Перейти к публикации

МВД | Прощальные письма лидеров МВД


Рекомендованные сообщения

Прощальное письмо Генерала полиции города Las-Venturas Marin Mokanu
26.08-26.10

tgCIev2.png
Шош вот и мой срок подходит к концу, писать попробую как смогу...
Хочу поблагодарить всех кто был со мной и поддерживал в трудную минуту.
Поставте луйк на этот отчет 
тык
tgCIev2.png
Начнем пожалуй с людей и полицейских с других департаментов.
@Big Baby Tape Aik Mokanu - ты кадр который нужно рассматривать по своему, и многие не видят что ты можешь большее, а не сидеть в "бане" все время, так что выберайся с от туда, и возьмись за голову 
@Lil JS Laura Corsar - Сейт спасибо, за твою поддержку , умеешь выслушивать, ты это давай бери еще лидерки, шо как не родной)
@Amanda Sykes Андрей , вот человек , хорошо знаешь и расскажешь что по чем, спасибо что помог с первой лидеркой, ждал тебя у себя...
@Arnold_Smes Никита ты знаешь как веселится и проводить время с пользой, не забивай на отчеты, тебе осталось совсем не много...
@Александр Калашников Что сказать по данной особе, спасибо за поддержку, и твой "рофл" в сторону Мокану. Стой СФПД без косяков, и не на респе, как говорил дядя Стас "даже если уверен проси опру", не раз помогало.
@Drago Hartmann Макс спасибо за множество обьяснений и помощи, ждем твоего возвращения )
@Yerevan Сережа с тобой знакомы давно , тебе нада по больше мозгов а ни детства в одном месте

tgCIev2.png
Мой департамент и Старший состав.
@Alina Fzm [Mira Mokanu]Mira Mokanu-Спасибо за помощь в старшем составе,если буду еще на лидерках, позову)
@[Mike Mokanu][Ray Sykes] Динилка, ты ленивый и это факт, спасибо хоть за какую-то помощь
@anristych Андрей пришел на сс под конец, хде тебя раньше носило, спасибо что помог удачи на обз)
@Roy_Mustang Влад такая же песня что и Андреем, спасибо за помощь под конец...
@magashka05 Биба ты тоже ленивый, в принципе как и весь мой старший состав, пропал вообще , ни нада так...
@[Даник] Mokanu добрый и отзывчивый парень, поможет и поддержит спасибо тебе за это...
@Uragan4ik_Kaban4ik Минато, ты то есть то нет человек ведение, местный хакер)
Richi Blade - спасибо что был на проверках, поиграем с тобой еще на бв)
@Хлоя Бляdь Сережка а тебя наказать нада, спасибо за твою отзывчивость, еще увидимся

tgCIev2.png
Министр МВД
@Tenzin Outlaw Дадада для тебя отдельная строчка будет, стой этого министра красиво и что бы тебя запомнили, прекрати меня бесить ъуъ, знаю тебя давно поможешь даже если занят, и твое типо ЧСВ не катит, я же знаю шо пытаешься выделится, удачки на посту, бери по больше лидерок приду на помощь. тыкай

tgCIev2.png
Администрация
@Mura Sykes Саша спасибо что была рядышком и помогала чем могла,и спасибо тогда за переданный пост, у тебя сегодня др, поздравляю еще раз...
@Владимир Епифанцев Женя всегда проверишь жбшки которые я делаю для тебя, спасибо что ты разгребал их)
@[A]Rey Rom гаф гаф гаф, человек который запрещал матюкатся в кф уъу, на тебе фоточку 
@[А]Война_Эксайз оля ты просто вредина, вот так да луйки не жалей))
@Federico Felton Артем ладишь с лидерами в кф, тавай оставайся таким же, удачки...
@Raymond Outlaw Никита, а ты умеешь давать пинка для правильного направления что бы лидеры не попадали в тупик, решит любые споры но по своему, и не игнорь миня ъуъ...
@Denzel Outlaw Занятой человек, по больше нервов тебе со всеми следующими лидерами...
@Demitro_Outlaw Дмитрий отзывчивый человек, и очень рассудительный, удачки тебе...

tgCIev2.png
А на этом у меня все, еще раз всем спасибо за эти два срока, постараюсь вернутся
Всех кого не вписал, извиняюсь возможно будет этот момент в следующий раз
Биполярка-это останется со мной.

1-13202-64

Изменено пользователем Marin[a]
  • Like 13
  • Thanks 3
  • Sad 1

VK

Скрытый текст
 2020/5/26  16:59:31  Министр внутренних дел Drago_Hartmann[141908] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лос Сантос
 2020/6/26  16:10:56            Админ [A]Denzel_Outlaw[356950] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лос Сантос                     
 2020/8/26   19:13:5            Админ [A]Demitro_Outlaw[70381] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лас Вентурас                 
2020/10/26  18:0:10  Министр внутренних дел Tenzin_Outlaw[1732632] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
2021/02/25 18:53:30  Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Лас Вентурас   
2021/03/25  15:29:1   Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Лас Вентурас     
2021/04/04 19:52:28        Админ [A]Emily_Disaro[657953] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Министерство здравоохранения       
2021/06/04 15:49:17         Админ [A]Emily_Disaro[657953] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Министерство здравоохранения        
2021/9/24   18:0:21  Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo[2057000] назначил Marin Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2021/10/24 15:31:46   Министр внутренних дел Cameron Blade[569008] снял с Marin Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро    
2022/03/21  19:42:6              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Сан Фиерро         
2022/04/21  17:37:0              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Сан Фиерро          
2022/08/22 17:27:4   Министр внутренних дел Denzel Montero[1416665] назначил Marin Mokanu[174040] лидером фракции Полиция Лос Сантос     

 

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Министра Внутренних Дел - Tenzin Outlaw 03.10.2020 - 03.11.2020

Вот и подошел конец моего срока... было много хороших моментов, были и плохие, но, несмотря на это, со мной были люди, которые меня поддерживали и всячески помогали. Я благодарен всем и каждому за эмоции, которые я испытал на сроке. А теперь хотелось бы выделить тех людей, кто особенно был близок со мной в этот месяц:wub:

YD4dodd.gif

Marlene Hartmann

Нет таких слов, которыми можно было бы описать наше общение. Хоть мы оба и обижаемся друг на друга, но и дня не можем провести без общения, и почти сразу же начинаемся мириться^_^

За эти 10 месяцев, что мы общаемся, для меня ты стала не просто "девочка из сампа", а кое-чем большим, и ты об этом прекрасно знаешь:wub:

Красивая, умная, добрая, отзывчивая и самая лучшая - это все про тебя:wub:

Побольше любяки, поменьше бяки, ты самая лучшая:P

YD4dodd.gif

Александр Калашников

Никогда не было сомнений по поводу тебя. Я сразу увидел, что ты способный и адекватный малый.

 И вот ты уже Генерал и у тебя все получается, не останавливайся на достигнутомB)

YD4dodd.gif

Kira Blade

Оля, спасибо тебе за помощь в начале срока. Без тебя бы не справился, жаль, что уходишь на РП1:unsure:

YD4dodd.gif

Marin Mokanu, Aik Mokanu

Порой мне казалось, что у вас соревнование: кто больше меня выбесит.

Но в некоторые моменты я понимал, что вы очень хорошие:P

YD4dodd.gif

Daniel Skydan, Kiko Corsar, James Maxwell, Mike Mokanu

Хоть вы и бесили меня в кф:angry:, но я знаю, что вы меня любите:wub:

YD4dodd.gif

Luna Air

Самая противная девочка в кф лидеров, спасибо за вынос мозга:angry:

Ну и за отрезанные яйца тоже:D

YD4dodd.gif

Emily Roberts

Хоть мы и не были знакомы, но ты только встала. Стой достойно, не зря же я свой голос за тебя отдалB)

У тебя все получится. Если что - знаешь к кому обратиться за помощью;)

YD4dodd.gif

Theodore Sundstein

Раньше я считал тебя человеком, который кроме шуток не может ничего.

Пообщавшись поближе я понял, что за маской клоуна скрывается добрый и отзывчивый человек.

Удачного срока, может еще сработаемся:wub:моя трудка круче!!

YD4dodd.gif

Marshall Edwards

Ты так часто меняешь ники/аккаунты, но мне нравится этотB)

Спасибо за твои патрули, ты крутой коп:wub:

YD4dodd.gif

Ну и маленький список тех, кого я также люблю и кому благодарен за помощь на сроке:

Amanda Sykes

Mura Sykes

Christofer Remington

Kelly Soprano

Khabib Nurmagomedov противный:)

Holl Basinger

Тоша Панк

Helen Outlaw

Константин Неклюдов

Банша Лазерхавк куда же без тебя)

Hisoka Air моя печенюшечка

YD4dodd.gif

Администрация:

[A]Hilis Outlaw [A]Raymond Outlaw

Спасибо вам огромное за помощь, подсказки и ваши советы. Я многому у вас научился. Вы шикарные кураторы:wub:

[A]Federico Felton

Спасибо за то, что проводил со мной время, хоть и мало, но все же..

Ты очень веселый, добрый и отзывчивый:wub:

[A]Rey Rom

До сих пор не понял нафига тебе столько стикеров, подари мне один, а:lol:

[A]Война Эксайз

Маленькая мыша, которая все время поднимает настроение:wub:

Удачи на админке^_^

[A]Denzel Outlaw [A]Demitro Outlaw

Спасибо, что дали мне возможность почувствовать себя министром и помогали в трудную минуту:wub:

YD4dodd.gif

Огромную благодарность также хочу выразить семье Outlaw за то, что приняли меня, вы очень крутые^_^

Думаю, что пора заканчивать.

Тех, кого не упомянул, простите:mellow:

Вы все у меня в сердце:wub:

Ну а с вами был самый крутой министр - Tenzin Outlaw

Это не последние мои слова-_-

Изменено пользователем Tenzin Outlaw
  • Like 16
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прощальное письмо Генерала Полиции Сан-Фиерро Александр Калашников 

10.11.2020 - 11.11.2020

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Вот и подошла к концу моя первая лидерка. Когда я начинал играть, я даже не думал что когда-то займу столь высокую должность.

Многие мне писали, для чего тебе это пустое СФПД, в чем-то были правы, но я постарался сделать его не таким пустым, что у меня и получилось. Были неадекваты, мешали проводить cобеседования, срывали построения, но такие люди надолго у нас не задерживались.

 

Я многое понял, многому научился, понял кто есть кто, из этого хочу написать благодарность следующим людям:

 

Tenzin Outlaw - Хороший человек и Министр в целом. Спасибо тебе за помощь и поддержку, ты вовремя можешь дать пинка и пряника.

Дал мне инвайт в пд, помог провести первое БП, а сейчас я успешно отстоял свою первую лидерку. Бери еще лидерки, вставай на Хелпера, имеются задатки администратора)

Marlene Hartmann - Мой первый лидер, который доверил мне 8 ранг во фракции, с этого началась моя карьера в ПД. Прости за тупые рофлы в /об, не обижайся пожалуйста.

Amanda Sykes - Андрей, спасибо за проверки. Первый человек которого я хейтил на абсолюте, прости)) Но было весело, не правда ли?)

Gunter Outlaw - крутой мужик которого я почему-то боялся)) От души за переданную лидерку, надеюсь я не подвел тебя.

James Maxwell - Человек лень, но зато оставался всегда во фракции, за что тебе человеческая благодарность. С 9 я тебя снял не зря, дало тебе опыт, а мне поменьше предов) обязательно верну то, что забрал.

 Kiko Corsar - Мужичек которого мы обзвонили на 9ку и ни капельки не пожалели. В тебе есть большие перспективы, все ловишь на лету и делаешь то, что тебе скажут. Желаю взять пост лидера, сильный человек.

Kira Blade - Не ожидал тебя увидеть на своем сроке, пришла в трудный момент, спасибо тебе за это. Удачи тебе там на Рп1, зови если что, приду на помощь.

Gladelina Corsar - Вернулся в самп ради моей лидерки, ваще красавчик, но потом почему-то ушел. Хоть помощь была и небольшая от тебя, но я благодарен за это.

Maria Sykes - Всегда умилялся над тобой. Заходила редко, но если делала что-то - то делала качественно. Буду с радостью тебя ждать на следующей лидерке)

Felix Arctic - Баирка, быстро всему учишься, для 12-ти лет ты очень умный парень. Побеждай там свой коронавирус.

Freddie Crooper - Человек-настроение в кф, всегда угарал с твоих рофлов. Жаль не пошел в старший состав, нашел бы тебе место.

Делириоус Хантер - Еще один веселый парень, который просто любит жизнь. В тебе тоже есть перспективы, повышайся, патрулируй и все получится.

Banshee Outlaw - Удачи на посту Директора, пасеба за проверочки.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Лидеры МВД

Theodore Sundstein и Alice Morgan

Удачки на сроке ребята.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Администраторы:

[A]Raymond Outlaw - Спасибо за предоставленный шанс, надеюсь не подвел. Отличный куратор, знает как дать пинка лидерам и поддержать добрым словом.

[A]Federico Felton - Спс за варны до лидерки, понравилось. А так активный администратор, каждый день вижу в игре, это хорошо.

Hillis Outlaw - дай инв в гетто пж1-16720-128

[A]Воина Эксайз -  Поздравляю с 700ой. 128.png

На этом у меня все. Всем спасибо за срок. 

128.png

Изменено пользователем Milo Outlaw
  • Like 10
  • Thanks 2
  • Sad 1
11 октября 2020 9:36:30 Министр внутренних дел Kelly Hartmann назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
11 ноября 2020 0:13:44 Министр внутренних дел Gunter Outlaw cнял с Александр Калашников [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
23 декабря 2020 20:56:23 Админ [A]Emily Disaro назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
8 февраля 2021 13:44:57 Админ [A]Hilis Weep снял с [A]Milo Outlaw [1732139] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел[0/3]
3 января 2022 18:36:30 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Milo Roccuzzo [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 февраля 2022 00:05:45 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo снял с Milo Roccuzzo [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
13 февраля 2022 9:38:54 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Лев_Фомин [2126627] лидером фракции Министерство внутренних дел
13 апреля 2022 0:11:24 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Sykes [2126627] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0/3]
22 августа 2022 17:29:14 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Milo_Roccuzzo [2126627] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
5 сентября 2022 17:19:32 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Roccuzzo [2126627] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3] c/o

 

adm:

8 февраля 2021 13:45:57 Админ iGO[R] [80] сделал Milo_Outlaw [1732139] Helper'ом
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Полиция Южного | Заявление на Майора [3 места] | GTA RolePlay - Форум

Генерал LSPD - Theodore Sundstein

Ну вот и подошел к концу мой срок лидерства. За этот месяц мне удалось воссоздать уютную атмосферу в департаменте. Я не ожидал увидеть своих старых товарищей на моем сроке, казалось бы взрослые люди, работа, учеба, в принципе не до игры, но каждый из них пришел, встал в старший состав и безостановочно помогал. У меня просто нету слов описать Ваши действия. Да, срывался, да, матюкал, но я Вас просто обожаю. Спасибо каждому из Вас за помощь. Также хочу отметить молодых проспектов на моем сроке, которые пришли, обучились, и до сих пор играют со мной, Вы классные.

 

Я б в айтишники пошел, пусть меня научат! | Образование | Статьи |  Образование в России

Julia Nefilim

Юля, твоя работа бесценна, без твоей помощи я бы развалился. Огромное спасибо за работу и за рофланы походу срока, ты классная. Также желаю достойно отстоять лидерку. Ты её заслужила. Обнял, поцеловал:wub: 

Я б в айтишники пошел, пусть меня научат! | Образование | Статьи |  Образование в России

Charles Nefilim

Артём, спасибо за твою работу в старшем составе, помимо основной работы в реале, ты каждый вечер заходил и помогал мне, очень ценю. Удачи

Я б в айтишники пошел, пусть меня научат! | Образование | Статьи |  Образование в России

Dmitriy Sakamoto

Дима, ты без какой либо помощи сам добился звания "Подполковник", это реально круто. Не останавливайся на достигнутом и продолжай развивать свой успех. Также благодарю за помощь.

Я б в айтишники пошел, пусть меня научат! | Образование | Статьи |  Образование в России

Kaito Kaneko

Тоха, Ты один из лучших сотрудников всех департаментов. Паренек на расхват. Спасибо, что не забыл старика и посетил меня, продолжай творить историю на улицах Штата.

Я б в айтишники пошел, пусть меня научат! | Образование | Статьи |  Образование в России

Abduscius'a Ninja

Гоша, Спасибо что пришел на мой срок, поразвлеклись как следует. Прям как в 2к18, эх, ностальгия.  

Я б в айтишники пошел, пусть меня научат! | Образование | Статьи |  Образование в России

Максим Трэш

Эх, сколько на тебя одобренных жалоб, сколько понижений, сколько увольнений и всё равно со мной. Наградить бы каждого человека твоим упорством. Спасибо что не ушел, у тебя есть чему поучиться, даже мне;) 

Я б в айтишники пошел, пусть меня научат! | Образование | Статьи |  Образование в России

Александр Калашников

Сань, спасибо что пришел ко мне на срок. Также поздравляю тебя с успешным сроком. Ты был результативным генералом. Продолжай брать лидерки.

Я б в айтишники пошел, пусть меня научат! | Образование | Статьи |  Образование в России

Gunter Outlaw

Адекватный, спокойный, ответственный парень, который прекрасно знает своё дело. И по совместительству отличный министр. Хорошую работу ты проделал на своих срока SFPD, прекрасный онлайн, красивые отчеты, и хоп, ты уже министр МВД, молодец, красиво делаешь,  не сворачивай с тропы.

Я б в айтишники пошел, пусть меня научат! | Образование | Статьи |  Образование в России

Администрация:

pvNj7zt.png

  • Denzel Outlaw  - Никита, спасибо за очередные Генеральские погоны, надеюсь я не подвел тебя. Успеха в новых начинаниях и семейного благополучия.

pvNj7zt.png

  • Demitro_Outlaw  - Дим, благодарю тебя за помощь в жалобах, и просто за приятные, адекватные беседы. Ты очень разносторонний человек, тебя интересует каждая фракция на этом сервере, ты следишь за всем и делаешь всё, чтобы игроки чувствовали себя комфортно,  это дорогого стоит. Не каждый администратор обладает такими качествами. Не болей Димон. 

pvNj7zt.png

  • Federico Felton  Артём, Ты весёлый парняга, найдешь общий язык с любым человеком. Спасибо за веселье на сроке и приятные беседы. Продолжай развиваться на посту администратора, ты способный;)

pvNj7zt.png

  • Raymond Outlaw - Никита, спасибо за доверие и некий разбор полетов по жалобам. Неплохо напряг нас за этот месяц, мне понравилось. Надеюсь не подвел тебя.

pvNj7zt.png

С уважением - Theodore Sundstein

До новых встречB)

  • Like 7
  • Sad 1


 

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо генерала LVPD Emily Roberts.

26.10.2020 – 26.11.2020

 

Вот и закончился мой срок. Лично для меня он пролетел быстро, очень весело и легко, несмотря на то, что это моя первая лидерка. Отдельное спасибо админам, которые поверили в то, что я справлюсь с этой нелегкой задачей, и выбрали меня. Вы лучшие, ребята :D

Также хочу поблагодарить всех, кто помогал мне и верил в меня.

 

Отдельные благодарности:

 

Alan Morgan [Cашка] – именно из-за тебя пошла на обзвон. На протяжении всего срока давал нужные советы. К сожалению, ближе к концу начал меньше играть. Но несмотря на это, ты всегда выручал и был рядом со мной. Ты самый близкий и дорогой мне человек, и я ценю, что именно ты прошел со мной весь этот путь. Спасибо тебе огромное. Люблю :wub:

Gunter Outlaw [Саня] – лучший миник и просто офигенный человек. Всегда помогал мне и делал годные проверочки в максимально удобное время. Видно, что ты сильный миник, который изменит пд в лучшую сторону. Большое спасибо за всё, желаю достойно отстоять срок.  

Arnold Smes [Никита] – активней сотрудника ещё не встречала. После срока пришел помочь, за что тебе огромное спасибо. Ты не только хороший сотрудник, но и отличный человек, всегда готовый помочь. Не жалею, что доверила тебе должность Полкана. До сих пор в шоке от 19 проведенных за неделю бп :huh:

Watson Roberts [Дима] –  пришел ко мне под конец первой недели. Ты добрый и веселый парень, хоть иногда косячил. С тобой было классно патрулировать и ловить плохих дядь. Очень жаль, что так получилось с уходом и ты не смог вернуться на прежнюю должность. Скорейшего тебе возвращения в игру.

Aleks Blade [Саша] – помню, когда я только стала лидером, ты был лишь на 6-ке и подумывал над тем, чтобы повышаться. В итоге много работал, хотя мог заходить только вечером, и дослужился до Полкана. Было приятно с тобой работать. Спасибо за помощь.

Noah Morgan [Дима] – работать с тобой было одним удовольствием. Часто активил и разбавлял обстановку. Карьерного тебе роста, еще встретимся.   

Hiroshi Kumagai – толком не познакомились и крайне редко общались, но видно, что ты принципиальный и трудолюбивый. Почти не косячил и всегда достойно выполнял свою работу. Вижу в тебе задатки сильного лидера. Тащи обзвоны. У тебя всё получится.

Ирина Кайратовна [Сейтик] – было приятно увидеть тебя и снова оказаться в одной организации. Спасибо, что пришел помочь. Желаю тебе взять ещё лидерок :)

Ноля Кайратовна [Влад] –  тот еще заводила, не могла не упомянуть. Ни за что не забуду, как ты навел шумиху, и всё ПД поехало на рейд байкеров.

Александр Калашников – не работал у меня и не общались почти, к сожалению, но один раз ты очень выручил, указав на косяк. Веселый человек и хороший лидер. Удачи тебе взять новые лидерки.

 

Простите, если кого-то забыла.

Еще раз благодарю всех Вас за помощь ;)

Не прощаемся

Изменено пользователем Emily Roberts [Alino4ka]
  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Генерал LSPD - Julia Nefilim
Подходит  мой срок к концу, мой первый срок в первой лиде, и на зло врагам удачный срок. На моём сроке были и сложности, было и веселье, были и победы, много чего было, надеюсь это моё не последнее лидерство. Оно было довольно интересное, ну это всё благодаря поддержки состава и определённых людей.
1002162-79d3e145c938760b77a8d25ff14614b2
Charles Nefilim
Человек который меня поддерживал и был всегда рядом с 2017 года, в любых абсолютно ситуациях, мы стояли всегда спина к спине, сколько знаю, не смотря на конфликт. Всегда помогаешь мне во всём абсолютно, с чем бы я не обратилась, очень хороший человек, Тёма не знаю что бы делала без тебя, большое тебе спасибо. (Очень хороший чей то будущий муж)
1002162-79d3e145c938760b77a8d25ff14614b2
Max Nefilim
Чудный паренёк, очень старательный, а главное упёртый, чем и заслужил уважение, за что я тебя пригласила в семью, столько пережил, что даже я бы не выдержала, достойно заслужил должность Полковника, но на исправительной ситуации понижен до Подполковника, но вскоре вернётся к своей должности, я уверена, весёлый паренёк, ответственный, по любому зову помогает, надеюсь обиды не таит ко мне. Уверена ты достоин лидерства и отстоишь её по лучше меня!
1002162-79d3e145c938760b77a8d25ff14614b2
Helen Nefilim
Лена - не разу не пожалела что пригласила тебя в семью около 2х лет назад, очень хорошая девчёнка, всегда говоришь по факту как оно есть, не смотря на то что ты сильна в боле и не была ранее в пд, ты всё равно пришла ко мне на помощь и помогала мне в силу своих возможностей во всём, и советом и умной мыслью. Спасибо тебе большое. Надеюсь это твоя не последняя помощь, также можешь всегда рассчитывать на мою помощь 
1002162-79d3e145c938760b77a8d25ff14614b2
Theodore Sundstein
Человек к которому я пришла на 9,  и не подвела надеюсь, на что он в ответ дал мне передачу мою первую лиду, человек который потом стал министром, которого я доставала 24/7 вопросами и советами по пд и он помогал всегда, советовал, помогал, вскоре стал Админом и всё равно помогал во всём. Помню твои слова "ты затащи лиду, я за тебя ручился". Надеюсь ты не разочаровался во мне. Ты заслужил админку Серёг. Спасибо тебе!
1002162-79d3e145c938760b77a8d25ff14614b2
Александр Калашников
Калашик, после лиды пришёл в ЛСПД, отличный был сотрудник, но потом ушёл по не известному мне поводу (думаю конфликт с составом), вскоре получил заслуженного министра и тоже стал советовать и помогать, Спасибо.
1002162-79d3e145c938760b77a8d25ff14614b2
Raymond Outlaw
Опрашивал меня при передачи, были сомнения у тебя, но ты доверил мне лиду, помогал с жб, надеюсь тоже не разочаровала тебя и твоём выборе. Спасибо Никита!
1002162-79d3e145c938760b77a8d25ff14614b2
Hilis Outlaw
Я тебя узнала не давно Аня, ты стала нашим куратором, но я очень рада, всегда отзываешься и дашь помощь и полезный совет, всегда стараешься улучшить пд, но при этом спрашивая лидеров, что очень приятно) Спасибо тебе!
1002162-79d3e145c938760b77a8d25ff14614b2
Всех кого не назвала простите, но огромное спасибо всем тем кто пришёл и помогал мне, были разные ситуации, но Вы помогали чем могли, спасибо всему составу ЛСПД! Надеюсь мы с Вами ещё увидимся!
 

g_GjkgPEFpA.jpg

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 1

 

9g0v0fekbYQ.thumb.jpg.4f533ef1212f14df0eb18c50d78563e2.jpg[2020/11/30 18:47:17] Министр внутренних дел Gunter Outlaw назначил Julia Nefilim лидером фракции Полиция Лос Сантос

30 декабря 2020 0:15:1 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Julia_Nefilim [1026887] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

995107626_(3).jpg.e70926eb078823fad948da9700ad02a2.jpg

Генерал  LVPD – Aleks Blade

Близиться Новый год и конечно же конец моего срока.

Было интересно с вами проходить все трудности и невзгоды.

У нас было как море приключений, так и море веселья. Мы вместе прошли все ПД от корки до корки.

Я желаю вам в в новом году добится того чего вы искренне желаете!

╔═────▒ ۞ ▒────═╗

Noah_Morgan

Димон, мы с тобой познакомились на сроке Эмили, где вместе работали и разбирались с неприятностями, одним словом пацан который любит потусить. Я очень рад что ты решил остаться и помочь мне с лидеркой ты лучший))) Я знаю ты добьешся своего и станеш следующим генералом)) Успехов в твоих начинаниях!

╔═────▒ ۞ ▒────═╗

Миа_Халифа

Я помню как ты ко мне пришел и старался повышатся и всетаки долбился своего. Ты усердно работал и прорвался в старший состав. Продолжай в том же духе мне будет нехватать ваших потасовок с Димоном))) Я уверен что много добьешся.

╔═────▒ ۞ ▒────═╗

Arnold_Smes

Никит мы с тобой познакомились тоже на сроке Эмили. Помню как вместе решили взять лидерку ЛВПД ну естествено я ее взял)) жаль что ты не смог играть тогда. Я желаю чтоб твоя карьера не заканчивалась))

╔═────▒ ۞ ▒────═╗

Джон_Мелтон

Юниор который пришел ко мне на помощь, пробился в старший состав и помогал всем что мог. Вперед из песнея. Я уверен что ты наведеш шороху в этом городе!

╔═────▒ ۞ ▒────═╗

Yuki_Wakatsu

Молодой да удал приколист что надо, но к работе серьезно относится. Я рад что ты решил прийти ко мне и помочь на лидерке. Продолжай в том же духе у тебя все впереди.

╔═────▒ ۞ ▒────═╗

Theodore_Sundstein

Серега ты класный чувак и отлично отстоял Министра, я благодарю за помощь за подсказки на моей первой лидерке и в основном за понимание.

Мне было прикольно работать с тобой удачи на хелперке.

╔═────▒ ۞ ▒────═╗

Александр_Калашников

Саня мы встретились почти в начале моего срока. Я помню как ты ко мне пришел, как мы проходили обсмотр это было прикольно )) Как решил прорватся в старший состав но в итоге мы уже второй раз встетились когда ты уже стал на Министра. Удачи отлично достоять твои реформы топ.

╔═────▒ ۞ ▒────═╗

Raymond_Outlaw

Естественно я про тебя незабыл. Я помню как ты опрашивал меня на обзвоне как толковал что где находится и с чего следует начать. Как на обзвоне спросил не введу ли я представление «укр полиция» да это был смешной момент. Я благодарен за всю оказаную помощь.

╔═────▒ ۞ ▒────═╗

Также хочу поблагодарить Семью Blade за помощь, своих печенюшек котрые совершали ошибки но нездавались. Генералов Департаментов за то что помогали в моих начинаниях.

Всего хорошего и счасливого Нового Года!!!

Изменено пользователем Sander Laid
  • Like 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 г.San-Fierro Mia Sykes - Mura Outlaw

14.11 - 14.01

Хочу сказать всем огромное спасибо, за этот срок!

Хочу поблагодарить всех за помощь, поддержку и терпение.

Вы у меня самые лучшие
 

Raymond Outlaw  - Без лишних слов. Поднимал свою жопень и помогал мне.Чертёнок Лютик
1-55314-128Tenzin Outlaw - Спасибо что помогал и поддерживал, не одной проверки без тебя не прошло.
Marin Mokanu  - Весь срок стоял со мной на госках, до последнего, не смотря на наши ругачки.
1-51827-128
1-6287-128Ирина Кайратовна - Вернулься в ПД для помощи, ценю.

 

Amanda Sykes - Выложился по полной еще на сроке ЛСПД. 1-55605-128

НутриFendi Rossalles - Юля, девачка мечта. Готова помочь везде и всегда.

Haytman Kenway - Так и не сходили мы в патруль, но ты не сдавался. Нутри

1-53327-128Noika Sykes - Любим поругаться, а может и подраться.
Alladin Wartchell - Вообще не пдшник, НО пришел. 
1-20034-128
1-52960-128Emily Deadside - Не знаю таких, но очеееень люблю.

Fanat Sykes - Не знаю таких, бесишь постоянно.1-51565-128

1-51501-128Кифир Винтовкин - Всегда смеялись в патрулях, шантажировал меня.
 

Pihu Sykes - Я уж забыла кто ты...1-6297-128

Антон Морган
Сергей Сурдов
Gladelina Sykes
Emilio Esposito
Kaito Kaneko
Lil Sykes

И еще многие...
Было много веселых моментов и инцидентов
Спасибо тем, кто постоянно заходил на проверки. И не только заходил, но и такщил их!
Спасибо за наши веселые патрули, госки, собрание в министрестве...
Без всех вас, этот срок был бы унылым и скучным.

 

Не перестану говорить что вы у меня самые лучшие, спасибо вам за это.

 

 

Так же хочу поблагодарить Министров МВД

Теодора и Александра

Спасибо за выданные денюжки и проведенные собесодования

1-12305-128

 

 

Наши незабывемые моменты

1-53099-128

  • Like 6
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прощальное письмо генерала LVPD.
Gladelina Sykes
Пришёл конец моего срока, я узнал лидерский пост и что он и себя представляет.
С первого раза, с первого обзвона встал на лидерку, это очень приятно)


Мне много людей говорили о том, что-бы я встал на лидерку, не сидеть на восьмерке или девятке, говорили попробуй типа, нуя попробовал, итог понятен.
Много людей меня поддерживали, и помогали мне на сроке, людей я перечислю чуть ниже)
Спасибо всем за срок, это были крутые эмоции)


Спасибо этим людям за помощь на сроке..


Milo Outlaw - Саша, спасибо тебе за все, за помощь на сроке, ты меня многому обучил в мвд, научил проверять жалобы, и делать собеседования, спасибо огромное тебе.
Я конечно не гей, но люблю тебя:wub: Ты красавчик Саша)


Tenzin Outlaw - Алексей, встретил я тебя еще в конце 2019 года, помню тебя еще полковником, когда попатрулить с тобой, для меня была огромной честью) пришел на две недельники ко мне, потом сразу же занял пост лидера сфпд, поздравляю тебя) Спасибо за помощь леша


Fendi Corsalles - Юра, ты будущий гена лвпд) желаю хорошего поста, и хороший состав, сильных патрульщикиков. Ты помогал из состава мне лучше всех, делал построения, проводил бп, Юра, прост знай, ти красавчик


Amanda Sykes - Андрей, ты меня тоже многому научил в мвд, спасибо большое, наши сроки заканчиваются, так что удачи тебе в будущем)


Mura Outlaw - Саша, отличный помощник в составе, в сфпд, и лвпд, спасибо огромное)


Akina Sykes - Аня, ты лучшая, блок-посты по 15 штук в отчете, молодец)


Garlen Rafaelli - Стас, тебе тоже спасибо за помощь, желаю занять высокий пост, ти красавчик рафаэла


Роберт Волков - Вова, хоть пришел ты чуть поздно, но все равно спасибо тебе за помощь, стоял сфпд, желаю взять лспд)


Soteq Nofam - Леша, предатель канеш, но тоже спасибо за помощь в составе.

 

Hilis Outlaw - Аня, спасибо большое вам за возможность постоять на лидерке:wub:


Всем спасибо за помощь, кого не упомянул - так надо.
Всем пока.;)

 

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Sad 1

>>>VK<<< т.[362].

30 декабря 2020 11:52:35 Министр внутренних дел Александр Калашников назначил Gladelina Sykes лидером фракции Полиция Лас Вентурас
30 января 2021 00:00:36 Министр Внутренних дел Milo Outlaw снял с Gladelina Sykes лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
 
Ссылка на комментарий

  Moj prvi LSPD shout-out edit na Skill... - SampgamingStudio Sss | Facebook

Прощальное письмо Генерала LSPD

Вот и подходит конец этого бомбически хайпового поста лидера! С гордостью хочу заявить что вы самые лучшие, вы самые добрые и отзывчивые люди, у вас лучшие качества человека! Только у нас в LSPD были самые лучшие и самые крутые патрули штата!

Хочу выразить свою благодарность отдельным людям! 

Красивые линии подписи для форумов - Phpbb 3

Max Dinocoты первый после меня! Ты самый активный сотрудник, и наверное самый молодой, а это значит что перспективный, и у тебя ещё всё впереди. Спасибо за всю помощь на посте лидера! 

Hisoka Air - ты был не самым активным, но твоё пребывание всё равно давало уверенности, спасибо за всё Влад!

Миа Халифа - ты одна из первых кто отозвалась на помощь, и перевелась в мой департамент, у тебя хорошие патрули, иногда бываешь смешным)

Dylan Dinoco - ты новенький в такой сфере, но ты показал что ты можешь, а это самое главное! Благодарю!

Sergey Syrdov спасибо за 2 недели помощи! Ты человек скажем так со взрывным характером)) спасибо!

Arnold Smes - пришел посередине срока, без сомнений ты самый ответственный и наверное спокойный человек, спасибо!

Werend Fortis - ты новенький вообще на сервере, но ты показал что ты можешь достигать своих целей и способен на большее. Желаю взять пост лидера! И учись, и ещё раз учись!

Alina Mokanu - человек который отозвался и пришёл на помощь, хоть и даже не понимает всей структуры, очень спокойная и милая, благодарен что всегда отзывалась на мои просьбы, желаю тебе взять пост лидера, любой))

Сергей Вольнов - тут безупречно это тот кто поднимает настроения в кф, всегда полный фарш от него, просто безумец))

Marin Mokanu - спасибо за то что приходил на каждую проверку, ты прикольный, с тобой есть о чем поговорить!

Mura Wartchell - не знаю почему перехотела передачу, но всё равно чем-то я тебе благодарен, жаль что так  

Anton Morgan - пришел на помощь в конце срока, спасибо успехов!

Marlin Monro - спасибо за оказанную по мелочи помощь

Aweri Mokanu - умеешь поднять настроение!

 

YD4dodd.gif.7b743d2366d850228ea5f12ac84eee09.gif

Команда самых лучших патрулей

Вы просто бомба, наводите суету по штату, после ваших патрулей просто ловлю кайф. Просто пушка!

Rote Ball 

Chloe Blade

Hisunya Recklezz 

YD4dodd.gif.7b743d2366d850228ea5f12ac84eee09.gif

Правители МВД и Мэрия

Мыло Оутлав - спасибо, прикольный ты, со своими принципами и характером, не скрывай свою личность, культ, будь таким как есть, спасибо что дал голос за меня! 

Tenzin Outlaw - Леха, спасибо за помощь в начале срока, будь проще!

Gladelina Sykes - очень рад за тебя, ты спокойный, и достойно отстоял пост. Поздравляю!

Zned Dinoco - ты прикольный мэр, спасибо!

YD4dodd.gif.7b743d2366d850228ea5f12ac84eee09.gif

Администраторы

Аня Кромберг - спасибо за поддержку, желаю найти тебе свою любовь, Серёжа Наумов тебе подходит)) 

Сергей Сергеев - спасибо за ранее переданную лидерку, красиво пьешь в дискорде 

Артём Скребец - с тобой есть о чём поговорить)

 

R5zmfPc.jpg

 

 

Изменено пользователем Amanda Sykes
  • Like 12
  • Thanks 2
  • Confused 1
  • Sad 1
  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

W1busx2.gif

Прощальное письмо Генерала Полиции г. Сан-Фиерро - Idris Roccuzzo15.01.2020 - 15.02.2020

HXr6U.png

Самая сложная лидерка, которую я стоял:rolleyes: но, благодаря помощи некоторых людей, я все же справился с ней, пусть даже и с предом)

Хочу сказать всем спасибо за поддержку и помощь на сроке, кто был со мной рядом не только в минутку счастья, но и печали:wub:

YD4dodd.gif

Milo Roccuzzo

Да-да, теперь ты тут первый) Спасибо тебе огромное за то, что всегда был рядом со мной, как на посту министра, так и хелпера. Не обращай внимания на хейтеров, они не стоят этого) админь в удовольствие, у тебя все получится!:wub: Надеюсь, что дойдешь до 700ки, и будешь радовать меня МПшками:lol: Ты заработал место хелпера, не упусти свой шанс, работай над собой и все будет как надо)

1-56949-128

YD4dodd.gif

Hilis Weep

Аня, мы с тобой давно знакомы, и за это время с тобой очень сблизились:wub: Спасибо тебе, что ты оберегала меня от многих возможных жизненных ошибок, давала советы в сложных ситуациях. Надеюсь, что наше с тобой общение не изменится после моего ухода с поста лидера, и ты также будешь рядом:wub: Может сработаемся еще)

Если куратор - то только такой:P

1-53564-128

YD4dodd.gif

Federico Felton и Jussi Felton

Артем, спасибо тебе за помощь на сроке, за советы, и просто ночные разговоры)

Люба, ты хорошая девочка, быстро учишься, не грусти по мелочам, и не слушай мнение людей, которые тебе никто)

 

Ох, как вы мне надоели со своими ссорами:angry: Надеюсь, что перестанете ссорится по фигне, и у вас все будет хорошо.

Я то знаю, что вы друг друга любите, учитесь уже находить компромисс)

1-50472-128

YD4dodd.gif

Mura Outlaw

Кисонька, спасибо тебе за огромную помощь на сроке. Умудрялась работать даже с больной головой, так еще и отбирала работу, просто золотце:wub: А когда выгонял - стояла на своем, аж пришлось принудительный отпуск выдавать!!

Не психуй из-за художки, у тебя все получится;)

1-56908-128

YD4dodd.gif

Война Сайлент

Милашка Олька, мы с тобой уже долгое время общаемся, и ты для меня стала очень близким человеком:wub: Тоже грустишь часто по фигне, низя так!! Давай лечи спинку и вали в Москву, магнитик по почте отправишь-_- и соси жопу пж

1-53095-128

YD4dodd.gif

Darling Skydan и Christofer Basinger

Даня, ты очень веселый и умный, хоть еще и ребенок. Надеюсь, что в скором времени возьмешь лидерку.

Саш, хотел тебе передать лидерку, но что-то пошло не по плану, прости. Надеюсь, что возьмешь ее по обзвонуB) Если что, то зови - приду на помощь!

1-53857-128

YD4dodd.gif

Fendi Rossalles и Werend Dinoco

Это ваши первые лидерки, стойте их достойно. У вас все получится:wub:

1-53097-128

YD4dodd.gif

Marin Mokanu и Aik Mokanu

Парни, вы очень крутые. Хочется увидеть вас обоих на лидерках ПД одновременно. Думаю, что будет круто.

Макс, после ЛВМЗ жду на минике)

Даня, бери уже лидерку и не страдай фигней. Я же знаю, что ты хороший)

1-18176-128

YD4dodd.gif

Мария Недавашкина

Спасибо тебе за твой онлайн 24/7. Поднимайся выше, знаю же, что соскучился по СС;)

1-53101-128

YD4dodd.gif

Venera Roccuzzo и Sean Roccuzzo

Спасибо, что были у меня какое-то время в ПД и помогали, как помогли. Надеюсь, что ваши отношения продлятся долго. На свадьбу зовите!!

1-13183-128

YD4dodd.gif

Flammenwerfer Roccuzzo и Gladelina Roccuzzo

Антоша, бери уже министра МЗ, возвращайся игру. Ты достоин этой должности, как никто другой:wub:

Рома, ты круто отстоял срок. Надеюсь, что после него не пропадешь опять на пару месяцев.

Тоже жду на посту министра!

1-18956-128

YD4dodd.gif

Bonnie Haunted

Ты крутой администратор, спасибо тебе за твой вклад в ПД, и помощь в КФ лидеров:wub:

1-18210-128

YD4dodd.gif

Soteq Air

Не страдай фигней, ты умный парень, у тебя все получится. Думаю, что скоро возьмешь лидерку:wub:

YD4dodd.gif

Rayan Air

Спасибо за помощь на сроке. Жаль, что ты ушёл. Надеюсь, что у тебя все хорошо:P

HXr6U.png

Вроде никого не забыл, но если что - не держите зла:wub:

Вы все у меня в сердечке:wub:

Ну и чутка фоточек со срока: жмякни на стикер

Марта

Изменено пользователем Idris Roccuzzo
  • Like 10
  • Thanks 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

hKcgliC.png%C2%A0

Прощальное письмо Генерала Los-Santos Police Department

04.02.2021-04.03.2021

 

Вот и заканчивается мой первый срок. Я уверен, что не совру, если скажу, что он был самым лучшим.

Когда 20 декабря я впервые зашел в SAMP, я и не думал, что у меня появится так много хороших друзей и я буду так классно проводить время.

5.png

Ниже я бы хотел выразить благодарность многим людям, кто помогал мне и не только.

scale_1200

Max Dinoco: От Печени до Генерала благодаря тебе и твоим нервам. спасибо тебе за всю огромную помощь. Ты просто лучший.

scale_1200

Arnold Smes: "Ходячий пред" - говорили мне о тебе, а я спорил, что ты топ. И не зря. Сильный коп. А 20 Блок-Постов за 3 дня - еще сильнее. Удачи тебе во всем и надеюсь еще будем работать месте.

scale_1200

Monica Dinoco: Всегда поможет, даже если задолбался. С тобой всегда весело и классно.

scale_1200

Leo Dinoco: Решил вернуться в ПД после долгого отпуска. Крутой коп и внес многое в поднятие Департамента на RP уровень. Готовься к обзвону и не волнуйся. Удачки.

scale_1200

Kizaru Dinoco: Просто веселый и очень интересный парень, который создавал всю атмосферу в Discord. С тобой не заскучаешь.

scale_1200

Robert Montes: TrueRP cop. Всегда поможет и круто проведет с тобой время. Удачи тебе везде, куда ты пойдешь.

scale_1200

Dylan Dinoco(Kevin Dinoco) и Zned Dinoco: Спасибо за вашу помощь с лидеркой и подготовке к ней. Ваш мини-обзвон был прикольным.

scale_1200

Marin Mokanu и  Idris Roccuzzo: Ваши байты и жалобы это что-то с чем-то. Было весело на все это смотреть и общаться с Вами. Спасибо.

 

5.png

Благодарности Администрации:

 

[A]Hilis Weep: Куратор МВД. Спасибо, что поверили в меня на обзвоне. (Если что, извини. Иногда мне кажется, что я тебе надоедаю)

scale_1200

[A]Ingrid Rossalles: Всегда рядом и всегда помогаешь. Спасибо за весело проведенное время и помощь. Я немного засмущался, когда ты пришла на обзвон только чтобы послушать меня.

scale_1200

[A]Bonnie Haunted: Спасибо за все приятные диалоги и до лидерки, и во время нее, за все советы и помощь.

scale_1200

[A]Milo Roccuzzo: Еще на своем сроке Министра МВД помогал мне, хоть по ощущениям и совсем в меня не верил.

scale_1200

[A]Theodore Sundstein, [A]Alexandr Felton, [A]Holl Basinger: Просто очень крутые парни.

 

5.png

Не серчайте, если кого-то забыл. Я все равно всегда Вас буду помнить и буду Вам благодарен.

 

Небольшой альбом LSPD:

Скрытый текст

LSfVe.png

scale_1200

LSfV2.png

scale_1200

LSf0R.jpg

Чутка весёлого от сотрудников департамента:

Скрытый текст

LSfVB.jpg

scale_1200

LSfa3.jpg

image.png.46383c8954516ab03aa6bab5430a25a5.png

LSgu8.jpg

И пару крутых видео:

Скрытый текст

 

scale_1200

 

 

 

Огромная всем благодарность и большой всем удачи!

 

 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 5

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

LX1Fi.gif

Farewell letter from General San-Fierro Police Department Mia Recklezz

Всем приветики, я бы сказал - "Господа Офицеры", но это было бы как-то некрасиво с моей стороны, ведь мы за эти времена стали самой настоящей СЕМЬЕЙ.
Я очень благодарен вам братья и сестры, мы как всегда держим планку сильнейших на этом сервере.

И как бы ярко не сиял мой значок, без вас он бы давно уже погас на этих мрачных улицах.

Если вы закроете глаза, вы увидите мой мир без вас:(
Очень жаль что мне прощаться с вами, но знайте все равно в аду или в раю мы по-любому наведем
движуху.

Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские этого штата.

Хочу выразить благодарность за помощь и поддержку, а также за красивые улыбку блин(, всем этим людям:

Chloe Blade

@Хлоечка

Сережка, огромное спасибо тебе за помощь, братишка мы возьмем с тобой еще не один форпост в этой жизни. Ты милейший котенок, который готов всегда готов прийти на помощь в трудную минуту. Спиной к спине до конца, и до последнего патрона. Ты мой любимый, нас никто не разлучит. Когда у нас в руках сотые, то вокруг одни двухсотые. Разведка бессмертная потому что!:wub: 

Kaito Kaneko 

@Kaito Kaneko

Антон, огромное спасибо тебе за все твои начинания, мы слишком многое прошли чтобы так прощаться. Я думаю ты обязательно еще вернешься, и мы наведем суеты на этот штат. Огромное чисто спасибо. Мы войны прошли и я знаю шо ты еще вернешься напоследок, жаль что так получилось на ласт неделях.:P

Scarlett Blade

@Scarlett Blade

Танюша, прости за небольшие нагоны по поводу проверок, это все в таком прошлом. Благодарю тебя за помощь, рыженькая принцесса. И отдельное спасибо за огненное общении в нашей беседе. Я рад что познакомился с тобой, у тебя все будет на высоте в ПДB).

Ирина Кайратовна (Jordan Air)

@Lil JS

Сейтик, блин спасибоооочки тебе за помощь. Ты был как всегда на высоте, желаю тебе возглавить этот радиоцентр, и отстоять его достойно. Если ты заходишь в казино, то все выходят оттуда без денег. Всех благ, пупсик.:wub:

Monoliza Recklezz

@Hisunya

Влад, главный суетолог чиста. Спасибо тебе за помощь, что пришел ко мне на срок. Ты взрывной парниша, который может держать в страхе этот штат. А вместе мы вообще машина для убийств. Отдельный респект за помощь на проверках, надеюсь ты еще вернешься и тебе разбанят основу.:wub:

Aik Mokanu

@Big Baby Tape

Даняяяяяяяяяяяяяя, ну ты реально показал уровень, того что ты можешь измениться за такой короткий промежуток времени. Раз передачу все таки затащил, то теперь тащи и СФПД. Выводи на более высокий уровень. Я в тебя верю, не подведи. И да спасибочки за помощь.<_<

Marin Mokanu

@Marin[a]

Максим, чисто врачи в патрулях, спасибо4ки что пришел на помощь, пусть она и была недолгой. Но зато теперь я не могу бояться за свою жизнь, пока есть такие глав.врачи.

Inna Falina и Marlen

@Ксюня@Marlene Hartmann

Катюша и Ксю, спасибо что пришли на помощь. Это было очень приятно, что вы готовы зайти при первой же возможности и помочь мне. Я в долгу не останусь это точно!:wub:

Hisoka Air

@Roy_Mustang

Ха еще один Владосик, огромная тебе благодарность что пришел ко мне уже на второй срок, хихихи. Давай блин начинай активить, надо же как летом движения наводить.

Loki Smes

@Loki Smes

Байсангур, чисто комбек от старой гвардии, спасибоооо тебе что пришел. Слишком много старых воспоминаний, жаль тех байкеров(

Amanda Threexevl

@Amanda Threexevl

Андрюха, спасибо за провер0чки, гранды и помощь на моем сроке. Спасибо что ты выбрал меня, думаю не подвел. Давай бросай эти мафии, мути комбек в ПД. Поздравляю с успешным сроком, показал уровень)-_-

Haruki Hartmann

@Haruki Hartmann

Витя ну ты чо так попався(, за эти несколько дней что ты был в ПД уже кипиш устроили такой. Спасибо тебе Перчик что пришел ко мне на помощь, это так приятно. Хоть ты и не планируешь играть, но я все равно жду твой комбек. Ведь лучше дня рождения, только день освобождения! Люблю:wub:

Bostik Sidney

@b 0 s t 1 k

Костя, я долго думал как правильнее будет "гетто в патруле", "или патруль в гетто" но сошлись на втором все же. Благодарю тебя за помощь, что мы с тобой еще с МО были неплохими ворами патронов. Рад был снова увидеть тебя, даже форму копа одел, какой ты лапочка.

Max Dinoco

@Max Dinoco

Макс0нчик, спасибо за ваши патрули и движуху в целом. Мне очень понравилось что вы открыли нечто новое для этого сервера вообще. И пусть тебе пока-что отказывают на обзвонах, думаю что ты обязательно дорвешься до лидерского поста и займешь кресло генерала. Не расстраивайся ты, у тебя еще будут такие взлеты.. ну ты понял. Рад что пришел на ласт недельке, сильный сильный.

Werend Dinoco

@Werend Dinoco

Стасиk, хоть мы и недавно знакомы, спасибо тебе за помощь патрульчики и все такое. Если нью в ПД то только такие. Очень приятно видеть сильных людей на посту министра, ну это соточка соточка.

Monica Dinoco

@maria dinoco

Сережа, очень мало знакомы ну чет прям не порядок какой-то. Спасибо что пришел. Благодарю за помощь. Познакомимся поближе если шо...

Butterfly Air

@Butterfly Air

Машенька, спасибо что пришла ко мне департамент. И за проверочки спасибо, а еще ты заскринила рекордный онлайн, хихихи. Ты хороший коп, жду жду возврата с пд.

Cергей Вольнов

@Евгения Вольнова

Серега Вольнов, спасибо что не выносил мои гос0чки. Хочу видеть в тебе снова ПДшника.

 

Также не хочу оставлять без внимания тех о ком почти совсем ничего не знаю:

Выражаю и вам огромную благодарность, думаю вы себя обязательно еще проявите.

Tiss Morris @Mikro_Ledy

Марк Моро  @Марк Моро

Kizaru Invictus @Kizaruu 

Ilya Roox  @Илья Ильф

Kasym Ulanbekovich @Kasym_Ulanbekov

Всем огромное спасибо за помощь, не скучайте без меня!

Ну шо теперь по следящим проедемся, желательно кнш БТРом, всё всё шучу шучу.

 

[A] Hilis Weep

@Hilis Weep

Аня, ты хороший человек, а еще и падружка блин. Спасибо тебе за совместные патрули и присутствие на собеседованиях, а еще врывы и снятие кодов. И еще еще еще блин за неожиданные подарочки в виде стикеров, мне была так неудобненько и приятно за это, шо ужас. Пусть все будет у тебя всегда харошо, падружка. А еще и за реализацию идей, ну еще еще еще еще еще еще.

[A] Theodore Sundstein

@Theodore Sundstein

Чисто пажилой Серега, олдовый пдшник который когда-то меня по полной жарил по правилам. Спасибо тебе за ответики там по поводу сит, и вообще спасибо что ты есть. Поздравляю там с 700-кой уже 5 раз. Ну сильный че тут сказать еще.:wub:

[A]Bonnie Haunted

@Bonnie Haunted

Женя, спасибо за эти ночные игры, уда4ки тебе.

Ну решил еще собрать видеоролик, мы плакали после него...

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 16
  • Thanks 7
  • Sad 5
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

☆ Las-Venturas Police Department|| Заявление на пост Заместитель Шефа  [Открыто] ☆

Прощальное письмо Генерал Полицейского участка г. Лас-Вентурас - Fendi Rossalles.
I6Vcw.png
Здравия желаю.. Или уже, просто: "Привет".
Мужчины и Женщины, Дамы и Господа, Леди и Джентльмены.
Обращаюсь ко всем тем, кто читает данное прощальное письмо.
Это первое в истории моего пребывания в САМП'е лидерство.
Данный пост не был таким уж и лёгким как мне казалось на первый раз, без поддержки моих друзей и всех кто меня окружал я бы не справился.
В который раз убеждаюсь, что не все есть таким, как кажется. Но я продемонстрировал свой максимум, что бы сделать LVPD лучше.
Конечно... В скором я перечислю имена людей, которые мне оказывали помощь, во время данного поста.
Хочу попросить лишь одно, не обижайтесь на свой порядочный номер в списке, все вы для меня Лучшие из Лучших и не знаю, что бы я делал без Вас всех.
В первую очередь, хотелось бы поблагодарить свой Старший Состав за то, что терпели меня и мои высказывания ..
Да. Я иногда очень перегибал и орал даже на Вас, но это всё делалось с благими целями.

Так вот меньше текста, больше Благодарности)
I6Vcw.png
Gladelina Corssalles.
Ромааааааааааааааа, большое тебе спасибо, ведь без тебя я бы не был тем кем я был последние 2 месяца. Корсалес, ты просто лучший, знай это, жду твоего комбэка в игру и наших "Сильных" патрулей как в старие добрые. Спасибо тебе огромное и удачи тебе во всем, жду новых 10-0чок)

[A]Ingrid Rossalles.
Сказать, что ты самая "лучая" - это ничего не сказать, ты просто лучшая. Не зря я тебя зову мамой, ведь реально ты поддерживала меня во всем, жил я также за счёт родителей) Очень веселая и позитивная сонька. Вечно спишь блин. Желаю тебе ГА и оставаться такой же афигенной в жизни и в игре, спасибо тебе огромное

Garlen Rossalles.
Чел ты.... ты просто чел... Стас, хоть тебе и не получилось перенять данный пост, но ты являешься в числе тех людей, которые были самые продуктивные во время моего лидерства. Желаю тебе не расстраиваться и продолжать целенаправленно ити к своей мечте и достигать свои цели. У тебя всё получится "Чел ".

Suicide Rossalles and Григорий Тракторист
Снег, снежок, снежинка или же просто: "АРТЁМ". Гриша, отличный веселый челик, иди на шоу талантов, хорошо поёшь. Можно поржать и поговорить с Вами в дд. Снег, Как же я люблю тебя бесить броу, прости меня за мои шутки и угар с тебя, ведь с кого же ещё можно так порофлить и поугарать, люблю тебя, зай, не обижайся.

Federico Rossalles.
Санча, не порядок. Хоть ты и не был у меня на сроке, но ты радовался, когда я занял этот пост и спасибо тебе за твою моральную помощь. Желаю тебе, что бы всё было в жизни хорошо, про нас не забывал и Гелю защищал!
Ты крутой!


Venera Roccuzzo.
Ольга ака Олечка ака Оля ака Кирка ака Злюка666. Как же я тебя только не звал, но ты прости за "Ольгу". Знаешь, я не знаю, как настолько быстро и качественно можно исполнять свою работу как ты, хоть это и всего лишь игра, но огромная помощь поступила от тебя, желаю тебе занять пост Генерала! Что бы всё преграды оставались позади и везде тебя преследовала белая полоса.

Sean Roccuzzo.
Вова, ещё одна очень продуктивная моя 9ка, которой я очень благодарен за огромный труд и помощь на моем посте. Я ещё удивляюсь как за неделю можно было делать около 30 БП, это просто что-то нереальное. Очень хороший и добрый человек, рад что ты побывал во время моего лидерства. Через много мы прошли и ты всегда помогал, за что тебе и спасибо пусть у тебя всё будет хорошо.

Idris Roccuzzo.
Ты должен был быть 9-ым, но я сегодня добрый и к тому же пьян получаеца).
Алексей. Лёха. Спасибо Вам большое за Вашу поддержку во время срока и всё то что вы сделали ради меня.
Человек с доброй душой, не понимаю, почему тебя так многие ненавидят... Никого не осуждаю, это уж ваше.
В общем спасибо тебе за всё, удачи в МЗ/СМИ)


Banshee Robinson.
Сашка ака Мурка, спасибо тебе огромное от души за хороший старт, за то что помогала мне и как же без проверок, всегда помогала мне, хоть мы и чет потом поссорились, но вроде помирились, если ещё держишь обиду, то извини) Спасибо тебе огромное за помощь и успехов по жизни!

Михаил Суханов.
Миша, очень добрый и позитивный человек, всегда рад оказать помощь, любит учиться) Ведь по его словам до 18:00 - 19:00 осваивает новые азы разного рода наук. Спасибо тебе огромное за твой вклад и за твою доброту. Никогда не отказывал в помощи, желаю тебе поста Генерала.

Mira Blade.
Мажорка - Настя. Челиха.. ты.. очень добрая и веселая личность, как мы только не развлекались во время моего лидерства, всегда пыталась меня вытащить из этих лидерских забот, за что я очень и благодарен тебе! Всегда поддерживала и дарила стикы с деньгами) Спасибо тебе большое

Arnold Smes.
Орнольд0чка Смес0чка, Никита, прости за наше издевательство над тобой, кем ты только не был: И клоуном, и Генералом, и ФСБ, и девочкой) В общем не сомневаюсь ни разу, что ты занял пост Подполковника, ты достоин высшего и спасибо за твой труд!

Wentwor Smes.
Не так давно с тобой знакомы, доверил тебе данный пост и желаю тебе удачи в начинаниях и в будущих лидерках. Ты хороший и позитивный паренек)

Mondefizzy Hambacker.
Челик, Назар, пришёл с РП 2 ко мне - это очень круто и желаю тебе удачи тебе в Генеральстве - ты крут), что бы всё случалось, как ты и хочешь.

Faust Fincher.
Виталий. Витя. Фауст - главный "Фанат" моего ПД. Люблю тебя за твои подколы и прикольчики надо мной. Ладно. Бери ты эту лиду ВВС респач, удачи тебе на ней и конечно же желаю 0/3 тебе). Ты очень веселый и крутой мужик. Спасибо тебе за пребывание с тобой и желаю Сейту, твоей 9-0чке бывшей удачно отстоять пост, у вас всё получится!

Daniel Mokanu.
Даник, обижался, что я тебе не передал привет на интервью, прасти миня. Люблю тебе броу, бери уже ты эту лиду СМИ, удачи в будущем и будь красавой.

Александр Калашников.
Саня, навёл суету на админке и на министре, хороший и позитивный челик, а как проходил обзвон меня) Мои волнения и твоя поддержка, спасибо тебе за всё, удачи в будущих лидерках и любви с Любовью))) Вы хорошая пара.

Marin and Aik Mokanu.
Макани. Очень веселые ребяти, с котороми можно парофлить. А теперь серьезно. Вы очень крутые два брата-акробата, желаю вам не +одной лидерки в трудке и удачи в жизни и на сервере, мужчины.

Mia Recklezz.
Поташев, уважаю тебя со стороны твоей РПшности, да и вообще веселый человечек, любишь навести суету, надеюсь "Мои амбиции" в кф - это был рофл, удачи тебе в начинаниях.

Christofer Basinger.
Александр, серьезный и очень РПшный человек, солидный мужчина. Встал на ЛСПД и достойно продолжает его жизнь. Осталась пустая фракция и ты смог её поднять, за что и огромный респект. Ворвался в суету РП 3. Удачи тебе достоять пост.


Joly Bi.
Геля, спасибо тебе за помощь которая была предоставлена тобой, хоть ты и потом неактивила, но все же твой вклад велик. У тебя всё получится!

Octavia Rivera.
Ещё одна хорошая моя 8ка, которой благодарен за всё и понимаю причины, которые заставили тебя уйти. Пусть такого в жизни у тебя больше не случается и все будет только ХО РО ШО!
I6Vcw.png
[A] Hillis Weep.
Вилис Хип ака Аня. Хорошая девчонка, больше не падай в депресуху, желаю удачно приготовленной курочки) Ты очень хороший и крутой админ, который проделывает огромную работу и делает свой вклад в развитие сервера.

[A] Война Сайлент.
Старая бабка, ладно, это всё шут0чки, Оль. Хорошая и позитивная девчонка, подносит настроение в кф Лидеров, желаю тебе побольше семок и крутого окружения вокруг тебя. Спасибо тебе за настроение!

[A] Federico Blade
Хороший парнишка, приходил ко мне на гос суету наводить, садил даже в КПЗ, но сейчас не об этом. Спасибо тебе за крутое время проведения в пд)
I6Vcw.png
Так же спасибо таким админам как:
I6Vcw.png
[A]Tina Blade
[A]Anette Air
[A]Alexandr Felton

I6Vcw.png
Marlene Smes and Ксения Fincher.
Написал так, потому что не напишу правильно ник) 2 девочки, которые в составе 3 человек (с Виталей) наводили суету в моей кф, за ночь 1.5к сообщений - достаточно солидный результат. Блоха, прости если обижаешься ещё и желаю тебе не одной лидерки как и Катьке, удачи вам.

Loki Smes.
Очень добрый и позитивный человек. Спасибо, что пришёл на помощь, патрули с тобой это просто веселье, спасибо тебе за службу и ещё увидимся)
Занимай должности повыше, броу.


Hiroshi Kumagai and Ilya Kotovshikov.
Мужчины, вы лучшие патрульщики) Если это можно так назвать, спасибо за то, что приходили на проверки и выручали на них же, у вас огромный потенциал пора занимать посты повыше.

Soteq Nofam.
Cотекью. Лёха, ты очень хороший и добрый чел, который ругал меня за жб, ну да ладно. Да, у нас бывали разногласия, но до жестких ссор не доходило. Ты очень крутой и позитивный, спасибо тебе за то, что ты пару раз приходил ко мне на помощь!

Werend Dinoco.
Стас, ты очень хороший и добрый человек, спасибо тебе за срок пребывания с тобой, желаю тебе 0/3 | 0/3, что бы тот пред был единичным случаем. Удачи тебе в Министрировании)) И жизни.

Сергей Вольнов и Наби Абакаров.
Позитивные челы, как и обещал спасибо, Вольнов, за то что не разносил мне госки, не считая одного раза. Ваша вечная ссора с Наби - это очень весело, крутые вы ребята и все мы понимаем, что это рофл, ведь вы же любите друг друга)

Amanda Threxveel.
Вроде правильно написал фаму, но Андрей, то тоже ещё один хороший человечек, который помогал мне на сроке и поднял мне ранг в ПАБГ) Спасибо тебе за твои рофлы и проверки, ведь приседания вначале - это что-то новое.. Жаль конечно, что всё так случилось. Но всё что не делается - к лучшему.

Max Dinoco.
Дачник - шашлычник, а как мы Ангельсов ловили, это что-то с чем-то... Очень позитивный и добрый человек, желаю тебе чутка подрости и занять пост Генерала, а то и Министра, удачи тебе броу)

Отдельный респект данным человекам, вы лучшие!
У меня просто уже нету фантазии, что сказать, спасибо Вам за службу.
За то что стояли до конца со мной, всех обнял.

I6Vcw.png
Akina Mokanu
Рустем Эмирвелиев
Alan Rom
Aeomi Isiemi
Rusty Hambacker
Jack Warlocks
Knyaz Blade
Formus and Amodeus Archangel
Sebas Blade

I6Vcw.png
Спасибо всем за этот замечательный срок!
Ещё увидимся на просторах Хромиума.
Не обижайтесь, если там кого-то нет.
Всех обнял-приподнял.

I6Vcw.png
P.S Да, я не умею норм прощаться, но писал это от души, как чувствовал и Фанатам привет.

I6Vcw.png

Click

Click

I6Vcw.png

:wub: :wub: :wub:

Изменено пользователем Fendi Rossalles
  • Like 21
  • Thanks 4
  • Haha 3
  • Sad 4
31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий

U9746g6.png
Прощальное письмо Генерала LSPD - Christopher Basinger

U9746g6.png

   Вот пришла и моя очередь писать подобные письма. Пришло время прощаться друзья. Сегодня мой последний день работы на посту генерала полиции города Лос-Сантос. Хочу сказать огромное  спасибо каждому сотруднику LSPD, что мне было приятно с каждым из Вас работать. Спасибо за за совместную работу,  за тёплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой. Желаю всем вам в дальнейшем добиться поставленных целей. Извините все кого я чем то обидел или что-то не так сделал.

    Спасибо куратору МВД Hilis Weep за что доверилась мне и дала шанс показать себя на посту генерала LSPD, надеюсь оправдал надежды.

     Спасибо бывшему министру МВД Amanda Threexevl за то что также был на моей стороне, помогал мне советами в начале моего лидерского поста.

Спасибо следящему за LSPD Bonnie  Haunted за помощь и реализации РПситуаций. Полковнику Кириллу Барышкову за то что помогал в сьемках моих выдуманных РП ситуаций. Подполковнику Pilot Roccuzzo, Мaria Dinoco, Майорам Max Dinoco, Diego Catton, Frodo Baggins, Капитану Ilya Roox, Ст.Лейтенанту Gladelina Roccuzzo,  Генералу Сухопутных Войск Hose Blade и его солдатам  за то что принимали участие в РПшках. Без Вас ничего бы не получилось.  

     Много еще чего могу рассказать про каждого из Вас, но мне лень расписывать. Все Вы молодцы! Старайтесь быть всегда дружным коллективом что бы Вам все завидовали и не писали жалоб.

     Очень грустно расставаться с вами друзья, но жизнь идет своим чередом и ничто не стоит на месте. Но мир тесен, и я уверен со многими я еще встречусь.  

    Выражаю особую благодарность Beatrice Roccuzzo, Lily Recklezz,  Alex Muha, Pilot Roccuzzo и  Мaria Dinoco спасибо Вам всем за Ваш профессионализм, за Ваше понимание и терпение, за тот неоценимый опыт, который я получил работая и общаясь с Вами, за ваше личное отношение, которое было не менее важным для меня. Желаю Вам больших успехов в работе! Думаю в будущем каждый из Вас сможет побывать на посту генерала.

Ну и всем кого тут не упомянул также хочу сказать спасибо что работали вместе со мной)

Фотоальбом:

Скрытый текст

RbdWkVN.png
UW9rgOs.png
FQMOFWv.pngXzxfodb.png
VzPwJVk.png
o1621Ck.png

 

  РП ситуации на которые удалось собрать людей и заснять на камеру))         

 

 

  • Like 13
  • Thanks 1

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

LyeUf.gif

Прощальное письмо
Генерал:
Venera Roccuzzo

Скрытый текст

MJYiS.jpg

 

Итак, уйти с лидерки и не оставить никому благодарности - это, как сказал наш куратор, "Просто свинство".
Итак начнём по порядку

f09f9296.png Sean Roccuzzo f09f9296.png
Именно ты стал причиной моей новой лидерки. Я сделала лишь одну ошибку за весь срок, дала 9 не тебе. Твой актив, который ты показал в самом начале срока -  был просто бомбическим, ты стал для меня просто всем. Спасибо большое за то, что ты сделал для меня. Т. Полковник вы отлично справились со своей работой, поздравляю. Первый человек,  которому Полковника доверила сразу и безоговорочно, хоть и трепал нервы, что бы понижку дала, но ты просто должен был понять, что для меня ты единственный полковник и никто тебя не заменит. Сколько бы мы не ссорились, мы теперь не сможем быть по отдельности

f09f96a4.png Валентина Волкова f09f96a4.png
Моя милашка, я так рада,  что ты была на моём сроки и помогла с составом. Валька, ты действительно самый дорогой для меня человек, мы знакомы с  тобой вечность и ты ни разу ещё меня не кинула за мои выкидоны. Сколько всего менялось в моей жизни, сервера, семьи, ну кнш любовники про которых ты всегда всё знала, но одна ты оставалась неизменной, и никогда не была в стороне, если нужна была помощь, обожаю тебя моя Афрыка

f09f9888.png Hilis Weep & Mia Recklezz f09f9888.png
Итак, без вас бы срок был не такой уж и весёлый. Хспд, Артём, я помню когда ты был на моей лиде покорителем МО, я боялась представить что будет с тобой на посту министра. Хоть и думала и буду думать что ты "гавнюк", но Министр ты отличный.
Ну а благодаря Ане я вновь смогла побыть генералом ПД, куратор которого действительно что то вводил интересное для фракции,  а не просто ставил точку на любых улучшениях.

e29da3.png  Family Roccuzzo e29da3.png

1-16691-128

 Idris 
Спасибо что пришёл ко мне на срок, даже не смотря на то что ты такой вредный и обидчивый ты отличный Полковник кто бы что не говорил. 

 Molly
Леркааааа, я с тобой вообще не была знакома, ты хто, ви что такое, да это же мой идеал. Тут скорее не ты моя фанатка, а я твоя, крутой коп, хачу автограф, дайте пж. У нас были отличный ночевки!

 Tailer 
Новичок с диким активом, конечно понимаю что тебе ещё многому надо научиться, но на данном этапе своего пути ты не плохо справляешься, удачи в дальнейшем

 Muha 
Та самая вишенка на торте. Все мои просьбы ты выполнил и не подвёл, надеюсь в дальнейшем ты поднимаешься на ступень повыше и займёшь должность Генерала, удачи тебе

f09fa5b0.png Старший состав f09fa5b0.png

1-57552-128

Михаил Суханов
Активом не блистал, но всё таки помогал как мог, спасибо за помощь!

Arnold Smes
Я знаю, что оч часто на тебя ору, дада, я всё знаю. Но блина 2 раз ты у меня на сроке и ты действительно самый активный челик, ты год сидишь в пд, я не знаю как ты ещё способен так активить. Респект, спасибо за помощь!

f09f9299.png Средний Состав f09f9299.png

1-56884-128

Anton Air
Приучил мой состав обзываться колокольчиком, мал прибить тя, но всё же спасибо что пришёл на хелпу

Renjiro Outlaw
Вау кто ко мне пришёл на срок, вечно называющий меня злюкой. Спасибо что пришёл ко мне на срок. Ты реально крутой челик, хоть и говоришь, что ты злой, но это же ведь не так)

Филлип Гранде Andre Cartel  Neville Rossalles  Julia Sundstein  Marshall Edwards 
Спасибо большое за вашу работу, вы отличные сотрудники

Вернувшись вновь на пост лидера, я не думала, что в жизни полицейских департаментов настолько всё изменилось. Роль лидера конечно очень веселая, но эта роль одна из самых сложных.
Стойте лиду не для количества, берите  лидерку для себя.
А ваш Ольчик-Колокольчик уходит в отставку, всем удачиf09f988e.png

  • Like 7
  • Thanks 4

 

Скрытый текст
26 мая 2020 17:15:25 Министр Drago_Hartmann снял с Venera_Blade лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
26 марта 2020 17:56:44 Министр Drago_Hartmann назначил Venera_Blade лидером фракции Полиция Лас Вентурас
1 августа 2020 22:45:13 Админ [A]Denzel_Outlaw  назначил Venera_Blade лидером фракции Министерство внутренних дел
1 октября 2020 23:36:2 Админ [A]Demitro_Outlaw снял с Venera_Blade лидерство фракции Министерство внутренних дел
26 апреля 2021 11:6:36 Министр Werend_Dinoco назначил Venera_Roccuzzo лидером фракции Полиция Лос-Сантос
5 мая 2021 15:40:29 Министр  Mia_Recklezz снял с Venera_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Генерала Полиции г. Лас-Вентурас - Arnold Smes

04.05.2021 - 04.06.2021

Вот и подходит к концу моя третья лидерка. Всем спасибо, кто был со мной рядом всегда, помогал, поддерживал, и некоторых я сейчас перечислю.

 

Victorya Dinoco - Викуля, я помню, когда только встал и ты подумывала над тем, чтобы пойти в старший состав. Я ни разу не жалею, что доверил тебе не только должность подполковника, но и полковника. Ты всегда помогаешь, когда это необходимо. Очень активный сотрудник! Твои отчеты просто пушка-гонка. И бери лидерку, у тебя ее получится отстоять отлично. :) 

Ingrid Rossalles - Геля. Спасибо тебе за веселое времяпровождения. И мои перевоплощения) мне понравилось твое поздравление, ахах) спасибо, ты лучшая.

Knyaz Blade - Саня, когда я встал, ты был на 7. Я ни разу не жалею, что дал тебе 9. Ты активил, помогал. Спасибо тебе за это. Бери еще лидерки!

Marin Mokanu - Макс, миник МЗ. Ты весёлый парень, готовый поддержать в трудную минуту. Всегда будешь рядом, поможешь. Желаю тебе отстоять министра до конца. Спасибо тебе.

Aik Mokanu - Даня... ну ты нечто просто. Не думал, не ожидал, и вот ты на посту министра, с чем я тебя и поздравляю. Твои проверки это что-то с чем-то. Достой срок достойно! Спасибо.

Джон Мелтон - Коля, Коля, Николай. Пришел мне на срок на помощь. Актива от тебя не много, но ты поможешь, если это необходимо. Бери лидерку уже) удачи тебе и спасибо.

Виолетта Диноко - Серёга. Ты остался, не ушёл. Ты активишь, как можешь. Помогаешь, как можешь. Всегда будешь рядом, поможешь. Премии выдаёшь ты) спасибо тебе за всё, удачи!

Тимми Смес - Сашуля. Спасибо, что пришла на помощь! Спасибо, что помогаешь. С тобой было весело общаться. Были и оскорбления. Но я же любя.❤ 

Джусси Бладе - Мишка. Ты тоже пришел. Не мог тебя не написать) ты позитивный и весёлый чел, спасибо, что пришел. Удачи тебе)

Луня Сакомото - Артёмка. Спасибо тебе, что пришел помогать) с тобой было весело патрулировать. Общаться. Без тебя не было бы тех патрулей, который были. Удачи тебе.

Даррон Ноускоп - Пришел ко мне в начале срока. Активный чел. Жаль, под конец ушел на хелпу к челу, который слил лидерку... но спасибо тебе хоть за помощь, удачи тебе)

Кевин Диноко - Амирка. Спасибо тебе, что пришел мне на хелпу) я рад, что доверил тебе полковника, но ты достоин больше. Поэтому, если Аня разрешит дать передачу, то я тебе передаю пост лидера) спасибо, удачи тебе.

Ванесса Эир - Олька. Пришла прямо под конец срока. Вся такая деловая. Начала меня бить-_- ты прост лучшая. Спасибо тебе!!

Илья Рукс - Даня. Ну просто отдельная личность, которая пытается внести больше РП во фракцию. И делает всякие РП. Удачи тебе и просто играй)

Миа Реклезз - Артёмка. Спасибо тебе, что поставил меня :) бери еще лидерки. Ты веселый, отзывчивый. И рейды в гетто ТОП.

Фенди Россалес - Юрий. Ну ты... это просто ТЫ! Спасибо тебе за веселое времяпровождения) всегда поможешь, поднимешь настроение. Удачи тебе, бери министра)

Сеан Роккуззо - Вовка. Я помню, как мы только встретились в ЛВПД, не помню у кого. И теперь мы два генерала. Ты всегда поможешь, подскажешь, если это необходимо. Бери еще лидерки, Спасибо, удачи тебе!)

Hillis Weep - Аня. Спасибо тебе, что доверила мне пост лидера)  я тебя не подвел. Удачи тебе :) 

А Также спасибо всему составу LVPD! Вы лучшие, зайки!!❤

Вроде бы всё. Если кого-то забыл, уж простите. Память) Сами понимаете.

Немного фотоальбомов: №1№2

Всем удачи!

Изменено пользователем Arnold Smes
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 4
  • leadership history
Скрытый текст
16 ноября 2019  19:57 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]RP3
16 декабря 2019  12:10 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
30 августа 2020 22:4 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]RP3
30 октября 2020 0:0 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
4 мая 2021 16:59 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]RP3
4 июня 2021 16:59  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас[0/3]
24 августа 2021 21:05 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]RP3
24 сентября 2021 17:59 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0/3]
11 октября 2021 15:37 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних делRP3
12 декабря 2021 19:27 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
31 марта 2022 15:39 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]RP3
31 мая 2022 12:7 Министр внутренних дел Fendi Ghost снял с Arnold Blade[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас[0/3]
27 августа 2022 18:1 Администратор Francesco Rastrelli назначил Arnold Smes[835] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]RP5
27 октября 2022 16:32 Администратор Onik Disaro снял с Arnold Smes[835] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас[0/3]
27 ноября 2022  15:16 Министр внутренних дел Кирилл Барышков назначил Arnold Smes[835] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]RP5
27 декабря 2022 17:26 Администратор Onik Disaro снял с Arnold Smes[835] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас[0/3]
30 декабря 2022 18:45 Администратор [A]Lamped Marchetti назначил Arnold Blade[569008] лидером фракции Больница Лос Сантос[Обзвон]RP3
30 января 2023  12:35 Министр здравоохранения Jake Hell  снял с Arnold Blade[569008] лидерство фракции Больница Лос Сантос[0/3]
5 февраля 2023 13:12 Администратор Meow Zanetti назначил Cameron Blade[1863257] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[Обзвон]RP4
5 марта 2023 19:20 Администратор Katrin Zanetti снял с Cameron Blade[1863257] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[0/3]
1 апреля 2023 9:25 Министр обороны Tomy Blade назначил Arnold Blade[569008] лидером фракции Военно-Воздушные Силы[Обзвон]RP3
9 апреля 2023 13:0 Администратор [A]Hilis Weep снял с Arnold Blade[569008] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
9 апреля 2023  15:0 Ушел, но обещал не вернуться.
19 апреля 2023 14:14 Администратор Meow Zanetti назначил Cameron Blade[1863257] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Обзвон]RP4
19 мая 2023 19:56 Администратор Meow Zanetti снял с Cameron Blade[1863257] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0/3]
24 декабрь 2023 18:53 Администратор [A]Umnica_Threexevl назначил Arnold Blade[569008] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас[Обзвон]RP3
18 января 2024 19:59 Администратор [A]Umnica_Threexevl снял с Arnold Blade[569008] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3]
  • adm history
Скрытый текст
24 мая 2023 19:48:51 Администратор Katrin[432] сделал Cameron Blade[1863257] Helper'омRP4
31 мая 2023 21:11:36 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][100]RP4
13 июня 2023 16:27:18 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][500]RP4
21 июня 2023 17:30:4 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][700]RP4
31 мая 2023 Следящий за SFCHRP4
2 октября 2023 Следящий за LSFMRP4
24 декабрь 2023 19:48:45 Администратор Katrin[432] снял с Arnold Memories[1863257] Helper'куRP4
18 января 2024 19:15:39 Администратор Katrin[432] сделал Arnold Memories[1863257] Helper'омRP4
18 января 2023 19:15:44

Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][100]RP4

5 февраля 2024 16:44:10 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][500]RP4
11 февраля 2024 18:22:9 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Angel Hanter[1863257][700]RP4

 

Ссылка на комментарий

MjrSw.gif

Прощальное письмо Генерала LSPD - Sean Roccuzzo

I6Vcw.png
5.05.2021 - 5.06.2021

Вот и подошел к концу мой срок. Спасибо  каждому кто был у меня во фраке за весь срок.
Спасибо вам за вашу помощь и поддержку без вас бы не справился.

I6Vcw.png

Venera Roccuzzo 
Оля. Ну без тебя бы этой лидерки и не было. Спасибо, что ты смогла остаться после своего срока на моем так еще и в СС
   Т
вой актив был лучший. Я не знаю как можно принимать 2 ЗР, при этом опрашивая чела на гос. 
Или зайти на проверку узнав о ней за 10 минут до неё и успеть собрать состав...
Я не знаю как ты так справлялась, я был просто в шоке. 
Я рад, что ты осталась среди СС и помогала мне :wub:
Мне очень жаль что ты уходишь....

I6Vcw.png
Muha Roccuzzo
Игорь, ты отлично справлялся в СС, сложно было не заметить такого как ты. Спасибо что помогал!
Ты быстро смог освоить ПД и научится всему чего только хотел.
Ты отличный коп, знай это! Твои Учебные Патрули отличались, я оценил это в +. 
Большое спасибо тебе за твою помощь и актив.
Удачи тебе B)

I6Vcw.png
Molly Roccuzzo
Лерка, спасибо тебе за помощь в СС.
Спасибо за то что была на сроке и ходила на проверки.
(ну и в казик тож:))

I6Vcw.png
Idris Roccuzzo
        Леха, ну ты просто крутой коп, спасибо за проверки и за актив. 
     Зайди на обзвон и забери лиду...
     Удачи тебе   

I6Vcw.png
Hilis Weep

Аня, спасибо тебе что доверила мне пост лидера.

I6Vcw.png
Михаил Суханов
Миха, я помню как мы с тобой были еще в LVPD. 
Спасибо что остался на моём сроке.
Супер актива конечно не было, но и на этом спасибо!

I6Vcw.png
Aoemi Isiemi
Роман, ты мне еще в далеком 2к19-м помогал.
Но и тут пришел на помощь, Спасибо тебе за твой актив
Ты крутой коп когда выходишь из афк.

I6Vcw.png
Mia Recklezz
 
Артёмка, я наверно не так хорошо тебя знаю, но как коп ты лучший.
Продолжай патрули в гетто.
Но будь аккуратнее. 

I6Vcw.png
Vadim Fisher
Вадим, когда то помогал тебе как мог, я и не думал что ты в ПД останешься.
Спасибо за актив.

I6Vcw.png
Ислам Воробьев
        Ислам, ты хоть и не с самого начала моего срока, но все ровно спасибо тебе за помощь.

I6Vcw.png
Anton Air
Антон, помню когда то ты меня позвал в пд. Я тогда не думал что в нем останусь. 
Спасибо тебе за актив.

I6Vcw.png
Musafir Ingushev
Мусафир, я никогда не думал что ко мне в ПД придет кто-то из гетто.
Спасибо тебе за то что пришел на срок.
Жду твой камбэк ;)
 

I6Vcw.png
Robert Darwin
   Никита ака Конь ака Лев. Я уже не помню сколько раз я тебя звал в ПД и сколько 1-х рангов у тебя в трудке. 
Спасибо тебе что приходил ко мне для актива.
Удачи тебе.
I6Vcw.png

                                                                                          Kaito Kaneko                                                                                          
 Антон, спасибо тебе за твою помощь и за то что ты вообще пришел.
Думаю мы еще увидимся. 

I6Vcw.png
Aik Mokanu
Даня, спасибо за проверки, достой свой срок.
Удачи. 

I6Vcw.png
Fendi Rossalles
 Юрий! Ты вообще... Юрий! Я после срока только к тебе.
Будь в ожидании.

I6Vcw.png
Natalie Furious
Таня! Спасибо что ты вообще пришла!
I6Vcw.png

   А так же спасибо всем сотрудникам МВД.
Вы не просто крутые ребятки..
Удачи вам на службе ;)
Изменено пользователем ꜱᴇᴀɴ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ
  • Like 7
  • Thanks 2
14 октября 2019 13:30:56 Министр внутренних дел Carl_Bonanno назначил Роберт_Волков лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 ноября 2019 17:15:25 Министр внутренних дел German_Gess снял с Роберт_Волков лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
5 мая 2021 15:41:28 Министр внутренних дел Mia_Recklezz назначил Sean_Roccuzzo лидером фракции Полиция Лос-Сантос
5 июня 2021 17:20:28 Министр внутренних дел Aik_Mokanu снял с Sean_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
21 июня 2021 16:59:25 Министр внутренних дел Werend_Dinoco назначил Sean_Roccuzzo лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
21 июля 2021 15:5:52 Министр внутренних дел Werend_Dinoco снял с Sean_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
12 августа 2021 17:20:59 Министр внутренних дел Leonid_Roccuzzo назначил Sean_Roccuzzo лидером фракции Полиция Лос-Сантос
12 сентября 2021 15:4:53 Министр внутренних дел Leonid_Roccuzzo снял с Sean_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
 4 ноября 2023 20:22:28  Администратор Soprano сделал Aoto Arrivederci[1512956] Helper`ом

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

загружено.jpg

Прощальное письмо Генерала San-Fierro Police Department - Fendi Rossalles

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Всем здарова, подошли к своему логическому завершению эти два месяца. Хочу сказать, что за эти два месяца я нашёл много друзей, поведал новые секреты и просто гору эмоций. Мы многое прошли вместе и хочу выделить именно слово "Вместе", ведь без людей которые мне помогали - у меня бы скорее всего ничего не получилось. Не хотелось бы с вами всеми прощаться, но придется... Поэтому начну свой лист благодарности. Заранее прошу прощения у тех, кого не указал. 

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

:wub:Family Rossalles:wub:

[A] Ingrid Rossalles

Гелик - очень хороший и позитивный человек. Очень много в чем мне помогала и никогда не отказывала. Мама, че сказать то ещё) Огромное спасибо тебе за эти два месяца, они были прекрасны. Успехов во всем!

Garlen Rossalles

Чел ты... Что мы только не исполняли на моём сроке. От жарких патрлей до сотни каток в Brawl Stars во время собеседования) Очень хороший ты человек, жаль, что не получилось передать тебе пост Генерала, но в этот прекрасный солнечный день поздравляю тебя ещё раз с твоим днем рождения! ты топ чел, желаю тебе взять Генерала, которого ты 100% достоин!

Suicide Rossalles

Снег, я до сих пор не понимаю, как ты меня в тот день уговорил дать тебе девятку... Но я ни разу не пожалел об этом, ты очень много мне помогал первый месяц и вна2ре работал, хотя иногда и получал от меня)

Mira

Челиха... Куда ты ушла блин? Спасибо за эмоции на сроке, а вот работа это явно не о тебе) Но это и не главное, надеюсь ты ещё вернешься.

Federico Rossalles

Санча... Не порядок. Пару раз засветился и пропал вовсе. В общем, спасибо тебе, что помогал с онликом, ты здравый чел) Понимаю, что у тебя щас много работы и не до игры, поэтому успехов тебе с делами!

Rilan Rossalles

Валя, хороший и позитивный человек, хоть и не был на моём сроке, но общение в чате семьи - это нечто) Спасибо за хорошо проведённое время!

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

А теперь пройдёмся по не менее близким людям, но вы не Россаллесы, блин!

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Idris Roccuzzo - Алексей. Вытягивал мою ленивою жопу вместе с Артёмом патрулить, за что и спасибо! Много веселых и крутых моментов прошло за эти два месяца. Ни одна проверка не прошла без тебя, хоть ты и вякал там чёт всегда, но спасибо! Ещё задумайся по поводу продаже наших уроков)

Mia Recklezz - Кибербуллер, суетолог. Артём, всегда делал разные приколюхи для ПД, будучи уже даже не Министром. Какие же крутые рейды мы проводили в зоопарке и в Паломино Крик) Сколько смешных жалоб было увидено вместе с тобой. Спасибо за все эти моменты!

Molly Roccuzzo - Ноли, очень много помогала мне во время моего первого срока, а потом работа - работой и ушла( Но я очень сильно благодарен за твой вклад и помощь мне и некоторые патрульчики! 

Leonid Roccuzzo - Леня, ты очень хороший и добрый человек, поздравляю тебя с твоей первой лидеркой! Желаю успешно отстоять! А как же мы обзвоны проводили, это было что-то с чем-то, но было очень весело!

Oleg Brain - Артур, очень в многом мне помогал, у меня с первого дня моего срока. Огромное спасибо тебе за твой вклад и помощь, жаль, что жалоба такая прилетела по которой пришлось тебя обратно на Подполковника понизить. А так в будущем желаю тебе стать Генералом и успешно отстоять!

Данил Петровский - Ярик, юный ПДшник. Спасибо, что делал БП и обучал новичков вместе с Артуром, ты очень хороший и умный! Не пожалел, что доверил тебе Подполковника, желаю тебе удачи!

Mura Outlaw - Мурзик, пришла ко мне. Пришлось обучать тебя всему, а то не шаришь ппц. Ладно, это всё шутки, спасибо, что заходила в игру не смотря на разные дела и помогала, заиинькаааа!

Aik Mokanu - Яйк, оч веселый чел, круто отстоял Министра, думаю, что тебе стоить брать лидерки дальше, ты сможешь!

Werend Dinoco - Стасян, крутой Министр, РПшный. Делаешь большой вклад в развитие МВД, достой успешно свой срок, желаю удачки!

Venera Roccuzzo - Кирыч, злюка 666. Весело проводили время при общее в !!*) Пришла ко мне с твина в ПД, но под конец срока, оло! Давай бери МВД ещё не один раз и ток к победам!

Jack Skyfall - Ян, один из тех новеньких, который пришёл ко мне на срок и мог стать Подполковником, но разные обстоятельства, понимаю. Большое спасибо тебе за твою проделанную работу!

Сергей Вольнов and Наби - от души, что не взрывал мои собеседования, слово сдержал)Наби просто привет, что бы не обзывался, норм ты чел всё таки.

Arnold Smes - 0рнольд, точковый чел. Слишком точковый. Но юморишь - юморишь. Спасибо за хелпу после твоего срока! Желаю взять ещё не одну лидерку МВД!

Rusty and Mondefizzy Hambacker - Хорошие коллеги) Спасибо, что побывали у меня на сроке и помогали с поднятием фракции, респектос!

Max Dinoco - хороший у тебя спидран по лидерке получился... Надеюсь ты в скором будущем ещё займешь пост Генерала а то и Министра. Дача пусть не пропадает, хороших шашлычков. P.S не обижайся, что я стал на твоё место)

Zned Dinoco - Спасибо за веселое время в кф лидеров. Очень умные у нас беседы получались)

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Респект ещё данным людям, которые во время моего срока вообще не имели отношения к структуре МВД!

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Faust Fincher

Эм чел ты.... Ясно, так и запишем. Сколько раз за эти два месяца я сказал эти две фразы? Очень ты веселый чел, спасибо за приятное и веселое общение и эти рофлы надо мной!!! Круто мы провели КБ, слили мы, но ничего ещё исправимся. Чел.. Отстой Генерала достойно 0/3 или слит. Так в ИФ ехать чи нет? 

Mirror Fincher

Костян, побывал я у тебя пару деньков на сроке) Хорошо справляешься с столь ответственными должностями, ты реально молодец. Бери Миника МО, ведь ты заслужил!

Marin Mokanu

макану... Спасибо, за твои приколюшки в кф лидеров и рофлы с Богданом), очень юморной, желаю тебе уже так-то и Министра ВД взять...

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

И под конец благодарность тем людям, без которых не было бы начала.

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

[A] Hilis Weep

Вилис, сколько раз я тебя наверное бесил в лс) Спасибо, что выбрала лидером меня, надеюсь смог сделать все, что было в моих силах для фракции. Ты очень крутая! 

[A] Война Сайлент

Оля. Да, я крыса. Спасибо тебе за хорошее настроение во время моего лидерства, ты оч крутая, понимаешь мой юмор, поэтому долго в ЧС не держить)) Будь на позитиве всегда, руку вылечи!

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Привет всему нашему зоопарку г.Лос-Сантос, без вас моя лидерка не была бы такой крутой. Так же пламенный привет фанатам из МО, люблю вас!

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Спасибо абсолютно всем сотрудникам SFPD!

На этом думаю закончить, норм такой чэклись получился, но я такой человек, который не хочет, что бы потом кто-то обижался. Но если кто-то вдруг не увидел себя тут, то не обижайтесь! Берите лидерки и стойте их достойно, ведь это большая ответственность. Всем МВДшникам привет, остальным соболезную. ПД - сила. Ещё увидимся мужчины и женщины!

:wub:Click:wub:

Изменено пользователем Fendi Rossalles
  • Like 10
  • Thanks 2
31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

MK0Ta.gif
Прощальное письмо Генерала Los-Santos Police Department 

Leonid Roccuzzo 

11.06.21 - 11.07.21 

536ca072b432.png

e29da4.png Roccuzzo Family e29da4.png

 

[A] а, ой, Idris Roccuzzo

Лёха, Алексей, Алешенька

Тебе я благодарен больше всего, спасибо тебе за то, что не только подготовил к сроку, но и хелповал на протяжении всего времени. 

Твой юмор это что-то с чем-то, на который часто обижался Юрий. 

Желаю удачи на сроке! 

 

1-53099-128

Venera & Sean Roccuzzo

Самая дружная влюбленная парочка, которую я встречал! Ольчик-колокольчик ( не злись сильно пж ) и Вовчик, желаю Вам еще больше любви, которая у вас льется уже за пределы шквал! Спасибо за хелпу в начале срока, особенно за Блок-Посты!

Вова, тебе желаю отстоять СФПД на отлично!

1-58620-128

Said Roccuzzo 

Захар, мой неразлучный напарник, с которым патрулил еще с момента, как только вступил в ПД!

Мы до последнего не могли поверить, что я буду писать эту прощалку! Во многом я благодарен тебе, особенно, за помощь на протяжении всего срока, под конец обленился, конечно:P, но все же!

Скоро и ты меня поставишь на 9! У тебя все получится, так держать!

1-56923-128

Мuha Roccuzzo

Игорь, Алекс Муха или может быть, Елена Барсукова? 

Спасибо большое, что помогал на сроке! Желаю взять лидерку, хотя я уверен, что возьмешь! Еще приду к тебе на срок! 

1-58229-128

536ca072b432.png

8uq67ez.png Основной состав 8uq67ez.png

Friend Zone

Юрий! Тебе благодарен за 9, за подготовку к лидерке, за помощь на сроке! 

Ты отличный парень, стоишь лидерки прекрасно! Припомню, как мы проводили обзвоны! 

Жду на посту министра однозначно! 

1-13602-128

Oleg Brain

Артур - ответственный парень!  Спасибо большое за то, что пришел ко мне и помогал на протяжении срока! Бери лидерки! Я ничуть не жалею, что доверил тебе 9! Удачи в дальнейшем! 

1-12669-128

 

Hiroshi Kumagai 

Cупер-робокоп, после патруля с ним был в шоке и отходил часа 2. Есть выражение "попасть белке в глаза", это про него! А вообще спасибо за помощь и за то, что пришел с ЛВПД!

1-17970-128

 

Mia Recklezz

Артем - тру РП человек! Классно стоял министра! Сейчас ведет К-83, очень круто получается! Красавчик! 

1-11711-128

Garlen Rossalles

Крутой чел, спасибо, что хелповал! Бери лидерку, которую ты достоин!

1-8683-128

Timmy Smes

Cаша, спасибо, что пришла и хелповала! Желаю брать тебе еще лидерки, у тебя классно получается их стоять! 

1-13916-128

536ca072b432.png

8uq67ez.png Министр МВД 8uq67ez.png 

Werend Di Mirelle

Стас - супер РП человек! Спасибо, что научил всему и помогал во всем, чем мог! Желаю терпения на 2 сроке, я еще вернусь! Ахаха, вспомнить тот отчет, который отказали! 

   Спасибо!

1-13483-128 

 

536ca072b432.png

8uq67ez.png Администрация 8uq67ez.png

[A] Hilis Weep

Ну штош, благодарен день 31/31, как говорится. Спасибо, что доверила мне пост Генерала! Надеюсь, не подвел! Спасибо, что помогала разбираться во всем!

Если куратор, то только вот такой! 

1-16947-128

 

[A] Ingrid Rossalles 

Ангелина! Благодарен именно ей за многое. Научила меня драться классно и всегда подвозила!

 Веселее человека я в жизни не видел! Развлекались с тобой, как могли!

Вспомни тех, за кем мы следили! Ахах, пиши, звони, ищи, еще повеселимся! 

1-20924-128

 

[A] Lamped Marchetti 

Все, кто говорят, что лампа мертвая - Вы неправы! Живее и светлее ламп я не видел!

Спасибо, что приходил на госки, хелповал по онлику! Классно информативно болтали и катались на байках! Удачи во всем! 

 

1-50451-128

 

536ca072b432.png

А еще хочу передать привет абсолютно всем сотрудникам МВД, ребята, Вы крутые! Простите, кого не вписал, кончаются мысли! 

Изменено пользователем ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ
  • Like 9
  • Thanks 3

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

M37Sz.jpg

Прощальное письмо Генерала SFPD - Sean Roccuzzo
21.06.2021 - 21.07.2021


Ну вот  и подошел к концу мой срок лидерства, который пролетел довольно быстро.
 По началу я думал что все будет куда сложнее чем казалось и никто ко мне не придет.
  Но ладно, спасибо каждому за актив, и спасибо всем сотрудникам  моего Департамента.
Все таки нам удалось поднять актив во фракции, спасибо всем кто приходил.
Ну и конечно же список 
:)

                                                                                                                                                                                               

Venera Roccuzzo
Оля, ты же моя! самая! милая! девочка! Спасибо тебе за твою огромную помощь в начале срока и спасибо за перевод,  спасибо за то, что ты у меня есть. Для меня ты всегда самая лучшая. Надеюсь что скоро увидимся. :wub: 
Не могу не сказать что люблю тебя:wub:  

1-18168-128

Muha Roccuzzo
Игорь, именно тебе я и дал передачу и не потому что ты из фамки ну или просто друг, а потому что именно от тебя была огромная помощь. Знаю что у тебя все получится, опыта у тебя уже достаточно и ты отличный коп, именно твою поддержку я очень ценю, ты всегда можешь помочь если это необходимо. Большое спасибо тебе за то что был со мной на двух лидерках и помогал мне. Без тебя было бы все сложнее. Ну а после моего снятия увидимся в том же департаменте! Огромное спасибо! Ты и правда самый лучший! 
Как и просил вернулся с LS :lol: (ага)
NQ73C.jpg


Idris Roccuzzo

Алеша, ты крутой коп! спасибо за то что был на проверках, бросай уже свои рофлы да и занимайся своим делом. У тебя все получится, удачи.

Мария Недавашкина
Мария или же просто Маша (ну вообщем как и просила) прости, не мог тебя не отмечать. Спасибо что ты все таки на моем сроке вернулась в Ст.Состав как и в далеком 2019-м.(ну и весело тогда было) Именно этого я от тебя и ожидал, ну и за помощь спасибо! Ты самая активная сотрудница из этого штата (и это не шутка). Свою 9-ку ты заслужил'а, удачи в дальнейшем и не стоит уходить на rp4 оставайся тут уже есть все готовое.

[A] Hillis Weep
Аня, ну что сказать то... во-первых огромное спасибо что снова дала возможность стать лидером PD за что я тебе благодарен. Ведь без тебя то этой лидерки бы и не было.
Во-вторых, ты и правда хороший куратор.
Спасибо!


Roshelle Dellaso
Артёмка, Да! с тобою вообще было весело, не думал что ты придешь с Rp1 ко мне в падик и не ливнешь на следующий день. Ты позитивный парень, быстро освоил PD но все же есть не значительные ошибочки, ну а справляешься в сс ты отлично. Ну и прости меня за тот самый патруль после которого ты перестал в него ходить :ph34r:

Werend Mirelle

Стасик, признаю что ты отличный министр, и правда, всегда вижу тебя в онлайне. У тебя хороший актив! с жалобами проблем тоже нет, ты проверяешь их как только они появляются, а это и есть хорошо. Проверки были так же вовремя за что огромное спасибо, ты и правда всегда что то замечал, все до мелких ошибок. Ты крутой!  Хотелось бы еще прийти к тебе на обзвон. Желаю тебе заслуженную букву [A] в твоем нике.

Данил Петровский
Ярослав, давненько я заметил тебя в Департаменте, но все же спасибо что остался, за твой актив и помощь отдельное спасибо. А, да, и в игру загляни красиво попрощаемся хоть так скажем) вообще я думаю мы с тобой еще увидимся. 

Lanita Oushan 
Лана, спасибо что смогла заглянуть к нам в PD, и наконец-то повысится. Спасибо тебе за твой актив который был, приходи к Мухе ;)
 

Denzel Yudini

Данька, ты вполне хороший и активный сотрудник, спасибо тебе за это!
NQdfI.png
А так же отдельное спасибо и вам: 
Hila Recklezz
   Антон Волков
Seth Alighieri
Марк Моро
Эдуард Ставропольский
Hisoka Air
Benjamin Nefilim
Ivan Mirelle
Pilot Roccuzzo
Natalie Furious
Гарри Жермен
Кэмрон Муди
John Wolberg
Nero Alighieri
Raul Amaev
Nikita Smes
Natalie Forius
Vincent Roox
Богдан Крутов
Sebas Blade
Stiven Air

Изменено пользователем ꜱᴇᴀɴ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ
  • Like 6
  • Sad 3
14 октября 2019 13:30:56 Министр внутренних дел Carl_Bonanno назначил Роберт_Волков лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 ноября 2019 17:15:25 Министр внутренних дел German_Gess снял с Роберт_Волков лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
5 мая 2021 15:41:28 Министр внутренних дел Mia_Recklezz назначил Sean_Roccuzzo лидером фракции Полиция Лос-Сантос
5 июня 2021 17:20:28 Министр внутренних дел Aik_Mokanu снял с Sean_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
21 июня 2021 16:59:25 Министр внутренних дел Werend_Dinoco назначил Sean_Roccuzzo лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
21 июля 2021 15:5:52 Министр внутренних дел Werend_Dinoco снял с Sean_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
12 августа 2021 17:20:59 Министр внутренних дел Leonid_Roccuzzo назначил Sean_Roccuzzo лидером фракции Полиция Лос-Сантос
12 сентября 2021 15:4:53 Министр внутренних дел Leonid_Roccuzzo снял с Sean_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
 4 ноября 2023 20:22:28  Администратор Soprano сделал Aoto Arrivederci[1512956] Helper`ом

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

MLv8A.gif

Прощальное письмо Генерала Los-Santos Police Department - Idris Roccuzzo

I6Vcw.png

Подходит к концу срок моей 4-ой лидерки, но каждый раз, как будто первый. Я очень много раз жалел, что пошел снова сюда, хотел сняться, но рядом были люди, с которыми даже сложная лидерка становится прекрасным мгновеньемf09f92ab.png

Я благодарен всем и каждому, кто был со мной всё это время! Думаю, что мы смогли собрать сильный состав, который навсегда останется у меня в памяти. Все проверки от министра получали "Отлично", что полностью Ваша заслуга! 

Особую благодарность выражаю своему старшему составу. Сплав опыта, знаний и молодости работал, как швейцарские часики.

I6Vcw.png

e29da4.pngВойна Сайлентe29da4.png

@[A]Война Сайлент

Общаемся бы с тобой уже год без остановки. Без тебя просто не могу уже свой день представить. И как ты еще терпишь такую истеричку, как я? Всегда со мной и в горе, и в радости, и в грусти, и в унынии. Никогда бы не подумал, что привяжусь так к самперше, но ты уже стала значить для меня очень много, не просто подружка в игре. Писать можно много, но лучше в личку напишу такие словечки, а то по попе дадут за слова такие на форуме, да и глазки лишние. Жанымкаf09f9295.png

YD4dodd.gif

 

e29da4.pngHilis Weepe29da4.png

@Hilis Weep

Спасибо, что доверила мне снова лидерку. Старался мозг не выносить, но ты же меня знаешь, не всегда получаеца. В общем, хочу сказать, что ты важный человечек в моей жизни, который никогда не оставит в беде, всегда придет на помощь. Наверное уже с тупыми вопросами надоел уже! Но на то и сына, да. Жду приглашение на свадьбу с Никитосом, буду колечки приносить! Обнял!

В который раз не устаю говорить - лучшая mommye29da3.png

YD4dodd.gif

e29da4.pngKaito Kaneko | Hiroshi Kumagai | Homie Breathee29da4.png

@Kaito Kaneko | @Хироши | @Homie ヅ

Про человека, которому можешь доверить всё, что угодно - обычно говорят "правая рука". Так вот, на сроке у меня было целых три правых руки! Любое поручение, просьба, будь даже иногда тупые Вы исполняли на отлично. За это Вам огромное спасибо. Писать сюда можно очень долго то, как я благодарен Вам, но Вы и так сами всё знаете. Если вдруг встанете на лидерку, то можете рассчитывать на мою помощь. Люблюf09fa5ba.png

YD4dodd.gif

e29da4.pngWyatt Hayes | Vadim Fisher Den Roccuzzoe29da4.png

@Wyatt Hayes | @Vadim Fisher | @Надзератель

Новоиспеченные 8-ки. Спасибо за Ваш актив, за Ваши блок-посты, да и в целом на сроке. Насчёт выдачи Вам Подполковника я не сомневался ни минутки. Вы новое поколение, за Вами будущее. Знаю, что один из Вас рано или поздно встанет на мое место. Словом, дерзайте! f09f9887.png

YD4dodd.gif

e29da4.pngFriend Zone | Mia Recklezze29da4.png

@Fendi Rossalles | @mia recklezz.

Спасибо за Ваши патрули в гетто со мной. Вытаскивали меня с респы и давали почувствовать себя крутым копом рядом с Вами! 

Вместе мы сила, которая сносит всё на пути! fged, как грицаf09fa5b0.png

YD4dodd.gif

e29da4.pngMarin Mokanue29da4.png

@Marin[a]

Огрооомное спасибо за помощь на сроке, хоть и страдал фигнёй иногда! Не представляю уже лидерку без тебя. Возвращайся в пд уже нормально, будем вместе суету наводить в патрулях!f09f988d.png

YD4dodd.gif

e29da4.pngSora Kanekoe29da4.png

@problems and suicide

Лёша, спасибо тебе за твою поддержку на сроке! Надеюсь, что возьмешь наконец-то лидерку желанную и реализуешь все свои идеи! Не косячь только большеf09fa4ad.png

YD4dodd.gif

e29da4.pngAlexey Pikuline29da4.png

@insaiddd

Али, спасибо, что помогал мне в начале срока, хоть потом и пропал куда-то! Обязательно возвращайся, гетто бойf09f98ae.png

YD4dodd.gif

e29da4.pngAmelia Oushane29da4.png

@Lanachka

Новое личико в сфере МВД, упорно пробивающиеся к звёздам. На твоём пути много будет преград, но, думаю, что ты справишься со всем и возьмешь свою желанную лидерку пд) Если что, то помогу, чем смогуf09f988e.png

YD4dodd.gif

e29da4.pngVenera Roccuzzo Sean Roccuzzoe29da4.png

@ᴠᴇɴᴇʀᴀ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ | @ꜱᴇᴀɴ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ

Вечно ссорящаяся парочка, жду возвращения в самп, мне без Вас скучно! Хватит ругаться блинf09f9890.png

I6Vcw.png

Вроде бы всех написал! А теперь перейдем к не менее интересным личностям - лидерам и министрам!

e29da4.pngLeonid Roccuzzoe29da4.png

@ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ

Спасибо тебе огромное за передачу и последующую помощь на сроке! Безумно рад за тебя, взял, как и хотел!

Кто ж знал, что злостный нарушитель Джек добьется высот под моей фамой. Горжусь, люблюf09fa5ba.png

YD4dodd.gif

e29da4.pngMura Outlawe29da4.png

@Mura Outlaw

Сами не заметили, как начали с тобой общаться, но очень ценю тебя! Жаль в этот раз не удалось попатрулить, встали в один день почти, вместе и уйдем! Всегда поднимала мне настроение, прибегала на госки, хотя своих дел полно, мило блин. 1ster1chka, semper propef09fa5b0.png

YD4dodd.gif

e29da4.pngDanny Wartchelle29da4.png

@Danny Wartchell

Куда без малыша Скиданчика! Давай тоже возвращайся в наш бойсбенд, хватит обки редачить, да склад фуллить. Пора взрослеть! Спасибо за госочки и общение в кфf09fa4aa.png

YD4dodd.gif

e29da4.pngRilan Rossallese29da4.png

@Rilan Rossalles

Молодой айболит! Верю, что поднимешь больку с колен, хи. Спасибо за общение в кф, за то, что слушал мои песеньки по утрам, да и просто так (вот такой я вот мастер слова) Подписи, кста, у этого человека оч крутые, заказывайте! Я вот тоже буду!! Не пиар, нетf09fa4a0.png

YD4dodd.gif

e29da4.pngMuha Roccuzzo | Garlen Rossallese29da4.png

@ᴍᴜʜᴀ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ | @Garlen Rossalles

Это ваши первый лидерки, не подкачайте. На Вас большая ответственность. Думаю, что один из Вас рано или поздно встанет на ступеньку повыше в сфере МВДf09f989d.png

YD4dodd.gif

e29da4.pngСергей Шумерe29da4.png

@Сергей Шумер

Залетел бандит на миника, поздравляю) Жаль так и не поспорили в конфе лидаков, как в старые добрые. Да тебе и без меня забот хватает с забастовщикамиf09f9895.png

YD4dodd.gif

Кого из лидеров забыл, уж простите, слишком Вас много. Всех люблю. Не обессудьтеf09fa5ba.png

I6Vcw.png

e29da4.pngFamily Roccuzzoe29da4.png
У каждого человека должна быть семья. И пусть даже это игра, но Вы для меня все очень близки. Это не просто буковки в нике, а нечто больше. Прямо сейчас мы с Вами пишем историю в МВД, Вы для меня самые лучшиеf09f98bb.png

I6Vcw.png

Конечно никуда без следящих за серваком! Все молодцы, все умнички, работают отлично, продолжайте в том же темпе! 

e29da4.pngTheodore Sundsteine29da4.png

@Theodore Unbelievable

Рофлил со мной в конфе над геем-министром, крутой чувак, позитивный! Удачкиf09f9982.png

YD4dodd.gif

e29da4.pngIngrid Rossallese29da4.png

@INGRID

Понтовалась в об, да оскала в рацию! Но как админ неплохой, даже очень, хоть и мышара та еще. Но я отомщу, так что готовьсяf09fa493.png

YD4dodd.gif

e29da4.pngWerend Mirellee29da4.png

@I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I

В общем, много писать не буду, но молодец, спасибо за помощь и за легкие проверки. Нововведения чуть лучше, чем я в тот раз говорил =) Не обижайся, я не со зла всё писал. Прости, если что. Успеховf09f8c88.png

I6Vcw.png

Все, кого я знаю, - останутся навсегда у меня 1-9216-128

Ну и фотошек чуть

И на этой крутой ноте надо прощаться!

Может скоро снова увидимся! Не скучайте!

Ваш крутой Генерал - Idris Roccuzzoe29da4.png

Изменено пользователем ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ
  • Like 15
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

NWHzj.gif

BUgEo.png

Прощальное письмо Генерала Полиции г.Сан-Фиерро - Muha Roccuzzo

21.07.2021 - 21.08.2021

BUgEo.png

Ну что ж друзья, вот и подошёл к логичному концу мой первый срок. Для меня этот месяц был настоящим испытанием, но благодаря Вам он был интересным и насыщенным, без Вашей поддержки ничего бы не вышло.

Не особо умею писать подобное, но не писать вовсе тоже не правильно. Ну что ж давайте начнём.

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

:wub:Family Roccuzzo:wub:

Прежде всего я хочу поблагодарить свою семью Roccuzzo, Вы меня и подтянули на эту лидерку.

Ваша поддержка и помощь много значит для меня, спасибо Вам большое, Вы лучшие!

1-53099-128

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Sean Roccuzzo

@ꜱᴇᴀɴ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ 

Вова, Владимир, Володя

Ну без тебя бы этой лидерки и не было. Тебе я благодарен больше всего. Спасибо, что остался после своего срока на моём и помогал. Без твоих подсказок было бы куда сложнее.

Желаю тебе достоять очередную лидерку на отлично, и бери уже министра которого ты 100 процентов достоин.

Удачи тебе.:)

1-4552-128

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Idris Roccuzzo

@ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ

Лёха, Алёша, Алексей, ну про тебя я вообще молчу. Твой юмор это что-то с чем то. Хочу сказать спасибо за твою помощь на проверках, и просто за хорошее настроение. Ты прекрасно отстоял Генерала, и не могу не сказать что ты сильный коп. Бери ещё лидерки, обязательно приду к тебе на срок. Удачи тебе!

1-9467-128

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Venera Roccuzzo

@ᴠᴇɴᴇʀᴀ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ

Оля-колоколя, то что вы с Вовой афигенная парочка уже говорили все. Я хочу вам пожелать ещё больше счастья, чтобы ваша любовь становилась ещё сильнее и крепче. Счастья вам!

1-9114-128

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Said Roccuzzo

@Said Roccuzzo

Захар, особо активом не блистал, но всё равно спасибо что побывал на моём сроке. Удачи тебе!

1-50673-128

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

 Leonid Roccuzzo

@ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ

Лёнька, спасибо тебе за такие не простые и интересные проверки, ты прекрасно отстоял срок генерала, уверен также достоишь и пост министра. Ждём новые нововведения, удачи тебе. :D

1-51408-128

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

8uq67ez.pngМои печеньки8uq67ez.png

Выражаю особую благодарность своему старшему составу, спасибо за ваш профессионализм, за Ваше терпение и понимание, за тот неоценимый опыт, который я получил работая и общаясь с Вами. Уверен в будущем каждый из Вас сможет побывать на посту Генерала!

1-58232-128

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Arnold Smes

@Arnold Smes

Никитка, ко мне пришёл с самого начало срока со словами «готовь девятку». Во многом ты мне помогал, спасибо тебе за хелпу и твой труд. Ты достоин большего!

Бери Генерала, и продолжай топить за порядок в этом штате. Удачи тебе!B)

1-51638-128

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Данил Петровский

@Данил Петровский

Ярик, юный коп с большим активом. Тебя я думаю можно назвать даже вишенкой на торте, так как ты отлично справился с обязанностями Полковника. Мог помочь в любой момент если это необходимо. Твои построения каждый день по 30 минут это что то. Продолжай в том же духе, и когда подрастёшь бери Генерала. У тебя всё получится, я в этом уверен. Удачи тебе!

1-11038-128

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Rosshelle Dellaso

@Hummer Saturn

Артемий, спасибо что помогал в начале срока. Желаю тебе удачи!

1-9434-128

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Denzel Yudini

@Denzel_Yudini

Дааанька, я помню как мы с тобой были еще в LSPD. 
Спасибо что помогал на моём сроке.
Большого актива конечно не было, но и на этом спасибо! Удачи тебе!

1-9110-128

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

 Amelia Oushan | Kobe Bryant | Ислам Орлов

@Lanachka | @Kobe Bryant | @Малси

Мои любимые Подполковники, вам я хочу сказать спасибо, что делали БП и обучали новичков, вы очень добрые и умные! Конечно вам ещё многому нужно научиться, но я уверен что вы справитесь, главное не вешать нос и идти только вперёд. Не пожалел, что доверил вам Подполковников, думаю один из вас рано или поздно встанет на ступень повыше в сфере МВД. Желаю удачи!

1-50451-128

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Кэмрон Муди

@Кэмрон Муди

Кирилл, мне жаль что пришлось забрать у тебя Подполковника из за жалобы. Не расстраивайся, я уверен, что ты ещё многого добьёшься, не сдавайся и иди за своей целью. Спасибо тебе за всё. Удачи в дальнейшем!

1-20081-128

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Danya Myslovskiy | Tomaszuki Nofam | Bart Fox | Mouse Rivera

@Danya Myslovskiy | @Tomaszuki Nofam | @Bart Fox | @Гарри Жермен

Спасибо Вам большое за вашу работу и патрули, Вы отличные сотрудники!

1-51432-128

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

B)Лидеры и МинистрыB)

8uq67ez.png Garlen Rossalles8uq67ez.png

@Garlen Rossalles

Стас, желаю удачи достоять лидерку, справился ты с ней отлично!:ph34r::)

1-17970-128

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Rilan Rossalles | Katalina Air

@Rilan Rossalles | @Katalina_Gote

Валя и Катя, супер айболиты, желаю вам поднять больку с колен. С вами было круто проводить мпшки и просто тусоваться. Идите за своей целью и не сдавайтесь. Удачи вам!

1-13602-128

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Администрация, я считаю просто грех не поблагодарить наших смотрящих за этим сервером.

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

[A]Hilis Shogunate

@Hilis Weep

Аня, спасибо что доверила мне пост Генерала SFPD, надеюсь оправдал надежды. Куратор ты афигенный!

1-56875-128

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

[A]Werend Mirelle

@I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I

Стас, спасибо что помогал мне в начале срока и приезжал на госки, ты отлично отстоял министра, и я уверен, что ты будешь прекрасным куратором МВД. Удачи тебе!

1-11711-128

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

[A]Theodore Sundstein

@Theodore Unbelievable

Серёга, спасибо что заскакивал ко мне на госки потусоваться, было очень интересно. Удачи в дальнейшем!

1-56923-128

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

А также хочу поблагодарить и передать привет всем сотрудникам SFPD, Вы лучшие! Не обижайтесь если кого то не вписал, все Вы молодцы! Старайтесь всегда быть дружным коллективом, чтобы Вам все завидовали и не писали жалоб.

На этом я думаю можно закончить! Может ещё увидимся, не скучайте!

Ваш Генерал – Muha Roccuzzo

BUgEo.png

А, ну и фотки конечно же 1-50664-128

Изменено пользователем ᴍᴜʜᴀ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ
  • Like 16
  • Thanks 2
21 июля 2021 15:07:25 Министр внутренних дел Werend_Mirelle [2048900] назначил Muha_Roccuzzo [1700069] лидером фракции Полиция Сан-ФиерроRP3
21 августа 2021 16:51:55 Министр внутренних дел Leonid_Roccuzzo [2057000] снял с Muha_Roccuzzo [1700069] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]RP3
3 февраля 2022 00:07:04 Министр внутренних дел Idris_Roccuzzo [1732632] назначил Muha_Roccuzzo [1700069] лидером фракции Полиция Сан-ФиерроRP3
3 апреля 2022 15:22:15 Министр внутренних дел Milo_Sykes [2126627] снял с Muha_Bryant [1700069] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]RP3
Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Garlen Rossalles 2021

LVPD - 23.07.2021  23.08.2021

Вот и подошел к концу мой очередной срок на лидерке. Он был очередным.

Многие пишут что не умеет писать такие тексты, а я скажу что умею!

И хочу поблагодарить некоторых людей.

И первого кого я хочу поблагодарить это

Это

Это......

И это

Кто же это?

И это...

Конечно же....

Fendi Rossalles, чел ты.... ты живая легенда министерства внутренних дел, а еще ты крутой дизайнер,

архитектор, строитель, инженер и так же друг лучший в мире.

Спасибо тебе за всю твою помощь и поддержку протягом всього року.

Желаю стать министром министерства внутренних дел, потом хеллепером, админом, куратором, президентом

Дальше я хочу поблагодарить

Второго человека

Ingrid Rossalles, спасибо за то что ты сделала, самый лучший админ в мире,

спасибо за то что давала money

и спасибо за поддержку.

Желаю стать куратором и дальше уже президентом

Rilan Rossalles, Валентин спасибо за money которые давал, и за подписи

для меня и фракции

Желаю стать хелппером, админом, куратором и президентом, да.

Werend Mirelle, спасибо что доверил мне пост Генерала LVPD

как по мне я его заслужил, и достойно отстоял

Желаю стать, админом и тд.

Ellie Dinoco, да Сергей ты последний кого я хочу поблагодарить

Ты был лучшим заместителем, работал за 10ых

Всегда выполнял невыполнимые миссии,

жаль что не удалось передать тебе этот пост

потому что ты его достоен или недостоен

Хочу обратить внимания другим лидерам, на этого человека

если вам нужен отличный заместитель, это тот самый.

Классные фотки в описании

Скрытый текст

Стрельба

N2roo.jpg

Сергей

N2ruv.jpg

Название сами придумаете

N2rwd.jpg

Танк

N2r0i.png

Minecraft

N2r18.png

Тик

N2r38.png

Гэйл

N2r5S.png

Заработок ранга

N2r8Y.png

 

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

LyeUf.gif
Прощальное письмо Генерала LSPD - Sean Roccuzzo
I6Vcw.png
12.08.2021 - 12.09.2021


Ну вот и закончилась моя 4-я лидерка, а тем кто приходил спасибо!
Каждый сотрудник МВД для меня остается лучшим!
Много писать не буду....  ну как знаете))
Вы реально крутые и круче вас может быть только Генерал Шон Рокуццо. 

I6Vcw.png
Venera Roccuzzo
Оля! Без тебя мои лидерки не проходят и не начинаются! Спасибо за актив и помощь в SS, ты - самая лучшая! Желаю тебе удачи на Лидерке.

1-58633-128

Muha Roccuzzo
Игорь, ты просто крутой чел.. Спасибо тебе что пришел после SFPD, и огромное спасибо за актив. Удачи тебе бро! бери миника

I6Vcw.png
Leonid Roccuzzo
Леонид, В первую очередь спасибо тебе за обзвон, а во вторую за проверки. Ну и еще ты хороший и активный министр!

I6Vcw.png
Idris Roccuzzo
Алексей, спасибо что приходил к нам на проверки! Ты очень классный дальнобойщик!

I6Vcw.png 
Aeonny Amury
Ой, ну вот еще один человек которому я благодарен, без тебя собеседования проходят только по выходным)) Про твой онлайн я тоже не могу молчать, спасибо тебе!

I6Vcw.png
[A]Hilis Shogunate
Аня! Спасибо что выбрала меня на обзвоне! Ты и правда достойный и надёжный куратор МВД!  

I6Vcw.png
Гарри Жермен 
Артурио ты... как оказалось не просто Гарик который был у меня еще с SFPD, а Подполковник LSPD! Ладно... ты крутой коп, выходить в патруль с тобой всегда было весело! Оставайся лучше. Может еще прокатимся!

I6Vcw.png
Cameron Blade
Это и есть тот самый Смес?!)) Бро)) удачи тебе на лиде молодой!

I6Vcw.png
Soteq Air
Алексей, спасибо что решил не уходить с игры а прийти ко мне на хэлпу. Спасибо за то что остался там куда пришел.

I6Vcw.png
Amelia Oushan
Лана, помню как принимал тебя еще в SFPD на своей лидерке) спасибо что и в LS пришла!

I6Vcw.png
Vadim Air
Вадимка, это и есть тот коп который патрулил со мной до 8 утра)) Спасибо что приходил!

I6Vcw.png
Sora Kaneko
Алексей, это твоя первая лидерка)) бросай уже гонять на БВ)) Удачи на сроке! 

I6Vcw.png
Kasym Ulanbekovich 
Тебе отдельное спасибо за онлайн и помощь в SS.

I6Vcw.png
Кого нет в списке - прости.
 с.Шон

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 1
14 октября 2019 13:30:56 Министр внутренних дел Carl_Bonanno назначил Роберт_Волков лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 ноября 2019 17:15:25 Министр внутренних дел German_Gess снял с Роберт_Волков лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
5 мая 2021 15:41:28 Министр внутренних дел Mia_Recklezz назначил Sean_Roccuzzo лидером фракции Полиция Лос-Сантос
5 июня 2021 17:20:28 Министр внутренних дел Aik_Mokanu снял с Sean_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
21 июня 2021 16:59:25 Министр внутренних дел Werend_Dinoco назначил Sean_Roccuzzo лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
21 июля 2021 15:5:52 Министр внутренних дел Werend_Dinoco снял с Sean_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
12 августа 2021 17:20:59 Министр внутренних дел Leonid_Roccuzzo назначил Sean_Roccuzzo лидером фракции Полиция Лос-Сантос
12 сентября 2021 15:4:53 Министр внутренних дел Leonid_Roccuzzo снял с Sean_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
 4 ноября 2023 20:22:28  Администратор Soprano сделал Aoto Arrivederci[1512956] Helper`ом

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...