Перейти к публикации

Queen___[J4F] | Рассмотрено


StraiN

Рекомендованные сообщения

Для того, чтобы оставить жалобу, вам нужно заполнить следующую форму:

Содержание темы:
1. Ваш никнейм.[ENEMY][SKY]
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).1956460
3. Никнейм администратора.Queen___[J4F]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).54813
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Вчера выдали тюрягу  за прокачку твинка.сегодня словил за обход. Я вип время режется в 2 раза а твинк не имеет данного статуса. Наказание я отбыл. Всё честно.Я думаю в моём случае обход ну никак не катируется (я не отказываюсь от 2 наказания и отбывал его до повторного сажания в тюрягу)

4 февраля 2018    19:16:1    Админ Queen___[J4F] [54813] посадил [ENEMY][SKY] [1956460] в тюрьму на 1д с причиной: Обход наказания
4 февраля 2018    19:15:55    Админ Queen___[J4F] [54813] посадил [ENEMY][MitraeL] [2743090] в тюрьму на 1д с причиной: Обход наказания

sky.jpg

Изменено пользователем saop.k
дополнение
Ссылка на комментарий
1 час назад, Натали сказал:

Ты дурак? 

Причем тут дурак или нет? отсижу я опять 1 наказание но на твине то останется еще 12 часов. опять можно сажать и до бесконечности. хоть дурак хоть нет,но по моему мнению полный бред получается

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, StraiN сказал:

Причем тут дурак или нет? отсижу я опять 1 наказание но на твине то останется еще 12 часов. опять можно сажать и до бесконечности. хоть дурак хоть нет,но по моему мнению полный бред получается

Не мои проблемы :P

Твой аккаунт был в кпз , а ты играл с твинка  - обход наказания. Что ты хочешь добиться этой жалобой?

:P

Ссылка на комментарий
1 час назад, Натали сказал:

 

Не мои проблемы :P

Твой аккаунт был в кпз , а ты играл с твинка  - обход наказания. Что ты хочешь добиться этой жалобой?

в том и дело посадили их в 1.время. 1ак отбыл наказание(по логике отсидел)второй был в кпз и отбывал остатки. Можно до бесконечности сажать тогда(играю я 2умя аками сразу) Хочу добиться объединения наказаний в 1. чтоб такой запары больше не случилось

Изменено пользователем StraiN
Ссылка на комментарий
Только что, StraiN сказал:

в том и дело посадили их в 1.время. 1ак отбыл наказание(по логике отсидел)второй был в кпз и отбывал остатки. Можно до бесконечности сажать тогда(играю я 2умя аками сразу)

1. Покупаешь випку на твинк , не будет такой проблемы.

2. Отсиживаешь наказание с аккаунта и опять же, не будет такой проблемы.

3. Не нарушаешь правила сервера ,ого , опять не будет такой проблемы.

БИНГО! Я решила твой вопрос??

:P

Ссылка на комментарий
1 час назад, Натали сказал:

1. Покупаешь випку на твинк , не будет такой проблемы.

2. Отсиживаешь наказание с аккаунта и опять же, не будет такой проблемы.

3. Не нарушаешь правила сервера ,ого , опять не будет такой проблемы.

БИНГО! Я решила твой вопрос??

Не проще дать 24 или 12 часа на оба ака а не на 1?(не факт что наказание срежется в 2раза когда я куплю вип на твинка)тюряга была дана до вип.. Нарушать я конечно не собираюсь в будущем.Тоесть не заходить на основу пока твинк не отсидит оставшиеся 12ч. в кпз?

Изменено пользователем StraiN
Ссылка на комментарий
7 минут назад, StraiN сказал:

Не проще дать 24 или 12 часа на оба ака а не на 1?(не факт что наказание срежется в 2раза когда я куплю вип на твинка)тюряга была дана до вип.. Нарушать я конечно не собираюсь в будущем.Тоесть не заходить на основу пока твинк не отсидит оставшиеся 12ч. в кпз?

Данное наказание тебе в любом случае придется отсидеть ;)
Ну а на будущее, я уже сказала , что можно сделать , чтобы не было таких ситуаций.

:P

Ссылка на комментарий
1 час назад, Натали сказал:

Данное наказание тебе в любом случае придется отсидеть ;)
Ну а на будущее, я уже сказала , что можно сделать , чтобы не было таких ситуаций.

сяб за развернутый ответ

Ссылка на комментарий

Лол, недоадмин тётя Наташа, видимо, не в курсе, что если отсидел с основы, то играть можно, даже если твинк всё ещё в КПЗ. То же самое касается и заглушек.

  • Haha 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...