Перейти к публикации

Проблема с Samp Addon


Life Gamers

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите решить проблему с samp addon. не знаю почему он не запускается! Меня уже второй раз кидает в читерский мир. У меня нету ни читов, ни модификации, ничего лишнего. Чистая гта с вашего сайта, клиент тоже чистый. По несколько раз переустанавливаю сам аддон, и всё равно безрезультатно. Антивируса нету. Комп перезагрузил всё заработало, но на следующий день снова такая проблема. Каждый день перезагружать комп это ведь не выход?! Что тут не так с самп аддоном?

 

Безымянный.JPG

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ars сказал:

1. Удали аддон

2. Удали самп

3. Удали игру

4. Перезагрузи компьютер

5. Удали папку с игрой

И затем заново поставь GTA, SAMP, Addon

Вроде бы уже всё хорошо

Ссылка на комментарий

Проблема не решилась, Античит работает только на один раз после перезагрузки компа. Ни модов, ничего нету, а античит нерабочий. Я его удалил, если меня снова закинут в читерский мир из-за читеров или античита, то смысла не вижу играть дальше, так как всем по барабану.

Изменено пользователем Life Gamers
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Life Gamers сказал:

Проблема не решилась, Античит работает только на один раз после перезагрузки компа. Ни модов, ничего нету, а античит нерабочий. Я его удалил, если меня снова закинут в читерский мир из-за читеров или античита, то смысла не вижу играть дальше, так как всем по барабану.

Обратитесь в этот раздел https://gta-samp.ru/forum/index.php?/forum/45-помощь/

Там есть 2 активных техника которые в этом хорошо разбираются. Не забудьте по форме заполнить тему.

Изменено пользователем Caroline Cryfield
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Caroline Cryfield сказал:

Обратитесь в этот раздел https://gta-samp.ru/forum/index.php?/forum/45-помощь/

Там есть 2 активных техника которые в этом хорошо разбираются. Не забудьте по форме заполнить тему.

Спасибо, что обратили внимание)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...