Перейти к публикации

Предложение №140


Рекомендованные сообщения

От лица всех "Пострадавших" (а их не мало)

Ник: Rico Dreamer

Ваш сервер: Platinum

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: 

dlbQRaL.png

VBaihTT.png

Перенести место для заготовки паспорта. Откуда и куда, указано на скринах. Или добавить "Защиту" при покупки.

Чем это продвинет сервер/РП процесс:  Из-за того, что место для получения паспорта расположен в самой активной части здания, где почти всегда постоянный движ, большая часть сотрудников (и других игроков тоже) случайным  образом меняют паспорт и теряют $30.000128.png. Сотрудники Мэрии меня поймут. Из личного опыта, за недолгую работу в Мэрии, дважды не желая этого поменял паспорт.

А так же

yuNjxl3.jpg

Перенести надпись "Паспортный стол" на вышеуказанную дверь.

Или же, дабы исключить всё это, при покупки паспорта, заменить клик по кнопке "Купить" на ручное написание "Купить" как при покупки сим-карты. Тут меньше стараний)

Надеюсь, что решите эту проблему хоть как-нибудь :rolleyes:

128.png

  • Like 8

* LSFM | 22.06.2017 - 22.08.2017 | * SFFM | 16.02.2018 - 17.04.2018 | * LSFM | 06.08.2018 - 06.09.2018 | SFFM | 23.09.2019 - 23.11.2019 *

Ссылка на комментарий

                  Да вообще поменять интерьер в Мэрии Нужно 

1398523220_sa-mp-003.jpg

                Согласен я не раз терял 30.000$ из за этого 

  • Like 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Переносить думаю, что не будут, а вот на счет того, чтобы 30.000$ снимали уже после введения даты рождения - возможно, но обещать не могу. Мб какой-то другой вариант на эту тему сделают, но тоже не уверен. Серега может просто сказать, что над быть криворуким, чтобы купить что-то случайно, надо читать куда жмешь, а не долбить по клаве как псих.
Крч предложить предложу, а когда и будет ли - не знаю.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...