Перейти к публикации

MCLS | Прощальные письма главных врачей


Рекомендованные сообщения

Прощальное письмо Глав Врача MCLS: Kowis Versantes

Дорогие мои сотрудники, вот и подошёл концу эти два месяца моей первой лидерки. Так же хочу поблагодарить всех тех кто был со мной на протяженни всего срока ну и даже тем кто приходил на какое та время я вам очень признателен. Больница всегда была для меня место где каждый мог прийти и получить любую помощь, где полюбят и примут. Первые дни на должности Глав Врача, я старался сделать эту больницу максимально комфортной, за этот промежуток времени мы провели различные мероприятия, акции и многое другое, и знайте это было все сделано не зря. Так же унас получилось сделать данную больницу лучше, унас было стабильный онлайн 20-23 и конечно же без вашей помощи это сделать не получилось бы. Ну и без плохих новостей не бывает что-та пошло не так и под конец срока онлайн упал, не будем думать о плохом, а лучше настроимся позитивно и сделаем эту больницу ещё лучше.

 

Vh45RR4.gif

Так же хочу поблагодарить отдельных людей:

Natalina Blade - Наташа, спасибо тебе что доверила мне именно эту больницу, я надеюсь не подвёл тебя и да прости за косяки :unsure: это моя первая лидерка.

Stacy Versantes - Ася спасибо за все проведенные мероприятия для больницы, ну из-за то что приняла в семью ^_^

Lily Nelson - я тебя особо не знаю поэтому много чего сказать не смогу:(, но я уверен ты хорошая и желаю удачи на кураторстве Больницы СФ)

Thomas Oldwig - Никита я тебя знаю уже давно когда еше ты был мэром ну. а я заведующим летит время. Ты всегда меня под держивал и не давал сдаваться, ну так же хочу сказать спасибо тебе за то что находил время для нас и проводил мероприятие и на последок поздравляю тебя с кураторством Мэрии СФ:rolleyes:

Trezzario Versantes - Саша спасибо тебе за все советы они мне очень помогли ну и за то что верил в меня.

Благодарность старшему составу:

Vicky HydraВика жаль что ты не решилась взять лидерство, я был уверен что ты справилась бы с данным постом, но так же хочу сказать спасибо за все что ты сделала для больницы. Что не скажу ты это делала, чем я очень благодарен тебе. Ты всегда выручала меня в трудные минуты и да прости  меня если чем то обижал, я это не специально. Желаю тебе успехов.

Carter Versantes - Ваня спасибо что ты пришёл ко мне на срок и остался до конца, а так же решил пойти по передаче я был уверен что ты пройдеш и я был прав. Поздравляю тебя с твоей первой лидеркой, я не пожалел что сделал именно тебя заведующим, желаю тебе хорошо отстоять этот пост.

Lucius Arriaga - Сергей спасибо тебе за помощь больнице и финансирование, и за точно остался со мной до конца срока

Екатерина Климина - Катя спасибо тебе за то что ты всегда бываеш онлайн, но хотелось бы чтоб от тебя не только онлайн был но и актив.

Brain Versantes - Ярик спасибо тебе за то что проводил лекции через сми но вот ток я тебя мало вижу и это печально хотелось бы чтоб ты чуть больше актив от тебя и менше времени был на твине, ну а так я благодарен тебе за твою помощь

Elias Galan - Юра жаль конешно что ты пришёл под конец моего срока, но я рад что ты всеж пришёл ко мне.

Благодарности младшему составу:

Я не буду писать каждому отдельно, да это будет слишком долго скажу всем сразу вы ребята лучшие помогали мне на протяженни всего моего срока без вас у меня ничего бы не получилось, я рад что вы пришли ко мне:

Monika Nakayama, Gary Bullet, Danil Vasilev, Ilya Liquid, Daniel Versantes, Romeo Galvani, Daniel Ross, Илья Панков, Vano Madara, Tom Barnes, Morti Hopps, Eva Blade, Alan Renistor, Вадим Егоркин, Woozy Smith, Anna Estelle, Дмитрий Нурминский, Marina Pendelberi, Giuseppe Mozziconi, Alejandro Gonzalez, Alexander Ramirez, Ricardo Maccarthy, Van Sato, Skeeze Monte, Майя Майорова, Артем Борисов, Nick Kendy, Eva Sinatra, Brian lite, Myagi Corsetti, Kirito Davis, Lucerion Rizzuto, Angel Jackson, Samuel Ragan, Azrael Otte, Vincent Goldman, Markus Goldman, Арсений Покусай, Светлана Скварковская, Dave Mezieres, Константин Гаврилов, Богдан Егоров, Leo Remin

Извините если кого то забыл за эти два месяца вас было много, спасибо вам за все! 

намного нас + тут

Скрытый текст

K4PAi.jpg

 

Изменено пользователем Armando Nelson
  • Like 8
  • Thanks 2
Скрытый текст

[8/11/2021] Министр здравоохранения Melanie Blade назначил Kasumi Versantes лидером фракции Больница Лос-Сантос.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Главного Врача MCLS- Carter Versantes

За этот срок я пережил вместе со своими коллегами, взлёты и падение, радость и печаль. Во многом я благодарен своим сотрудникам которые были со мной до конца. При моём сроке больница обрела не только дружественные отношения, ну конечно же семейные отношения. Ну хотелось бы выразить благодарность всем кто меня поддерживал:

Благодарность

Natalina Blade - Ой… Ну это просто булочка с корицей, спасибо что доверила такой пост, надеюсь оправдал себя. :wub:

Yung Remington - Даня, спасибо тебе за проведённые МПшки, за отзывчивость, за твою помощь, всегда мне помогал.:wub:

Stacy Versantes - Ася, ушла ты от меня( Но все равно помогала, спасибо.:wub:

Trezzario Versantes - Саша… Я даже не знаю что бы я делал без тебя, спасибо тебе за всё.:wub:

 

Благодарности ВСБ

Kowis Versantes - Ууу, Гамзат, чем ты мне только не помогал, своим активом и финансированием, большое тебе спасибо. Отстой лидерку красиво!

Екатерина Климина - Катя, спасибо что осталась на моём сроке, не разу не пожалел что дал тебе должность «Заведующий отделением» ты всегда проводила собрание, при каждой возможность, помогала. Спасибо.

Elias Galan - Юра, спасибо за твою помощь, заходил при каждой возможности. Спасибо

Daniel Versantes - Даня, ну это просто шик, спасибо за проведённые мп, спасибо за твой актив, спасибо за помощь.

Lucius Arriaga -  Серёжа, ну ты потерялся в полях) А так, при каждой возможности ты заходил в игру и помогал, спасибо!

Про каждого написать не смогу( Ибо можно писать вечно.

Bill Heler, Andrey Dudechnik, Romeo Galvani, Martin Excellent, Kristi Mcclain, Michael Owens, Giuseppe Mozziconi, Monica Versantes, Dave Mezieres, Capuchito Fernando, Hugo Boss, Richard Blackwidow, Daniel Ross, Adams Blade, Leo Remin, Ella Bond, Macabre Anger, Miyagi Corsetti, Slim Oldwig, Leo Remin

Хоть и мало, но это те сотрудники, которым можно довериться, спасибо за помощь на сроке!

Изменено пользователем Carter Versantes
  • Like 12
  • Thanks 2
  • Sad 1
15 июля 2021 18:52:24 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Thouxarius_Versantes [3179290] лидером фракции Русская Мафия[105-105][RP-1]
28 марта 2022 18:28:23 Админ Johny_Disappear [818] назначил Thouxarius_Ninja [55831] лидером фракции Yakuza[62-167][RP-5]

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

LSo0X.gif

Прощальное письмо Глав Врача MCLS: Kowis Versantes

Ну что-ж вот и снова мне приходиться писать прощальное письмо. Спустя месяц я взял снова лидерку но этот месяц пролетел быстро очень жаль что так быстро расстаемся, но надеюсь что не на всегда:D. Так же хочу поблагодарить всех своих сотрудников, но не обошлось без нарушений и трудностей. Не будем шас о грустном, а настроимся на хорошее настроение и будем двигаться только вперед. Чтоб было приятно находиться и работать.

LSrnQ.png

Благодарность Администратору и министру:

Natalina Blade - Наташа спасибо тебе снова за то что доверила этот пост и за все советы. ^_^

Cristian Nelson - Андрей спасибо тебе за все проведенные нам мероприятия и удачи тебе на кураторстве :)

Trezzario Versantes - Саша спасибо за помощь и за советы они мне очень помогли.

Благодарность Сотрудникам Больницы:

Я не буду писать каждого отдельно да и это займет очень много времени, скажу всем все сразу ребята вы самые лучшие и я очень благодарен вам что вы оставались со мной до конца, я не знаю что-бы без вас делал, мы за это время прошли через многое и я лично получил новые эмоции, надеюсь что вам понравилось в нашей больнице всем желаю удачи во всем B) (самое короткое прощальное письмо :) )

  • Like 4
  • Confused 1
Скрытый текст

[8/11/2021] Министр здравоохранения Melanie Blade назначил Kasumi Versantes лидером фракции Больница Лос-Сантос.

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Lw379.png

Прощальное письмо Главного Врача Больницы Los-Santos - David Foresto

Вот и настала моя очередь писать это письмо. Этот срок - что-то незабываемое, что-то особенное. Похожего за всю мою историю никогда не было. Конечно, мы не ставили каких-то рекордов, но активна наша больница была более чем остальные. Каждая проверка была для нас как что-то особенное, как вспомню, как мы всей кучкой бегали за министром и тем самым, святым, которого министр забрал себе в рабство, дабы пытать его :D.
Хочу сказать спасибо всем, кто был со мной от начала до конца, тем кто помогал мне в первое время, тем кто помог мне в самом конце 
:rolleyes:

А теперь пора выделить тех людей, которые заслужили отдельную благодарность.

razdelitelnaya-liniya-animatsionnaya-kar

Министры, лидеры, админы, старший состав:

Скрытый текст

Natalina Blade - Наташа, спасибо еще раз за должность. Спасибо за теплое общение и поддержку. Наташа - тот самый админ, который может пол дня сидеть в дискорде и общаться со своими лидерами, за это мы все тебя и любим!:wub:

Cristian Nelson - И тебе спасибо за поддержку. Надеюсь тебя скоро заберут в армию)) Оставайся таким же классным!
Trezzario Versantes - Презик. И тебе спасибо за такую должность. Спасибо за все время проведенное в дискорде, спасибо за уйму веселья. Надеюсь это не скоро кончится! Желаю удачи на министерском посту, да и на админку пора, не думаешь? :rolleyes:
Sergio Nelson - Сережа, ты огромный молодец. После твоего назначения, больница засияла. Спасибо тебе за общение, за проведенные собеседования. Желаю удачи в будущем!
Алена Исаева - Крутая! А знаете почему? Потому что ауе...B) А еще, у нее крутая шляпка! У тебя был шикарный срок. Надеюсь увидеть тебя еще раз на посту главного врача.
Ryan Foresto - Знаете кто это? Ода, самый лучший блатер. Спасибо тебе Толенька, ты мне очень сильно помог в  начале моего срока, за что я тебя и наградил! Давай там, достаивай срок в больке, да и второй бери не думая. Больше писать думаю нечего, сам все знаешь :wub:

Miyagi Majere - И тебе спасибо, ленивый мой. В какие-то моменты думал о том, чтобы тебя снять... Но не снял! И не зря! В конце концов ты большой молодец, никогда мне не отказывал. Спасибо за помощь!

Kirito Blade - Конечно не успели мы с тобой поработать. Но я рад что ты пришел мне на помощь. Спасибо за посиделки в dd:wub:

Kowis Versantes - Спасибо, что после своего срока пришел ко мне. Спасибо за помощь, не знаю что я бы без тебя делал:rolleyes:

Elliot Wilson - Жаль, что ты куда-то пропал резко, даже не написал что случилось.... Надеюсь все хорошо и будет хорошо!

Natalina Versantes -  Наташа!!!)!)!)" Ты вообще крутая кстати, Толе повезло с старшим составом. Ой, помню как в дискорде всей кучкой сидели, как в кс играли:ph34r:. Кстати, Наташа там всех разваливала, тащер, глобал. Желаю удачи, кстати лидерку брать пора, а то че ты как не ауе... 

razdelitelnaya-liniya-animatsionnaya-kar

:)Расписывать про всех остальных не буду, просто напишу их ники::wub:
Li Excess, Michael Griezmann, Tony Curs ,Клара Мышкина, David Moore, Giuseppe Mozziconi, Sergei Karat, Vito Kahn, Jessica Compton, Den Abushaev, Matthew Barrington, Thomas Foresto, Ilyano Rizzuto, James Compton, John Gold, Luc Rizzuto, Martin Foresto, Dana Foresto, Rider Foresto, Дмитрий Пикутский, 

razdelitelnaya-liniya-animatsionnaya-kar

:wub:Так же, хочу сказать спасибо моей семье - Foresto. Без вас бы ничего не получилось!:wub:

Я все всех люблю, не нужно расстраиваться если кого-то в этом письме нет.

Старайтесь, покоряйте больницу и может быть, ваше имя останется где-то между письмами;)

Ваш любимый главврач - David Foresto

Изменено пользователем ✗David Foresto✗
  • Like 12
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 3

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

MkX0S.jpg

Прощальное письмо Главного Врача больницы Лос-Сантос - David Foresto
razdelitelnaya-liniya-animatsionnaya-kar

И вот опять моя очередь писать это письмо. Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто был со мной на этом сроке. В этот раз все было чуть труднее, но мы все равно все смогли, без вас, мои хорошие, ничего бы не получилось!! Я с этой больницей уже долгое время и с уверенностью могу сказать, что Больница Лос-Сантос - лучшая в мире! Ну правда, только в нашей больнице создается сам по себе такой коллектив, такие ребята, готовы помогать всем, преданные друзья. Я очень рад, что потратил время не зря, что вы и я в том числе обрели себе новых друзей в нашей больнице. 
А теперь пора расписать благодарности тем людям, которые были на протяжении всего срока со мной, а именно:

 

Скрытый текст

Администрация, Министры, Лидеры:
Natalina Blade - Наташа! Тебе я как никому другому благодарен. Спасибо за то, что еще раз доверила мне самую лучшую больницу. С уверенностью могу сказать - лучшая следящая в мире, лучше пока что не было. ;)
Cristian Nelson - Андрюха, спасибо за веселые моменты и за петуха. 
Trezzario Versantes - Саня, поздравляю тебя еще раз, ты наконец-таки добился своей цели, из тебя получится хороший следящий :wub:
Kirito Blade - Егор Шип! Спасибо за проведенные собесики, за теплое общение. Ты молодец, что поднял больничку. Оставайся таким же крутым!
Romeo Galvani - Спасибо за проведенный собес! Не успели пообщаться к сожалению, но могу уверенно сказать - ты хороший лидер!
Ava Foresto - Катя, спасибо за общение! Тащи лидерку, у тебя все получится!

Старший состав:
Kowis Versantes
- Ой Гамзат, спасибо и тебе, все же ты старался мне помочь, но хотелось бы что-бы ты это делал по чаще)) Удачи тебе
Edvard Excellent - Даня! Ну ты вообще самый крутой в мире! Чтобы я без тебя делал... Бывали и такие моменты, когда я не могу быть в игре - Даня за меня :P Удачи тебе на лидерке, ты все сможешь!
Miyagi Foresto - Руся, не расстраивайся, все еще будет! Они просто не понимают, кого теряют. Оставайся таким же веселым и крутым! Люблю!
Elliot Wilson - Саша, спасибо за помощь в конце. В этот раз ты себя показал на много лучше, чем в прошлый. Надеюсь ты тут на долго :P

Друзья, знакомые, которые повлияли на этот срок:
 RYAN FORESTO - Толя. Я тебе в первую очередь благодарен. Да, в этот раз мы с тобой были порознь, но ты даже так меня поддерживал. Ты - тот самый человек, которому я могу доверить на данный момент все что угодно, чего бы это не касалось. Единственное что могу тебе еще сказать - ты лучший, братец! :wub:;)
Martin Foresto - Максимка! Спасибо тебе за то, что почти в любое время заходил в игру и лечил на первом этаже! Честно сказать, я надеялся что ты захочешь чего-то большего, чем обычный врач, я ждал тебя в старшем составе. Но ничего, я уверен, если ты захочешь - получишь!
Verseti Foresto - Jorik, и тебе спасибо за помощь. К сожалению, на старший состав не успел попасть, но у тебя есть время все изменить!

К сожалению, больше я сюда никого вписать не могу, это те люди - которые были всегда рядом...

razdelitelnaya-liniya-animatsionnaya-kar

А так же, те сотрудники - которые были со мной весь срок:
Alexander Bruno, Alise Griezmann, Bobur Mirzo, David Moore, Earl Forster, Giuseppe Mozziconi, Tony Curs,  Vito Kahn, Walt Sand, Den Abushaev, John Good, Marko Defferent, Wild Thompson, Barry Smitt, Eduard Volkov, Mike Kalin,  John Gold, Ryan Foresto, Michael Grinberg, Александр Шляпик, Anthony Rizzuto, Johnny Shelby, Justice Ruler

На последок, хочу сказать спасибо семье - Foresto. Ребята, который раз пишу и ручаюсь за слова. Без вас бы ничего не получилось, вы реально мне помогли, даже в те моменты когда было все плохо - вы меня поддерживали. Вы лучшие.
razdelitelnaya-liniya-animatsionnaya-kar
А на этом все, пора заканчивать. Если я вас и вправду чем-то зацепил - можете написать благодарность мне в этой теме, мне будет приятно.

Ваш любимый главврач - David Foresto

Изменено пользователем ✗David Foresto✗
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо глав. Врача Больницы Лос-Сантос - Miron Foresto

Вот и все, подошёл мой первый срок к концу , однако время быстро пролетело и не заметно , но ничего , нужно двигаться вперёд , надеюсь у всех сотрудников больницы ЛС , во время моего срока остались самые яркие воспоминания, буду грустить по всем сотрудникам: Anna Korenko , Li Cartel , Timmy Foresto , Ava Aragoness, Stacy Versantes , Lari Reyn , Fuji Yama , Sergiuz Foresto , Maik Foresto , и другие любимые сотрудники.
Спасибо всем тем , кто помогал мне на протяжении срока: Константин Александров , David Foresto , Garfield Stoun , Ava Aragoness , Timmy Foresto , с. Отельное Спасибо большое моим ВСБшникам: Maik Foresto , Li Cartel , Timmy Foresto , Sergiuz Foresto. Вы самые лучшие ВСБшники на свете.
Спасибо Anna Korenko за помощь в RP-Задании , если бы не ты , то мне бы влетело от Министра.
Отдельное Спасибо.


Stacy Versantes(Ася)- общительная , красивая , милая, добрая. Всегда поможешь , буду скучать по тебе , мероприятие классно провели. Надеюсь общение с тобой не прекратим( могу в голосовые сообщения в вк музыку на баяне скидывать). Желаю успехов тебе , счастья и радости. Скоро снова будем видеться.
 

Константин Александров( Костя)- хоть ты и пришёл на мою лидерку за неделю до окончания ее , но на то были причины , Спасибо тебе большое. Хочу поблагодарить за денежки , которыми ты со мной делился , не смотря на то , что ты стоял лидером SFPD. Извини за недоразумения в собеседованиях. Желаю Успехов на следующий лидерке , приду помогать тебе.))
 

Melanie Blade(Виталина)- хочу извиниться перед тобой за все мои косяки , хамство , за мою невнимательность , из-за которой я получил 2/3 , но я исправлюсь и как пройдёт кд , я обязательно вам докажу что я могу чисто отстоять лидерку. Прости меня , желаю успехов в дальнейшем.
 

Natalina Blade(Наташа)- лучшая , офигеная следящая за Больницами и Мэрией. Прошу прощания за мое грубое общение с тобой , за все мои слова , из-за которых ты себя накрутила , вообщем за все прости. Следующую лидерку исправлюсь, обещаю. Надеюсь дашь ещё шанс показать себя и надеюсь простишь за то , что наговорил тебе. Спасибо , за доверие на этот пост , но к сожалению подвел тебя и Виталину. Прости. Обнял.  
 

Ava Foresto (Катя)- топовая , милая , общительная , справедливая и в первую очередь красивая , всегда придёшь на помощь в любое время. Отчитывала меня за все мои костяки на лидерке, за это говорю большое Спасибо , если бы не ты , я бы не осознал свои ошибки. В строю всех ругала , поднимала актив. Спасибо большое , крепко обнимаю. Желаю отлично отстоять лидерку.

David Foresto( Андрей)- огромное Спасибо тебе за помощь , тоже отчитывал за 2/3. Классный пацан. Успехов на посту лидера Мэрии СФ.

 

Pharael Zanetti( Ваня)- общительный , добрый , всегда помогал на собеседованиях , отправляя своих сотрудников в Больницу ЛС , чтобы охранять от неадекватов и снимать розыск. Желаю удачи на лидерке LVPD.
 

Li Cartel(Вова)- Спасибо тебе за помощь на лидерке , классно было , с тобой и с Ваней(Maik Foresto) проводить время , всегда в дд сидели , было весело. Желаю удачи , успехов , рад что познакомились с тобой.
 

Maik Foresto(Ваня)- отличный ВСБшник , Спасибо тебе за помощь, лучший , постоянно с Серёжей , Вовой заменяли меня , когда меня не было. Надеюсь ещё будем вместе работать.

Marko Thompson - Активный сотрудник , всегда помогал мне на собеседованиях , когда не было сотрудников ВСБ , за это тебе огромное спасибо. Рад был с тобой поработать. Надеюсь мне дадут еще шанс поработать с тобой. 

 Sergiuz Foresto (Сергей) - Офигенный сотрудник ВСБ. Активил много , помогал мне , были моменты , когда сомневался , но ты каждый раз доказывал , что ты достоин место в ВСБ Больницы Лос-Сантос. Спасибо огромное тебе.

Hinata Joster (Женя) - топовый глав. Врачом Больницы ЛВ был. Много жалоб писал на сотрудников. Спасибо за помощь тебе. Успехов тебе. 

  Fuji_Yama (Регина) - Отличный сотрудник. Всегда придешь на помощь , когда надо. Спасибо тебе за все.

lari Reyn (Леня) - Отзывчивый , топовой сотрудник и хороший человек. Всегда придешь мне на помощь. Спасибо тебе за всю твою помощь. Жаль что обзвон в ВСБ не прошел. Успеховв дальнейшем.

Mike Forster (Кирилл) - лидер Больницы ЛВ. Спасибо тебе за помощь в проведениях собеседований в мое отсутствие. Желаю успешно отстоять свой пост Глав. Врача Больницы Лас-Вентурас. 

Спасибо всем за все и простите за мою оплошность!!!

Фотографии с Лидерки.

 

Изменено пользователем Miron Foresto
  • Like 4
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1932878261_.thumb.png.49c3994af04c33487e65673032cb29d1.png

Прощальное письмо главного врача - Frank Napoli

 

Когда я чуть более трёх лет назад устроился в эту больницу, я и представить не мог, что когда то смогу стать её руководителем. Для меня это было чем то очень тяжелым и невообразимым, даже просто сдать экзамен интерна вызывало у меня серьезные проблемы. На протяжении долго времени, я был предан работе в сфере Министерства Здравоохранения и, спустя много времени меня назначали главным врачом, в первый раз.

А  теперь, прошёл мой первый срок лидерства и пришло время мне писать своё прощальное письмо...

Этот срок был довольно тяжелым, особенно его начало. Но в тот момент, меня очень сильно выручили мои самые лучшие сотрудники Высшего Состава Больницы, за что, сильно благодарен им, без них  я бы ни за что не справился!  Вместе с моим составом, мы пережили весь путь восстановления больницы, большое спасибо всем, кто держал онлайн, активно участвовал в лечении пациентов на первом этаже, делал свои патрули. Всем, кто помогал принимать экзамены, практики, проверять отчеты. Я вас  очень люблю и ценю, вы самые лучшие, и я навсегда запомню каждого! Так-же, я не забыл и благодарю всех своих любимых друзей, которые были вместе с самого начала моего  пути в сфере МЗ , именно благодаря им я стал тем, кем сейчас являюсь, они помогли сформировать во мне тот характер, которым я сейчас обладаю и они невероятно повлияли на мою жизнь. Большое спасибо нашей самой гуманной в мире администрации) спасибо, что каждый день работаете на благо этого замечательного сервера.

 

Спасибо Высшему составу Министерства Здравоохранения, а именно:

 

-Natalina Blade, Самый крутой админ, настоящий профессионал в этом деле!

-Melanie Blade, Очень классный министр, весь срок мне помогала, все время отвечала на мои вопросы и всегда выручала.

 

Спасибо высшему составу больницы Лос-Сантос:

 

-Logan Star, Андрей, очень сильно тебе признателен, если не ты, я бы и не был лидером, твоя помощь невероятно была важна для меня, как и с подготовкой, так и на моем сроке, работая у меня на девятом ранге! Жаль чуть-чуть до конца со мной не достоял:). Желаю тебе отлично проявить себя в роли админа!:wub:

-Michael Owens, Максим, ты был моим помощником с самого начала срока и до его конца, я очень доволен тем, что назначил тебя Заведующим Отделением, ты действительно хорошо отстоял и ни разу меня не подвёл, а лишь только выручал во всех неудобных для меня ситуациях. Желаю тебе удачи в будущих лидерках!;)

-Jon Napoli, Гриша, с тобой я знаком довольно давно, спасибо что пришел ко мне в больницу помочь, хоть ты и не очень часто активничал, всё равно довольно хорошо поработал и помог мне. Желаю тебе достичь всего, что пожелаешь на этом сервере!^_^

 

Спасибо моим любимым работягам, моему младшему и среднему составу больницы Лос-Сантос, в частности:

 

-Igor Roox, Steven Roox, спасибо за вашу активную работу, часто видел вас на первом этаже, спасибо за теплые слова в мою сторону, я вас тоже очень сильно ценю!

-Giuseppe Mozziconi, спасибо за то, что постоянно был онлайн, всегда приходил на мои мероприятия и собрания, за твои патрули и лечения на первом этаже.

-Ink Howard, Ron Howard, спасибо за вашу работу на первом этаже, в начале срока очень меня выручили, жаль под конец срока редко вас видел.

-Riccardo Capaccio, Tom Freeman, вы очень хорошие специалисты, желаю вам хорошо проявить себя при следующем лидере.

-Emily Star(Анна Каренко) спасибо за поддержку и за то, что все время приходила на мои собрания.

 

Что-же? Надеюсь меня не забудете, вы очень хорошие сотрудники и друзья, прощу прощения у тех, кто запомнил меня в каком то негативном ключе.

Сильно не грустите, ведь мы прощаемся не навсегда и еще все обязательно увидимся.

Если у кого-то есть какие то пожелание или теплые слова на счёт моего лидерства напишите в раздел "Благодарности лидерам" по ссылке ниже:

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/342561-благодарности-лидерам/

Всем мира, любви и самого главного - счастья! :wub:

Изменено пользователем Frank Napoli
  • Like 3
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Zakaz_121519705.png?extra=k_dQf7RhK0fUn2klyWXT4yRVVkAFoae9pg3gT7L0p-VMYT3ZrQxYnwc_jD55Gzql3Nuy1HaUElqjwNe-KLaBXKTOs8P1FnFJ6uN4uIES7L3kdzTvkhpzT-hVdxDvjboAX0ggv3cCGLy_mqOLJqTj5Fs05w

Прощальное письмо от глав врача - Kasumi Versantes

Спустя пол года я всё же решил вернуться от куда начал это моя третья лидерка, но и она пролетела не заметно наверное многие из вас хотели чтоб я остался и взял второй срок. Но по личным обстоятельствам я не остался думаю и вы поймете меня, да и мне надо передохнуть, и набраться сил. За это время много чего произошло были сложности но мы вместе сними справлялись, я очень признателен и благодарю вас за то что вы остались со мной до конца ну конечно тем кто пришёл к концу или середине моего срока вам тоже огромное спасибо без вас у меня ничего не получилось. Вы самые лучшие и желаю вам достичь больших высот какие бы вас не ждали сложности вы их преодолеете, главное не сдавайтесь :) и у вас все получиться.

Так же хочу выразить благодарность отдельным людям:

Natalina Blade - Наташа спасибо что доверила мне этот срок и я надеюсь что оправдал твои ожидание, если где та допустил ошибку или сделал что та не так то прошу простить за это, все мы допускаем ошибки. Я старался максимально поднять больницу и все делал для нее.

Hinata Versantes - Женя спасибо тебе за советы,что бы не спрашивал ты всегда помогал и отвечал на них не знаю что делал бы без тебя ну и конечно ты всегда указывал на мои ошибки которые надо было исправлять, так же поздравляю тебя с должностью министра.

Trezzario Versntes - Саня спасибо тебе за все проведенные мероприятие.

Stacy Versantes - Ася как же без любимого куратара, ты в любое время проводила для сотрудников мероприятие, как не попрошу ты не отказывала и за это большое спасибо :wub:

Благодарность старшему составу и среднему составу:

Daniel Versantes - Даня спасибо что ты пришёл ко мне сразу как тока встал на лидера, я не зря поставил тебя на заведующего ты мне во всем помогал на всех моих сроках, может и тебе пора бы по про бывать на лидерке B).

Fox Manquedo - Максим спасибо тебе за помощь и еше хотелось бы видеть по больше работы и онлайна а так все супер.

Igor Roox - Игорь ты был в начале срока и всегда проводил мероприятие сотрудникам и принимал практики и экзамены но если взять хочеш всб то тебе стоить подучить обязаности и чем они занимаются, но главное не сдавайся и пробуй и обязательно у тебя получиться.

Ярослав Рыбалкин - Ярослав желаю тебе успехов и достичь должности старшего состава если ты этого захочешь и спасибо за помощь на всех собесах, когда ты пришёл ты почти сразу же уволился, я да же не думал что вернешься.

Благодарность младшему составу:

Здесь я напишу тех кого помню и кто был со мной долгое врем, но это не значит что я не благодарен тем кто пришёл на пару дней просто всех за месяц запомнить сложно надеюсь на ваше понимание^_^.

Rider Wolf - Дмитрий спасибо что ко мне пришёл на срок и остался до конца, я это очень ценю.

Incedansiglle Fillbevs - Эдик может тебе стоит чуть по короче взять ник а то я даже не знаю как его выговорить хехе:), но хотел сказать спасибо за все рекруты за твою работу да и просто за общение.

Bill Martin - Владислав любил ты делать на большую сумму премии в середине моего срока. Но что не делается, делается к лучшему правда же.

Angel Lee - Илья пришёл конечно почти под моего срока но я даже это-му рад что решил прийти именно ко мне, общались с тобой просто и да помогал мне когда просил, но так же под конец решил все мои деньги забрать,. Даже все время спрашивал а я тебе отказывал )).

Giuseppe Mozziconi - как же без тебя, я тебя помню еше с моей первой лидерки хотя мы не общаемся с тобой хорошо но это нам не мешает ты всегда в сети и этим ты очень помогаешь мне.

Steven Roox - Спасибо тебе что был от моего начала срока и до конца и остался со мной и не покинул, мне это очень приятно.

 Так же кого не упомянул знайте, я и вам рад^_^.

 

Изменено пользователем Kasumi Versantes
  • Like 4
  • Thanks 1
Скрытый текст

[8/11/2021] Министр здравоохранения Melanie Blade назначил Kasumi Versantes лидером фракции Больница Лос-Сантос.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну что ж, пришло время прощаться.
Подошёл к концу мой второй срок в МЗ.
Скажем так, этот срок выдался ну очень печальным!
Очень много ссор, и непонятных ситуаций, очень много врагов нажил, и нашёл новых знакомых!
Знаю, что не показал я отличия в Лидерстве, но я старался.
Отмечу лучших что-ли:wub:


Высшее командование сервера:
Natalina Blade - Спасибо за сроки, и за прошлый, и за этот, слышал заболела, выздоравливай скорее. И с новыми силами контролируй МЗ
Stacy Versantes - Спасибо огромное за кураторство, поддержку, помощь, и тёплое отношение♥!
Trezzario Versantes - Хоть ты не куратор ЛС, но ты весь срок был рядом, тёплое общение, помощь, хорошее и приятное отношение. Также ты успокоительное средство для моих всплесков♥♥♥

Большие шишки:
Hinata Versantes - Прекрасный министр, мой смысл для игры, и просто безумный человек, всегда поможет, если подойти, всегда активный и добрый! Надеюсь с кайфом продолжишь держать МЗ у себя под бочком!

Нахалы:
Hasbik Pronenko - С самого начала срока со мной, максимальная помощь, и активность, небыл бы ты глупцом, замены бы тебе небыло бы))
Первый твой срок ВСБ, а ты уже показываешь безумные результаты, со всем справляешься, и показываешь очень хорошие результаты, схватываешь всё на лету, весёлый тип, и интересный человек, и удачного срока , крепись!


Orlando Blade - Ты тот ещё нахал, с тобой всегда можно перетереть любые словечки, и словить хаха из любой ситуации, хоть и не у меня в боле, но всегда приезжаешь и поднимаешь настроение!

Andrew Star - Хоть и попался ты мне только на последнюю неделю срока, но узнать я тебя успел, человек добрый и весёлый, тоже первое ВСБ, а ты стремишься к улучшению, всё в порядке с активом и знаниями, интересный собеседник, и отличный человек!

Vater Bakinski - Всё бы хорошо, если бы не последняя неделя, максимум показал неактивность, но по началу показал, что такое ВСБ, прикольный человечек, давай делать дела, поднимайся давай и в сампик!

Frank Remin - Ты то ещё тело конечно, весёлый, но настырный и нахальный, поговорить и посмеяться конечно вообще без проблем!

Melanie Blade - Спасибо за помощь, добрая и милая девочка, весёлая, и самое главное Лидер из тебя чёткий!


Ну и всех, кого не отметил, прошу прощения, может вылетело из головы!

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо от глав. врача - Hasbik Versantes:wub:
 

Ну вот и подошел к концу мой первый опыт лидерства. Надеюсь, что не последний:)
До последнего думал идти или нет, но всё же решил попробовать себя в роли лидера. Получил много опыта и новые знания.
За этот месяц, который пролетел, как одно мгновение, было очень много весёлых моментов, которые давали силы, и как же без грустных. Но о них тут не будет)
От сотрудников в свой адрес слышал много теплых и приятных слов, которые, действительно, мотивировали и давали сил.


Пришло время слов благодарности тем, кто оказывал поддержку на моём сроке;)
 

Администрация и министр:

Stacy Versantes - Асечка, спасибо за проведенные мероприятия для моих сотрудников и всего штата) Жаль, что сняли тебя(:unsure:
Trezzario Versantes - Санёк, спасибо за финансовую поддержку и скинчики на собесы:) Но пойми, что аниме не люблю)
Hinata Versantes - Женя, спасибо за максимальную поддержку с твоей стороны. Столько было всяких приколов. Не давал пропускать собрание даже по уважительным причинам, ну ты понял да.

Natalina Blade - Спасибо за доверенную лидерку.

Лидеры LV и SF:

Orlando Blade - Поздравляю с лидеркой. Желаю достойно отстоять ее. Спасибо за проведенные собесы)
Logan Star - Спасибо за проведенные собеседования. Удачи на лидерке.


Высший состав больницы:
Andrew Star - Андрюха, спасибо за максимальную поддержку))) Очень много выручал в разных ситуациях, когда у меня не было возможности зайти в игру! Помню, как на 8 тебя обзванивали и я тебе говорил ответы) Ни разу не пожалел, что поставил на 9 тебя. Всё заслуженно! Можно и на лидерку тебе теперь) Всё знаешь.
Charley Versantes - Витька-нахал, спасибо за огромную поддержку. Если бы не ты, то я не стал бы на лидерку) Эти много часовые разговоры этого стоят!еее. Только в конце срока произошло какое-то недопонимание и ты ливнул хахахахаха. 
Maxim Gross - Максим, спасибо, что пришел ко мне на срок. С тобой мы очень давно знакомы. Еще в далеком 2019 году вместе работали в больке сф. Ты тогда был 7 ранг, а я пониже, но видишь, как в жизни всё меняется и теперь я твой начальник) К великому сожелению было маловидно тебя в игре, но форум чекал) 

Средний состав больницы:
Landon Hayes - Владос, спасибо за теплые и добрые слова!) Пришел ко мне на срок ничего не зная. Всему учился в процессе и на 7 ранге уже много чего знал. Помню, как у тебя что-то не работал профиль ПМП и ты хотел это все писать от руки и просил меня, чтобы я зашел в игру и принял. Было страшно, честно говоря!)
Elliot Wilson - Спасибо за помощь на собесах. Помню, как ты грузанул чела одного. Где-то минут 20 опрашивал его хахаха
Tiana Villims - Спасибо за помощь на собесах. С тобой не так сильно общались, но все же не мог не упомянуть.

Младший состав больницы:
Abdurozik Pronenko - Виталя, спасибо, что пришел ко мне на срок. Лавки чмавки:)

Алексей Малахов - Алёшенька, хоть и под конец срока тебя не было видно, но в самом начале так угарали жоска.

Всех, кого не упомянул, не обижайтесь:)
До скорых встреч!
:)ЕЕЕ:)


 

 

Изменено пользователем Hasbik_Versantes
  • Like 1
  • Haha 1

Zakaz-_1704.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо Глав. врача MCLS - Foma Forster

Вот и подошел мой второй замечательный срок к концу. Во время этого срока было много эмоций и веселья, хоть и присутствовали отрицательные моменты, срок прошел довольно хорошо, я бы сказал замечательно. И хотелось бы поблагодарить тех людей, которые были рядом со мной и помогали мне как могли.

Министр и админы, также лидеры:

Lily Nelson - Спасибо, что доверила мне снова встать на глав. врача, надеюсь я не подвел твои ожидания и ты не разочаровалась во мне.

Izauma Blade - Спасибо, что помогал мне в некоторых моментах и не ругал меня).

Hinata Versantes - Спасибо, что доверил мне эту должность, отвечал на мои вопросы и помогал мне на этом сроке, надеюсь ты не злишься, на малое количество мп и собеседований, ведь кроме них практически все было хорошо и я старался как мог, а не как в СФ. хи

Monica Versantes и Agusha Margela - С вами этот срок был намного веселее, спасибо, что помогали мне с собесами, также спасибо ,Моника, что пришла ко мне срок, Оля, желаю удачи достоять этот срок и не преды. и выговоры)

Высший и средний состав больницы:

Денис Шестопалов и Ocean Oldwig - Слов нет как я вам благодарен, особенно за то что вы перевелись ко мне на следующий день, после того, как я встал на глав. врача, спасибо за ваши проведенные мероприятия, собрания, собеседования, за все, что вы делали. Хоть и Даша намного больше активила, чем ленивая жопа (Денис), я всеровно вам очень сильно благодарен и не останавливайтесь на должности ВСБ, а берите лидерку, ведь я уверен, что вы отстоите даже лучше чем я.

Orlando Blade - Спасибо тебе, за то что помогал мне как мог, хоть ты и не сильно активил на сроке, ты всеровно старался помогать мне. Желаю тебе защитить диплом на отлично.

Kenny Water - Спасибо тебе, что ты помогал мне на ВСБ, хоть и актив пропал у тебя, ты хорошо показал себя на этой должности.

Simon Oldwig - Спасибо, что пришел ко мне на срок, активил на ССБ, проводил много мп, но печально, что ты стал мало активить на ВСБ, так что возвращай актив и показывай какой ты замечательный человек.

Leo Nelson - Спасибо, что помогал мне на акциях и вакцинациях старался проводить мп и я не жалею, что поставил тебя на должность ВСБ, возвращай актив и пей поменьше.

Джошуа Ролланд - Спасибо тебе, что на протяжении всего срока помогал мне, жалко конечно, что ты отлетел с варном на ССБ, но ты вернулся ко мне и все также продолжаешь активить, желаю тебе встать на ВСБ и не останавливаться на такой  должности, а идти после ВСБ на глав. врача, уверен ты будешь отличным ВСБ-шником и лидером.

Eugene Spreme - Спасибо за твой актив на ССБ, печально, что ты не пошел на ВСБ когда я звал тебе, я думаю что ты хорошо показал бы себя, так что не останавливайся на ССБ и повышайся дальше.

Люди, которых тоже хочется поблагодарить:

Vitos Forster - Спасибо, Нубик, что пришел ко мне на срок, хоть ты и не активил, ты повышал настроение своими приколами, насчет долга я подумаю, может и отдам, но только тогда, когда ты встанешь на лидерку. хи

Стефано Манцо - Спасибо, что активил на сроке, не покидал меня в походах на чиллиад, приходил на собрания, будь таким же веселым и повышайся дальше.

Earl Forster - Спасибо, что как-то старался помогать мне, хоть ты и не активил, я всеровно благодарен тебе.

Прошу прощения у тех, кого я не упомянул в прощалке, это был отличный срок, всем успехов, лидерок и счастья:wub:

 

Изменено пользователем Foma Forster
  • Like 7
  • Thanks 2
  • Confused 1

 

Скрытый текст
19 марта 2022 18:37:56 Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Foma Forster лидером организации Больница Сан-Фиерро
19 апреля 2022 17:49:14 Министр здравоохранения Hinata Versantes снял с Foma Forster лидерство организации Больница Сан-Фиерро
23 мая 2022 17:11:28 Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Foma Forster лидером организации Больница Лос-Сантос
25 июня 2022 20:58:47 Министр здравоохранения Hinata Versantes снял с Foma Forster лидерство организации Больница Лос-Сантос
25 сентября 2022 18:26:01 Администратор Lily Nelson назначил Foma Forster лидером организации Больница Лас-Вентурас
25 октября 2022 19:54:05 Министр здравоохранения Edward Excellent снял с Foma Forster лидерство организации Больница Лас-Вентурас
23 января 2023 18:29:49 Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Foma Forbes лидером организации Больница Лос-Сантос
23 февраля 2023 00:01:43 Министр здравоохранения Jay Harrison снял с Foma Forbes лидерство организации Больница Лос-Сантос
18 апреля 2023 19:33:26 Администратор Djonio Hanter сделал Foma Lucifer Helper'ом
25 апреля 2023 17:52:28 Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки  Foma Lucifer до 100 уровня
26 мая 2023 14:32:52 Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки  Foma Lucifer до 500 уровня
28 мая 2023 12:25:12 Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки  Foma Lucifer до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо главного врача больницы Лос-Сантос Igor Herrington.

Ну что друзья, вот и прошел мой первый месяц лидерки в больнице. Я получил огромный и невероятный опыт, работая на этой должности. Еще в начале лета я не мог подумать, что смогу стать лидером, но благодаря упорному труду и желанию, у меня получилось это сделать. Не могу сказать, что больница была в наилучшем состоянии при мне, но я старался делать так, чтобы мы не были как минимум худшей больницей в штате. Благодаря этой должности я смог познакомиться с большим количеством замечательных людей, и некоторых из них я хочу поблагодарить в этом письме.

Hinata Versantes. Женя, спасибо тебе большое, что доверил мне эту должность. Я, конечно, был не самый лучший кандидат на главного врача, но по итогу очень удивился, когда меня поставили). Удачи на Хелперке.

Izauma Fallen. Большое спасибо и тебе Женя, отвечал на мои вопросы в беседе, был моим куратором, удачи тебе) 

Lily Nelson. Спасибо тоже, что внесла свой голос при выборе меня на эту должность) Удачи

Peter Blade и Henry Mcqueen. Спасибо вам, что помогали с собесами, всегда откликались и откликаетесь на просьбы с помощью дать госки, надеюсь у вас все будет хорошо. Удачи вам, ребята.

Огромное спасибо, хочу сказать новому министру здравоохранения - Monica Versantes. Этот человек подбадривал меня перед обзвоном, помог найти нужные материалы для подготовки к нему, пришел ко мне в ВСБ, помогал с обзвонами новых ВСБшников. Ярослава, спасибо тебе большое и надеюсь. что я попаду на лидерку, когда ты еще будешь министром) Удачи на новой должности)).

Хочу выразить огромную благодарность своему завотделению Igor Roox. Именно ты смог помочь мне в последнюю неделю лидерки не провалить ее. Всегда откликался на мои просьбы, проверял отчеты чаще всех других ВСБшников, проводил мероприятия, принимал экзамены и в общем кучу-кучу всего. Надеюсь в будущем ты станешь лидером и будешь одним из лучших).

Orlando Blade. Несмотря на то, что ты перевелся, я тоже хочу выразить тебе большую благодарность, с твоим приходом больница приобрела очень качественного сотрудника ССБ и ВСБ. Спасибо за твой актив и удачи тебе в MCSF. 

Kasumi Versantes и Alexader Velazquez. Гамзат и Данил, спасибо вам, что были у меня в ВСБ на моем сроке, хоть и не видел от вас большого актива, но тоже вам благодарен, что помогали мне, чем могли, и остались со мной до конца). Удачи вам в будущем.

И хочу сказать спасибо другим сотрудникам, которые тоже были очень активны у меня на сроке и помогали поднимать больку после прошлого недолидера. Это Angel Roox, Earl Forster, Tetta Hanma, Veta Skay, Daniel Rogers, Elliot Wilson, Noah Montana и еще многие другие ребята, которые были в АФК и помогали с онлайном фраки, приходили и уходили, вам тоже всем спасибо, что давали нам работу. В общем, всем удачи. А новому лидеру желаю добиться самых больших успехов в MCLS. 

Спасибо всем еще раз и удачи всем нам.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 1

ИСТОРИЯ

Скрытый текст
23 июля 2022 19:32:31 Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Igor Herrington лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 августа 2022 21:15:35 Министр здравоохранения Monica Versantes снял с Igor Herrington лидерство фракции Больница Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Andy Versantes

 

Ну фто, срок закончился не знаю почему так быстро...

конечно самое большое спасибо я хочу сказать нашему всеми любимому министру -

Monica Versantes 

8r4v_CUCjk4.png

 

Это человек с самым большим сердцем, которая поможет в любой ситуации

Любую проблему примет как свою и поможет в её решении

Яся, ты сделала для меня очень многое на протяжении срока

Когда надо дала по п#пе, а когда надо помогла советом

Даже сказать спасибо мало, за тот моральный труд, который ты проделываешь каждый день

За ту помощь, которую оказываешь лидерам и лично оказывала мне.

Крч  Ясенька ты знаешьь какая ты крутышка, а кто не согласен тех снять, вот..

Спасибо за всё !

 

 

 

Lily Nelson

1-72157-128b

Благодарю за доверенную должность 

Самая классная следящая 

 

Hinata Versantes

1-72815-128b

Женя спасибо тебе за твои советы и помощь которую ты оказывал мне на протяжении всего срока)

Да и это... ну ты не обижайся там еcли чё я шучу там вот....

Your Anby

 

 

 

 

 

Logan Star

1-39-128b

Честно, не знаю как ты узнал про мой срок, как так сошлись Star, что ты пришёл ко мне в больницу,

но спасибо им за это)

А точнее тебе за твою ОГРОМНУЮ ПОМОЩЬ в больнице, конечно думал после меня ты пойдёшь, очень жаль что ты ушёл, но видимо так решили star

Не знаю почему тебя кто-то недолюбливает, или что-то ещё... для меня ты как был отличным другом так и остался

Жду тебя снова, не обязательно в составе, а просто жду)

 

 

Stefan Creek

Во первых поздравляю с первой должностью лидера

надеюсь работая с руководством М3 ты получишь только положительный опыт и научишься многому

Спасибо за помощь на моём сроке, за актив, за моментальную проверку отчётов

Удачи в настоящем!

 

Baby Blade

ХАРОШ

ЧЕЛ ХАРОШ

МЕГАСПЕРУЛЬТРАХАРОШ

 

 

Kasumi Versantes

Жаль что ты мало активил, спасибо что был на моём сроке)

 

Спасибо Nirifta Versantes и Хасбеку за неоценимый вклад в развитие Министрества Здравоохранения

и моральную поддержку персонала

 

А так же хочу поблагодарить постоянных посетителей акции "Предохраняйся":

Edvin Versantes 

Ariana Versantes

И весь состав Радиоцентра Лос-Сантос)

 

Спасибо сотрудникам больницы за то что были со мной:

Adik Vesaretti,  Mira Star,  Lorenzo Vesaretti,  Elliot Wilson,  Mariam Miura, Zed Kingsman, Francesco Oldwig,Ksenia Simpson, Robert Perry, Александр Айхенвальд,  Espressitta Merciless, Morpheus Lucifer.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Изменено пользователем Andy Versantes
  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо Глав. врача Vincent Roox [07.11.2022-07.01.2023]
Благодарность Администрации:

Скрытый текст

Lily Nelson (Лиля) - Благодарю Вас за то что допустили меня к этой должности. Надеюсь я вас не разочаровал. 🥴
Orlando Blade (Артем) - Артом, вот и закончились два моих срока под твоим кураторством. Ещё два месяца назад, меня Яся подтолкнула на эту лидерку, а так бы наверно даже и не подумал. Ещё как я был рад когда узнал что куратором этой больницы являешься ты, это дало мне большего стремления. Уже может два года знакомы с тобой. В общем, спасибо за всё Артем, за твою помощь, советы, за всё 😎.
Monica Versantes (Яся) - Интересная тогда случайность вышла. Решил разыграть пакетик для сервера и ты отозвалась. Потом завязался разговор и именно благодаря тебе, я чётко решил что пойду на этот обзвон. Спасибо что поддерживала меня тёплыми словами и всегда помогала мне с вопросами. Хорошая ты девушка 🥰.
Hinata Versantes (Попугай) - Ну че. И тебе конечно же благодарность. За советы, поддержку, за классное общение. Если надо рецепт вкусного блюда из попугая, всегда пиши мне. Уникальный ты человек, можно на тебя положиться. Если честно, для меня ты являешься авторитетом и примером подражания 🤥.
Andy Versantes (Андрей) - Как-то хорошо не получается у нас сдружиться, не знаю почему так. Спасибо за чистку больницы и маленькое общение.
Izauma Excellent (Изюм) - Спасибо за МПшки для сервера в которых я выигрывал а также за твой конкурс, на котором я заработал денег на лидерку.

Благодарность министрам, лидерам и ВСБ других больниц:

Скрытый текст

Edward Excellent (Арбуз) - Тебя также благодарю за то что допустил меня к этой должности. Спасибо за поддержку и общение. Стыдно было тебя загружать моими вопросами, да и не только тебя 😁. Грустно было когда ты с поста министра уходил. Но это твой выбор, и я его уважаю, наверно. А мемщиком к тебе в сообщество когда-нибудь то и вернусь.
Jeffree Versantes (Никита) - Знаю, тебя я разочаровал. Но время нелёгкое было у меня. Почему ты так внезапно ушел со срока министра, для меня всегда останется загадкой.
Lucky Harrison (Макс) - Ещё на лидерке ты мне понравился как человек. Общительность, юмор, готовность помочь. Хороший ты парень. Удачи тебе на сроке министра, давай как Попугай, год отстоять всего-лишь 🤤.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Armin Mcqueen (Армин) - Не знаю что говорить. Нормально я так в МПшках тащил у тебя 😆.
Ocean Excellent и Sadness Harrison (Даша и Ника) - Прикольно было на сроке с двумя лидерами-девушками 😅. Спасибо за сотрудничество.
Alexander Steel (Фатеев) - Первое впечатление о тебе мне очень не нравилось. Ещё когда ты Мэрию стоял. Ты мне был честно говоря противен, прям до жути 🥲. Но как-то познакомились получше да и норм вроде. Но всё равно ты загадочный человек 🥸.
Jeff Dahmer (Данила) - Ну че сказать. Удачи на сроке, держи больницу крепко. МПшек общих делай больше, это классная тема.
Владимир Таранов (Володя) - Классные мы с тобой РПшки мутили, спасибо за сотрудничество. Приятный в общении человек. Бери ещё лидерки, удачи.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Lucky Excellent (Тимур) - Тимур бери лидерку уаээээ. Ты ж по кд ВСБ в больницах берёшь. Знания, опыт есть. Не тормози.
Ethan Staff (Капибара) - Спасибо за крутое общение в беседах. Ты такой смешной что ваще. А ещё все думали что ты школьник 12 лет а ты наверно большой уже.

Благодарность Высшему Составу Больницы (8-9):

Скрытый текст

Micalian Massari, Apcent Lisbon и Kasumi Versantes (Микальян, Ваня, Гамзат) - Спасибо ребята что помогали мне в самом начале, хотя проколы были, как в активе так и знаниях. Удачи вам.
Adik Vesaretti (Эдик) - Я очень рад что ты был у меня на сроке. Твоя пошлые шутки мне не очень нравились, но это веселило. Жаль что ты ушел, я так скучаю 😟. И как понимаю.
Enzo Supreme (Саня) - Спасибо Санёк за помощь, безотказно принимал экзамены, и я не пожалел что повысил тебя на 8-ку. Всегда можно было на тебя положиться. Но по твоим проблемам не долго ты пробыл на этой должности. Про тебя тоже скучаю, вот ты такие блин, я к вам прижился, близкими людьми начал считать, а вы уходите... В общем, успехов тебе, друг.
Tape Samurai (не знаю имя, будешь Чебурашка) - Держу за тебя пальчики на обзвоне. Опыт неплохой имеешь. Думаю сможешь справиться с этой должностью. Ответственный, серьезный когда надо. Трудиться умеешь. Хотя будет сложно, сам тебе говорю. Всё у тебя будет топ, следящие там хорошие люди 🤪. Удачи!
Ярослав Дубровский (Ярик) - Спасибо тебе за твою помощь, на 7-ке ты очень хорошо помогал. Но как встал на 8-ку то как-то потух немного твой актив. Но всё равно ты очень помогаешь. Спасибо за всё, бери дальше и выше, у тебя всё ещё впереди.
Alexander Roox (Артем) - Честно, я в тебе разочарован. Ты меня сильно огорчил, но всё равно благодарен что кое-как и помогал. Бери 8-ку в своём ЛВПД любимом 🔪.
Igor Roox (Игар) - Игорь, солнышко ты моё. Когда я встал одним из первых пришел ко мне ты, вместе с Женей. Очень благодарен тебе. Повсюду с тобой вместе идём. Спасибо большое за твою помощь и поддержку 👀. Ты мне кстати 100к должен. 
Ali Roox (Женя) - Ты также был первым кто пришел ко мне на срок. Спасибо за твой хороший актив, очень помогал, но вредный капец. Ко второму сроку ты пропал... И вернулся, чему я рад. А ведь я так волновался твоей пропаже 😡. Сколько у тебя попыток на министра встать было, ну значит не признали ещё. Всё впереди.

Благодарность Младшему и Среднему Составу Больницы(1-7):

Скрытый текст

Андрей Моталыгин - Фиговые у нас выстроились отношения, очень фигово. Такой тебе совет. Не нужно всегда поступать чётко по уставу. Нужно иногда поступать как человек. Задумайся.
Lorenzo Vesaretti - Спасибо за хорошую работу, за участие в вакцинациях, МП, конкурсе моём. Меня очень радовала твоя поддержка.
Veronika Smes - Жаль что вышло так у нас... Я не знаю что думать про тебя, ты меня много раз обманывала, и тем самым я потерял к тебе доверие. И будь добра теперь не обижаться по этой причине.
Levi Mcqueen - Популярность такая в нашей больнице работала 😁. Спасибо тебе за участие в конкурсе и очень классный трек про больницу. Также за общение и поддержку.
Antony Fisher - Странный ты немного человек. Особенно было прикольно когда говорил в рацию что напился как свинья.
Томас Ришар - Спасибо за общение и что проявлял активность.
Mikky Douglas - Спасибо что проявлял хороший актив, работал на премии, акции. В мероприятиях тащил, а в математике ты такой мастер, что прям ухх... 🤭.
Клинт Уокер - С акций всё выжимал на машину свою, хе-хе. Но в любом случае я рад что ты смог купить улучшения для машины. Заслуженно.
Arseniy Roox - Арсений, рад что ты у меня на сроке был. Спасибо за видео на твоём  канале[кликабельно]. Надеюсь тебе понравилось у меня в больнице.
Незуко Камадо - Нормально ты меня так на премиях грабанула. И твои подкаты, это что-то с чем-то. Приятно конечно, но другая мне нравится.
Steven Roox - Руслан, хотя ты под самый конец пришел, но и на том спасибо. А вот твои слова немного огорчили меня, просто не то время, что ранее было.
Denis Agiev - Спасибо за участие в РП и остальных движухах.
Jody Mills - Рад что ты была у меня на сроке. С тобой весело было проводить время, умела поднять настроение. Очень был рад тебе 😛.
Эйден Лучциес - Спасибо друг что помогал, твои адекватные разборки словами так радовали, молодчина. Помню как тебе Катя с повышением помогла, чему я был удивлен даже. Было приятно понимать что такой адекватный парень был у меня в больнице, и понимание того что в каком-либо случае можно на тебя положиться.
Борис Снетков - Тебе также был рад, и я очень рад что помог тебе освоиться в больнице. Удачи друг.
Olga Hinatu - Так было приятно слышать слова что всех нас любишь 😊. Жаль что с твоим братом так вышло, он про тебя интересовался часто. В общем, всё с ним будет хорошо. Спасибо вам обоим.
Slava Allen - Первое мнение о тебе мне понравилось. Интересно было с тобой пообщаться. Но потом я узнал тебя лучше, и был очень расстроен. В общем, ты запомнился у меня как негативный человек 😕.
Мария Ковальчук - Дорогуша, спасибо тебе за общение, и что была с нами до конца. И давай патроны продам, которые ты так ищешь 😅.
Asmodeus Supreme - Спасибо Паша что пришел с твина в больницу. Я понимаю что тебе это не особо интересно, но ты повышался и шёл дальше. Красавчик.
Emily Supreme - Спасибо что Пашу позвала, ну и сама немного поработала. Приятно было с тобой познакомиться.
Edvar Esteban - Нормальный ты парень, работал нормально, но твой поход в казино всё испортил. Удачи 😊.

Dora Excellent/Dora Roox - Катюша. Когда пошел на обзвон, об этом ты узнала первая. Я тебе ужасно благодарен за поддержку, за подготовку меня до лидерки, что очень даже помогло, также за помощь с рекламным роликом. Общение с тобой меня очень радовало. Ты для меня стала близким человеком. Очень надеюсь что мы будем общаться ещё очень и очень долго.

 

Рекламный ролик больницы сделанный мною:

Скрытый текст

Статистика и достижения за два месяца лидерства[07.11.2022 - 07.01.2023]:

Скрытый текст

- Было произведено около 164 повышения.
- Было проверено и принято 156 отчётов.
- Было проверено и отказано 128 отчётов.
- По собеседованию и резюме было принято около 125 человек.
- Было проведено 94-е 30-и минутных собеседований.
- Средний онлайн организации составляет: 19.
- Было проведено около
112 мероприятий для сотрудников.
- Было выдано 17 выговоров сотрудникам.
- 29849. Примерно такое суммарное количество просмотров было всех на темах лидера.
- Было потрачено около 9.000.000$ на развитие больницы.
- Фотоальбом больницы ЛС. Ссылка: Тут.
- Сотрудником Levi Mcqueen был написан трек для больницы. Ссылка: Тут.
- Сотрудником Arseniy Roox были записаны видео о повышении в нашей больнице. Канал по этой ссылке: Тут.






 

Изменено пользователем Vincent Roox
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 2

XCkaq.jpg

  • Leaders:
Скрытый текст
  • [07.11.2022] Министр Здравоохранения Edward_Excellent назначил Vincent_Roox лидером организации Больница Лос-Сантос
  • [07.01.2023] Министр Здравоохранения Lucky Harrison снял с Vincent_Roox лидерство организации Больница Лос-Сантос
  • [23.06.2023] Администратор Brandon_Marchetti назначил Vincent_Roox лидером организации Больница Лас-Вентурас
  • [23.07.2023] Администратор Hinata_Versantes снял с Vincent_Roox лидерство организации Больница Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо главного врача - Foma Forbes

 

Вот и подошел мой срок к концу. Он пролетел очень быстро, как будто его и не было. Хочется сказать спасибо, тем, кто был рядом со мной и тем, кто поддерживал меня, а именно:
Администрация, министр и лидеры
Lily Nelson - Лиля, спасибо, что доверила мне эту должность, следила за нами и не давала расслабиться
Orlando Blade - Артемка, спасибо, что проводил мпшки, следил за больнице, не давал нам скучать и заходил ради онлайна)
Monica Versantes - Моникус, попугаю много не давай, а то опять на проверку с беременностью прийдете, щас то вы отделались, но потом может не сможете))
Hinata Versantes - Женя, спасибо с проведением мпшек, также очень сильно благодарен тебе, что помог вернуть деньги за симку, а то чтобы я делал без тебя) Тренируйся давай играть в шашки и морской бой, а то так и буду деньги забирать у тебя хихихи
Lucky Harrison - Максимка, спасибо за лавэ которое ты давал мне, последнее сильно выручило меня, но у меня их забрал попугай:(
Также спасибо, что поставил именно меня на этот срок
Matthias Margela - Влад, успешно тебе достоять лидерку, надеюсь все таки когда-нибудь мы где-нибудь поймаем попугая и отвезем его в лес, но это уже совсем другая история.....
John Myself - Влад, отлично тебе отстоять срок, уже замечательное начало, продолжай в том же духе)
Мои любимые ВСБшники
Molly Wilson - Даша, спасибо большое, что ты в начале срока сразу пришла ко мне и очень быстро повысилась на всб, как всегда помогаешь как будто ты стоишь лидерку)
Sexy Winstons - Ян, суицидник мой, огромное спасибо за всю твою работу на всб, как не позову всегда окликаешься на мои просьбы, удачи на лидерке, чтоб онлайн был 1.000, не подведи и стой на главном враче лучше чем я)
Shmolly Wilson - Ярик, спасибо, что пришел ко мне на срок и быстро повысился на всб, работал на отлично так что не сдавай позиции и скорее вставай на лидерку
Alex Neons - Рома, красава, что встал на всб, хоть и делал ты долго отчет и были ошибки, но ты всеровно занял эту должность и не смотря на твою работу, актив у тебя был отличный, спасибо тебе.
Steven Roox - Руслан, спасибо что помогал мне на лидерке, но не помешало бы тебе активить по больше, а так все замечательно, с начало до конца срока со мной пробыл. Поднимай актив и вставай на лидерку, не всегда же на всб сидеть)
Мои други, которых хотелось бы упомянуть тут
Joshua Forbes - Вова, спасибо, что пришел ко мне на срок, жалко, что та ки не повысился на всб, но еще успеешь. Самп не закидывай да, а то я тебя найду))
Harold Lucifer - Кирюша, спасибо, что приходил ко мне)) поддерживал меня. Давай быстрее возвращайся с вахты, без тебя скучно) А то кто, как не ты будет использовать монстра по полной))))
VitosForster Виталя, ну обнаглел совсем уже, давно я тебя ремешком не наказывал, в беседе была на срок не пришел, нену афигел совсем, смотри у меня, получишь за такие дела
 YangXiaolong-  Саня, спасибо за твою поддержку, за походы в казик)) 
Жду тебя на сроках еще, если они будут. Так шо давай много в казик не заигрывайся, а если играешь то уж поднимай)
Brian EvergardenСаня, спасибо, что пришел ко мне на срок, за то что помогали мне с Саней, держи его в руках, много в казик не давай ему ходить

Денис Шестопалов - Дениска, спасибо, что пришел ко мне, благодарю за всю твою помощь, как моральную так и материальную)
Shizzy Forbes - Ваня, ну ты балбес, все было у тебя и пошел в казино, ну зачем, щас уже ничего не исправить конечно, спасибо хотябы за семью, которую ты нам с Ильей оставил, а не слил)) Давай возвращайся в самп после бана)

Mia Lia - Женя, спасибо, что пришел ко мне сразу после того как позвал, яичко отрежу тебе тогда как-нибудь потом, когда суп захочу сварить)
Lucky Excellent - Спасибо за всех твоих рекрутеров, правда ограбил меня на много, но это того стоило)
Сеан Ексюберанте - Владик, госник ты наш, спасибо что пришел на срок, жалко что не активил, балбес, но ничего страшного, в беседе хотя-бы актив благодаря тебе был)))
Emily Supreme - Настя, спасибо за эфирчик, то что позвали, прорекламили меня) Также спасибо за ту проверку, было весело.
John Mcqueen - Андрей, больше не получай варны)) Прикольно с тобой проводили время на монстре)
Также спасибо семье Forbes, что почти каждый приходил ко мне на срок, всех люблю
Ярослав Дубровский - Ярик, спасибо, что хоть маленько побыл у меня на всб, жалко, что ушел в радик

Также большое спасибо всем тем, кто работал у меня в больнице, никого не забуду)
Также хотелось бы выразить большое спасибо донорам, ведь благодаря им, мы всей больницей кушали вкусные супы и вот они, наши доноры:
Kentaro Witchblades, John Rastafari, Melissa Richmond, Shizophrenia Clopixol, Escuiser Lizergin, Madina Khatueva, Donny Jonson, John Mcqueen, Zoxan Balimor, Evan Blade, Sem Blade, Matt Coper, Ярослав Дубровский, Sexy Winstons, Matthew Copper, Vincent Roox, Arduino Botticelli, Dominik Salvatore, Bono Huracan, Marcus Rem, Haryy Jonson, Oleg Nichiporenko, Lucky Excellent, Roy Gremory, Gerald Shadow, Jeremy Xaynn, Yelly Oldfezz, Akio Greenfield, Silas Thunderbolt, Venom Thunderbolt, Fuller Averado, Cэм Панк, Jackson Davidson, Logan Hare, Boshka Latter, Nick Dangle, David Velazquez, Dantez Witcher, Dead Inside, Ludwig Rosenberg, Juuzou Suzuya, Jay Excellent, Kashichimayshi Tei, Lewis Backer, Massek Lucifer, Peshka Welaffou, Vito Cartel, Aris Lowriders, Tim Edison. Большое вам спасибо.
А на этом все, с вами был Фомка, до новых встреч, ребятки :) 
Изменено пользователем ғᴏᴍᴋᴀ
  • Like 13
  • Thanks 1
  • Haha 1

 

Скрытый текст
19 марта 2022 18:37:56 Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Foma Forster лидером организации Больница Сан-Фиерро
19 апреля 2022 17:49:14 Министр здравоохранения Hinata Versantes снял с Foma Forster лидерство организации Больница Сан-Фиерро
23 мая 2022 17:11:28 Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Foma Forster лидером организации Больница Лос-Сантос
25 июня 2022 20:58:47 Министр здравоохранения Hinata Versantes снял с Foma Forster лидерство организации Больница Лос-Сантос
25 сентября 2022 18:26:01 Администратор Lily Nelson назначил Foma Forster лидером организации Больница Лас-Вентурас
25 октября 2022 19:54:05 Министр здравоохранения Edward Excellent снял с Foma Forster лидерство организации Больница Лас-Вентурас
23 января 2023 18:29:49 Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Foma Forbes лидером организации Больница Лос-Сантос
23 февраля 2023 00:01:43 Министр здравоохранения Jay Harrison снял с Foma Forbes лидерство организации Больница Лос-Сантос
18 апреля 2023 19:33:26 Администратор Djonio Hanter сделал Foma Lucifer Helper'ом
25 апреля 2023 17:52:28 Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки  Foma Lucifer до 100 уровня
26 мая 2023 14:32:52 Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки  Foma Lucifer до 500 уровня
28 мая 2023 12:25:12 Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки  Foma Lucifer до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Главного врача

Sexy Winstons

Ну фто... 

Вот и подошел к концу мой срок, и это были незабваемые эмоции... Моя первая лидерка... Мой первый опыт на должности лидера... Лучший месяц... Лучшие сотрудники, которые стали мне друзьями... И несравненная больница Medical Center Los-Santos.
Всё это, было со мной на протяжении этого месяца, который пролетел очень быстро. Признаюсь, было трудно, временами очень, но я справился, при поддержки моих людей, которые были рядом. Надеюсь, вам было со мной интересно, так же, как и мне с вами.

Я держал больницу на плаву, онлайн был по началу хороший, я добился для себя рекорда онлайном в 26 человек, делал всякие мероприятия, акции, вакцины, с другими фракциями РПхи за это сяба от души Luka Gotti and Eugene Skay, но под конец срока в последнюю неделю онлик максимально просел и это было тяжело на душе даже мне, не знаю счем это связано или с приходом весны или людям надоел самп... Но отстоял я этот срок без проишедствий и на этом тоже моё не плохое достижение, ведь люди которые меня знают, знают что я человек приключение, на каждом шагу меня ждёт ДМ, ДБ, заглушка или просто варн))) Былоб у меня время стоял бы и второй срок, но ксожалею у меня тоже появились проблемы в жизни и не только, но я обещаю вернутся)))

Сперва хочу поблагодарить людей которые доверили мне эту должность, а именно:

Lucky Harrison(Jay Harrison) - Максимка, ну что могу тебе сказать, спасибо за доверенность, за веру в меня, мои силы и т.д и т.п, мы с тобой мало виделись на моём сроке но как не как ты был замечен в моём поле зрения, учись играть в морской бой, шашки, шахматы, ведь я думаю что ещё вернусь и мы с тобой ещё сыграем:)

Orlando Blade - Тёёмыч, несмотря на то что ты мой куратор я тебя за весь свой срок видел раза три, может и больше, но то время которое я тебя видел было весело проведённое, спасибо что помагал советом, делом и просто весело проведённое время B)

Lyli Nelson - Лиля, была мало замеченая во время моего срока :) но я знаю что именно ты подговорила нашего минека на то чтобы он дал мне лидерку, но это не точно)))) А ещё прости за те первые мои неудачные госки)

Hinata Versantes - Женюська печенюська, ваще зачётный чувак, который "Розводила" хоть сам людей банит на НонРП розводы) тебе спасибо за МПшки которые проводил для нас МЗшников, спасибо что хоть иногда слушал мои советы для этих МПшек, и ты тоже учись играть в шашки, шахматы, морской бой, я скоро вернусь, сыграем ещё. P.S когдато отправлю тебе эти пельмешки уже.:D  

Monica Versantes - Яся, бусинка моя любимая, у тебя такой мимимишный голос, нада было побольше ходить с тобой в ДС. Спасибо тебе за всякие проверки, они были неее забываемые, проводи их побольше для новых лидеров, "чтоб сука не втыкали".:wub:

Далее поблагодарю лидеров в отставке, а именно:

Foma Forbes - Некит, спасибо тебе за всё хорошое, за то что подтолкнул меня взять лидерку, если бы не ты я бы щас не писал прощалку... А остальное ты и сам знаешь :) 

John Myself - Владислав, MCSF, спасибо за подстраховку в проведении собесов, ты тоже зачётный чувак, главное не обижайся по пустякам)

Molly Wilson - Даша, а помнишь как на втором сроке фомы я к тебе яйца подкатывал?))) Спасибо и тебе за помощь, ты и Фома это два человека которые были мне наставниками... Люблю, целую, обнимаю.

Sumrak Disaster - Женя, сяба за РПхи, мы с тобой знакомы со старых времён яков, где ТКшили друг друга, и всякое такое) удачи в Реал Лайф, ты лучший.

И пришло время моих ВСБ, чесно признатся в некоторые моменты хотелось снять всех. Но я сдержался от такой спокусы...

Steven Roox - Рус, помнишь одного дня ты проиграл мне 9, но потом я давал тебе 9 :), ты тот человек у которого мгновенная реакция на "алл зайдите в игру срочно" спасибо тебе за всё, лучший, и бери уже лидерку, думаю тебе пора.

Sydney Barness - Ярик, ну ваще, человек молния, мгновенно чекать форум можешь только ты, спасибо тебе за всё, я знаю что ты помогал всем чем мог, отдавал все свои силы мне, но под конец моего срока твой актив упал... Это печально братан, но всё равно ты лучший. Бери лидерку ты тоже к ней готов, но это не точно)

Fir Excellent - Илья, человек молчун, чесно я не решался давать тебе 8 но я решился и не пожалел о своём решении. Спасибо что не отказывал мне в помощи, спасибо тебе за всё и даже больше! А ты к лидерке не готов, ты варны быстро ловиш))))

Lucky Excellent - Тимка, давай уже бери лидерку, ты уже готов, сияй! Спасибо за помощь от тебя было её не меньше чем от других, но будь немкожно внемательный на форуме, это самое главное. Но мне очень печально что ты покинул меня под конец срока...

Arina Skay - Просто солнышко, человек который нивчём не откажет, хоть и стала на ВСБ за три дня до конца поего срока:lol: но помоч мне успела и до этого, самая тихая девочка которую я когда нибудь знал) Давай где-то бери лидерку приду к тебе на помощь как ты со словами "Я с тобой до конца". А потом буду пить и думать верное решение я сделал или нет)))

Sten Oldwig - А это вообще какойто НоуНейм))) Юра, хоть и пришёл ты ко мне под конец срока, но помоч ты мне успел на славу, сяба что не отказывал мне не в чём, страховал меня когда нада и т.д. Кстати, удачной лидеркиB)

Но знайте, что вы самые лучшие ребята, спасибо вам за всё!

И хочу сказать огромное спасибо всем всем людям, которые были рядом, хоть потом и ушли от меня. Простите те которых не упомянул...

Alex Neons, Tsygan Chen - эти двое были бы отличные ВСБ у меня, но к сожалению, эти люди умеют обежатся на пустяки...

Teo Sano - Чесно поначалу вообще не хотел давать 8 этому человеку, но впервый же день ВСБ он показал что от него буден актива в милион тысяч раз больше чем я думал, но ксожалению он ушел из за проблем, удачи тебе в Реал Лайф.

P.S отдельное спасибо Neo Excellent и Sem Blade за потстраховку в госках) еслиб не вы я не знаю что и делал...

Всем спасибо, всех обнял, скоро ещё вернусь.

Если у вас будут какието проблемы,

и у вас есть мой номер телефона,

то удалите его нафиг :) 

Sexyk

  • Like 9
  • Sad 3
23 февраля 2023 00:04:48 Министр здравоохранения Jay Harrison назначил Sexy Winstons лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 марта 2023 00:03:04 Министр здравоохранения Lucky Harrison снял с Sexy Winstons лидерство фракции Больница Лос-Сантос
Скрытый текст

Vy4eJ.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

mkls_saymon.thumb.png.a33d145b7b1c0125642ce7c888604022.png

 

Вот и подошёл к концу мой срок. К сожалению у меня не получилось поднять актив больницы, но я не жалею что взял эту лидерку. Для меня эта лидерка была новым опытом, в котором я много чего познал. За этот срок много событий и почти все они яркие. Т.к я не умею писать красиво, сразу перейдём к благодарностям:

В первую очередь хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем ВСБ СФ и ЛВ, Лидерам, Министру и Админам, которые сделали мне подарок в честь моего ДР). Я был очень рад такому подарку. Честно говоря я ещё не отошёл от такого). Постараюсь не продать эту Ауди)

 

Администрация и Министр:

Lily Nelson, Hinata Versantes, Monica Versantes, Orlando Blade – Спасибо что доверили мне пост Главного врача. Надеюсь я вас не подвёл)

Last Chance – Спасибо тебе за проведённые МП. Надеюсь я тебя не достал своими просьбами)

Lucky Harrison – Максик, тебе тоже спасибо что доверил пост лидера. Надеюсь ты ещё будешь министром когда я снова пойду на лидерку)

Лидеры:

Darti Tenside, Marty Mcqueen – Спасибо за проведённое время. Желаю удачно достоять сроки)

Ariana Versantes – Ариночка, спасибо за общение. И ещё раз поздравляю с хелперкой)

Neo Exellent – Тебя тоже поздравляю с хелперкой)

ВСБ:

Underground Oldwig – Лизочка, огромное спасибо тебе за помощь. Ты помогала мне на протяжении всего срока, каждый раз выручала меня. Желаю удачи на сроке😗

Ponchik Oldwig – Спасибо за помощь на сроке)

Tea Oldwig – Спасибо что помогал в начале

Средний и младший состав:

Alex Ferrari – Сашенька, ты самый первый человек который пришёл в больку на моём сроке. Спасибо тебе)

Thomas Oldwig – Ну Никита, ты меня удивил) Я не ожидал тебя увидить на сроке) Спасибо что пришёл)

Old Oldwig – Спасибо что пришёл на срок, и сидел на собесах когда я просил)

Testysushi Oldwig – Алина, спасибо что пришла на срок🤗. Я очень рад что именно у меня на сроке ты выложила свой первый отчёт на повышение)

Евфросиния Черепашкина, Steve Oldwig, Olegius Oldwig, Maximius Oldwig, Meow Oldwig, Kein Witcher Leom Jones – Спасибо что пришли на срок)

Так же хочу сказать огромное спасибо за поддержку своей семье Oldwig💖

На это у меня всё

Ещё увидимся

I'LL BE BACK

Дата: 22.04.2023

Подпись: 𝓢𝓞𝓛𝓓𝔀𝓲𝓰

Изменено пользователем Simon Oldwig
  • Like 10
  • Thanks 1
  • Sad 1

simon-oldwig_1.gif

  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Lizawett Oldwig назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Simon Oldwig лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

WDi9G.png

Дорогие мои сотрудники!

Спасибо Вам за чудесный срок! Хочу Вам пожелать дальше развиваться, больших побед, не стоять на одном месте, ценить то, что имеете на данный момент!
Этот срок выдался вполне отличным, мы били личные рекорды по онлайну, вместе тусили, хорошо проводили время. Надеюсь, Вы не жалеете, что именно я была Вашим глав. врачом целый месяц. Спасибо всем лидерам, которые помогали мне собесиками, спасибо моему великолепному старшему составу, который помогал мне постоянно в любое время дня и ночи. 
Спасибо всем-всем, всех люблю, целую и обнимаю!

Спасибо администраторам - Denny Heartless, Melissa_Oldwig, Lysao Depardess, Lily Nelson, Sugar Kenshi, Irene Hanter, Hinata Versantes, Malson Harrison, Orlando Blade, Ender Esteban, Monica Versantes, Last Chance, Klermen Wallenstein, Kira Steel.

Хотелось бы отдельно выразить спасибо Лидерам(и бывшим лидерам) - Marty Mcqueen, Кирилл Барышков, Samir Meen, Andrean Excellent, Shinigami Disaster, Kitsunya Thelpriader, Leo Margela, Jef Harrison. И министру - Lucky Harrison.

Спасибо большое моему ВСБ - Simon Oldwig, Testysushi Oldwig, Leom Jones, Ponchik Oldwig, Summer Londig.

Ну и конечно, спасибо всем моим пупсикам, которые остались под конец моего срока. Перечислять не буду, вас оооооооооочень много!

Спасибо тем, кто приходил на мои собесики, МП и акции с других организаций и смежных больниц!

WDjP8.png

WDjQj.jpgWDjQr.jpgWDjQ7.jpgWDjRi.png

Изменено пользователем Lizawett Oldwig
  • Like 11

SQT1ncZ.png

Скрытый текст
13 августа 2021 11:57:25 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Lizawett_Oldwig [3217189]
13 августа 2021 11:14:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Lizawett_Oldwig [3217189]
27 июля 2021 12:12:32 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Lizawett_Oldwig [3217189]
26 июля 2021 15:38:56 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Lizawett_Oldwig [3217189] Helper'ом
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

jX63zz8x3Ow.thumb.jpg.6a1fe0471f3e228c29037f6b61c61893.jpg

Вот снова мне приходиться писать прощальное письмо. Спустя месяц я взял снова лидерку. Скажу честно, у меня не было в планах брать лидерку), но я не жалею. На этом сроке меня очень порадовал актив. Практически весь срок онлайн ниже 20 не падал, а иногда поднимался выше 30. Максимальный онлайн был 33! Это самый большой онлай за все мои лидерки. И за всё это я хочу поблагодарить своих сотрудников❤️

Vu2VT.png

😚Администрация и Министр:

Lily NelsonHinata VersantesMonica VersantesOrlando Blade – Вновь говорю вам спасибо что доверили этот пост

Lizawett Oldwig - Лизочка, надеюсь я тебя не подвёл

Ariana Versantes, Melissa Oldwig - Спасибо за поддержку

😙Лидеры:

Marcus Nelson - Спасибо за проведённые собесы. Желаю удачно достоять срок)

Leo Margela - Тебе спасибо за проведённые патрули. Также, желаю удачно достоять срок)

Andre Cartel - Дед, т.к мы не успели ничего вместе провести, просто желаю удачно достоять срок)

😘ВСБ:

Testysushi Oldwig🤗, Newsome Wallenstein, Leom Jones, Rewi Survivors, Selvio Flitzgerald - Вам хочу сказать спасибо, та то что не бросили меня, и делали всю работу

Также спасибо всем остальным сотружникам, которые были со мной❤️‍🩹

Vu2VT.png

Отдельное спасибо хочу сказать своей семье Oldwig🥰

Vu2VT.png

Ну вот и всё. Когда нибудь я сюда вернусь(может быть)

P.s Я ни на что не намикаю, но...

👇

🙄Клик😇

 

Дата: 22.06.2023

Подпись: 𝓢𝓞𝓛𝓓𝔀𝓲𝓰

Изменено пользователем Simon Oldwig
  • Like 4
  • Thanks 3
  • Sad 1

simon-oldwig_1.gif

  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Lizawett Oldwig назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Simon Oldwig лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

g1obHCm.png

Вот и прошел мой срок в больнице Лос-Сантос.

Для меня эта лидерка была новым опытом, в котором я многому научился. Т.к я не умею писать красиво, сразу перейдём к благодарностям: 😘

nNSVbNm.png

🥰Администрация и Министр:🥰

 Hinata Versantes, Monica Versantes, Orlando Harrison - Огромное Вам спасибо, что доверили пост глав врача.

Lizawett Oldwig - Спасибо за помощь в различных вопросах.

🥰Лидеры:🥰

Marcus Nelson - Леха, спасибо, что выручал меня с собесами.  Поздравляю тебя с  успешным окончанием двух сроков.

 Kitsune Mcqueen - Аня, ты недавно встала на лидерку и мы мало чего успели. Желаю удачи, у тебя все получится.

Vincent Roox - Андрей, спасибо за собесы и мероприятия которые мы проводили.

Andre Cartel - Спасибо за проведенное взаимодействие между фракциями.

🥰ВСБ:🥰

Testysushi Oldwig, Leom Jones, Tom Blade, Bartt Nofam, Sten Oldwig - Вам хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что были со мной весь срок и помогали мне. Каждому выразил личную благодарность.

🥰Также спасибо всем остальным сотрудникам, которые были со мной🥰

nNSVbNm.png

🥰Отдельное спасибо хочу сказать своей семье Blade🥰

nNSVbNm.png

Ну вот и всё

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 1

Depoha2grin.png.abb0b2e3df8d6a8ed53de07318d46b6f.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

WWK2O.jpg

Вот и подошёл к концу мой срок Глав.Врача в больнице Лос-Сантос.

Довольно было интересно и познавательно

И теперь перейдём к благодарностям

WSvTF.jpg

Администрация и Министры

 Hinata Versantes, Monica Versantes, Orlando Harrison - Огромное Вам спасибо что дали возможность побыть лидером. Спасибо за ценные советы и мпшки.

Ender Esteban - Спасибо за поддержку, за советы и помощ в трудную минуту.

Lizawett Oldwig - Спасибо за советы и помощ на сроке удачи в дальнейшем.

Mathias Margela - Знакомы давно, удачи на посту министра и спасибо ценные советы.

WSvTF.jpg

Лидеры

Alexs Mcqueen -  Спасибо за совместные мп и рп,удачи на втором сроке.

 Kitsune Mcqueen - С тобой некогда не было скучать, спасибо за собесы и совместные мп, удачи на втором сроке и иди верх.

 Agusha Margela- Спасибо что поддерживал меня, удачи бери верх.

Andre Cartel -Спасибо за совместные взаимодействия держись. Бутыль можеш оставить на память.

WSvTF.jpg

 Мой ВСБ

Testysushi Oldwig, Leom Jones, Tom Blade, Uoyloken Oldwig, Armando Nelson,Najin Esteban  - Спасибо что помогали мне, ктота был со мной с самого назначения ктот позже пришол, но каждый из вас внёс свою душу в больницу, вы лучшие

Также спасибо Andrii Champ за подержку и помощ.

WSvTF.jpg

Люди которым хочу сказать спасибо за поддержку на сроке

Cody Allen, Only Ross, Raymond Esteban, Marcus Nelson - ребята спасибо за поддержку.

WSvTF.jpg

И конечно спасибо семье Esteban

WSvTF.jpg

1-79389-128b

 

Изменено пользователем Armando Nelson
  • Like 5
  • Thanks 3
  • Haha 1

WXBLQ.png

     Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Daniel_Esteban [3456363] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
    Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Daniel_Esteban [3456363] лидером фракции Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо главного врача больницы г. Лос-Сантос Armando Nelson23.08.23-23.09.23

nDEIHay.gif

Вот и закончил срок😥 на посту Глав врача Los Santos он прошёл быстро и незаметно. На нем были как и  взлёты🫡 так и падание😥. Веселые моменты и другое

А теперь перейдём к благодарностям.

nDEIHay.gif

Благодарность Лидерам и Администрации:

Hinata Versantes, Mathias Margela, Orlando Harrison - Спасибо что доверили мне пост Главного врача. Надеюсь я вас не подвёл 

Konor Steffenhagen[LVCH],Marty_Mcqueen[MCSF], Alexs_Mcqueen[MCLV]

Anna_Brabus[LSCH] ,Kotori_Mcqueen[MCSF] - Всем спасибо за взаимодействие на сроке. Всем удачи в новых начинаниях.

nDEIHay.gif

Благодарность моему любимому ВСБ:

Leom Oldwig - Макс спасибо что  остался на мой срок и пробыл до конца, очень ценю твою работу на сроке. Желаю когда то взять Глав врача, Видь ты один из тех кто заслуживает этого поста.

Uoyloken Oldwig - Самир мы шли с тобой на одинаковом уровне, месте пополи в ВСБ. Затем ты остался на моем сроке. Показал ты  себя с отличным стороны. Рад, что ты будешь следующим Глав Врач и желаю удачного срока!

Meliodas Overlord,Rudeus Steffenhagen - Андрей и Назар, Спасибо что пришли на срок подержать меня, за активность, за помощь. Желаю быть поадекватнее и тогда у вас все получится, все ваши цели и желание исполнятся. Я в вас верю!

Najin Esteban - Данил, спасибо за помощь на сроке, за актив. Желаю продвигаться по карьерной лестнице.

nDEIHay.gif

Благодарность моему младшему и среднему составу:

Marcus Nelson, Kim Dunk, Ponchik Oldwig,Владмир Новогодний,Toxic Dxrkexistence, Daria Petrova,Philip Noy, Freddy Cray, Odarka Zambezi,Ega Gang,Кристофер Симонетти, Art Flitzgerald, Мирослав Дальский, Tsygan Chen, Patrick Marchetti,Беньямин Нёр, Reggie Witcher, Andrew Carter,Diego Chapman,Billy Roox - Спасибо вам за актив на сроке. Каждому из вас желаю добиваться своих целей. Вы лучшие!

*Кого нет в списке, простите, вас было очень много, всех не запомнил(*

Подпись:Arm.Nel

  • Thanks 1
  • Sad 1

NewProject(22).png.3b3c2706f58417bfe2e75415c137d38a.png

leadership history:

Скрытый текст
16 февраля 2023 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Armando_Nelson [3435131] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
16 апреля 2023 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Armando_Nelson [3435131] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[0/3]
16 мая 2023 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Armando_Nelson [3435131] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
16 июня 2023 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Armando_Nelson [3435131] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[1/3]
28 октября 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Armando_Nelson [3435131] Helper'ом
31 октября 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Armando_Nelson [3435131] до 100 уровня
3 декабря 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Armando_Nelson [3435131] до 500 уровня
3 декабря 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Armando_Nelson [3435131] до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо главного врача г.Los-Santos

Uoyloken Oldwig: 22.10.23

Дорогие мои сотрудники, вот и подошёл концу моей первой лидерки. Так же хочу поблагодарить всех тех кто был со мной на протяженни всего срока ну и даже тем кто приходил на какое та время я вам очень признателен. Больница всегда была для меня место где каждый мог прийти и получить любую помощь, где полюбят и примут. Первые дни на должности Глав Врача, я старался сделать эту больницу максимально комфортной, за этот промежуток времени мы провели различные мероприятия, акции и многое другое, и знайте это было все сделано не зря. Так же у нас получилось сделать данную больницу лучше, у нас было стабильный онлайн 15-24 и конечно же без вашей помощи это сделать не получилось бы. Ну и без плохих новостей не бывает что-та пошло не так и под конец срока онлайн упал, не будем думать о плохом, а лучше настроимся позитивно и сделаем эту больницу ещё лучше.

А теперь перейдем к благодарностям

Благодарность лидерам и администрации:

Hinata_Versantes Женя спасибо тебе за 2-ой шанс поддержку в трудные времена ты человек душа!

Mathias_Margela Владик спасибо тебе за то что помогал мне где я не понимал!

Orlando_Harrison Артем спасибо за бомбезные Мероприятие с тобой не соскучишься!

Спасибо что доверили мне пост глав врача. Надеюсь я вас не подвел и простите за косяки🥲

Emilio_Mitchell, Kotori_Mcqueen я рад что именно в моем сроке попались вы

Эмильчик Жалко что мы вместе уходим с поста спасибо тебе за взаимодействие 😄

Анечка Спасибо что поверила в меня и говорила идти на лидера когда я не хотел и боялся спасибо тебе за поддержку🥰 желаю удачи!!                                     Благодарность моему составу ВСБ                                   

Leom_Oldwig Макс очень ценю твою работу на мп бп акции и не только спасибо за то что мне сказал идти на обзвон бро 🤗

Dora_Faust Катя Спасибо за твои Электронные экзамены что сделала для меня и пришла ко мне на помощь я очень благодарен тебе😗              Vincent_Reed Андрей спасибо за ночные собеседование когда я спал😅   ты их проводил с Катей😗

Marcus_Nelson Леша спасибо что остался у меня и долго ждал свой Сс 😄

Najin_Esteban Данил спасибо за помощь на сроке за утренний актив Желаю продвигаться 

                                                                         Спасибо вам что были со мной и не подводили меня

                                                                                                   вы просто лучшие ВСБ!!!

                                                                                         Благодарность младшему составу

                                          Selvio_Oldwig  Aptem Galuq  Kim Dunk  Reggie Blade  Giuseppe Mozziconi Anthony Skay Thomas Oldwig

                                                             Спасибо вам за актив на сроке. Каждому из вас желаю брать сразу 8-9

                                                                      *кого нет в списке простите вас много очень не всех написал

   И отдельно хотел по благодарить своей семье Oldwig                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           подпись: Uoyloken Oldwig                                     

Изменено пользователем Uoyloken Oldwig
  • Like 5

TessieOldwig.thumb.png.d729249e811fc6d16f1276171ba6a7ad.png

Скрытый текст

3 января 2024, в 18:45:30 Админ Richard_Ridley [830] назначил Uoyloken_Oldwig [279643] лидером фракции Больница Лас-Вентурас

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

IMG_0829.gif.7238c6fe574a8fa2af28731dd5156404.gif.018882f57544e42da06edd379ca08c20.gif.5002531c4bd380289493aaf79fe3d1c2.gif

file.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif.00a31445c31cde63c7a16c754855f247.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif.00a31445c31cde63c7a16c754855f247.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif.00a31445c31cde63c7a16c754855f247.gif

Прощальное письмо
Marcus Nelson
23.10.2023-23.01.2024

file.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif.00a31445c31cde63c7a16c754855f247.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif.00a31445c31cde63c7a16c754855f247.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif.00a31445c31cde63c7a16c754855f247.gif

Прощаться всегда трудно, особенно когда какой-то отрезок жизни и свою душу ты посвятил какому-то делу. Тому, что ты считал по каким-то причинам важным для себя. Такое время всегда оставляет след в твоих воспоминаниях. А когда этот путь заканчивается, всегда хочется высказать свои мысли, выписать это в большом письме.

Быть лидером не нужно просто так, для галочки. Нужно в каждое своё действие вкладывать душу. Только искренний, сильный духом, желающий творить добро и обучать других, достоин звания главы фракции.
Лидерство - это не хайп, это не бабки, это не величие и море привилегий. Лидерство-это душа.

Вот и подошли мои 3 срока к концу. Эти 3 месяца пролетели быстро и незаметно. Я думал, что будет очень долго, но время прошло моментально. Я не жалею того, что стал лидером. Я много чего узнал и научился, нашёл много новых друзей, понял всю тяжесть работы главного врача. Желаю удачи следующему лидеру в развитии фракции. Хочу сказать спасибо всем, кто был рядом. Мою больницу Лос_Сантос я никогда не забуду!

file.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif.00a31445c31cde63c7a16c754855f247.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif.00a31445c31cde63c7a16c754855f247.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif.00a31445c31cde63c7a16c754855f247.gif

БЛАГОДАРНОСТИ

Администрация: 

Hinata Versantes🐦 Спасибо Жень что доверил мне 3 срока мз как и я задумывал, когда стоял больницу Сан-Фиерро. И спасибо большое за советы которые у тебя спрашивал.

Orlando_Harrison - Артем, Спасибо тебе тоже большое. Отличный куратор, увидел как я могу поднять больницу и тот раз на ДОДе помог, чтоб люди нам шли.

Lee Oshi - Ксюш, Вот снова вечелились с тобой на моей лидерке, любишь по прикалываться,что настроение поднимается.

Matthias Versantes   Влад, Спасибо тебе большое за МП и что заходил на собесы ночью.

ғᴏᴍɪᴄʜ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs Фомич (Некита), Спасибо тебе большое за мп и что заходил на собесы.

ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ɴᴇʟsᴏɴ -Димас, спасибо что заходил на собес,из-за прикольные мп.

Armando Nelson - Макс, спасибо за прикольчики и что подавал настроение на лидерке, и что заходил ночью на собесы.

И всей администрации Plarinum RP. Спасибо большое что заходили на собеседование чтоб я проводил.

Министр МЗ:

Kotori Margela - Ань,Поздравляю тебя с должности "Министр МЗ". Помню когда я был лидером Больницы СФ и ты пришла ко мне, и я тебя поставил на ВСБ.

Лидерам Мерии ЛС, СФ:

Andre Cartel - Андрей(Дед), давно с тобой знакомы, Спасибо тебе что был у меня на моих сроках рядом. Что делали мп общии для мэрии и МЗ.

Meliodas Excellent - Андрей, Спасибо что был на моем сроке, не забуду как сделал конфликт сотрудником. Желаю достоять мэрию и поднять ее не множко вверх.

Rudeuss_Rutherford - Назар, Спасибо тебе что был у меня на схоках на ВСБ. Не зря тебя снял с ЧС ВСБ и дал тебе надежду быть лидером.

Лидерам МЗ:

Kirito_Nelson - Егорик. Давно помню был у тебя в сроке, а теперь мы вдвоем с тобой стояли на сроках. Супер мп проводили, и помогал тебе когда просил собесы проводил тебе.

Molly Mcqueen - Маша. Спасибо большое что помогала собесы проводить и что пришла ко мне под конец. Желаю взять снова больницу и отстоять 2 срока отлично.

Marty_Mcqueen - Дим, Спасибо тебе что выручал когда не смог собесы провести. Ну желаю брать тебе 2 срока а не 1.

Lika_Rutherford - Влада, Спасибо что выручала собесы проводила для моих ВСБ, МП проводили веселые.

Konor_Steffenhagen - Макс, Поздравляю что пришел работать в больницу. Желаю тебе отлично отстоять срок.

Сотрудники разных фракций:

Andrean_Excellent - Андрей. Спасибо тебе большое что приглашал на БП и на выставку машин. Не зря подружились! Поздравляю тебя с новой должности. 

Mareh_Nelson - Поздравляю тебя с первой лидеркой. Желаю отстоять достойно без предов.

Dewita Margela - Даш, вот мы с тобой встретились снова. Поздравляю тебя с лидеркой желаю тебе отстоять достойно. и спасибо тебе за интервью, которое провела перед снятием меня с поста лидера больницы Лос-Сантос.

Emily_Supreme - Насть. Про тебя тоже не забыл. Помню как мы с тобой эфир вместе проводили Гранпри. Желаю тебе отстоять отлично срок. 

Старший состав:

 Leom Oldwig - Макс. Спасибо что был со мной эти 3 срока и активно работал. Желаю перебороть себя и стать лидером.

 Michael Griezmann - Спасибо тебе тоже. Поглядел как работает, ты молодец. Стремись дальше.

Don Palacios - Дим. тебе тоже большое спасибо, и актив и прикалываешься, чтоб скучно не было. Желаю тоже занять должность отличную.

Hinata Jostar - Жень спасибо тебе тоже, что был у меня на сроке. Хочу чтоб тебе ВСБ снова поставили.

 Selvio Oldwig - Вова  и тебе спасибо что был у меня на сроке и помогал. Снимут ЧС ВСБ и дальше по прем работать.

 Роман Прохоров - Спасибо тебе тоже. Не зря я тебя позвал к себе больницу работать. Не думал что ты так быстро повысишься. Научим работать тебя. и тоже займешь место отличное.

Kiyomi Palacios - Настя, спасибо большое что пришла ко мне на сроки в больницу Лос-сантос. Как я тебе говорил не волнуйся получиться у тебя. Вот и новая твоя должность, поздравляю тебя и чтоб достояла отлично. 

 Simon Oldwig - Юра. Спасибо что пришел ко мне и по был у меня ВСБ. Я  у тебя по был на  сроке, а теперь ты у меня. Желаю тебе выше ступень.

file.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif.00a31445c31cde63c7a16c754855f247.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif.00a31445c31cde63c7a16c754855f247.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif.00a31445c31cde63c7a16c754855f247.gif

 

Конец.

Желаю всем желания исполнились у каждого из сотрудников больницы г. Los-Santos. Хочу чтоб каждый хоть поработать на старшем составе.

Я думаю еще увидимся.

file.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif.00a31445c31cde63c7a16c754855f247.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif.00a31445c31cde63c7a16c754855f247.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif.00a31445c31cde63c7a16c754855f247.gif

В городе Лос-Сантос я выбрал, потому что мы все тут делали первые шаги в карьерной лестницы.

Первая организация которую я раньше проверял сотрудников , когда находился в Мэрии Лос-Сантос на должности  "Зам.мэра".

file.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif.00a31445c31cde63c7a16c754855f247.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif.00a31445c31cde63c7a16c754855f247.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif.00a31445c31cde63c7a16c754855f247.gif

 

Изменено пользователем Marcus Nelson
  • Like 11

1...png.e51333d7c437d5383d80cfc12e02d627.png

12 мая 2023 18:31:38 Министр Здравоохранения Hinata Versantes назначил  Marcus Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
12 июля 2023 23:36:41 Министр Здравоохранения Hinata Versantes снял с Marcus Nelson лидерство с фракции Больница Сан-Фиерро
23 октября 2023 21:26:18 Министр здравоохранения Matthias Margela назначил Marcus Nelson лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 января 2024 18:15:42 Министр здравоохранения Matthias Versantes снял с Marcus Nelson лидерство с фракции Больница Лос-Сантос
10 апреля 2024 21:04:00 Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Marcus Nelson лидерство с фракции Больница Сан-фиерро

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

20240124_184914.thumb.gif.fb574dc3d5ca0c444df6e0faec667849.gif

TO3WF.png

Прощальное письмо

🦋Kiyomi Palacios🦋

23.01.24-23.02.24

TO3WF.png

Хочу сказать спасибо всем, кто был на моем сроке! Это была моя первая лидерка за всю историю игры. И мне очень понравилось.
Я бы очень хотела остаться на 2 срок,но таковы обстоятельства. Было много веселых,а также не очень веселых моментов.
За этот месяц я познакомилась с многими людьми, кого то уже знала,а кого то узнала только стоя на лидерке.
Опыт лидерства стал для меня каким то переломным моментом в игре и впринципе во фракции МЗ,он меня поменял как игрока.
Со стороны МЗ: я узнала много новых для меня моментов и даже сказать каких то правил, о которых я раньше
может быть и знала,но как то не обращала на это внимания.

За этот месяц было проведено более 40 собеседований, 
около 50 вакцинаций и акций, выдано около 30млн рублей премий и акций.

TO3WF.png

Благодарности

TO3WF.png

Администрация

Hinata_Versantes - Спасибо,что доверил пост глав.врача. Ты очень хороший и добрый человечек.

Orlando_Harrison - спасибо за проведенные мпшки, было весело. Сори за флуд вк стикерами😄Твои эмпэшки были самыми
бомбезными и запоминающимися. Тебе уже наверно по ночам сниться фраза "го мп"😁 Спасибо,что приходил ко мне на собесы,
когда были лаги игры, мне хоть не скучно было,мы даже на машине покатались и я была у тебя в гостях в твоем домике
и умудрилась не провалиться в текстуры, как в больнице с препятствиями😄Мало ты к нам в больницу заходил, точнее пару раз
за весь срок😜 Надеюсь, я тебя не подвела и больница стала еще лучше.

Matthias Versantes - тебе тоже спасибо большое за проведенные мп и помощь. И то,что доверил пост глав.врача. 
Счастья молодой семье, ваша свадьба с Ликой была крутая.

Fomich Versantes - прасти, но я тебя совсем нигде не видела, последний раз в больнице СФ,когда я там работала,
но спасибо тебе тоже.

Также спасибо другим администраторам проекта Платинум:

Armando Nelson - за проведенные мпшки
Hensy Sailent - за проведенные мпшки от больницы для всего штата
Agusha Steel, Sugar Kenshi, Landysh Nelson, Matthew Margela, Anett Lawliet, Brandon Marchetti - простите
тут не все, спасибо вам за то, что спасали Больницу Лос-Сантос от буйных бездомных граждан со странными нон рп никами, 
а также наши вакцинации и акции. 

TO3WF.png

Министр


Kotori Demon - Аня,спасибо тебе огромное за то,что помогала мне разобраться во всяких ситуациях внутри больницы,помогала 
в проверке жалоб, твои проверки больницы это что-то незабываемое, весело и непринужденно. Спасибо,что спасала меня в 
проведении собесов и вакцинаций, когда у меня вылетала игра. А когда ты меня звала в дискорт на разговоры,я всегда думала
"ну все мне конец", но всегда это было как посиделки с подругой, ничего страшного. Даже помогала с проверкой премий у 
сотрудников😁Я правда очень боялась идти на лидерку, были мысли ,что не справлюсь,не получится, не хватит денег и тд.🫣
Но ты все таки меня уговорила попробовать, и даже по-моему не один день  мне писала об этом и я все таки решилась.
Мое первое сообщение было на твое предложение о лидере больницы было "Не пойду я,не справлюсь, там вон еще другой кто то
хочет", но ты меня замотивировала так,что я уже не смогла отказаться. Спасибо тебе большое,что доверила мне пост глав.
врача.

TO3WF.png

Мой любимый всб


Don Palacios - спасибо тебе мой любимый муж, что несмотря на то что, ты уставал после работы и тд., чекал форум,
стоял со мной на вакцинациях и акциях, даже в качестве манекена😄Когда вся больница осталась только на нас двоих без
ВСБ, мне кажется мы с тобой справились. Да,иногда тебя приходилось заставлять подняться с кровати и поехать со мной 
на вакцинацию и ты это делал. Спасибо, что играл с нашим бусинкой,когда я проводила акции и вакцинации, или разговаривала
с министром в дискорт😇Благодарю тебя за веселые моменты и твои смешные шутки, без тебя больница была бы грустной.

Michael Griezmann - Миша, спасибо тебе большое,что ты по максимуму старался мне помогать в развитии больницы,и даже
финансово, за твою выдержку и уверенность.С твоими качествами я тебе желаю попробовать все же себя на посту главного врача,
у тебя очень много перспектив в этой сфере. Также благодарю тебя за то,что выручал на собесах и ДОДе,когда меня не
было в игре,либо же я просто вылетала с игры. В какие то моменты я благодаря тебе делала акции и мпшки,
потому что на твои смс "Будет еще актив сегодня?" я не могла ответить нет😅

 Amelia Sanders - Ириша, не переживай, из за того что на этот раз ты не глав.врач,у тебя действительно еще все впереди.
Спасибо,что была на всех акциях и вакцинациях по максимуму,чекала отчеты,премии и прочее.Без тебя бы я наверно бы не 
справилась на тех же вакцинациях. Ты веселый и добрый человек,у тебя все получится, главное не отступать и идти дальше.
И конечно не могу не поблагодарить тебя за то,что возила меня по всем квестам и по моим делам в сампе,так как сама я вылетала с игры в транспорте водителем😄
Никогда не забуду как мы с тобой ездили на свадьбы.Удачи тебе и все получится!

Leom Oldwig - Максимушка желаю тебе все таки встать на глав.врача, у тебя много потенциала на эту должность. Знаю как тебе
было неприятно получать выговоры и ты из за этого бесился😜И все же старайся не обращать внимания на всяких "не очень 
умных" людей. Не ведись на их провокации,тебе же самому хуже становится(варны,выговоры и прочее).
Спасибо,что ты все таки вернулся в больницу и старался помогать,даже стоя на 8. Желаю дальнейших успехов и брать новые вершины!

Li Bai - Паша, если честно,я видела твой актив только по началу,как только ты встал на ВСБ,а потом куда то пропал и заходил
очень редко. Последние две недели я помню только моменты с тобой,когда ты приходил за премиями, но у меня всегда возникал
вопрос, как человек делает премии фулл, но тем не менее я его вообще не вижу в игре🤣Желаю тебе все таки, если ты ВСБ,то
побольше активить. Новых достижений тебе и удачки!

Selwio Oldwig - желаю побольше активить, ты тоже пропал с радаров в один прекрасный момент. Но спасибо тебе за то что,
когда ты был в игре ты старался по максимуму мне помогать.  Желаю тебе забрать 9,а дальше и на глав.врача встать.
Верю у тебя все получится! И поменьше казино,это ни к чему хорошему в игре не приводит. Удачки тебе!

TO3WF.png

Младший состав больницы

Graz Galan - спасибо тебе за то,что был со мной и помогал принимать экзамены.
Jessica Green - спасибо дорогая, что приходила на мпшки и за помощь на вакцинациях и акциях.
Dissocial Harrison - спасибо,за то что пришел именно ко мне.
Uoyloken Oldwig - спасибо за актив, правда по-больше бы все таки именно в рамках фракции активить😄
Alexs Mcqueen - спасибо,что пришел ко мне.
Son Anarchy - благодарю за актив.
Edward Sanders - благодарю за твою доброту,и за рассказы об опыте лидера фракции.😜
Porenut Godbikers - спасибо за актив, но все же поменьше жалоб в будущем, благодаря тебе наверно фракция поставила рекорд
по жалобам за 1 срок среди всех больниц, ну и конечно как я тебе говорила поменьше флуда в вк лидеру о выдаче премии,
лучше все таки в игре подходить и по факту говорить об этом.
Kaidzen Show - спасибо за актив, и мпшки для больницы. Жаль,что ушел из игры.

Тех кого не упомянула,спасибо и вам тоже, простите, но написала именно тех кто больше всего проявлял актив и кого
я более менее запомнила. Удачи вам всем ребята! Желаю вам всем попробовать себя на 
более высоких должностях! Ушедшим из больницы тоже огромное спасибо. 

TO3WF.png

Лидеры и сотрудники других фракций

Lika Rutherford - веселый человечек, не жалею о том,что мой срок выпал именно с тобой. Благодарю за помощь по каким то
вопросам,и за опрос человека на моем собесе когда я уснула🤣 Надеюсь в будущем мы с тобой еще встретимся и 
проведем совместные мп. Удачи вам с Мативасом, счастливой семейной жизни! Желаю взять еще лидерок!

Poseidon Lamia - Поздравляю с лидеркой.Бери второй срок. Ты хороший лидер, очень целеустремленный, и всегда идешь до конца.
Желаю продолжать в том же духе, думаю больнице СФ нужен именно такой лидер как ты. Удачки тебе!

Sergio Nelson - благодарю за помощь в благотворительно-оздоровительном патруле, хорошо достоять срок!
Marty Mcqueen - Дима, спасибо тебе за то, что помог в рп задании от министра, было весело его делать😁Желаю взять еще
много лидерок! Ты крутой лидер!

Marcus Nelson - спасибо за финансовую помощь и жду тебя на лидерке. Также благодарю за то,что был у меня в больнице и держал онлик. Ты лучший! Ведь благодаря тебе началась моя история, связанная с работой в больнице. Не хотела я вставать после тебя на лидерку ЛС больницы, потому что ты поднял высокую планку.
И я очень старалась ее держать на этом уровне, который ты задал. И думаю у меня получилось! Я думаю мы с тобой еще
поработаем вместе, потому что на твой срок я приду точно. Еще увидимся в игре, удачки!

TO3WF.png

Моя семья Palacios

Спасибо вам за моральную поддержку и финансовую помощь. Думаю, что это не первая наша лидерка и не последняя.
 

Рома (Positive Palacios) желаю тебе стать лидером Радиоцентра,и не только. 

Денис (Cheezit Palacios) бери ПД, я жду, приду к тебе с удовольствием на срок и спасибо тебе за участие в моих идеях (рп заданиях от министра),а также за финансовую помощь.

Настя (Davina Palacios), пропала ты конечно на долго и  пришла только под конец моей лидерки, но за это тебе тоже спасибо.

Данил (Pussy Palacios),спасибо что пришел ко мне  в больницу.

Дима (Don Palacios) все слова благодарности я тебе уже написала в разделе про ВСБ. И все же желаю встать  в итоге на лидерку,два неудачных обзвона это не предел.

Виталик (Patrik Palacios) ждем тебя назад, из не очень хороших игровых мест,надеюсь что тебя все таки достанут оттуда.

Артур (Arthurix Palacios) ждем на лидерке мафии, я к тебе приду, правда стрелять совсем не умею😁
Тех,кого я не упомянула,благодарю вас тоже за все. Я вас всех люблю и обожаю! Желаю всем вам хотя бы раз
попробовать себя в качестве лидера фракции. И к вам обязательно приду на срок! Знаю,что вы все способные ребята.

TO3WF.png

Благодарности жителям штата

Andre Cartel, Yankee Brookz, Kanoples Kra, Thomas Broggi, Fenix Cristal, Никита Креатов, Xelen Mqcueen, Ryan Goslingss, 
Виталий Романович....и тд. Спасибо вам за то, что приходили ко мне на вакцинации и акции.

TO3WF.png

Ну что ж,вроде все. Не забывайте меня ребята и я вас не забуду. На этом моя история лидера не закончилась, как только
я накоплю еще деньжат и наконец то таки мне подарят новый ноут,я обязательно вернусь еще. Я вас всех люблю солнышки!
Сотрудники мои, надеюсь вы мной довольны, я правда старалась активить по максимуму,насколько это возможно в моих
жизненных обстоятельствах. На следующую лидерку я постараюсь придумать еще больше идей для развития МЗ, так как
в этот раз у меня частично не получилось реализовать, то что задумывала. Но все же для первого раза я собой довольна.
Всем пока любимки! Удачки вам!

TO3WF.png

Благодарности мне можно оставить тут

stikery-kotik-dlya-telegram-3-300x300.png.976861bb1fec3f3093bf269d1c4ac1e4.png

Моментики, связанные с больницей

cqsoJlEXnVg.jpg.04de6e9d9d66f519debd054151e64e29.jpg

TO3WF.png

🦋🥰🦋



 

 

 

 

 

Изменено пользователем Kiyomi Palacios
  • Like 11
  • Thanks 4

[2024/1/23 18:19:49] Министр здравоохранения Matthias Versantes назначил Kiyomi Palacios лидером фракции Больница Лос Сантос🦋

[2024/2/23 22:12:8] Министр здравоохранения Kotori Demon снял с Kiyomi Palacios лидерство фракции Больница Лос Сантос🦋

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...