Перейти к публикации

[City Hall] Прощальные письма Мэров


Рекомендованные сообщения

HVgyc.jpg

arabesko.ru_14%2B%25E2%2580%2594%2B%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%258F.png

Прощальное письмо Мэра г. Лас-Вентурас - Donny Hanter'a

7LEznKv.png

Вот и пролетели эти 2 месяца моего лидирования данной организации. :unsure: За этот период мы сделали не малое. Я искреннее благодарен каждому сотруднику, который хотя бы как-то проявил себя в Мэрии ЛВ. Вы творили историю, горжусь вами! Благодаря вам у меня была мотивация придумывать что-то новое, интересное и актуальное. Я рад, что именно вы пришли мне на помощь! :wub:

7LEznKv.png

Отдельную благодарность хочу выразить следующим людям:

Isabella Hanter - Инна, строгая девочка, которая любит порядок и соблюдение правил. Спасибо тебе за то, что обучила меня тому, чего я не знал в начале срока. Ты часто меня выручала с отчётами и экзаменами. Спасибо тебе огромное за то, что была со мной некое время. :wub:

7LEznKv.png

Alexander Romanin - Саня, ты отлично понимаешь правила и суть Мэрии. Разбираешься почти во всём в данной сфере. Благодарю за эти 2 месяца, которые ты провёл со мной во фракции. Я удивлён, что тебе ещё на середине моего срока не надоело и ты не ушёл. Спасибо за всё!;)

7LEznKv.png

Robert Kent - Артур, один из первых, кто пришёл мне на помощь. Ты впервые за очень долгое время повысился менее чем за неделю на 7-ку и я это был очень рад. Ты никогда не отказывал мне в помощи и всегда шёл мне на встречу. Спасибо тебе за проведенные МПшки, проверенные отчёты, принятые экзамены!^_^

7LEznKv.png

Thomas Watson - Саня, ты так же приклад много усилий для стабильной работы Мэрии. Спасибо тебе за твой актив и помощь. Я рад, что ты смог побывать на посту лидера! Молодец! :)

7LEznKv.png

Sam Watson - Максим, благодарю за всю помощь на сроке! Ты показал себя из хорошей стороны, я рад, что ты побывал у меня!B)

7LEznKv.png

Kaito Exdie - Игорь, ты всегда приходишь ко мне на помощь, независимо какую лидерку я стою. Я знаю, что ты не любитель госок, но то, что ты пришёл ко мне в Мэрию многое показывает. Спасибо тебе большое за всю помощь!:D

7LEznKv.png

Дамиано Эссер - Даниил, спасибо тебе за всё внимание и помощь, уделены Мэрии ЛВ. Ты был одним из кандидатов на 8-ку, но к сожалению, твой актив тебя подвёл. Надеюсь ты в дальнейшем покажешь себя из наилучшей стороны и докажешь всем, что с тебя бы вышел отличный Депутат! :rolleyes:

7LEznKv.png

Ariana Blather - *****, за тобой был виден большой актив. Ты всегда был(а) чем-то занят(а). Спасибо за всю предоставленную помощь! :D

7LEznKv.png

Клер Адамо - Олег, как только ты пришёл ко мне, так сразу же вырвался в список одних из самых активных сотрудников. Но к концу срока что-то пошло не так и ты вообще перестал проявлять активность. Несмотря ни на что я рад, что со мной был такой сотрудник. Спасибо тебе за помощь!;)

7LEznKv.png

Boddy Leman - Бодя, ты так же один из индивидов, которые помогали мне на посту. Спасибо за всё предоставленное внимание Мэрии в первом сроке моего лидирования.:)

7LEznKv.png

Hotaka Blare - Стёпа, благодарю тебя за твою игру и помощь. Ещё увидимся!:D

7LEznKv.png

Minori Hanter - Наташа, спасибо тебе огромное за совместные покатушки, кортежи и поддержку. Ты отличный лидер, который может управлять своим составом. Молодец!:wub:

7LEznKv.png

Так же хочу выразить благодарность таким людям:wub:: Tyler Leman, Robert Blare, Seth Hanter, Leon Leman, Lippo Hanter, Madison Blather, Johny Hobbs.

arabesko.ru_14%2B%25E2%2580%2594%2B%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%258F.png

Хочу поблагодарить ещё лидеров Мэрий, с которыми я стоял свой пост.

7LEznKv.png

Moris Harrison - Саня, спасибо тебе за то, что научил играть в Мэрии. Ты отлично отстоял свой срок, удачи тебе во всём.:rolleyes:

7LEznKv.png

Boddy Harrison - Бодя, ходячий позитив и фантазёр. Я рад, что стоял свой пост параллельно с тобой. Спасибо тебе за всё.;)

7LEznKv.png

Katelyn Montello - Катя, ты отлично себя проявила на посту Мэра. Удачи тебе во всех начинаниях!:rolleyes:

arabesko.ru_14%2B%25E2%2580%2594%2B%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%258F.png

Отдельную благодарность хочу выразить Администрации сервера.

7LEznKv.png

Anastacia Hanter - Настя, благодарю за доверенный пост, надеюсь, что не подвёл. Ты всегда поддерживала мои нововведения и акции. Спасибо за всё!:wub:

7LEznKv.png

Orion Hakamada - Влад, спасибо тебе большое за поддержку и помощь на посту! Я рад, что у меня был именно данный следящий! B)

7LEznKv.png

Amelia Grasso - Эмма, спасибо за утренние госки. За отзывчивость и активность.:wub:

7LEznKv.png

Emilian Hanter - Игорь, один из самых активных админов. Спасибо тебе огромное за ночные госки, за подсказки и помощь. Ты всегда отзывался моментально на мой репорт или вопрос. Часто спасал меня от ДМа :D. Благодарю!

7LEznKv.png

Я не менее благодарен каждому Администратору сервера, да и я думаю, что они об этом знают.:wub:

arabesko.ru_14%2B%25E2%2580%2594%2B%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%258F.png

Всем из вышеупомянутых людей желаю всего самого наилучшего! Успехов во всех начинаниях!:rolleyes:

Я уверен, что список не полный. Многих людей ещё не вписал в него, но знайте, что вам я не менее благодарен и признателен. Спасибо за эти 2 месяца!

Спасибо каждому лидеру, с которым я стоял свой пост. :) 

7LEznKv.png

Возможно кто-то желает оставить мне свое "Спасибо". Сделать это вы сможете тут:

arabesko.ru_14%2B%25E2%2580%2594%2B%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%258F.png

 

 

Изменено пользователем Donny_Hanter
  • Like 14
  • Thanks 1
  • Sad 2
 23 ноября 2018 16:02:31 Министр Обороны Steven_Vega [111904] назначил Dony_Kent [538107] лидером фракции Сухопутные Войска 
 23 января 2019 13:46:24 Админ Donny_Benz [402056] снял с Dony_Kent [538107] лидерство фракции Сухопутные войска 
 18 августа 2019 1:14:24 Игрок Dony Kent [116] сменил ник на Donny Hanter 
6 сентября 2019 21:06:29 Министр Обороны Odyssey_Douthett [747612] назначил Donny_Hanter [538107] лидером фракции Военно-Морского Флот
6 октября 2019 19:12:03 Министр Обороны Odyssey_Douthett [747612] снял с Donny_Hanter [538107] лидерство фракции Военно-Морского Флот
27 ноября 2019 20:5:44 Админ Donny_Benz [402056] назначил Donny_Hanter [538107] лидером фракции Министерство обороны
27 февраля 2020 19:53:40 Админ Donny_Benz [402056] снял с Donny_Hanter [538107] лидерство фракции Министерство обороны
6 марта 2020 19:29:18 Министр Обороны Avarice Disaro [1078631] назначил Donny_Hanter [538107] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
6 апреля 2020 18:18:06 Министр Обороны Avarice Disaro [1078631] снял с Donny_Hanter [538107] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
7 мая 2020 18:24:39 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Donny_Hanter [538107] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
7 июля 2020 11:33:37 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Donny_Hanter [538107] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
10 августа 2020 17:29:51 Админ Donny_Benz [402056] назначил Donny_Hanter [538107] лидером фракции Министерство обороны
10 октября 2020 17:40:7 Админ Donny_Benz [402056] снял с Donny_Hanter [538107] лидерство фракции Министерство обороны
25 декабря 2020 19:55:36 Админ iGO[R] [916] сделал Donny_Hanter [538107] Helper'ом
1 января 2021 7:1:58 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Donny_Hanter [538107] не в сети
16 января 2021 17:53:14 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Donny_Hanter [538107]
1 марта 2021 16:10:52 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Donny_Hanter [538107
28 сентября 2021 21:41:5 Админ iGO[R] [916] снял с Donny_Hanter не в сети Helper'ку [538107
Ссылка на комментарий
В 07.07.2020 в 01:23, Donny_Hanter сказал:

HVgyc.jpg

arabesko.ru_14%2B%25E2%2580%2594%2B%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%258F.png

Прощальное письмо Мэра г. Лас-Вентурас - Donny Hanter'a

7LEznKv.png

Вот и пролетели эти 2 месяца моего лидирования данной организации. :unsure: За этот период мы сделали не малое. Я искреннее благодарен каждому сотруднику, который хотя бы как-то проявил себя в Мэрии ЛВ. Вы творили историю, горжусь вами! Благодаря вам у меня была мотивация придумывать что-то новое, интересное и актуальное. Я рад, что именно вы пришли мне на помощь! :wub:

7LEznKv.png

Отдельную благодарность хочу выразить следующим людям:

Isabella Hanter - Инна, строгая девочка, которая любит порядок и соблюдение правил. Спасибо тебе за то, что обучила меня тому, чего я не знал в начале срока. Ты часто меня выручала с отчётами и экзаменами. Спасибо тебе огромное за то, что была со мной некое время. :wub:

7LEznKv.png

Alexander Romanin - Саня, ты отлично понимаешь правила и суть Мэрии. Разбираешься почти во всём в данной сфере. Благодарю за эти 2 месяца, которые ты провёл со мной во фракции. Я удивлён, что тебе ещё на середине моего срока не надоело и ты не ушёл. Спасибо за всё!;)

7LEznKv.png

Robert Kent - Артур, один из первых, кто пришёл мне на помощь. Ты впервые за очень долгое время повысился менее чем за неделю на 7-ку и я это был очень рад. Ты никогда не отказывал мне в помощи и всегда шёл мне на встречу. Спасибо тебе за проведенные МПшки, проверенные отчёты, принятые экзамены!^_^

7LEznKv.png

Thomas Watson - Саня, ты так же приклад много усилий для стабильной работы Мэрии. Спасибо тебе за твой актив и помощь. Я рад, что ты смог побывать на посту лидера! Молодец! :)

7LEznKv.png

Sam Watson - Максим, благодарю за всю помощь на сроке! Ты показал себя из хорошей стороны, я рад, что ты побывал у меня!B)

7LEznKv.png

Kaito Exdie - Игорь, ты всегда приходишь ко мне на помощь, независимо какую лидерку я стою. Я знаю, что ты не любитель госок, но то, что ты пришёл ко мне в Мэрию многое показывает. Спасибо тебе большое за всю помощь!:D

7LEznKv.png

Дамиано Эссер - Даниил, спасибо тебе за всё внимание и помощь, уделены Мэрии ЛВ. Ты был одним из кандидатов на 8-ку, но к сожалению, твой актив тебя подвёл. Надеюсь ты в дальнейшем покажешь себя из наилучшей стороны и докажешь всем, что с тебя бы вышел отличный Депутат! :rolleyes:

7LEznKv.png

Ariana Blather - *****, за тобой был виден большой актив. Ты всегда был(а) чем-то занят(а). Спасибо за всю предоставленную помощь! :D

7LEznKv.png

Клер Адамо - Олег, как только ты пришёл ко мне, так сразу же вырвался в список одних из самых активных сотрудников. Но к концу срока что-то пошло не так и ты вообще перестал проявлять активность. Несмотря ни на что я рад, что со мной был такой сотрудник. Спасибо тебе за помощь!;)

7LEznKv.png

Boddy Leman - Бодя, ты так же один из индивидов, которые помогали мне на посту. Спасибо за всё предоставленное внимание Мэрии в первом сроке моего лидирования.:)

7LEznKv.png

Hotaka Blare - Стёпа, благодарю тебя за твою игру и помощь. Ещё увидимся!:D

7LEznKv.png

Minori Hanter - Наташа, спасибо тебе огромное за совместные покатушки, кортежи и поддержку. Ты отличный лидер, который может управлять своим составом. Молодец!:wub:

7LEznKv.png

Так же хочу выразить благодарность таким людям:wub:: Tyler Leman, Robert Blare, Seth Hanter, Leon Leman, Lippo Hanter, Madison Blather, Johny Hobbs.

arabesko.ru_14%2B%25E2%2580%2594%2B%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%258F.png

Хочу поблагодарить ещё лидеров Мэрий, с которыми я стоял свой пост.

7LEznKv.png

Moris Harrison - Саня, спасибо тебе за то, что научил играть в Мэрии. Ты отлично отстоял свой срок, удачи тебе во всём.:rolleyes:

7LEznKv.png

Boddy Harrison - Бодя, ходячий позитив и фантазёр. Я рад, что стоял свой пост параллельно с тобой. Спасибо тебе за всё.;)

7LEznKv.png

Katelyn Montello - Катя, ты отлично себя проявила на посту Мэра. Удачи тебе во всех начинаниях!:rolleyes:

arabesko.ru_14%2B%25E2%2580%2594%2B%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%258F.png

Отдельную благодарность хочу выразить Администрации сервера.

7LEznKv.png

Anastacia Hanter - Настя, благодарю за доверенный пост, надеюсь, что не подвёл. Ты всегда поддерживала мои нововведения и акции. Спасибо за всё!:wub:

7LEznKv.png

Orion Hakamada - Влад, спасибо тебе большое за поддержку и помощь на посту! Я рад, что у меня был именно данный следящий! B)

7LEznKv.png

Amelia Grasso - Эмма, спасибо за утренние госки. За отзывчивость и активность.:wub:

7LEznKv.png

Emilian Hanter - Игорь, один из самых активных админов. Спасибо тебе огромное за ночные госки, за подсказки и помощь. Ты всегда отзывался моментально на мой репорт или вопрос. Часто спасал меня от ДМа :D. Благодарю!

7LEznKv.png

Я не менее благодарен каждому Администратору сервера, да и я думаю, что они об этом знают.:wub:

arabesko.ru_14%2B%25E2%2580%2594%2B%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%258F.png

Всем из вышеупомянутых людей желаю всего самого наилучшего! Успехов во всех начинаниях!:rolleyes:

Я уверен, что список не полный. Многих людей ещё не вписал в него, но знайте, что вам я не менее благодарен и признателен. Спасибо за эти 2 месяца!

Спасибо каждому лидеру, с которым я стоял свой пост. :) 

7LEznKv.png

Возможно кто-то желает оставить мне свое "Спасибо". Сделать это вы сможете тут:

arabesko.ru_14%2B%25E2%2580%2594%2B%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%258F.png

 

 

Спасибо тебе за помощь.
Ты был очень хорошим мэром, и я думаю что ты ещё им станеш.

5J_BL80MyKw.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не последнее Прощальное письмо Мэра Лос-Сантоса

Lynn Navarro

IdjFQ.png

 Позади моя очередная лидерка в этот раз я побывал Мэром, играя, время бежит днями месяцами, но когда ты лидер ты не замечаешь, как это время проходит в считанные секунды не успевая обернутся, и уже все, ты снова простой игрок. За это время мы сделали многое, но не все, еще есть к чему стремится. Изначально вы дали мне попотеть от принятий в организацию до отчетов, но в средине срока вы отблагодарили меня своим активом, ничего для лидера нет лучше, чем видеть рвение и огонь в глазах своих сотрудников.

Помимо этих слов я хотел бы выразить свою благодарность таким людям как

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Amelia_Grasso - хотелось бы сказать спасибо сразу ей, так как она помогла не  только стать мэром, но и просыпалась утром для собеседований

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Anastacia_Hanter - спасибо вам за то что все таки доверили мне этот пост надеюсь, я вас не подвел

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Orion Hakamada -  это тот человек который давал пинка под зад, и не зря какой-то активность и не хватало, но все же он хороший администратор, который и вправду живет жизнью мэрии

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мицкаил Лесной – уу ты еще тот… спасибо тебе что приютил у себя в мэрии и следил за мной, спасибо за то что дал начало нашим газетам, спасибо что ты просто был в нашей мэрии

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Emilian Hanter – спасибо тебе за паркур :D

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спасибо всей администрации сервера, вы лучшие оставайтесь такими же

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Sam Watson (Сам) эх спасибо за этот срок мы были как одна семья, приезжал на твои ночные госки в одних шортах

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Brain Montello – И тебе спасибо что ты был в нашем коллективе, спасибо за вечернюю посиделку в мэрии с теми двумя что улетели :D

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Хочется поблагодарить свой старший состав

Arthur Benz – просто чел который 24\7 афк, но всегда знал когда появится, и как запилить неплохой отчет

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Анастасия Васильченко – Самая активная пчелка, спасибо тебе за каждый проверенный отчет, жаль что так получилось, но я желаю тебе успехов твое время еще придет.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вениамин Васильченко – Спасибо тебе за последние дни, ты лучший.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Vincent Vercetti – Незнаю был ли у тебя опыт в СС или нет но ты молодец, справился со своими обязаностями которые пали тебе на плечи.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отдельная благодарность 

Dastan Shakenov спасибо тебе ты выручал каждый раз, ты считай с самого начала был рядом со мной, являлся на проверки, был охранником не один день и неделю но все же ты старался и повысился в должности, хоть и были у тебя недочеты но все же ты старался.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 Salvatore Picollo ты был так мало со мной на лидерке но мое в впечатление о тебе осталось ярким, спасибо

 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Маркусь ПицолА хех, благодарю за твою активность хороший и в то же время прикольный человек, спасибо за твое веселье которое ты принес в мэрию

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Kimberly Hanter спасибо за ночные покатухи, и то что вовремя доставляла меня в мэрию да бы я провел собеседование, и сидела со мной да бы не умереть от скуки

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Thomas Reed - эх как мне будет не хватать этой вашей долбежки по поводу свадьбы...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Trevor Berrington, Enthony Beethoven, Erron Beethoven,  Archi Wake, Jeckson Navarro, Konnor Navarrо,  Leon Leman, Tomas Wake,  Alan Wake, Deo Merli,  Alice Show,    Nikko_Rivera,  Mila_Rivera,  Александр Васильченко, Anastasia Walters, Anastasia Wilson,  Yggdrasil Dorian, Asa Rockfeller, Bart Hanter, Moris Harrison.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Много людей я видел, извините кого не упомянул, но вы все лучшие, память уж не на все имена, но знайте если мы встретимся то я вспомню вас и не один раз вы получите от меня благодарность. Нельзя забыть добро которое дарили тебе люди, оно всегда возвращается в еще большем количестве

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

IdYcz.jpg

Idruu.png

фоточки снизу

https://yapx.ru/u/IdYOq

 

Изменено пользователем Lynn Navarro
Ссылка на комментарий

 

Прощальное письмо Мэра Las-Venturas Sam Watson

 

Хочу выразить благодарность всем тем , кто был рядом со мной на этом пути . Я бы не сказал что я внёс массу нового во фракц ию,но люди которые с которыми я работал плечо к плечу дали мне уверенности и мотивацию . Максимальный онлайн составил 20 человек , что для меня было удивлением в начале срока.
     Выражаю благодарность моим кураторам , а именно Orion Hakamada и Anastacia Hanter спасибо , что были рядом .
Так же Boddy Harrison и всей администрации кто не спал ночью и помогал мне проводить госску. 
А так же лидерам других Мэрий : Макс(
Lynn Navarro) и Олежа(Brain Montello) - фарту и масти вам пацаны .:D

    
     Ariana Watson - Аринка,спасибо что была рядом и выручала , хоть мы с тобой и ссорились ,но ты оставалась со мной ,стала близка как       Санёк спасибо тебе за всю твою активность и помощь мне :wub:
    Thomas Watson - Санёк-братик ,сразу после  лидерки МЗ пошёл ко мне помогать,спасибо . ;)
    P.S.девчёнки он свободен, налетайте) 
    Alexander Romanin - тоже Саня, помогал в СС , сделал отличный конкурс молодец что взял лиду ВВС . Спасибо.:ph34r:
    Alice Brown - Катя , подтолкнул тебя на СС , рад что доверилась мне , молодец . Спасибо что соврала и подвела меня )
    Дамиано Эссер - Даня , спасибо что оставался верным всегда , принимал экзамены у сотрудников и слушался меня безприкословно.
  August White - весельчак в душе , спасибо что работал и помогал мне .
   Silvestre Bonye - Димооон , навсегда останешься моим телохранителем, напоминал мне про госски ,спасибо тебе за всё... Так же  рад что        сейчас ты нашёл своё призвание .
     Niko Versetti - так же вечный охраник Мэрии,спасибо тебе.
      Ryan Hobbs - спасибо что пришел ко мне на помощь , выдавал премии и подымал настроение как клоун.
     Anastacia Watson - Гриша , хоть ты и пришёл ко мне под конец срока , но спасибо тебе что с нами )

    Donny Hanter - тебе отдельное спасибо,именно твоя работа и улучшение сподвигнули меня на эту должность!


                                                                                    *Извиняюсь если кого-то забыл упомянуть , вам тоже спасибо :P*

                                                                                                   

Ниже будут фоточки с моего срока:D

 

Вот такие кортежи были с LVPD : клац-клац

А это просто наши весёлые будни : клац-клац

А это так сказать фотографии со важными людьми сервера : клац-клац

*Извиняюсь за белый фон на скринах-комп не выдерживает новую инту*

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Письмо от мэра г. Сан-Фиерро Alice Benson

Ну вот подошёл конец моего первого срока, время пролетело очень быстро. Благодарю всех людей которые были со мной на первом сроке и остались на второй.:wub: Я очень вам благодарна. Делайте качество 1080 и смотрите.

 

Изменено пользователем Alice Benson
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 3

JjP5V.jpg
СВЯЗЬ СО МНОЙ ---->>> VK

Скрытый текст
2 февраля 2018 14:18:1 Админ Anastacia Hanter назначил Katelyn Montello лидером фракции Мэрия Лос Сантос
2 марта 2018 12:34:2 Админ Anastacia Hanter снял с Katelyn Provenzano  лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
6 июня 2020 11:47:15 Админ Anastacia Hanter назначил Katelyn Montello лидером фракции Мэрия Лос Сантос
6 июля 2020 12:17:17 Админ Anastacia Hanter  снял с Katelyn Montello лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
 8 августа 2020 18:32:42 Админ Anastacia Hanter назначил Alice Benson лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
8 октября 2020 15:53:21 Админ Anastacia Hanter снял с Alice_Benson лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
11 октября 2020 17:51:09 Министр СМИ Vito_Hanter назначил Alice Benson лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентураc
11 ноября 2020 20:38:22 Министр СМИ Vito_Hanter снял с Alice Benson лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентураc
24 января 2021 20:43:0 Админ Matthew Hanter назначил Alice Benson лидером фракции Министерство СМИ
24 апреля 2021 19:23:56 Админ Matthew Hanter снял с Alice Benson лидерство фракции Министерство СМИ
28 апреля 2021 19:5:25 Админ iGO[R] [916] сделал Alice_Benson [1542046] Helper'ом
14 мая 2021 15:32:41 Игрок Alice Benson сменил ник на  Federica Benson
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Старший модератор Lithium RP

 

Прощальное письмо Мэра города Las-Venturas Moris Harrison (05.09.2020 до 05.10.2020).

Хочу выразить благодарность Администрации штата Aurum, а именно:
Anastaсia Hanter - Хочу выразить огромную благодарность, что доверила мне данный пост.

Теперь пройдёмся по моему Старшему составу:

Isabella Hanter - Инна, без тебя было бы в разы сложней. Спасибо за твою помощь, оценил :) 
Alexander Romanin - Саня, спасибо за твою помощь на сроке. Желаю взять передачу ВВС.
Luke Winch - Паша, ну мощь, огонь, сила. Красавчик, что помогал активно. Приятно было работать вместе)
Vito Reed - Димас. Дважды мой куратор в СВ, стал моим приемником, забавно :) Тащи мэрку ЛВ.

Словечко лидерам:

Alice Benson - Спасибо за помощь на свадьбах, за госки.

 

Всем спасибо за активность.

Кто желает написать пару словечек, то вам Сюды

Нормально делаешь, нормально будет!

Изменено пользователем Moris_Harrison
  • Like 4
  • Haha 1
  • Sad 2

 

Скрытый текст
  • Moris Espero [1207773] - c 02.06.2019 до 02.08.2019 [2 срок] [LVCH]
  • Moris Benson [1571051] - c 10.01.2020 до 10.02.2020 [SFCH]
  • Moris Benson [1571051] - с 19.02.2020 по 19.03.2020 [СВ]
  • Moris Harrison [1571051] - c 06.04.2020 до 06.06.2020 [2 срок] [LSCH]
  • Moris Harrison [1571051] - с 10.07.2020 по 10.08.2020 [СВ]
  • Moris Harrison [1571051]- c 05.09.2020 до 05.10.2020 [LVCH]
  • Moris Benson [1571051] - с 20.11.2020 до 20.12.2020 [ВВС]
  • Moris Benson [1571051] - c 07.09.2021 до 07.10.2021 [LVCH]
  • Moris Benson [1571051] - c 24.10.2021 по 24.11.2021 [LVFM]
  • Moris Benson | с 23.01.2021 по 05.07.2021 | [500 lvl] [СЖ]
  • Moris Benson [5035] - с 20.01.2021 до 23.01.2021 [LVCH]
  • Moris Benson [5035] - с 19.01.2022 до 19.03.2022 [Министр Обороны]
  • Moris Benson | с 02.04.2022 по 07.07.2022 [700 lvl] [СЖ/уход в армию]
  • Moris Benson | с 07.07.2023 [800 lvl]

 

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо мэра г.San-Fierro Alice Benson.


Вот и прошли почти два месяца моего срока, буквально три дня и меня снимут.
Очень тяжело с нуля поднимать коллектив, собрать всех под одно крыло.
Все мы знаем, что каждый лидер, вкладывает свою душу в письмо, вот и на стало моё время, дорогие друзья, знакомые, мы прошли с вами через многое, были ссоры, разногласия, потери, моменты о которых жалели потом и веселое время было, старалась сдержать всех до последнего, это очень тяжело, это моя уже не первая лидерка, но она оказалась довольно сложной, даже не физически, а морально. Мне было очень тяжело переживать моменты.
Из-за маленького онлайна я опускала руки, когда была на душе печаль, меня разбивало это. Я много раз думала о снятие с данного поста. Но так случилось, что пережила то время тяжое. Я очень рада, что со мной на сроке были вы. Я буду по всем вам очень скучать. Спасибо за срок.


Хочу поблагодарить администрацию сервера, а это

Anastacia Hanter - Настя спасибо, что доверила мне данный пост и по считала нужным оставить на второй срок.
Amelia Grasso - Эммочка знакомы мы еще с далеких, прикольная девушка, рада что ты была следящей за моей мэрией. Эмма спасибо за то что рано заходила и админила, с твоей помощью можно было проводить госки когда админы все спали.
Orion Hakamada - Владик тебе огромное спасибо за помощь на моём сроке, что закрыл глаза можно сказать за мой косяк. За проведения мероприятий и помощь в них участие.
Михаил Лесной - Мишка, когда я на мэрии лс стояла мы так и познакомились толком, а сегодня запишу тебя в мою прощалку спасибо, что закрыл глаза на мои проделки, правда тогда не знала время. Спасибо за ночные собесы. Ты ночной админ.
А еще из администрации хочу поблагодарить:

Emilian Hanter - Игорь тебе спасибо, что всегда отзывался на помощь.
Boddy Hanter - Бодя с тобой подружились, когда лидером был в этой мэрии, да тебя изменила админка чуток, но спасибо за то что выбрал меня на мэрию Сан-Фиерро. Ты мне дал совет тогда, как держать надо состав двумя руками, старалась.
Bart Hanter - Сашка, поздравляю тебя с админкой, видела как стоял лидерки заслужил. Да и спасибо хелпер за ночные госки.
Paul Baysers, Ксения Варчук - отличные администраторы, спасибо за помощь.


А теперь мой старший состав без них бы у меня не вышло и отстоять месяца на данном посту.
Мой старший состав за 2 срока.


Judy Larve - Оля спасибо тебе, что не ушла, за помощь и проведеные проверки ты моя первая 9ка на этом посту. Спасибо, что не подвела не разу. Удачи в личной жизни.
Batista Benson - Дима я тебе очень благодарна, если бы не ты я бы слетела на втором сроке, спасибо что вернулся ко мне на второй срок. Я благодарна очень. Все твои поступки оценила, но слишком поздно, ты меня когда то очень сильно обидел, доверия было мало, но ты пацан хороший и достоит лучдшего. Желаю тебе хорошо отслужить, может ещё свернеться пусть и встретимся вновь и уже не в игре. Я буду очень скучать.
Alfredo Benson[Alex Nevill] - Леха круто, что ты вступил в нашу в фаму 9ку ты заслужил своей проделанной работы, очень рада была, что пришел и не ушел до конца моего срока, спасибо за помощь оказаную почти не одно собеседование не пропустил. Леха на тебя тогда легла на втором сроке работа. Ты и Дима вы вообще молодцы выручили меня конкретно.
Amadeus Benson - Саня с тобой на лидерке мы подружились, рада что пришел ко мне переводом. Передаю данный пост тебе, тащи бро. Ты прикольный паренишка. Спасибо за срок и помощь.
Tom Benson - Ванька, ты капец как повлиял в конце срока на меня, спасибо за помощь на сроке.
Aaron Benson - Сема и тебе спасибо за помощь и за мой срок на Мэрии Сф .
Walther Stein - Андрей очень печально, что всё так закончилось глупо тогда. Не злюсь на тебя. Спасибо за помощь на сроке, не могла иначе обязана сюда записать. Ведь ты такая же частичка мэрии, как остальные.
Эмиль Ташбаев - Эмиль у тебя были шансы пойти на 8+, но ты повышаться дальше не стал. Спасибо за помощь оказаную на сроке. Удачи.
Taissa Bacardi - Полина с тобой это просто беда, девченка бомба просто, щелчек и всем хана. Рада что ты пришла ко мне на срок. Спасибо за помощь. Удачи. Встретимся в МО.
Lukas Hokage - человечек с одной грядки можно сказать, спасибо за помощь на моем сроке.
Dominic Pierce - И тебе спасибо что работал именно у меня, за то что помогал.
Иван Лепеев - Очень печально конечно, что ты ушел с мэрии у тебя большие шансы были. Спасибо за помощь. Удачи.


А теперь мой мой младший состав, хочу выделить реально людей которые активили на моем сроке и я их запомнила и благодарна за помощь.


Neo Walker [Marcus Suzuki] Эмиль ты смешной парень, мы друг друга поддержили в дерпрессухе. Удачи тебе парнишка.
Hunter Houston[Teykami Alone] - жаль что ты так и не увидел, какой из меня лидер. Но спасибо, что выбрал нашу мэрию изначально. Да и спасибо за подарок на сроке. Ты веселый парнишка с тобой есть о чем поговорить.
Terry Benson[Erik Hainrih] - Эрик спасибо, что вступил к нам в фаму, ты не одной проверки не пропустил со мной. Всегда и на всех собеседованиях был. Ты топовый охранник с тобой было весело. Спасибо за помощь очень рада, что у меня был сотрудник такой.
Anik Wake - эх печально конечно, что ты ушел от меня как поставили, но рада что вернулся. Жаль что в старший состав из за пк не попал. Спасибо за помощь. Удачи.
Marcus Qulax - гриша спасибо большое, иногда появлялся на проверки, редко хоть играл но метко. Удачи тебе.
Brain Benson - Олежа ты мой человечек который понимает меня, очень жаль что ты не достоял свою лидерку. Рада что вернулся к нам да и вообще ко мне на помощь. Буду скучать.
Jake Lokken - и тебя не забыла указать спасибо за помощь, очень жаль, что разгругался с фамой и ушел.
Harry Theodely - Леха тебе спасибо, что пришел помогать мне и фаму захватил Carly тоже огромное спасибо.
Cody Miller - очень рада, что работал именно у меня. Удачи. Спасибо! Играл правда редко, но тебя запомнила.

Отдельное местечко на полке для любимых мэров.

Neil Evens, Alex Custom, Moris Harrison - Очень рада что стояла одновременно с вами, Леша мне очень жаль, что ты ушел, Янчик и Саша спасибо за обмены госками и вообще помощь друг для друга. Ян ты круто поднял мэрию молодец вообще. 

И лидерам из города Сан-Фиерро.

Lia Gustman и Skeez Douthett - оля ты смешная девченка мои сотрудники всегда с радостью ждали тебя, ыыы. Сережа круто что мы дружились на лидерки спасибо за рпшки на акции. Спасибо вам за офигеные мед.осмотры.

Peter Turin, Alex Hanter, Antisthenes Exelage, Nazzareno Helsez, Adept Lawliet, Eron Beethoven - ребята за два срока пишу. Спасибо за прекрасные проверки.

Другим людям и лидерам

Jerry Suzuki
Mason Bernstein
Minori Hanter[Esmeralda Hanter]
Роман Васильченко

Anna Benson
Connor Benson - Удаче на первой лидерке.

LEON HANTER - Макс спасибо, что пришел когда позвала на помощь:)

Paul Benson и Moris Harrison - На начало срока моего первого вы были мне очень близки со мной, вы помогли мне преодолеть свою слабость, ну про общий обзвон речь идёт. Спасибо за поддержку.
Isabella Hanter - ты хоть и не лидер, но хочу сказать спасибо, что помогла и вытерпила тот хаус, если бы не выручила, получила бы 0.5. Ты веселая мадам.

Всем удачи!
Простите если кого то не указала, как не как прошло два месяца, могло и вылетить из головы. Все мы люди.

 

Если вам есть, что сказать мне, то вам СЮДА
i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkJY4rWICgw00UQFHl7bTfEqaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Изменено пользователем Alice Benson
  • Like 15
  • Thanks 1
  • Sad 8

JjP5V.jpg
СВЯЗЬ СО МНОЙ ---->>> VK

Скрытый текст
2 февраля 2018 14:18:1 Админ Anastacia Hanter назначил Katelyn Montello лидером фракции Мэрия Лос Сантос
2 марта 2018 12:34:2 Админ Anastacia Hanter снял с Katelyn Provenzano  лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
6 июня 2020 11:47:15 Админ Anastacia Hanter назначил Katelyn Montello лидером фракции Мэрия Лос Сантос
6 июля 2020 12:17:17 Админ Anastacia Hanter  снял с Katelyn Montello лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
 8 августа 2020 18:32:42 Админ Anastacia Hanter назначил Alice Benson лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
8 октября 2020 15:53:21 Админ Anastacia Hanter снял с Alice_Benson лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
11 октября 2020 17:51:09 Министр СМИ Vito_Hanter назначил Alice Benson лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентураc
11 ноября 2020 20:38:22 Министр СМИ Vito_Hanter снял с Alice Benson лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентураc
24 января 2021 20:43:0 Админ Matthew Hanter назначил Alice Benson лидером фракции Министерство СМИ
24 апреля 2021 19:23:56 Админ Matthew Hanter снял с Alice Benson лидерство фракции Министерство СМИ
28 апреля 2021 19:5:25 Админ iGO[R] [916] сделал Alice_Benson [1542046] Helper'ом
14 мая 2021 15:32:41 Игрок Alice Benson сменил ник на  Federica Benson
Ссылка на комментарий

I3fWF.png

Прощальное письмо Мэра LSCH - Neil Evens

CUTLET & PUFON

Привет всем котятам <3. Как бы грустно не было прощаться, приходится это делать:unsure:. Этот уж срок я запомню точно навсегда, так как он первый, да ещё и с яркими воспоминаниями. Когда только заступил на пост Мэра, очень сильно огорчился увидев количество не актива. Онлайн достигал до 6-7 человек(ночью вообще не было). Естественно меня это сначала немного расстроило, но это предало азарта набраться больше сил и поднять онлайн, что мы конечно и сделали(хоть к концу срока он и упал:(). За этот период времени я успел ввести небольшие корректировки в Мэрию исходя из жалоб большинства жителей штата. За период 2х месяцев мы общими усилиями сделали максимальный 21 онлайн и за это я благодарен каждому. Да, были конечно и грустненькие моменты, мои взлёты и падения в финансовом плане(что поделать, люблю казино), но несмотря на это, Мэрия процветала. На данный момент, я думаю, что администрация найдёт хорошего лидера который заменит меня и сделают всё возможное для дальнейшего процветания. Ну, а теперь хотелось бы перейти к самим спасипкам и всем утипутишкам :)

Спасибо хочу выразить своему старшему составу, ребят, что я бы делал без Вас^_^. За каждый проверенный вами отчёт, за принятые зачёты, за опросы на собеседованиях, большое спасибо! Сам бы я никогда один не справился, да и лень было бы))

  • Johny Miller (Санёк) -  Санька, сразу пришёл ко мне на срок. Готовились вместе с тобой на этот обзвон, если бы не проблемы с инетом у тебя, был бы Мэром сейчас:rolleyes:. Спасибо, что отстоял со мной целых 2 месяца. Почти всегда готовил отчёты во время, конечно с косячками, но все равно красавчик. Правда ленивенький, но все мы не без грешка)). Любитель казика(ну в меня пошёл, шо сказать), сливай поменьше бро))). Удачки в дальнейшемB)
  • Shelli Lawrence (Яна-Алкашка) - Янка, пришла сразу после Алёны. Доверил тебе 8ку, сам решил так сказать (через постель, да да). Спасибо за помощь в зачёта и опросах на госках, за флуд в беседе в вк, желаю поменьше пить и удачи в запоях:lol:.
  • Лео Валентино (Лёша, первый парень на деревне) - Лёшка, пришёл переводом с Мурки ЛВ. Украл тебя так сказать^_^. Не обижайся, что не дал тебе 8, тебе просто нужно ещё немного поднабраться опытом и всё у тебя будет! Спасибо за всю помощь оказанную мне и Мэрии, удачи в будущем.
  • Лу Ксян (Аноним-Трудяга) - Лу, сначала был в младшем составе но повысился до 7ки и работал как зверь, ценю, молодец. Дал тебе 8 и не пожалел, жаль конечно, что ты не достоял со мной, но ничего. Удачи в жизни и скорейшего возращения в самп))
  • Кристиан Герман - Кристиан, помню как бомжиком пришёл ко мне и  повысился до 7ки, но ушёл в МО. Удачи в дальнейшем.
  • Andy Feretti (Славик) - Слава, тут можно много чего говорить о тебе и обо всё в целом, но ты сам всё знаешь. Спасибо за огромное количество работы проделанное тобой. Извини, что так вышло, но это решение было принимать тяжело. Удачи во всех начинаниях!
  • Jeremy Watson (Вениамин Васильченко) - Никита, сразу был 9кой как только я пришёл в Мэрию. Всё таки срок был первый и состава у меня не было. Решил тебя не понижать, не пожалел. Спасибо за многочисленную работу. Были недопонимания, но опустим все негативные моменты. Жаль конечно, что ушёл с Абсолюта. Удачной жизни тебе прожить и всего остального побольше))
  • Arthur Benz (Артурчик) - Артур, тоже был сразу как меня поставили. Также тебя не понизил, ибо состава не было. Редко конечно заходил, но метко^_^. Спасибо за работу, удачки!
  • Aleta Lawrence
Цитата

Посвящается - Alete Lawrence, Alete Evens, Алёне Лаврушкиной, CUTLET, любимой жене, папе свину, сладкой дебилке, тугой деффке, достоточке, ну и просто Алёне:wub:

Ну и конечно хочу поблагодарить тебя, Алён. Спасибо за твою работу в Мэрии, за проверенные отчёты когда меня не было. Если бы ты тогда не пришла как я встал на Мэра, этот срок не был бы таким классным. Я не буду вспоминать все те моменты которые ты назвала в той благодарности, но главное помни, этими моментами я очень дорожу и ценю, а главное не забуду. Ты подарила реально классные воспоминания за всё это время. Подарила эти разговоры по ночам в дискоре и в VK. Убила правда мне пару клеток нервных(хотя я тожеB)), но я люблю такое..❤ Мне правда с тобой комфортно, и удобно. Извини меня, когда бываю таким, ну таким, ты знаешь каким. Обожаю твои шикарные рассказы про школу:wub:. Оставайся всегда такой какой ты мне понравилась и у нас обязательно с тобой всё будет

JIUXq.jpg

❤Люблю тебя зайка и твои лунные кратеры❤

А вот тут наше всё:wub:

JIUo0.jpg

JIUqe.jpg

JIUrB.jpg

JIUr8.jpg

JIUvS.jpg

JIUwI.jpg

JIUzH.jpg

JIU0Q.jpg

тыдынц сладкая

JIU2z.gif

Хочу выразить абсолютно всем кто был в младшем составе Мэрии ЛС, огромное спасибо! К огромному сожалению я вас всех выделить не могу, вас уж слишком много. За 2 месяца одни уходили, другие приходили, но что уж поделать, такова жизнь нашего РП процесса)) Желаю каждому из вас всего хорошего, добиться всего чего бы вы хотели в дальнейшем.

А ещё хочу сказать спасибо Angel Wake. Миша ты топ:). Спасибо за классно проведённое время, за тащерство в казино(шучу, не ходи в каз, ты 0:lol:) и за разговоры в ддB).

Так же Brain Benson. Олег, спасибо, что тогда приютил к себе в Мэрию, да ещё и дал 8 ранг. Удачи в жизни бро. Не теряйся-_-

Также хотелось бы выразить благодарность Мэрам которые стояли со мной на сроке. Каждое РП, МП для сотрудников и прочих организаций которые вы делали для всех, вы молодцы, спасибо. Жаль я ленивенький и не проводил ничего глобального:lol:. За подаренные/обмененные госки тоже спасибо ребят))

  • Alex Custom (Лёха) - Лёшка, братан. Помню как зашёл в дискорд, а там сидит этот харизматичный паренёк с Саратова. Заобщались и эти посиделки в дискорде не забуду. Не забуду так же наши с тобой МПшки, твоё глобальное рп помню. Много чего мне рассказал и подсказал, спасибо за это. Жаль конечно, что не поладил с лидерами и админами и не достоял со мной, но ничего, бывает^_^. Жаль, что ушёл с проекта и отдал нам с Катюхой всё имущество, спас меня от банкротство, очень благодарен за это. Удачи в жизни, надеюсь будем держать общение;).
  • Alice Benson (Катюха) - Катя, добрый души человек. Помню тебя ещё со времен старшего состава Мэрии СФ. Тоже помню в дискорде на обзвоне мэров. Спасибо огромное за приятные моменты, совместные РПшки для сотрудников, обмены госками, разговоры в дд. Классно тащила Мэрию СФ. Верю, что у тебя получится взять дальнейшие лидерки где ты также офигенно покажешь себя. Не теряйся, Катюшка-_-.
  • Moris Harrison (Саня) - Санёк, спасибо, что стоял также на лидерке со мной, удачи в дальнейших лидерках.
  • Vito Reed (Дима) - Димка, только познакомились считай, а уже расстаёмся. Круто было на захвате))) Удачи на сроке, ты вытащишь Мэрию ЛВ 100%.

 Остальные лидеры, которые стояли во время моего срока, спасибо всем!

  • Jerry Suzuki(Никитосик) - Никита, классный друг. С тобой столько прошли вместе проверок, кортежей. Переписки в Vk, рофлы, кражи Яны и многое другое, всё помню бро;). Спасибо за всё, надеюсь наше с тобой общение не прекратится. Удачи в жизни и с Яной, ыыы:lol:
  • Thomas Reed(Дамирка) - Дамирка, рофельный ты чел конечно, предлагал мне ентим, но ты не в моём вкусе(жду в постели в 23:00, у меня). Удачи в будущем, бро.
  • Monika Hanter(Пчела) - Бж бж бж, мы просто пчёлы. Ленка, удачи во всём, было круто в дд и на судной ночи)) Ах да, удачи взять миника, а потом ещё выше. Ну там как сможешь))
  • Ксения Жук(Жучара) - Ну типо что тут говорить, нулёвка она и в Африке нулёвка. А если серьёзно, спасибо за проверки. Казино тащер(я пизже), сливай поменьше. Удачи в будущем.
  • Paul Benson(Женя) - Женёк, Спасибо за проверки)
  • Andy Douthett(Влад) - Влад, жаль конечно, что мировые проблемы повлияли на тебя, но ничего страшного. Помню твоё РП видео, очень крутое. Спасибо за срок. Удачи в будущем.
  • Mason Bernstein(Ваня) - Красавчик вщ внатуре, 0 правда, но ничего, бываетB). Удачи на лидах.
  • Eron Beethoven (Таги) - Спасибо за позитив в любое время, при любой погоде. В дальнейшем желаю только всего хорошего))

Ну и куда же без администрации нашего проекта. Я рад, что на сервере есть добрые и отзывчивые админы которые помогут. Есть конечно и косяки, врать не буду, но тут я об этом говорить не стану. Спасибо за вашу внимательность к игрокам (даже чрезмерную, да Бобик?), за проведённые мпшечки(особенно где я их тащил), было круто!

  • Anastacia Hanter - Настюшка, скажу как все, СПАСИБО, что доверила мне данный пост. Благодаря тебе нашёл много знакомых, куча приятных моментов, ну и конечно же желаю найти следующих хороших лидеров для Мэрий, в частности для мурки ЛС. Всего классного тебе в жизни^_^
  • Михаил Лесной - Миша, молчун конечно ты. Спасибо за сотрудничество в плане нововведений в систему повышения, за проведённые мп для нас, удачи тебе.
  • Orion Hakamada - Влад, классные мпхи. Спасибо за всё.
  • Boddy Hanter - Ох бобик, чтобы не говорили. Хороший админ ты, правда зануда ещё тот, но по делу. Ну вообщем спасибо за введённые патрули для Мэрии, много чего тоже сделал для остальных, спасибо.
  • Emilian Hanter - Игорь, просто и коротко. Паркур(-нервы), ночные гос, отзывчивость. Спасибо!
  • Ксения Варчук - Ксюша, спасибо отзывчивость и ночные гос, было круто.

А вот тут выбрал самые прикольные скриншоты со срока:ph34r:^_^

Цитата

JIVIK.jpg

JIVKR.jpg

JIVLd.jpg

JIVML.jpg

JIVMv.jpg

JIVNP.jpg

JIVN5.jpg

JIVOW.jpg

JIVPD.jpg

JIVPj.jpg

JIVRR.jpg

JIVSK.jpg

JIVSa.jpg

JIVTL.jpg

JIVUa.jpg

JIVVX.jpg

JIVWH.jpg

JIVWz.jpg

JIVYC.jpg

JIVY6.jpg

А на этом всё, что я хотел сказать. Надеюсь не потеряюсь и возьму ещё лиду. Всех обнял, приподнял:wub:.

Если у кого-нибудь есть желание выразить мне благодарность, вам вот туда^_^:

 

 

Изменено пользователем Neil_Evens
  • Like 14
  • Thanks 1
  • Sad 3

QGdI2.jpg

Скрытый текст
  • Aurum Leader History:
  • LSCH | Neil Evens [1371804] c 08.08.2020 до 08.10.2020 [0/3] [2 срок]
  • SFCH | Neil Lawrence [1371804] - c 08.11.2020 до 08.12.2020 [0/3]
  • LVCH | Neil Lawrence [1371804] - c 05.01.2021 до 05.02.2021 [0/3]
  • LVPD | Neil Evens [1371804] - c 13.05.2021 до 13.06.2021 [0/3]
  • МВД | Neil Sairex [1371804] - c 28.12.2021 до 28.02.2022 [0/3] [2 срок]
  • VKонтакте
14 марта 2022, в 21:37:28 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Neil_Sairex [1371804] Helper'ом

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

9GN5S8EUJpI.jpg

Прощальное письмо мэра города Сан-Фиерро Amadeus`a Benson`a

Ну что-ж товарищи мои, вот и подошел мой срок к концу. Были и взлеты и падания, собственно без них никак. Надеюсь каждый нашел себе новых друзей, а может и девушку на моем сроке. Очень рад, что я достоял благодаря тем кто мне помогал на данной должности мэра. Всем огромное спасибо кто был всегда рядом и поддерживал меня. Так же отдельное спасибо этим людям:

  • Alice Benson(Екатерина) – с тобой мы очень сильно сдружились буквально за месяц. Ты очень общительная и клевая девушка. Спасибо тебе за доверие и передачу данного поста, как видишь я тебя не подвел. Желаю тебе всегда оставаться позитивной девушкой.:wub:

Основной состав

  • Brain Benson(Олег) – без тебя бы я точно не отстоял, ты был моим помощником  №1. От души тебе братан за то, что не отказывался проводить проверки, заходить на госки тд. Жаль, что ушел с сампа. Давай возвращайся и выходи из чс лидеров.
  • Luke Winch(Паша) – познакомились еще на лидерке Жени в СВ. Ты очень прикольный пацанчик. Когда я тебя позвал к себе, думал шо ты прикалываешься, что придешь на хелпу. Но оказывается ошибался. Спасибо большое тебе за все, что ты сделал для меня на моем сроке. Я тебе очень благодарен. Желаю тебе попробывать себя в роли лидера, братишка. Это не совсем сложно, чем тебе кажется. Если что обращайся, помогу в твоих начинаниях.
  • Alfredo Benson(Леша) – познакомились мы с тобой уже в мэрке на сроке Екатерины.  Огромное, человеческое спасибо, что вернулся обратно в мэрку и снова поднялся до 9ки. Молодец, что не отказался помочь мне. Ты очень ответственный и добрый пацан и желаю тебе, братан, отслужить по кайфу этот годик и возвращения обратно.
  • Adriano Benson(Егор) – без тебя братишка тоже было б нелегко мне. Спасибо тебе что пришел сразу как я тебя позвал и за твой онлик. Еще все впереди, твою лиду тоже отстоим.
  • Antonio Benson(Раис) – ну без тебя то уж братан, я вообще никуда. Вместе и в огонь и в воду. От души тебе за все. Еще будет и не одна лидерка.
  • Tom Benson(Ваня) – спасибо, что остался помочь хоть и не надолго, но это стоило того.
  • Eddie Wake(Максим) – хоть и пришел под конец моего срока, но все ровно ты мне помог не мало. Спасибо за все старания тебе.
  • Terry Benson(Вахит) -  ты у нас вообще самый профессиональный СБшник в мэрке. Огромное спасибо тебе за все, что ты сделал. И давай уже продвигайся к СС, хватит сидеть в младшем составе.
  • Marcus Qulax(Гриша) – спасибо, что заходил на проверки когда я просил и не отказывался. Жаль, что ты ушел с сампа.
  • Jesus Winch(Саша) – хоть ты и пришел под конец срока, но тоже успел помочь не мало. Спасибо тебе.
  • Isabella Hanter(Инна) - спасибо за отличное время провождение и общение  с тобой. Всего тебе хорошего.

Другим лидерам

  • Vito Reed(Дима) – спасибо за поддержку и понимание. Твой онлик кнеш был всегда топчиком.
  • August Watson(Андрей) - спасибо за поддержку и понимание. Побольше тебе лидерок.
  • Thomas Reed(Дамир), Monika Hanter(Лена), Lynn Navarro(Максим), Svante Dorian(Серега) – спасибо Вам, что всегда находили с вами общий язык и удачно проводили проверки.
  • Connor Benson(Кирилл) – спасибо за поддержку, помню наши походы в казик.

Администрации

  • Anastacia Hanter(Настя), Amelia Grasso(Эмилия) – спасибо большое, что доверили данный пост, благополучно достоял, не подвел вас. Спасибо за ваши ответы.:wub:
  • Boddy Hanter(Богдан) Orion Hakamada(Влад) Михаил Лесной(Миша) – спасибо за ваши ответы которые помогли не сбиться с колеи.B)
  • Ксения Варчук(Ксюша) – спасибо тебе за поддержку во время моего срока.:wub:

P.S. Извините кого забыл упомянуть, Вас было очень много всех и не запомнишь:)

И тут скринчики со срока))0

Изменено пользователем Amadeus Benson
8 октября 2020 17:45:1 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Amadeus_Benson [854519] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
8 ноября 2020 18:32:41 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Amadeus_Benson [854519] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро [0/3]
14 февраля 2021 15:41:21 Министр здравоохранения Thomas Reed [961186] назначил Amadeus_Benson [854519] лидером фракции Больница Сан Фиерро
14 апреля 2021 19:02:27 Министр здравоохранения Thomas Reed [961186] снял с Amadeus_Benson [854519] лидерство фракции Больница Сан Фиерро [2 срока 0/3]

Bez-imeni-2.gif

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Мэра LSCH - August Watson

Привет всем уважаемые друзья! Ну вот и подходит мой срок к концу. За пребывание на посту мэра, я много чего узнал, много с кем познакомился и вообще насладился этим чудесным месяцем. Были моменты, когда наша мэрия, взлетала по количеству человек онлайн, но были и падения. Благодарю всем людям, что были со мной на этом посту. Особую благодарность хочу выразить этим людям:

Администрации

  • Anastacia Hanter(Настя) - спасибо тебе, что дала шанс побывать на лидерке, подсказывала в разных рода ситуаций. Очень тебе благодарен и желаю дальнейших успехов.
  • Михаил Лесной(Миша), Orion Hakamada(Влад), Amelia Grasso(Эмилия), Boddy Hanter(Бодя) - спасибо вам, за помощь мне в развитии мэрии и в разных вопросах, которые очень мне помогали.

Моему составу

  • Кристиан Герман(Артем) и Лео Валентино(Алеша) - спасибо вам за ОГРОМНУЮ ПОМОЩЬ. За то, что проверяли отчёты, помогали в проверках и вообще за проведённое вместе с вами время.
  • Linus Marcenzo(Вадим) - спасибо тебе за помощь в развитии мэрии, жаль, что так поздно пришёл ко мне в мэрию, но и за это тебе спасибо. Желаю тебе удачи на сроке лидера мэрии LS.
  • Sheggie Espraza(Матвей) - спасибо тебе за помощь, ты очень хороший человек, ты пытался помогать мне и даже мотивировал меня, ну и за тактику спасибо канешно, желаю тебе как минимум ранг "Заместителя Мэра".
  • Ну и всему составу мэрии!!!

Другим лидерам

  • Amadeus Benson(Саня) - спасибо за помощь, поддержку и за проведённое вместе время!! Желаю тебе много лидерок!!!
  • Vito Reed(Дима) - спасибо за помощь, поддержку и за проведённое вместе время!! Желаю тебе много лидерок!!!
  • Анастасия Васильченко(Настя) - спасибо за помощь, поддержку и за проведённое вместе время!! Желаю тебе чудесно отстоять этот срок!!!
  • Connor Benson(Кирилл),  Anubis Espero(Герман), Eva Luciano(Снежана), Andy Douthett(Владислав), Aaron Benson(Mike) - вам спасибо за отличное время и за проверки, которые были всегда на высоте! Удачи вам!!!

Отдельным людям

  • Isabella Hanter(Инна) - так хотел тебя написать в лидерах, ибо твоя работа была просто на высоте! Ты справлялась с этой должностью очень хорошо. Если бы тебя поставили на лидерку, я думаю, что ты б была лучшим лидером на сервере!!!
  • Bonnie Kent(Дима) - спасибо тебе братишка за проведенное вместе время, хоть ты и ушёл потом, но я не забуду твоей помощи. Желаю тебе удачи в "СВ".
  • Damiano Watson(Даниил) - спасибо тебе за братскую помощь, за то, что помогал с деньгами, работой и просто поднимал настроение. Удачи тебе братишка!

Ну и канешно же фото со срока

 

8 октября 2020 20:22:56 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил August_White [1762841] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
11 октября 2020 22:01:22 August_White [1762841] сменил ник на August_Watson [1762841]
8 ноября 2020 18:08:18 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с August_Watson [1762841] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
7 августа 2021 20:50:28 Админ IGO[R] [916] назначил August_Watson [1762841] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
7 сентября 2021 11:17:36 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с August_Watson[1762841] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
18 декабря 2021 17:27:51 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил August_Watson [1762841] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
18 января 2022 18:15:07 Админ Anastacia_Hanter [1018]снял с August_Watson [1762841] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
22 июня 2022 19:59:28 Админ Matthew_Streamer [908] назначил August_Watson [1762841] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
1 июля 2022 20:14:21 Админ Matthew_Streamer [908] снял с August_Watson [1762841] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Jn3D8.gif

Прощальное письмо мэра SFCH - Neil Lawrence

CUTLET & PUFON

Приветствую читателей данной прощалочки)) Время идёт так быстро, когда занимаешься тем чем по кайфу. А Мэрия реально приносит классные эмоции. Хоть и в Мэрии СФ не был срок такой яркий как в Мэрии ЛС, все же очень душевная атмосфера царствует в ней. При мне онлайн, к сожалению, не изменился особо, но ведь не зря же придумали сроки для лидеров))) Надеюсь, что будущий мэр сможет показать себя намного лучше нежели, чем я. Всё же считаю, что любой срок даёт бесценный опыт. Каждый берёт от лидерства своё, но я взял самое лучшее..

o2W9CE3.png.22a0a00d539a02b07ef9269875da32ed.png

Ну начну, естественно, со старшего состава:

  • Aleta Lawrence (Алёночка Лаврушкина) - Алёна, тот мой человечек который поддержит всегда и во всём. О тебе могу говорить много и много мог бы сюда написать, но счастье любит тишину:wub: Просто хотел бы тебе сказать огромное спасибо за помощь на сроке. Убедила взять эту лидерку и помогла отстоять её до конца. Надеюсь на наше будущее с тобой. You complete me...
  • Johny Lawrence (Саня) - Сань, спасибо, что уже 2 срока стоишь со мной. Как только встал, сразу пришёл ко мне. Очень ценю твою работу и то, что помогаешь мне. Продолжай в том же духе! Не теряйся, мы порвём ещё етот сервер!! Ну и по стандарту, в казе меньше сливай))
  • Jeremy Watson (Никита) - Много не напишу. Никит, много гордости, иногда планку сбавляй:(. Помогал тоже много. Почти сразу пришёл к нам в Мэрию. Удачи на рп1

Всем остальным кто был на старшем составе несколько дней, а это не так много людей. Вы также немного внесли помощь в общее дело, спасибо.

o2W9CE3.png.22a0a00d539a02b07ef9269875da32ed.png

Перейдём к лидерам-_-

  • Анастасия Васильченко - Настя, круто то, что даже с таким жёстким часовым поясом умудряешься справляться с лидеркой. Удачно тебе отстоять 2 срок и поднять мурку ещё лучше!
  • Linus Marcenzo - Вадим, тоже очень круто стоишь лиду на мурке. Бывают конечно и такие случаи как у тебя (со сливом фраки). Но ты вытащишь мурку со дна. Держись!;) Удачных сроков вам с Настей.
  • Shelli Lawrence - Яна. Ты молодец, что тогда решилась на лидерку. Спасибо за то, что заезжала к нам в гости. Спасибо за доброту и помощь в кортежах, ты хороший лидер. Надеюсь достоишь без предов и возьмёшь ещё лидерок))B) Жди меня к себе)
  • Derek Hanter - Ну хлопаю стоя. Классный лидер, очень активный. Классный сериал замутил, продолжай снимать. Эфиры тоже клёвые))))
  • Paul Benson - Женя, спасибо за проверки. Тащи ВМФ !
  • Victor Supreme - Радислав, спасибо за сотрудничество, классный лидер.
  • Eron Beethoven - Таги, как всегда не даёшь заскучать в беседе лидеров. Мастер по видосам в контакте:lol:. Удачи в дальнейшем!!
  • Thomas Reed - Дамирка, бери лидерки и тащи фракции. У тебя здорово получается. Удачи во всём)
  • Hinata Harrison - Рома, удачи на лиде. С будущим Мэром проверки не затягивай ><

Также остальным лидерам спасибо, желаю удачи на лидерках без предов:)

o2W9CE3.png.22a0a00d539a02b07ef9269875da32ed.png

Так же классные люди которым я отдельно благодарен и с которыми не заскучаешь

Ermungand Grated

Павел Симонов

Сарах Хантер(ноль ещё та)

Alice Benson

Исабелла Хантер

Ну и конечно всей семье Lawrence спасибо. Вы очень дружные, я вас очень люблю и ценю. 

Lamped Lawrence - Андрюшка, познакомились в ПД. Отличный пдшник, помогаешь всем. Удачи во всём

Connor Lawrence - Ильюша, пришёл в мурку и помог чем смог. Хоть и не такой классный, актив, но на проверки катался, спасибо!

Christian Lawrence - Кирилл поменьше депрессняка и всё будет зашибись. Спасибо, что с нами)) 

Oscar Lawrence - Ноян, никак в игру не вернёшься. Ждём возращение всем селом!!

o2W9CE3.png.22a0a00d539a02b07ef9269875da32ed.png

Администрация

  • Anastacia Hanter - Настя, спасибо, что доверила Мэрию СФ. Надеюсь не забудешь меня когда приду в Мурку ЛВ. Ты отличный следящий за всеми мурками)
  • Amelia Grasso - Эмилия, как то провели мпху, было круто. Желаю спокойных лидеров тебе..
  • Orion Hakamada - Влад, отличный админ, больше говорить не стоит)
  • Boddy Hanter - Бодя, ну ты везде и всегда. Хороший админ, вообщем)
  • Bart Hanter - Саша, паркуры сломали все нервные клетки.. А ну и ещё как просил: ЛУЧШИЙ АДМИН АУРУМА (не, нуль)B)

o2W9CE3.png.22a0a00d539a02b07ef9269875da32ed.png

Скришоты со срока:

Скрытый текст

KB2YZ.jpg

KB2ZF.jpg

KB2aZ.jpg

KB2cd.jpg

KB2df.jpg

KB2eH.jpg

KB2ez.jpg

KB2fR.jpg

Вообщем я ухожу, но постараюсь ещё вернуться. Всем бобра!!!:wub:

Если есть добрые слова:

 

Изменено пользователем Neil Lawrence
  • Like 8
  • Thanks 4
  • Confused 1

QGdI2.jpg

Скрытый текст
  • Aurum Leader History:
  • LSCH | Neil Evens [1371804] c 08.08.2020 до 08.10.2020 [0/3] [2 срок]
  • SFCH | Neil Lawrence [1371804] - c 08.11.2020 до 08.12.2020 [0/3]
  • LVCH | Neil Lawrence [1371804] - c 05.01.2021 до 05.02.2021 [0/3]
  • LVPD | Neil Evens [1371804] - c 13.05.2021 до 13.06.2021 [0/3]
  • МВД | Neil Sairex [1371804] - c 28.12.2021 до 28.02.2022 [0/3] [2 срок]
  • VKонтакте
14 марта 2022, в 21:37:28 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Neil_Sairex [1371804] Helper'ом

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну вот и подошел к концу мой очередной срок, и скорее всего, это была крайняя лидерка, пока в раздумьях.....
Хочу сказать спасибо всем следящим администраторам!
Также хочу сказать спасибо старшему составу:
Анна Васильченко и Александр Васильченко - были со мной от а до я! Большое Вам спасибо!
Isabella Hanter - Инн спасибо, что была со мной! Жаль, что ушла!
Также огромное спасибо:
Моей фаме, лидерам других фракций!
Получилось маленькое письмо ибо очень трудно расставаться!
Если кому есть, что мне сказать, то Вам сюда: Клик
5a0f8e3071b3c_.png.9521afa29657628f99dd785c3d028616.png

Изменено пользователем Анастасия Васильченко
Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Мэра SFCH - Seth Hanter (08.12.2020 - 08.01.2021)

Вот и подошел мой срок к концу, было трудно, так как я пришел практически в пустую мэрию, с онлайном 1 человек. Я считаю что я достойно отстоял срок, поднял онлайн и оживил мэрию Сан-Фиерро. Хочу поблагодарить мой старший состав , который очень сильно мне помог.

Начну пожалуй с Никиты Демидова - Никита, ты единственный кто остался в мэрии , и не ушел из неё пока остальные люди повышались... хоть мы и заблокировали друг друга, но придёт время и я уверен мы с тобой всё обсудим... Спасибо тебе большое.

Инна-Isabella Hanter , тебе тоже огромное спасибо за всё, хоть ты и ушла за три дня до моего срока... но ты предупреждала, да и именно ты помогла мне больше всех ) и я очень скучаю по твоим крикам в телефоне , и словам: Саня, иди на *** )))

Никита(Эдмунд) -А вот у тебя я хочу попросить прощения, ведь ты очень хотел встать на лидерку, а тут встал я... надеюсь у тебя всё получится, спасибо что вернулся в мэрию, и удачи тебе на лиде) если что я буду рядом)

Богдан (Браян) - Бодя, в каждом прощальном письме я пишу тебя, говорю как ты мне помог, и какой ты замечательный человек, сейчас ничего не поменялось, спасибо тебе огромное)ты лучший 

Арсен (Jesus)- пожалуй ты стал первым с кем я познакомился и дал тебе 9тку практически сразу , ты не плохо себя проявил, вечно помогал мне, спасибо тебе ) желаю тебе встать на лидерку пд ,как ты и мечтаешь )

Василий( Диего )- дорогой мой друг, спасибо тебе большое за помощь, ты мне не давал скучать ) жаль что ты пропал и последние 10 дней срока я вообще тебя не видел, надеюсь у тебя всё хорошо.

Саша (Морис)- Сашка, когда начнёшь активить? я знаю ты можешь задротить в самп. Удачки тебе , огромное спасибо что пришел ко мне)

Андрей (Август) -Андрюш, спасибо что был в мэрии, хоть и не долго. желаю тебе тоже взять лидерку, и надеюсь мы увидимся .

Джон- тебе тоже спасибо, давай чуть больше актива и ты я уверен будешь на 8+ рангах)

Мага (Том) -очень жаль что ты пришел в мэрию столь поздно, но в последний день моего срока у тебя прошло КД, и я дал тебе 8ку, видя твой актив в игре) Помоги Никите, и не подведи меня. Удачи

Сори если забыл указать кого либо, хочу поблагодарить всех кто пришел ко мне на помощь в мэрию, спасибо большое ребят, было весело) 

Хочу выразить слова благодарности двум прекрасным админам: Насте и Эмме, девочки я рад что был с вами , и  надеюсь Настя ты не пожалела что поставила меня на лидерку в очередной раз. 

Всем спасибо , всем пока=)

 

 

 

 

  • Like 4
  • Thanks 4
  • Sad 1
27 сентября 2017 16:25:16 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alexander_Streamer [641879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
30 июля 2018 12:40:11 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Seth_Leman [641879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
30 марта 2018 17:56:57 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Seth_Leman [641879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
30 октября 2018 16:4:19 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Seth_Leman [641879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
9 января 2019 19:29:37 Админ iGO[R] [916] сделал Seth_Leman [641879] Helper'ом
19 марта 2020 8:28:41 Админ iGO[R] [916] снял с Seth_Hanter [641879] не в сети Helper'ку

 

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Мэра г. Лос-Сантос  – Linus Sairex 

Только недавно, меня назначили на этот пост, я помню как все начиналось, какой была продуктивной работа, частые мероприятия, госки, проверки, мы много пережили за этот месяц, который пролетел словно самолет.

Вот и подошел конец моего срока, думаю мы еще с вами встретимся =)
Огромную благодарность выражаю следующим людям:

Администраторы:

Anastacia Hanter –Настя, лучшая следящая за Мэриями, всегда справедлива, добра, прости что накосячил с составом.

Orion Hakamada - Влад, спасибо тебе большое за поддержку и помощь на посту!

Михаил Лесной Мишка,Спасибо тебе за Бешенную поддержку,Я очень рад что именно ты был моим куратором!

Amelia_Grasso - хотелось бы сказать спасибо , так как она помогала во многом ,поднимала настороение, но и просыпалась утром для собеседований.

 

Isabella Hanter - Инна, строгая девочка, которая любит порядок и соблюдение правил. Спасибо тебе за все.

Seth Hanter-Санек,Отличный лидер Мэрии  спасибо за госски,прошареный в Мэрии во многом помогал,удачки

Dia Wellnes-Диана,моя ты девочка,сначало что то была замкнута но я нашел ключик,и стала моим Замом,ооооочень помогала,спасибки  тебе большое

 

Laurenzio Exuberante-Ванек,просто ходячий позитив и фантазер всегда поддвержит и подскажет спасибо тебе братуха

Eliat Marcenzo-Илья,ПРОСТО ЛУЧШИЙ БРАТ помогал по мере возможности,помог встать на данный пост лидера,спасибо тебе братаджян

Hayao and Ronnie Sairex-Кирилл and Тимур Наши ночные посиделки в ДС это просто не что,спасибо вам

William and Roman Romanin-Ростик  and Ромка столько хочу вам сказать,что словами не передать,поздровляю Ростик с лидеркой, Наши вы защитнички,Ромка-как тебя не встречу так всегда поднимешь настроение,спасибо Вам

August White –Андрей, весельчак в душе , спасибо что работал и помогал мне .

Shelli Lawrence-Янка,ноу нейм какой-то встал на лидерку ЛВПД вот и познакомились,»Выкинь ее с беседы,не позорься» только мы поймем,Наши посиделки в ДС это просто что то,а то как ты проходила обз на Миника ВД так можешь только ты...

Alex Custom - Лёшка, братан. Помню как зашёл в дискорд, а там сидит этот харизматичный паренёк. Заобщались и эти посиделки в дискорде не забуду.

Scarlett Douthett-Снежка,просто лучшая,твои проверки это божественно,пасибки тебе за все

Kimberly Hanter-Надька,хоть и не пришла на помощ но все же спасибо за поднятое мне настроение,просто лучшая мяф

Nazzareno Sairex-Назар хороший парень,делал отличные проверки,передал Кириллу СВ лидерку да и вообще сплошной лидер только снялся с Ацтек сразу ставят на СВ,лучший просто!!

Спасибо всем тем кого еще не упомянул,простите!

Фоточки

RP - 4

с 27.01 2020 по 27.03.2020  Linus Mercenzo [1288823] лидер фракции Полиция Сан-Фиерро2 срока
с 8.11.2020 по 8.01.2021  Linus Mercenzo [1288823] лидер фракции Мэрия Лос-Сантос
с 8.02.2021 по 2.03.2021  Linus Sairex [1288823] лидер фракции Мэрия Лос-СантосСнят

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

KZIzV.png

Прощальное письмо мэра LVCH - Neil Lawrence

CUTLET & PUFON

Привет. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем кто принимал участие на этом сроке лидерства. Да и в остальных 3х сроках тоже. Я рад, что есть люди которые окружают меня и помогают во всём, спасибо вам большое. Очень классно изначально подняли Мэрию. Когда Настя отдала фракцию мне в руки с 30 человек и после резкого прибавление сотрудников к нам, эмоции эти не передать. Когда ещё не было не одного сотрудника из старшего состава и как я у каждого принимал экзамен и проверял отчёты. Надеюсь на то, что ещё вернусь когда-нибудь на лидерство Мэрии..

Aleta Lawrence - Алёнка, моё главное дополнение. Спасибо, что везде всегда со мной. Очень рад, что всё таки ты решилась взять лиду хоть где-то, хоть как-то. Ну получается уломал тебя)) Помогу тебе всегда во всём, ну ты это знаешь. Молодец, что терпишь меня, надеюсь на дальнейшее "терпение" меня и чтобы не обижалась по пустякам >< !! Лютик тя <3

Johny Lawrence - Саня, просто отличный друг и ужасно дикий помощник во всём. Спасибо, что вот с самого лета со мной. На каждом моём сроке был и помогал, спасибо тебе. Жду когда уже ты встанешь на лидерство какой-нибудь из фракций, вот например после Алёны. А и сливай поменьше в казе, ну ты знаешь))

Connor Lawrence - Илюша, залетел сразу ко мне в Мэрию как я только встал. Да по началу было тяжело, ты это помнишь как я принимал все экзамены и отчёты. Первый повысился до старшего состава и помог мне. Спасибо тебе большое!)

Johny Air - Саша, переманил тебя с пд. Мало бываешь в онлайне, заходи почаще. Спасибо, что пришёл.

Liam Lawrence - Влад, тоже пришёл ко мне на срок и помог чем смог. Жаль, что в итоге заблокировался и ушёл с сампа. Но всё же спасибо и тебе.

Спасибо также хочу выразить всей фаме Lawrence. Кто приезжал в Мэрию и развлекал нас, ахаха))

Christian Lawrence - Кирилл красавчик, всегда помогал если приезжали неадекваты мешали нам. Да и просто чиллил у нас)

Oscar Lawrence - Ноян сяп за поездочки на санде и за твои трюки :D

Lamped Lawrence, Rolf Lawrence - Вщ чоткие пацаны

Всему младшему составу тоже спасибо большое: Павел Симонов (знаю шо ты Billy Wake теперь, но Паша ближе:ph34r:), John Dulitl, Rider Vardy, Маркус Воронков, David Dreamer, Leo Helsinh. Кого не назвал, сорян, назвал всех кто в беседе в вк был -_-

Diana Sairex и Vincent Grated удачи отстоять свои сроки без предов и с отличным онлайном. Рад, что были со мной одновременно на сроке))

Flora Hanter - Яна, жаль конечно, что получилось всё так как получилось. Спасибо, что тогда доверила мне 9 ранг после Андрея, рад что помог тебе, удачи на сроке!)

Louis Douthett - Данил, спасибо за твои проверки, удачного срока так же, хороший лидак))

Johnny Sairex - Артём, спасиб за проверки, удачи на сроке.

Aria Hanter - Таня, молодец что лидерку в радике взяла, удачи срок отстоять. спасибо за проверки)

Asa Suzuki - Насть, тоже спасибо за проверки, хорошего лидерства.

Anastacia Hanter - Настя, спасибо большое, что доверяла мне все 3 лидерки и помогала. Хороших и адекватных лидеров тебе.

Emiliya Grasso - Хороший админ, спасибо.

Seth Hanter - Молодец, что на хэлперку встал, удачного слежения за муркой лв:lol:

Остальным админам так же спасибо.

Туть скришоты:

Скрытый текст

K5y4W.jpg

K5y5R.jpg

K5y5k.jpg

K5y6P.jpg

K5y8d.jpg

K5y9W.jpg

K5zCG.jpg

K5zDG.jpg

K5zE7.jpg

K5zFz.jpg

K5zIi.jpg

K5zJf.jpg

Ну и на этом хотелось бы закончить, когда-нибудь ещё вернусь, спасибо всем и всем пока. Благодарочки если кто напишет, буду очень рад^_^:

 

  • Like 9
  • Thanks 1
  • Sad 1

QGdI2.jpg

Скрытый текст
  • Aurum Leader History:
  • LSCH | Neil Evens [1371804] c 08.08.2020 до 08.10.2020 [0/3] [2 срок]
  • SFCH | Neil Lawrence [1371804] - c 08.11.2020 до 08.12.2020 [0/3]
  • LVCH | Neil Lawrence [1371804] - c 05.01.2021 до 05.02.2021 [0/3]
  • LVPD | Neil Evens [1371804] - c 13.05.2021 до 13.06.2021 [0/3]
  • МВД | Neil Sairex [1371804] - c 28.12.2021 до 28.02.2022 [0/3] [2 срок]
  • VKонтакте
14 марта 2022, в 21:37:28 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Neil_Sairex [1371804] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Мэра LSCH Diana Sairex
08.01.2021 - 08.02.2021

Вот и подошел к концу мой срок первой лидерки, так хотелось остаться еще немного подольше.:(
Долго не решалась на этот серьезный шаг, но меня переубедил Linus Sairex :wub:и дал мне передачу.
Linus Sairex (любимый пупсик):wub: - Спасибо тебе большое что помогал и был всегда рядом
Anastacia Hanter - Спасибо что доверила мне Мэрию, надеюсь я тебя не подвела.

Огромное спасибо моему старшему составу:
Artem Savelov - Я уже сбилась со счету сколько раз ты уходил, но ты всегда возвращался обратно, говоря, что ты все таки не можешь без Мэрии ЛС. С тобой не соскучишься.:D
Сергей Хайдунов - Ты очень ответственный, жаль что у тебя появились дела и ты так и не стал моим замом, но при этом ты все равно остался со мной.
William Traurigkeit - Всегда мне помогаешь, очень хорошо справляешься с обязанностями.
Артём Шарифов - Был со мной с самого начала и очень ответственный.
Спасибо всему моему коллективу, что так хотите чтоб я осталась на второй срок, но надо двигаться дальше.;)
Theodor Bastard (Keith Flint) - Спасибо тебе большое за помощь в обучении и то что всегда выручал.
Ну и спасибо всему моему составу:
Alex Kellary
Deo Merli 
Kira Dafar
Данил Архипов 
Amideo Marcenzo
Kaito Murai
Marsello Sairex
Sakura Hatake
Chloe Stein
Максим Простатов
Takashi Kondo
Terry Benson
Tom Wright
Джозеф Илон
Том Харди
Эльдар Пазов
Adrian Marcenzo
Artem Zelen
Gosha Libovskiy
Karl Jonson
Stefan Rimas
Виктория Андресен
Джон Пол

Отдельные благодарности Мэрам других городов Vincent Grated и Neil Lawrence, было приятно работать с Вами, выручали с госками и давали мне своих сотрудников для проверок.
Генерал LSPD Brian Salvotore - Спасибо тебе за оперативность в проверках и твоему заму Noel Salvotore за то что поднимали настроение когда было скучно.
Генерал СВ Hayao Sairex - Спасибо за веселые проверочки.:rolleyes:
А так же спасибо Max Sairex и всей моей семье за помощь.
Всех люблю :wub:

Изменено пользователем Diana Sairex
  • Like 4
  • Thanks 2
  • Sad 1

MWFkH.png

Ссылка на комментарий

....:Прощальное письмо для для сотрудников Мэрии Сан-Фиерро:.... От Мэра Сан Фиерро Vincent Grated

Коллеги, Сотрудники и Мои дорогие друзья, весь этот месяц мы с вами хорошо проводили время. Кто то разочаровался во мне, кто то наоборот пришёл к тому, что со мной ему "Любые горы не по чём". Спасибо вам, вы научили меня многому, ребята. О лучшем составе я и не мечтал, вы и только вы решаете свою судьбу. Вы научили меня быть опорой, укрепили моё сознание, стали всем для меня.  

....:Спасибо моим заместителям:....

$Boddy Leman and Джон Дерримен$

....:Спасибо моему старшему составу:....

$Артём Белкин, Tom Vester and Liam Benson, Roza Rivato, Saiko Delorean$

....:Спасибо всему моему составу:....

Max Bell

John Vein

Alex Heisenberg

Daniil Grated

John Davidson

Benjamin Benson

Sam Fabery

Oscar Dean

....:Спасибо Лидерам за Поддержку и Дружелюбие со мной:....

Diana Sairex  - Мэрия Лос Сантос, Мэр

Brian Salvotore  - Полиция Лос Сантос, Генерал

Lynn Benson  - Больница Сан Фиерро, Главный врач

Anastasia Sairex  - Полиция Сан Фиерро, Генерал

Alex Dorian - Бывший Главный врач Больницы Сан Фиерро

Neil Lawrence - Бывший Мэр Лас Вентурас

В судьбу можно не верить, можно унижать и глумиться над теми, кто верит в неё. Но судьба есть, пусть даже многие не верят в это. А вы верите в судьбу, мои зайки? Думаю нас ещё сведёт вместе судьба по очередной кривой спирали жизни, мы встретимся, чтобы снова провести весело время.

^_^See you next time;)

Изменено пользователем Vincent Grated
Ссылка на комментарий

.удалено

автор проебался

Изменено пользователем Charles Stein
14 Декабря 2020 17:42:42 Министр МЗ Svante Dorian назначил  William Beethoven лидером фракции Больница Сан-Фиерро
24 Декабря 2020 16:37:01 Игрок William Beethoven сменил ник на Alex Dorian
14 Января 2021 18:56:28 Министр МЗ Svante Dorian снял с Alex Dorian лидерство фракции Больница Сан-Фиерро

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vincent Grated сказал:

....:Прощальное письмо для для сотрудников Мэрии Сан-Фиерро:.... От Мэра Сан Фиерро Vincent Grated

Коллеги, Сотрудники и Мои дорогие друзья, весь этот месяц мы с вами хорошо проводили время. Кто то разочаровался во мне, кто то наоборот пришёл к тому, что со мной ему "Любые горы не по чём". Спасибо вам, вы научили меня многому, ребята. О лучшем составе я и не мечтал, вы и только вы решаете свою судьбу. Вы научили меня быть опорой, укрепили моё сознание, стали всем для меня.  

....:Спасибо моим заместителям:....

$Boddy Leman and Джон Дерримен$

....:Спасибо моему старшему составу:....

$Артём Белкин, Tom Vester and Liam Benson, Roza Rivato, Saiko Delorean$

....:Спасибо всему моему составу:....

Max Bell

John Vein

Alex Heisenberg

Daniil Grated

John Davidson

Benjamin Benson

Sam Fabery

Oscar Dean

....:Спасибо Лидерам за Поддержку и Дружелюбие со мной:....

Diana Sairex  - Мэрия Лос Сантос, Мэр

Brian Salvotore  - Полиция Лос Сантос, Генерал

Lynn Benson  - Больница Сан Фиерро, Главный врач

Anastasia Sairex  - Полиция Сан Фиерро, Генерал

Alex Dorian - Бывший Главный врач Больницы Сан Фиерро

Neil Lawrence - Бывший Мэр Лас Вентурас

В судьбу можно не верить, можно унижать и глумиться над теми, кто верит в неё. Но судьба есть, пусть даже многие не верят в это. А вы верите в судьбу, мои зайки? Думаю нас ещё сведёт вместе судьба по очередной кривой спирали жизни, мы встретимся, чтобы снова провести весело время.

^_^See you next time;)

                                                                                                                                 1-4282-641-4282-641-4282-64

14 Декабря 2020 17:42:42 Министр МЗ Svante Dorian назначил  William Beethoven лидером фракции Больница Сан-Фиерро
24 Декабря 2020 16:37:01 Игрок William Beethoven сменил ник на Alex Dorian
14 Января 2021 18:56:28 Министр МЗ Svante Dorian снял с Alex Dorian лидерство фракции Больница Сан-Фиерро

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

LTG1r.png

CUTLET & PUFON

Итак, вот и закончился моя первая лидерка. Она прошла для меня легко, в целом, я довольна проделанной работой, онлайном и в общем состоянием организации (считаю, что не опустила на дно). Можно много распинаться ещё, но перейдём к самому главному - благодарности тем, кто был рядом.

LTHRX.png

Конечно, по традиции, хочу выразить благодарность двум девушкам с милыми голосами - Насте (Anastacia Hanter) и Эмме (Emiliya Grasso), спасибо за обзвон и помощь. Отдельное спасибо Саше (Seth Hanter), ещё со срока Яна показался мне спокойным и уравновешенным человеком. Благодарю за то, что помогал мне, когда это требовалось.

LTHSa.png

Перейдём к самым близким мне людям, которые мне очень сильно помогали и поддерживали:

Neil Lawrence. Было бы удивительно, если бы этот человек не был первым в этом списке. Прежде всего, спасибо за передачу, что был рядом, за счастливые и не очень моменты, за то, что терпишь меня.. Если бы я составляла список счастливых моментов с тобой, он бы был бесконечный. Сам знаешь, что у нас не всегда всё хорошо, но такие уж мы, всё ещё верю, что мы справимся, надеюсь, ты тоже в это веришь, поменьше бесись ну и люби меня. Жду твоего приезда, лютик.

Connor Lawrence и Johny Lawrence. Сашуля и Илюша, ну вы вообще топ, Илюша то точно, а Сашуля ленивый немного, но сойдёт. Спасибо, что помогали, правда Илюша в конце срока тоже обленился чуть. Саш, я рада, что ты собрался и всё таки взял передачу. Поможем чем сможем, своих не бросим)
А да, отдельное спасибо за выслушивание моих психов.

Christian Lawrence. Кирилл, наверное человек, который на протяжении всего нашего знакомства только и делает, что поддерживает меня. Я искренне тебе благодарна за то, что ты всегда заходил в игру, когда я просила, за то, что поддерживал меня в трудные периоды, думаю, ты понял о чём я.

Bart Hanter. Варт или Саша, хоть наше общение сейчас и ухудшилось из-за некоторых конфликтов. Я всё равно очень тебе благодарна за то, что всегда веселил меня, когда мне было грустно. Свадьбу с Яной вам проведу как-нибудь потом.

Хлорка Хантер. Ну Яна, чо сказать, норм срок мо отстояла. Спасибо за общение, за то, что с тобой можно покрысятничать и пообсуждать всех..Скоро пойдёт 11 год с нашей первой встречи, желаю те как обычно там разобраться со всеми пацанами своими. Надеюсь, что ты подумаешь над моим предложением...:)

Diana Sairex - очень добрая и милая девушка, хотя изначально, если честно, я так не считала (хз почему). Я всё ещё в шоке как можно работать допоздна и при этом стоять лидерку или быть в сс. Ты молодец, что не бросила Вадима, когда ему нужна была помощь, это многого стоит, желаю тебе подняться в пд, ну и конечно новые лидерки. Верю, что все твои проблемы уйдут и всё будет хорошо) P.s с тобой приятно общаться :)

Archi Leman и Vito Bellas - мои две восьмёрки. Спасибо за все проведённые тренировки, мероприятия, отчёты. Ваня, я верю, что у тебя всё получится, тебе лишь нужно ещё чуть потренироваться и ты задержишься в сс надолго. Артём, спасибо, что всегда спрашивал меня о всяких мелочах. Мне приятно, что ты ценишь моё мнение и не хочешь сделать что-то не так.

Thomas Reed. Дамир, мы конечно общаемся редко, но за текущую неделю я осознала, что ты вовсе неплохой парень и с тобой есть о чём поговорить (как обычно девок пообсуждать). Очень хочу чтобы моё мнение о тебе не изменится. Надеюсь, ты справился с прошлым, не стоит страдать из-за тех, кто тебя не ценит.

Конечно, с памятью о младшем составе у меня всё плохо, но нескольких людей помню:

Billy Wake. Илюш, ну чё сказать, обленился ты, давай заходи чаще, Саша скучает. В дд как-нибудь ещё посидим.

Noah Barone и Матвей Васильченко - двое людей, которые начали подозрительно активить под конец моего срока. Спасибо.
Не ну остальных я не помню, извините...Я не чсв, но все так быстро меняются.

Хочу поблагодарить всю мою семью Lawrence за то шо лайкали мои отчёты, приносили радость в дом и были такими же сумасшедшими на всю голову. Я вас лублу.

LTHRX.png

Остальные лидеры:
Максим (ЛВПД) - спасибо за проверочки, было весело проводить проверку и смотреть стрим, как вы ищите ответы на мои вопросики. Пожелаю не делать поспешных решений.
Диана (ЛВМЗ) - спасибо за акции.
Linus Sairex и Connor Benson - лидеры смежных мэрий. Кириллу удачно достоять срок.
Рома (ЛВФМ) - пожалела о какой-то поддержке нашего общения, но за оперативность в проверках благодарю.

LTHSa.png

Тут немного скринчиков со срока

LTHRX.png

Если хотите пожелать мне счастья, здоровья и денег, то вам сюда: 

 

Изменено пользователем Aleta Lawrence

QycwE.png

Скрытый текст
5 февраля 2021 16:9:11 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Aleta_Lawrence [1740900] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
5 марта 2021 11:32:27 Админ iGO[R] [916] снял с Aleta_Lawrence [1740900] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 мая 2021 16:47:55 Министр СМИ Samuel Harrison назначил Beatrix Reed лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
11 июня 2021 00:17:21 Министр СМИ Samuel Harrison снял с Beatrix Reed лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Мэра города Лос-Сантос
Jerry Benson 04.03.21-04.04.21


Вот и подошел мой срок к концу. За этот срок я многое видел, взлеты и падения. Срок прошел очень интересно и забавно, мне не было времени скучать. Все кто говорил что Мэрия скучная фракция, они просто не были там.

И свои в последние слова я бы хотел поблагодарить тех кто помогал мне на протяжении всего срока:

Для начала хотел бы поблагодарить нашу администрацию:

Anastacia Hanter - спасибо за доверенный данный пост, жалко не смогу пообщаться побольше, но говорят ты очень интересная и красивая личность.

Seth Hanter - Саня, спасибо за твою поддержку и просто провести вечер за разговорами с тобой, было очень классно. Ты хороший админ, и еще лучше собеседник. Удачи тебе и не останавливайся на достигнутом.

Moris Benson - Еще один Саня, тебе я тоже благодарен за данный пост. Ты конечно редко заходишь, но ты тот еще собеседник и с тобой всегда можно посмеяться. Удачи тебе и заходи побольше, а то вообще не видно.

 

Теперь хочу поблагодарить просто тех кто помогал или поддерживал меня:

Djonio Benson - Вадим, я тебе очень благодарен ты знаешь на сколько. Ты единственный кто самый первый пришел и помог, по началу я не думал, что ты останешься на долго. Я думал щас до 4 ранг и все, но ты остался со мной до самого конца и я не зря тебе дал 9ку. Удачи тебе, думаю еще увидимся.(P.S Моя сладка булочка)

Ross Hanter - Cерега, ты тоже очень сильно помог. Если честно, но не ожидал что ты придешь и поможешь так сильно. Ты очень классный чел и хороший собеседник. У тебя голова работает на 200%. Мы с тобой знакомы еще со СМИ и уже там ты мне показался хорошим. Удачного тебе срока! А я помогу чем смогу)

Itachi Hanter - Даня, ты и пришел под конец, но твоя помощь тоже очень важна. Ты пытался мне помочь со всем. Госки просил провести других лидеров когда меня не было. Ты просто человек который проживает 83 года в штате. Ты очень классный, надеюсь мы еще пересечемся.( Любит мои льготы)

Aria Hanter - Таня, ну что могу про тебя сказать ели-ели повысилась до 6ки. Хотя говорила буду там повышаться, ахапа. Но ладно я могу сказать что ты добрая душа, оставайся такой же и заходи почаще помогай Сереге!

Alan Dajers - Спасибо, тебе за помощь! Ты тоже помогал и онлайнил двигайся дальше!

Joe Anderson - Спасибо за твою братскую помощь, не останавливайся и иди к цели. И тогда ты станешь 8кой.

Leon Wake - Спасибо тебе ты тоже очень сильно онлайнил и держал фраку. Ты хороший и есть куда стремится. По больше старайся не повышаться а изучать фракцию и тогда ты уже станешь и 9кой даже. А так молодец.

Said Akaev - Мало знакомы, но тебя вижу в онлайне постоянно. Так держать умничка.

Terry Benson - Вахит, спасибо тебе ты мне очень помогла на проверках, когда охраны не было и просто делать скрины онлика. Удачи тебе заходи побольше а то в последнее время пропал вообще:(

Lifane Memories - О ну тут клуб анимешников. Спасибо за твои мемы и помощь в коллективе нашим. Смешной и активный человек.

Теперь я хотел бы поблагодарить тех кто просто поддерживал меня:

Alice Benson - Катя, спасибо тебе, мы могли общаться и сидеть в дискорде. Песенки  тебе играть)). И вообще ты очень хорошая и добрая, не слушай других они говорят плохие слова. Удачи тебе)

Louis Douthett - Даня, ты очень классный чел по общению. Спасибо за проведенные вечера с тобой в дискорде. И аниме смотрели и просто фигней маялись просто желаю тебя стать миником МЗ, но конкурентом я тоже буду)) Надеюсь мы и дальше будем так общаться).

KpJcgqIhseU.jpg?size=158x270&quality=96&sign=e18d6c1db484a76de3744291e2eb716a&type=album
 

Alice Smith - Cпасибо тебе за то что просто иногда общались. Ты добрая и интересная. Найдешь себе когда-нибудь муженька, который будет тебя любить. Ну а так не бей меня)).

Diana Sairex - Ты тоже Дианка еще та девушка. Прикольная, общительная и смешная. Не ищи парня в сампе у тебя уже есть сосед по кровате))

Кого не упомянул простите. Я не помню всех, но я очень благодарен каждому. Еще благодарю всех лидеров, кто стоял рядом со мной.

С вами был Сашка- Киндер
Lvv11.jpg

Изменено пользователем Jerry Benson
  • Like 6
  • Thanks 3
  • Haha 1

image.jpeg.2f948b3cc2ce3c0a27dea8207a1c4958.jpeg

Скрытый текст
29 апреля 2019 18:05:29      Министр Yakov Baysers назначил Thomas Watson лидером фракции Больница Лас Вентурас  
29 мая 2019 17:08:46      Министр Yakov Baysers снял Thomas Watson лидерство фракции Больница Лас Вентурас  
14 июня 2020 17:03:46      Министр Eva Douthett назначил Thomas Watson лидером фракции Больница Сан Фиерро   
14 июля 2020 12:14:36      Министр Edward Harrison снял Thomas Watson лидерство фракции Больница Сан Фиерро   
19 января 2021 19:55:14      Министр Ross Hanter назначил Thomas Watson лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро   
19 февраля 2021 22:27:37      Министр Alice Benson снял Jerry Benson лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро   
4 марта 2021 17:06:45      Администратор IGO[R] назначил Jerry Benson лидером фракции Мэрия Лос-Сантос   
4 апреля 2021 12:43:50      Администратор Anastacia Hanter сняла Jerry Benson лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос   
19 августа 2021 19:00:26      Министр Drew Benson назначил Thomas Watson лидером фракции Больница Сан Фиерро   
19 сентября 2021 18:00:57      Администратор Tessa Delpozo cнял Thomas Watson лидерcтво фракции Больница Сан Фиерро   
24 октября 2021 19:03:29      Администратор Tessa Delpozo назначил Thomas Watson лидером Министерства Здравоохранения 
24 января 2022 00:03:49      Администратор Tessa Delpozo снял с Thomas Watson лидерство фракции Министерство здравоохранения
25 января 2022 22:19:46      Администратор IGO[R] сделал Thomas_Watson [4867] Helper'ом
12 января 2023 15:19:29      Администратор Санта Клаус назначил Thomas Watson  лидером фракции Министерство здравоохранения
25 мая 2023 20:25:37      Администратор Drew Benson снял с Thomas Watson  лидер фракции Министерство здравоохранения

 

Ссылка на комментарий

byebye.thumb.jpg.d8c654f8d7bb4c6486cb9e86b375034f.jpg

Привет! Ну вот и почти подошел к концу срок моей первой лидерки, из него я извлек много полезного для себя опыта, возможно даже полезных знакомств) 

Хотелось бы выразить благодарность тем людям которые окружали меня, и помогали на протяжении моего срока, ну обо всех по порядку

Начнем с лучшего в мире старшего состава:

Aleta Lawrence - Алёна, добрая и общительная девочка, в первую очередь хочу сказать спасибо за то, что доверила мне передачу, ну и конечно же за помощь в виде проведенных проверок и опросов на госках. Не теряйся, в общем удачи тебе!:wub:

Попахивает казиношниками.... Ах да, Neil Lawrence - Ну тут вще, Ян, это самый крутой мужчина этого сервера, также огромная благодарность тебе за проверочки, госки, ну и конечно за то что ты такой хороший друг, который всегда поможет и подскажет в трудной ситуации, уже классика наша, Желаю тебе по меньше сливать в казике и быть таким же геем дальше:wub: (я любя про гея если шо).

LwBo3.jpg

 

Connor Lawrence - Илюща, тоже прекрасный человек, проверочки ты конечно за мою ленивую жопу не проводил, но огромная благодарность тебе за госочки, да и за наше с тобой общение,  за совместные походы в казино, за веселье в 5 утра в попытках поймать бизнес на вайпе. В общем также люблю тебя, не теряйся и удачи тебе!

Lamped Lawrence -  Андрей, сразу как пришел ко мне на срок, увидел в тебе человека, который не ленится и готов мне помогать, спасибо тебе за все, желаю в первую очередь чтобы все вопросы к тебе уладились и тя поставили на эту мурку, а я 100% уверен что тебя поставят, желаю тебе справится с такой задачей как лидерка мурки ЛВ, конечно же 0/3 отстоять ибо кто такие эти ваши преды вообще?

Leo Helsinh и Archi Leman Leo хз как зовут) и Артём, вам тоже огромная благодарность за все что вы сделали, также желаю вам удачи, спасибо за все!

Stanislav Zburjinskiy - Стас достаточно интересная личность, с тобой можно интересно побеседовать ну и конечно ты тоже не мало помог мне, тебе тоже удачи и  за все спасибо!

Всему младшему составу естественно тоже огромное спасибо, в особенности:

Morty Lawrence - Илюша номер два так сказать, Прекрасный человек, с котором можно побеседовать на разные темы, к сожалению так и не дошел до старшего состава, но помощь оказал разве что моральную, за что есстественно тебе тоже очень сильно благодарен, не теряйся пожалуйста и не уходи из сампа, нас с тобой ждут еще много приключений вхваыхаыв.

Chloe Hayes/ Flora Hanter/ Shelli Lawrence- Яна, хоть заходила ты и редко, но все равно большое тебе спасибо за все, не теряйся, удачи!

Кого не написал, не со зла, всех не запомнить просто.

Из администрации, хочу поблагодарить Seth Hanter - Cаня, сразу мне показался доброжелательным и отзывчивым человеком, тоже спасибо тебе за все, удачи!

Из лидеров других фракций хочу поблагодарить Hinata Hanter, Jerry Benson, William Traurigkeit, Haruma Suzuki.

Также всей семье Lawrence большое спасибо, за то что вы все такие есть у меня:wub:

LwBoG.jpg

Если есть желание написать пару тёплых слов мне, вам сюда =>  тык

 

 

 

 

 

Изменено пользователем J̴o̴h̴n̴y̴L̴a̴w̴r̴e̴n̴c̴e̴

mood.gif.328dff286892449502dc3403e0cc5d25.gif

твои шутера стреляют только в call of duty, твои boo по вебке, на рунетках крутят booty

5 апреля 2021 12:23:10 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Johny_Lawrence [1741520] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
5 марта 2021 11:33:2 Админ iGO[R] [916] назначил Johny_Lawrence [1741520] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

FnXyO.gifПрощальное письмо мэра Мэрии г. Сан-Фиерро

William Traurigkeit 10.03.21 - 10.04.21

Вот и подошел к концу мой срок. Быстро и не заметно, за этот месяц я сделал почти все, что хотел. Думаю, многим было приятно работать со мной. Хотелось бы выразить благодарность следующим людям:

Амелия Хиллсборроу - Спасибо тебе за помощь во всём, не пожалел что сделал тебя своим замом.

Diana Sairex - Спасибо тебе за помощь во всём, хоть и не была изначально в Мэрии со мной, но под конец срока ты очень сильно помогла мне.

Hinata Fire - Спасибо тебе за помощь, как и Диана ты был не с самого начала моего срока, но зато под конец ты был безумно активным, желаю взять лидерку и отстоять её на отлично!

Artem Savelov - Хоть ты и ушел в середине моего срока, но я тебе очень благодарен за то, что ты был очень активным сотрудником.

 Keith Flint - Спасибо за то, что пришёл ко мне с самого начало моего срока, хоть и поленился повышаться дальше, но тем не менее ты был активен.

 Oliver Gustman  - Спасибо за помощь по всём, просто лучший Охранник на этом сервере.:D

Кого не написал, простите, с памятью у меня так себе.

Так же хочу выразить благодарность администрации сервера за то, что дали показать себя на данной должности. Спасибо админам таким как:

 Anastasia Hanter - Хоть мы с тобой и толком не общались, но я уверен что ты отличный следящий за Мэриями.

 Amallia Grasso - Спасибо тебе за то, что терпела меня этот месяц, я рад что попал под твое руководство. Спасибо тебе за все и удачи во всём.

Вообщем, спасибо всему моему составу за то, что были всегда рядом со мной, и не кидали из за денег, а оставались со мной и помогали мне. Этот месяц пролетел с вами незаметно, я ценил каждый момент, пройденный с вами.

Так же, хочу сказать спасибо следующим лидерам - Samuel Harrison, Kenzo Benson, Amadeus Benson, Damiano Watson, Jerry Benson, Johny Lawrence.

Вот прикольные фоточки - [тык].

di-EFERJ.gif

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Anime Love GIF - Anime Love Heart GIF

прощальное письмо мэра lsch rossa hantera

простоял с 04.04.21 по 04.05.21

LTHRX.png

ой, я очень достойно простоял срок, я это знаю, поэтому он прошёл очень быстро и не заметно, всем спасибо кто помогал и поддерживал

LTHRX.png

не обижайтесь, что мало о вас напишу, я не Есенин, чтобы сочинять :(

хочу выразить благодарности следующим людям:

если кого-то не упомянул, ну соре, память дырявая, не обижайтес только

7LEznKv.png

  • сперва скажу администрации нашего сервера, а именно:
  • @Hinata Hanter - Рома, спасибо за поддержку и за то, что заходил на ночные госочки:wub: апаися на 700ку
  • anastacia hanter - спасибо, что доверила мне срок, надеюс не подвел
  • @Moris_Benson - Саша, спасибо за доверие лидерки и за помощь с моими вопросиками
  • @Seth Hanter - Еще один Саша, спасибо тебе за проведенное время, ты очень веселый и добрыи
  • @penelopa douthett - спасибо за то, что заходила на утренние госочки
  • alice benson - хоть у нас с тобои и были ссоры и разногласия, спасибо за общение, как и хената подымаися до 700ки (не смог через собаку упомянуть)

1-57836-128

7LEznKv.png

теперь передам благодарности моим настоящим и бывшим сотрудникам:

  • @Johny Dorian - Спасибо, Вань, за помощь, которую ты сделал для мэрии, я очень рад, что ты помогал мне в течении двух - трёх недель, сдай экзамены и возьми наконец сам лиду.. активишь же , ну

1-12303-128

  • itachi hanter [ я типя не смог упомянуть через @, надеюс заметишь ] - ну ти топ чел, спасибо, что подтокнул на эту лидерку и спасибо за помощь в начале срока, жаль, конечно, что ты ушёл спустя недельку, всё же спасибо

1-53111-128

  • @Aria_Hanter - когда ты заходила в игру, я думал случиться какое-то чудо, пушто тебя легко потерять, но трудно найти в игре, спасибо за поддержку

1-8753-1281-53099-1281-20954-128

  • @Aidan Harrison - ну што, Тимур, спасибо за помощь, ты был от начала моего срока и до конца со мнои, хе, удачки взять передачу
  • @Виталий Дмитриев [Vitaliy Boevoy] - спасибо за актив, почти 24 на 7 сидел в игре
  • @Artem Savelov [ Richard Jenkins ] - спасибо тебе за помощь в начале срока, когда ты был моим депутатом и также кросс, что просидел со мнои срок от и до
  • @Jerry Benson - Третий Саша, спасибо за то, что передал мне лидерку, желаю наконец-то взять министра мз!1

7LEznKv.png

И также хочу выразить благодарность следующим людям: @Jerry Hanter@Hayben Helsez@Robert Thomson@Lucas Hanter@Ezekiel Velazquez@casperson@fernanda harrison@Андрей_Князь@Alice_Smith@Marcel Douthett@Andy Ferretti@Кирилл Барышков@DIANA HANTER@Donny Sairex

@Sammy Harrison - удачки простоять министра сми, спасибо за совместные движухи

@Brian Douthett - удачки достоять срок

@Johnny Sairex - удачи достоять срок и спасибо за то, что вечно менялся со мнои госками)

@Stitch_Sairex - Ира Власова крута да

7LEznKv.png

если вы хотите, чтобы моему сердцу было тепло, напишите что-то тут обо мне

7LEznKv.png

ВСЕХ ОБНЯЛ. ЛЮБЛЮ

Аниме Darling In The Franxx GIF - Аниме DarlingInTheFranxx ZeroTwo GIFs

Изменено пользователем ʀᴏss ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Like 9
  • Thanks 2
  • Sad 8
RP4 28 апреля 2019 Министр СМИ Onik Disaro назначил August Belfort лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
RP4 28 мая 2019 Министр СМИ Onik Disaro снял с Ross Belfort лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
RP4 2 июля 2019 Админ Anastacia Hanter назначил Ross Espero лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
RP4 2 августа 2019 Админ Anastacia Hanter снял с Ross Espero лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
RP4 23 мая 2020 Министр СМИ Sakura Heatley назначил Ross Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
RP4 23 июня 2020 Министр СМИ Randall Hanter снял с Ross Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
RP4 24 ноября 2020 Админ Matthew Hanter назначил Ross Hanter лидерство фракции Министерство СМИ
RP4 24 января 2021 Админ Matthew Hanter снял с Ross Hanter лидерство фракции Министерство СМИ
RP4 4 апреля 2021 Админ Anastacia Hanter назначил Ross Hanter лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
RP4 4 мая 2021 Админ Anastacia Hanter снял с Ross Hanter лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос
RP4 10 июня 2021 Министр СМИ Samuel Harrison назначил Ross Hanter лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
RP4 10 июля 2021 Министр СМИ Samuel Harrison снял с Ross Yamamoto лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
RP4 13 июля 2021 Админ iGO[R] сделал Ross Yamamoto Helper'ом
RP4 1 августа 2021 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Skay Vega не в сети
RP4 16 августа 2021 Админ iGO[R] поднял уровень админки Ross Hanter
RP4 5 сентября 2021 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Ross Hanter не в сети
RP4 10 июня 2022 Админ Katrin Zanetti снял с Ross Hanter Helper'ку
RP4 20 июля 2022 Админ Matthew Streamer назначил Екатерина Холод лидерство фракции Министерство СМИ
RP4 1 августа 2022 Админ Matthew Streamer снял с Екатерина Холод лидерство фракции Министерство СМИ[c/ж]

 

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Мэра LVCH Brian Douthett

07.04.2021 - 07.05.2021

o2W9CE3.png

Хотел бы выразить большую благодарность администрации:  

Anastacia Hanter (Настя) - Очень хороший Ст. Админ, спасибо что доверила мне лидерку.

Seth Hanter (Саня) - Тебе благодарен за всё, ты всегда меня корректировал и помогал, надеюсь я тебя не подвёл.

Noel Douthett (Саня) - Спасибо тебе за поддержку во время срока и помощь с госками.

Paul Benson (Женя) - Очень хороший человек, недавно познакомились, надеюсь мы ещё потусим.  

Остальной администрации тоже спасибки!

o2W9CE3.png

Мой старший состав, вы лучшие!:D

Амелия Хиллсборроу - Амелька, доверил тебе 9, спасибо за твою помощь за общение и поддержку. Передача именно тебе, удачи на сроке.

Nik Nofam - Никитос, класный пацанчик, делал большие отчёты за что тебе большое спасибо, всегда поддерживал и поднимал настроение, буду ждать тебя на следующих лидерках

Alan Prays - Тимур, старый знакомый с времён PD, спасибо что помогал и остался до конца срока. Очень рад буду видеть тебя на ласт лидерке

Minato Espero - Дима, несмотря на то что хелпуешь в маффке, помогал и мне. Спасибо тебе, жду тебя в дальнейшем на своей Лиде.

o2W9CE3.png

Ребята которые были на сроке, спасибо вамB)

Leo Suzuki

Vincent Grated
Boddy Leman
Марат Стрелков
Rusty Shark
Emma Eddison
Анастасия Васильченко
Akrom Rustamov
Nik Air
Bryan Shark
Randy Douthett
Evan Douthett

Хотел бы добавить свою семью Douthett, спасибо вам ребята за поддержку!

Кого забыл, не обижайтесь:)

o2W9CE3.png

Генерал LVPD: Eron Beethoven - Таги спасибо за совместную работу, удачи тебе достоять свой срок на отлично!

Мэр LSCH Ross Hanter - Нас поставили почти в одно время, я считаю мы достойно отстояли сроки.

Мэр SFCH Johny Sairex - Артем, удачи достоять срок.

Глав. Врач MCLV Madara Dorian - Спасибки тебе за мед. проверочки)

o2W9CE3.png

Кто хочет выразить мне благодарность, вам сюда :wub: 

o2W9CE3.png

Фоточки:P

Изменено пользователем Brian Douthett

1.thumb.png.56a58f04538c71e013319373f4c11d2a.png

Leadership and admin's story:

Скрытый текст
8 января 2021 18:42:12 Министр ВД Oscar Lawrence [1648188] назначил Brian Salvotore [1766907] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
8 февраля 2021 19:12:8 Админ Alice Hanter [656457] сняла с Brian Salvotore [1766907] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0,5/3]
7 апреля 2021 16:41:42 Админ Anastacia Hanter [1018] назначила Brian Douthett [1766907] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
7 мая 2021 16:1:48 Админ Anastacia Hanter [1018] сняла с Brian Douthett [1766907] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
7 сентября 2021 12:08:48 Админ Anastacia Hanter [1018] назначила Brian Benson [1766907] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
7 октября 2021 16:59:13 Админ Anastacia Hanter [1018] сняла с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
11 октября 2021 18:5:0 Админ iGO[R] [916] сделал Brian Benson [1766907] Helper'ом
1 ноября 2021 19:21:46 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Brian Benson [1766907] [100]
16 ноября 2021 14:57:10 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Brian Benson [1766907] [500]
1 декабря 2021 15:4:40 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Brian Benson [1766907] [700]
24 февраля 2022 17:7:43 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Brian Benson [1766907] Helper`ку [с/ж]
21 апреля 2022 19:52:1 Министр МЗ Tony Benson [1860327] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Больница Лос-Сантос
21 мая 2022 15:5:14 Админ Drew Benson [546080] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Больница Лос-Сантос [1/3]
17 июня 2022 20:27:33 Министр МО Nick Pilston [162] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Военно-Морской Флот
17 июля 2022 19:26:59 Министр МО Nick Pilston [162] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Военно-Морской Флот [0/3]
20 июля 2022 18:35:16 Админ Paul Benson [432054] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Министерство обороны
20 августа 2022 0:1:53 Админ Stitch Yamamoto [755442] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Министерство обороны [0/3]
20 августа 2022 20:20:39 Админ Katrin Zanetti [432] сделал Brian Benson [1766907] Helper'ом
23 августа 2022 18:3:47 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Brian Benson [1766907] Helper`ку [с/ж]
5 сентября 2022 18:9:40 Админ Stitch Yamamoto [755442] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
10 сентября 2022 16:15:28 Админ Stitch Yamamoto [755442] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы [0/3][с/ж]
21 ноября 2022 0:2:52 Админ Keanu Depardess [2503222] назначил Brian Versantes [3472581] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
21 декабря 2022 20:2:38 Админ Снежок [1696639] снял с Brian Versantes [3472581] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...