Перейти к публикации

Античит | Отказано.


Leonardo_Reyniston

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Orlando_Reyniston
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
2512637
3. Никнейм администратора. SS]info
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1577777
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).  Был включён античит т.к. проблеммы с аддоном были, крашило. Кинули в чм, выйти не могу из за того что крашит. Попрошу выпустить. (Проблеммы с аддоном)

7 февраля 2018 13:17:30 Админ [SS]info [1577777] посадил Orlando_Reyniston [2512637] в тюрьму на 5м с причиной: вкл.античит
7 февраля 2018 13:18:10 Админ [SS]info [1577777] отправил Orlando_Reyniston [2512637] в читмир

 

 

Изменено пользователем saop.k

59b677bbd2f74_.png.f0cfd62242baec71ac6a409fdaf523b2.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Leonardo_Reyniston сказал:

Да предупреждал, ну а как я тебе отвечу если у меня заглушка на дм 1 день + не могу играть с аддоном потому что крашит.

На тот момент у тебя не было заглушки.

lnf0.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, INFO сказал:

На тот момент у тебя не было заглушки.

Лол, она у меня была всегда. Заглушен я ещё с января на 2 дня был. Щас уже осталось 1 день 13 часов. Так выпускать то будите или как?

59b677bbd2f74_.png.f0cfd62242baec71ac6a409fdaf523b2.png

Ссылка на комментарий

Вот кстати эта заглушка когда мне дали 28 декабря 20178:27:41Админ Merry_Christmas [162762] заглушил по IP Orlando_Reyniston [2512637] на 2д с причиной: Оск

На 2 дня. Можно мне пожалуйста убрать эту заглушку или сделать по меньше. И выпустить из ЧМ!

59b677bbd2f74_.png.f0cfd62242baec71ac6a409fdaf523b2.png

Ссылка на комментарий
50 минут назад, INFO сказал:

2 дня не 30 дней отсидеть можно. А на счёт чм, я бы тебе дал 14 дней подумать. Но решать буду старшие админы. И не мои проблемы что у тебя мут был

 

С мутом насрать, пофиг пускай остаётся. Но вот на счёт ЧМ ты лол?? Какие 14 дней? Тебе док-ва (опру) скинуть на тот момент что я без читов играл! Аддон просто откл был НО УСТАНОВЛЕН! Из за него я не могу играть, меня крашит с ним. На РП проэкте а именно на РП-2 знают админы что у меня не работает так они мне разрешают играть без адона ( в откл режиме) Я все возможные варианты уже перепробовал ничего не помогает с аддоном.

59b677bbd2f74_.png.f0cfd62242baec71ac6a409fdaf523b2.png

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Leonardo_Reyniston сказал:

С мутом насрать, пофиг пускай остаётся. Но вот на счёт ЧМ ты лол?? Какие 14 дней? Тебе док-ва (опру) скинуть на тот момент что я без читов играл! Аддон просто откл был НО УСТАНОВЛЕН! Из за него я не могу играть, меня крашит с ним. На РП проэкте а именно на РП-2 знают админы что у меня не работает так они мне разрешают играть без адона ( в откл режиме) Я все возможные варианты уже перепробовал ничего не помогает с аддоном.

Сейчас бы словом "лол" обращаться к человеку. Лол. :D

  • Like 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leonardo_Reyniston сказал:

Аддон просто откл был НО УСТАНОВЛЕН!

Твои проблемы. Решай проблемы свои, и заходи с включенным.
Мне уже плевать, были у тебя софты или нет. + ко всему, первый же раз ты вышел как-то. Вот и выйди так же.

1 час назад, Leonardo_Reyniston сказал:

На РП проэкте а именно на РП-2 знают админы что у меня не работает так они мне разрешают играть без адона ( в откл режиме)

Мы не на РП проЭкте. 

1 час назад, Leonardo_Reyniston сказал:

Я все возможные варианты уже перепробовал ничего не помогает с аддоном.

Переустанавливать пробовал?) Видимо только это и делал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...