Перейти к публикации

✈Air Force✈Прощальные письма генералов


Рекомендованные сообщения

Department-of-the-Air-Force.thumb.png.0f511fe1491979d3c2d8309f1d31a716.png

Прощальные письма генералов Военно-Воздушных Сил

CqrRV.png

Приветствую всех. Хочу сразу предупредить, данная тема создана на примере темы Jay Harrison'a, спасибо ему за эту идею.
Ближе к сути. Военно-Воздушные Силы пережили очень много лидеров и переживут еще столько же, были разные люди и будут появляться другие.. хорошие, плохие - не важно. Но всегда в памяти останутся те люди, которые внесли свой вклад в развитие армии в нашем замечательном штате Platinum
Да, пусть этот рассказ звучит как сумбурные никому не нужные сопли, ну и пусть - за ними правда.
Предлагаю всем будущим лидерам не удалять эту тему, а наоборот коллекционировать воспоминания, ведь именно для этого это и создается. Все люди, которым был не безразличен хоть один лидер ВВС может оставить своё пожелание в теме
благодарностей
Сейчас я хочу сказать от имени всех лидеров, раз уж мне довелось создать данную тему. Каждый лидер, абсолютно каждый проходя свой срок лидерства переживает огромные эмоции, они незабываемы. Обязательно найдутся те люди, которым будет вечно что-то не нравится - Это их выбор, его надо уважать. У этих людей не было ничего хорошего в жизни. Ну а остальные.. добрые, которые подбадривают хорошим словом, понимают тема, переживают самые счастливые моменты - Они бесценны. И опять же хочу поблагодарить всех людей, которые с уважением относятся друг к другу, не только к лидерам - Вы самые лучшие!
:wub:
Ну а тема, просто напомнит каждому о лучших моментах в Военно-Воздушных Силах. 
Пусть она просто лежит, храня в себе воспоминания, не нужно её трогать.

 

Изменено пользователем Josiah Delaney
  • Like 3

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Генерала ВВС Luigi Braga

Ну вот и подошел к концу мой срок, случилось это очень быстро и были там моменты хорошие и были негативные но все это уже в прошлом.

 

Мне было очень приятно все это время общаться с вами. Также хочу выразить благодарность след людям:

Rom Gargotta, моя 9-ка,  Ромка  хочу сказать тебе спасибо за все то, что ты делал, да хоть у тебя не получалось сидеть долго в САМПЕ но все то время которое ты проводил в нем ты не стоял в АФК, а делал полезные дела для ВВС, спасибо тебе.

 

Mercedes Braga, моя 9-ка, Аида хочу сказать тебе большое спасибо  за все проверки, собрание, учения, военные игры, ты всегда принимала в них участие, а также за Рп войны хоть мы ругались но ты всегда поддерживала меня, даже в те моменты когда мне было наплевать ты верила в меня.

Спасибо тебе за все, что ты сделала для меня.

Tom Black, моя 8-ка, Женя хочу тебя сказать спасибо ведь ты и сам был раньше не один раз лидером и не хотел быть 8+ но согласился ради помощи мне, знаю тебя еще с далеких времен и говорю тебе большое спасибо за все что ты сделал потому что ты делал все от души, а не на отчет.

Melvin Grimes, моя 8-ка, Олег хоть ты меня и разочаровал на первой твоей 8-ке и чуть меня не подставил но скажу честно я не хотел тебя ставить снова но ты лучший кто ответил на обзвоне и Министр уговорил дать тебе второй шанс и я смотрю, что до тебя дошло ты не разочаровал меня так держать и ты станешь хорошим Лидером, спасибо тебе за все проверки и все те часы что ты провел на ВВС в пользе дела.   

Isabel Devils, моя 8-ка, Аня скажу тебе честно многие были против чтобы я ставил тебе на 8-ку но решил дать тебе шанс ведь человеку надо расти и я смотрю что ты старалась так держать и когда-то ты будешь не плохим лидером.

 

Также я хочу выразить благодарность другим людям которые не находясь в Ст.Составе всегда помогали мне:

Серега (Sergio Grimes) спасибо тебе за все твои участие во всех проверках и тренировках .

Валера (Rene Dieffenbach) фух пока написал твой ник, спасибо тебе тоже за все твои участия в Рп схемках и прочее.

Ира (Irene Higgins) спасибо тебе тоже за все, ты давно у нас в ВВС и всегда по возможности помогала.

Илья-Лул (Tom Franklin) Ты полная печенька но моя, ты всегда помогал в сьемках, редачил до утра видосики и всегда помогал мне. С тобой было весело спасибо тебе лул за все.

Игорь (Tomy Dreamer) Хоть и твоя основа находиться в ПД на 9-ке ты всегда помогал мне со своего твинка, все проверки, Рп сьемки и прочее.Тебе достаточно было просто скзаать зайти на ВВС и ты не спрашивал причины просто заходил и делал все без лишних слов. Спасибо тебе за всю твою помощь ты очень хороший человек.

Также хочу выразить благодарность прошлому Министру, Володя (Matt Rose) я всегда по всем вопросам и советам обращался к тебе и ты не когда не отказывал мне в помощи, а всегда был рад помощь и до сих пор хоть ты уже не Министр ты все ровно сказал что могу обращаться,ты поможешь, так хочу сказать тебе огромное спасибо за все!!! Ты был отличным министром.

Благодарю всех за помощь и прошу прощения у тех кого не указал. Может для кого-то я был и плохим лидером но это уже в прошлом.

Изменено пользователем ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀᴛʟᴇʏ
  • Like 2

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Генерала ВВС Isabel Devils

 

Ну вот все..Не достояв пару дней,получилось так...Я не расстраиваюсь,первая лида комом.Я еще смогу взять и другие лиды!Я была рада очень стоять с Вами ребят!Всем спасибо за помощь,за советы который Вы мне давали!Были ссоры,недопонимания...У всех бывает такое!Хоть и многие были не рады, что именно я стала Генералом. Но этот месяц(не дотянула) пролетел очень быстро. Я успела многому научиться, а так же завела много новых знакомых ,которые могут помочь в трудную минуту.

Отдельную благодарность ,я хочу сказать:

  • 9-ка Rom Gargotta - Спасибо тебе за помощь,за советы.Ты мне очень сильно помогал когда не было старшего состава!
  • 8-ка Jeffry Maxwell - Спасибо тебе огромное за помощь.Ты очень хороший друг,собеседник.Ты мне помогал в проверках,в призывах.
  • 8-ка Irene Higgins - Спасибо тебе за твою критику.Мы с тобой хоть и ссорились,но все обдумывала,все твои слова и приходила к своему выводу.
  • 8-ка Hannes Exezar - А ты наш новенький в старшем составе,но скажу что ты парень хороший,хоть и мало с тобой знакома,ты активный.Продолжай в том же духе!
  • Министр Ray Thompson - Спасибо тебе за помощь в обзвонах!И просто спасибо!
  • Drake May - Ты мне помогал в отбивание Код-3,фуллить склад.Поддерживал меня!Спасибо огромное!
  • Ferret Devils - Спасибо тебе за советы,и помощь!
  • Renne Dieffenbach - Спасибо тебе за помощь в отбивание Код-3,фуллить склад.Критиковал,но я относилась к этому с улыбкой на лице!
  • Xavier Rem - Ты хороший лидер был и будешь им!Спасибо тебе за помощь в РП видосе,в отбивание Код-3...Блин даже не перечислю,ты мне во всем помогал!Огромное спасибо тебе!
  • Woody Heartless - Спасибо за помощь на ВВС!
  • Reddox Verona - Ух,а тебе спасибо за критику,помощь в РП видосе,за советы и многое другое!Спасибо тебе большое!
  • Luke Garсia - Спасибо тебе за помощь на ВВС!За твой юмор!:D
  • Vladiko King - Ну блин,спасибо тебе за все!Я даже не знаю как ты меня терпел,на меня с первого дня посыпались жалобы!Я уверена что тебе надоело их смотреть!Но спасибо,продолжай в том же духе!Удачи тебе!
  • Lil Rem - Анимешник,спасибо тебе за помощь на ВВС,а так же юмор,с тобой не соскучишься!
  • Oliver Pancho - А тебе спасибо за твои шуточки!Ты мне всегда поднимал настрой!PS.На старший состав не нужно идти тебе,ты слишком смешной.
  • Matt Rose - Ты хороший парень,желаю удачи на Админке!
  • Ron Nelson - Ты самый лучший таксист!Спасибо тебе за помощь!:wub:
  • Cody Gargotta - Братка,спасибо тебе за все!
  • Отдельная Благодарность моей Семье "Devils"- Спасибо Вам ребята!Вы меня очень поддержали!
  • Castiel Devils - Спасибо за поддержку тебе!Ты мне помогал даже когда я была простой 7-ой!:wub:

Если кого-то забыла,извините!Желаю Всем удачи,терпения,и активности!Не подведите будущего Лидера!

Ну и еще,спасибо Всем печенькам(рядовым) кто был со мной на лидерке!Вы лучшие!

:)

PS.Если кто-то хочет поблагодарить,пишите вот СЮДА

  • Like 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Генерала ВВС Rene Dieffenbach

Эхх.. вот и подошли к концу два моих срока.. да быстро.. да жаль.. но всё рано или поздно заканчивается.. Надеюсь что в памяти у Вас будут только хорошие воспоминания обо мне.. как и у меня о Вас. Были радостные моменты и не особо.. все проверки от мэрии начались конечно с неудач.. но.. мы исправились и было только 15/15 за что я Вам очень благодарен.. Что касается проверок от Министра.. были взлёты и падения.. начали слабо.. потом получше.. но в конце.. вернулись на прежние грабли. Военные игры.. спасибо Всем кто принимал в них участие, отстаивали честь ВВС, да у нас получилось победить.. причём дважды.. к сожалению, но Мы не вешали нос и смотрели на это с позитивной стороны. За два срока было столько всего.. что и не перечесть.. но Вы и сами прекрасно всё помните.. Пару слов скажу о моих любимых и шаловливых 8-ах и 9-ах. ^_^ 

II9K.png

Начну пожалуй с Полковников ^_^ 

Ирочка (Irene Higgins) моё золотце, ты тот самый человечек в моей жизни, на которую можно положится, спасибо тебе за всё, за все твои нервы, за все твои "пистюлинки" которые ты мне вставляла ^_^ спасибо за то что всегда помогала на протяжении двух моих сроков, хоть сама в это время была на посту Квартирмейстера ^_^  да бывал где то не прав и ты обижалась на меня, но всё ровно ты лучшая :wub: мурр жаль что не сможешь по ведомым нам причинам (( стать на моё место.. надеюсь в будущем у тебя это получится, и на самом деле.. я не знаю что бы делал без тебя :wub:

Ромка (Rom Gargotta) спасибо тебе за помощь на протяжении всех моих двух сроков, всегда поможешь, не откажешь, добрый и справедливый ^_^ Ты замечательный Полковник (хоть и приходилось менять местами) относился ко всему с пониманием, продолжай и в том же духе и кто знает.. вдруг ещё одну лиду возьмёшь ^_^ 

Ростислав (Jeffry Maxwell) спасибо тебе за помощь на первом сроке.. да и на втором тоже) такой же отзывчивый, всегда выручишь) Я не жалею что дал тебе шанс проявить себя сперва на 8-ке, а потом и на 9-ке, ты большой молодец, жаль что пришлось уйти от нас (( мы очень скучаем по тебе(( У тебя очень хорошая жилка лидера.. надеюсь в будущем возьмёшь лидерку и позовёшь к себе) Не забывай нас :)

Подполковнички ^_^ 

Данька (Fernando Figueroa) большое спасибо тебе за всё, за помощь в которой ты никогда не отказывал, я это ценю, так же за все твои старания, я понимаю что у тебя это первая 8-ка и ты с нею справляешься на "Ура", желаю удачи на обзвоне и что бы лидерка была твоя, у тебя всё получится ^_^ 

Женька (Hannes Exezar) спасибо тебе за помощь на первом сроке, за первые мои военные игры, за проверки.. в общем за всё за всё.. жаль что ушёл от нас в гетто (( ещё раз спасибо тебе за всё 

Влад (Winnie Heatley) спасибо тебе за всё, за интервью во время твоей лидерки в СМИ ЛС, за огромную помощь и на 7-ке и на 8-ке, за критику, за жалобы ) с помощью которых регулировали те моменты.. которые ускользали от наших глаз) желаю тебе отлично встретить новый год (лягушка путешественница) и жаль что не сможешь быть на обзвоне ((

Димка (Дмитрий Шильцин) ты добрый, отзывчивый, старательный, в глазах всё ещё горит та искорка, я понимаю что 8-ка так же у тебя впервые, но ты молодчинка, справляешься с ней замечательно, я помню себя и свою первую 8-ку в СМИ )) Желаю удачи на обзвоне, тащи лидку, я верю в тебя)

Аида (Mercedes Braga) спасибо тебе за первоначальную помощь с начала лидерки.. за ночной отряд.. ты хоть и психуешь частенько, и характер не самый лучший, но всё же.. не держи на меня зла.. и извини за всё.. желаю тебе только добра.. 

II9K.png

Ну и конечно.. какое же письмо без моих младших офицеров ^_^ 

Майорчики

Настя (Amy Figueroa) ты большая молодчинка, набралась смелости и решилась пойти на обзвон, очень старательная, добрая, весёлая.. у тебя всё получиться будь смелее и 8-ка твоя)  Даньку не обижай ^_^ 

Влад (Kenny Maxwell) ты позитивный, добрый, немножечко пистюк ) (любя), спасибо тебе за помощь с экзаменами, на призыве, с проверками, побольше старайся и местечко в старшем составе тебе обеспечено ) 

Женька (Евгений Юдин) спасибо тебе за все экзамены, опросы на призыве, за то что выручал на проверках.. отбивал код-3, помогал пополнять склад, в тебе так же есть искорка руководителя.. старайся и не сдавайся ^_^ 

Илья (Oliver Pancho) спасибо тебе за твой труд на благо ВВС, за все проверки, на которые ты не ходил (засранец), за то что доставал частенько ) у улетал с вареником) Не скучай "дотер", 8-ку возьмёшь.. )

Иргит (Takashi Yamamoto) спасибо тебе за иногда бессонные ночи и оборону склада от всякой нечести ) за твой упорный труд, за понимание.. за помощь во всём) желаю тебе поскорее подняться на ступеньку выше )

Витя (Mason Miers) спасибо тебе за всё.. за то что выручал на проверке.. запевал в строю, за помощь на военных играх, на призывах.. с экзаменами.. ты отзывчивый и всегда подставишь плечо ^_^ 

Максим (больше запомнил как Святогор Черешня) спасибо тебе за огромнейшую помощь во всём.. в отбитии кодов-3, на военных играх.. я хоть и наказывал, но за дело, надеюсь зла не держишь)

Серафим (так же больше запомнил как Серафим Черешня) спасибо тебе за всё.. за помощь в ночное время, за то что помогал с кодом 3, со складом.. за твою меткую стрельбу, за помощь на военных играх и проверках ) ты весёлый, отзывчивый, всегда выручишь.. ещё раз спасибо тебе)

Taha Franklin спасибо тебе за всё.. за то что на проверки приходил.. за то что помогал отбивать код 3 и держать склад в норме ) 

Maya Freedom спасибо тебе за то, что не оставалась равнодушной к ВВС, принимала экзамены, возможно училась чему то новому, продолжай в том же духе и ты рано или поздно, достигнешь своей цели )

Lester Gargotta спасибо тебе за всё.. за всю помощь, за то что приходил на проверки.. выручал, когда это требовалось.. так же у тебя есть все шансы подняться выше.. 

Tomy Dreamer (Игоряш) спасибо тебе за поддержку, за селфи двух генералов у дверей SFPD, да и вообще за всё 

Я начал всё короче и короче писать.. ибо Вас очень много.. и Вы все внесли тот или иной вклад в развитие ВВС.. а если честно.. то и столько слов не хватит.. что бы описать весь Ваш потенциал.. 

Nick Verona (Влад) спасибо тебе за всё.. за отряд ОГР которым ты руководил.. за то, что внёс достаточный вклад в его развитие, и старался поднять онлайн отряда.. и у тебя это получилось.. жаль что так получилось.. (варн (( )..

Baltazare Wallenstein (Илья) (обидка за письмо..(( ) спасибо тебе за твою помощь с кодами 3, на проверках.. ты хороший парень, но иногда заразка) убежал от нас (( так же спасибо за помощь на призывах, с экзаменами, за твою отзывчивость и понимание (не злись что сразу не вписал :( ) ^_^ 

Александр Будник (Сашка) спасибо тебе за бессонные твои ночи, за твой юмор, извини если я в чём то был не прав.. 

Clemento Yanguez (Диас) спасибо тебе снайпер, за головы тех кто нападал на нас, за помощь во всём.. за отзывчивость, за то.. что не опускал руки при превосходящих силах гитто) доказал всем.. что ты способен на большее и что тебе можно доверять ) (не обижайся что сразу не вписал :(^_^

Nikki Nelson (Лариса) ты хоть и совсем не давно у нас, но ты позитивный человек.. спасибо тебе за охрану склада, за учения на которых ВВС были примером.. поднимайся всё выше и не снижай оборотов )

Cretien Forello (Вадим) спасибо тебе за всё) за помощь в управлении отрядом ОГР, ты отличный Зам. и надеюсь в будущем у тебя будет всё намного лучше и ты уже будешь на 8-ке или главой отряда) 

Kamill Muslim (Камиль) спасибо тебе за всю ту помощь, за всю твою искреннюю отдачу ВВС, за тот турнир.. на котором ты доказал.. что ВВС в рукопашном бою сила ) за отбитие кодов 3 и за то что не давал складу опуститься в ноль ) жаль, что тебе пришлось уйти от нас.. скучаем ((

Justin Navarro (Айдар) спасибо тебе за всё.. за весь твой вклад в развитие отряда.. и ВВС в целом.. 

Remes Wallenstein (Давид) спасибо тебе за ночи.. которые отдавал ВВС и не давал складу падать ниже.. за меткие выстрелы, после которых бандиты даже не доезжали до склада.. ты отзывчивый.. и всегда готов помочь всем.. чем сможешь ^_^ 

Morty Quiet спасибо тебе за помощь.. хоть и ушёл потом в ВМФ заразка такая ) позитивный, добрый, отзывчивый.. что я очень ценю.. 

Bleik Quiet кинул нас ( убежал заразка ) но всё ровно спасибо за тот вклад, в развитие ВВС и за твой позитив )

Lil Rem спасибо тебе за гостеприимство в ВМФ, за отзывчивось, за головушки, которые летели с плеч, когда ты помогал нам с кодом 3. В дальнейшем желаю тебе взять лидку и что б кровососы из гетто не особо дозоляли )

Woody Heartless (Димка) спасибо тебе за все те дни.. которые бок о бок мы держали наши владения под контролем, и не давали всяким чужеземцам нам назолять, а так же спасибо тебе за командование во время массового Кода 3 в нашем складе. А то что не написал письмо.. заразка :P 

Kurt Biermann (Игорь) спасибо тебе за всё, за твоё добродушие, за твою отзывчивость, за помощь нам с кодами 3 и на призывах, надеюсь в будущем у тебя получится взять лидку.. ведь ты будешь хорошим лидером, я в этом не сомневаюсь) будь таким, какой есть )

Bartholomew Ethelf (Ренат) спасибо тебе и всему СВ за всё.. было очень приятно бок о бок держаться и помогать друг другу, за тёплые слова в Министерстве на последнем собрании, за помощь которую ты оказывал со своей стороны, я это очень ценю.. желаю тебе отстоять свой срок, а там и второй, что б больше не получал выговоров, проверю ^_^ Будь умницей)

Lucifer Rose (Мариус) Розочка ты наша в МО) спасибо тебе за поддержку, за советы, за помощь при отбитии кода 3, за помощь на призывах.. а так же за искренние пожелания на последнем (для меня) собрании в Министерстве, было безумно приятно, старайся более не +Сшить) атата ) желаю удачно отстоять свой срок.. и получить второй.. ВМФ в обиду не давай ) и сам ты нолик ^_^ 

Мэрии ЛВ спасибо за проверки.. и за то что навещали нас.. но более над базой не летайте :)

II9K.png

Отдельно хотелось бы сказать спасибо Vladiko King (Влад) спасибо тебе за то, что дал шанс проявить себя в роли лидера ВВС, да возможно бывали косяки у меня, но я старался.. так же спасибо тебе за то.. что дал второй срок, за который я дико привязался к своим ребятам, спасибо за советы которые ты давал, за то что гонял меня чутка ) направлял, так скажем, в нужное русло )

Matt Rose (Владимир) спасибо тебе за твой позитив, за то что не давал скучать, за всё то.. что сделал ранее.. на посту министра, тоже спасибо ^_^ 

Наш любимый Министр МО Raymond King (Валентин) спасибо тебе за все твои проверки, за военные игры, за турниры.. за критику (полезную), за реформы, за помощь на обзвонах, за хорошее настроение, полезные советы) Хоть и были у нас разногласия.. но это ни сколько не сгущает всего колорита )

Bernando Provenzano (Вадим) спасибо что был следящим у нас, и не особо сильно гонял) хоть и был справедлив с наказаниями) 

Ryan Gargotta (Андрюха) Генералька) спасибо тебе за все твои советы, за твой позитив, за то что защищал нас от всякой нечести в виде читаков и прочих нехороших людей) бывало гонял ) расстрелял весь мотоцикл ) хоть и любя ) ^_^ надеюсь, следующий лидер будет не хуже)

Eddie Heartless (Владимир) спасибо тебе за всё, за своеобразный "щит" от читеров) и весёлые МПшечки) 

II9K.png

Заранее извиняюсь за всех тех, кого не назвал.. ибо моментов за два срока было уйма.. Вас так много, всех перечислить просто не возможно.. да и слов не хватит.. 

Спасибо Вам всем, за то что верили в меня, поддерживали, на проверках радовали, иногда бывало и огорчали, но потом же исправлялись.. Перед теми.. кого я чем то обидел.. я искренне извиняюсь.. не держите на меня зла.. ВВС всегда лучшие.. Вы самые самые.. люблю Вас.. от чистого сердца :wub: 

Ваш Генерал ВВС Rene Dieffenbach!

Изменено пользователем ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀᴛʟᴇʏ

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Генерала Baltazare Wallenstein

Был довольно неплохой срок. Но я думаю, это будет самое короткое письмо, вообще в истории этого сервера. 
Поблагодарю всех моих старших офицеров, которые активили за время лидерки. а именно Ирочку (Irene Higgins) - без нее было бы очень жестко, спасибо что ты есть. Вадика (Otto Wallenstein) - делал все возможное, не дал получить выговор от министра, вывез РПшку на новый год, спасибо брат. Влад (Leo Davis) - хоть и убежал молча, под конец, но очень жестко выручал мою задницу. Остальных принципиально не буду писать, ибо охреневшие. Думайте обо мне что хотите.
Остальной состав. 
Сашка (August Wallenstein) - если б не ты с Вадиком,я бы слетел со срока. Серьезно. Без семьи был бы п*здец.
Риатик (Gerard Wallenstein) - ты тоже топчик, береги себя.
Валера (Rene Dieffenbach) - без советов бывалого лидера тоже было бы жестко. От души
Вова (Morty Menison) - было неплохо поугарать с тобой ночами. Хоть кто - то со мной что-то делал ночами.
Саня (Ronnie Benitez/Verona) - ты тоже классный парень, рад что познакомились.
Саша (Александр Будник) - ночами тоже жестко активил, под конец срока. А то одному не фонтан от больки бегать.
И, думаю - всё. От остальных мало было какого-то проку, либо тырили пт, либо зп качали, как некий Николай Дарчик. 

 

II9K.png

Спасибо за веру и поддержку. Кого я чем-то задел - не моя вина, думать надо. Вы все лучшие, ВВС - топ. 

Генерал Военно-Воздушных Сил  - Baltazare Wallenstein

  • Like 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО ГЕНЕРАЛА - WINNIE HEARTLESS
e3ar69B.png

Привет всем. Вот и подошел мой срок к концу. Это была.. сложная лидерка. Сложная скорее в эмоциональном смысле. Изначально я написал два прощальных письма, но я их стёр. Потому что они были не настоящие, сейчас пишу третий раз. Постараюсь написать всё как было, по настоящему. В первый день, когда меня только поставили.. это были незабываемые ощущения, все поздравляли, радовались. В первый же день моего срока мы сделали онлайн 48 человек, это очень приятно. Почти всю первую неделю я как-то очень трепетно относился к лидерке, был через чур строгий. Это было заметно по активности личного состава. Я сразу же позвал своих друзей, большинство из которых пришли, это бесценно. У меня был
лучший Старший Состав, я могу бесконечно спорить на эту тему, но это так. 

e3ar69B.png


Innocencio Rose - Ты самый близкий мне человек, я никогда не пожалею, что когда-то 2 года назад познакомился с тобой. Ты классный друг, товарищ и собеседник. Мы с тобой общаемся каждый день.. Да, бывают ссоры и разногласия, но мы быстро миримся. Ты мне помогал абсолютно везде, все улучшения, весь форум... Что в радиоцентре, что тут - Всё мы вместе делали. Ты самый близкий мне. Спасибо тебе за все.
Дмитрий Шильцин - Я знаю тебя давно, но более менее нормально мы стали общаться только когда нас обоих поставили на 8ку. Ты очень особенный в общении, всегда относишься ко всему ответственно и с юмором. Побольше бы таких людей. Ты классный, спасибо.
Rom Gargotta - Ну, Ромка.. тебя я знаю с 2015 года. Ты всегда мне помогал, абсолютно всегда. Ты никогда не убежишь от работы, наоборот с радостью везде поможешь, всем объяснишь. Оставайся таким, какой ты есть
Adolf Rem - Аря, ну ты кадр. Такого человека очень сложно найти. Смесь адекватности, строгости, юмора и чрезвычайно особенного мышления. Я, правда, хотел тебя сразу поставить на 8ку. Это решение даже не обсуждалось. Да, у меня жестко бомбило на тебя, но ты классный, очень. Надеюсь, мы не прекратим общение и ты всё также будешь помогать новому лидеру, как помогал мне. 
Jack Reveur - Виталя, пусть я с тобой познакомился совсем недавно, но успел узнать многое. Ты предан армии, ты хороший Подполковник. Надеюсь, что при новом лидере ты всё также будешь работать, как работал при мне. 

e3ar69B.png
Но, помимо Старшего Состава у меня было самое лучшее руководство. Меня всегда поддерживали, ругали и отчитывали. Да, я косячил. Но, я старался стать лучше, совершенствовать свою организацию. 
Lucius Rose - Спасибо, Мариус. Я давно с тобой общался, дружил. Ты всегда был хорошим человеком и лидером. Ты в меня верил всегда, всегда помогал. Надеюсь, что после своего срока ты пойдешь выше, ты этого достоин. Спасибо за всё.
Vladiko King - Влад, скажу честно. По началу своей лидерки я тебя немного стеснялся что ли, ты был для меня "высшим" звеном МО, которому просто так не пишут. Но, спустя время мы с тобой начали общаться, даже очень. Я стал с тобой обсуждать не только игру, но и жизнь. Ты очень классный собеседник, друг. Было приятно с тобой работать.  
Raymond King - Валя, спасибо тебе за все. По началу я тебя очень боялся, потому что ты строгий, очень. Но, это правильно. Я и с тобой начал хорошо общаться, на самом деле ты совсем другой, только кажется что ты очень нудный, строгий. На самом деле совсем наоборот. Спасибо еще раз.
Matt Rose - Вова, спасибо за классно проведенное время. Спасибо за стёбы во время моих призывов. Ты всегда умеешь подбодрить, отругать.. когда это так нужно. Давно тебя знаю, ты всегда был таким. Спасибо

e3ar69B.png
Еще раз повторюсь, мне очень понравился этот срок лидерства. Он незабываем. За эти два неполных месяца произошло столько всего, я банально не смогу перечислить всё. Это был классное время, которое я провел от души, как надо. Где-то строго, где-то мягко. Надеюсь на меня никто не обидится. Пока я стоял своё, сменилось много лидеров. Хотел бы выразить им благодарность. 
Gerald Gargotta - Спасибо, Вадим. Ты классный лидер, ты взял свою 8ку в ВВС и сразу же занял пост Генерала, это заслуживает уважения. Ты хорош в общении, в советах. Спасибо за всё
Marlon Wayans - Саня, честно говоря знаю тебя давно, но мы не особо общались. Но, спасибо за все призывы, которые ты мне отдавал. Спасибо за совместные тренировки и пусть и маленькое общение. 
Cody Gargotta - Честно говоря, когда ты взял лидерку - Это было максимально неожиданно, я ожидал на посту Генерела любого, но тебя даже не подозревал. Ты был, есть и будешь классным лидером. Продолжай "захватывать" МО, у тебя хорошо получается. 
Stefano Zanetti - Ну, что сказать. Я горжусь тобой. Ты ради меня пришел в МО, не хотел идти на 8ку, я тебя фактически заставил. Но, я не пожалел. Ты был прекрасным подполковником, и когда ты ушел на лидерку ВМФ, мне было даже обидно. Обидно не от того, что ты взял эту лиду, а обидно от того что я потерял такого человека в своем составе. Ты молодец, твои успехи поражают. Спасибо за всё. 
Andrew Supreme - Гожа, ты крутой парень. Спасибо за необычное общение, за советы и критику. Спасибо за все призывы, которые ты мне провел и отдал. Удачки
Riko Gargotta - Артем, пусть мы и не особо общались, но всё же. За эти два месяца не одной твоей проверки не было ниже 15 баллов, что заслуживает уважения. Ты профессионал своего дела, продолжай в том же духе. 
Rico Provenzano - Мирка, спасибо за теплое общение. Ты классный лидер. Спасибо за первое место в конкурсе, хехе. Надеюсь ты добьешься успехов на своей лидерке. Спасибо 
August Wallenstein - Саня, после ухода из семьи.. Я, честно говоря не хотел общаться с вами, теперь понимаю, что зря. Ты хороший лидер, как оказалось. Спасибо за помощь в учениях, пусть они прошли и не так гладко как надо. Спасибо тебе.  

e3ar69B.png
Помимо всех этих людей, у меня был личный состав, классный и преданный состав.
Алла Ананасова – Варь, спасибо тебе за классное время во время всей лидерки. Ты очень классная в общении, да и в остальном тоже. Спасибки :3
Max Weiz – Спасибо Макс, ты всегда помогал фуллить склад, устранять Коды-3. Очень классный парень, жаль что пришел только на втором сроке
Scott Heatley – И тебе спасибо. Ты пришел практически сразу как я взял лидерку. Помогал всегда, когда это было нужно. Спасибо
Rene Dieffenbach – Валера спасибо, что когда-то доверил мне звание Подполковника, теперь как видишь я тут. Ты классный, давно тебя знаю. Спасибо
Sayer Skierz – Спасибо Антон, познакомился с тобой в радике. Не пожалел. Ты общительный парень, всегда поможешь.
Евгений Юдин – Спасибо Жень, ты был со мной все два срока. Ты классно работаешь, жаль что не оставлял заявки на 8ку. Я уверен, ты бы справился.
Ferret Devils – Спасибо Макс, знаю тебя задолго до лидерки. Ты очень хороший, всегда поможешь, подбодришь словом.
Hans Delpozo – Да, ты пришел под конец. Но ты не кинул, ты пришел. Спасибо, братик.
Cornelius Hexada – Спасибо братик, всегда выручал на проверках. Всегда отбивал Коды-3.
Jeni и Amia Larsen – Фиички мои, спасибо что были со мной. Вы вредные, но классные :3
Leon Smit – Знаю тебя относительно недавно, но ты классный паренек.
Будь и дальше в ВВС, ты хороший.
Простите, кого не вписал. Вас было очень много)

e3ar69B.png

Ну, вроде как все самое важное рассказал, даже и не знаю о чем писать. Осталось поблагодарить тех людей, чьё общение мне было важно, тех людей которые поддерживали и помогали мне на протяжении всего срока. Извиняюсь, что без характеристик и пожеланий, это займет очень много времени. 
Bastiano Marchetti, Sophie Heatley (Rem), Molly Xefun (Rem), Oliver Pancho, Kristen Harrison, Lisa Bacardi, Gianepiero Heartless, Aizon Heartless, Adam Nelson, Battista Romero, Tim Marchetti, Archie Invictus, Jason Hayley, Salvatore Wayn, Gerard Wallenstein, Baltazare Wallenstein, Nick Remington, Imannuel Callies, Arthur May, Ron Nelson, Adam Hester, Irene Higgins, Phil Biermann, Александр Смолов, Reddis Life, Peregrine Grimes, Jax Velasco, Ken Schmit, Seo Satan, Emre Heatley, Tekken Heatley, Mia Gargotta, Leslie Kenway, Meow Tanaka.  

e3ar69B.png
Вот, по видимому и конец прощального письма. Хочу извинится перед теми, кого не вписал. Вас правда было очень много, вы все классные. Будем еще брать лидерки)
Спасибо всем, абсолютно. Это, повторюсь еще раз, была очень классная лидерка. Полная эмоций. Отбивали коды-3, фулили склад, увольняли печенек. За все это спасибо. Никогда вас не забуду. Все вы отстоите свое, возможно бросите вообще играть. Но знайте.. То время, которое мы провели вместе было, есть и будет бесценно всегда. Спасибо всем.
   

e3ar69B.png
Возможно, вы хотите оставить мне пожелание. Вам сюда :3
Мне будет приятно.

 

Ваш Winnie Heartless..

 

Изменено пользователем ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss
  • Like 15
  • Thanks 1
  • Sad 3

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо Генерала Ferret Devils

HEvo.png

Друзья, пришел мой день когда закончился срок моей службы в звании Генерал Военно-Воздушных сил.

Я несколько лет к этому стремился и все-таки смог добиться высшего звания в нашей части.

Пусть у меня был всего один срок но, он многому меня научил т.к. опыт в лидерстве я не имел вообще.

К сожалению часть мне досталась в не очень хорошем состоянии, не могу точно сказать с чем это связанно но,

старался как мог, все что было в моих силах делал чтобы хоть как то вывести её хотя бы на средний уровень.

Помню после обзвона остались в дискорде, всех вызвали в министерство на назначение нового Генерала

я уже не ожидая ничего сидел, думал о своем, как вдруг мне в дискорд кричат: Макс вставай! я не понимая поднимаюсь из-за стола, смотрю а зовут то меня!

В не понятках подхожу к министру пока писал доклад о прибытии меня уже назначили, в это же время мне в дискорд Администраторы инструктаж моих действий проводят а я их просто не слышу ))) 

Было приятно конечно но, я понимал что все, это.. не знаю как сказать без мата но вы меня поняли)

Я не знаю каким я был генералом для Вас, хорошим или плохим, я знаю одно, что у меня был топ состав! Практически все бывшие Генералы! 

Многие под моим началом с печенек поднялись до капитанов и даже майоров! Да! Это в порядке вещей но учитывая обстоятельства я приятно удивлен.

Теперь хочу поблагодарить :

HEvo.png

Rom Gargotta- Незаменимый Полковник ВВС, никогда ни в чем не отказывал мне, всегда выполнял четко и строго все мои просьбы, иногда приказы. Всегда был готов дать совет как поступить в той или иной ситуации. Спасибо за службу Рома!

Irene Higgins- Боже, бедная девочка, как ты разрывалась между бойцами, я думал уже по приказу тебя в отпуск отправить, но ты не сдавалась до последнего, Спасибо тебе за службу, жаль что так получилось ( 

Rene Higgins- Валера, ни капли не жалею что тогда уговорил Виталину возобновить обзвон, я в тебе не ошибся, отличная работа, адекватные решения, да и сам ты нормальный человек. Спасибо за службу!

Marcus Hayley- два раза затащил "Лучшего майора недели" продолжай в том же духе! =) Спасибо за службу!

Александр Щербак- Майор ты новый, еще не опытен но, вижу в тебе потенциал, вникай и все у тебя получится! Спасибо за службу!

Tony Barthel- Хороший человек, помню тебя печенькой еще, хорошо выполняешь свою работу! знаешь свое дело! Спасибо за службу! 

Jack Ward- Желаю тебе продвижения по службе дальше! Спасибо за службу!)

HEvo.png

Vladiko King- помню ты задал мне вопрос "Ну как тебе лида? это то чего ты ожидал?" так-вот, ожидал я конечно большего но, учитывая все обстоятельства я результатом доволен! Спасибо что дал мне шанс попробовать себя в роли Генерала ВВС! )

Kelin Moon- Спасибо тебе что помогала мне принять то или иное решение и не трогала по пустякам, ты молодец, действительно следишь и не врываешься в процесс игры)

Raymond King-  Спасибо за советы и ответы на мои вопросы, много помогал мне, хоть ты и не обязан был)

Lisa Bacardi- Пропишу тебя уже к Админам, Спасибо за помощь в службе, за госки и прочее. Ты веселая девочка не забуду то видео которое сняла на свое прощание с ВМФ ))))

HEvo.png

Winnie Heartless- Спасибо за поддержку, помню в своей прощалке ты написал что знаемся мы уже давно, это так. И вот кто бы мог тогда подумать что мы будем друг-друга упоминать в прощальных письмах да? =)

Ron Wayn- Спасибо тебе и твоим бойцам за помощь на код-3, на призывах, за советы, ты мне очень помог в свое время)

Ashley Wayn- Мы с тобой не знакомы но, тебе отдельное спасибо за помощь на призывах )

Jonhy Climber и Dock Taretto Хочу пожелать удачи Вам, отстоять свои сроки без предов! ) 

Negan Life- Ты хороший позитивный человек! так держать! )

HEvo.png

В общем, всему составу ВВС приношу свою благодарность, за то что не подводили на проверках, поддерживали склад в таком состоянии что на других базах думали что я в сговоре с гетто ))) что отбивали код-3, в общем поддерживали часть в порядке, жаль только что Вас мало было( 

Если я про кого то забыл упомянуть здесь, прошу прощения.

Всего Вам доброго!

от: Генерала Военно-Воздушных Сил Ferret Devils

 

p.s. Письмо не большое но, как говорят: Краткость сестра таланта

Изменено пользователем Ferret Devils
  • Like 4
  • Thanks 4
  • Haha 1
  • Sad 2

YHeBlnD.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Прощальное письмо Carlos Lincoln [1369463].

Увы,но подошли мои два срока к концу. Очень Благодарен тем людям, которые меня окружали. Эти два срока точно останутся в моей памяти и я с гордостью буду его вспоминать. Это были не идеальные сроки, было много косяков, но в основном я доволен ситуацией. Я не мог и подумать, что когда-то буду лидером. Думал что всё это точно не для меня. Но есть люди, которые меня подтолкнули на это и я им благодарен. Сябки :* 
HEvo.png

Список благодарностей

Lisa Bacardi
Лисичка. Спасибо тебе за всё. Я никогда не ходил в ВМФ, та и МО не любил, как то любил гонять на гражданке, но тут случайно пришёл и познакомился с вами. Сонь, я с уверенностью могу сказать, что эти два срока ты отстояла очень хорошо. Спасибо тебе за доверие, ведь ещё тогда я был печенюхой, ничего не знал, но вы поверили в меня, поставили и вот я уже 9. Спасибо. Я никогда бы и не подумал, что могу подходить на эту роль, всегда думал, что мне такое не дано, но вы всё изменили.Как сейчас помню, мы втроём на ВМФ. Хотелось бы вернуть то славное время. Но вот я уже сам Генерал и точно скажу, всё благодаря тебе и ещё некоторым людям, которые будут ниже я встал.
Ну а ты уже Администратор, Сонь, поздравляю тебя! Ждём твоего очередного повышения. :rolleyes:

Bernardo Carbonarro
Макс, привет! Знаю, что ты это точно читаешь . Может мы с тобой знакомы не долго, но узнали друг друга очень хорошо. Я рад, что до сих пор мы с тобой общаемся как друзья. По плану мы с тобой должны были воевать, но хер та там , мы с тобой подружились и начали гнуть личный состав ВМФB).
Максим. Ты один из немногих, кто вернул мой интерес к сампу и заставил увидеть его с другой стороны. Раньше я думал, что это игрушка, где можно убить время и нервишки. Но... Благодаря таким людям как ты, можно очень весело провести время. Именно с тобой можно было поиграть в кайф. Ты уже знаешь, что в ВМФ остался из-за тебя и Сони. Спасибо за часы разговоров и переписок. Спасибо, что заставили написать заявку на лидерство. Ну с вами, я уверен, мы обязательно встретимся и все вместе попьём пивка. Ты хороший человек, спасибо.

Gabriell Toledo 
Славный малый, да-да, малый. Я помню, как ты говорил мне, что ты нифига не малой и что зря тебя учу чему-то. Но не про это сейчас. Хоть и звать тебя Димкой, но для меня ты будешь Габриком. Так вот, Габрик. Спасибо тебе за огромную проделанную работу в ВМФ и, кстати, поздравляю тебя с 8. Спасибо, что постоянно помогал на призывах, что время, когда скучно, ты разбавлял своими разговорами. Ты приятный малый, с тобой интересно пообщаться и не только на темы игр. А давай вспомним ту гонку от Юлика? Да, когда ты потерялся у казармы СВ - у меня сильно бомбануло. Макс всё это выслушивал, но ты доехал и я остыл. Но вспомним, что ты играть начал недавно и тогда всё встаёт на свои места. Ещё раз затупишь на гонке и тоби п#$*да. В общем, спасибо за то время, что мы играем вместе. Я уверен, что ты достигнешь высот  МО, а главное, станешь прекрасным лидером:unsure:.

Amelia Callies
Ира, мы с тобой сильно не общались в ВМФ, но всё же. Ты весёлая, добрая и ты девочка. Опять же, спасибо, что помогала опрашивать на призывах, что отбивали код-3, та пля, спасибо за то, что ты даже просто есть. Ира, я уверен, что ты прекрасно справишься с ролью Ст.Состава. Не понимаю почему ты не написала на лиду, ведь ты б её легко взяла, но да ладно. Ещё будет время на всё это. Удачи тебе Ирка :o

Yuma Salke
Лёха, про тебя можно многое сказать. Ты много раз возвращался в ВМФ и вернулся снова. Да, давай посчитаем сколько варнов ты отхватил. Ну хотя бы тот, из-за которого ты улетел за день до обзвона на 8. Плужара. Ну в общем, я такой же. Ты отлично стреляешь, я бы хотел научиться так же. Ещё ты не раз устранял код-3 на ВВС на пару с Ирой. Так же ты помог мне с первыми проверками и уверен, если бы не ты, то было бы, как минимум, на два балла меньше на любой проверке. Ты тот боец, который служил примером для всех остальных. Спасибо тебе, Юма, ты многим хелпанул мне и ВМФ.

Ashley Wayn
Настя, привет! Я видел как ты хотела мне помочь. Спасибо, что ты постоянно ходила на призывы и сама опрашивала. И да, ты очередной приятный собеседник, та ёлы-палы, с вами не соскучишься. С тобой мы общались на лидерке очень активно, почти больше всех. Оч приятно :) Так же ты одна из тех, кто является моей моральной поддержкой, спасибо. И вот ты тоже взяла лиду, думаю, что в скором времени мы захватим МО . Уверен, что отстоишь без предов и бесед со старшим составом. Твои пи***ки тебя не подведут, инфа 100%. Извини за последние дни, у меня буквально горит жопа из-за личных проблем, а в итоге срывается всё на тебя. На самом деле многие бы слова хотел забрать. Извини, с
пасибо и удачи!:unsure:
 
Ron Wayn
Стас. Спасибо тебе за разговоры в дд. С тобой мы тоже мало общались, но всё же. Я быстро привыкаю к людям, по крайней мере, к хорошим и когда ты ушёл с лиды, то всё, пздц. Буквально СВ уже не узнать. На сколько знаю, ты сейчас в Ст.Составе ЛКН, ну это, удачи там. Бери очередную лиду и осталось лишь увидеть тебя на хелперке.

Marianne Crossman
Таня. Не знаю прочитаешь это или нет, но я рад, что когда был на главе ВБО, то ты была моим замом. Ты отлично работала, ну я прям завидовал. Даже думал, как это возможно?! Но ты всё же справлялась. Хм. Ладно-ладно. Зам Full'ил склад больше, чем глава. Хммммм. Помню как наорал на тебя, извини. К сожалению, не знаю по каким причинам ты ушла из ВМФ, но я всегда был рад тебя видеть рядом с нами. Спасибо за всю проделанную работу, боец:D!

Rom Gargotta
Ромка, привет. К сожалению, с тобой я редко общался, несмотря на то, что мы в одном коллективе работаем. Но всё же я могу что-то о тебе написать. Ты хороший парень, который не смотря на наши разногласия остался в составе. Ну помнишь срок Максима? Тогда мы с тобой конкретно так посрались, но я извинился. Ты мог до сих пор держать обиду и уйти. Мне бы было сложно - это даже не обсуждается. Так вот, спасибо тебе, что остался и помогал на протяжении двух сроков. Бери очередную лиду, удачи ^_^.

Владислав Александров
Влад. Честно говоря, мало что помню из твоего обзвона, но всё же. Ты мало чего знал и даже на некоторые примитивные вопросы не мог ответить. Но сейчас ты уже можешь дать фору некоторым опытным бойцам. Может моя лидерка тебе мало знаний дала, но всё же. У тебя уже есть опыт. Теперь ты знаешь каково это, быть в старшем составе. Спасибо тебе, что фуллил склад и держал онлайн утром. Наберись побольше знаний и уже спокойно можешь идти на лиду .

Сергей Мидеев
Серёга, ты не первый раз пытался встать на 8, но всё же затащил обзвон . Конечно, я не уверен, что ты готовился к нему, но уже ты явно подрос в плане знаний об МО. Спасибо тебе, что ты не сдался после первого раза и пошёл остальные разы на обзвон. Мне хотелось тебя поставить с первого раза, так как ты приятный человек в общении, ну и я понимал, что тебя можно будет обучить. Но увы... Слишком мало знаний у тебя было. Очень много работы делаешь в старшем составе и ты не представляешь как я удивлён. Не думал что будут такие люди у меня на лиде. Спасибо и удачи тебе:rolleyes:!
Junior Oushan
Даня, я уж не помню как познакомились мы с тобой. Вы как то попали толпой ( Фама Oushan ) в ВВС и всё закрутилось) Начались форты, где мы лучше узнавали друг друга. Беспорно, ты хороший парень. Спокойный и адекватный. На обзвоне ответил отлично, работа тоже хорошая. Ну и осталось сказать, что ты не раз помог. Спасибо )
Lukas Kasades
Влад, и с тобой мы сильно не болтали, хоть и ты в моём ст.составе. Ты хорошо и честно выполняешь обязанности своей 8. Я рад, что поставил именно тебя. 

Tony Barthel
Денис. Не буду скрывать, ты один из тех людей, к которым я относился очень хорошо. Ты хороший парень, с тобой приятно общаться. Ты затащил обзвон и я рад, что это был ты. Спасибо тебе за хелпу на моей лиде! Так же благодарю за активность в остальных руслах. Удачи тебе:wub:


Raymond King
Валентин, мы с тобой толком не общались, но ты классный чел. Никакого негатива в свою сторону не увидел, иногда даже были орные моменты. К тебе нужен свой подход. Уверен, если его найти, то к тебе можно подобраться   В общем, спасибо)

Vladiko King
Влад, ты более добрый, дружелюбный, позитивный и отзывчивый человек. Если уж спросят кто отличный админ, то скажу твоё имя. И правда, ты не раз помогал и разжёвывал что да как. Знаешь что понравилось? На моей лидерке ты показал себя очень хорошо. На каждый вопрос отвечал по возможности. Не тупо игнорил, а именно зашёл и ответил. Стоишь на лидерке и понимаешь, что админам на тебя не так уж и п***й. Спасибо  :rolleyes:
Luna Gargotta
Виталька, кусь) Помню первый день нашего знакомства... Тогда мы с тобой не сразу поладили, начали со срача и разбирательств( Та и весь первый общались не так хорошо. Но на втором сроке всё изменилось. Я понял, что надо прислушаться, попросить твоего совета. Я хотел, чтобы ты меня ругала) Тут мы начали лучше общаться, чутка теплее. Виталина, ты приятная девушка, хоть я и не понимаю как к тебе подобраться. Ты не раз отвечала на интересующие вопросы и ругала нас за косяки. Видно, что тебе было далеко не похер на то, что происходит в твоей фракции. Респект и уважение! Лично я полностью доволен, что у меня был такой следящий, спасибо ^_^
Castus Taretto
Жена моя, привет. Рамзик, ты хороший парень, но конфликтный. Ты остался в ВВС в начале моего первого срока. Не уволил я тебя из-за Сони, спасибо ей. Но я доволен, что не уволил. На протяжении всего времени на лиде ты помогал мне, был рядом. Много болтали в дискорде на разные темы. Спасибо за хелпу, лублу :* 
Steven Bishop
Серёга, ты появился в моей жизни недавно, но я узнал о тебе малёха. Ты славный парень, который всегда может помочь. Надеюсь возьмёшь лиду и всё будет хорошо. Удачи, спасибо;)!
Kenny Drankspire и Bobby Provenzano
Саня и Миха, вы приятные собеседники. Даже если подключаешься к вам с плохим настроением, то уже через минуты две три у тебя уже лыба во всю рожу. Вы забавные парни, продолжайте в том же духе быть такими позитивными 
Winnie Heartless
Влаааад, кусь. Спасибо, тебе . Ведь именно ты поставил меня на лиду. Ты рассеял у меня сомнения, что лида не для меня. Спасибо. Ну а в остальном буду повторяться( Просто скажу, что ты крут.B)
Dock Taretto
Турпал, спасибо... Ты понимал меня как никогда. Ты хороший министр и я был рад, что ты встал. Не раз ты понимающе относился ко мне и блин. Просто спасибо!
Otto, Klaus и August [Wallenstein family]
Вадя, Никита и Саня. Ребят. вы лучшие. Я даже не знаю как сосчитать сколько раз вы помогли ВМФ, та и уверен, что однажды ездили ко мне. Тут даже спасибо не за то, что помогали на моей лидерке, а спасибо за помощь на лидерке Сони. Реально крутые стрелки, у которых есть чему научиться. Ваша хелпа была нужна, спасибо :* 
HEvo.png
Извините те, кого не упомянул. Всё-равно я вас люблю, лучшие:wub:!
HEvo.png
Ну и спасибо каждому, кто когда-либо приходил в Военно-Воздушные Силы. Не каждому нравилась база, где-то были косяки и я это признаю. Но к сожалению на эти косяки не указывали, я даже не знал что исправить. Уж нового было сложно что-то придумать, извините.
Спасибо "своим" за помощь. Ребят, блин, извините. Вас реально много и писать то не знаю что, но вы все крутые, все любимые. Каждый из вас сильно помог базе. С вами мы добились рекорда по онлайну в ВВС на моём сроке [51 человек в сети], о чём мы будем вспоминать долго. Каждый помогал фуллить склад, с каждым общались в дд. Ребят, вы лучшие. Надеюсь, что мы продолжим общение и не забудем про друг друга. Спасибо!
Так же спасибо каждому бойцу за:
хороший онлайн
отличные результаты на проверках
хорошее поведение на базе
адекватное реагирование на сложности и так далее.
На самом деле, я очень хотел написать про каждого в этом прощальном письме, но понял что буду повторяться, да и всех лиц которые мне помогали просто не вспомнить. Действительно вас было очень много, ну очень. Кто-то был в ВВС когда я встал на лиду, кто-то пришёл недавно, но абсолютно каждый мне помог. Мы много вместе пережили, я многое узнал и многому научился. Спасибо ВМФ и СВ за помощь в отбиве код-3 и доставке БП. Спасибо лидерам за то, что подменяли на призывах)
Отдельное спасибо администраторам. Ведь вы доверились мне и даже поставили на второй срок. Мне очень повезло, конечно, что вы ещё не выбрали лидера, а тут появился я. 
Каждый из вас пытался нам помочь, строго нас не судил, да и все мы были любимы. 
HEvo.png
И знаете, если вдруг это читают новички, то мой вам совет. Ребят, не бойтесь лидерку. На ней стоят обычные люди. Просто проявите желание и прочитайте форум. В остальном всё просто. Желаю всем попробовать  
HEvo.png
Спасибо Военно-Воздушные Силы!
Спасибо администрация!
Спасибо Absolute Role Play Plathinum.
Подпись: The Lincoln top
 
Изменено пользователем Carlos Lincoln
  • Like 16
  • Thanks 4
  • Haha 1
  • Sad 1

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравия желаю, бойцы! Вот и настало моё время :(. Вот кинул заявку просто так чтоб послушать вопросики и набраться опыта, но оказалось что стал лидером ВВС и набрал еще больше опыта. Думал что встал на лиду и весь Старший Состав разбежится т.к. не знают меня, но нет :). Ушел только Даня в СВ, но я не держу обиду, его дело чё. К сожалению Женьки онлик я побить не смог :(, максимальный онлайн был 37 :(
                                                                                                                                       Dock Taretto
Турпальчеег, спасибо тебе большое за то что надеялся на меня! Надеюсь я без ошибок провел эти все дни лидерства, а если были косяки то сориииии :(, в следующем году сделаю всё красивей. Еще раз огромная тебе благодарность :*
 

           Хочу поблагодарить сперва конечно же Ст.Состав:
                                                                                                                                      Rom Gargotta
Рома, спасибо тебе за то что помогал мне утром и днем со складом с призывами и проверками от Мэрии. Помню как ты в одиночку затащил проверку от мэрии когда меня не было, и много призывов! Спасибо тебе за всё, брат :)
                                                                                                                                   Сергей Мидеев
Здарова Серёга. Твой актив был самым хорошим, ночью ты в игре утром в игре, вечером в игре, порой заменял весь Ст.Состав.
Огромная благодарность тебе :)
                                                                                                                                     Lucas Kasades
Влаад, только мы вдвоем всегда по ночам призывы тащили, и ты не отказывался, не говорил что не нужно проводить. Также у тебя хороший ночной и утренний онлайн и ты неплохо стреляешься! Огромное тебе спасибо :)
                                                                                                                                     Kenny Taretto
Мииииишаааа, ну блен ты любимчик ВВС :D. Вечно когда бывали какие то проблемы, ты первый приходил на помощь, хоть и ленился, но помогал :D. Сколько дуэлей ты у меня затащил, м? Сколько Otto Elfaso на финале на тебя бомбил, м? Збс стреляешься! На первом обзвоне жаль что я не тебя сразу взял на 8ку :(, были бы два места, я б и тебя поставил. Но честно, конечно это это плохо, но я ждал чтобы кто то снялся с восьмерки чтоб поставить тебя, в итоге твой друг, одноклассник уступил тебе 8ку. Когда он написал мне что хочет уйти с фраки, мне конечно же стало жаль но с другой стороны радовался что поставлю тебя, да и Саня тоже попросил об этом(хоть мог бы и не просить) наверно это только я, Миша и Саня поняли о чем тут я говорю :D
                                                                                                                                Hakan Oushan
Артёмий, отличный ты стрелок, скажу вот это честно, хотя ты и сам знаешь :D, форты тащил, коды отбивал, принимал экзы, фулил склад. Не понимаю просто как тебе было не лень? Жаль что вот лидерку не модешь взять по некоторым причинам :(. Ты и твой отряд Оушанов с легкостью справились бы с базой держали бы ее фулл складом и вечным кодом 1. Не пожалел что сделал обзвон на 8ку в последние дни моей лидерки, не знаю что было бы потом. Спасибо тебе за всё :)

  Также хочу поблагодарить свой бывший Ст.Состав. 
                                                                                                                               Alex Depardess
Броооо, помнишь как ты вечно напоминал мне про призывы :D? Флудил в ВК, в игре :D, сейчас кстати не хватает мне это, я каждый раз опаздываю с госками на 1-3 минуты :(, надеюсь на то, что ты станешь лидером, ты достоен лидерки! Спасибо тебе большое за всё, брат!
                                                                                                                            Bobby Provenzano
Сань, я сперва не хотел ставить тебя на 8ку, так как обзванивал не я, но поставил и не пожалел. Помогал мне в трудные моменты, когда все 8+ спали, ты принимал экзы, фулил склад и отбивал коды. Самый щедрый твой поступок это уйти с 8ки чтобы уступить своему однокласснику Мише, но даже еслм бы ушел, полюбому он был в моих планах :).
Спасибо тебе за всё, Саня!

 Также хочу поблагодарить бывшую Адмиралку Ashley Wayn :D и Гинерала Albert Colombo! Люблю Вас мои пупсы и Стасега
   Адмиральчик Francis Carbonarro
Владосек, с тобой мы хорошо сдружились брат) хоть до лиды я тебя почти не знал, но очень сблизились, давали друг другу советы)

                                                                                                                        Castus Taretto
Рамзееель, пупс ты мой спасибо тебе за хелпу, мой тучер. Помню наш онлайн ночной, отбивали вместе коды, принимал экзамены хоть было и лень :D. Набивали тебе киллчаты. 
Самое орное было как тебе дали варн за нонрп вояку как обычно от Винцента, который не шарит в военке, ну конечно же ты был прав, иначе не сняли бы варн и  не вернули ранг. Красавчик, ты, самый четкий поц!
                                                                                                                     Marikello Difonzo
Здарова Кияшко тавер гетто, научи стрелять пж! Ну это нереальная стрельба просто, понимаешь :D? Помню, проводил призыв, смотрю в кабинете ожидания стоят зага и ты, тебя я сперва не узнал т.к знал тебя по Kiyashko, два лидака гетто в один день. Правда Зага всё запорол, но хорошо что ты остался и не ленился повышаться, особенно любил возить бп :D. Надеюсь наберешься опыта и возьмешь лидерку в МО. Взять лиду в МО каждый бывший лидер гетто хочет :). Удачи тебе и огромное спасибо за таверство в фортах и отстранениях кодов!
                                                                                                                           Otto Elfaso
Здарова Никита, огромная тебе благодарность за то что пришел ко мне и остался повышаться, ты хороший стрелок, грабил меня премками за киллы каждый раз :D. Спасибки еще раз тебе :)
  Отдельная благодарность:
        Eddie Kenway
        Mertin Elfaso
        Simon Kenway
        William Russell

 

Изменено пользователем Nathan_Taretto
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1

S5Sf4OMZlHo.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

DDY4B.png

FAnThv0.png

1-10870-128-9

general  hakan  oushan.

Приём! Знаешь что? 8 января 2019 года я хожу с поста генерала армии ВВС! Пора подводить итоги и прощаться! Мне важно, чтобы ты прочитал(-а) всё (:

Потраченное мною время не ушло впустую, оно явно пошло на пользу нашей фракции. За свои два срока я смог реализовать всё, что планировал изначально. Сейчас ВВС оснащена многочисленными способами заработка, интересными и завораживающими подразделениями, отличающимся порядком и дисциплиной, да и вообще была изменена практически вся структура фракции. Всё бы это не произошло без моего сплочённого рабочего коллектива! Все, кто принимал участие в нашей игровой армейской жизни, стали для меня товарищами! Меня поддерживали, давали советы, хватили и ставили в пример. Больше всего мне понравилось то, что мы смогли построить ту дисциплину, которая и должна нести любая армия. Все мы научились соблюдать субординацию, проявлять адекватность во всех ситуациях, уважать и поддерживать своих сослуживцев. Старший состав был строг к нарушителям, как я их и учил. Кстати, ещё одно спасибо говорю своему старшему составу, куда уж без этого. Когда я вставал на лидерку, я боялся, что 24/7 буду в напряжении из-за вечной работы, проверки, контроля и прочего, не рассчитывал на чью-то помощь и поддержку. Но мои ребята из 8+ смогли мне обеспечить спокойные и беззаботные 2 срока, я мог спокойно не заходить в игру в самый час пик, зная, что там и на форуме всё в порядке (: Прошу прощения у всех, кого возможно задел или грубо повёл, не сердитесь, такой уж я человек вспыльчивый и вредный. Искренне желаю успехов и благополучия последующим лидерам, надеюсь, вы не загубите то, что мы смогли построить в период моего правления. Мира и процветания нашей фракции! Если ты дочитал до этого момента, то я лично выражаю тебе респект, значит ты тот самый, мой верный и преданный боец, или просто хороший человек. Помнится, Nathan Taretto в своём прощальном письме завещал мне лидерку, всегда полный склад и вечный код-1, так вот всё это стало явью, я действительно отстоял свой срок так (: Ладно, не буду продолжать этот до того насыщенный монолог, а это я люблю и умею (: В последний раз хочу сердечно поблагодарить всех за веру в себя и в нашу организацию, за труд и его результаты. Пусть доверие и взаимопонимание всегда сопутствуют нам.

Некоторые запечатлённые моменты - кликай!

Ниже напишу список тех, кто либо особо отличился, либо просто запомнился мне и я ему благодарен, что он запомнился (:

bAQjd.png

THANKS

 ADONIS LAUREN. ROM DEVILS. КИРИЛЛ ШАМ. NICCO SUPREMEASHLEY BIERMANNALBERT HEARTLESSDIN NEUTRON. EUGENE SUPREMEDOCK DEVILSАМИР БАЛКАSIMON KENWAYALI LEROYRANDY WALLENSTEINFRANCISCO TARREGAGIDEON ZINGERADALINDA HARRISONSTEFANO ZANETTIEVA HANTERJOHNY CLIMBERKURT BIERMANN. DONNY CLIMBERWILLIAM WERSIDEJOHN MCCARTHYVIVIENNE LOURDHEYJUNIOR OUSHAN. NATHAN TARETTO. ALEX CLIMBERДАВИД ЦИБУЛЬКОFRANK TORETTO. JAYDEN DIAZAXEL ROSE.

1-9807-128-9

 

алё)

DDeXy.jpg

 

FAnThv0.png

Изменено пользователем ʜᴀᴋᴀɴ\ᴏᴜsʜᴀɴ
  • Like 7
  • Thanks 6
  • Sad 3
  • MCSFHakan_Oushan [1904925] - с 15.01.2017 до 15.03.2017 [0/3]
  • ввсHakan_Oushan [1904925] - c 08.11.2018 до 08.01.2019 [0/3]
  • моHakan_Oushan [1904925] - с 02.09.2019 до 17.10.2019 [0/3]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

DHuMD.jpg

FAnThv0.png

Прощальное письмо Генерала Военно-Воздушных Сил Ashley Wallenstein1-6025-128-9

В этот праздничный весенний день подошли к концу мои 2 срока на посту Генерала Военно-Воздушных Сил. Это огромный шаг вперёд  для меня в плане МО. Я считаю, что хорошо показала себя в роли Генерала. Много мы пережили, взлёты и падения. Но все равно оставались непобедимыми и стойко показывали себя ;) А теперь перейдём непосредственно к благодарностям.

[Перед тем, как начать, хочу посвятить парочку слов своему самому главному помощникуErhard Wallenstein. Стасик, спасибо, что был и остаёшься рядом со мной. Без тебя я ничто, опора моя и поддержка :wub:]

1-11254-128-9

bAQjd.png

Daniel и Winnie Heartless

Мои любимые Heartless"ы, мои лучшие подружки, спасибо Вам за то, что поверили в меня :wub: За все Ваши советы, всю Вашу помощь для меня. Ни одно слово не прошло мимо моих ушей. Надеюсь, что не подвела Вас и в будущем не подведу.

bAQjd.png

Kristen Harrison

Кариша, Каринка, Карюня. Спасибо тебе за все твои советы, за помощь с проведением военных учений. Без тебя как без рук, Каришка. Ты не только мой хранитель, но и для всего ВВС:wub::wub::wub:

bAQjd.png

Albert Heartless

Артемий, за все проверочки, за все советы и всю неизмеримую помощь тебе спасибо. Желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях! Ты умник, умница и просто огромный молодец, подружка! 

FAnThv0.png

А теперь перейду непременно к своим помощникам, к тем людям, без которых я бы сошла с ума.

 К моему Ст.Составу. 1-11091-128-9

 

Cerberus Wallenstein [Полковник]

Даня, ты конечно ещё тот засранец, но очень трудолюбивый. Когда ты только пришёл в ВВС, я не знала, что ты станешь таким незаменимым человеком на моём сроке. Также не могла подумать, что мы с тобой сдружимся и будем вообще общаться. Так вот, к чему я. Спасибо, Дань, за всё. Желаю тебе удачной лидерки и удачи в продвижении к своей цели^_^

bAQjd.png

Adonis Lauren [Полковник]

Илья, спасибо за все твои старания во имя ВВС. Ты очень ответственный. Я рада, что нам повелось вместе работать. Ты тот человек, на которого можно положиться. Кроме строевых на проверках:D

bAQjd.png

Alfred Hanter [Подполковник]

Человек с опытом, человек, который и правда шарит в своём деле - это всё ты, Никита. А еще и с юморком, куда же без него;)Спасибо за всё, желаю удачи!

bAQjd.png

Oswald Elfaso [Подполковник]

Никита намбер 2, спасибо за весь твой труд, что ты вложил во благо ВВС. За всю твою помощь на призывах, в экзаменах, проверках отчётов. Я ни разу в тебе не сомневалась. Огромный молодец, продолжай в том же духе^_^

bAQjd.png

Rom Devils [Подполковник]

Рома, хоть у нас и были с тобой всякие разногласия, но я рада, что ты всё равно остался в моём составе. Желаю тебе удачи и спасибо за всю помощь:)

FAnThv0.png

И конечно же не забыть мне тех людей, которые по каким-то причинам покинули вашу дружную семью под названием "Ст. состав ВВС".1-10047-128-9

 

Nicco Supreme [Подполковник]

Никита, очень жаль, что нам пришлось попрощаться:(  Но я знаю, что ты огромный молодец и всегда достигнешь того, к чему идёшь. Спасибо за всё!

bAQjd.png

Dock Devils [Подполковник]

Ну ты конечно поразил меня своим варном, но и это не показатель. Док, ты очень ответственный человек. На обзвоне ты сразу поразил меня своими ответами и своим опытом. Желаю тебе удачи и спасибо за всё!

bAQjd.png

Darren Embrero [Подполковник]

Был самым весёлым человеком в старшем составе, всегда могли похихикать по всякой ерунде^_^ Очень жаль, что ты покинул ВВС. Но радует, что все равно потом вернулся. Клубника в шоколаде, спасибо и удачи!

bAQjd.png

Кирилл Шам [Подполковник]

Кирилл, спасибо за твою помощь. Проработали вместе мало, но я всё помню:)

FAnThv0.png

Далее хочу обратиться к бывшим лидерам, которые имели на моем сроке немалое значение. 1-10354-128-9

 

Donny Climber [ВМФ]

Передаю привет Юлику от Асхлеу Ваун! Ты был достойным Адмиралом, горжусь. Удачи тебе во всех твоих начинаниях. Спасибо за все госки, помощь с устранением кодов и все прочее^_^

bAQjd.png

Kurt Biermann [СВ]

Игорь, хоть ты и капризный, но всё равно бро! Генерал из тебя получился отличный. Желаю тебе удачи и спасибо за всё;)

bAQjd.png

Natalina Blade [Мэр ЛВ]

Наталья, спасибо за твои проверки. Какие же они были огонь, особенно при кодах. Ммм, просто стул подо мной таки плавился:D

FAnThv0.png

Несомненно хочу сказать пару слов о тех лидерах, с которыми я уже успела поработать. Это те люди, у которых ещё всё впереди. Несомненно, они добьются всего, что только захотят.1-8378-128-9

Lucifer Nelson [ВМФ]

Сергей, желаю удачи в роли Адмирала. Высокого онлайна и бомбезных призывов:)

bAQjd.png

Александр Северный [СВ]

Артём, никогда не опускай руки, а только двигайся вперед к своей цели и всё у тебя получится:) Спасибо за сотрудничество, удачи!

bAQjd.png

Olegio Blade [Мэр ЛВ]

Олег, благодарю за проверочки. За то, что поучаствовал в спец.задании, хоть это и получилось так муторно :(

FAnThv0.png

Ну и как же я могу оставить без внимания свою ДРАГОЦЕННУЮ, НЕЗАМЕНИМУЮ семью  Wallenstein. Я ни капли не пожалела, что вступила к вам. Кто-то из вас помогал мне, кто-то нет. НУ ЧТО Ж.

bAQjd.png

Выражаю благодарность за помощь на моём сроке следующим братьям: 1-11242-128-9

Otto Wallenstein [Вадим Степанов] 
Randy Wallenstein [Канат]
Ethan Wallenstein [Коля]
Med Wallenstein /Bacardi/ [Лёша]
Benjamin Wallenstein [Денис]
Klaus Wallenstein [Никита]
Lean Wallenstein [Назар]
Auerius Wallenstein [Максим]

P.S Боже Wallenstein"а храни

FAnThv0.png

Обращусь к людям, которые мне также помогали и находились рядом со мной, хоть и не на всём протяжении срока. Но играли большое значение для меня:rolleyes:

 

Sonny Climber, Arty Werside, Ron Rockwany [ВМФ]

Ребята ВМФ, спасибо! Вы отличные защитники и незаменимые бойцы, которые верны только своей базе!

bAQjd.png

Baffik Exezar, Graz Galan , Andrew Supreme, Flako Biermann [СВ]

Самые активные бойцы СВ! Большое спасибо за всё, а также за хорошее настроение! Продолжайте в том же духе^_^

bAQjd.png

И конечно же, мой офицерский состав. Самые лучшие, самые активные, просто незаменимые. Со слезами на глазах прощалась с некоторыми из вас. Спасибо вам за вас!

Charlie Devils
Daichik Invictus 
Christopher Anderson 

Олег Стахеев^_^
Kreyn Elite
Romenti Grim 
Laurence Rockefeller
Din Chester
Den Catone

Андрей Кулаков

FAnThv0.png

И напоследок хотелось бы сказать спасибо следующим людям просто за всё. Каждый сам для себя знает за что1-7943-128-9

Mary Werside, Damien Nelson, Sinclaire Travolta , Axel Rose, Eugene Supreme , Den Sweet, Viktor Averado, Jayden Diaz, Dante Alivere, Etnise Exprazzo, Ali Roy, Amelia Belle, Leo Belle, Raymond Belle, Edward Faker, Max Alivere, Pahtets Embrero, Lee Roy, Sergio Climber, Stan Inferno, Jake Wright, Edward Hanson, Matthew Pretty, Maxi Werside, Peace Exezar, Ronnie Kray

FAnThv0.png

[Немного фоточек на память]

Безусловно, я могла кого-то забыть. Но не думайте, что это всё потому, что не ценю. Я помню каждого и вас. 
Пусть СВ, ВВС и ВМФ продолжают показывать, что МО большая и дружная семья!

Спасибо за внимание!

Если у вас есть что сказать или выразить мне свою благодарность, можете сделать это (кликабельно ->) ЗДЕСЬ

  • Like 14
  • Thanks 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Коротко и ясно.
Спасибо всем кто как то помог или пытался помочь, была не сложно, пока не ушел в запой.

Ich liebe die Luftwaffe.

Vxz1LIxGTWs.jpg

  • Like 7
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

TsopxPy.jpgНу что же дорогой ВВС. Вот и подошел к концу тот самый срок. Который для нас был очень важным. 

Я очень горд абсолютно за каждого кто был у меня во фракции и был со мной до конца. Ведь именно благодаря вам мы подняли ВВС на очень высокий уровень. Весь Ст.Состав, весь Мл.Состав работали не покладая рук и я еще с самого начала говорил что именно такого результата я хотел. 

Теперь постараюсь лично рассказать маленько про каждого. 

 

Kristen Harrison - 

Карина. начнем с тебя ведь именно ты была моей единственно следящий и даже после того как стала спекать за гетто. 

Твоя помощь и неравнодушие очень мне помогла на начале этого маленького фрагмента моей жизни. 

Бислан - 

Орал кричал ругал. Хотел снять по СЖ. Но ты же знаешь что я не так прост. Спасибо тебе!

Ashley Wallenstein - 

Настя. Когда то на своей лидерки ты дала мне шанс встать на 8-ку и после этого неожиданно я стал лидером. 

Спасибо за помощь и свои советы ты четкий министр, который может поддержать и просто поговорить. 

Лидер ВМФ и Мисье Лидер СВ. Вам тоже спасибо за помощь. Вы те люди которые иногда заменяли меня и прикрывали. Спасибо вам за это. Огромное спасибо. 

Мой Ст.состав 

Otto Wallenstein, Owen Price, Shanne Lattimore, John Rodrigo, Rob Hayter, Blaze Benitez, Кирилл Шамм, 

Ребят запомните эти имена, этот тот самый старший состав который будет работать и помогать вам во всем.

Склад Состав и все остальное они знают как свои пять пальцев. Я им благодарен и уверен что каждый из них достигнет таких высот который им даже и не снились. 

 

Мл. Состав

Дорогой мой мл.состав вас очень много и воспоминаний про каждого тоже. Тут столько слов не влезет. Запомните вы все крутые, вы можете больше просто вам нужен твердый кулак. Стремитесь и растите дальше. Я вам желаю только успехов и роста во всем. 

ВВС. Скоро встретимся, очень скоро каждому жму руку каждого обнимаю и надеюсь вы меня не забудете!   

RAkWmjW.jpgА Ну и админ Depoha Hanter тоже вроде норм

  • Like 1
  • Sad 4

Админ iGO[R] [916] сделал Alfred_Hanter [358] Helper'ом

По всем вопросам сюда

 

B) :) :wub:

 

6V-wdcYhapQ.jpg


https://www.youtube.com/watch?v=-Ve9j7kkOL8

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

F6CQB.jpgFAnThv0.png

Прощальное письмо Генерала Военно-Воздушных Сил Shawty KenshiFAnThv0.png

Ну вот и подошли к концу мои два срока на посту Генерала Военно-Воздушных Сил. Это была моя первая лидерка и я не думал что она будет настолько удачная. Я надеюсь что хорошо показал себя в роли Генерала. Лидерка получилась мега кайфовая, было много рофельных, хардовых моментов, постоянная ругань и троллинг между людьми - это то что придает фракции жизнь.

Каждый из тех кто был рядом со мной, по настоящему радовал и умилял меня, я безумно сильно рад что пошел на это.
Ну а теперь, перейдем к благодарностям!

e3ar69B.png

Daniel Heartless

Беслан, Бисюха, Пися!
Лучший следящий эвер, хоть по факту ты и не был моим спекальщиком, но как не крути я заставив тебя быть им!:rolleyes:
Благодарю тебя, за то что поверил в меня и дал мне шанс, за всю твою помощь, поддержку и наставления.
Спасибо что терпел мой флейм и не давал меня в обиду.
Надеюсь я оправдал все твои ожидания и очень надеюсь что не подвел тебя.
Ну и на последок, пепегу в чат!F6CN2.jpg

bAQjd.png

Ashley Wallenstein

Анастасия aka моя комикрайская подружка! Боже, даже в прощалке это звучит как оскорбление, но все же.
Настя, спасибо тебе за все твои проверки, за то что даже после хейта и специального срыва проверок ты не ругалась и понимала что это не моих рук дел.-_-
Спасибо тебе за приятное и частое общение, за мямные и рофельные посиделки в дискорде, за все фотосессии на берегах Лас-Вентураса. (лучше уж тут чем в сыке)

Благодарю тебя за всю поддержку и помощь во время моих сроков, ты очень хороший Министр!
Ах да, забыл кое - что, предательница это тi !^_^

bAQjd.png

Edison Rem

Eдiк, Эдичка ! Человек который всегда готов помочь, за что я тебе и благодарен.
Благодарен за всю твою помощь в моих РПшках, за ночные призывы и веселые моменты, спасибо.:rolleyes:

bAQjd.png

Steffano Zanetti and Winnie Heartless

Cтепа и Влад, два супер мямных и веселых парня.
Как же я доставал вас своими вопросами в начале срока, каждый день то Владу то Степе приходилось отвечать мне на глупые вопросы, но все же.
Я безумно благодарен вам за вашу помощь мне, за все советы которые вы дали, за ваше общение, спасибо вам! :wub:

bAQjd.png

Nail Blade and Jay Harrison

Сережа и Андрей, администраторы которые не имеют никакого отношения к МО, но все же умудрялись мне помогать!
Спасибо вам за то что всегда находили время для меня и отвечали на все мои вопросы.
Так же спасибо за общение.^_^

FAnThv0.png

Uragan Kenshi

Саша, человек с которым я познакомился будучи 1 рангом в св. Без шуток скажу, глядя на тебя я даже и не думал что когда - то смогу назвать тебя другом.
Помню как ты повышал меня, чекал мои отчеты, а потом бам и ты уже моя 9, это просто безумие насколько быстро все может поменяться в жизни.
1150 баллов в неделю, я просто был шокирован такими результатами, я правда не пожалел что когда - то дал тебе 8 и до сих пор не жалею что после повысил тебя на 9.
Благодаря этой лидерке, теперь ты постоянно рядом со мной, это безумно круто и мило, спасибо тебе за всю твою помощь.
Я прекрасно знаю как ты флеймил из - за своего интернета и пк, но так или иначе продолжал меня поддерживать все эти два месяца.:rolleyes:

И я прекрасно знаю что тебя хотели забрать у меня и предлагали ранги в других фраках, но ты не предал и не ушел от меня и остался со мной до конца, ты лучшая 9 в моей жизни, спасибо тебе, Саша. <s

bAQjd.png

Lucifer Invictus

Максим, хех, человек котому я боялся довериться, не знаю почему, может из - за фамы, а может просто не видел в тебе человека который сможет справится со своими обязанностями.
Но ты смог и не просто смог, а смог до такой степени что я со спокойной душой доверил тебе 9 ранг, как же это забавно выглядит когда я сейчас задумываюсь об этом и понимаю что зря не доверял тебе.
Я благодарен за всю твою помощь мне, за всю твою заботу о фракции, спасибо Макся. ^_^

bAQjd.png

Rebecca Philadelphy

Айдана, как называет тебя Министр обороны - девочка аниме.
Человек которого я вижу с начала своей игры в самп, но только не давно поверил что ты и правда девушка, забавно все же.
Я очень рад что ты переборола свой страх и пришла ко мне на обзвон и очень рад что не зря поставил тебя на 8.
Я благодарен тебе за всю твою помощь, за все твои забавные выходки, ты умочка.-_-

Звание Подполковника тебе идет, но звание Генерала будет идти еще больше!
Я рад что ты решилась пойти на обзвон и прошла его, молодец, я желаю тебе поднять фракцию на высший уровень и перебить все мои рекорды!^_^

bAQjd.png

Sergio Climber

Сережа, супер милый + добрый человек, во время обзвона на 8 я сразу сказал что мне безумно приятно было с тобой общаться и так идет по сей день.
Ты хороший и преданный полковник, я рад что ты находился именно в моей фракции.
Спасибо тебе за всю помощь, спасибо за то что оправдал мои надежды. :rolleyes:

bAQjd.png

Анатолий Михеев

Бодя, Бодя, обзванивать тебя это было нечто, ты пришел на первый обзвон и ответил очень хорошо, но по личным обстоятельствам я тебя не поставил.
Через какое - то время ты начал говорить мне что не хватает 8, ну и я взяв тебя на понт и позвал в дискорд на второй обзвон)
На дворе 2 часа ночи, а я обзваниваю тебя в дискорде :D 
Ты молодец что не побоялся и пошел снова и молодец что не сдавался и все же взял свое заветное звание Подполковника, умочка! ^_^

bAQjd.png

Archie Invictus

2/3 на подполковнике, 3/3 на якудзах.
Максим, хоть ты и фул неадекват, вечно делаешь какие - то непонятные вещи но все же ты мой кореш и при чем очень близкий.
Я благодарен тебе за то что ты попытался помочь мне, хоть ты и не ладишь с госками и головой! (шучу) ((не шучу))
Спасибо тебе за моральную поддержку и за то что уговорил писать на лидерку, хотя я даже не знал о ней, спасибо за все рофл момент в конфе, спасибо братик!-_-
И кста, ты гей, без преувеличений хватит пялиться на мои фотки!:angry:

bAQjd.png

Blaze Benitez

Равшан, много расписывать по поводу тебя не буду, ибо каждый раз я благодарил тебя в лс. Но все же, скажу пару слов.
Ты сильно помогал мне на первом сроке, даже после того как у меня сгорела жопа и я кикнул весь ст. состав, ты все равно остался со мной и потел один за всех.
Безумно благодарен тебе за всю хелпу которой ты обеспечивал меня почти весь мой первый срок, спасибо Рав.:rolleyes:
(Жаль что ты не правильно понял меня и ушел из - за того что я сгорел, как я и говорил тогда - обиды я на тебя не держу и не держал).

FAnThv0.png

Francesco Rastrelli

Дениска - человек с доброй душой, с забавным чувством юмора, с непонятным режимом сна ну и конечно - же с отличным чувством ответственности!
Уф, как же я душил тебя вопросами в начале срока, 4 часа утра а я прошу тебя прочекать жалобу и помочь мне вынести вердикт. :D 
Ты очень хороший лидер и очень хороший человек, спасибо за то что помогал мне в начале моей лидерки, я рад что стоял именно с тобой!
Умочка что взял адм, конечно же желаю и там удачи!:ph34r:
Отдельное не за что за котика.:wub:

bAQjd.png

Ronald Exezar 

Тема, я так же рад что стоял лидерку параллельно с тобой, ты старался поднять фракцию на высокий уровень и думаю что у тебя это получилось!
Спасибо за приятные моменты и рофельные военные учения!;)

bAQjd.png

Rene Dieffenbach and Denso Exezar

Валера и Максим, мой давно утерянный старый приятель геричка и мой нев братик исочка.
Я пробыл с вами совсем мало, но все же мне было приятно стоять параллельно с вами, вы хорошие и отзывчивые парни.
Я уверен вы добьетесь отличных результатов и поднимете свои подразделения на высший уровень!
Желаю вам удачи на ваших срок, котятки!:wub:

FAnThv0.png

Ну вот мы и перешли к самым моим главным помощникам, к самому лучшему составу без которых я бы не смог достоять эту лиду.
Лишь благодаря вам меня так и не смогли опустить под ноль, благодаря вам - мои братики.
Самые сильные самперы эвер.

 

Daichik Invictus                        Sinclaire Travolta                     All Satro                          Estelle Blade                         Leslie Roosevelt               Ethania Werside
Yankee Kenshi                           Hikaru Shogunate                   Shatraddy Shogunate     Winnie Vigano                     Luigi Braga                       Neo Invictus
Ann Kenshi                                Morty Pill                                  Flora Rem                       Ангелина Михеева             Валерий Михеев             Tomas Westli   
Delphino Invictus                     Cursed Heatley                         Aaron Mazziotti              Maxew Orfanelli                 Donny Climber                   
Fermond Werside                     Ronnie Dellawarez                   Symon Lynch                    Emilian Ninja                      Lee Joyse                            1-13606-128 
Wartalune Werside                   Roy Rodriques                          Julia Mazzei                     Xaes Vincente                     Junior Oushan                    
Confussed Werside                   Tony Average                            Strozza Carleone             Flava Bombay                     Nick Cortezzo                      
Billie Werside                            Tomy Dreamer                          Emiliano Rem                  Osh Hokage                        Gucci Invictus                      

FAnThv0.png

Если я забыл упомянуть кого - то, извиняюсь, вас много а я один.
Но все же, я благодарен вам всем!

 

Если вдруг вам есть что сказать или выразить мне свою благодарность, можете сделать это тут -> [Благодарности лидерам]

 

 

Изменено пользователем mathilda werside
  • Like 15
  • Thanks 3
  • Sad 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

E7CL8.jpg

Прощальное письмо Генерала Военно-Воздушных Сил Rebecca Menison

           Вот настал тот момент ради которого я пришла. Только четыре месяца назад я была рядовым в Сухопутные Войска. А сейчас закончила свою первую лидерку. Я хотела бы благодарить людей который помогли мне в этот период.

        Александр Милорадов (Uragan Kenshi)это человек который помог мне с начала. Помог мне повышаться с рядового до генерала. Сколько бы ни благодарила, будет мало. Спасибо что был рядом самые трудные моменты. Без тебя я не поднялась бы так выше. Спасибо тебе за то, что есть.

       Raymond Kingчеловек который я восхищалась. Я во всем видела в тебе идеала. Первый человек который поверил в меня и предлагал мне идти на лидерку. Рая, спасибо что поверил в меня и поддержал. Спасибо что всегда помогал. Я была безумно рада когда ты пришел в ВВС. Спасибо огромное.

        Alfred Hanterмой первый генерал в ВВС. Самый отзывчивый генерал из всех, что я встретила. Помню первый день, когда пришла с просьбой показать территорию. Ты сам вышел и все тщательно показал. После того как пришла в ВВС отвечал на все мои вопросы. Никогда не отказался помочь. Поддержал самые трудные моменты. Ты не представляешь как помогли мне твои слова. Спасибо тебе что поверил в меня и поддержал трудные моменты. Спасибо что пришел в моем сроке. Это было сюрпризом для меня.

       Ronald Exezar давний друг?). Я была рада когда встретила хоть кого то знакомого. За год который я отсутствовала ты так вырос)). Хороший собеседник и хороший человек. Спасибо что помог. Не забуду твой ответ, когда я сказала что прошла обзвон. Ты не задал вопрос «серьезно? как?» или еще что то. Ты просто сказал «Я был уверен». Спасибо тебе что поверил и помог до конца.

           Denso ExezarЯрик, Иска, Макс;). Человек который мне очень помог особенно когда была подполковником. Помню я ходила за тобой и не отставала прося кинуть госку)). Ты всегда помогал с призывом. Когда сказала что иду на лидерку, ты сразу поддержал. Я не знаю как мы с тобой дружились, но я очень благодарна что у меня есть такой друг. Спасибо что помогал мне. Я очень рада что дружу с тобой. Я даже хвастаюсь что у меня друг тащер:wub:.

       Shiza Kenshi мой родной генерал. Я была очень удивлена когда ты стал лидером. Думала ну все конец фраке. Но нет все было наоборот. Ты поднял ВВС и отстоял два срока. Ажж даж становится стыдно что не поверила тебе. А вот тебе спасибо что поверил. Спасибо что позвал. Спасибо что назначил подполковником. И самое главное спасибо что оставил ВВС на высшем уровне.

       Ashley Wallensteinдевушка из МО который я восхищалась. Уже тогда я хотела стать как ты:rolleyes:. Спасибо что дала шанс. Спасибо что терпела мои выходки:D.

        Daniel Heartlessчеловек которому всегда боялась написать). Но пришлось все таки написать))). Всегда все спрашивала, просила проверить жалобы. Спасибо что всегда отвечал. Всегда помогал закрыть жалобы).

           Winnie Heartless ВВ. Не знаю почему так называет, но я тож так называю)). Я наверно много всего у тебя спрашивала. С тобой связано только веселые моментыыы). Спасибо что помогал и подарил веселые воспоминание.

           Edward Morra – как же без тебя). Мэр который проводил все мои проверки. Очень ну очень классный мэр. Проверки всегда были веселым. Особенно после проверки). Спасибо тебе за твои проверки. Спасибо за понимание:wub:

         Сергей Демин и Hamburg Westleyмои милые и дорогие коллеги. Люди которые прикрывает когда меня нету. Вам за это отдельное спасибо. Желаю вам удачи ребятки<3.

         Sergio Climberчеловек который вместе стали подполковником, и всегда соревновались ). Мой полковник который больше не у кого нету. Спасибо что всегда был рядом во время призыва, проверки, даже во время тренировки. Без тебя не справилась бы. Спасибо что был рядом и поддержал.

       Lucifer Invictusмой купидон;). Хороший и строгий полковник. Любить увольнять, как и я). Жаль что не до конца был. Но в начале я была рада когда ты остался хоть и не надолго. Спасибо тебе что составлял мне компанию. Спасибо что всегда поднимал мне настроение. Скучаюююю:wub:

        Анатолий Михеевчеловек который любить приказывать. Сколько бы я не ругала был рядом. Мой хороший подполковник. Жаль что не смог быть до конца. Но спасибо тебе что был рядом. Спасибо что проводил ночные призывы:rolleyes:.

       Flora Remподполковник который сама поставила. Умничка справляешься на отлично. Спасибо что была рядом с начала до конца.

       Bobby Provenzanoвторой подполковник который сама поставила )). Любитель отправить голосовую. Любить действовать мне на нервы. Ты тож молодец справляешься на отлично. Тебе тоже спасибо что пришел и был до конца. И кстати не продавай больше запятых))))

Deithelm Eisenhower и Antony Larsen мои друзья. Помогли мне даже если не состояли в рядах ВВС. Всегда обращалась за советом или за утешением:). Всегда помогли всем чем смогли. За это очень благодарна:wub:.

И мои афигенные офицеры который больше не у кого нету – Bryan Andersson, Hakan Oushan, Luigi Braga, Martin Handerson, Владимир Кенваев.

         А так же хочю благодарить людям который были рядом<3

Billie Werside, Disko Takker, Alex Takker, Serena Takker, Alex Menison, All Satro, Alex Wayn, Bartolomeo Parrilo, Roy Rodriquez, Aegon Hendez, Anita Higgins, Hilis Merkury, Morty Philadelphy, Santero Heathens, Kemple Monet, Кирилл Шам, Shon Wallenstein.

1-13606-1281-7036-1281-12301-128

 

 

Изменено пользователем Rebecca_Menison
  • Like 8
  • Haha 1
  • Sad 2

тел. 8366 (913)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

b00c9df3c09a.png

Прощальное письмо Генерала Военно-Воздушных Сил Sergio Climber

71909599_1299870469_24865093_bc4b665b8c28

Вот и подошло к концу, тревожное и незабываемое время в роли Генерала Военно-Воздушных Сил. За этот прекрасный срок было много моментов, которые останутся на долго и будут вспоминаться в дальнейшем. Надеюсь, не разочаровал вас за этот промежуток времени, хотя это была всего лишь первая лидерка. Она может закончилась не совсем как можно было пожелать. Всем кто был со мной в данный промежуток времени  огромная благодарность, вы самые лучшие что могло было случиться.
Перейдем непосредственно к благодарностям.

lines7

Но начнем с таких великих для меня людей, как Carlos Lincoln, Ashley Wallenstein, Tony Barthel, Rom Devils с вами впервые ощутил как оказаться в Ст.Составе, хоть и потребовалась крайне много времени, но все равно дали такой шанс. Как можно смотреть на "Министерство Обороны" совершенно с другой стороны, именно вы привели меня ко всему чего смог добиться, всегда помогали и никогда не уходили от ответов. Еще тогда в 2018 хотели видеть в роли лидера, но увы тогда не получилось. Но сейчас от многих получил такие прекрасные слова поддержки, хотя думал что уже забыли обо всем;). Вы для меня были и будите являться эталоном к чему нужно стремиться, чего необходимо добиться, и кем нужно являться. Спасибо вам большое:rolleyes:

Johny Climber

Даня, огромная благодарность за помощь совершенно во всем. За помощь перед обзвоном в подготовке и усовершенствование улучшений, за помощь оказанную и на самой лидерки. Без тебя это было бы намного труднее порой заменял, абсолютно всех, очень много спрашивал у тебя. Спасибо что ты есть:D

Rebecca Menison

Айдана, тот человек с кем начинал повышаться и соперничать, очень рад что знаком с тобой. Прекрасно отстояла свой срок и была заводилой на моем, особенно призывы были полны больших моментов, где преступало через грани эмоции, и хотелось чтобы это не прекращалось. Спасибо за создание и помощь во многих моментах, помогала отвлекаться от многих проблем и волнений. Жалко что ушла:angry:, но все равно осталась словами и поступками у нас в ВВС:wub:.

Ashley Wallenstein

 Анастасия, самая первая девушка, которую встретил в МО:). Спасибо, что не злилась, когда не проводил во время чистку, когда не выполнял какие-либо поручения. Жаль что ушла с роли Министра. Всегда боялся твоих проверок, хотя знал что меня спрашивать не будут, но все равно побаивался их. Спасибо что предоставила шанс проявить себя в такой роли. Надеюсь, не разочаровал в своем сроке.

Daniel Heartless

Беслан, самый прекрасный человек, все делаешь для МО, изменение СН это было лучшим изменением, так как перестали отлетать многие прекрасные бойцы за одну лишь глупость. Всегда помогал с жалобами, никогда не ругался, если что-то идет не по плану. Очень веселый и своенравный персонаж. Благодарю тебя, что поверил в меня  и дал мне шанс. Спасибо за проведение МП;).

Winnie Heartless

ВВ, отдельное спасибо за проверку практически всех жалоб, которые поступали ко мне. За ответы на  многие вопросы, хоть некоторые были совсем глупыми, но все равно говорил что и как. Прекрасные моменты порой  даже смешные встречались в чате, которые преображали и выводили на новый стимул к работе:D.

Naomi Harrison

Надя, спасибо за  многочисленную помощь во всем. Всегда просил помочь и никогда не было отказа, очень рад что стала следящим именно со мной, вместе стали развиваться и узнавать очень много нового. Надеюсь, еще получится вместе поработать, было прекрасно ощущать что есть человек на которого можно положиться как в игре, так и за его пределами :huh:.

Lisa Bacardi

Лисичка, спасибо за все. Как приходила на призыв, как помогала разбить в треск сомнение и разочарование. Появление на призыве сопровождалось долгими посиделками и полным хаосом, когда все сходили с ума и начинались пляски и веселье. Все еще долго не могли успокоиться, даже когда покидала нас. Удачи во всех своих действиях, пускай все желания и мечты сбудутся;)

Shiza Kenshi

Миша, благодарю что поставил на Полковника. Это дало очень многое для дальнейшего, именно ты предоставил почву для размышление, чтобы пойти на лидерку. Дал необходимых и нужных советов по достижение своей цели. Бери снова лидерку, ведь не плохо получается быть лидером и вести за собой. Удачки во всем:P

Edward Morra, Angelina Watson и Vanessa Weber

 Спасибо за ваши проверочки, вы отлично знаете все тонкости и нюансы каждой организации. Всегда шли на помощь и понимание, не было такого что оставлялись недовольными. Благодарю, что ждали, когда собирали строй, не торопили были приветственными и милыми:wub::D

Сергей Демин и Johny Climber

\Генерал и Адмирал, спасибо за своевременную помощь и прикрытие когда нету возможности зайти или присутствовать. За ваши госки и тренировки, спец.опирации и учения, везде помогали и выделяли своих бойцов. Благодарю вас за это. Пусть на вашем пути будет только белая полоса и никто не сможет помешать вашим планам сбыться. Удачи вам во всемB).

lines14

Flora Heathens

Полковник, который не разочаровал. Самый ответственный офицер. Всегда просил только тебя заменить на проверках, потому что знал что не подведёшь. На призывах, на форуме, в игре везде можно было заметить твою работу. Склад не в норме зафулишь. Рейды, которые устраивала это было прекрасной возможностью поднять на новый уровень взаимодействия с ВВСB). Благодарю, что не ушла после срока Айданы. Надеюсь в скором времени увижу в роли лидера, и без всяких проблем отстоишь свой срок:rolleyes:.

Luigi Braga

Полковник, которого без самого сожаления и с удовольствием ставил, давно знаю тебя и был очень рад, когда явился на обзвон. Все время ночью проводил призывы. Не отказывался от своей работы и желал только процветание ВВС. Спасибо за оказанную поддержку в трудные времена. Желаю поднять ВВС на новый уровень, побить все рекорды, которые только есть. Пусть все улучшения останутся на долго в программе ВВС.

Bobby Provenzano

Подполковник, который очень хорошо проявлял себя на форуме на нравилось сидеть:(, зато в игре всегда делал все возможное. Спасибо, что помог отстоять лидерку. Все время заходил когда просил, даже когда на твине играл все равно заходил. Был и будешь прекрасным офицером, надеюсь когда-нибудь буду присутствовать на твоей лидерки. Пусть все получится в твоей жизни, все что хочешь пускай сбудется<_<.

Santero Heathens

Подполковник, в котором не разочаровался. Быть лидером отряда подходит к тебе лучше всех. Это был самый лучший отряд, который мог спокойно отбить любой код. Помогал всегда на проверках. Благодарю за все, спасибо большое:).

Edward Eagle

Валера, сколько килов сделал на пользу ВВС, даже со считать будет трудно. Всегда когда был код-3 звал тебя. Был личным тащером. На любые тренировки, будь они общие или только мои. Ждал твоей победы. Спасибо, что оставался рядом. Всегда будь таким же стрелком. ЕЩЕ НАУЧИ МЕНЯ:D.

Simon Wallenstein

Подполковник, которого поставил прямо перед концом лидерки, надеюсь не подведешь и  не разочаруешь. Сейчас будет трудное время, так что крепись и не будь лентяем, все получится главное верь в это. На Майоре себя очень хорошо проявил, даже слишком хорошо, на всех проверках и собраниях был, призывы не пропускал:). Удачи во всем.

Hakan Oushan

Поздравляю с таким высоким достижением. Рад что знаком с тобой, и счастлив что находился на моем сроке. Проявлял себя как офицер с большой буквы, твой опыт передавался не только офицерам, но и всем в округе. Спасибо за содействие в попытке возродить прежний ночной отрядB).

Анатолий Михеев

Бодя, знаю тебя очень давно, так хотел быть Подполковником, но когда стал им, ушел куда-то в небытие. Так долго шел, и так быстро слетел. Когда вернулся уже не проявлял такой активности, только временами лез совсем куда не надо. Но спасибо за содействие в этой лидерки.:angry:

Donny Climber

Юлик, спасибо за все. На первых порах твоя критика и помощь как с форумом, так и в игре была бесценна. Вместе искали ошибки на форуме и исправляли их, собирали недостающие части в системе повышения. Улучшения отрядов. Спасибо за все:).

Aria Kuchiki

Прекрасный офицер и ночной сторожил, каждую ночь проводит в сети, склад в ее присутствие всегда полон и царит гармонии. Хороший и отменный стрелок. Все эти качества делают тебя прекрасным бойцом. Держись в том же духе, не отступай от своих принципов.

Anita Higgins

Прекрасный собеседник с возможностью поддержанием разговора. Еще и офицер прекрасный, жаль что не смогли на долго быть в одной фракции все, прости что не смог изменить то, что обсуждали. Думаю другие смогут исправить, то что мне не удалось. Все равно благодарен за визит в ВВС и долгое в нем нахождение, спасибо за  поддержание боеспособности и помощь даже вне стен ВВС.

Alise Kennet

Самый веселый участник гетто, твои танцы были вдохновляющими. Не забрасывай это дело, еще покоришь всех своим шедевром. Только жаль что не получилось, у нас долго сотрудничать, но это уже совсем другая история. Спасибо за веселье и положительные эмоции

Lynn Tabarez

Спасибо за постоянные нападения на базу, без тебя у меня бы не было офицеров. Так было приятно смотреть на отчеты и видеть в списке киллиста твой ник, многие повысились благодаря тебе. Поэтому спасибо за это, еще бы не на снайперке нападал, то вообще бы цены тебе не было.

line131

Также хочу поблагодарить многих кто помогал в этом не легком деле. Кто присутствовал на призывах, помогал отбивать код, помогал на тренировках и участвовал в них,  и просто находился рядом :wub:

Disko Takker, Alex Takker, Ramzes Takker (Serena Takker), Bartolomeo Parrilo, Roy Rodriquez, Hilis Merkury, Morty Philadelphy, Kemple Monet, Shon Wallenstein, Расим Ибраимов, Владислав Тихоня, Snake Eyes, Kalvin Neit, Krozes Dallawarez, Chimenti Parrillo, Stesha May, Strantum Wallenstein, Oswald Elfaso, Zeus Werside, Leonardo Parrillo, Ulf Marley, Muj Lane, Antony Larsen, Bernie Oldfezz, Tom Darvinton, Jordan Perez, Taker Climber, Eugene Climber, Nickolas Climber, Roy Climber, Pettis Wallenstein, Angel Wallenstein, Сергей Минин.

Всех 1-8754-1281-14209-128

Если вас не нашлось в этом списке простите, вы все молодцы. Всех запомнить и занести не удалось, но все равно вы КРАСАВЧИКИ

20_23

Изменено пользователем Sergio Climber
  • Like 12
  • Sad 1

ВВС: Sergio_Climber [1852079] - с 09.08.2019 до 09.09.2019
ВВС: Sergio_Climber [1852079] - с 09.12.2019 до 09.02.2020

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала Военно-Воздушных Сил Luigi Braga

Доброго времени суток всем!

Вот и подошел к концу срок моего лидерства.Это было не просто, ведь в первое время была очень тяжелая ситуация но со мной были люди которые меня поддержали в любой ситуации. Я очень благодарен всем вам за это прекрасное время, ведь оно прошло не зря благодаря вам

 

Также хочу выразить благодарность следующим лицам:

 

Simon Wallenstain (Володя) Ты был со мной с первых дней моего лидерства и прошел со мной все, спасибо тебе за все что помогал мне.

Lucifer Nelson (Серега) Спасибо тебе за все, ты всегда помогал мне и делал всю работу. Я знал, что тебе можно доверится.

Zeus Werside (Саня) Благодарю тебя за все, что ты сделал, а ты сделал многое и выручал меня.

Jack Aweiro (Никитос) Выражаю тебе свою благодарность за все, что ты сделал и сделаешь в будущем, старайся и ты будешь тоже хорошим лидером.

Purpperia Kenshi (Даша) Удачи тебе на твоем сроке, мы особо не пообщались но спасибо за все что успела сделать.

Melvin Dellawarez (Олежа) Ты был со мной еще с первых моих дней в ВВС и сразу пришел на помощь как узнал что я стал Генералом, спасибо тебе братан!

Ulf Marley (Колян) Давно тебя знаю и ты некогда не отказывал мне не в чем, спасибо за твою помощь.

Flora Rem (Надюша) Ты ж витаминка, спасибо тебе за все, жаль ты не была на моем сроке.

Sergio Climber (Сережка)Знаю тебя с давних времен и увидив что ты Генерал ВВС пришел к тебе во фраку, спасибо тебе за все.

Лунтик, Адам, Мах, Santero Спасибо вам за веселые ночьки с кемпами хоть от них и горело но когда нашли способ боротся стало весело.

Анатолий Михеев (Бодя) Спасибо тебе не знаю за что)) но деньки с тобой были веселые.

Oswald Elfaso (Никита)Спасибо тебе за то что тянул с меня вечно премию, а также благодарю тебя за всю помощь которую ты оказал мне в экз, тренях, бп, код-3, спасибо тебе.

 

 

Johny Climber  ᴀʟʙᴇʀᴛ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss ʜᴀᴋᴀɴ\ᴏᴜsʜᴀɴ  Winnie Heartless  Daniel Heartless Naomi Heartless Сергей Демин

Cпасибо вам ребят за помощь и поддержку оказанную мне, за проведенные призывы, за помощь и советы в разных вопросах и все остальное.

Aria Kuchiki  Alex Parry Adrian Reno  Glen Raut  Alexander Dreamer Leonardo Green  Jordan Perez Mulla Dellawarez  Adonis Lauren Emilian Ninja Kirillius Dellawarez Morty Hamster Strantum Wallenstein Ramzes_Takker   Snake Eyes Shon Wallenstein Angel Wallenstein Donny Climber Evan Zanetti Shufik Audley Disko Takker, Alex Takker  Stesha May, Kemple Monet  Leonardo Parrillo  Muj Lane Tom Darvinton  Roy Climber, Pettis Wallensteinи многие другие.

Прошу прощения у всех тех кого не указал но я выражаю всем вам свою благодарность!

Спасибо вам за прекрасно проведеное время с вами!

  • Like 14
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

         Прощальное письмо Генерала ВВС Purpperia Kenshi

Подошли к концу два моих срока на посту Генерала ВВС.  Это была моя первая лидерка и от нее у меня смешанные чувства!!  Не смотря на то,что были достаточно сложные моменты,большенство из них приводило к прекрасному результату  и за все старания и помощь я хочу выразить свою благодарность следующим людям:

Saitemirai Kenshi

Не побоюсь этих слов и скажу,что этот  человек был вторым лидером моей фракции.Тот человек,который не оставил меня без помощи,тот ,без которого бы моя лидерка не продержалась так долго и так афигенно) Тот человек,которому я могу и могла доверить абсолютно всё – от каких-то проблем в игре,до переживаний и проблем вне игры. Тот человек,который никогда не подводил меня и заботился обо мне,как никто другой. Тот,кто проводил призывы,отбивал коды,чекал отчеты,помогал мне в осуществлении всех моих идей и делал за меня практически всю работу ,выполнял за один день больше,чем некоторые старшие делали за неделю. Тот,кто понимал меня и помогал в трудных ситуациях.  Васонок, огромное спасибо тебе за все,что ты делал для меня и фракции. За мой срок мнение о тебе безууумно возрасло в моих глазах и я увидела какое ты золото. Прости меня за мое поведение в некоторых моментах,думаю сам поймешь. Самый лучший. Остальное напишу в лс.

Emilian Kenshi.

Энвер,спасибо тебе,за то что согласился встать на восьмерку и помогал мне в отчетах,призывах и подобном. Под конец немного устал,но ничего, в следущий раз будет лучше)

Donny Climber.

Юлиан,спасибо что пришел на мой срок и помогал мне во фракции,чистил фраку и помогал чистить ЛД. Желаю побольше активить и больше спать)

Enrique Kray.

Мы не так давно работаем вместе,но все равно хочу сказать спасибо,за то что числился в моем старшем составе,по неоходимости чекал отчеты и помогал во фракции,на проверках и МП.

Ellis Exort.

Ирина,очень жаль,что ты отказалась от 8ки,но у тебя есть все шансы и ты будешь безумно классным старшим офицером) Спасибо большое,что хелповалана призывах и просто 24/7 держала фулл склад,также принимала экзы и сливала мне печенек по СН 2.1) Очень ответственно относилась к моим просьбам и всегда помогала.

Emely Tufaro.

Марина,спасибо что пришла на мой срок аж 2 раза и дошла до 7ки! Спасибо за веселые моменты и фулл склада) Желаю тебе побольльше блинчиков со сметанкой :з

Luiz Ruiz.

Вообще не ожидала,что ты придешь на мой срок и дойдешь до офицера) Спасибо большое за актив во фракции и помощь во всем.

Sukyn Benitez.

Спасибо за то,что пришел на мой срок и помогал мне во фракции,спасибо за веселые моменты. Больше не блать никого!!!

Anita Excellent.

 Аня,спасибо что пришла на мой срок и очень сильно помогала мне во фракции) Желаю тебе взять лидерку и дальше продвигаться в игре!

Yuna и Yuma Salke.

Спасибо за то,что пришли ко мне на срок,котечки!! Спасибо вам за актив во фракции,за помощь на проверках и проведении МП. Хоть и не так долго мы были в одной фракции,но я вас запомнила)

Draimer Leviss.

Спасибо,что всегда помогал другим базам и непосредственно нам в доставке БП,на призывах и тп.

Tomy Kruz и Artur Kruz.

Спасибо вам за помощь в активе фракции,за экзы,за призывы и фуллы склада!

Александр Щербак.

Трудяга,который также 24/7 держал в норме,спасибо тебе большое!

Joseph Wilson.

Спасибо большое за все,что ты сделал для фракции,а ты сделал многое!

Axel Carnoze. Александр,спасибо тебе за все! Желаю тебе взять и хорошо отстоять лидерку!! 

Владислав Черников. Спасибо,что пришел ко мне во фракцию и проявил много активности,помогал мне.

Family Ethelf. Вы не так долго пробыли у меня во фракции,но спасибо что приходили,было весело)

Кеша Rose. На твоем сроке я впервые встала на 8 и именно на твоем сроке я поняла,что хочу взять лидерку,тк увидела каким афигенным может быть срок)

William Werside. А на твоем сроке я впервые пришла в МО и именно ты и твои офицеры привили мне эту любовь к военке)

Matt Rose. На твоем сроке я была офицером и поняла,что хочу идти все выше и выше!!

Иван Стриж, Альберт Хеартлесс,Ваня Майский. Спасибо вам за проведенные вместе учения и тренировки,также за госки и призывы)

Спасибо министру,что потталкивал нас на работу на форуме,во фракции,также за проверки)

Спасибо администрации,которая заходила на мои ночные госки :)

Daniel Heartless. Беслан,спасибо тебе за помощь в осуществлении учений и снятии рп-ролика и велики на призывах)

Naomi Harrison. Надя,спасибо за помощь в МП и учениях)

Также хочу поблагодарить следущих людей,который также внесли большой вклад во фракции:

Yandere Werside – пушка                                   

Gark Kenshi                                                

София Мармеладова                                                                            

Snake Eyes                                                            

Fox Malder

Glen Raut

Ita Benita

Carlo Grava

Zeus Werside

Cursed Heatley

Devin Johnson

Whiskas Jefferson

Rokha Corrado

Kana Kenshi

Don First

Richard Rosse

Joseph Wilson

Aln Raut

Максим Кроссник

Aria Kuchiki

Kevin Marr

Solomon Villa

Fest Devils

Mellise Shogunate

Stanley Nofer – мороженщик)

Skandal Kenshi

Mort Hamster

Ricky Gambino

Aiden Note

Muj Nelson

 

Простите,если кого-то забыла :c

https://www.youtube.com/watch?v=jr5GFs7Qvg4&feature=youtu.be

 

Изменено пользователем Saitemirai Kenshi
  • Like 10
  • Thanks 3

        21zh.jpg.7a0dd8c7aac11ac8197f4601be417cf0.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала Военно-Воздушных Сил Sergio Climber

Дорогие граждане, военные и просто гости, которые посетили данный раздел. Если вы читаете данное сообщение, то значит уже подошли к концу мое пребывание роли Генерала Военно-Воздушных Сил. На протяжение двух сроков вам приходилось терпеть и взаимодействовать со мной тем или иным образом. Незаментные встречи, которые легко можно было оставить и которые не приносили пользы как мне, так и Военно-Воздушных Сил, славо великим и могучим у меня такого не было, все кто приходил на час, на минуту были очень полезными и важными. Ведь можно было определить в какую сторону необходимо идти, для поддержания функционирования базы. На протяжение всего периода со мной были лучшие ребята, которых можно долго искать, но так и не получится найти, они всегда могли помочь в трудную минуту, не плаховали и не отступали от запланированных целей. Как можно заметить у меня только положительные эмоции от пройденных дней, часов и секунд. С вами час проходил как одна секунда. Всегда была работа и были моменты, которые просто так не возможно взять и вывести в одно мгновение. Надеюсь, я не подвел вас на посту Лидера, и будут больше положительных эмоций нежели отрицательных. Заранее хочу извинится, если кто-то не войдет в великий перечень лучших бойцов Военно-Воздушных Сил и сотрудников Министерства Обороны.
Предполагаю большинство пришло, чтобы увидеть себя и посмотреть, что о вас думает какой никакой Лидер. Так что не будем задерживать ваше время и перейдем не посредственно к Благодарности.

Johny Climber

Даня, никогда не сомневался в твоих способностях, всегда было много идей по улучшению и привлечение людей в Министерство Обороны. Надеюсь, получится воплотить все идеи и выполнить все требования, выдвинутые на тебя. Благодарю за помощь, оказанную на протяжение с начала нашего знакомства и по сей день, а может быть еще и на многое времени вперед.

Daniel Heartless

Беслан, всегда поражаюсь твоим отношениям к МО, не будет больше таких людей среди администрации и среди игроков сервера, которые так много делают для своих фракций. Без такого админа можно было бы давно закрывать наши фракции. Благодарю за предоставленный шанс, как во время становления, так и на протяжение всей лидерки, что в трудную минуту поверил и не стал выгонять:wub:. Надеюсь у вас вместе с прекрасным министром получится поднять Министерство Обороны на такой уровень, чтобы остальные смотрели и просто завидовали от невозможности соревноваться с вами.

Winnie Heartless
ВВ, скажу фразу, которая очень часто встречается. «Должен бороться со злом, а не примкнуть к нему.» Когда ВВ в сети было немного волнительно писать, а то как не посмотришь чат один заглушен, второй заглушен и тут предпринимаются самые шикарные и во многом приносящие пользу, а именно «ВВ в сети не МГшьте и не ССшьте». Но охарактеризовать данного господина можно только с положительной стороны. Спасибочки, за предоставленную возможность вновь почувствовать себя в роли лидера.

Naomi Harrison

Надя, Надюшенька, мой и только мой следящий:wub:. Спасибо, что есть в ВВС. Спасибо за редкостные встречи и веселые времяпровождения. Дискотеки и сборы на базе, которые выводили на положительный ряд. Без твоей помощи это время проходило бы куда труднее и не возможно продлилось до своего завершения или нет. На время приходится простится с Вами, но не уходите далеко от ВВС, обязательно в ближайшее время будем работать вместе. Но уже переведем нашу фракцию к великому и могучему вверху. Удачи во всех начинаниях, чтобы все сбылосьB).

Maxi Gargotta и Eren Yeager

 Спасибо за ваши проверочки, но на будущее пожалуйста спрашивайте некоторые вопросы, которые не совсем понятны, ведь во всех фракциях есть свои нюансы, которые можно понять только находясь в той или иной фракции.   Хотя у нас и были недопонимания и в некоторых ситуациях недовольство друг другом, надеюсь при следующих встречах не будем вспоминать прошлое.

Сергей Демин

Генерал, с которым по непредвиденным обстоятельствам стоял в то время, когда и у меня была лидерка можно сказать, что ставили практически в одно и тоже время. Спасибо, за помощь в реализации и съемках, за предоставленные госки. За нейтрализацию нападения как на базу, так и на АВС. Становись лидером еще много-много раз, ведь данная роль к тебе очень хорошо идет, никто бы не смог сделать, то с чем ты справился.

Chlorine Wallenstein

Адмирал, хотя наше общения можно сказать не было, но спасибо за всю оказанную помощь, как тебя так и твоих сотрудников. Ведь именно в это время было, ожесточенное нападения на базы. Спасибо за все.

Борис Михайлович

Адмирал с очень своеобразным мышлением, который гораздо все старается делать на максимум. Особенно благодарю за проведения призывов в мое отсутствие. Без тебя бы не получилось сохранить то, что имелось на тот период. Пусть твои съемки принесут, великий и мощный успех как в пределах сервера, так и за его пределах. Удачи тебе во всем, приноси пользу своими действиями, прямо каждому встречному.

Jim Rose

Генерал, с которым удалось совсем немного послужить. Счастлив, что увидел твою работу и узнал как человека. Развивай и преувеличивай довеленную тебе организацию. Все будет хорошо верь в это. Удачки

Donny Climber

Полковник, который показывал свою активность на протяжение всего времени, были конечно время, когда не проявлял всей заботы и ответственности к работе. Но в моменты особой тревоги и не возможности проявить себя, обращения были во многих своих версиях именно к тебе. Благодарю, что всегда отвечал на поставленные вопросы не игнорил, а помогал. Самые первые дни можно сказать лидером был ты, а не я. И в отсутствие меня всегда проявлял лидерские качества и способность действовать в трудной и непреодолимой обстановке. Спасибо, что остался и помог в развитие.

Enrique Kray

Половник Максимка, гражданин находящийся на грани пропасти. Получил меньше, чем за две недели аж два выговора. Но смог вовремя одуматься и стать на путь истинный. Честно сказать думал, что будешь первым Ст.Офицером, которого буду вносить в ЧС Ст.Состава. Но молодец не разочаровал, сказал, что больше не будет выговоров так и есть, продержался более трех недель без выговоров и каких бы то не было тревожностей. Спасибо, что не ушел, хотя и не знали друг друга в начале нашего пути, но на сегодняшнее время могу сказать, что из тебя вышел прекрасный Половник. Пусть все улучшения останутся на долго в программе ВВС. Надеюсь будешь отличным Генералом.
УДАЧИ!!!

Yuma Salke

Леха, не было ни одного момента, когда бы расстроился, что поставил тебя на Подполковника. Давно видел тебя в МО и часто поражался, почему же не ставят на 8-ку. Но потом узнал, что ты любитель получать вареники. Хотя на протяжение нашего взаимодействия я бы не сказал, что как-то плохо знаешь правила, или плохо себя ведешь. Адекватный человек с адекватными мыслями и поведением. Прекрасно осознавать, что мог легко справиться с нападением на базу и на АВС. Отряд под твоим управлением показывает себя с очень хорошей стороны, в нем нельзя сомневаться, ведь каждый его участник способен на многие подвиги. Спасибки за помощь.

Byter Nelson

 Совсем не давно стал на роль Подполковника, хотя не известно, как сложится дальнейшая жизнь, но не надо менять свои традиции и устои. Был прекрасным Майором и надеюсь будешь не хуже Подполковником, только бы смог утихомирить свои нравы. Прекрасной службы.

Deithelm Eisenhower

Подполковник, которого без самого сожаления и с удовольствием ставил, на обзвоне не было даже близко к тем что были у тебя. На все вопросы отвечал уверено и без ошибок. На протяжение всего нахождение в Ст.Составе. Был активен и проявлял себя везде. Не отказывался от своей работы и желал только процветание ВВС. Спасибо за оказанную поддержку в трудные времена, спасибо что остался в трудную минуту. Извини если где-то обидел или проявил безразличие.  Желаю подняться на новый уровень, стать лидером и проявляться себя всегда с лучшей стороны.

Austin Climber

Подполковник, приношу извинения, что снял с данной должности. Надеюсь, достигнешь еще больших достижений чем имеешь на сегодняшний день. Вместе с тобой строили отряд, вместе придумывали повышалку. Думаю, он сохранится на долгое время и не потеряет свой состав. Если нужна будет помощь обращайся, и в дальнейшем не забывай предупреждать, если не сможешь играть и заходить. Удачи в начинаниях, буду рад видеть в роли Лидера.

Семья Alonso, Heathens, Rem

Надя, Вадя и многие другие, с вашими частыми приходами было весело проводить время. Хоть и порой был не доволен вами, но приношу глубокие извинения. В частности, Надя прости, что не выполнил обещанного и не дал шансика. Вадя благодарю за работы на 8-ке, хоть и жалко, что покинул нас, но твоя неимоверная работа по утрам и дням, очень сильно показывалась на протяжение всей работы. И Надя становись уже наконец лидером, и обязательно и с нетерпением, буду помогать на протяжение всего времени. Только развитие и развитие как вам, так и вашей фаме.

Родненькие мои Climber

Уважаемые мои товарищи, братья и сестры. Вы моя первая и единственная семья, и чтобы так было всегда, спасибо что вы есть у меня. Без вашей поддержки не было бы всего этого, все что имею и чего достиг лежит на наших плечах. С вами всегда весело проводить время, еще дружнее и сплочённее коллектив трудно найти. Удачи вам абсолютно во всем, жду новых свершений от нашей семьи, были лидерки, теперь есть министр, дальше осталось только стать администратором. Надеюсь в ближайшее время увидеть кого-нибудь в данной должности.

Yuna Salke

Ира, приветики. Эх как был удивлен твоему присутствию в ВВС, думал, что это сон. Как так Ира и без ВМФ. Но к всеобщему удивлению, в частности к своему, наше пребывание под одной крышей состояло без сор и без капризов. Добивайся всего наилучшего, впереди тебя ждет по праву именно твое звание Подполковник, а может и не за горами и Полковник. Но это все конечно прекрасно, но звание Генерал подошло бы еще лучше, так что не останавливайся никогда на достигнутом, расти и иди всегда вперед. Только с позитивным настроем, пускай все хейтеры обходят стороной. Удачки

Keredjo Orfanelli

Не расстраивайся, что не получилось с разгону взять 8-ку, на все свое время. Всему надо учится постепенно, сегодня не получилось значит получится завтра, главное не отходи от своей цели. В тебе есть задатки не только 8-ки, но и можно забраться куда выше, не паникуй и не бросай все. Всегда есть куда расти, главное не упускай свои шансы.

 Alfred Provenzano  и  Isaiah Endrizzi  

Уважаемые майоры, вот и остается отряд только в вашем распоряжение, не бросайте его, развивайте и не заметите как с отрядом растете и сами. Всегда можно все бросить и отказаться, но остаться чтобы справиться со всеми трудностями куда лучше. Мало того в вас заложены прекрасные навыки стрельбы, абсолютно на всем и везде можете проявить себя. Isaiah сожалею, что не смог попасть на обзвон, но надеюсь в скором времени станешь Подполковником.

Семья Wallenstein

Вашей фамы, по сути идет самый большой вклад в развитие МО, успели побывать на многих важных и перспективных должностях, не останавливайтесь на этом. Ведь всегда есть кому необходимо помочь, за кем присмотреть. Где код отбить, где еще как-то помочь, спасибо кто создал данную Семью

Bobby Provenzano

Эх Александр, как редки были твои везиты к нам, но каждое появление отмечалось с восторгом, мои Летчик, который потерпел крушение. Надеюсь, что это было первое и последнее крушение, которые случались. Становись лидером, не бойся и иди, если не получится или будут проблемы знаешь, куда можно обратиться:lol:.

Семья Kenshi, Invictus

Как же вас стало много в МО. При этом не заметить вас очень трудно. Куда бы не пошел, где бы не попросил помощи там уже вы. Как успевали быть во многих местах не понятно. Миша, благодарю за покатушки и за приобретённый опыт от нашей встречи. Ваша фама не должна останавливаться на достигнутом, растите и развивайтесь.

line131

Также хочу поблагодарить многих кто помогал в этом не легком деле. Кто присутствовал на призывах, помогал отбивать код, помогал на тренировках и участвовал в них,  и просто находился рядом:wub:

Disko Takker, Alex Takker, Ramzes Takker (Serena Takker), Roy Rodriquez, Hilis Merkury, Morty Philadelphy, Kemple Monet, Snake Eyes,  Krozes Dallawarez, Ulf Marley, Bernie Oldfezz, Jordan Perez, Flix Keip, Jesus Navarro,   Jizus Payne, Таре Shakur,  Ethan Halter, Hanzo Disney,  Lucas Carew, Rebecca Menison, Emily Flowers, Ellias Corrado, Christopher Exerright,  Artur Kruz, Connor Dreamer, Tony Dreamer, Ernesto Rastreli, Raiden Elfaso, Richi Knight, Jhony Malver, Валерия Кусяка, Legendary Callousness, Danil Krus, Sub Urban, Sykun Benitez, Jemeson Oconnor, Alfonso Callousness, Liam Exsize, Jessica Kapone, Tyler Delacroix, Rameza Ruzz, Carter Torres, Stefano Castello, Tommy Sakamoto, Samuel Halt, Dominic Dodson, Saez Vargaz.

Уже извинялся и еще раз извинюсь, если не попали в данный список. Все молодцы участвовавшие вместе со мной в развитие ВВС.

Скрытый текст

GVTZg.jpg

GVTZk.jpg

GVTZq.jpg

GVTZu.jpg

GVTZy.jpg

 

GVWEu.jpg

 

Изменено пользователем Sergio Climber
  • Like 9
  • Thanks 4
  • Sad 1

ВВС: Sergio_Climber [1852079] - с 09.08.2019 до 09.09.2019
ВВС: Sergio_Climber [1852079] - с 09.12.2019 до 09.02.2020

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала ВВС Enrique Kray

Вот и подошла к концу моя первая лидерка на любимом сервере Absolute RP Platinum.

Срок начался очень весело и прошел на такой же веселой ноте. Конфликтов у нас с вами почти не было, а если такое случалось, то очень редко и быстро всё ставало на свои места. . А теперь хочу поблагодарить отдельных людей.              

Начну я пожалуй с моего любимого старшего состава. Без вас мой срок был бы ужасным, но Вы очень и очень часто меня выручали во всех ситуациях

Yuma Salke

Скрытый текст

Лёха, ты – моя первая девятка и поставил я тебя на эту должность не задумываясь, ведь на сроке  у Серёжи ты показал себя очень хорошо. И я ни разу не пожалел, что дал тебе возможность показать себя на 9ке. Спасибо тебе, за то, что пытался научить меня стрелять. Твои уроки не прошли для меня зря, и сейчас я уже стреляю намного лучше, чем это было в начале моего срока. Ты отбивал коды на нашей базе, и, не смотря ни на что, приходил на помощь на призывах и, вообще, без сомнений ты полностью оправдал мои надежды. Спасибо тебе еще раз.

Yuna Salke

Скрытый текст

 Ирочка, ты была моей опорой и я всегда был спокоен за форум. Всегда, когда была дома, проводила призывы. Часто меня ругала. И Это пошло мне на пользу. Если бы не ты – фрака не была бы в таком состоянии, какая она сейчас. Спасибо что осталась на моем сроке и выполняла свою работу очень добросовестно. Умничка, что починила траблы с аддоном и возила БП в мой склад. Спасибо, за то , что согласилась быть оператором на съемках РПшки. В общем, огромный тебе респект. Не прощаемся =)

Alfred Provenzano

Скрытый текст

Моя восьмерочка. Поставил тебя без обзвона и ни разу не думал, что ты меня подведешь. Знакомы мы с тобой давно и я знаю, что ты рад нашему сотрудничеству. Обидно, что под конец срока у тебя были траблы с активом. Но, всё же, ты делал все что мог и был строгим офицером, поучающим печенек. Спасибо тебе за все.

Immanuel Wallenstein

Скрытый текст

Дениска. Тебя я знаю давненько и знаю что ты можешь активить утром и работать, непокладая рук. В ВМФ ты был одним из лучших старших офицеров. И я тебя поставил на 8ку не спроста. Спасибо за утренний фулл склада, отбитие кодов и так далее. Не прощаемся, Диса =)

Moder Wallenstein

Скрытый текст

 Ильшатик, спасибо тебе, что пришел ко мне на срок, только узнав о том, что я взял лидерку. Просил оставить тебе место на восьмерочку. Я провел обзвон и ты показал себя лучше всех. Тогда ты был еще 6 рангом. И я смог тебя повысить до подполкана лишь в конце срока. Но, ты все-равно работал и проверял форум. Ты большой молодец. За три дня, которые ты пробыл 8кой, я не пожалел, что в моем старшем составе есть такой  человек как Ильшат) Обидно, что ты, сходя за молотком, пропустил свой шанс получить лидерку по передаче. Ну, удачи тебе на обзвоне сегодняшнем. Всё в твоих руках. Главное не волнуйся и у тебя всё получиться.

Deithelm Eisenhower

Скрытый текст

 Пока написал твой ник, Сергунчик, уже и забыл что хотел сказать тебе. Когда ты уходил с 8ки на Серегином сроке, я спросил тебя: «Придешь ко мне на хелпу, если я встану на лиду» На что ты мне ответил вряд ли, ибо МО уже у тебя «в печенках». Но тут, выхожу я из казармы и у КПП стоит ПДшник, я замечаю знакомый ник и радуюсь, что ко мне пришел старый добрый Тпфтпфт. Ты говоришь, смотри там перевод одобрен, опрашивай. Я был рад, что в моём составе появился еще один ответственный офицер. Ты приходил на все призывы, опрашивал людей, снимал коды, фуллил склад. И мне было стыдно перед тобой, что все места в старшем составе уже заняты. И в пятницу мы с Матвеем провернули аферу, если её можно так назвать) Он перевелся в СВ по моей просьбе, ведь актива от него не было, да  и вообще, он был в отпуску. Как только он ушел из ВВС – я достал КПК и внес данные о бойце Deithelm Eisenhower. И наконец повысил тебя в звании до подполковника. Ты продолжил быть топовым офицером и спасибо, что помогал мне, хоть и не долго работал ты в моём старшем составе. Удачки в дальнейшем и, надеюсь, не прощаемся =)

Перейду к лидерам СВ и ВМФ и Министрам Обороны

Борис Михайлович

Скрытый текст

Димка, огромное тебе спасибо за призывы, за совместные тренировки, за твою преданность своему делу. Жаль, что не достоял буквально 5 дней. Удачки тебе в дальнейшем, РПшный адмираль)

Олег Стахеев

Скрытый текст

С тобой мы работали не так долго, как с Димой, но ты тоже проводил мне пару призывов. Спасибо тебе за срачи с моим старшим составом из-за фортов. Твои бойцы поднимали мне настроение. Пожелаю тебе удачно достоять свой срок, а, возможно, и два.

Jonathan Climber

Скрытый текст

Даня, тебе я хочу сказать огромнейшее спасибо за всё, что ты сделал за меня. Именно ты, будучи лидером ВМФ, впервые поставил меня на 8ку. После этого я загорелся и появилось рвение взять лидерку. Ты научил меня очень многому и дал мне большой задел для свершения всех моих «мечт» и целей в сампе. Помогал ты мне всегда и никогда не отказывал. После обзвона по передаче ты поверил в меня и дал мне возможность показать себя в роли Генерала Военно-Воздушных Сил Enrique Kray. Удачи на админке, Даня.

Сергей Дёмин

Скрытый текст

Спасибо за проверки, за то, что помогал мне в спорных моментах, выдавал денюжку на проведение тренировок, спасибо за обзвон на 8ку, в котором ты согласился принять участие. Удачи тебе в дальнейшем и желаю тебе удачно отстоять свой срок и пойти на админку =)

Теперь перейду к моему предшестеннику Sergio Climber.

Скрытый текст

Серега, спс за то, что поставил меня на 9ку, выдал мне два выговора. Я был на волоске от получения 3/3 выговоров. Я мог быть первым офицером, которого ты внёс бы в ЧС ст состава. Но, я вовремя стал на путь истинный. Спасибо за помощь в подготовке к обзвону на лидерку. Спс за пробный обзвон в дискорде за день до основного. Спасибо за то, что наша первая проверка от Мэра прошла максимально весело. Тебе желаю удачи в дальнейшем. Был рад иметь с тобой дело.

И еще одна очень важная личность в моей карьере. Purperria Shamsi.

Скрытый текст

Благодарю тебя за то, что ты поставила меня Подполковником ВВС, спасибо за совместную работку, за то что иногда ругала меня. Жаль, что не смогла пройти обзвон. А может это и к лучшему. Перейдёшь в лайф, как говориться. Удачки и люблю. Не прощаемся, Дашка!

Jim Rose

 

Скрытый текст

Пашка, с тобой мы тоже неплохо так поработали. Из-за тебя мне пришлось со всеми попрощаться, как только меня поставили на лиду. Спасибо за то, что проводил мне призывы. Люблю и удачи!

Так, со старшим составом закончили. Теперь перейдем к администрации, следящей за МО.

Daniel Heartless

Скрытый текст

Бися, спасибо тебе за то, что поверил в меня и дал шанс проявить себя в роли лидера. Очень рад, что помогал мне закрывать жалобы и разбираться в трудных моментах. Та и вообще, спасибо за то, что ты любишь МО, как родных) Это очень круто, ведь ты всегда отстаиваешь наши права, ни смотря ни на что. Удачки в дальнейшем.

Winnie Heartless

Скрытый текст

ВВ, тебе тоже хочу сказать спасибо за все. Ты классный админ. Спасибо за муты во время тренировки и за все, что ты делаешь для развития Министерства Обороны.

Naomi Harrison

Скрытый текст

 Наденька, тебе огромное спасибо за помощь во всём. Спасибо за помощь в съёмках РП-ситуации. Спасибо за поддержку, за то, что всегда готова помочь, не смотря ни на что. Люблю и удачи. Не прощаемся!

Francesco Rastrelli

Скрытый текст

Денька, тебе тоже огромнейшее спасибо. Впервые я пришел в МО, когда ты был Адмиралом ВМФ. Я был полной «печенькой» и совершенно не понимал ничего в игровом процессе. Благодаря тебе и твоему старшему составу я смог повысится на 7ку, проспал обзвон на 8ку, но не отчаялся и подал заявку на обзвон на лидерку ВМФ. Его я так же упустил. Мой микрофон дал о себе знать и, в итоге, я еще 3 месяца оставался унылой семеркой ВМФ. Во время моей лидерки ты мне часто помогал и я рад, что не отказывал мне в моих безумных желаниях. Благодарю за декорации в нонРП мире, за то, что посвятил меня в НПМО и за все, что я узнал от тебя. Удачки и до встречи!!!

С администрацией закончим и перейду к лидеру LVCH

Мэр Лас-Вентураса Richi Howard.

Скрытый текст

Спасибо тебе за проверки, в частности за первую. Очень веселая была та проверка и я могу получить 0.5 преда уже в третий день своего лидерства. Фрапса проверки я так и не дождался, но спасибо, что админы пересмотрели нашу проверку и выставили компетентную и правильную оценку. Удачи тебе в дальнейшем.

Еще хочу передать привет и пожелать удачи моему главному хейтеру.

Donny Climber

Скрытый текст

 Юлик, спасибо за то, что унижал меня за спиной, за то что называл меня гнилым человеком и так далее. Удачи во всех твоих начинаниях. И спасибо за хейт.

Ну что ж, дорогие мои печеньки и не совсем. Спасибо вам всем за то, что пришли на хелпу и остались со мной до конца срока.

Начну с Майоров

Keredjo Orfanelli

Скрытый текст

Керушка, спасибо что пришел ко мне на срок, спасибо что принимал экзамены, выполнял все приказы, учил стрелять в конце-концов. Очень тебе благодарен за скандалы в конфе ВВС ВКонтакте. Спасибо за стремление быть 8кой. Спасибо за то, что пришел на обзвон, показал себя. Удачки в дальнейшем. И, не прощаемся!

Smit Hardwell

Скрытый текст

 Спасибо тебе, Макс, за ночные покатушки по всем базам, за то, что принимал экзамены и опрашивал печенек на призывах. Не прощаемся. Удачи и люблю.

Eugene Climber

Скрытый текст

Знаю тебя ещё с ВМФ и с очень хорошей стороны. Не увольнял тебя по проф непригодности и блатил как мог, оставляя тебя как можно дольше в организации. Спасибо за то, что не ушел и остался. Благодарю за твой вклад в съёмку нашей РПшки. Удачки.

Elias Benitez

Скрытый текст

 Спасибо тебе за то, что ты занимался фуллом склада, находясь в ВБО, хотя очень этого не любил и всячески косил от этого дела. Но, всё же, участие в доставке БП ты принимал и спасибки тебе за это.

Mario Tesla

Скрытый текст

Ярик, тебе тоже огромное спасибо что пришел ко мне, хоть и не в начале срока. Благодарю за твой вклад в ВВС, спасибо за то, что самоотверженно относился к службе. Удачки тебе в роли командира ВБО. Хотя, скажу по секрету, его скоро расформируют. Но порадуйся пока хоть этому. Благодарю за всё, что ты сделал для меня. Когда 400к вернешь?))

Огромное спасибо Shinji Kenshi

Скрытый текст

 Санёк, благодарю за то, что снимал коды и принимал экзамены. Хоть и не так долго мы с тобой посотрудничали, но тебя я не забуду. Надеюсь, ты меня тоже. Удачки.

Soft Grace

Скрытый текст

Спасибо что пришел обратно ко мне на лиду, прежде уйдя, будучи 8кой. Твой выбор был интересным. Но, всё же, спс шо вернулся и ночью защищал ВВС. Удачи, Вова)

Adion Trawer

Скрытый текст

Равшан, спасибо что пришел ко мне на лиду, за то что рофлил и подкалывал. За то, что снимал коды, та и вообще за все. Не забуду тебя. Удачки.

Sykun Benitez и Sukyn Benitez

Скрытый текст

Мурад, спасибо тебе за всё, за эмоции, за то что научил чему-то в стрельбе. За то, что, благодаря тебе, я получил свои 0.5 преда за сбив переката в бою. После не могу отучиться его сбивать, ну то ладно. Благодарю за подаренные эмоции и стикеры ))) Люблю тебя очень сильно. Удачки тебе. Не забывай. И давай там уже с Лерой что-то думай. Ну и конечно, будь хорошим мальчиком.

Legendary Callousness

Скрытый текст

Витька, Форд мой любимый. Спасибо за то, что пришел ко мне на лиду. Хотел 8ку, но что-то пошло не так. То вбери Маверки с повыхи, то варн словил. Но, спасибо огромное что бегал снимал коды, хоть и не повышался. Благодарю за то, что привел фаму, хоть они и не буйно активили. Не забывай. Я тебя люблю и желаю удачи. Сябки за всё, любимый Francesco Ford.

Ara Callousness 

Скрытый текст

Спасибо за то, что пришел ко мне и, по началу повышался и активил. Но, пдшная основа тебя подкосила и ты пошел играть в «биндер». Жду-недождусь нашего совместного времяпрепровождения. Удачки и люблю, Кало-что-то-там. =)

Evi and Alfonso Callousness

Скрытый текст

Вам тоже спасибо, что пришли. Влад, тебе спасибо за веселье в конфе ВВС04ки и удачи на РП 4.

Jack Promes

Скрытый текст

Тебе тоже, Вася, спасибо. За всё, за отбивание кодов, за фулл склада, за «Здравия желаю, т. Главнокомандующий!» почему-то, эта фраза меня очень веселила. Люблю. Ваш еван занетти.

Facundo, Corvus, кто-то там еще, чорт тебя знает кто ты. Цецен

Скрытый текст

Спасибо за то, что разлогал дисциплину в ВВС. Спасибо за то, что пришел и вообще спасибо за то, что ты появился в моей жизни. Без тебя не было бы так весело, как и без каждого из вас. Когда ты мне 400к вернешь, бро? Я тебя ради этого даже в прощалке упомянул. Грех не отдать. Как думаешь?)

Отдельное спасибо семьям Kenshi, Wallenstein, Salke, Callousness, Climber и Jay and Deis Light

И моей родной семье Kray.

Скрытый текст

Парни, знайте, вы лучшие. Спасибо тебе, Егор, что залетал снимать коды, повышался и приносил свой  вклад в развитие ВВС. Жаль, что Адам и Ислам не имели возможности помогать мне, но спасибо за поддержку и с вами мы точно не прощаемся. Люблю всех, как родных.

На этом у меня всё. Простите, если кого-то забыл. Всех люблю. Как говориться: «Никто не забыт, ничто не забыто!»

 А здесь у нас интересные моменты со срока)

Скрытый текст

Enrique_Kray_Platinum_2020-02-13_17-08.jEnrique_Kray_Platinum_2020-02-14_21-47.jEnrique_Kray_Platinum_2020-02-16_00-00.jEnrique_Kray_Platinum_2020-02-15_21-15.jEnrique_Kray_Platinum_2020-02-12_17-27.jEnrique_Kray_Platinum_2020-03-09_19-38.jEnrique_Kray_Platinum_2020-02-20_21-20.jEnrique_Kray_Platinum_2020-03-01_19-00.jEnrique_Kray_Platinum_2020-03-01_18-03-1Enrique_Kray_Platinum_2020-03-01_18-03.jEnrique_Kray_Platinum_2020-02-13_17-07-5Enrique_Kray_Platinum_2020-02-17_18-41.jEnrique_Kray_Platinum_2020-02-10_17-41.jEnrique_Kray_Platinum_2020-02-09_20-10.jEnrique_Kray_Platinum_2020-02-16_12-35.j

 

Изменено пользователем Enrique Kray
  • Like 10
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

HAFSu.png

Прощальное письмо Генерала Военно-Воздушных Сил Ronald Exezar

Ну что ж, вот и подошёл к концу мой срок на посту Генерала Военно-Воздушных Сил. Для меня это был небольшой шанс реабилитироваться, которым я не смог бы воспользоваться в нужном виде без вашей помощи. Срок получился хоть и не очень долгим, но очень насыщенным: коды, призывы, форты... Вряд ли когда-нибудь забуду съёмки нашей РПшки, по итогам которой оказалось, что никто не умеет красиво взрываться на гидре.

Я мог бы бесконечно долго говорить о каждом из вас. Но вы и сами все знаете.
Спасибо тем, кто остался мне помогать и не ушел в первые дни. Спасибо тем, кто приходил "на хелпу". Так же спасибо всем тем, кто, толком не зная меня, находился в рядах ВВС и пытался внести хоть какую-то частичку в историю.. 

1-63-128

Изменено пользователем Ronald Exezar
  • Like 5
  • Thanks 1

margelovy.jpg.4973b1193f54e9852dcc32a86fcc32be.jpg

20 мая 2019 16:4:18 Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Ronald Exezar лидером организации Сухопутные Войска.
20 июня 2019 10:43:32 Админ Eva Hanter снял с Ronald Exezar лидерство фракции Сухопутные Войска.
9 марта 2020 27:42:27 Министр обороны Сергей Дёмин назначил Ronald Exezar лидером организации Военно-Воздушные Силы.
9 апреля 2020 14:18:48 Министр обороны Сергей Дёмин снял с Ronald Exezar лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

FAnThv0.png

Прощальное письмо Генерала Военно-Воздушных Сил Shinji Kenshi
FAnThv0.png

Ну вот и подошёл к концу мой  срок на посту Генерала Военно-Воздушных Сил.
Это была моя первая лидерка и я не думал что она будет настолько удачная. Я очень благодарен вам и надеюсь что хорошо показал себя в роли Генерала.

Ну а теперь, перейдем к благодарностям!

e3ar69B.png

Daniel Heartless

Один из самых хороших,добрых, понимающих админов. Спасибо тебе за всю помощь которую ты оказал мне. Поздравляю тебя с должностью главного администратора Lithium и желаю тебе удачи, оставайся таким же афигенным.:wub:

bAQjd.png

Naomi Harrison

Самая классная, добрая, красивая и лучшая следящая. Всегда поможет и поддержит в трудные моменты. Спасибо тебе Надюш за всё, желаю тебе удачи и всего самого наилучшего, обожаю!:wub:

bAQjd.png

Сергей Дёмин

Серёга, один из самых умных и хороших людей, человек за которым хочется следовать - настоящий пример для всех военных. Спасибо тебе за то что терпел мои выходки, помогал мне в трудные моменты, указывал мои ошибки. Ты очень классный человек. Спасибо тебе, желаю удачи тебе и всего что ты захочешь. :wub:

bAQjd.png

Djonio Hanter, Francesko Rastrelli, Jonathan Climber and Winnie Heartless

Очень классные администраторы, которые всегда помогут. Спасибо вам. :wub:

bAQjd.png

Ronald Exezar

Человек который готовил меня очень давно на мой первый обзвон для получения звания Подполковник. Человек который обучил меня всему что я знаю в Армии, мой наставник и очень хороший друг - Артём, спасибо тебе за всё, дружище. Сколько бы я тебя не благодарил - будет мало.  Желаю тебе удачи и всего наилучшего в жизни, оставайся всегда таким умным, хорошим, добрым и классным человеком. Надеюсь мы когда нибудь ёщё повторим наши с тобой марш-броски до АВС и обратно) <s :wub:

FAnThv0.png

Purperria Kenshi

Даша, человек с которым я поднимался по карьерной лестнице в Министерстве Обороны. Я счастлив что мы с тобой познакомились, в первый раз проходили обзвон на подполковника,  а после стали близкими друзьями. Спасибо тебе за всё, сколько бы я тебя не благодарил - будет мало.
Ты одна из самых классных  людей которых я знаю. Самая лучшая, добрая и умная, всегда поможет и поддержит, хотя я даже не прошу.

Ты лучшая 9ка в моей жизни, спасибо тебе, Даша. Желаю  тебе всего самого лучшего в жизни и чтобы ты всегда оставалась такой хорошей, милой и доброй <s  Love:wub:

bAQjd.png

Shadowraze Kenshi

Миша, человек которому я безумно благодарен за всё что он для меня сделал и за всё чему он меня научил. Спасибо что дал мне возможность показать себя в старшем составе на твоём сроке и за то что стал мне очень хорошим другом.  Лучший <s :wub:

bAQjd.png

Saitemirai Kenshi

Один из самых добрых,хороших,умных и просто очень классный парень, который всегда поможет и поддержит. Спасибо тебе огромное брат за всё, у меня нету слов что отблагодарить тебя за всё что ты сделал для меня. Желаю тебе счастья,здоровья и всего самого наилучшего. Люблю тебя <s:wub:

bAQjd.png

Flora Kenshi
Надюша - самый родной мой человек. Я обожаю тебя и люблю тебя за всё.
Люблю тебя за то что ты на протяжении нескольких лет уже со мной,поддерживаешь меня и всегда помогаешь.
Люблю тебя за то что ты самая лучшая, умная,красивая и добрая.
Люблю тебя за то что ты стала мне дороже всех, ты стала мне родной.
Люблю тебя за то что ты есть.
Надь, у меня нету слов чтобы передать насколько я благодарен тебе за всё и насколько ты мне дорога, я счастлив что мы есть у друг друга и познакомились с тобой ёщё очень давно.
Желаю тебе удачи,любви,счастья и всего самого наилучшего и чтобы у тебя было всё что ты захочешь, оставайся таким же ангелочком, солнышко.
Люблю тебя  <s  Love:wub:

bAQjd.png
Yuna Salke
Ирочка спасибо огромное за всю помощь которую ты оказала мне.
Оставайся всегда такой милой,умной и доброй девочкой, спасибо. Лучшая :wub:

bAQjd.png

Lucas Climber,  Akeno Kenshi, Aigel Exezar, Валерия Дёмина, Arti Wayn

Мой любимый и самый лучший старший состав. Я не жалею что поставил вас. Вы очень помогли мне. Спасибо вам огромное за помощь, оставайтесь всегда такими классными ребятами, желаю вам всего наилучшего и подниматься только вверх. :wub:

bAQjd.png

Tima Marchetti and Just Surprice

Тимур, спасибо тебе за то что с самого начала срока был со мной, помогал мне со всем. Хоть ты был многим недоволен, но я очень благодарен что ты оставался со мной до конца и продолжал мне помогать. Желаю тебе счастья,здоровья и всего самого наилучшего. Оставайся всегда таким классным,добрым и афигенным парнем.:wub:

bAQjd.png

Sykun Kenshi

Мурад, я очень рад что мы знакомы - ты стал мне братом. Спасибо тебе за всё, надеюсь скоро мы встретимся в реальной жизни и поедим пиццу.
Оставайся всегда таким весёлым,добрым и классным парнем. Спасибо за весёлые моменты в дискорде и в беседе  вконтакте.
Лучший, обожаю тебя. <s :wub:

FAnThv0.png

Akeno Kenshi

Дастан - самый хороший, добрый и классный офицер. Я безумно рад что мы познакомились и дал тебе звание Подполковник.
Огромное спасибо тебе, брат.
Желаю тебе всего самого наилучшего и оставаться таким классным парнем. 
<s :wub:

 

bAQjd.png

Kana Kenshi

Самый жизнерадостный человек. Канат хоть ты и горел часто на меня, но я благодарен тебе за то что ты пришёл и помогал мне. Спасибо бро):wub:

bAQjd.png

Анатолий Михеев и  Rebecca Menison

Бодя и Айданочка, очень хорошие и классные люди. Спасибо вам за помощь, зайки. Желаю вам самого наилучшего. Love :wub: 
 

FAnThv0.png

Ну вот мы и перешли к самым моим главным помощникам, к самому лучшему составу без которых я бы не смог достоять эту лиду.
Самые лучшие ребята.


1-13606-128

Arty Maltesers    Lando Gargotta        Martin Esteban   Busch Wallenstein        Mia Weber           Markus Revenge      Uragan Exezar    Mia Star      
Martin Esteban                Raza Forelly                    Immanuel  Wallenstein          Newil Weber                       Barnie Sawyer             Ra Coldasice
Jemeson Oconnor           Skittles Coldasice              Corvus Wallenstein            Дмитрий Легостаев            Meos Exezar                Enrique Kray
Kurbic Heatley                Alex Otte                           Moder Wallenstein           Вероника Братишкина         Emilian Exezar             Lily Trawer  
Accesorie Ninja            Cursed Marchetti        Stella Kenshi        Cloe Kenshi        Jesus Alonso                  Олег Стахеев            Nylex Materazzi             
Connor Ford                 Wilgelm Kasades     Markus Barthel             Giuy Kenshi           Melissa Shotgane        Mari Halter       Ascar Halter     Jack Promes 
1-4276-128                                                                                                                                                                           1-18945-128
                                                Michael Waffenkammer       Bastien Exezar      Rameza    Rait     Lolita Longoria                                                                                                   

FAnThv0.png

Если я забыл упомянуть кого - то, извиняюсь, вас много а я один.
Но все же, я благодарен вам всем!
Скрины с лидерки 
:wub:

Изменено пользователем Saitemirai Kenshi
  • Like 18
  • Thanks 5

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подошел к концу мой второй раз на посту Генерала ВВС. Этот месяц был не особо сложный, но очень крутой. Хочу выразить благодарность этим людям:

 

Shinji Kenshi. Сашуль,хочу сказать тебе спасибо за твою огромную помощь,за то что остался со мной,хоть тебя так бесил самп и ты хотел уйти. За множественные фуллы склада,работу с коржиками и просто за то,что ты все время был рядом и поддерживал меня,как мог,был моей надеждой и опорой.  Желаю тебе успеха в лайфе и всего самого хорошего,зай. Люблю.

Анатолий Михеев. Богдан, я очень рада,что поставила тебя на Полковника,ведь ты действительно этого заслуживаешь. Спасибо тебе за помощь,ты один из самых лучших офицеров во фракции, и вообще в МО. Спасибо за участие в лидерской работе,за помощь в учениях. Пробуй себя на пост Генерала,ты сможешь)

Arti Wayn. Артем,мы познакомились с тобой не так давно, хочу сказать тебе огромное спасибо,ты был со мной от начала до конца. Знаю,что ты можешь взять 10ку,и обязательно сделаешь это,я в тебя верю)

Дастан Кенши и Тима Матераззи. Ребята,вы успели побывать у меня в ст.составе,но вскоре его покинули,но все же вы очень помогали и выручали меня,спасибо большое!

Jay Nelson. Спасибо,что пришел ко мне уже во второй раз) Спасибо за работу в ст составе!!

Incrible Oldfezz. Вася,я очень рада за тебя,желаю тебе удачи на сроке!)

Austin Climber. Саша,мы не так долго проработали вместе,но все таки хочу сказать большое спасибо за помощь,постоянный фулл склада и работу в ст составе!!

Saitemirai Kenshi. Хоть ты и не был у меня во фракции,спасибо большое за снятие кодов,фулл склада и просто ламповую атмосферу в МО,именно благодаря таким людям как ты, я чувствую себя очень комфортно в данной структуре) очень люблю.

Alma Kenshi. Надюш,я очень (!) рада,что ты взяла лидерку и мы с тобой подружились (токсики емае..). Желаю тебе успешно отстоять эти сроки и подниматься в должности!!

Connor Ford. Коля,желаю тебе поднять фракцию на высший уровень, спасибо за дружную компанию лидеров МО,лю)

Сергей Демин. Министр,спасибо!

Winnie Heartless. Владислав,спасибо вам большое за помощь,за то,что доверили мне эту должность,и за сырки..

Также хочу сказать спасибо всей администрации за помощь в каких-то моментах,советы и тп!!

Упомяну тут Matt Rose, Виллиам Версайд,Кешу Роуз,Пашу Роуз и Олега Стахеева

Arty Maltesers. Артем,ты был на всех моих сроках,и уже мне как родной. Спасибо за огромное количество проделанной работы,шутки в беседках и просто за то,что ты был,лю!

Tycoon Coldasice. Даня,мы с тобой давно знакомы,и я вообще не ожидала,что ты придешь ко мне) Спасибо тебе огромное, помоги Васе на сроке,мяу

Christian Brickman,Максим Ятский. Ребятки,спасибо вам за общение и помощь!!

Rebecca Menison. Айданочка,спасибо тебе огромное за помощь во фракции и общение в беседе!!

Muj Delpozo.  Влад,была удивлена,когда ты пришел и не думала,что дойдешь до 7ки. Ты как и обещал,остался со мной до конца, спасибо тебе огромное.

Wilgelm Kasades. Тимур,спасибо за то что пришел ко мне,за огромную работу) Не жалею,что поставила тебя на ВБО,ты большой молодец!

Rento Yakavetta.  Толя,спасибо что был со мной)

Цецен Убушаев. Цецен,спасибо за помощь и крутые штуки в кф)Очень классный поц,добрый и понимающий,всегда поможет и выручит,человек-золото. Очень рада,что ты пришел и был на моем сроке! Желаю счастья,здоровья,любви и успехов в личной жизни АУФ

Jay Climber. Стас,спасибо что пришел и был у меня все это время,миу!

 Amy Rose.  Ольга,спасибо,что пришла,не ожидала!!

Kurbic Heatley. Спасибо за огромную помощь,жаль,что ты ушел.

Raza Forelly. Спасибо,мяу!

Sukyn Kenshi. Мурад,спасибо,что был со мной до конца,зай,лю! Всего 300 сек получил чо расстроился непон ток блинб???

Jesus Alonso. Спасибо тебе большое)

Также говорю огромное спасибо следующим людям:

Meos Exezar  ,  Jemeson Oconnor , SkIttles Coldasice,Eugene Climber, Jose Quantum, Alex Otte, Matthew Delacroix , Emilian Exezar , Kana Kenshi , Nello Mitchell , Uzi Vuitton , Vin Dizel , Николай Михеев, Валерий Михеев , Max Lonsdale , Aaron Elijahr ,  Bruan Andersson, Maxi Dreamer , Enrique Brown , Jeck Patterson, Jason Patterson , Sixtells Quxer , Accessorie Nofam , Zaga Delpozo , Ambal Trawer , Fritz Mathers , Adion Trawer , Bertold Nelson , Владислав Черников , Isaac Delax , Light Meaitears , Soldy Dellawarez , Yandex Heathens , Balthazar Moon  , Chlorine Wallenstein , Sergio Harrier , Danlas Excellent , Dock Mitchell , Kevin Bakstar , Mikron Tellawerelax , Anita Olivez , Durex Meaitears , Esteban Despite, Rico Bakinski,Sugar Shamsi,Johnatan Climber.

Изменено пользователем Saitemirai Kenshi
  • Like 21
  • Thanks 3

        21zh.jpg.7a0dd8c7aac11ac8197f4601be417cf0.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

H0XAT.png

Вот и подошел к концу cрок , мой первый раз на посту Генерала ВВС. Этот месяц был сложный, но очень крутой. Я не умею много писать , поэтому буду кратко и коротко. Хочу выразить благодарность вам дорогие друзья : 
 

Анатолий Михеев

Богдан(так его зовут ага) , благадарен за то что весь срок мне помог , весь форум был в твоих руках, Отчеты на высшем уровне, Призывы во время, помог все РП заданий проводить, помог сделать всё! У тебя однозначно есть лидерские качества , помог во всем и дал советы что и как,  желаю тебе наилучшего, По поводу лидерки - имтеть немного терпений и всё , больше нечего не желаю, потому что и так знаю что на лекго возьмешь её и не кому не отдашь), отличный парень - никогда не подведет!:wub: 

Tycoon Coldasice

Даня , тебе спасибо за проведенное время с тобой в Discord'e, также во многом помог как и богдан, желаю тебе достижения поставленных целей! Зови меня всегда - буду всегда свободен провести время с тобой! Также хочу отметить что благодаря лидерки мы снова стали общаться , ведь между нами был большой перерыв!)

Austin Climber

Мне не будет хватать как ты троллишь богдана за его "блаты" ахах) , спасибо что держал склад в норме! Спасибо за утренные призывы и за саму помощь! Не смотри не на кого и иди уверенно к своей цели!

Валерий Михеева

Клон боди не более , спасибо что помог во всем , таких как ты мало! Жаль что в конце словил варн но все же! Спасибо за всё, и да я не Токсик!!! 

Кристиан Брикман

Спасибо что не подвел , ваще молодец , жаль что ушёл!

Molly Taretto

Торетто потому что друг форсажа , брат помоги след. лиду как и мне , <3

Alma Kenshi

Спасибо надюш за всё , за призывы , терпение , тренировки и так далее , надеюсь возьмешь еще лиду , пример для подражания! Отдельное место в Раю!)

Alessandro Wallenstein

Мы давно знакомы , красава что взял на себя ответственность за лидерку СВ , и держишь на высшем уровне, было приятно сидеть и прводить время в Дискорде!  bravo!

Winnie Heartless

Спасибо друг за то что дал возможность стоять на лиду , советы всегда пригодились!

Сергей Дёмин 

Серега ты же хорошо знаешь сколько я пробовал встать и наконец то дал шанс , тебе тоже огромное СПАСИБО , надеюсь что на админке тоже будут успехи! Правило №1: Спущенные штаны!

Ashley Wallenstein

Еще раз доказываешь что Министром должа быть ТЫ , никто другой , спасибо что помогла в трудные моменты, надеюсь что в скором тоже дашь возможность постоять опять лидерки МО <3

Stacia Hanter

А для куратора ты слишком хороша)

Johnathan Climber

Отличнй и Добрый админ в плане всего! Спасибо за всё)

Purperia Kenshi

Желаю многих достижений во сфере админа , молодец , спасибо что дала возможность получить передачу от вас! Жду по почте сырок, хотя нет 5 давай сразу!

Fritz Mathers

Братишка, лично тебе благодарен что во многом поддержал , нету слов даже , за каждую ночь в Дискорде , за помощь , за всё , не забуду тебе скинуть мою Жопу!

Arti Wayn

Извини что взял твою лиду но увы) , я верю в тебя что все такие заберешь её) и видимо сделал этого , спасибо за все твои стараний!

Cursed Marchetti

Спасибо за поддержку!

Sukyn Kenshi

Спасибо за то что ты постоянно попал вод варнами и что то в КФ пунул , пасеба!

  Soldy Dellawarez

Хоть и ловил варны , но все же во многом помог! за это Спасибо!! 

Stan Rem
Ты очень классный парнишка, Спасибо тебе за всю ту помощь, которую оказывал мне. Отдельное спасибо!

Legend Depardess

Не знакомы но всё таки приняв тебя в отярд "Eagle" не сделал ошибку и показал себя, Молодец! 

Moder Wallenstein 

Не любил меня ваще-ваще, пришел на ВМФ тогда и познакомились и все жё, рад, спасибо. Понимающий и добрый!

Yandere Werside

Ты тоже нечего так, молодчина!

Нинкетсу Кеншинский

Ауф братка , сяп что снимал коды по КД , крутой человек с большым сердцем!

Bertold Nelson

Любитель ходить на призывы ии АВС, классненько:З Добрый отзывчивый, веселый!

Ian Wayn  

Огромное тебе спасибо за то, что отбивал коды, и на АВС и везде, где только можно. Удачи!
 

Skittles  Coldasice

Братик спасибо что держал актив постоянно в КФ) , было хорошо общаться!
 

Sao Tabarez

Как никак но ты тоже помог , за это тоже отдельное спасибо!
 

Oleg Staheev

Самый проблемный человек в ВВС а именно в КФ. Олежа, спасибо тебе за хорошее настроение)
 

Joaquin Oldfezz

Так же благодарю за помощь с призывами, за поддерживание и всегда прилетал на помощь в устранении массовых код-3.
 

Ambal Trawer

Спасибо за твою помощь. Ты отличный офицер и я уверен, что ты займёшь своё место в Ст.составе. Удачи!

Steve Weber

Ты отличный офицер и я уверен в том что ты займёшь высокую должность "Подполковник". Желаю удачи!

Qikert Exezar

Отдельное спасибо за толпы ликвидированных подростков и хорошее настроение с твоих шутеек!

Vivienne Giacometti

спасибо что пришла с вадей, не забуду, удачи в будущее!!! 

Sadie Heartless

Бро, спасибо за самое крутое оформление на свете!! , Всегда помогу тебе чем смогу <3

Mads Delpozo  

Честный, добрый, ответственный, серьезный, жаль только что с другой базы! Спасибо за помощь на призыве, за защиту и доброту! 

Yusuf Devils

Ежжи юсуф , мало знакомы но все же тебе тоже благодарен за помощь во всем! Удачи тебе!

Sean Estelle

Спасибо за отзывчивость и хорошие моменты в игре!

Nathan Longoria

 Приятно было увидеть тебя в ряды ВВС , спасибо за всё!

Eugene Stalin 

 Спасибо за то, что хелповал, как мог. Рад, что ты вернулся. Удачи тебе!

Ben Berry 

Желаю тебе удачи на службе, будет не просто, но зная тебя, ты справишься!

Nathan Taretto

Натиг, с тобой было приятно проводить время, хочу сказать, что мы отлично отстояли свои лидерки, думаю мы не прекратим общаться)!

Germano Wilfaded

Тоже благодарен за то что снимал коды и помогал со складом!

Eugene Climber

 Хорошо, что уже всё наладилось и ты продолжаешь свой путь в офицерском составе ВВС. Желаю тебе удачи!

Christian Remin

Спасибо огромное что помог именно мне на срок , желаю удачи в развитий!

Dock Taretto 

Ты помогал мне освоится в этой сфере, был моим гидом в сфере лидерства МО, отличный Админ и Лидер и офигенный человек!

Wilgelm Kasades

тоже благодарю тебя за то что был со мной весь срок. Я уверен в тебе, что ты сможешь быть отличным Подполковником, так как ты быстро учишься, ну и так же уже давно в военке, давно было пора попробовать на 10. Давай я в тебя верю, что ты сможешь быть лучшим!

William Gargotta

Не продавай ПТ , прошу))))))!

Skezz Owen 
 

Жаль конечно что хватил варн , но было круто проводить время с тобой!

Martin Esteban 

 Если будешь работать хорошо то и попасть в ряды старшего состава будет лекго!
 

Max Lonsdale

Отличный Офицер , спасибо что спас всех от КМБ и прочие экзамены! Заслуживает уважения!


[!] Дорогие друзья, много писать не могу,  я благодарен вам за то что вы есть, спасибо огромное тебе, именно тебе, ты помог как то на моей первой лидерке, я надеюсь что у тебя все хорошо получится если ты в это веришь, все возможно, надеюсь еще увидимся в этой игре, как никак но ты тоже часть моего коллектива , тебе на будущее желаю всего наилучшего, спасибо за хорошие моменты и в игре и в КФ , не скучай!) :wub:    

GO1AhjBJMwI.jpg

  *ТЕХ КОГО ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ В VK НАПИШИТЕ - https://vk.com/vasea229

Изменено пользователем incrible oldfezz
  • Like 18
  • Thanks 2

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Генерала Военно-Воздушных Сил - Busch Wallenstein [10.08.20 - 10.09.20] 

splash-page-separator-2.png

Здравия, ку, бонжур, привет бойцы и бойцесы!
Не умею красиво и заковыресто говорить, но как получится так получится. В начале мне повезло со Ст. Составом и поэтому мне почти не пришлось в судорогах принимать экзы и инвайтить людей во фракцию. Хоть мы и сделали максимальный онлайн всего 33 человека, но для первой и последней лиды я думаю это нормально. За этот месяц я научился определять хороших и плохих людей, определять людей которые всегда помогут, и людей которым лучше не доверять и на которых лучше не надеяться и бла бла бла. К моему счастью (или сожалению)срок прошёл спокойно и в меланхолии, конечно же были и плохие моменты, но их можно посчитать по пальцам одной ноги. Не буду долго затягивать вступление, ибо половина людей его скипают

i?id=633132b359015acab234c165aceed9b7&n=13

Ст. Состав

Sansey Texas
Рома. ЗОЖник)) В начале срока я не предпологал что мы сработаемся и будем идти плечо к плечу, но оказалось что ты хороший и ответственный человек, не жалею что доверил тебе звания Полковник, ты оправдал его на все 200%! Примиш и экзамены, и коды снимешь и на призыве хелпанешь, и на РПшке снимешься. Спасибо тебе большое) 

 

Анатолий Михеев
Бодя.Ряботяга) Пришёл на 3-ем дне срока, уверен что ты бы пришёл и на 1-ом дне, но пришлось немножко отложить перевод)) Помогал абсолютно со всем, с кодами, с призывами, с отчётами, с принятиями экзов, с рпшкой, с биндеров и скинами. Никогда не забуду наши редкие но весёлые ночные посиделки в дискорде)Желаю тебе удачи, терпения и упорства на лиде, ты её заслужил как никто другой, уверен если бы не интернет, то ты бы сейчас был на моём месте. Спасибо тебе за всё, брачо

1-4552-128

 

Santiago Velaso/Tofin Torson

Бодя. Хоть мы мало были знакомы, но спасибо тебе за то что почти весь срок был у меня. Не жалею что доверил тебе 8ку. Сейчас будет сложное время, ибо учёба и всё такое, но я верю что ты справаишься и не подведёшь другого Бодю :3

 

i?id=633132b359015acab234c165aceed9b7&n=13
Так же пройдусь по бывшим офицерам Старшего Состава которые по каким та причинам не смогли пройти вместе со мной до конца, но которые достойны находится почти в самом начале


Jesus Depardess/Kandey Dooley
Гена. не жалею что доверился тебе) И ночью и утром снимал коды, редко но всё же ходил на призывы) Ты достоин больше чем просто 8ка. Почти всегда был в игре, делал огромную работу в еженедельных отчётах. Иногда ленился но всё же делал то что должен был делать. Жаль что не дошёл со мной до конца, но я не в обиде. Спасибо тебе за всё

Joshua Dabarten
Адиль. Делал просто огромную работу по всей базе. 3 отчёта подряд было по 1000+ баллов, это просто уму не постяжимо. Я понимаю почему тебе пришлось покинуть ВВС, всё таки количество такой работы утомляет и тратит много сил, надеюсь ты не остановишься на этом) Удачи в начинаниях!

Shimus Wallenstein
Цецен, цаца, цемент как не любиш когда тебя так называют) Человек-катастрофа)) Ты хоть и дурачёк маленько и так глупо ушёл из сампа из-за какого то казика, но все ровно спасибо за всё что ты сделал, никогда не забуду твой обзвон на 8ку) Удачи тебе в жизни

i?id=633132b359015acab234c165aceed9b7&n=13
Офицерский состав


Ivan Cortez/Ben Lite
Ваня) Мы хоть толком и не общались, но на мой взгяд ты самая лучшая 7ка на моём сроке) практически всегда фулил склад. Не зря дал тебе главу ВБО, удачи тебе в учёбе и жизни!)

 

Vaan Dellpan
Спасибо тебе за снятие кодов и помощь на призывах) ты хорошая 7ка, перестань нарушать уже))

 

Arty Maltesers

Артём. Спасибо тебе за то что пришёл в середине срока, за утренний и вечерний фулл склада. Думаю ты уже дорос до 8ки

 

Rento Yakavetta
Толя. Толик. Толян.
Я думал ты придёшь в ВВС "проездом" и к счастью я ошибся) спасибо за ночные оры в дд и за снятие кодов (харе уже сратся со всеми)

 

Cione Trager
Даня. Хоть ты жостко и не активил на моём срок, но всеровно спасибо тебе за теплое общение в зале ожидания перед обзвоном, я этот момент запомнил на долго


Rebecca/Miniato Menison
Айдана) айдушечка, трансик мой) спасибо тебе за помощь в начале срока, атмосферные посиделки в дискорде и весёлые моменты во время лиды и не только, не буду много писать ибо я уже словил кринж, ты сама всё знаешь, лю :wub:

1-13202-128

 

Moder Wallenstein

Ильшат. Cпасибо что хоть и не сразу но все таки перевёлся на мой срок из ВМФ, желаю удачно достоять лиду на СВ РП5!

 

Jack Promez

Вася. Спасибо за дневные и ночные снятия кодов, надеюсь не подведёшь на 8ке следующего лидера!)

i?id=633132b359015acab234c165aceed9b7&n=13
Так же хочется поблагодарить офицеров которые просто хорошо делали свою работу

 


Wilgelm Kasades

Dylan Exfazo

Yevgen Dellaso

Sten Torreno

Eugene Climber

Peers Nofam

Barry Benz
Andy Benz

i?id=633132b359015acab234c165aceed9b7&n=13

Так же хочется поблагодарить бойцов и лидеров со смежных МО


Валерий Хушбахтов, спасибо за посещения призывов и общение)
Amy Tecyauzze, Настя, хоть ты и ливнула с МО но спасибо тебе за доставку БП и общение в ВК 
Sugar and Legenda Shamsi, просто спасибо за оры в дд))
Хочу отблагодарить фаму
Otte просто за общение и помощь, вы лучшие! 
Alessandro Wallenstein, Саня, спасибо тебе огромное за снятие РП, без тебя было бы скучно)
Бывшему лидеру СВ
Tycoon Coldasice, Даня Спасибо что доверил мне 9ку на своём сроке и за редкое, но общение
Нынешнему Лидеру СВ
Lippo Tufaro, Паша Спасибо за общие трени, надеюсь отлично отстоишь остаток срока, удачи! Не иди на 2 срок, нервы не восстанавливаются)
Лидеру ВМФ
Aksel Otte, Олег Спасибо так же за общие трени и общение в ДД
Бывшему Половнику СВ
Акварель Wallenstein Денис, просто впишу тебя сюда...:rolleyes:

i?id=633132b359015acab234c165aceed9b7&n=13

Слова благодарности Админскому составу и Министру


Министру Министерства Обороны - Ashley Wallenstein
Спасибо за то что доверила мне данную должность и за ответы на сложны и не очень вопросы!) Надеюсь как минимум не разочаровал своими действиями


Следящему за МО Winnie Heartless

Справедливый следящий за МО РП1, спасибо что выслушивали вместе с Настей наше нытьё про запрет масок и разрешение других ситуаций связанных с МО!


Топовой Кураторше за ВВС Tessa Hanter

Спасибо за ответы на некоторые вопросы и за смешные призывы и ситуации) Осталось ещё 3 покрывала кста!:D

 

Так же хочется сказать спасибо админам которые были в сети во время госок или заходили когда просили :)

Juliana Weber

Rina Bacardi

Max Hensley

Rickey Harrison

Damien Tedesco

Hensley Hanter

1-18946-128

i?id=633132b359015acab234c165aceed9b7&n=13

Теперь хочу поблагодарить людей которые хотя бы немножно но побыли в ВВС!

Скрытый текст

Takahashi Miyazaki
Oushi Zen
Jack Flatcher
Jay Climber
Hentai Satan
Matthew Exezar
Edward Young
Edward Fredoom
Vitto Supreme
Alex Pull
Leonardo Dellawarez
Артём Жмур
Tencet Wingauzer
Krozes Wilfaded
Iqos Wilfaded
Molly Taretto
Qikert Nofam
Deithelm Eisenhower
Bernardo Krays
Валерий Грозный
Hachi Exezar
Chlorine Wallenstein
Hannibal Barrett
Deonis Thelpriader
Xanax Ethelf
Jason Patterson
Hans Ki
Shufik Satan 

Альма мяу Кенши
Severus Averado 
Артём Жмур
Huyota Despite 
Atam Kazkh 
Dexter Oldfezz 
Boby Fischer
Sixtells Sunset
Markus Foresto
Егор Ефанов
Alexander Suarez
Angel Orfanelli
Forsythe Queralins
Bastiano Marchetti
Ashley Yakavetta
Rafina Nofam
Sergio Wilfaded
Vilston Faylize
Alex Samura
Jay Kernis
Walter Dellaso
Adam Winter
Asi Versantes
Jasper Marlow
Chibaku Tensei
Arnelius Satan

i?id=633132b359015acab234c165aceed9b7&n=13

И так как это моя первая и надеюсь последняя лида МО (дада я знаю что это повторение, мне пофик), хочется поблагодарить некоторых бандитов за то, что на протяжении всего срока нападали на мою необъятную ВВСочку, без вас было бы скучно

Скрытый текст

АГА КАНЕШНА

1-18991-128

Немножечко скриншотиков с лиды и до лиды (сори за глазки)

Изменено пользователем busch wallenstein
  • Like 11
  • Thanks 2
  • Sad 1

1QS0doC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...