сказал:

На Платиуме давным давно запрещен, в группе от имени группы на вопрос "Он Разрешен" отвечают нет.

На Титаниуме, в правилах прописано что он запрещен во фракциях.

На Ауруме не в курсе, у них правило сна было, сейчас этой темы нет, но разрешен он во фракциях не знаю.

Кто знает точно, поправьте меня.

На Хромиуме никто ниче не запрещает, а надо бы... 
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ® Jerry Manchini ® сказал:

На Хромиуме никто ниче не запрещает, а надо бы... 
 

Хромиум самый топ остался) Там понимают что нужно адекватно подходить к правилам и ограничениям. И правильно делают что не убирают возможность кача зарплаты с Ракбота, иначе зарплата по сути была бы совсем мизерной и роста вверх не было бы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Caroline Cryfield сказал:

Хромиум самый топ остался) Там понимают что нужно адекватно подходить к правилам и ограничениям. И правильно делают что не убирают возможность кача зарплаты с Ракбота, иначе зарплата по сути была бы совсем мизерной и роста вверх не было бы.

И так нормальные ЗП как по мне... Чем плохо то? Для 1 ранга 900$ с головой, если сделать 1.800, то это уже перебор. За 10ч уже 18к. 30 дней по 10 часов  = 540к. И это заработок  1 ранга в месяц; пускай даже 5ч в день = 220к. Для 2-3 и т.д. рангов вообще космические зарплаты будут получаться.
Вот денежные бонусы , типа отредачил обку - получил 100$, или убил бандита на военной базе - получил премию 1000$ были бы кстати ). 
Вообще было бы здорово урезать зарплаты, но ввести эту систему бонусов, чтобы лидеры даже не парились про 1 ранги, которые там не работают и афкшат. Сделать им зп 200$ в час и пускай реально зарабатывают,  пускай думают про то как лучше работать, а не как бы больше проафкшить. Я так считаю. 
Я согласен с повышением зарплат для Автомехаников, таксистов и разносчиков еды  

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ® Jerry Manchini ® сказал:

И так нормальные ЗП как по мне... Чем плохо то? Для 1 ранга 900$ с головой, если сделать 1.800, то это уже перебор. За 10ч уже 18к. 30 дней по 10 часов  = 540к. И это заработок  1 ранга в месяц; пускай даже 5ч в день = 220к. Для 2-3 и т.д. рангов вообще космические зарплаты будут получаться.
Вот денежные бонусы , типа отредачил обку - получил 100$, или убил бандита на военной базе - получил премию 1000$ были бы кстати ). 
Вообще было бы здорово урезать зарплаты, но ввести эту систему бонусов, чтобы лидеры даже не парились про 1 ранги, которые там не работают и афкшат. Сделать им зп 200$ в час и пускай реально зарабатывают,  пускай думают про то как лучше работать, а не как бы больше проафкшить. Я так считаю. 
Я согласен с повышением зарплат для Автомехаников, таксистов и разносчиков еды  

Вот пусть администрация посмотрит показатели онлайна фракций, показатели работоспособности фракций, если их это устраивает, то окей. По моим наблюдениям, я замечаю тенденцию, что Сми не хотя работают, Больки часто пустые, и надо с этим что то делать, например повысить системную зарплату, что бы люди захотели работать и зарабатывать.

Для рядового человека, который к примеру может играть 3 часа в день с компьютера(без ракбота), и получает за эти 3 часа 6к - это прям космические зарплата, угу.

Если не повышать зарплату, то сделать повышенные денежные достижения(5 лицензий -доп 20к, 250$ за объявление) которые способствовали бы хорошей прибавке к ЗП, как вариант.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Caroline Cryfield сказал:

Вот пусть администрация посмотрит показатели онлайна фракций, показатели работоспособности фракций, если их это устраивает, то окей. По моим наблюдениям, я замечаю тенденцию, что Сми не хотя работают, Больки часто пустые, и надо с этим что то делать, например повысить системную зарплату, что бы люди захотели работать и зарабатывать.

Для рядового человека, который к примеру может играть 3 часа в день с компьютера(без ракбота), и получает за эти 3 часа 6к - это прям космические зарплата, угу.

Если не повышать зарплату, то сделать повышенные денежные достижения(5 лицензий -доп 20к, 250$ за объявление) которые способствовали бы хорошей прибавке к ЗП, как вариант.

Второй и третий абзац  не читала наверное  :lol: 
Я ж говорю, что зарплаты не следует повышать. Нужно добавить разного рода мини-задания во фраках, за которые можно получить какую то сумму. Например, полечить больного в больнице - получаешь 300$ к примеру. Продал лицензию -  $ сверх зарплаты. 
Для тех, кто играет 3 часа в день и меньше,  это нововведение было бы в кайф. Они бы были на ровне с АФКшерамы. Лентяи бы отсеялись ) 

Если повысить ЗП, люди не будут хотеть работать еще больше, я лично устроился бы на 1 ранг куда-то и качал бы себе зарплату 1.800 и ниче бы не делал и многие также поступали бы и тогда  онлайн во фраках состоял бы только с 1-2 рангов. 

Да и, например, На Хромиуме не оч большой онлайн сейчас и ,мне кажется, сейчас соответствие между гражданскими и теми, кто во фраках вполне комфортное для всех    

 

Изменено пользователем ® Jerry Manchini ®
Ссылка на комментарий
19 минут назад, ® Jerry Manchini ® сказал:

Второй и третий абзац  не читала наверное  :lol: 
Я ж говорю, что зарплаты не следует повышать. Нужно добавить разного рода мини-задания во фраках, за которые можно получить какую то сумму. Например, полечить больного в больнице - получаешь 300$ к примеру. Продал лицензию -  $ сверх зарплаты. 
Для тех, кто играет 3 часа в день и меньше,  это нововведение было бы в кайф. Они бы были на ровне с АФКшерамы. Лентяи бы отсеялись ) 

Если повысить ЗП, люди не будут хотеть работать еще больше, я лично устроился бы на 1 ранг куда-то и качал бы себе зарплату 1.800 и ниче бы не делал и многие также поступали бы и тогда  онлайн во фраках состоял бы только с 1-2 рангов. 

Да и, например, На Хромиуме не оч большой онлайн сейчас и ,мне кажется, сейчас соответствие между гражданскими и теми, кто во фраках вполне комфортное для всех    

 

 

На 1 ранге дольше 1 дня не простоишь, 24ч на сдачу экзамена. Всяких афкашников давно кикают за неактив, и если они предоставляют док-ва работы берут назад.

Надо уравнять заработки, что бы если ты крутой лидер, то и зарабатывал много, если ты хорошая 9-7 тоже зарабатывал много = своему труду. Ну и если ты работоспособная 6 ранг, и держишь порядок во всем Лос-Сантосе, то неплохо бы иметь небольшой плюсик к денежкам:rolleyes:

Я же ответила, пусть администрация смотрит, если их устраивает сегодняшнее положение онлайна во фракциях, то окей. Я же просто предлагаю вариант развития, и делюсь своими наблюдениями и субъективным мнением:)

Изменено пользователем Caroline Cryfield
Ссылка на комментарий
1 час назад, Caroline Cryfield сказал:

Ну и если ты работоспособная 6 ранг, и держишь порядок во всем Лос-Сантосе, то неплохо бы иметь небольшой плюсик к денежкам:rolleyes:

Ты смотри какая :0  Хранитель порядка  :lol: 
Лучше бы ЛВ охраняла. ЛС уже есть кому охранять 

Насчет 1 ранга, то не совсем согласен, смотря какой старший состав. Бывает и не трогают. Неделями тихо мирно афкшить можно. Причем тут администрация? Кто тут власть?)) Клиент всегда прав должен быть, а не хозяин. Если подавляющая часть толпы  скажет, что так лучше было бы, то если адмы не хотят потерять свою аудиторию, то будут угождать своим игрокам, а не, то и развития не будет 

Ссылка на комментарий

1 Против играю на Ауруме ракбот\дроид разрешен(не против для серверов с запрещенными ботами).Правило рп сна отменили все норм

2 Против лидер это некий инструмент для выкачки доната(чтобы был хороший онлайн надо премии хорошии делать)А умный лидер найдет способ как выкрутиться и без доната).Ну а если не повышать зп лидеру то на кой повышать ст составу?

3 Фиии против ибо это будет противоречить 2 пункту)

4 Мотивации=премии(смотрите этот раздел перед тем как идти во фракцию) просто нрп будет.Вот посмотрим.Вы солдат-убили вояку и что?Вам деньги с неба упадут? нет!Пишите премию

file.thumb.gif.90405d9c8315d7f479922027b9384075.gif

Скрытый текст
10 февраля 2018 20:24:24 Министр Kate_Provenzano назначила Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:2 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:3 Админ Алексей_Сараев назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения
16 июня 2018 18:38:19 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Министерство здравоохранения
17 июня 2018 18:47:50 Админ iGO[R] сделал Drew_Benson Helper'ом
2 июля 2018 13:30:38 Админ iGO[R] поднял уровень админки Drew_Benson
4 октября 2018 13:39:57 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
17 ноября 2018 17:23:39 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:10 Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:12
Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:14 Админ iGO[R] понизил Drew_Benson до уровня Helper'а
16 марта 2020 19:18:16 Админ iGO[R] снял с Drew_Benson Helper'ку
02 июля 2021 18:56:25 Министр Michael_Benson назначил Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий

Повышать ЗП никто не будет, а вот на счет ЗП за каждые выполненные действия во фракции - интересно, но не для Сереги => Могу добавить в тему "То, что предлагали", но добавлять такое не будут на сервер, до мафий точно :rolleyes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...