Перейти к публикации

✈Air Force✈Прощальные письма генералов


Рекомендованные сообщения

Вот и подошел к концу мой первый срок на посту Генерала Военно-Воздушных Сил. Наверное одно из самых сложных испытаний, которые мне приходилось проходить в этой игре. Начиная от массовых кодов, которые, иногда, длились днями, заканчивая падением онлайна. Лидерку я хотел взять еще в октябре 2019 года, но тогда что-то не срослось и я ушел из сампа. Вернувшись в апреле 2020 года, я опять загорелся желанием взять лидерку, но очень долгое время мне этого не удавалась по разным причинам. Но все же я добился этого, хотя такого желания стоять на лиде как раньше уже не было.
Перейдем к самой ожидаемой части моего письма...

Начну я пожалуй со старшего состава ВВС.

Мой самый классный старший состав. Всех вас я люблю. Хоть я вспыльчив и иногда ругал вас, но я это не со зла)

Jack Pronez (Jack Nelson aka Василий) - Не чуть не пожалел,Брачо, что поставил тебя сначала на 8-ку, а потом и на 9-ку. Всегда был готов помочь. Провести призыв, побыть на ДОДе, проверить отчеты - всегда был готов. Удачи на следующих обзвонах на лиду!

Александр Михеев (Santiago Velaso aka Богдан) - Еще одна моя 9ка. Красавец одним словом. Хорошо работал, правда немного подзабил на игру под конец, но это сделали все) Всегда помогал и старался. Заслужил лиду! 

Busch Wallenstein (aka Владимир) - Давно с тобой знакомы. Когда-то я тебя обзванивал на 8-ку, а в итоге ты передаешь мне лиду:D Жаль, что большинство моего срока у тебя был сломан компуктер, но спасибо за всю помощь, Брачо!

Виталий Михеев (aka Виталий) - Спасибо, что пришел ко мне на срок помочь, заслужил свою 8-ку. Хорошо работал! Спасибо, Брачо!
Жоский фульщик и не плохой стрелок!

Ярослав Михеев (aka Ярослав) - Как-то резко ты залетел в Михеевы и так же резко в старший состав:unsure: Хоть и поставлю я тебя 10-го числа, но я не сомневаюсь, что ты не подведешь следующего лидера. Отличная работа,Ярик. И это, чини ногу.

А теперь перейдем к старшему составу, который не дошел до конца...

Sansey Texas (aka Роман Качек) - Классный человечек. Спасибо за помощь, посиделки в дд. Очень жаль, что не продержался в старшем составе до конца и не попробовал встать на лиду:unsure:

Jay Nelson (aka Максим Межуев) - Эх, Максим, очень обидно, что ты не дошел со мной до конца. Скучно тебе стало... Но, я всё равно хочу сказать спасибо за помощь, которую ты мне оказал. За помощь в РП-задании, за твой бесподобный трек и за всю работу.

Arty Maltesers (aka Артем МатхерсB)) - Хоть ты и не долго пробыл в старшем составе, но все равно хочу сказать тебе спасибо.

Теперь перейдем к старшему составу Министерства Обороны 

Ashley Wallenstein (aka Анастасия папаша) - Хоть и начали мы наше общение не с той ноты, но всё равно спасибо за помощь. Где-то  мы спорили, где-то у нас были разногласия, где-то наши взгляды были схожи. Я был хорошим лидером?:unsure:

Allesandro Wallenstein (aka Александр Затупоков Быдлович) -  Санек, Брачо, Быдло. Это лишь короткий список его имен, но все они отражают его на все 100%;) Знакомы мы с тобой уже как 2 года. Когда еще совсем зеленый пришел в ВВС, а ты уже был на 8-ке) И вот сейчас мы вместе стоим лидерки. Спасибо за помощь, Брачо. Жду на министерке.

Kenny Drankspire (aka Михаил Драник) - Мишаня, с тобой такая же история как и с Саней, но, к сожалению, с тобой мы лидерок не стояли:( Очень классный и добрый человек. Спасибо за фул склада, посидеолчки в ДД и за остальную помощь.

Lippo Tufaro, Elephante Coldasice, Сергей Минин ( aka Павел, Владислав, Сергей) - Лидеры СВ) Паша - классный человек, но ленивый) Очень жаль, что так и не пришел ко мне на срок:unsure:
Владислав - тут особо говорить нечего) Спасибо за печеньки в ДД и удачи на лиде!
Сергей - Жыве Беларусь! Очень жаль, что так рано покинул пост Генерала Сухопутных Войск. Удачи тебе!

Sugar Shamsi (aka Владислав Сладкий) - Красавец! Удачи тебе на лиде! Спасибо за помощь, которую ты оказывал ВВС на протяжении нескольких месяцев.

Про остальных говорить особо нечего, т.к почти не общались:(

Теперь перейдем к Администрации...

Tessa Hanter (aka Анастасия Солнышко:wub:) - Классный админ! Спасибо за помощь со всем, за общение. Когда ты балы рядом - всегда было весело. Очень жаль, что ты так рано покинула меня и ушла в мафию:unsure:  Извини, что забыл поздравить вовремя...
Девочка с милым голосом:wub: Надеюсь не перестанем общаться)

Winnie Heartless (aka Владислав Мазолька)B) - Спасибо за всю помощь, которую ты оказывал мне. За быстрые ответы. Очень классный админ! Заслужил свою 800-ку. Надеюсь выведешь МО на новый уровень.

Johnathan Climber (aka Даниил 0) -  Хороший админ. Правда 0:unsure: Надеюсь вы с ВВ пересмотрите свой взгляд на МО и сделаете его лучше) Спасибо за помощь и за общение! Удачи тебе!

Eva Hanter (aka Василиса Мафиозница) - Уххх... Забрала у меня Настюшу:angry: Спасибо за госки) А когда-то ты меня обзванивала на мою первую 8-ку, хех...

Natslina Blade (aka Наталия) - Спасибо за посиделки в ДД. За твою помощь и отзывчивость.

Остальным админам тоже спасибо, что регулярно кормили моих бойцов варениками:angry: ъуъуъуъуъу

А теперь пройдемся по людям, которые помогали мне и просто с которыми я хорошо общаюсь или обшался...

Junior Oushan (aka Даниил Быдло) - Хм... Единственный человек с которым я общался после того, как мы оба забросили самп в 2018 году. Очень жаль, что сейчас мы находимся в какой-то непонятной вражде,  которая никому не нужна.

Purple Kenshi (aka Дарья Рифла) - А на этой ноте я скажу тебе нет) Спасибо за общение и  помощь. Удачи тебе во всех твоих начинаниях и в личной жизни. И да, не играй лучше в эту безбожную игру)

Alma Kenshi (aka Надежда уже взрослая типа) - Хах, как же много событий было с нами. Познакомились мы на сроке Айданы в 19 году, когда я позвал тебя в дискордик. Хорошо общались, но потом как-то перестали. Когда возобновили наше общение, мы опять начали сраться, но сейчас вроде все good.
В следующий раз куплю халвы, мяу:wub:

Samura Invictus (aka Александр Ленский) - Санёк, спасибо за коды, казел:D Удачи в армейке и не играй в эту игру!

Lolph Shai :wub:(aka Сергей Геттович) - Спасибо за всю твою помощь. За снятие кодов, экзы, фул склада. Уверен, что ты сможешь получить свою 8-ку!

Logan Climber - Спасибо за помощь) За фул склада и снятие кодов.

Moder Wallenstein (aka Ильшат Ильшотович) - Спасибо, что остался и помогал, хоть и не очень активно!

Jay Climber, Thiago Nelson, Hanzo Nelson, Kandey Dooley (aka Станислав, Виктор, Никита,Геннадий) -  Спасибо, что помогали! Жаль, что не дошли со мной до конца.

Deep Defficial (aka Дурбек) - Спасибо за помощь! За фул склада и снятие кодов. Надеюсь когда-нибудь займешь пост Подполковника.

Ambal Trawer (aka Дмитрий) - Спасибо, что помогал до лидерки и в начале срока! Жаль, что ты куда-то исчез:unsure:

Amy Tecyauzze (aka Анастасия...) - Спасибо тебе за всю помощь! За снятие кодов и за посиделки в ДД, хоть их было очень мало)
Как-то много Анастасий :huh:

Molly Taretto (aka Валерия Тартила) - Сколько же с тобой разных историй, причем у всех. В прошлом году у тебя была хорошая репутация, с тобой все общались и у тебя было минимальное количество "фанатов". Но в этом году они приумножились в несколько раз. Ты стала сраться со всем сервером, а в МО тебя гнобят как последнюю псину. Но кто бы что не говорил, я буду придерживаться нейтральной позиции и не буду никого засирать. Я хочу, что бы ты пересмотрела свои взгляды на жизнь, на игру ( ведь самп - это взаимодействие с людьми) и на свой характер. И, может быть тогда, ты вернешь себе репутацию.

Dora Versantes (aka Ксения Пирожок) - Хех, наше общение началось с обычной случайности. Сидя на работе, я решил зайти к тебе в комнату и мы начали общаться) Было весело и приятно. Ты хорошо отстояла свой срок Больки ЛВ. Удачи тебе!

Sten Torreno (aka Юрий) - Классный офицер. Спасибо за всю твою помощь! Надеюсь увидеть тебя на 8-ке.

Incrinle Oldfezz (aka Василий Капченый) -  Жаль. что тебя не было!

Хотелось поблагодарить семьи: Михеевы, Kenshi, Nelson, Wallenstein, Climber за всю вашу помощь!

Чуть ниже люди которые должны быть в прощальном письме, но по каким-либо причинам написать о них мне особо нечего:unsure:
Постарался собрать всех, но если кого-то нет, то отпишите мне в VK

| Shiza Kenshi | Bozar Jaggernaut | Vitto Supreme | Lynn Tabarez | Zippo Caulfield | Inconspicuousness Squee | Danial Belial | Legendary Shamsi | Sergio Climber | Rebecca Rose | Hakan Oushan | Luigi Braga | Eugene Climber | Alexander Suarez | Logan Climber | Lucifer Invictus | Syber Youkko | Kemple Monet | Haze Hellstaff  | Paul Long | Donny Climber | Angel Lausten | Scott Call | Slim Bim | Mia Star | Julia Diot | Alan Mckenzie | Fermix Darkness | Kara Nocrew | Jone Mizak | Qikert Emrero | John Weazy | Angel Wallenstein | Shimus Wallenstein | Scott Call | Barry Benz | Andy Benz | Mathilda Werside | Ray Tanner | Hermann Muller | Сергей Дёмин | Arti Wayn | Benjamin Hill | Chibaku Tensei | Yuma Salke | Aksel Otte | Akerley Otte | Anastasia Harisson | Stormi Kenshi | Christian Brickman | Валерий Михеев | Nathan Taretto |

Это был очень тяжелый срок. Я всем вам благодарен! И, надеюсь, когда-нибудь я займу этот пост еще раз)
Вот вам пару скринчиков со срока - ТУТ

 

 

Изменено пользователем Анатолий Михеев
  • Like 27
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

FAnThv0.png
Прощальное письмо Генерала - Александра Михеева
FAnThv0.png
Kasio Xefun
Вот и подошёл к концу мой первый и наверное последний срок лидерства на АВS RP-1.
Я знаю, что я был плохим и слабым Генералом:unsure:, но не смотря на это, вы оставались со мной, всегда были готовы помочь,
поддержать и никогда не предавали меня. За этот самый яркий месяц в моей недолгой игровой жизни, я многое осознал и
переосмыслил. Хочу сказать спасибо тем, кто не смотря на мои постоянные выходки оставались верны ВВС.:D

FAnThv0.png
Ст.Состав

  • Logan Climber (ВалентинТот человек, без которого мой срок был-бы невозможен, тот кто постоянно держал фракцию на подобающем уровне пока я забил на игру:rolleyes:, тот кто действительно заслужил должность Полковника. За весь мой срок, ты не разу меня не подводил. Спасибо за то, что спас меня от снятия, за то что был тем, на кого я мог опереться не опасаясь за фракцию, и спасибо за то, что спас ВВС от меня. Надеюсь мы еще увидимся. Спасибо за то, что был со мной до конца;).

e3ar69B.png

  • Jason Patterson (ВладиславНесмотря на то, что я постоянно придирался к тебе:unsure:, ты всегда оставался верен ВВС и делал все возможное чтобы поднять его с колен. Спасибо за постоянный фулл склада, снятие кодов, принятие экзаменов. Не смотря на то, что мы знакомы не такое длительное время, я не капельки не сожалею что доверил тебе 8-ку:P. Прости за то, что не смог дать тебе 9-ку, но я уверен, что ты возьмешь её при следующим лидере. Спасибо за то, что был со мной до конца.

FAnThv0.png
Так-же хочу сказать спасибо тем, кто не дошёл со мной до конца

  • Sean Silence (ЯрославЯрик, раздолбай, ноль, у этого человека много имён и каждый называет его по своему, но для меня он навсегда останется "Мл.Сержант Ярослав Малиновский". Не смотря на то, что ты засранец оформил мне выговор (Приеду в Киев убью):angry:, я благодарен тебе за, незабываемую ржаку в дискорде, за снятую RP-шку и за то, что фуллил склад днём и ночью^_^. Спасибо за все что ты сделал для меня. Надеюсь еще увидимся в Опасном Районе.:P

e3ar69B.png

  • Connor Dreamer (ВиталикНе смотря на проблемы во фракции, постоянный налёт кемперов, ты помогал мне как мог:wub:. Без тебя, я бы снялся в первую неделю своего срока. Спасибо тебе за постоянно проведённые призывы, снятие кодов, фулл склада, беседы в ДС и за то, что ты несмотря ни на что, был верен ВВС. Жаль что в тебя в трудке не указано, что ты был отличным и ответственным Полковником ВВС, но не главное что в трудке, а главное что в душе.:rolleyes:

e3ar69B.png

  • Анатолий Михеев (БогданБодя, я перед тобой в самом высоком долгу. Никогда не забуду то время, когда мы вместе проходили обзвон на 8-ку, как я провалил обзвон:D) А спустя 1.5 месяца, ты мне передаешь Лидерку:blink:. Спасибо за то, что доверил 9-ку. Для меня ты навсегда останешся наставником, учителем, отцом) Хоть ты засранец и забил на SAMP:angry:, без тебя, я бы никогда не взял даже 9-ку. Зря ты конечно передал мне Лидерство, все твои старания пошли коту под хваст на моём сроке:unsure:) Но однако спасибо за все дружище, и до новых встреч.

e3ar69B.png

  • Quincy Promes (ВасяТы был со мной еще с самого начала моего пути в МО, хоть и чуть чуть не дотянул до конца:P) Спасибо за то, что помогал мне, пока был в ВВС. Для меня ты всегда останешся коллегой а не подчиненным;). Хоть я и не успел дать тебе заслуженную 9-ку, я уверен что ты заслужил большего. Я надеюсь что ты еще вернешся в ВВС, ибо без тебя, он теряет всякую надежду, а без меня, он потеряет проблемы:unsure:. Спасибо тебе за все)

FAnThv0.pngМинистры, Лидеры и Администрация

  • Ashley Wallenshtein (НастяНе смотря на мои постоянные косяки, безответственность и капризы, ты всегда оставалась доброй, красивой, дружелюбной и всегда была готова помочь:rolleyes:. Прости за то, что не оправдал тех надежд, которые ты возложила на меня:unsure:. Я был плохим Лидером, и благодаря тебе, я сумел это понять, а это очень важно. Спасибо Настюш за все, и прости за то что был Плохим Лидером:rolleyes:.

e3ar69B.png

  • Alessandro Wallenshtein (СаняМоя плохая репутация ставила под сомнение мое дальнейшее Лидерство:D, но не смотря на это, ты не терял надежд в меня, верил в то что я могу исправиться. Спасибо за то, что не снял после проверки) За то что всегда был открыт, был готов помочь. Спасибо тебе за все:rolleyes:.

e3ar69B.png

  • Winnie Heartless (ВладиславСпасибо за то, что когда я очередной раз с горячей жопой, спрашивал тебя в ВК как ответить в жалобе:D, ты всегда помогал, всегда советовал как правильно поступить, помогал в разных ситуациях. Ты отличный Администратор, а возможно и самый лучший и ответственный;).

e3ar69B.png

  • Johnathan Climber (ДаняДаня, я всегда мог положится на твою помощь, твой совет. Ты всегда меня поддерживал при очередном +0.5, пихал мою морду в очередной косяк и говорил: кто это сделал? нельзя, нельзя:DНо не смотря на это, я все-одно не смог стать ответственным лидером:unsure:. Спасибо за ту помощь, которую ты предоставлял мне)

e3ar69B.png

  • Sugar Shamsi и Elephante Coldasice (Владислав и ВладиславРебят, хоть мы с вами и не очень хорошо сработались, я благодарен вам, за то что вы поддерживали жизнь ВВС, без вас, меня бы посадили на ноль в первый день моего срока:rolleyes:. Спасибо вам за постоянное снятие кодов, помощь по складу и поддержку)

FAnThv0.png
Лучшие офицеры

  • Alexander Suarez (СаняСаша, ты тот кто был со мной все мои 3 месяца в МО. Мы вместе пришли, вместе повышались, вместе возили БП, ты всегда был со мной, и тогда когда меня повышали:D, и тогда когда насиловали мой склад:blink:. Спасибо тебе за незабываемое время:rolleyes:)

e3ar69B.png

  • Sten Torreno Без приувиличения самый лучший офицер в нашей организации, настоящий эталон ответственности, дисциплиныB). Не сожалею что доверил тебе командование ВБО, желаю успехов и продвижения к 8-ке и спасибо за всё;))

e3ar69B.png

  • Jameson Oconnor (ТёмаАртём, хоть ты и не офицер, но это дело поправимое) Никогда не забуду как мы, будучи командирами ВБО, возили БП со склада к тебе на хату:D, не забуду как мы тусили) Ты ушёл из ВВС, я был еще Майором, а когда вернулся, я Генерал:D. А теперь я ухожу, а когда вернуть, ты должен достаивать срок на Министре, понят меня?B))

FAnThv0.png
Так-же хочу поблагодарить
Jsmes Devis - Koffik Expensel - Leo Saints - Lok Men - Luna Capone - Mileena Lee - Nicco Vallete - Ninja Kawasaki - Saido Guraba - Saimon Foretti - Tony Eostwood - Uchixa Saske - Елизавета Павликова -
Alan Mckenzie - Павел Дроздов - Alfredo Delfozzo - Сергей Новицкий - Bart Nightmere - Ekaterina Rockefaller - Francis Bernard - Buch Wallenshtein - Frank Hobbs - Jason Dreamer - Jack Hantlie - Kick Lausten - Maffeo Dumont - Poseidon Espero - Raha Silence - Whiter Powers - Милош Бикович - Фернандо Джосеф - Andrew Hanson - Cione Trager - Eugene Climber - Mark Cezar - Tom Oconnor - Yankee Kenshi - Jordi Alba - Octavia Netflix - Bozar Jaggernaut - Chibaku Tensei - Chistian reyes - Danil Sand - Raffaele Excellent - Valerie Deluca - William Exezer - Adion Trawer - Andy Johnson - Angel Alvarez - Asura Kun - Dez Faylize - Brandon Lancome - Deithelm Eisenhower - Inconspicuousness Squee - Jacob Leones - James Twain - Sayonara Texas - Adrian Sexygray - Al Palacio - Ashley Flores - Azrael Otte - Banadetto Anderson - Drago Smes - Fernando Scarlett - Hayden Nofam - Hunter Chifftein
Кого нету в списке прошу простить, ибо вас много а я один
FAnThv0.png
:ph34r:Прощяльное видео:ph34r:

 

Изменено пользователем Александр Михеев
  • Like 7
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

KDX6d.png

Прощальное письмо Генерала Saitemirai Kenshi

 

Вот наконец и подошла моя лидерка к концу и мне приходится оставить пост Генерала Военно-Воздушных Сил следующему лидеру. Не могу сказать, получилась ли первая и последняя моя лидерка удачной, но с абсолютной уверенностью могу сказать, что состав из тех людей которые пришли мне помочь или просто были во фракции и повышались - был лучшим. Всё, что вышло с этой лидерки исключительно заслуга каждого из вас.
Я не внёс ничего нового в фракцию, моей целью было поднять базу с колен на которых она находилась, и считаю что нам, именно нам, это удалось. Спасибо всем кто внёс хоть какой-то вклад в ВВС.

FAnThv0.png

Purpperia Kenshi - Заечка, сколько бы не благодарил тебя, всё будет мало. Да и ты сама понимаешь, насколько я тебе благодарен за всё. За всю помощь как на лидерке, так и в жизни. За всю заботу и  поддержку которую ты оказываешь мне вот уже больше года. За это время ты стала для меня моей младшей интернет-сестрёнкой :3 Спасибо за всё.
Ты очень сильно хотела чтобы я попробовал себя в роли лидера. Не знаю, смог ли я оправдать твои надежды.  То, какая получилась лидерка, по большей части твоя заслуга.
Этот месяц ты была поддержкой и опорой во многих ситуациях. Так получилось, что многому в МО меня научила именно ты. Год назад я точно так же пытался из всех сил чем мог помочь тебе, и вот ты отплатила тем же. И возможно, это история длинною в год. История о том, как ученик превзошел(нет) своего учителя :)

Shiza Kenshi - мой брат-dead inside. Человек на которого я в некотором смысле пытался ровняться. Многие взгляды с которым у меня сильно схожи.  Просто огромное спасибо тебе. Я, конечно, ждал что ты будешь помогать мне совершенно другими способами. Но то, как ты помогал мне будучи в гетто и вместе с братками с грув отбивали мне склад от ацтек - в твоём стиле). Спасибо, что периодически инвайтился и ночами вставал по будильнику чтобы деффать мой склад от ночных масс-кодов.
P/S Спойлер специально для тебя:

Скрытый текст

b7GbTtrVWXo.jpg?size=1080x863&quality=96&proxy=1&sign=66ccf746caf051709fe8462e94e6ca0b&type=album

Sugar Kenshi - Влад, ох как ты помог мне в начале срока. Как же ты меня спасал, когда в начале я остался абсолютно без старшего состава и офицеров и приходилось всё делать самому. Пришлось даже повысить тебя минуя кд и затроллить миника) Я не был с тобой особо знаком до своей лиды, более того, я даже скептически к тебе относился.
Но узнав тебя по лучше, я понял какой ты на самом деле крутой человек и ни сколько не жалею что взяли тебя в фаму (хоть наши тянки оч долго нас уговаривали). Спасибо тебе за всё что ты сделал для меня и для фракции, ты большой молодец.

Mathilda Werside - девочка, пришедшая с ВМФ вместе с Владом ко мне на срок. Спасибо большое и тебе. Я вообще не ожидал что вы придёте мне на помощь. Ты очень сильно выручала меня в начале срока. Я бы и тебя без кд повысил, если бы мне позволили это сделать) Жаль, что ты так и не достояла вместе с нами до конца моей лидерки. Но и то что ты успела сделать за половину срока, уже более чем достаточно. Спасибо!

Uragan Exezar - тоже не ожидал что придёшь, ибо мы с тобой толком и не знакомы были. Очень много делал работы как и в обычном составе, и еще больше стал делать для фраки когда я поставил тебя ст. состав. Ни сколько не жалею об этом. Ты большой молодец и трудяга каких поискать. Когда ты был в игре и активил, я был полностью спокоен за фраку ибо она была в надежных руках. Спасибо тебе за всё что ты сделал. Жаль, что в конце срока ушел в гетто и душил моих кубиков с кемпы и помогал садить меня на 0..

Jan Asala – очень добрый и бескорыстный человечек, пришедший первый раз в МО на моём сроке. Человек, который с первого раза стал потрясающим офицером и доказавший что главное это желание. Человек, который очень сильно выручал меня с складом и экзаменами. Будь у меня второй срок, я бы обязательно успел тебя научить тому, что необходимо знать ст. офицеру и поставил бы тебя в ст. состав. Я уверен, что у тебя всё получится! Спасибо тебе, дружище, за всё.

e3ar69B.png

Yandere Wersideмой второй брат-dead inside. Я понимаю, что у тебя с учебой совсем не было времени на игру, да и вообще в целом ты уже больше года почти не играешь, но ты всё равно умудрился придти ко мне и повышаться, снимать коды, подфуливать склад. Спасибо за общение, олд Кенши)

Shine Kenshi - спасибо, бро, за то что пришел ко мне с твинка, хоть и за полторы недели до срока. Но даже за это время, ты очень сильно мне помог. Просто моментально повысился до Майора и очень сильно выручал с простой офицерской работой. Помогал убивать микрочеликов с гетто как ты это умеешь. Не перестану говорить тебе, чтобы ты меньше горел на самп, ибо эта игра не стоит твоих нервов. Спасибо.

Akeno Kenshi – Даст, спасибо большое что пришел в начале и периодически так или иначе залетал за МО и помогал отбивать коды. Спасибо за то что поддержал финансово когда это было мне так необходимо. Лучший.

Sukyn Kenshi – Братка-Муратка, спасибо что пришел) Даже играя из окопа ты смог апнуть 7-ку =D
Извини, за то что часто на тебя горел)

Kana Kenshi – мой казахский младший братанчик) Просто добрейшая душа.
Даже если брать в учет то что ты почти не играл, ты всё равно заходил и пытался повышаться в свободное время, хотя Миша со своими приколами тебе мешал) Пока не улетел с варном)

Gark Kenshi – даже тебя моя лида заставила комбекнуться на время в самп. Спасибо за то что заходил утрами и помогал подфуливать склад после ночных кодов и снять утренние коды.

Flora Kenshi – Надя, спасибо что перевелась в середине моего срока(хоть я ждал тебя в начале) и по возможности заходила за офицера принимать экзы у печенек.

Xanax Kenshi – Тоша, спасибо что периодически инвайтился ко мне во фраку и снимал коды. Спасибо за то что за гетто вместе с Мишей наплевав на КПЗ отбивали мне склад)

Kiro Rose – вообще не ожидал увидеть тебя у меня на сроке. Не только пришел ко мне на лидерку, но и впервые за два года апнул 7-ку. Как я и говорил, для меня это тоже достижение, когда олды МО приходят в такое время, когда все уже давно забили на самп и умудряются помогать. Это очень приятно) Спасибо!

Jack Promes – спасибо что пришел на хелпу ко мне и был так или иначе весь срок с нами.
Спасибо за всю работу что ты успел сделать за этот месяц. Спасибо за всю помощь, что ты оказал мне.

Олег Фатеев – дружище, спасибо и тебе за то пришел. Спасибо за все килы которые ты дал отбивая наш склад и за всю работу что ты сделал. Спасибо за помощь в снятии RP-шки. Жаль, что из-за некоторых не очень приятных личностей мне пришлось тебя понизить, увы.

Rebecca Rose|Miniato Menison – спасибо тебе, Айдана, что пришла ко мне. Быстро повысилась и помогала как отличный и трудолюбивый офицер. Спасибо, что когда склад опустили на 0 ты вместе со всеми зашла и помогала его поднимать.

Mads Delpozo – ты пришел в самом начале срока и очень сильно помогал со складом и с кодами.
Серёга, спасибо за хорошее общение и твою помощь) P.S Лучший из Delpozo.

e3ar69B.png

Tima Invictus – братанчик, спасибо что залетал на протяжении всего срока с твинов и деффал МО во время ночных масс кодов.

Stella Kenshi – Софа, маленькая зайка, большое спасибо что в начале срока утрами перед школой заходила чтобы помочь зафулить мне склад)

Stormi Kenshi – Лада, на протяжении всего срока я ждал пока твой брат наконец починит ПК который сам сломал, чтобы ты пришла ко мне на лидерку. Не дождался..

Aurelia Kenshi – Вика, тебя я тоже очень ждал. Но так и не пришла, а жаль( Хотя на твою лидерку в больке я тоже не пришел и сидел в гетто, по этому мы квиты)

Aurora Exezar – Спасибо что пришла ко мне, хоть и наше знакомство летом было не в самом позитивном ключе =D

Amy Rose – еще один человечек с розочек которого я не ожидал увидеть во фракции. Спасибо что пришла)

Кеша Лапшичник Rose – хоть ты и не пришел ко мне, поскольку носамп, всё равно спасибо за мемное и приятное общение в беседе ВВС.

Adion Orfanelli – Равш, спасибо что был во фраке и помогал в самом начале срока. Жаль что ушел после)

Arty Maltesers если я не ошибаюсь, то ты был почти на всех лидерках нашей фамы, и моя лида не исключение. Спасибо за огромную помощь как офицера. Спасибо за помощь с складом и снятии кодов. Под конец упал актив у тебя и временами просто не появлялся в игре, но все равно большое спасибо за то что ты успел сделать.

Electy Heartless – я понимаю, что пришел ты во фраку с другой целью, но даже это уже достойно уважения. Я бы на твоём месте просто забил:) Спасибо за помощь, которую ты успел оказать. Особенно в конце срока когда склад сильно посадили, ты всё утро помогал снимать коды на авике и фулить склад. Это круто.

Incrible Oldfezz – Вася, спасибо что пришел. А особая благодарность тебе за прощалку)

Wolfgang Meciless – был у меня в начале срока и почему-то постоянно дарил мне цветочки, мило :3
Спасибо за то что повысился и помог в качестве офицера.

Bernie Sawyer – сколько бы мы с тобой друг друга не хейтили, сколько бы ты не хейтил фаму, но всё равно пришел ближе к концу срока. Спасибо за то что ночами деффал склад от масс код-3. Нужно отдать должное, скилл ты не теряешь)

e3ar69B.png

Ann Hanter - хоть ты и не была у меня на сроке и вообще не играешь в самп уже. Но я считаю, что ты тоже должна быть в этой прощалке.
Спасибо что поддерживала и подбадривала меня этот месяц когда я временами так сильно горел на этот самп. Временами просто не давала мне сгореть с этой игры. Спасибо за общение и просто спасибо за то что ты есть у меня.

FAnThv0.png

А так же большое спасибо следующим людям:

Tessa Hanter - я не знаю, как правильно упомянуть тебя и как правильно выразить свою благодарность тебе. Ты очень хороший как администратор, и еще более милая и приятная как простая девочка. До лидерки и во время неё ты очень поддерживала меня. Спасибо за милое и приятное общение, за милые моменты в сампике. И прости, я знаю что поступил по свински :( 

Winnie Heartless - Влад, ты очень крутой, добрый и понимающий как администратор. Как я уже говорил, один из единиц админов которых я по настоящему уважаю как людей. Спасибо за всю помощь на лидерке. Спасибо что разрешил обойти кд на повышку чтобы поставить человека в ст.состав когда мне это было так необходимо.
Жаль, что взгляды на некоторые вещи и правила в сампике у нас несколько расходятся.

Melanie Hanter - Настя, знаком я с тобой достаточно давно. Помню еще как я на твои лидерки делал тебе оформления) Спасибо за помощь в проведении КБ и твою терпеливость когда многих просто пачками кидало в ЧМ)

Eva Hanter - Наруто - это круто) Во втором сезоне говорят мясо, догоняй;)

Daniel Heartless - Бися, вернись, мы всё проебали.

Alessandro Wallenstein - спасибо то что топил за меня на обзвоне. Спасибо что доверил пост лидера. Спасибо за помощь как в призывах, так и частых вопросах касаемо лидерки. Надеюсь, что ты поднимешь таки МО с колен.

FAnThv0.png

Ну и конечно же спасибо составу простых работяг, на которых держится ВВС:

Alex Damiano, Alessandro Watson, Angel Axelrod, Vittorio Clay, Fermond Shogunate, Cashanne Sawyer, Winston Gabbana, Jordi Alba, Bastien Exezar, Godfazer Dungfer, Accessorie Nofam, Lucas Climber, Scar Nighty, Alexander Suarez, Danlas Otte, Ansus Otte, Kinder Coldasice, Max Nuclear, Max Lonsdale, Pusi Shogunate, Елизавета Павликова, Hachi Exezar, Jack Nuclear, Kenshin Takana, Morty Philadelhy, Xanor Otte, Kamaz Nuclear, Alex Darkness, Corvus Wallenstein.

 

Прошу прощения, кого забыл:(
Всем большое спасибо. Всех обнял.

 

 

Изменено пользователем Saitemirai Kenshi
  • Like 35
  • Thanks 1
  • Sad 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Генерала Jay Nelson

Всем спасибо большое за этот срок. Уже не первая моя лидерка, но наконец-то без предов. Всех люблю, Вы лучшие.

Я действительно реализовал абсолютно всё, что планировал, даже больше и этого я бы не добился без Вашей помощи. Если Вам понравился мой срок, то напишите пару ласковых сюда

Теперь перейду к благодарностям отдельным людям.

Winnie Heartless, Johnathan Climber - следящие мои.
Спасибо что доверили мне эту должность, надеюсь не подвел и оправдал Ваши ожидания. Приятно иметь с Вами дело, удачи Вам в дальнейшем.

Natalina Blade - Наташа, спасибочки за помощь на протяжении срока, за то что ты такая милая добрая и отзывчивая. И да, буду скучать за твоими фотками еды.

Lily Nelson. Лиля, во первых, еще раз поздравляю тебя с админкой. Не зазнавайся и оставайся такой какая ты есть.:wub:

Полетели к лидерам и министрам.
Alessandro Wallenstein - Санька, спасибо что доверил мне лидерку и помогал в трудных ситуациях.

Sergio Climber - Серега, очень рад, что ты получил эту должность. Развивай МО и всего тебе наилучшего. Ты очень хороший человек:D

Evan Zanetti - чо могу сказать Ванька. Очень рад, что мы с тобой стояли лидерки одновременно. Крутой дуэт у нас получился. Не ожидал что будем так хорошо с тобой общатся, после всего того, что было между нами в прошлом, но не будем этого вспоминать, ведь сейчас всё заебисьB) И да, хватит ТКшить.

Максим Ятский - если что не так - прости, возможно когда-то тебя обидел. Ты был хорошим лидером, РПшка в процессе монтажа да. Не переживай, скоро будет готово^_^

Elephante Climber - еее, продолжай в том же духе, Владек, тащи на лидерке, не посади склад на 0:unsure:

Pharael Zanetti - Нет, ты. Сори, что ушел с ЛВПД, из-за лидерки..

Nelson`s Squad:
Cristian Nelson - Андрюшка, очень рад был за тебя, когда ты взял лидерку. Всего тебе наилучшего, продолжай показывать достойный уровень фракции и не падай духом! И да, больше не кидай госки через ctrl.

Leo Nelson - еще один Андрюшка. Ты молодец, красавчик, крутой, лидерку хорошо отстоял свою. Не выкидывай больше людей из вертолета...

Sergio Nelson - Сережа, спасибо за оформление моего форума, спасибо за теплое общение и флуд в КФ лидеров, мой любимый Нельсан:wub:

С фуллсамперами закончил, погнали к старшему составу.

Полковник Lucas Climber - Владик, ни разу не пожалел, что поставил тебя на 8ку, а потом и на 9ку. Спасибо за всю помощь, с тебя получится отличный Генерал. Так держать. Всего тебе самого самого.

Полковник Jack Promes aka Василий... Ладно, Серега брат, ты лучший и ты сам это знаешь. Могу доверить тебе всё что угодно, как и ты мне. Спасибо что помог мне на сроке. Люблю, брачос, с тобой точно не прощаемся:wub:

Подполковник Kinder Coldacise aka Арсений Монин. Прийдя в ВВС, я не думал что ты на долго у меня задержишься, но ты спросил про старший состав, будучи 6кой. Я сказал что всё в твоих руках и ты это сделал. Не думал я что такого "неадеквата" поставлю на 8ку. Ты очень классный человек и офицер старшего состава. Спасибо за всю помощь.

Kiro Rose - еще одна заблаченная 8ка. Киря, спасибо за помощь, за посиделки в дискорде, за все, ты классный. Оставайся и помогай Владику, ты отлично справляешься с должностью "Подполковника".

Landro Gargotta - маладец, прошел обзвон, так ждал этой 8ки, но в итоге что-то пошло не так и ты целую неделю не мог начать испытательный срок. Надеюсь, не подведешь Владика и поможешь ему на сроке. Так держать, боец!

Старший состав всё, погнали дальше.

Siay Nelson - Даня, спасибо что пришел ко мне на срок и помогал во всем. Жаль, что не смог поставить тебя на 8ку, старайся и скоро встанешь, я в этом уверен. Ты большой молодец!

Intelex Neadless - понапридумываете ников блин. Сори если не совсем правильно написал. Спасибо тебе за то, что помогал на сроке. Не вышло с 8кой и ты перестрелял всю фраку и мешал мне жить спокойно. Благо, ты взялся за голову и извинился и снова пришел ко мне. Прости если что не так.

Elizabeth Nelson - Ксюха, ты и МО вроде как вещи несовместимые, но ты пришла и помогла. Спасибо за все!

Анастасия Ёжикова - спасибо что пришла и даже взяла отряд, но потом ушла. Грустно, но ничего страшного. Спасибо за всю оказанную помощь.

Emilian Neadless - Энвер, не ушел бы после 7ки - отряд был бы твой, а так ты потерял своё счастье. Спасибо что пришел и помогал со складом и с кодами.

Sliva Cardenas - Витя, спасибо, что пришел и помогал во всем. Жаль, что в последний день у тебя случился конфликт с моим Подполковником. Добра тебе!

Legendary Salke - Витя, спс, что периодически приходил и снимал кодики и фуллил склад.

Yuma Salke - Лёха, мы обязательно доснимем РПшку, спасибо, что помог в съемках. ХЗ что без тебя делал бы

Aoshiki Nofam - Гена, брат, спасибо что залетал ко мне периодически и поднимал настроение. Спасибо за то, что мы так хорошо с тобой общаемся и дружим уже довольно долгое время.

Hanzo Legend - хоть ты и ноусамп, я не могу не упомянуть тебя в моей прощалке. Никитка, мы с тобой и в радость и в горе, спасибо за все, забери и меня уже в лайф пжпж.

After Effects - Вова, спасибо что пришел, хоть потом и ушел. Спасибо за то, что поднимал настроение и снимал коды, хоть ты и нолик.

Corvus Wallenstein - Цецен, ты дурачок конечно, но веселый) Спасибо за помощь с РПшкой, за помощь на сроке. Скорее бы уже тебе основу разбанили глупыш.

Kenshin Takada & Ambal Trawer, спасибо за всю помощь во всем. Люблю!

Елизавета Павликова - спс, что в инсте подписалась) Спасибо за помощь, за общение и просто за то, что ты есть) Добра тебе.

Артём Катамаранов - Артёмка, молодчик, по фасту 7ку аппнул, продолжай в том же духе. Спасибо за всё.

Aquarius Wallenstein - Дениска, жаль, что не пришел, но спасибо за то что помогал снимать кодики.

Wilgelm Vans - Тимур, спасибо что пришел, ты обязательно возьмешь лидерку когда-то. Но это не точно)

Nathan Taretto & Maestro Tufaro - грустно, что пришлось Вас уволить после того, как Вы инвайтнулись и хотели повысится как можно выше в звании. Спасибо что приходили и помогали. Меньше самовольте:D

Юлия Ятская - тебе пожелаю поменьше писать жалобы и выгораживать своих сотрудников) Ты неплохо справляешься с должностью "Полковника", возможно стоит попробовать лидерку? 

Matt Disappear - Матвей, спасибо, что пришел ко мне в последний день и поддерживал меня на протяжении моего срока! 

Lucifer Climber - Стасик.. Очень грустно что ты, братишка, не пришел ко мне на срок, но я должен тебя упомянуть в этом прощальном письме. Ты очень добрый, отзывчивый и веселый парень, спасибо за все:wub:

Graz Galan - Ярославе, дай 100к. Удачи тебе и бросай самп уже быстрее пжпж 

Если кого-то забыл - простите, я случайно. Моя личка в ВК открыта. Пишите - добавлю.

Ну и конечно же немного скринчиков со срока.

Скрытый текст

KcJZX.jpgKcJZk.jpgKcJZ9.jpgKcJaE.jpgKcJaI.jpgKcJaL.jpgKcJae.jpgKcJaf.jpgKcJag.jpgKcJaz.jpgKcJcD.jpgKcJcI.jpgKcJcL.jpgKcJcM.jpgKcJcJ.jpgKcJcQ.jpgKcJcW.jpgKcJcj.jpgKcJck.jpgKcJcz.jpgKcJc7.jpgKcJdD.jpgKcJdJ.jpgKcJZL.jpgKcJdO.jpgKcJdM.jpgKcJdH.jpgKcJdC.jpgKcJcq.jpg

 

Изменено пользователем Lukas Climber
  • Like 21
  • Thanks 6
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Генерала Lucas Climber

Ну что, камрады! Ухожу я от вас. Рано или поздно, как говорится, подходит время уходить, давать дорогу молодым и перспективным. Подошел вот мой первый срок лидерки, который был полон впечатлений. Никогда не думал, что возьму этот высокий пост, но все-таки это произошло.

За эти 30 дней, я встретил очень много людей, которые мне помогали и поддерживали, которые всегда были рядом, которые поднимали настроение, находились и такие которые и портили, и порой бесили. Но всем я им хочу оставить как говорится слова благодарности, а если кого-то не вспомнил – то уж не злитесь, всех попробуй еще отметь). Ну что же, начну выражать же слова благодарности:

C7foA.png.d4b8d6945abe0f3e39fdef658761e0eb.png

Высший состав министерства обороны

Sergio Climber - Министр. Серега, спасибо что поверил в меня, надеюсь, что не подвел тебя находясь на должности генерала. Часто у меня много было вопросов, по которым ты меня консультировал и направлял в нужное русло, оказывая тем самым огромную поддержку. Ты один из самых лучших министров, желаю тебе достойно отстоять министерку, надеюсь свидимся еще.

Elephante Climber – Адмирал ВМФ. Владислав, ты отличный человек друг, советник и помощник. Через столько мы прошли с тобой вместе, вспомнить только отбивание многих кодов или провождение тренировок. Спасибо за помощь и отличную службу удачи тебе на втором сроке и желаю дальнейшего развития в будущем.

Adobe Flashplayer – Генерал СВ. Крис ты человек новый и лидерка в СВ еще то испытание. Ты много мне помогал и поддерживал. Спасибо за помощь в отбивании кодов и за посиделки в ДД уверен ты отлично справишься с лидеркой и выведешь фракцию на новый уровень.

C7foA.png.d4b8d6945abe0f3e39fdef658761e0eb.png

Особое внимание хочу уделить:

Lippo Tufaro – Генерал СВ в отставке, уже админ. Павел мы с тобой знакомы еще с древних времен. Вместе были в СВ, вместе попали в старший состав, вместе несли тяготы воинской службы, вместе решали различные проблемы, когда стали лидерами. Спасибо за помощь, которую ты оказал ВВС на протяжении своего короткого срока. Желаю тебе удачи в нелёгком адмиском деле и развития в данном плане.

Jay Nelson – Генерал ВВС в отставке, уже админ. Максим свой срок как лидера ты очень отлично отстоял показал лучшие качества лидера. Спасибо за проявленное доверие ко мне, именно ты поставил меня на 8 а потом и на 9, именно ты говорил что я возьму лидерку, именно от тебя была огромная поддержка. Спасибо за проделанную работу и желаю тебе успехов в админском деле.

C7foA.png.d4b8d6945abe0f3e39fdef658761e0eb.png

Старший состав ВВС:

Lando Gargotta – Полковник ВВС, моя правая рука. Виталя ты действительно реальный кекс.  Ни капли не жалею, что поставил тебя на 9 твой вклад в развитие ВВС и меня как лидера был огромный. Благодарю за постоянные снятия кодов, за отличную работу на форуме, за помощь в управлении ВВС, за постоянные звонки и разговоры в ДД и отличное общение, спасибо!!

Kiro Rose – Полковник ВВС, моя левая рука). Кирилл мы с тобой вместе трудились на сроке у Максима, как же много событий с нами происходило. Я рад что ты остался у меня в СС и много мне помогал и сказал, что будешь со мной до последнего дня лидерства. Хочу высловить тебе дань уважения за креативность, общительность и неоценимую помощь в управлении фракцией.

Sliva Cardenas – Подполковник ВВС. Витя с первых моментов, когда проводили обзвон на 8 я уже знал, что ты пройдешь и будешь отличным офицером. От тебя я увидел много работы по всем фронтам, это работа с форумом, отбивание кодов, доставка бп, принятие экзаменов, вопшем активно принимал участие в жизни ВВС, много чего мы прошли вместе. Хочю выразить тебе свое уважение и просто сказать: «Спасибо!».

Kenshin Takada – Подполковник ВВС. Владос ты в сампе недавно, но с первых дней во фракции ты проявлял огромный актив, начиная с сержанта и заканчивая подполковником. Всегда помогал отбивать коды, таскать бп, принимать экзамены, работать с форумом. Я очень рад что поставил тебя на 8. Спасибо тебе за верность ВВС, ты отличный человек и товарищ продолжай в том же духе и не останавливайся на достигнутом.

Kinder Coldasice – Полковник ВВС в отставке. Арсений несмотря на вечные придирки с моей стороны хочу сказать, что ты отлично выполнял свои обязанности, хороший командир и офицер, спасибо тебе за все. И если что было не так прошу прощения).

Slay Nelson – Подполковник ВВС в отставке. Даниил не сразу ты пробился на должность 8+, но тебе это удалось. Ты отличный офицер, замечательно выполнял свои обязанности и помогал мне, жаль общались мы не особо много, а еще больше жаль, что ушел из своего поста. Удачи тебе в дальнейшем.

C7foA.png.d4b8d6945abe0f3e39fdef658761e0eb.png

 Администрация сервера:

Johnathan Climber и Winnie Heartless. Даня и Влад спасибо вам за всю помощь, которую вы оказали мне, а также за доверие, вы очень умные отзывчивые и толковые администраторы. Надеюсь, вы в дальнейшем будете пушить новые идеи и развивать МО.  Горд что работал с вами!

C7foA.png.d4b8d6945abe0f3e39fdef658761e0eb.png

Есть так же офицеры и бойцы с ВВС и других баз

Анастасия Ежикова – Майор ВВС в отставке. Отличный офицер и руководитель отряда игл. Опытный сотрудник и непревзойденный стрелок, просто спасибо за все))

Diego Climber – Майор ВВС в отставке. Спасибо за помощь, всегда полный склад и снятие кодов. Желаю в будущем не останавливаться, а только развиватся дальше.

Chlorine Wallenstein – Майор ВВС. Отличный сотрудник и офицер, преданный своему делу, красавчик.

Hikaru Daiichi – Майор ВВС. Ты новичек тебе есть куда расти, но при этом отличный офицер.

Leon Indestructible – Майор ВВС. Спасибо за помощь во всем так держать.

Milka Citrus – Майор ВВС. Отличный офицер и командир, благодарю за службу.

Shimus Wallenstein – Майор ВВС. Хороший стрелок, опытный командир и офицер благодарю за службу.

Артём Катамаранов – Майор ВВС. Спасибо за офицерскую работу за полный склад и отбитие кодов.

Leon Indestructible - Майор ВВС. Хороший офицер, отлично выполнял обязанности, спасибо за службу.

Евгений Ятский - Майор ВВС.  Ранее ты был у СВ на должности Подполковника и перевелся к нам. Очень ценю твою помощь, усилия в развитие фраки. Отличный офицер и командир благодарю за все.

Максим Ятский - Майор ВВС, генерал СВ в отставке. Неплохой офицер в нашей организации, настоящий эталон ответственности, дисциплины.

Юлия Ятская - Полковник СВ, в отставке. Спасибо за то что не оставалась равнодушной к ВВС, за отзывчивость и помощь в различных ситуациях.

Dooex Climber - Капитан 2 ранга ВМФ. Знаю тебя относительно недавно, но помощь всегда от тебя была, спасибо.

Graz Galan  - Капитан 1 ранга ВМФ. Спасибо, знаю тебя задолго до лидерки. Ты прекрасный человек, всегда поможешь, подбодришь словом.

Roy Tunner - Лейтенант СВ. Активный сотрудник СВ, когда были атаки на любые базы или критические ситуации всегда приходил на помощь

Сamillo Carbonarro - Полковник СВ.  Благодарю тебе за все было приятно держаться бок о бок и отбивать коды.

Keon Delpozo - Подполковник СВ. Спасибо что залетал на протяжении всего срока на ВВС и деффал от массовых кодов.

Mathilda Werside – Капитан ВВС. Спасибо что пришла у ВВС и начала активно помогать и развивать фракцию. Удачи и развития в будущем.

Wilgelm Vans - Капитан ВВС. Спасибо за активное участие в жизни ВВС.

Иван Пирогов – Лейтенант ВВС. Нечего сказать просто отличный стрелок, спасибо за снятие кодов.

Clay Nofam, Winston Gabbana - Лейтенанты ВВС. Первоклассные стрелки и бойцы спасибо за отбивание кодов

C7foA.png.d4b8d6945abe0f3e39fdef658761e0eb.png

Благодарность налетчикам:

Max Jeff и Kurt Biermann – ваши атаки на базы с кемпой это что то, много кого это бесило, но лично меня это делало сильней, так что благодарю.

Alessandro Wallenstein и Dock Taretto – опытные стрелки из гетто и в прошлом министры в оставке, хах как же иногда бесили ваши налеты.

Tycoon Coldacise и Incrible Oldfezz – Истинные бандито и налётчики). Иногда от перестрелок с вами у меня очень сильно горело.

Seen Mathers – Опытный тащер и неплохой стример, спасибо за налеты и за то что не давал нам скучать.

C7foA.png.d4b8d6945abe0f3e39fdef658761e0eb.png

Ну и отдельная благодарность работягам, без которых не существовала б организация ВВС:

Alessandro Suarez, Bozar JaggernautFilloreny Disastah, Samba Immunity, Sonya Malt, Winston Gabbana, Иван Пирогов, Rumba Immunity, Tony Otte , Алла Ананасова , Jose Frost, Aidaulet Mamekov, Sergio Ethelf , Diana Ross, Amy Rose и другим..

Ну вот думаю на этом и все, если кого-то забыл простите, людей которые помогали очень много что всех и не вспомнишь, да и лидерка первая, зеленый так сказать еще. Всем еще раз огромнейшее спасибо и помните МО вы лучшие!

Всеx обнял, ваш Lucas Climber!

Прикольные моменты на лидерке

 

Изменено пользователем Lukas Climber
  • Like 10
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Генерала Военно-Воздушных Сил – Mathilda Werside 
[10.02.21 - 11.03.21]


К сожалению, срок самой клевой генеральши подошел к концу! Не смотря на то что это мой первый опыт на лидерском посту, я довольна всем, чего смогла достичь за этот срок, не смотря на все трудности на протяжении этого месяца именно моя база считалась сильнейшей, не смотря на непростой период всего Министерства Обороны ко мне пришло действительно немало людей, за что я и благодарна каждому из вас!


IfQ2R.png

Отдельную признательность хочу выразить своему старшему составу.

  • Shinne Kenshi – наверное один из самых активных старших офицеров, спасибо за всю поддержку, очень выручали твои слова и действия на протяжении всей лидерки, спасибо за то что был уверен во мне и старался для меня изо всех сил.
  • Shimus Wallenstein – ни капли не жалею что ты оказался у меня на 9ке, очень часто выручал, очень много активил, спасибо за все твои затраченные нервы, переставай воспринимать игру так серьезно.
  • Aurora Remington – единственная из мышек, которая осталась со мной до конца срока, огромное спасибо тебе за все что ты делала, люблю.
  • Kiro Rose – невзирая на то как часто ты пропадал, всё равно очень сильно тебе благодарна за абсолютно всю объемную работу с каждой печенькой и за поддержку в конце января, единственный кто остался со мной после смены лидера, очень выручил меня в начале срока, спасибо!
  • Brandon Werside – никак не думала, что именно ты окажешься у меня в старшем составе, огромное спасибо за твой огромный актив, не смотря на маленький опыт в МО, твоё желание помочь было очень ценно для меня.

1-18946-128

IfQ1Z.png

Значительное внимание хочу уделить именно:

shinigami werside  //  kamikoto werside  //  windrose werside  //  juku werside  //  deronka werside  //
blaixer werside  //  yandere werside  //  sokolizio werside  //  yanix werside  //  lutfullah werside  //  tobias werside 

Очень круто, что каждый из вас пытался мне помочь, спасибо, мальчики!!

1-57552-128

IfQ1Z.png

Большая благодарность особенно офицерам и обычным бойцам, на ножках которых держались Военно-Воздушные Силы:

Scotty Betrayed  //  Mort Heatley  //  Palma Doja  //  Caesaras Ability  //  Agatrius  //  Flawless  //  Anna Sentiment  //  Eldro Betrayed  //  Sammy Betrayed  //  Mal Shogunate  // Shawreezy Shogunate  //  Brax Pierce  //  Jaoquin Oldfezz  //  Purpperia Shamsi  //  Legendary Shamsi  //  Merilyn Cashback  //  Dock Taretto  //  Seen Mathers  //  Almoon Weisfeld //  Bizkit Oppenfrag  //  Алла Ананасова  //  Максим Ятский  //  Alessandro Wallenstein  //  Flora Timysh  //  Kenny Drankspire  //  Sony Vegas  //  Terry Caplend  //  Rebecca Rose //  Morty Pill  //  Hamburg Westley  //  Busch Tellawerelax  

Именно вам хочу выразить особенную благодарность, честно, не знаю что бы делала именно без вас, каждый сделал огромный вклад в мою фракцию и пытался помочь, спасибо, это действительно большого стоит для меня.

1-58232-128

IfQ1Z.png

Спасибо в свою очередь хочу сказать и админ составу:

Winnie Heartless // Jay Nelson // Lippo Tufaro // Yung Remington 

Ну и конечно же Министру Обороны – Sergio Climber.

1-53813-128

IfQ1Z.png

Также благодарна лидерам смежных фракций и их бойцам:

Elephante Climber // Camillo Carbonarro
 Evan Zanetti // Dooex Climber // Sukyn Kenshi // Otis Wallenstein // Ambal Trawer // Yuma Salke

Каждый из вас всегда был готов помочь, не могла не уделить вам внимание. Спасибо!

1-13604-128

IfQ2R.png

Думаю на этом пора заканчивать, спасибо вам всем за прекрасно проведенное время с вами!

Ну а если вдруг вы хотите поблагодарить меня за столь клевый срок, вам сюда – клик:wub:

yWby3B91xN4.jpg?size=1280x466&quality=96

до новых встреч:blink:

Изменено пользователем mathilda werside
  • Like 25
  • Thanks 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

FaOoJ.jpg
Прощальное письмо АдмиГенрала Evan Zanetti.
1-58250-128
MNHvQ.gif

Поскольку пишу я данное Прощальное Письмо 9 мая... Во время праздника, то скажу пару слов.
Спасибо дедушкам и прадедушкам за данный день, за данный праздник. 
Без вас бы этого всего не было. Спасибо.

MNHvQ.gif
Ну что дорогие мои, подошёл 5 срок моего Лидерства Организацией в Министерстве Обороны.
Только как-то это всё иначе должно было быть. Это должен был быть 5 срок в Военно-Морском Флоте.
А оказалось вот... 
Где-то я свернул не туда. Но, данная Лидерка получилась ярче, красивее, лучше всех.
Всем спасибо кто был со мной вплоть с моей 1 лидерки, с золотого, 2019 года.
В котором я получил 0.5 в своём 1 сроке, и пошёл на 2. И вот это случилось снова, только чутка наоборот, в конце 1 срока.
Правда я мог и преды получить, ибо за мной по кд спекала 800 за гетто чуть ли не 24/7, но не получил, ибо не нарушал.
Это наверно так задумано, получать постоянно 0.5 когда я иду на 2 срока. Но может в будущем исправлю это, посмотрим.
Первый раз вообще в Военно-Воздушных Силах я оказался, было непривычно, всё новое, абсолютно.
Нет ничего старого, домашнего, того, по чему я скучал, и скучаю.
Военно-Морской Флот всё таки это уже родное, Home.
Но ладно, раз уж так получилось, и я вот тут. То может быть когда-нибудь будет и Сухопутные Войска.
А так со временем надо будет вернуться в Военно-Морской Флот. 
И... Перестоять одного человека по срокам. Не так уж и много там осталось.
Приз за это лучший. Так что я надеюсь, у меня получится, хотя будет не просто.
Хотя кто знает, что будет в будущем.. Никто, и даже я.
Но будет только лучше чем в прошлом.
Это я к тому, что ура, я отстоял без конфликтов, так таковых жалоб на меня на форуме.
Я научился это делать, не обращать внимания, и жить стало гораздо легче. Ну это и не моя заслуга в частности.
Спасибо тем, кто помог мне это сделать, переступить через это и жить дальше.
Кругом теперь один позитив, от негатива вообще избавился
:)
В моей организации было аж 4 а то и 5 Генералов постоянно. Поднимали онлайн. Эта единственная организация, где было так много Лидеров.
Итак, отстоял я целых 2 месяца.
Первый месяц я стоял с Лидерами которые стояли 1 раз вообще на Лидерке.
Я помогал им и давал советы, т.к им было не привычно, но они быстро адаптировались.
В то время, когда я вставал на Военно-Воздушные Силы, в Министерстве Обороны творился хаос.
Онлайн упал, склады чуть ли не каждый день сажали под 0. Играть было не в кайф и не приятно, и даже невозможно.
Но с моим заступлением онлайн вырос, а через два дня он достиг Рекордного Числа в количестве
44 бойца.
Лидеры друг другу помогали, как и в отбитии кодов так и в доставке бп. Спасибо им за это.
За эти 2 месяца ни меня ни других Лидеров на 0 никто не смог посадить, хотя много раз пытались.
Мы отбивали массы из 50 человек очень быстро, и держали склады в норме.
В Старшем Составе людей хватало, всё было хорошо.
1 месяц быстро стартанул и Военно-Воздушные Силы взлетели вверх.
Со вторым месяцем пришли новые лидеры, а я остался.
Если 1 месяц я стоял с людьми неопытными, новыми.
То тут я стоял... С двумя людьми из семьи Wallenstein. Повезло мне однако с лидерами конечно оба срока...
Весь состав ушёл в Военно-Морской Флот, как и Старший, так и Младший, онлайн упал, всё упало. Как у меня, так и у Сухопутных Войск.
Но о чудо, на 0 всё равно никто никого не посадил. Потом в моём составе оказалось 2 9 ранга и не больше.
И вот весь месяц практически мы были в троём, я и мои девяточки зайки.
Будучи в троём в Старшем Составе спустя время Военно-Воздушные Силы снова поднялись с низа.
И всё было хорошо... Конечно есть люди разные, как и адекватные, хорошие, так и не очень.
Всем хорошим спасибо кто помогал как мог всех обнял, другие... Соболезную.
Я пришёл не один, а со своим составом, не все остались до конца моих двух сроков конечно..
Но это потому что у них свои оказались проблемы, так бы мы были все 2 срока.
Ия... Хочу поблагодарить их.

1-58232-128
MNHvQ.gif
@ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss 

@Jay Nelson - Ну кароче... Как-то вот... Речь шла о том, что мы поменяемся местами, я на Военно-Воздушные Силы, а ты на Военно-Морской Флот.. Но что-то пошло не по плану.. От слова совсем. Хотя мы это в шутку сказали, но вот на Военно-Воздушные Силы я встал, и это не шутка, это реальность...Открыли заявки на Хелперов, я тебе сказал подавай,  ты подал.. И... Встал, а я не стал этого делать, потому что нужно было уехать. Рад за тебя очень конечно, но вот это рил обидно, что не отстояли в месте снова.. Но блинб ты стал моим Следящим... Это конечно не то, что мы планировали, но всё же. Я конечно по вопросам к тебе особо не обращался как-то уже самостоятельным стал, вырос, сам принимал решения в той или иной ситуации. Но вот Мероприятия и Тренировки это всё к тебе, спасибо за выживалки с кемпой, людям понравилось, как и мне.
1-59430-128

@Luigi*Braga - Друк... Как ти там... Надеюс всё в порядке, мы с тобой пришли к Дане на хелпу, а потом вот в Военно-Воздушные Силы ушли, к тебе домой получаеца, ты мне постоянно говорил что как когда зачем, ты эту базу знаешь как себя, всегда помогал мне, сразу на 9 повысился по кд, и всё было очень хорошо.. Но потом стало дико печально, когда ты уехал... Но я очень сильно жду, когда ты вернёшься и прочитаешь эту прощалку.. И вообще вернёшься... Ведь мы всегда в месте были, то я у тебя на Лиде вот, то ты у меня, и ещё раз но уже в Военно-Воздущных Силах... Поскорее бы это время прошло, и всё стало как прежде... В общем очень жду тебя.
1-21599-128

@Stefano Zanetti - Канешно жалко, что ты только 28 будешь дома, ко мне на срок ты так и не попал, хотя хотел, всегда поддержишь объяснишь и становится гораздо легче, мы все ждём тебя...
1-58243-128

@Andrew Sawyer - Титов, вернись, мы всё проебали.
1-58630-128

@Daniel Heartless - Бибислан, тот человек, с которого всё это и началось. Спасибо што доверил мне мою 1 лидерку, я тебя не подвёл, так же получил 0.5 в конце второго срока которые ты мне выдал, чуть что сразу бежал к тебе советовался помогал постоянно и помогаешь, лучший, с тобой можно бесконечно общаться и благодарить тебя за то, чему ты меня научил чего насоветовал чем помог. Но ты ушёл на рп5 с любимого рп1 с любимого мо, вот это обида. Правда я немного не видел этого.
Дин

@ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss - Владек.. Спасиба за всё, за то что уже вот доверили мне Военно-Воздушные Силы, хоть и не в простое время, и не Военно-Морской Флот, ибо эта база гораздо сложней, ну а для меня она и подавно новой оказалась. За помощь которую ты оказывал всегда поддержишь и не дашь опустить руки на всё, ценишь меня очень, ия тебя родной, спасибо за дом, который я у вас с Настей позаимствовал на все 2 срока, очень помог. Это явна не последняя лидерка так что вот как-то так. Так же спасибо тебе за снятие кодов и проверку отчётов.
1-58614-128

@ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ  и @ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ - Пасипа вам за домик, очень добрые вы.
1-18948-128

@Edison Rem - Эдя добрый весёлый пазитивный человек с которым не соскучишься.
1-18945-128

@Alessandro Wallenstein - Спасибо за отбитие кодов на стрекозе, стрекозист ты наш.
1-21603-128

@Johnathan Climber- Как я и говорил, конфликтов больше не будет и их не стало. Конечно была одна ситуация на 1 сроке, но не конфликт, спасибо что порешал её, ну а я признал свою вину. Так же за рофлы твои, за репетиции к параду, было приятно и весело. Ида, я всё таки отстою больше тебя сроков Военно-Морского Флота. Наверное.. Хотя кто знает, что будет в будущем. Так что готовь бан. Капес ты, решаешь не только со мной траблы но и с другими Лидерами тоже, умеешь однако обнадёжить и сказать то что нужно. Всегда поможешь если к тебе обратиться всё расскажешь, да то что я и делаю постоянно. Надеюс сам парад пройдёт нормально теракт никто не устроит, и никто не скажет "Молодцы, сорвали парад".
1-18984-128

@Camillo Benson и @Alex Carbonarro - Зайки мои, которые были все мои 2 срока, спасибо вам огромное за тот вклад, который вы сделали в меня, во фракцию. Ценю.
За то что всегда работали а не афкашили например, за то что спасли меня и не оставили одного весь мой 2 срок. Даня, я тебе хелповал на 9, постоянно коды отбивал помогал как мог, потом вот будучи на Лидерке тебе тоже хелповал, и вот после лидерки ты перевёлся сразу ко мне как и обещал и мы отстояли 2 месяца. Было очень весело, особенно когда мы в месте были на Лидерке, надеюсь тебе понравилось, а хотя я знаю, что понравилось, преды это так.. Просто цифры которые в таблице, не более. Может быть получиться вот Военно-Воздушные Силы после меня взять, желание у тебя есть. Саша, не зря я тебя пустил в Старший Состав и вовсе на 9 поставил, ты оправдал моё доверие, спасибо тебе за всё, искренне. Всегда на призывах был, и всё остальное, спасибо.

1-15584-128

@Sergio Climber - я не в обиде за тот обзвон, всё нормально, грю же, у меня теперь только один позитив. Спасибо за выплаты в размере 800.000$ за все мои 2 срока. За позитивные ответы на внеплановых проверках.
1-21587-128

@Espresso Merciless- Антон... Ну ты то тут то там и так все мои 2 срока. То мы на авс дерёмся, то гетто бьём в месте. Но весело с тобой. Может когданить походим на бв в месте, кто знает, кто знает...
1-50463-128

@Flora Timysh - Надя, ты пришла на 2 срок ко мне будучи лидером Военно-Морского Флота, и увела весь состав, как у меня, так и у лидера св, мы с ним даже повеситься хотели, но потом всё снова нормализовалось, всегда поможешь со своими котиками мне. А я тебе, было очень круто стоять в месте, надо будет как-то повторить это. 
1-58236-128

@ᴘʜᴀʀᴀᴇʟ ᴢᴀɴᴇᴛᴛɪ - Неадекват, мой твин, спс что пришёл с твина потом отлетел по варну гений, за то что стикеры подарил, душевно.
1-58237-128

@ᴍᴀᴛᴛ ᴅɪsᴀᴘᴘᴇᴀʀ - Спасибо что перевёлся ко мне в первый же день моего срока с пд и просидел это всё время со мной.
1-58646-128

@Legendary ахуеть Shamsi -  Хоть ты и не играешь в самп особо, но сначала просидел на 1 сроке у меня, потом перевёлся в св, а потом глупый чечен тебя повысил на 7ку и ты обратно ко мне, возвращение да, надо признать было Легендарным.
1-51594-128


@shufik oshi- Назар спасибо что пришёл сразу же как я встал повысился и попал в Старший Состав и хотел взять передачу.. Но потом ушёл в гетто взял лидерку и не сажал меня на 0, правда когда ты снялся потом хотел меня посадить.. Душевно, когда тебя твоя же 9ка хочет посадить на 0.
1-59432-128

@|Kiro Rose|- Когда я встал, ты уже был 9кой и просидел со мной весь мой первый срок, хоть и не особо активил но просидел, и просидел бы ещё, если бы не пообещал Наде хелпануть ей, если она встанет, просидел очень много времени, и ушёл... Но раз обещал то это ладно, понимаю. Спасибо за то что помогал первое время и вообще весь месяц.
1-12305-128
@Lippo Tufaro - Паша поздравляю с 700, следишь теперь за своим любимым св, мб когда-нибудь будешь следить за мной.
1-18950-128

Так же спасибо данным людям за отбитие кодов и за то что пополняли склад, но скорее тут будет только один такой человек который пополнял его.
@ᴏᴛɪs ᴡᴀʟʟᴇɴsᴛᴇɪɴ, @Chlorine Wallenstein,@♣Yuma_Salke♣
1-58613-128

Спасибо главнмоу фуллеру Министерства Обороны.
@Moder Wallenstein
MNHvQ.gif
Ну ая заканчиваю это письмо, хоть его можно и бесконечность писать конечно, но всё же. Это же не последние моё Прощальное Письмо, будут ещё, не здесь может быть, а может и здесь, но будут. Ещё раз всем спасибо разумеется, всех обнял, можете оставить благодарность мне.
1-59426-128

Думали что это всё? Да как бы не так, без скринов такое себе.
1-58655-128

Скрытый текст

MNTA1.jpg
MNe5Y.jpg
MNfDH.png
MNTBI.jpg
MNTBY.jpg
MNR0a.jpg
MNS9Q.png
MNR17.jpg
MNSEY.jpg
MNSFM.jpg
MNR47.jpg
MNR51.png
MNR7W.png
MNSHY.jpg
MNSIa.jpg
MNSJq.jpg
MNSKO.jpg
MNSK8.jpg
MNSLL.jpg
MNSL6.jpg
MNSMT.jpg
MNSMn.jpg
MNSM5.jpg
MNSNG.jpg
MNSNR.jpg
MNSNc.jpg
MNSNi.jpg
MNSNq.jpg
MNSN8.jpg
MNSOZ.jpg
MNSXc.jpg
MNSZq.jpg
MNSfq.jpg
MNSfz.jpg
MNSgH.jpgMNSgW.jpg
MNSgy.jpg
MNSiF.jpg
MNSjO.png
MNSkr.jpg
MNSnf.jpg
MNSn5.jpg
MNSoY.jpg
MNSqO.jpg
MNSrC.jpg
MNSuC.jpg
MNvZd.jpg
MNfP6.jpg
MNSuw.jpg
MNSvB.jpg
MNSvZ.jpg
MNSwG.jpg
MNSwk.jpg
MNSy4.jpg
MNS1G.jpg
MNS2P.jpg
MNS21.jpg
MNS3r.jpg
MNS4d.jpg
MNS95.jpg
MNTAD.jpg
MNTAU.jpg
MNTdy.jpg
MNTD3.jpg
MNTEI.jpg
MNTEa.jpg
MNTEv.jpg
MNTGG.jpg
MNTGe.jpg
MNTHf.jpg
1-58267-128

 

Изменено пользователем Akio Zanetti
Новый этап
  • Like 26
  • Thanks 2
  • Confused 1
  • Sad 3

 

 

  • 13 октября 2019 | 21:8:34 | Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Evan_Zanetti [2959263] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 10 декабря 2020 | 18:32:14 | Министр обороны Alessandro Wallenstein назначил Evan Zanetti лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 11 марта 2021 | 21:38:32 | Министр обороны Sergio Climber назначил Evan Zanetti лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 27 мая 2021 0:2:22 | Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Evan_Zanetti [2959263] лидером фракции Сухопутные войска
  • 12 августа 2021 | 19:15:11| Министр обороны Elephante Climber назначил Evan Zanetti лидером фракции Сухопутные Войска
  • 12 марта 2022 | 1:25:21 | Министр обороны Pharaoh Climber назначил Evan Zanetti лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 19 декабря 2022 | 20:8:28 | Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Lucky_Lonely [2959263] лидером фракции Varios Los Aztecas
  • 27 января 20230:9:42 | Админ Winnie Heartless занёс Lucky Lonely в Чёрный Список Лидеров без выноса
  • 31 января 20230:6:24 | Админ Djonio Hanter вынес Lucky Lonely из Чёрного Списка Лидеров
  • 20 марта 2023 | 20:1:24 | Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Lucky_Lonely [2959263] лидером фракции Русская Мафия
  • 22 апреля 2023 | 0:12:43 | Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Lucky_Lonely [2959263] лидером фракции The Ballas Gang
  • 21 мая 2023 | 22:6:19 | Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Lucky_Lonely [2959263] лидерство фракции The Ballas Gang[start 7 - 25 - max 43 - end 41]
  • 19 августа 2023 | 20:2:22 | Админ Denny_Heartless [1896153] назначил Lucky_Lonely [2959263] лидером фракции The Rifa Gang
  • 10 ноября 2023 | 21:19:54 | Министр здравоохранения Kotori Mcqeen назначил Lucky Lonely лидером фракции Больница Сан-Фиерро
  • 13 декабря 2023 | 18:40:28 | Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Lucky_Lonely [2959263] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 25 января 2024 |18:22:6 | Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Lucky_Lonely [2959263] лидером фракции Grove Street Gang
  • end?
  • т.800
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

gcWZiV7oaNo.jpg?size=100x100&quality=96&sign=f23dbaf4ff8216168f89ac01e47d1d54&type=album

Nylex Climber 12.05.21 - 12.06.21

Особо так и не хотелось писать прощальное письмо, но в последний момент подумал что нужно.

GFL6g.png

Winnie Heartless (следящий за министерство обороны) - особо с тобой мало контактировал. В общем молча делал свою работу. Понравилось что на обзвоне задаёшь какие-то новые вопросы. С интересом слушал вопросы от Наташе Кискиной и вместе разбирали их. Жду ещё новых вопросов на возможно следующий мой обзвон.

Johnathan Climber (следящий за ВМФ) - очень приятный человек. В любой момент выслушает и что-то нибудь ответит. Очень сильно напоминаешь мне одного доброго друга. Когда-то он тоже был следящим за МО. Спасибо тебе огромное что находишься на посту. Очень приятно наблюдать на компетентный состав.

Akio Zanetti (следящий за ВВС) - К сожалению или к счастью, ты человек, которого я не увидел как следящего за ВВС. Буду прямым, мне не симпатизировал тот факт, что больше всего ты брал акцент на семью, чем на работу. Возможно это не так правильно звучит, но в SAMP’е именно так должно быть.

Lippo Tufaro (бывший следящий за СВ) - особо с тобой не контактировал, но с первых моментов ты мне понравился как администратор. Телепортировался, поздравил, попрощались. Было очень приятно. Жаль что ушёл с поста, хотелось бы понаблюдать за тобой.

@Sergio Climber Sergio Climber (министр обороны) - очень приятный человек. Даже в столь надоедливом посту ты отстоял 4 месяца. Даже под конец срока старался делать то что просили лидеры. Под конец видно было что устал, за это тебя не осуждаю. Полностью тебя понимаю.

@Flora Kenshi Flora Kenshi (лидер ВМФ) - приятный лидер, приятной было с тобой общаться, приятно было с тобой стоять срок. Выручала меня с госками, поделилась одной историей хотя не должна была этого делать. Спасибо.
Улитка зашла в бар...

Evan Zanetti (лидер СВ) - особо точно что-то прописать про тебя я не знаю. В одни моменты ты был для меня плохим, в других хорошим. Я знаю что ты хотел и что хочешь до сих пор. Частично я раньше может быть таким же был. Но дам тебе маленький совет, ты можешь его даже на уст не брать, ибо человек сам решает что ему делать. Не ставь себя в некоторых моментах выше других. Молчаливая работа всегда приветствуется больше чем громкая. Я тебя не осуждаю.

@мурмурочка Августина Кискина (будущий лидер ВВС) - хорошая девочка с который я познакомился очень нелепо. Сколько бы я за тобой не наблюдал, ты способна вытянуть фракцию своим отношениям на высший уровень. Я к тому, что онлайн будешь выше всех.

@elephante climber Elephante Climber (новый министр обороны) - поздравляю тебя с новой должностью. Ты большой молодец, держал за тебя кулочки. Не подведи.

@Jason Patterson Владислав Ятский (полковник) - хороший человек, тоже помогал очень активно мне на призывах, отчетах да и вообщем на лидерке. Я рад что дал тебе сразу восмерку. Не уходи никуда и помогай Наташке)

@Hugo_Sanders Hugoo Vert (полковник) - Ой ой, мой отличный из всех кто присутствует на старшем составе. Большой поклон тебе за такую огромную помощь. Идеальный для помощи лидерам. Подучи ещё правила и вставай на лидерку. С таким активом фракция у тебя будет на высшем уровне. Ещё раз большое спасибо. (в моем стаже ты самый активный Полковник) !!!Помогай Наташке!!!

@STEVE WEBER Steve Weber (подполковник) - я не ошибся в твой выборе. Очень позитивный человек. Как только тебе задали пару вопросов, я уже понял что ты будешь 8-кой. Очень четкие ответы, я был в большом шоке, я просто не ожидал. Большой молодец. Вот только давай активнее немного.

@|Kiro Rose| Kiro Rose (подполковник) - приятный собеседник. Жаль, что работа сильно мешает играть в игрушки. Но, работа есть, отчеты есть, значит проблем нет. А так очень хорошо работаешь. Спасибо за помощь! Приятно было ещё ностальгировать с тобой те старые-старые дни в старой-старой казарме.

Abundantius Invictus - помогал мне на призывах очень часто. Спасибо тебе за хорошую работу. Не уходи со срока Наташки) Она будет рада что останешься

@ronnie averado Ronnie (Luciano) Averado - Спасибо огромное что поучаствовал на обзвоне на 8 ранг, было приятно провести разговаривать с таким составом.  Спасибо за помощь! Когда лидерка RP1?

@Wilgelm Kasades Wilgelm Kasades - с тобой лишь могу вспомнить те дни когда я ещё играл на RP1 и мне будет достаточно. Спасибо что существуешь

@Gal_Delpozo Gal Delpozo - спасибо что был немного на моем посту. С тобой очень приятно общаться. Вообще нет никаких слов, просто умничка.

@sakura takada Sakura - Ой, ой, строгая ко всем вся. Какой-то негатив в тебе присутствуется. Очень было бы интересно узнать почему так.

@Josephine_Bonaparte Josephine Bonaparte - Оля, спасибо за общение в ВК. Приятно было провести время в конфе, пообщаться о чем-то, играть в города. А конкретнее в каком городе теплее.

@Access Climber Access Climber - огромное спасибо за помощь на сроке. Надеюсь ты скоро встанешь на 8 и возьмешь передачу. Очень активный, помогал на призывах, тренировках и ещё много где ещё. Ещё раз спасибо!

@Pavel_Grigoriev Pavel Grigoriev - активный боец. Хоть и шаболдаешься часто где-то, но бывает и работаешь. Спасибо за помощь на сроке!!!

Изменено пользователем NYLEX CLIMBER
  • Like 7
  • Thanks 6
  • Haha 1

Absolute Platinum

10 апреля 2021, в 00:09:00 Админ Сергей_Демин [91611] назначил Nylex_Materazzi [2234168] лидером фракции Военно-Морской Флот
10 мая 2020, в 22:53:52 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Nylex_Materazzi [2234168] лидером фракции Военно-Морской Флот
12 мая 2021, в 22:08:26 Министр обороны Sergio_Climber [1852079] назначил Nylex_Climber [2234168] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
12 июня 2021, в 13:10:13 Админ Winnie_Heartless [1696639] снял с Nylex_Climber [2234168] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы


Absolute Lithium

12 июня 2020, в 19:22:33 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Nylex_Despite [1809] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
12 августа 2020, в 17:17:11 Админ Sorrow_Disaro [279] снял с Nylex_Despite [1809] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
12 августа 2020, в 17:17:24 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Nylex_Despite [1809] лидером фракции Министерство обороны
13 октября 2020, в 22:2:39 Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Nylex_Disaro [1809] лидерство фракции Министерство обороны
14 октября 2020, в 10:41:20 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Nylex_Disaro [1809] Helper'ом
17 марта 2021, в 8:42:45 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Nylex_Delax [1809] Helper'ку
5 апреля 2021, в 19:15:18 Админ Avarice_Shogunate [450] назначил Nylex_Weisfeld [31763] лидером фракции Военно-Морской Флот
5 мая 2021, в 11:24:05 Министр Обороны Naomi Weisfeld [1033] снял с Nylex_Delax [31763] лидерство фракции Военно-Морской Флот
8 августа 2021, в 17:4:5 Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Nylex_Delax [31763] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
15 августа 2021, в 11:42:12 Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Nylex_Delax [31763] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы [СЖ]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо лидера Военно-Воздушных Силушек- Panacea Weisfeld

Не беспокойтесь о прощании. Просто подумайте о времени, которое мы провели вместе!

Ну что же, все хорошее имеет свойство заканчиваться, вот и закончился мой срок на генеральском посту Военно-Воздушных Сил. Срок выдался хороший, мне понравилось, хочу еще. За этот месяц я познакомилась с интересными людьми, получила кучу эмоций, в особенности положительных, но без плохого не обойтись. Онлайн во фракции был хороший, что радовало меня, склад никогда не опускался, хотя я ждала 0/300000:D, отстояла без предов, думаю достойно. Ну что же, перейдем к основной части.

В данном письме я бы хотела отметить несколько людей, которые скрасили этот месяц в армейке.

Winnie Heartless Спасибо что предоставил возможность попробовать себя на данном посту, думаю что я не подвела твои ожидания. Отдельное спасибо за локи на трени, ну и дуэлькиии там)) Надеюсь еще поработаем вместе;)

Akio Zanetti Максон, кто теперь тебя будет гнать в игру и запрещать бегать! Ну хоть что то делал иногда, но как следящий за ВВС был везде, но не в ВВС.

Elephante Climber Слоник, хороший министр который мог провести мои призывы, пока я пускаю слюнки на подууушку... Желаю тебе удачного срока, мноооого терпения с новыми лидерами

Hugoo Vert труудяжка моя, спасибо за все что ты сделал для нашей сильной армии! Активный СС, ложусь спать-ты в сети, просыпаюсь, опять в сети, один из тех кто держал склад в норме после бурного вечера. И склад зафулишь, и коды снимешь, умничка. Помогай там следующему лидеру, а потом и на передачу, а там и я прилечу! Удачки тебе^_^

Владислав Ятский Владик, пора тебя снимать за неактив! Ладно на самом деле, очень помогал мне с форумом и ночными призывами, Так же в игре делал всегда что то, без дела не сидел. Надеюсь еще поработаем, желательно на твоей лидерке.

Nylex Climber спасибочки за помощь, поддержку, пинки... обожаю тебя, но так хочу прибить. Всегда рядом, помогаешь, терпишь... Но как можно было заработать КПЗ и не отсидеть его. Кто куда, а мы в гетто:wub:

Steve Weber Амир, активная 8, много знаешь, очень поразили твои знания, не опускай руки, у тебя еще все впереди! Спасибо за помощь, хоть и иногда получал у меня!

Kiro Rose Киря ну не обижааайся, ты умничка, помогал мне очень, пока был на 8. Но служба службой, работай раб, вернее служи. Хороший человек, рада что познакомились с тобой!

Константин Василец жаль что не прошел передачу, так же не опускай руки, все еще впереди, да и вообще дорогу молодым)) Познакомились с тобой конечно не очень хорошо, но сейчас у нас нормальное общение:D Думала о тебе не очень, оказался офигенным мужиком.

Abundantius Invictus встал на 8 и сразу на лиду... жиесть, а так же кинул меня в начале, ну не будем о плохом. Желаю удачки на сроке!

Mezile Weisfeld | Dante Weisfeld | Heathcliff Weisfeld | Patrik Weisfeld | Josephine Bonaparte | Shimus Wallenstein | Cringe Carnage | ᴛʜᴏᴜxᴀʀɪᴜs ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs | Pavel Grigoriev | Anastacia Jimson |  Sonny Rastafarai | Kurt Biermann | Luna Thelpriader | Napoleon Bonaparte | Art Mia | Caesaras Ability | Sonya Sailent | Melvin Dellawarez | Katashio Exuberante | mathilda werside |  Виктор Ятский | Marshal Carter | Archie Invictus | Leen Nofam

Кого не отметила, не держите зла, всех люблю:wub:

14.png

  • Like 2
  • Sad 1

QfWGU.png

Скрытый текст
 21 июля 2020  12:59:19      Админ Ariel_Harrison [14] назначил Наталья_Царская [1033] лидером фракции Русская Мафия[RP5]    
21 августа 2020   13:28:45  Админ Max_Hensley [7] снял с Наталья_Царская [1033] лидерство фракции Русская Мафия[161BZ] 
 12 ноября 2020   18:44:12       Министр обороны Maeva Disappear назначил Naomi Dangerous лидером организации Сухопутные Войска[RP5]    
 12 января 2021   16:44:59       Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Teresa_Dangerous [1033] лидерство фракции Сухопутные войска   
 17 февраля 2021   19:18:21    Министр обороны Tofik Disappear назначил Naomi Weisfeld лидером организации Военно-Воздушные Силы[RP5]    
8 апреля 2021   19:20:16      Админ Avarice_Shogunate [450] назначил Naomi_Weisfeld [1033] лидером фракции Министерство обороны[RP5]     
8 июня 2021   15:22:8     Админ Jules_Baysers [61764] снял с Naomi_Weisfeld [1033] лидерство фракции Министерство обороны   
12 июня 2021  13:11:24     Админ Akio_Zanetti назначил Panacea Weisfeld лидером фракции Военно-Воздушные Силы[RP1]     
12 июля 2021  18:8:6  Министр обороны Elephante Climber снял с Panacea Weisfeld лидерство организации Военно-Воздушные Силы
26 октября 2021  18:31:24 Админ Tessa_Delpozo [978634] назначил Tranquility_Weisfeld [1090268] лидером фракции Yakuza[RP4] 
26 ноября 2021  1:35:32
Админ Tessa_Delpozo [978634] снял с Tiffany_Martines [1090268] лидерство фракции Yakuza
3 декабря 2021  15:22:45 Админ iGO[R] [916] сделал Tiffany_Weisfeld [1090268] Helper'ом[RP4]
16 декабря 2021  16:58:24 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Tiffany_Weisfeld [1090268] не в сети [100]  
1 января 2022  20:11:38 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Снежная_Королева [1090268] не в сети [500]
16 января 2022  15:59:45

Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Tiffany_Weisfeld [1090268] [700]  

5 марта 2022  20:28:35 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Tiffany_Weisfeld [1090268] не в сети [800]
5 декабря 2022  10:55:33 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Наталья_Кискина [1090268] не в сети Helper'ку[game over?]
16 июля 2023 18:24:28 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Наталья_Кискина [1090268] лидером фракции The Ballas Gang[RP4]
3 августа 2023 19:50:9 Админ Askold_Biermann [1404441] снял с Tiffany_Weisfeld [1090268] лидерство фракции The Ballas Gang
6 октября 2023  19:21:6 Министр обороны Axel Carnoze назначил Tiffany Weisfeld лидером организации Военно-Воздушные Силы[RP1]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Генерала ВВС - Анатолия Михеев

3Uwg2gcIS4M.jpg?size=310x296&quality=96&sign=7e3b25cf330c11daf052ac794d49d826&type=album

Наконец-то закончились 2 долгих месяца моей лидерки. Если на первом сроке, вернувшись в самп,  я был полон энтузиазма и желания, то под конец второго срока я даже не всегда заходил в игру) И тем не менее это были 2 неплохих месяца не только для фракции ВВС, но и для меня. Было проведено множество реформ, добавлено не мало новых систем,которые помогли фракции стать лучшей во всем МО. Я могу уверенно об заявить. Онлайн,актив,склад, результаты проверок - прямое тому доказательство.
Это была последняя моя лдирека, т.к больше возвращаться в самп я не планирую НИКОГДА!
Теперь пора сказать пару слов о каждом, кто как-либо помогал мне на сроке...

Начнем конечно со Старшего состава, людей которые были моей опорой и всегда готовы придти на помощь.

Aidan Supreme - Не пожалел, что послушал Костю и поставил тебя на 9. Всегда готов был помочь с призывом,проверкой и прочей лабудой. Классный человек! Удачи тебе:D

Damien Supreme - Еще одна моя 9ка Владосик. Спасибо за всю оказанную помощь,за то, что просидел со мной до конца, что не ушли с Женей, когда я взял 2 срок. Удачи тебе, дружище:wub:

Пурпурка Shamsi -  Дашулька) Как-то внезапно залетела в самп и прямо на мой срок. Спасибо за всю помощь, за общение. Жаль, что уехала куда-то и перестала активить:huh:

Contex Supreme - Кирилл спасибо за твой актив, за всю помощь. Не пожалел, что поставил именно тебя на 8ку. Удачи,кабанB)

Dooex Climber - Туркменский Мститель Салим Юсупов. Все мы знаем твою судьбу. Спасибо за помощь и удачи тебе на посту:ph34r:

Не стоит забывать и про тех, кто не дошел до конца

Konstanzo Supreme - Очень жаль, что так и не взял свою заветную лидерку, к которой ты шел 5 обзвонов, а в итоге поставили меня) Удачи тебе, репер;)

Sora Tellawerelax -  Настумба,мафиозница,дочурка спасибо за помощь. Жаль что не взяла свою лиду:unsure: Удачки тебе!

Hesoyam Corrado - Так и не понял прикола. Удачи! Быдло

Sergio Promes - Брачо-мучачо... И снова ты был у меня на 8ке. Снова хуярил как зверь. Спасибки и удачи!:rolleyes:

Довольно много людей побывало у меня в СС)
Теперь стоит сказать пару слов о Старшем составе других баз

Басива Телприадер - Бывший Генерал СВ Заур Чопсиев. Странный кент. Сначала как-то посрались, но разошлись кентами. Удачи!

Таисей Нельсан - Этот Кент еще страннее. Бывший Адмирал ВМФ. Сначала были кентами, а разошлись врагами. Переставай думать членом и удачи!

Максим Ятский - Ровный кент. Плохого говорить нечего. Дай денег)

Жулие Нельсан - Крыса получаеца. Собственно с 20 года так и не поменялась. Удачи на лиде.

Evan Стриж - Ходили разные слухи про этого человека, но я никого не слушаю) И не зря! Удачи, дружище!

Аквариум Валенстайн - Туда етава Джонио Хунтера;)

Отрикс Битрейд и Тобиас Флетчер - Про вас особо говорить нечего) Ровные кенты.

О остальных мне говорить особо нечего) Спасибо всем вам!

Куда же без админов и слона?

Akio Zanetti - Брачос, чертила, межуев. Пора пить пиво!:wub:

Вини Хезерс - Не расстраивайся!

Томас Шелби - Спасибо за  помощь)

Слон Climber - Дай денег!

Natalina Blade (писюнеть), Diana Depardess и прочие админы - Спасибо за помощь!

А теперь пора перейти к ним. К обычным работягам ВВС, которые тащат на себе фракцию. Без которых всего бы не было.

John Weazy - Визиков. Классный чувачок, спасибо за помощь!

Дмитрий и Олег Стахеевы - неоднозначные кенты, но для меня лучшие офицеры!
Ходячий PornHub:D

Артем Матхерс - активно помогал на первом сроке, но школа... Что школа делает с людьми!?

Ellis Exort - классный офицер, который отсидел со мной все 2 срока. От начала до конца. Спасибо!

Sukyn KenshiShimus Wallenstain, Tatsu Kenshi, Дастан Рейзов - Красавцы.  Спасибо за помщь на протяжении всех 2 сроков!

Hide Kenshi - Какой только хуйню не успел поделать за это время, но спасибо за помощь!

 Владимир Телаварелаксов, Daisuk Noskill - Беспредельщики и главные флудер конфы. Спасибо за помощь!

Aset Inex, Никита Шляпкин - Мои незаменимые офицеры. Спасибо!

Али Усманов - Киндер сюрприз...

Милка Вольфендер - А этот парень конкретно меня разорил. Ему я выдал более 1кк:angry: Спасибо за помощь!

Marcus Griggs - Санька стрекозел. Спасибо за помощь и общение! Ты и сам все прекрасно знаешь. Удачи!

Hadouken Kenshi - Чингиз красавчик!

Кирилл Барышков и Логан Стар - Элитные сучьки! Писать на номер 87000

Стоит выразить благодарность всем семьям, которые активно помогали...

Supreme, Otte, Zanetti, Climber, Noskill, Kenshi, Wallenstain, Гетто Фэмили -  Всем спасибо:wub:

Про остальных бойцов мне сказать особо нечего) Вы и так знаете, что вы самые лучшие!

| Luigi Braga | Beely Escuella | Dolphie Margela | Drane Lier | Joseph Walker | Kurona Yasuhisa | Leon Rowers | Scar Nighty | Flora Timysh | Adonis Richmond |   Andress Nelson | Asya Exezar | Bartzabel Bienvenido | Chris Averett | Frank Remin | Gakuganji Otte | Oliver Windeto | Richard Martinez | Ronnie Dellawarez |   Sikelan Skillet | Victoria Richmond | Victory Garsia | Shishanni Khagetti | Yagami Werside | Zagirio Sawyer | Bozar Jaggernaut | Dexter Kenway | Merilyn Werside | Rudolph Kaufman | Sonya Nofam | Eddie Tellawerelax |  Leen Noskill |
Moder Wallenstein | Kurt Biermann | Bruno Mars | Nathaniel Willson | Edward Supreme | Edward Eagle | Maestro Tellawerelax | Rene Dreamer | Lucas Willson | Anselmo Otte |  Caesaras Ability | Victor Travis | Viktor Hapka | Budda Supreme | Alex Ronaldinio | Saitemirai Kenshi | Logan Smith |

Если вдруг тут кого-то нет, то отпишите мне в VK
Очень сложно запомнить 100+ людей) 

 

 

Изменено пользователем Анатолий Михеев
  • Like 18
  • Thanks 4
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала Dooex Tellawerelax

16.09.2021 - 16.10.2021

image.png.a7984c77a568b94455cb5f80ee41dbf8.png

Всем привет. Однако быстро подошел конец моего срока. У меня остались хорошие впечатления, спасибо вам за поддержку, ценю вас. 

Пришли ко мне достаточно много моих знакомых на хелпу, но связи с учебой и личными проблемами многие стали неактив или же вовсе покинули организацию

Мы были настолько сильны, что если не наша хелпа для св и вмф - у них были по кд нулевые склады) кто то даже во время мороза склад зафулить не может, пальцем показывать не буду:lol:

Мои парни и девочки пришли заранее до начала моего срока) ценю это)

Максимальный онлайн был 60. Мы бы смогли сделать больше, но отложу свой комбек на весну или же на лето)

Перейдем к людям без которых срок был бы невозможен

1-53097-128

image.png.a7984c77a568b94455cb5f80ee41dbf8.png

Старший офицерский состав

Merilyn Werside - Тань, ты большой молодец, и быстро освоилась на 8рке. Большое спасибо что мониторила форум и держала склад в норме)

Maestro Tellawerelax - Кирилл, всегда держал порядок во фракции, одно лишнее движение и этого человека уже нет во фракеB) Спасибо что пришел на срок!

Sukyn Kenshi - Мурад Али! по началу очень сильно выручал когда не было вовсе состава, а после набора уже был на расслабоне на чилле... Спасибо что пришел бро

Yagami Werside - Муха:ph34r: могу без всяких затруднений сказать что ты отлично справился со своим первым опытом в старшом составе, спасибо большое что оказал колоссальную помощь

Gakuganji Otte - Леха спасибо что пришел, помогал во всем. Жаль что под конец стал неактив)Еще встретимся на моих лидерках

Andress Nelson - Юрец! Рад что вернулся на РП1 ради меня! Просыпаешься утром и сразу за склад, вот это я понимаю) жаль что под конец срока у тебя не было времени играть из-за работы:unsure:

Contex Supreme - Еще один Кирилл) Человек который остался у меня после того как весь старший состав Михеева ливнул. Ты очень выручил меня на начальных стадиях, без тебя бы я не справился, жалко что у тебя поломался пк, так бы еще вместе побегали)

Анатолий Михеев - Бодечка, спасибо что тоже восстановился и после работы садился за работу на форуме, очень жаль что ты ушел с сампа! Спасибо большое за вирты

1-13604-128

image.png.a7984c77a568b94455cb5f80ee41dbf8.png

Младший офицерский состав

Sonya Malt - Соняя спасибо что пришла! Было очень круто особенно когда катались по султану и снимали код. Спасибо что была готова помочь в любое время. Удачи на учебе

Ellis Exort - Ира) шалунишка та еще, которая меняла формы) спасибо что всегда держала склад в порядке

Dexter Kenway - Эмир спасибо что помогал во всем! Жаль что у тебя нет времени на самп, скоро еще побегаем вместе)

Rene Dreamer - Тот еще добряк) спасибо за хелпу братик

Yang Xialong - Саня, приятно было с тобой познакомиться, ты хороший человек) Спасибо что помогал и удачи в армии

Олег Стахеев - Олежаа спасибо что остался у меня! Только будет просьба от меня, ты тут как тут

Ronnie Dellawarez - Сашка, с утра начинал движ) сперва на вайп а потом за бп и снимать коды) все вижу все помню. Спасибо за помощь

Константин Валерьянкин - Пришел под середину моего срока, было приятно с тобой познакомиться. Спасибо что не избегал своих обязанностей)

Jose Kent - Сосатель премий... сколько ты там высосал с меня?) Спасибо за помощь

Alessandro Climber - Саша спасибо что пришел! Печально что неактивишь из-за учебы, но все же)

Bruno Martens - По началу очень хорошо активил а уже вот со временем все хуже и хуже) в любом случае от меня благодарочка

Barmoleo Xefun - Эхх.. жалко что у тебя там работа, толком то и не поиграли нормально. Спасибо что помогал на начальных этапах

Салим Фермерский - Данька спасибо что пришел помню как собрались утром и поднимали склад с 170к до 300к) Жду тебя на своих следующих лидерках

Leonardo Watson - Спасибо что помогал) Удачи с работой на студии

Arty Exait - Любитель снимать коды) Спасибо что помогал с раннего утра

Xernandes Dani - Было приятно с тобой познакомиться! Спасибо что помогал со складом)

Dasty Smith - Спасибо за помощь!

Max Tuatara - Никитос спасибо что пришел но чет не понял зачем ты ливнул. Спасибо что помогал со складом

1-59668-128

image.png.a7984c77a568b94455cb5f80ee41dbf8.png

Младший состав

Eddie Tellawerelax - Эдик помню как катались снимали коды и фулили склад все вместе) Жаль что у тебя практически нет времени на самп. Спасибо за хелпу

Busch Tellawerelax - Вова спасибо что пришел с твинка, пришел побегал пострелял пофулил, что еще нужно для счастья?

Fernando Climber - Серег спасиб что пришел) было приятно. Спасибо за помощь братка

Aset Inex - Спасибо что держал порядок по складу и снимал коды, Толян!

Henry Voight - Админ с РП2. Приятно было с тобой познакомиться, всегда был готов помочь мне)

Mike Eiden - Спасибо что помогал Димка!

Konstanzo Oshi - Неадекват Константин! Спасибо что пришел братик, жаль что играл редко

Adalard Witcher - Диас братка спасибо что пришел ко мне и активил по возможности, ох уж эта учеба...

Letha Godfey - Перевелся ко мне с св на 2 день моего срока) приятно было познакомиться. Спасибо тебе за помощь

Yushka Skroller - Жень спасибо что пришел и помогал на ранних стадиях) жаль что не затянуло в самп. Жду твоего комбека в гетто

Nakarai Remington - Пришел ко мне с твинка) спасибо что помог чем только смог)

1-18953-128

 image.png.a7984c77a568b94455cb5f80ee41dbf8.png

Администрация

Winnie Heartless - Владосик, как видишь не подвел, все сделал четка, фрака была самая крутаяB) спасибо что поставил. Увидимся снова весной или же летом. Удачи на админ посту!

Diana Depardess - Спасибо за ночные собеседования) прости что не давал спать:lol:. Благодаря тебе я щас не в вечке)

Madeline Emboshit - Знакомы мы с тобой плохо, но знаю что ты крутышка! Весело было когда ты была у меня на призыве! Хочу ебошить как Маделине ебошит:angry:

1-61424-128

image.png.a7984c77a568b94455cb5f80ee41dbf8.png

Лидеры

Elephante Climber - Владик спасибо что поддерживал меня во время срока. Удачного тебе поста в роли миника, у тебя все впереди!

Julie Nelson - Спасибо за проведенные собесики) Немного помогала мне с кодами, но все же у тебя должок ко мне)) Ценю твою помощь)

Максим Ятский - Удачи достоять на 2 сроке) запасайся нервами!

1-16689-128

image.png.a7984c77a568b94455cb5f80ee41dbf8.png

Так же, хочу упомянуть этих людей. Спасибо что помогали мне)

Aziz Kodirov // Budda Supreme // Edgar Malfoy // Luke Otte // Matthew Marshall // Megan Taylor // Persi Otte // Dick Cheney // Gabriella Martinez // Shigeru Vega // Марта Чалмаева // Cockaine Trawer // Анатолий Михеев // Dax Crystal // Techies Crystal // Lavrushkin Bypass // Sora Tellawerelax // Taisei Nelson // Hadouken Kenshi // Frank Remin // Stitch Nelson // Molly Nelson // Barney Nigan // Natosaphix Decardo

1-57561-128

image.png.a7984c77a568b94455cb5f80ee41dbf8.png

Всем удачи, и до скорых встреч. Вы лучшие

1-13648-128

Скрытый текст

OkfaP.jpg

OkfaR.jpg

OkfaN.jpg

OkfaS.jpg

OkfaU.jpg

Okfa6.jpg

Okfcd.jpg

OkfaW.jpg

Okfcg.jpg

OkfcW.jpg

Okfef.jpg

Okr3g.jpg

 

Изменено пользователем dooex tellawerelax
  • Like 30
  • Thanks 5
  • Sad 1

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо
Генерал Военно-Воздушных Сил Matthew Marshall
17.12.2021 - 17.01.2022


    Вот и закончился мой срок. На самом деле всё в МО можно наладить, но для этого нужно не бояться, а пробовать вводить изменения. Я как был верен своим убеждениям, так и остался.

    Я благодарю абсолютно каждого, кто помог мне на сроке, кто убил хоть одного бандита, привёз хоть 1 ящик БП. Всем огромное спасибо! Перечислять всех очень трудно, ведь вас слишком много! Спасибо всем, кто помогал снимать массы. Спасибо за поддержку от других баз!

    Тех, кого вспомнил либо сам, либо глянув пару скринов, я указал в конце видео. Если кого-то забыл, не судите строго, вас реально очень много!

    Отдельно хочу поблагодарить своих братьев Winnie Marshall и Gerald Marshall. Ведь только благодаря их поддержке было принято решение пойти на эту лидерку. Нам ещё многое предстоит пройти вместе, главное - не сдаваться и быть друг за друга горой.

    Спасибо всему старшему составу, который был и есть теперь у Вани. Каждый из Вас сделал огромную работу. Каждый делал то, что у него получалось лучше. Так держать! Каждому желаю удачи в дальнейшем и никогда не падать духом!

    Некоторые моменты удалось слепить в видосик. Приятного просмотра!

 

  • Like 7
  • Sad 1

Leadership history

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо
Генерал Военно-Воздушных Сил Winnie Marshall
17.01.2022 - 17.02.2022

Вот закончился мой срок. Я бы хотел поблагодарить людей кто был со мной на моём сроке. Сначала хочу поблагодарить свой старший состав, а именно:

Matthew Marshall – Матвей, спасибо, что помогал и подсказывал, как правильно поступить в большинстве ситуации.

Ellis Exort – Ира, спасибо что помогала со складом и можно было не беспокоится за него.

Vito Barry – Серёга, ты был хорошим лидером отряда, который всегда менял форму своей работы, спасибо тебе за всё. Удачи в ПД

Ruby Rose – Саня спасибо что можно было оставить призыв на тебя. Ты лучший спасибо что был рядом.

Daddy Vert – Вася, я не пожалел что поставил тебя на 8-ку, ты показал себя очень хорошо.

Oleg Staheev – Олег, ты очень хорошо работаешь и можно на тебя положиться, жаль, что не заметил этого с начала срока.

Masson Wallenstein – Димон, спасибо что смог помочь под конец срока! Ты стал идеальной заменой в самое нужное время.

Elephante Climber – Влад, спасибо за работу в СС в конце срока! Удачи на лидерке.

Winnie Heartless – Влад, спасибо что доверился и дал попробовать пост лидера. За то что помогал с общими тренировками. Надеюсь, ещё поработаем.

А также хотел поблагодарить следующий людей:

Gerald Marshall, Artush Vert, Leonardo Emboshit, Виктор Чпочкин, Marshal Heatley, Otis Wallenstein, Taisei Nofam, Margo Climber, Dooex Tellawerelax, Kiro Rose, Daniel Nevill, Swape Emboshit.

Я многих не назвал, так как вас очень много. Перечислил тех, кто больше всех запомнился. Но я благодарен каждому, кто чем-либо помог. Спасибо!

 

Изменено пользователем Winnie Marshall
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Leadership history

  • RP1 | Winnie Marshall [3377751] | Военно-Воздушные Силы | 17.01.2022 - 17.02.2022
  • RP1 | Winnie Marshall [3377751] | Военно-Морской Флот | 08.02.2024 - 08.03.2024
  • RP1Winnie Marshall [3377751] | Министерство Обороны | 14.03.2024 - Nowadays
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала Военно-воздушных сил Elephante Climber
17.02.2022 - 17.03.2022
Первым делом хочу выразить благодарность своему "Ст. Составу"
Matthew Climber -  Владосик, спасибо тебе за помощь на сроке), когда меня не было, был за меня), и удачки на лидерке.
Logan Climber - Валентин, ночной игрок ахаха, таскал бп, когда все спали и т.д, спасибо тебе за помощь мне на сроке.
Klermen Wallenstein - Данил, спасибо что помог на сроке, в общем за все спасибо).
Кто был в
Старшем составе еще до этого, спасибо за помощь.

Благодарю всех ребят из списка ниже за проделанную работу и помощь на сроке

Incrible Oldfezz, Ren Ross, Arty Exait, Daniel Crime,Dex Cray, Don Oldwig, En Ross
Eugene Climber, Gantz Excellent, Jeck Patterson, Kenji Kastello, Lee Vert, Neil Delpozo, Nickolas Climber, Papadopulus Wingauzer
Rex Ross, Ray Tanner, Tim Marchetti.


Ну и спасибо тем кто помогал мне со всем то уходили то приходили, всем спасибо вам на сроке помагали, всех не вспомнить то)

Министр обороны - Pharaoh Climber, Владик, спасибо всем что помог, думаю не подвел тебя я, Спасибо тебе.

Так же хочу выделить таких Администраторов, как
Winnie Heartless, Lily Nelson, Cristopher Remington, Djamb Gorcman - Спасибо вам за помощь, удачки))

Простите что так поздно прощалка.

  • Like 5
  • Thanks 1
Скрытый текст
  • 3 октября 2020 20:53:52 Министр обороны Ashley Wallenstein [2089512] назначил Elephante Coldasice [1078399] лидером фракции Сухопутные войска
  • 3 декабря 2020 18:28:11 Министр обороны Alessandro Wallenstein [2068440] снял с Elephante Climber [1078399] лидерство фракции Сухопутные войска [0/3]2 срока
  • 10 января 2021 0:27:1 Админ Winnie Heartless [1696639] назначил Elephante Climber [1078399] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 10 марта 2021 19:49:30 Министр обороны Sergio Climber [1852079] снял с Elephante Climber [1078399] лидерство фракции Военно-Морской Флот [0/3]2 срока
  • 9 июня 2021 21:47:18 Админ Winnie Heartless [1696639] назначил Elephante Climber [1078399] лидером фракции Министерство обороны
  • 12 ноября 2021 20:25:22 Админ Winnie Heartless [1696639] снял с Elephante Climber [1078399] лидерство фракции Министерство обороны [0/3]5 сроков
  • 17 февраля 2022 20:19:58 Министр обороны Pharaoh Climber [3264343] назначил Elephante Climber [1078399] лидером фракции Военно-воздушные силы
  • 17 марта 2022 18:33:52 Админ Winnie Heartless [1696639] снял с Elephante Climber [1078399] лидерство фракции Военно-воздушные силы [0/3]1 срок
  • 9 октября 2022 22:44:33 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Elephante Hanter [1078399] Helper'ом
  • 2 ноября 2022 17:37:46 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Elephante Hanter [1078399] 100
  • 12 декабря 2022 8:21:44 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Elephante Hanter [1078399] 500
  • 12 декабря 2022 8:21:46 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Elephante Hanter [1078399] 700

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прощально письмо Генерала Matthew Climber

Вот и подошел мой второй срок в Министерстве Обороны на посту Генерала к концу, случилось это очень быстро. Я хочу выразить свою благодарность всем тем людям, которые были со мной на моем сроке и помогали во всем, да и просто делали все моменты пребывания на ВВС интересными. Спасибо вам за все.

image.png.a7984c77a568b94455cb5f80ee41dbf8.png

Для начала хотел бы поблагодарить свой Ст. Состав:

Elephante Climber - Влад афкашер)) помогал мне с моего назначения, спасибо:ph34r:

Ren Ross - Стас, радовал своими отчетиками, продолжай также радовать нового лидера, спасибо)):)

Incrible Oldfezz - Вася, тащер наш)) по началу рвался попасть ко мне в старший состав, но под конец срока активчик упал, спасибо:unsure:

Terence Crawford - Саня, по началу был в своей гвардии)) но все-таки пришел ко мне на хелпу и передачу;)

image.png.a7984c77a568b94455cb5f80ee41dbf8.png

Также хочу сказать спасибо тем, кто не дошёл со мной до конца из старшего состава:

Tekken Kastello - Барон, зря ушел от меня кстати! помогал активно с призывами, спасибо:rolleyes:

image.png.a7984c77a568b94455cb5f80ee41dbf8.png

Также хочу выразить благодарность за терпении и понимание со стороны Администрации и Министра

Winnie Heartless   Christopher Remington   Lily Nelson   Djamb Gorcman   Pharaoh Climber

image.png.a7984c77a568b94455cb5f80ee41dbf8.png

Большая благодарность офицерам и обычным бойцам которые помогали мне во всем:

Arty Exait // En Ross // Eugene Climber // Nickolas Climber // Groza Excommunicado // Guiseppe Littizzetto // Hugoo Vert // Jake Strong // Jeck Patterson // Josiah Delaney // Kiro Rose // Ryan Vegas // Julia Ross // Margo Climber // Ray Tanner // Jemeson Oconnor // Забава Добробаба // Jason White // Justic Blade // Andy Helsez // Brandon Climber // Vain Climber

Прошу прощения у всех кого не указал, вас очень много и всех могу не вспомнить, но спасибо вам за то что вы были рядом.

image.png.a7984c77a568b94455cb5f80ee41dbf8.png

Air Force - Matthew Climber 17.03.2022-17.04.2022

Изменено пользователем Matthew Climber
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 1

UHOT3.gif

Скрытый текст
  • 12 ноября 2021 | Министр обороны Elephante Climber назначил Matthew Climber лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 декабря 2021 | Министр обороны Otis Wallenstein снял с Matthew Climber лидерство фракции Военно-Морской Флот[0.5/3][PR1]
  • 17 марта 2022 | Администратор Winnie Heartless назначил Matthew Climber лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 17 апреля 2022 | Администратор Winnie Heartless снял с Matthew Climber лидерство фракции Военно-Воздушные Силы[0/3][PR1]
  • 22 апреля 2022 | Администратор Winnie Heartless назначил Matthew Climber лидером фракции Министерство Обороны
  • 05 июля 2022 | Администратор Winnie Heartless снял с Matthew Margela лидерство фракции Министерство Обороны[0/3][RP1]
  • 26 августа 2022 | Администратор Keanu Depardess назначил Matthew Margela лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 28 сентября 2022 | Администратор Lily Nelson снял с Matthew Margela лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3][RP1]
  • 30 октября 2022 | Администратор Katrin Zanetti сделал Matthew Margela Helper'ом
  • 03 ноября 2022 | Администратор Katrin Zanetti поднял уровень админки Matthew Margela до 100 уровня
  • 16 ноября 2022 | Администратор Katrin Zanetti поднял уровень админки Matthew Margela до 500 уровня
  • 25 ноября 2022 | Администратор Katrin Zanetti поднял уровень админки Matthew Margela до 700 уровня
  • 24 марта 2023 | Администратор Katrin Zanetti снял с Matthew Margela Helper'ку[RP4]
  • 18 сентября 2023 | Министр СМИ Den Reyes назначил Matthew Jeff лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 18 октября 2023 | Администратор Richard Ridley снял с Matthew Jeff лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3][RP5]
  • 28 октября 2023 | Администратор Djonio Hanter сделал Matthew Margela Helper'ом
  • 30 октября 2023 | Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки Matthew Margela до 100 уровня не в сети
  • 26 ноября 2023 | Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки Matthew Margela до 500 уровня
  • 27 ноября 2023 | Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки Matthew Margela до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Генерала Военно-Воздушных Сил Terence Crawford

 

CqrRV.png

Всех приветствую. Вот и наступил тот самый день, день завершения моего срока на посту Генерала ВВС. Два месяца пролетели незаметно, с другой стороны мне казалось что стою я уже очень давно. Начало моего срока было нелёгким, неактивность офицеров и старшего состава, единственная база без замороженного статуса, постоянные бои с бандитами и мафиози, постоянные экзамены, призывы, отчёты. Приходилось почти в одиночку поднимать ВВС с колен, слава Богу, успешно. Потом подтянулось большинство из вас, вместе мы преодолели немало трудностей. Львиную долю моего срока наша база была лучше других во всех аспектах, и всё это благодаря нашей с вами командной работе, мы многого достигли вместе. Вы были лучшей командой, с которой я когда-либо работал. Совместная служба с вами принесла мне море эмоций и незабываемых моментов. Хочу сказать спасибо всем, кто помогал мне, поддерживал и верил в меня. Прошу прощения у всех, кого я обидел и с кем повёл себя грубо. Особенно спасибо тем, кто был со мной до конца. Спасибо большое преданным коллегам и верным друзьям, я вас не забуду. 

C7foA.png

В первую очередь выражаю благодарность этим людям
 

Matthew Climber

Влад, спасибо тебе за всё. За подготовку к обзвону ещё в ВМФ, за помощь в вопросах, которые я нередко тебя спрашивал, а особенно за подготовку и передачу лидерки ВВС. За всё время, которое мы проводили с тобой в дискорде, обсуждая различные интересные темы. Я многому у тебя научился. В последнее время у нас с тобой частенько возникали перепалки, но не смотря на это я никогда не забуду твою поддержку, дружбу и помощь. Желаю тебе удачи по жизни, успешно отстоять пост министра обороны и стать следящим за МО.
1-72469-128

image.png.7d265621b5b85c1706aecd7417e97c3f.png

Molly Tabarez

Лера, моя правая рука. Человек, который всегда был рядом. Помню ещё в 2020-м году когда я не был лидером, с момента нашего знакомства ты всегда была со мной. Вместе с тобой мы весело проводили время, общаясь по дискорду. Даже когда я перевёлся в ВВС, ты ушла из старшего состава СВ чтобы быть рядом, я это очень ценю. Спасибо за твою помощь и на этом сроке, я очень рад, что спустя длинный промежуток времени судьба снова свела нас с тобой. Что бы я не делал ты всегда была на моей стороне, всегда меня поддерживала. Желаю тебе счастья, побольше терпения и сил, встать на лидерку МО и успехов во всём, что бы ты не делала. 

128.png

image.png.7d265621b5b85c1706aecd7417e97c3f.png

Freddy Kray

Мага, человек с большой буквы. Знакомство с тобой на этом сроке это подарок от Господа. Я очень рад что познакомился с таким замечательным человеком и другом как ты. За столь краткий промежуток времени нашей дружбы, ты очень много сделал для меня и фракции. Я не забуду твои еженедельные отчёты под 1000 баллов, не забуду как ты мне писал "Александр, я не позволю тебе выдавать премии" и опережая меня на форуме, безвозмездно их выдавал. Ты хороший человек, верный друг, интересный собеседник. Не забуду наши с тобой разговоры по дискорду на различные темы: психология, воспитание, наука, отношения, социум и множество дружеских бесед. Желаю тебе свершения всех твоих планов, успешно закончить практику и вернутся в ряды старшего состава, где тебя всегда будет ждать свободное место, а в будующем, пост главнокомандующего МО.

128.png

image.png.7d265621b5b85c1706aecd7417e97c3f.png

Sheix Biermann

Влад, занятой человек, семьянин! Я очень рад, что познакомился с тобой в начале 2022 года. Всегда верил тебе и считаю тебя хорошим другом. Благодаря тебе я познакомился с многими людьми на рп4 и хорошо проводил там время на каптах. Спасибо тебе, дружище! Конечно, мне постоянно не хватало твоего присутствия на протяжении срока, но ты всёравно остаёшься для меня одним из первых в списке человеком. Я тебя уважаю и желаю тебе удачи в твоих делах, чтобы всё у тебя хорошо получалось и все твои мечты сбывались. 

1-4552-128

image.png.7d265621b5b85c1706aecd7417e97c3f.png

Elephante Climber

Влад, спокойный и адекватный человек. Спасибо, что до конца был со мной. Не смотря на то, что днём у тебя нет возможности активить, ты неплохо справлялся со своими обязанностями после работы, хоть мне всегда было мало. Благодарю за принятие в семью в игре, за активную помощь с призывами и работу по форуму, и в целом, за работу в старшем составе. Желаю тебе успехов на работе и побольше свободного времени.

128.png

image.png.7d265621b5b85c1706aecd7417e97c3f.png

Brain Ross

Слава, самый настойчивый боец ВВС. Сколько неудачных попыток у тебя было на обзвоне в старший состав, и не смотря на все отказы ты продолжал пахать и учится, в результате достигнув желаемого. Большое тебе за это уважение. К сожалению, в середине второго срока ты ушёл из ВВС, и восстановить тебя на звание подполковника было невозможно из-за определённого ряда причин. Но я благодарен тебе за твою преданность и за то, что ты не обижаешься когда тебе отказывают, а начинаешь работать над собой. Желаю тебе успешно вернутся в СС МО, набраться ещё больше опыта и занять пост Генерала.

1-549-128

image.png.7d265621b5b85c1706aecd7417e97c3f.png

Ren Ross

Стас, в конце у нас с тобой произошёл не самый приятный момент, мне пришлось освободить твоё место более активным и желающим работать людям, пойми меня, ничего личного. Я благодарен за твою активную службу на протяжении первого срока. За твои суперские отчёты и поддержку. Когда я создал новый отряд, большинство людей было против, но ты меня поддержал и взял отряд на себя. Прости, если сделал тебе неприятно. Желаю тебе успехов во всех начинаниях.

1-73152-128

image.png.7d265621b5b85c1706aecd7417e97c3f.png

Ariana Grande

Влада, сильно мы с тобой не знакомы и толком никогда не общались. Спасибо за сверхактивную службу под конец моего срока. За проведённые призывы, пока я спал, за большой актив на форуме и во всей деятельности старшего состава. Я не пожалел, что поставил тебя на 8. Желаю тебе всего хорошего, встать на 9, уверен, ты это заслужила.

128.png

image.png.7d265621b5b85c1706aecd7417e97c3f.png

Виктор Ятский

Виктор, настойчивый человек. После первого твоего обзвона, не получилось поставить тебя на 8, но ты продолжал упорно работать по ночам и в итоге заслуженно был назначен подполковником. Жаль, что твой азарт постоянно берёт над тобой верх и в итоге приводит не к самым хорошим результатам, но я благодарен тебе за помощь. Желаю тебе силы воли и контроля над своими эмоциями.

1-4553-128

image.png.7d265621b5b85c1706aecd7417e97c3f.png

Кирилл Барышков

Мой давний друг, познакомились мы с тобой ещё года 4 назад. Конечно, у меня во фракции ты не был, но спасибо за соучастие при лидерстве национальной гвардией. Несмотря на мои периодические уходы с сампа мы сохраняем нашу с тобой дружбу уже годы. Желаю тебе наконец-то уже встать на админку, уверен, ты лучший из лучших кандидатов на этот пост.

1-11777-128

C7foA.png

Отдельная благодарность следующим людям

Masson Wallenstein, Nickolas Climber, Eliska Nemec, Richard Elfaso, Donia Uzumaki, Eugene Climber, Alex Esteban - первоклассные стрелки и активные офицеры. Спасибо вам за службу, за постоянную защиту базы от бандитов, за принятие экзаменов, за постоянное проведение тренировок и участие в них, в целом активную участь в жизни фракции.

1-71949-128

C7foA.png

Спасибо следующим администраторам

Winnie Heartless - спасибо тебе Влад, за предоставленную возможность управлять фракцией. За ответы на различные вопросы и разрешения вводить поправки на своём форуме. Я уверен, что не подвёл тебя как лидер фракции.
Denny Heartless - спасибо за активное участие в защите базы, Денис. За частую слежку за бандитами в зоне SK и советы в рацию как снимать код-3.
Christopher Remington - Санёк, тебе спасибо за частое присутствие на моём призыве, за проведенное мероприятие и тренировку для отчёта, за  поддержку меня на лидерском посту.
Midorima Hanter - Софа, благодарю за неоднократную помощь в проведении общих тренировок для отчёта.

1-71984-128

FAnThv0.png

И конечно же, огромнейшая благодарность всем остальным бойцам ВВС и знакомым людям

Taha Castro, Aezakmi Nelson, Lazzero Nelson, Johnny Nelson, Qishlaq Lucifer, Elielson Biermann, Askold Biermann, Dino Margela, Rory Margela, David Margela, Lynn Tabarez, Teen Tabarez, Heinrich Scholz, Wilhelm Scholz, Awesome Caulfield, Meow Stev, May Oldwig, Rex Ross, Randoll Ross, Android Ross, Benjamin Ross, Red Ross, Solar Ross, En Ross, Sugar Kenshi, Kiborg Werside, Берсерк Теллаверелаксов, Alisa Cray, Shichiro Betrayed, Templar Materazzi, Nathany Excellent, Banifest Nofam, Jaxy Averado, Bef Averado, Memchik Averado, Sabur Averado, Italozuki Averado, Rento Yakavetta, Dmitriy Ross, Antesthenes Difonzo, Rider Hunter, Ray Tanner, Марина Деникина, Nick Dangle, Klermen Wallenstein, Jeck Patterson, Kenshin Takada, Jose Rossers, Keni Park, Luigi Braga, Jack Promes, Ronnie Dellawarez, Edelweiss Kenshi, Kevin Frolov, Leonardo Haus, Willian Navarro, Neo Insode, Тимур Юнусов, Josiah Delaney, Alex Esteban, Najin Esteban, Arty Exait, Sebastian Devourer, Guiseppe Littizzetto, Groza Excommunicado, Jameson Oconnor, Popadopulus Wingauzer, Karl Walner, Ophelia Wright, Jerry Hatake, Zombius God, Muj Delpozo, Genjutsu Otte, Josephine Collantes, Aloya Okonar, Mirror Fincher, Deithelm Eisenhower, Neymar Grimes, Оганес Стахеев, Андрей Марченко, Memphis Fenimore, Сергей Мавроди, Konor Okonar, Crazy Ghost, Crazy Rich, Isago Katsuragi, Zeus Excellent, Hugoo Vert, Cowessess Disappear, Bayonetta Disaster, Ragnar Silberman, Top Gear, Кодиов Умид, Максим Егачев, Reliz Recolection, Spartacus Targaryen, Tom Punisher, Lily Holland, Lorenzo Hennesey, Ichiro Turner, Ryan Creek, Ryan Grin, Daddy Vert, Theodore Queensimingod, Tony Wilson, Aggressive Nopeskill, Matthew Forster, Rudolph Kaufman, Wethes Austin, Abram Romanov, Adevale Ingannamorte, Matthew Exuberante, Kiro Rose, Bankai Turner, Helios Decardo, Maychik Exfazo, Adik Vortex, Loter Rander, Arty Exfazo.

1-72798-128

FAnThv0.png

Прощальное видео

С уважением, Генерал ВВС Terence Crawford
17.04.2022 - 17.06.2022

Изменено пользователем Terence Crawford
  • Like 15
  • Thanks 5
  • Haha 1

11.thumb.png.f2d67cffc94f285bd6efbb0eed6dfca5.png

17 апреля 2022 20:37:5  Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Terence_Crawford [3412766] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
17 июня 2022 18:9:0  Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Terence_Crawford [3412766] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
16 октября 2022 20:52:20  Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Terence_Crawford [3412766] лидером фракции Министерство обороны
24 марта 2023 16:6:27  Админ Winnie_Heartless [1696639] снял с Terence_Crawford [3412766] лидерство фракции Министерство обороны
3 июля 2023 21:56:25  Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Terence_Crawford [3412766] лидером фракции Сухопутные войска
3 августа 2023 0:17:54  Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Terence_Crawford [3412766] лидерство фракции Сухопутные войска
2 марта 2024 18:10:39  Министр внутренних дел Andrean_Excellent [2951670] назначил Terence_Crawford [3412766] лидером фракции Полиция Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала Военно-Воздушных Сил - molly delpozo

SaArS.png

Вот подошёл к концу мой срок генерала военно-воздушных сил, это моя самая сложная во всех планах лидерка, но я ни капли не жалею о том, что пошла на это. Без всех тех людей, которых я упомяну ниже, моя лидерка была бы намного сложнее:unsure:

Хочу поблагодарить winnie heartless, denny heartless и christopher remington за возможность показать себя на такой должности, я надеюсь я не подвела вас и вы не часто жалели что поставили меня:wub:

terence crawford и freddy kray - хочу в первую очередь поблагодарить вас за помощь перед обзвоном и на лидерке, я ценю всё что вы для меня сделали, без вас этот путь вряд-ли бы получился. Жалко что мы поссорились, но у меня в памяти только хорошие моменты с вами

ariana grande - Влада, огромное тебе спасибо за помощь, второй срок я взяла практически только ради тебя, а остальное ты и сама знаешь! я тебя люблю!

kitty versantes - лучшая девочка во всем сампе! сколько бы мы не ссорились я всё равно тебя люблю как никого другого!!!!!!!!!

boulevardy kenshi - рада что мы с тобой помирились и рада что ты помог мне на сроке, жалко что так быстро уехал, но надеюсь увидимся!!!

sugar kenshi - спасибо что помог в игре гта самп по сети! снимайся с министра и пошли убивать гета!

steve winstons - Артём, я ни разу не жалела что поставила тебя на должность подполковника, ты больше всех мне помогал на втором сроке, да и вообще единственный кто остался с первого срока, буду очень скучать!

teen tabarez - не смотря на свой возраст ты намного умнее и половины самперов, быстро освоился на 8ке и очень много помогал, надеюсь ещё поруководим какой-нибудь фракцией вместе

masson wallenstein - много всего случилось за это время, но я по-прежнему считаю тебя достойным звания генерала, удачи тебе встать на лидерку, в моей помощи не сомневайся

raizel kenshi - мне многому стоит поучиться у тебя, опыта у тебя достаточно, надеюсь когда-нибудь ты созреешь для лидерки и вместе поруководим этой игрой

jerry hatake - быстро освоился на этой должности и всегда делал всё на высшем уровне! Лучший!

kanji delpozo - жалко что не получилось дойти до звания генерала, но всё впереди! вперёд, делпоза саваге!

rus vinegar - Руслан, спасибо тебе за помощь, жалко что не остался до конца как и планировал, но ты всё равно молодец! 

ophelia wright - Олечка, солнышко моё, давно присматривалась к тебе на должность подполковника но всё никак не доходили руки поговорить с тобой об этом, жалко что получилось поставить тебя на 8-ку только под конец срока, но я и за это безумно тебе благодарна! Ты лучшая!


gal delpozo and kitty versantes and nathan delpozo and bastiano delpozo and muj delpozo - хочу вам сказать отдельное спасибо за проведённое время вместе, я вас люблю!!!! вы самые крутые!!!! :rolleyes::wub:

Так же хочу выразить огромную благодарность всем кто не был на старшем составе, но помогал на сроке мне и фракции: 

carl delpozo, francesco windeto, dante depardess, nathan maсkinnon, kris ross, jack promes, arty exait, lily holland, wethes delpozo, warg bacardi, sprockets delpozo, lynn tabarez, roy tabarez, bodeslav tabarez, abram romanov, chachenwagen ability, dooex tellawerelax, luigi braga, beatrice sawyer, rico haunt, dez sailent, alexander mcqueen, lamberto marley, beatrice sawyer, artysh and basil and lee vert, secrodez tabarez, tommy sakamoto, snickers wolfender, afina nelson, klermen wallenstein, elephante climber

всем спасибо, всех люблю, мы ещё встретимся! Никто не забыт, ничто не забыто!
1-69526-128b

SaArS.png
 

Генерал ВВС - molly delpozo
17.06.22 - 17.08.22

Изменено пользователем molly delpozo
  • Like 14
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Генерала Военно-Воздушных Сил Juzo Marchetti

Вот и закончился мой первый лидерский срок на Платинуме, не скажу что он был легким, но однозначно он был очень интересным. Я встретил много новых людей, так же, встретил и много старых знакомых с Аурума :rolleyes:
Это был новый опыт, но мы на нем не останавливаемся и идем дальше!

1-71378-128

Хочу сначала поблагодарить таких админов, как: 

Winnie Heartless - спасибо за предоставленную возможность отстоять лидерку на новом мне сервере

Christopher Remington, Denny Heartless - Саня и Денис, спасибо что помогали с проведением МП, вы отличные ребята с которыми было очень приятно работать!

Brandon Marchetti и Midorima Hanter - cняты.


1-60533-128

Теперь хочу сказать спасибо тем людям, которые внесли огромный вклад в эту лидерку, а именно:

Sugar Shamsi - Влад, спасибо что доверил мне эту лидерку, думаю что я тебя не подвел, потому что вложил в нее всю свою душу.

Sonny Wallenstein - Ваня, спасибо тебе за помощь и удачи на сроке, думаю ты будешь отличным Генералом!

iritell Betrayed - Ира, огромное спасибо за вклад который ты внесла в эту фракцию, очень жаль что ты ушла.. Желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях!

Maxi Weisfield - Макс, ты классный чел, думаю мы с тобой еще устроим мясо если все получится :D 

Axel Carnoze - Саня, с тобой было очень приятно работать, надеюсь в будущем увидеть тебя на посту Министра Обороны, ты этого заслуживаешь!


1-60561-128

Отдельно хочу выразить благодарность таким фамам и людям, как:

Спецоперация Дефенсе - Оля, спасибо за помощь на лидерке, коды ты конечно не снимала, потому что снимали тебя. Норм губы если че

Оралес Штормрэйдж и Valkirie Defense - ДимA$$ cосет, а Лере удачи на админке!

Teo Averado - Саня, бро, спасибо что заходил снимать коды, думаю еще много раз поиграем вместе!

Hilis Werside [:unsure:] - спасибо за то что пришла, повысилась на второй ранг и больше не играла, но один раз слетала со мной за БП. Но на самом деле была поддержкой весь этот срок!


1-65091-128

Хочу выделить фамки: marchetti, averado, materazzi

И отдельно Icerain Dynasty!!!


Всем спасибо за срок, с вами было интересно и весело!!


1-51507-128

Изменено пользователем ᴊᴜᴢᴏ ᴍᴀʀᴄʜᴇᴛᴛɪ
  • Like 12
  • Thanks 1
  • Sad 4
28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прощальное письмо Генерала Sonny Wallenstein.

17.9.2022г. - 6.10.2022г.
 

 

Ну что ж, не так я хотел закончить этот замечательный срок, и я уверен что если бы не обстоятельства, то это срок был бы не последний.
Очень грустно мне писать это прощальное письмо, но всё же я обязан отблагодарить всех, кто помогал на протяжении всего этого времени. 
За эти 2,5 недели наш склад был просто на высшем уровне, коды отбивались по щелчку пальцев, и самое главное это дисциплина ВВС была идеальна.
Спасибо Вам!

Отдельно хочу отблагодарить старший состав, которые выполняли свои обязанности как должное.

Christian Wallenstein, Макс, ты с первого для показал что ты один из самых лучших Полковников. Я хочу сказать тебе огромное спасибо, за все призывы, экзамены, и за отлично настроение, за бесконечность часов в дискоре. Я хочу чтобы ты стал Генералом! Хоть я и знаю что ты не очень хочешь, но ты был бы топовым лидером.

Matthew Margela, Владик, очень рвался в старший состав, но пробыл немного, но зато ты поднялся на новый уровень, и я этому очень рад. Спасибо за помощь которую ты оказал ВВС!

Vincent Roox, Андрюха, ты вообще красавчик, залетел на максимальных оборотах, и показал себя с максимально, мощной стороны, я не жалею, что именно тебя мы поставили на Полковника.
Знаю что ты хочешь пойти лидером в больницу, желаю тебе удачи, надеюсь ты станешь Главным врачом!

Bastien Wallenstein, человек который имел огромное желание, и огромное рвение стать Подполковником, но 3 раза на его пути встречались очень невкусные вареники, и я думаю что сейчас у тебя есть возможность реализовать свою мечту, удачи тебе.

И конечно же хочу отблагодарить Адмирала ВМФ Axel Carnoze, который с первого дня помогал мне абсолютно во всём, начинаю от того как правильно кидать госки, заканчивая тренировками, разными ситуациями, который вызывали у меня трудность.
Саня, спасибо большое тебе, без тебя было бы трудно. Ты отстоял лучшие 3 месяца!

Igor Romanov, Игорь, с тобой мы конечно пересекались мало, но все же ты оказал огромную помощь в проведении тренировок на твоей базе, спасибо тебе!

И самый главный босс МО, это наш великий Министр Обороны Terence Crawford, ты реально крутой миник
Я знаю что ты выведешь МО на новый уровень, твои планы они грандиозны, и я уверен что ты сделаешь всё так, как и задумал, спасибо тебе.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 2

V9RV7.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала Sukyn Kenshi
FAnThv0.png
Что ж.. вот и подошел к концу мой первый срок на посту Генерала Военно-Воздушных Сил. Это была моя первая лидерка и я не думал, что она будет такой трудной. Но все же получилась очень веселая и интересная лидерка!
e3ar69B.png


В первую очередь хочу поблагодарить свою братву, Kenshi family:
bAQjd.png
Shawty Kenshi 
Мишаа, огромное спасибо что вернулся в самп ради моей лидерки! Было весело убивать червяков и ржать с них в дикорде. :wub:
bAQjd.png

Seitemirai Kenshi
Васяя, спасибо что пришел в первый же день и помогал постоянно снимать коды. Не старей, бро! :blink:
bAQjd.png
Tatsu Kenshi
Дастик, человек который в соло отбивал мне массы по кд, спасибо больше за все, броу! Весело играли с вами :lol:
bAQjd.png
Hacoon Kenshi
Азатик, спасибо что пришел под конец лидерки и помогал с кодами ;)
bAQjd.png

Xanax Kenshi
Тошка, спасибо что залетал в комп клуб, чтоб поиграть с нами в сампик по дискордику, было очень весело с вами! :D

bAQjd.png
Purrpperia Kenshi
Ну и конечно же наша любимая Дашка!! Спасибо что пришла на мой срок! :wub:
bAQjd.png
Yandere Werside
Даня, броу спасибо что помогал!


e3ar69B.png


Администрации:

bAQjd.png
Sugar Shamsi
Владик, спасибо что помогал и подсказывал мне просто во всем. Безумно благодарен тебе за все! :wub:
bAQjd.png
Klermen Wallenstein
Даня, в первую очередь хочу сказать спасибо за то, что вернул мне ник! Ну и за то, что следил и наказывал бандосов постоянно! :)
bAQjd.png
Dusty Margela
Дурбек, с тобой я познакомился только недавно, но ты крутой челик! Спасибо за помощь броу, люблю! ;)

e3ar69B.png


Старшему составу:
bAQjd.png

Bastien Wallenstein
Мотя, спасибо что в первые же минуты моей лидерки встал на сс и помогал на протяжении всего срока. :wub:
bAQjd.png
Daniel Crime
Даня, ни разу не пожалел, что поставил тебя на сс. Спасибо за всю помощь, которую ты для меня сделал!
Надеюсь, что когда нибудь ты встанешь на лидерку и я тебе буду так же помогать. ;)
bAQjd.png
Stefan Excellent
Стеф, спасибо что помогал мне, хоть и не долго. B)
bAQjd.png
Matt Eglessios
Вадя, я видел что ты пытался помочь, но обстоятельства тебе на давали этого сделать( Спасибо за все, броу! ^_^
bAQjd.png
Herbert Despite
Глеб, спасибо что помогал, броу. Чтоб тя отчислили лол! :D
bAQjd.png
Peroxide Betrayed
Киря, спасибо что пришел и помогал. Удачи на лидерке! :ph34r:
bAQjd.png
Luna Mcqueen
Настя, спасибо что помогала как могла! :)


И моему лучшему составу:
e3ar69B.png

Kronos Witchblades | Kiros Rose | Jason Shapa | Lombard Mcqueen | Matthew Margela | Oleg Shateev | Van Cause 
Vers Yamagucci | Pixelated Materazzi | Альберт Нурминский | Hate Betrayed | Lil Peep | Samir Meen | Siay Nelson
Asetio Leforve | Halreim Immersive | Maus Supreme | Shayaa Bin | Young Wallenstein | Jack Promes | Freezer Burbon
Kerik Waleson | Brine Walker | Da Roox | Cockaine Otte | Nicco Elfaso | Appolonius Ackerman | Uranus Satro
John Weazy | Axel Carnoze | Awesome Caulfield | Владимир Таранов | Antony Scally и другие..
e3ar69B.png

Кого забыл - не обижайтесь! Спасибо всем за помощь! :wub:
bAQjd.png
Пару скринов с лидерки:

1-75100-128b
 

Изменено пользователем Sukyn Kenshi
  • Like 19
  • Thanks 1
  • Sad 1

IMG_7155.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 Прощальное письмо Генерала ВВС Luna Mcqueen 06.01.2023 - 06.02.2023

Как бы не было грустно это осознавать но мой срок подошел к концу...

За свой короткий срок длинною в месяц я поняла одно, меня окружает очень много замечательных людей которые появились в моей жизни благодаря Военно-Воздушным Силам. Мой дорогой состав  спасибо вам большое что топили за меня 24/7,если бы не ваша поддержка, ваша мотивация, я бы просто не вывезла этот срок.

Особенную благодарность хочу выразить своему Старшему Составу:
Samir Meen,Raffaele Excellent,Hanabi Excellent,Josiah_Delaney,Maus Supreme,Herbert Wallenstein.

Лучезарные мои ,спасибо вам за все принятые экзамены,за все проверенные отчеты, за поддержку на всем пути моего срока ведь вы разделяли со мной мои переживания ,обиды,слезы... Спасибо что были постоянно рядом!

Хочу сказать большое спасибо нашему прекрасному Министру Обороны Санечке Terence Crawford весь срок был рядом,и всегда тапил за меня!
Спасибо Администрации РП1 .Если бы вы не поверили с самого начала в меня,то и срока моего не было.Думаю мой срок вам запомниться на долго). Хочу выделить несколько человек из администрации которые шли со мной весь срок:

Winnie Heartless - Влад,спасибо тебе за все чекнутые жалобы на меня и поддержку.

Denny Heartless - Денис, замечательный мой куратор сколько ты со мной пережил ,тебе за это можно просто поставить памятник,спасибо тебе что был со мной 24/7 ,спасибо за поддержку и огромное спасибо что убедил меня отстоять мой срок до конца. 

Klermen Wallenstein - Даня,спасибо тебе за мпшки за все мои тренировки ,за поддержку,за сопереживания ,и просто за то что весь срок был рядом со мной.

Monica Versantes - Яся,милая девушка которая развлекала весь ввс своими мпшками,спасибо тебе огромное за мп ,за цветочки ,за добрые слова,ты замечательная.

Так же хочу выразить благодарность Военно-Морскому Флоту,Uranus Satro начал со мной срок,а Aezakmi Nelson закончил,мальчики спасибо вам за тренировки,за помощь в доставке бп,за проведенные призывы,вы замечательные лидеры,надеюсь что когда нибудь будем с вами стоять одновременно.Так же не могу не поблагодарить Deis Paradise и Alessandro Wallenstein  мальчики спасибо вам за поддержку и помощь,ваша помощь в массе была важна всегда..(Стрекоза и танк в сердечке навсегда.)

Большое спасибо моей семье Mcqueen,на протяжение всего срока были рядом.Многие премки были выданы только благодаря Нerry Mcqueen.Спасибо стрелку Void Mcqueen который приходил на мои массовые код-3.

Сейчас хочу выделить двух людей без которых мой срок был не такой интересный.Многоуважаемый Иван Стриж спасибо тебе за все твои жалобы,за твою нервотрепку,спасибо что закалил меня,благодаря твоим выходкам я стала только сильнее. Многоуважаемый Виктор тебе тоже спасибо за призывы и тренировки,а самое главное огромное спасибо за Ивана Стрижа)

Желаю всем успехов в своих начинаниях.
Люблю и любуюсь верю как в себя.

 

 ВВС в сердечке навсегда!

Видосик.

Изменено пользователем Josiah Delaney
  • Like 10
  • Thanks 1
  • Sad 1

IMG_9444.thumb.jpg.a599c56cd6d4883accbca991215f2776.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала ВВС Josiah Delaney

06.02.23 - 06.03.23

CqrRV.png

Ну что ж, вот и конец срока, но начало месяца. 

Конец моего первого срока в Министерстве Обороны.  Я очень рад, что этот месяц познакомил меня с очень хорошими людьми. Не самый лучший генерал конечно, где-то спал весь день, где-то пропадал, но срок до конца достоял. На этом сроке все было так как я и хотел, активный старший состав, склад ниже 200к не падал, жаль конечно много масс кодов 3 не было, но это не страшно

Я бы хотел дать совет будущим Генералам которые впервые встают на пост Генерала

Так вот, будущие, Генералы я вам советую, что как только вас поставят Генералом, то сразу спросите чего вы не знаете у таких людей как Winnie Heartless, Denny Heartless, Terence Crawford. Они вам всем помогут, не кусаются, я под конец срока начал у них брать советы и из-за того, что я сразу не спросил у них что к чему я наделал много тупых ошибок. Сильно не переживайте если не правильно кинули госку, не переживайте если опоздали кинуть госку. Берите в Старший Состав людей с разным часовым поясом чтобы и днём и ночью Старший состав был в игре.

CqrRV.png

✨Теперь я бы хотел поблагодарить свой любимый Старший Состав.✨

Спасибо вам всем за вашу помощь, за все во время чекнутые отчёты, за поддержку, за то, что напоминали мне о госках, что бы я без вас делал😄. Если бы не вы, я бы провёл меньше призывов, забывал бы о Ком.часе. Ещё раз спасибо, что вы остались на моём сроке, надеюсь ещё увидимся таким же составом. Люблю вас❤️

Luna Mcqueen - Настя, ты отстояла свой срок замечательно, спасибо тебе за всё, я очень благодарен тебе. Ты очень хороший человек. Спасибо, что доверила мне пост Генерала. Ты помогла мне в начале срока, научила правильно кидать госки, научила некоторым хитростям. Постарайся уменьшить походы в казино, казик - зло. Я бы хотел чтобы в этом мире была машина времени, но к сожалению такого нет и придется жить дальше. Удачи тебе во всех твоих начинаниях. Большое тебе спасибо за всё. Я рад, что познакомился с тобой.

Jay Excellent - Киряя, от души братан за то что пришёл мне на хэлпу)), На самом деле я знал, что ты придешь ахах, но я не знал, что ты встретишь тут Вику. За весь срок у тебя не падал актив, во время проверял отчёты, во время повышал, приходил на призывы даже если очень сильно занят, я очень рад клубу SRS, что он познакомил меня с тобой, твоя поддержка, твои приколы это что-то с чем-то😂. Большое тебе спасибо, бро. Ты только не пропадай)), не забывай тех, с кем ты полз😁.  Ты лучший, я ни чуть не пожалел, что дал тебе такую должность, я был в шоке от того как ты сразу подхватываешь информацию, один раз спросил что да как и всё, помню, на последней неделе ты сам начал говорить мне, когда я косячил "Ты что, даже я знаю, что тут сделать, как ты мог тут ошибиться"😂. Спасибо тебе ещё раз, я не забуду твою помощь✊.

Afina Excellent - Вика, я очень рад, что в ту ночь, когда мы познакомились я не пошёл спать. Мы познакомились и ты оказалась очень доброй, готовой всегда помочь новобранцам. Спасибо тебе, что стояла у меня в Старшем составе на моём сроке. У тебя был самый большой актив, всегда давала советы, именно ты научила меня таблицам😂, а Денису я отвечал, что во всём разобрался. Я надеюсь, что у тебя в жизни все будет хорошо, удачи тебе😊

Samir Meen - Самиирчик, браааат, огромное спасибо за фулл склад, как не проснусь склад 300к, это такой кайф иметь в составе такого человека как ты, успевал везде. Склад заффулить, отчёты чекать, на протяжении всего моего срока весь форум был твоим, ты вообще не давал никому чекать отчёты, ты чекал отчёты даже тогда когда спал😂. Честно я был в шоке с тебя. Форум - твой второй дом. Конечно актив чуууть-чуть был ниже, чем у Вики, но это не страшно. Я желаю тебе с кайфом отстоять срок, желаю такого же активного состава как ты сам. Спасибо тебе, надеюсь ещё где-нибудь встретимся✊

Max Nofam - Максончик, я поставил тебя в конце своего срока, ты сегодня закинул отчёт и я был в шоке с тебя. Ты выполнил норму недели чисто из киллов. 210 баллов вышло из киллов, научи меня тоже попадать🥲. В середине срока у нас были непонятки, но я рад, что мы поняли друг друга и начали хорошо общаться. Я вообще не пожалел, что поставил тебя на такую должность. Спасибо тебе за твою поддержку в трудные моменты. Спасибо тебе✊. Желаю удачи в любых твоих начинаниях.

Sergeo Mcqueen - Серегааа, мы конечно с тобой мало общаемся, но за 2 недели я понял, что ты достоин звания Подполковник. У тебя первый опят в Старшем составе, но я не наблюдал за тобой косяков. Ты такой же как и Кирилл, вы вдвоём очень быстро подхватываете информацию. Спасибо тебе за помощь. Удачи тебе✊

Brain Ross - Славяяяян, ты внатуре Стронг, мы с тобой знакомы уже 2 года и познакомились мы именно в этой замечатальной фракции на сроке Сани. Я очень рад, что я знаком с тобой. Не переживай, что не прошёл обзвон, следующий срок точно будет твоим, я знаю, что ты знаешь все правила МО, может на обзвонах большую роль сыграла волнение.  На следующем обзвоне не волнуйся, бро, ты же не море епт😂. Спасибо, что помог мне на сроке, удачи тебе✊

Вы все в моём сердешке❤️

CqrRV.png

А теперь я бы хотел поблагодарить следящих за МО.

Denny Heartless - Денис, ты лучший куратор, я не знаю почему в начале срока боялся тебя. В середине срока я понял, что ты не такой уж и злой. Я очень рад, что именно ты был моим куратором. Спасибо тебе за все советы, ты лучший😊.

Terence Crawford - Санечка, огромное спасибо, что на протяжении всего срока ты помогал мне, помогал как ответить на жалобу, помогал как поступить в трудных ситуациях. Ты лучший Министр, я рад, что отстоял срок именно во время в твой срок в должности Министра. Спасибо большое, я верю, что ты поднимишь МО на ещё 1 новый уровень. Удачи тебе во всех твоих начинаниях✨

Winnie Heartless - Влад, я конечно мало с тобой общался, но я все равно благодарен тебе за сделанные миры для тренировок.

Klermen Wallenstein - Даня, прости за пред, я не хотел чтобы все вышло так. Спасибо тебе за всё.

Спасибо вам всем за то, что доверили мне ВВС.

CqrRV.png

 

Marchie Werside и Aezakmi Nelson, я очень рад, что стоял этот замечательный срок вместе с вами.  Спасибо вам, что помогали с госками, с призывами, с кодами. Удачи вам во всех ващих начинаниях.✨

 

CqrRV.png

🌜А теперь я бы хотел поблагодарить тех, кто помогал мне сроке🌛

Bobber Exdie | Max Nofam| Rex Ross | Morti Wollfenstein | Brain Ross | Jay Excellent | Fidel Dellarosa | Mstislav Rurikovich | Linnea Mercillec | Israel Ventouraz | Aezakmi Nelson | Delancy Steel - вы все самые лучшие стрелки МО, я не знаю что бы я делал без вас, скорее всего я бы просто снялся ПСЖ из-за постоянного кода 3, но благодаря вам эти коды были не так уж и частыми. Я очень рад, что именно на моём сроке вы вступили в ряды ВВС. Спасибо вам всем за то что были у меня на сроке. 

CqrRV.png

Пожалуй, на этом я закончу прощалку, не обижайтесь если кого-то не вписал, вас много - я один🙂

Видео сделать не получится из-за того что я потерял все скрины/фрапсы с лидерки😪, но есть пару скринчиков😉

⬇️

➡️  Сюда  ⬅️

⬆️

 

 

Изменено пользователем Josiah Delaney
  • Like 1
  • Sad 7
  • Leadership on Absolute 
  • [2024/02/20] Админ Brandon Marchetti назначил Xelfa Affleck лидером организации Los Santos Vagos
  • [2024/01/08] Министр обороны William Bradberry назначил Xelfa Affleck лидером организации Военно-Морской Флот
  • [2023/02/06] Админ Winnie Heartless назначил Josiah Delaney лидером организации Военно-Воздушные Силы
  • [2022/07/18] Админ Brandon_Marchetti назначил Josiah_Delaney лидером организации Grove Street Gang

image.thumb.jpeg.df4ff6b24b6a10c91423ac099c311378.jpeg

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное Письмо Генерала

Военно Воздушных Сил

Samir Meen

 

 

Ну так что ребята, вот и закончился мой прекрасный лидерский опыт в Министерстве Обороны.

За эти два замечательных срока я набрался ещё больше профессионального опыта в этой сфере и так же в сфере лидера. Я очень рад что выбрал МО как первый опыт в лидерстве ведь тут никогда не заскучаешь, всегда и везде происходит какой то движ.

За эти два месяца я познакомился с многими хорошими людьми и нашел себе очень много новых друзей, чему я очень счастлив.

 


Лидеры МО

Хочу сказать большое спасибо лидерам с которыми я стоял это - Stitch Margela, Lily Wallenstein и Stan Ford Вы очень хорошие ребята с которыми всегда можно было договориться и найти общий язык!

 

 

Большая Благодарность Администраторам МО

Winnie Heartless

Denny Heartless

Moder Wallenstein

Klermen Wallenstein

Спасибо большое вам всем за все ответы на мои вопросы. За всю помощь и советы в моих действиях. Спасибо что не были злыми и всегда помогали в трудные моменты! Огромное спасибо что дали мне шанс попробовать себя в роли Лидера! На целых два срока! Благодарю и ценю все что вы делали!

 

 

!! Благодарности Людям !!

 

Axel Carnoze - Саня, наш Министр, огромное тебе спасибо что всегда отвечал мне в моих трудностях. Ты всегда был готов помочь разобраться и даже просто пообщаться!

Ты очень хороший Министр! Так держать!

Спасибо большое что одобрил мне второй срок. Удачи тебе во всем!

 

 

Brain Ross - Слава братик, ты просто замечательный человек и друг. С тобой знаком ещё с прошлого года Ты всегда был рядом в трудных моментах, всегда катался со мной когда я был в одиночестве. Ты был очень близок в абсолютно любых ситуация. Ты был всегда готов выслушать поддержать и помочь! Я всегда мог положится на тебя когда мне это очень нужно было. Любой отчет, любая жалоба, любая помощь на призыве, любые личные и жизненные вопросы на все эти моменты ты был рядом со мной и никогда не подводил и не разочаровывал меня. Ты был всегда готов помочь все людям на ВВС с любыми просьбами, ты всегда защищал и старался всем сердцем для базы и делал все что мог. Лучший из моего СС состава. Знаю как ты сильно хочешь попасть на пост Генерала и я думаю у тебя это получится, ты достоин этого! Желаю тебе удачи и успехов в достижении твоих целей! Спасибо тебе большое за всю безотказную помощь которую ты предоставил для меня!


 

Ron Taylor - Виталя бро, ну что я могу про тебя сказать ты был рядом со мной ещё до того как я встал на лидерку. Не смотря на то что когда ты был на 7 ранге ты просто работал от всей души всегда был рад помочь в любых ситуациях и никогда не отказывал что либо выполнить в отличие от многих других 7 рангов. Когда я поставил тебя в Старший Состав, ты стал ещё лучше работать, помогать и делать все что входило в твои обязанности. Ты никогда не отказывал мне, ты всегда помогал в любой моей просьбе. Ты очень хороший друг с которым всегда можно было посидеть и поболтать на любые темы, всегда ты был готов поговорить и поддержать в трудные минуты ни смотря ни на что. Большое спасибо за всю проделанную помощь для меня!

А так же хочу поблагодарить твою девушку Alisa Taylor (Алису) и твоего лучшего друга Rolf Taylor (Лешу) Передай им тоже от меня большое спасибо что помогали мне с принятием экзаменов с опросами на призывах и со всеми другими делами. Они очень сильны выручали меня когда это сильно требовалось. Большое им спасибо! Я очень благодарен за эту помощь)


 

Xelfa Affleck / Josiah Delaney - Тэмир брат, тебя я знаю уже с Января мы с тобой много прошли, всяких разных счастливых и трудных моментов. Ты очень хороший друг которому можно довериться и положится. Огромное спасибо за в помощь братик)
Спасибо тебе, что доверился мне и передал мне столь важный пост генерала ВВС. Тэмирчик, спасибо, что научил меня как правильно кидать госки, где, что, как сделать. Ты мне очень помог в начале срока, был рядом пока я адаптировался в сферу Лидера. Огромное тебе спасибо брат!! 
Ты часто устранял мои коды три в очень ночное время суток. Я помню как ты подавал восстановление и за ночь делал килл чат три-четыре раза и показывал мне, я был так рад, что ты присматривал за моей базой и моим складом. Спасибо тебе ещё раз и удачи тебе во всех твоих начинаниях бро. Люблю И Обнимаю Брат!


 

Terence Crawford - Саня, наш бывший Министр, спасибо тебе большое что дал мне эту возможность! Спасибо что всегда помогал мне в трудных местах там где я не знал как поступать! Ты очень хороший добрый человек и друг. Огромное тебе спасибо за всю предоставленную помощь!!


 

Afina Rutherford - Владуся, с тобой я познакомился под самый конец срока, наша самая первая встреча никогда не забудется в моей памяти. Это были самые незабываемые чувства. Все мои мысли которые я бы хотел выразить не передать словами. Эти последние две недели моего срока были бы очень простыми и скучными без тебя, ты принесла мне мотивацию чтобы закончить этот срок на идеальной ноте. Общение с тобой очень поднимает настроение и улыбку. Мне очень приятно с тобой общаться, рядом с тобой я чувствую заботу, ласку, переживание и комфорт. 

Большое и огромное тебе спасибо что ты всегда старалась быть рядом в трудные минуты и поддерживала меня. Я очень дорожу нашим общением и мне бы не хотелось что бы оно изменилось. Спасибо тебе большое за все!

С тобой очень классно проводить время. Мне очень нравится кататься с тобой на ламбе и делать различные трюки, это наше с тобой любимое хобби. Я безумно рад что встретил и познакомился именно с тобой.

Ещё раз спасибо тебе большое за все твои красивые слова, за всю поддержку и за то что всегда была рядом.

Ты чудесный, прекрасный, красивый, добрый, умный и душевный человек и заслуживаешь всего самого лучшего! Я думаю у тебя получится взять лидерку в скорейшем времени. Желаю тебе удачи на твоем пути!

 

 

Luna Mcqueen - Настенька, Эх Настя, Настя ты просто самая позитивная и веселая девушка с тобой было весело ахахах, ты всегда была рядом и помогала всем чем могла. Поддерживала меня в любых ситуациях и всегда была на моей стороне. Мне очень приятно вспоминать наши веселье проведение вместе моменты. Мы всегда были готовы выслушать друг друга и поболтать на разные темы. Мне нравится с тобой общаться, с тобой очень легко и комфортно вести разговор. Надеюсь мы не закончим наше общение и всегда будем поддерживать контакт.

Хоть и в игре ты бегала туда сюда, ты все равно не забывала меня. Даже когда ты находилась в другой фракции или вообще не играла ты была готова зайти и вернуться если бы я попросил. С тобой мы видели и пережили очень многое и веселое и грустное. С тобой было очень круто проводить время. Я очень рад иметь такую хорошую подругу как ты! Спасибо тебе большое за все что ты сделала)

 

 

Lily Wallenstein - Даначка, хоть и в начале нашего общения и знакомства мы как то не понимали друг друга и плохо ладили мы это исправили и стали очень хорошими друзьями чему я очень рад! Спасибо большое за помощь на моем сроке, когда ты стояла у меня на Старшем Составе ты делала все что у тебя было в силах. Ты очень старалась сделать все работу которую тебя просили. У тебя все получалось на отлично! Ты молодец!

Большое тебе спасибо за всю помощь в мое отсутствие.

У тебя появилось желание попробовать себя в роли лидера чего ты смогла добиться. Ты отстоял этот срок на лидерке в СВ на отлично! У тебя все получалось выполнять на высшем уровне. Да конечно были трудности, ну куда же без них)) Ты справилась со всем, так держать! Удачи тебе во всех твоих целях!

 

 

Daniel Crime - Даня братан, ну тебе я просто должен вообще всем. Я пришел в ВВС когда ты был на 9 ранге, ты всегда был готов ответить на все мои вопросы. Ты был всегда рядом когда это нужно было. От тебя всегда была веселая позитивная энергия. Именно ты кто мне сильно помог достичь этого звания Генерал (Лидер Фракции)

Ты всегда мне объяснял всякие разные ситуации и моменты которые пригодятся на СС а так же и на лидерке. Ты всегда был готов помочь мне с отчетом и объяснить любой непонятный мне момент.

К большому сожалению у тебя так и не получилось пройти много обзвонов и стать лидером :(

Ну ты не расстраивайся все еще впереди я думаю ты вновь наберешься энергии и сил и сможешь встать на лидерку. Желаю тебе удачи и всех успехов на твоем пути и в жизни и в игре.


 

Kentaro Mackenzie - Ай Виталя Виталя, ты был на моем СС примерно 20 дней и потом у тебя умер ноутбук, как же жаль. Ты хоть и достаточно ленивый но ты всегда работал очень хорошо и без ошибок, каждую свою работу ты старался выполнить безупречно. Ты всегда помогал мне когда это нужно было. Ты часто поднимал мне настроение своими шутками и разговорами. Всегда был на позитиве и шутил со всеми с кем мог найти общий язык. Веселый счастливый жизнерадостный друг. Спасибки тебе!


 

William Mcqueen - Мишаня друг мой, ну ты был всегда тихим, спокойным человеком. Ты очень хотел попасть на СС и помогать мне. Ты всем всегда помогал, объяснял и не отказывал в своей помощи абсолютно всем ребятам. Когда я тебя поставил на Старший Состав я знал что точно не ошибся в тебе. Ты был всегда готов выполнять любую работу, я всегда мог положится на тебя и не боялся что то что тебе дам сделать, что ты этого не сможешь. Ты очень хороший человек и прекрасный друг. Спасибо большое за все!Сейчас ты уже админ, желаю тебе всех успешных продвижений на этой стадии! Удачи бро


 

Jocelyn Xanax - Ксюша, с тобой мы познакомились очень спонтанно и дошли мы с тобой до очень близкого общения. Все эти моменты останутся на долго Но наши личные и близкие обстоятельства закончились, что то произошло и как то не получилось. 

Ты была всегда готова повозится с форумом и помочь всем людям с любыми вопросами. Ты очень сильно хотела попасть в Старший Состав в чем я тебе и помог. Я объяснял тебе как и что устроена. Как выполнять различные вещи, что входит в обязанности СС и многое другое. Ты очень умная и быстро все подхватывала, очень быстро училась и все понимала.

Когда ты была на моем СС ты безотказно помогала мне во всех ситуациях и всегда была очень-очень рядом со мной. Ты выполняла всю работу не смотря на позднее время. Спасибо тебе большое за все наше общение и всю помощь которую ты предоставила! Я очень благодарен!

Ты очень хорошая девушка! Всегда оставайся такой жизнерадостной и заботливой. Сейчас ты стоишь на админке в чем я желаю тебе всего самого наилучшего и чтоб все что ты планировала у тебя получилось! Так же желаю тебе удачи и успехов в жизни!

 

 

Fidel Dellarossa - Юра, спасибо тебе что уже с самого Января находишься в ВВС и помогаешь мне! Спасибо за всю защиту базы и на АВС. Большое тебе спасибо что присутствовал на призывах когда я просил тебя. Огромное спасибо что ты принимал экзамены и помогал всем бойцам ВВС когда у них были вопросы и вокруг не было никого кроме тебя. Большое спасибо что подменял меня и фулил мой склад. Я всегда был рад видеть фулловый склад на утро. А так же помогал мне набирать баллы, помогал мне с загрузкой БП на АВС и защищал от мафии.

Ты очень хороший добрый человек мне нравится с тобой общаться. Ты подбадривал мне настроение своими классными треками. Ты очень классно пишешь музыку, удачи тебе в будущем. Ещё раз спасибо тебе бро! И помни наши незабываемые моменты «.я обныл / обнил / обнял Fidel Dellarossa»

 

 

Arasaka Ross - Димон брателла, что бы я без тебя вообще делал в этом сампе ахахахахах.

Именно ты кто подобрал меня бомжом ещё в 2016 году и начал со мной дружить. Именно ты кто просто не жалел времени, терпения и сил и объяснял мне по скайпу / дискорду  весь процесс игры, рассказывал мне про форум рассказывал все что ты знал и все что было в твоих силах и знаниях! Ты мне показал весь путь к успехам!

Спасибо тебе огромное за все!! Я очень благодарен всем твоим стараниям.

Спасибо что во время моего срока помогал отбивать коды и защищал базу, помогал принимать экзамены и тренировки! Ещё раз спасибо! Оставайся всегда таким хорошим добрым позитивным улыбчивым человеком. Удачи тебе во всем броо!


 

Lukas Hodward / Sergeo Delaney / Vega Samurai - Серега, вот тебя я просто довел с 1го ранга до самого 9го ранга. Я был рядом с тобой и помог тебе подняться в МО. Ты был почти что моей копией ведь все что я знал я учил этому тебя. 

Спасибо тебе что ты не бросал меня и помогал мне разобраться как устроены брачные союзы, рассказывал мне всякие свои истории. Мне было приятно с тобой общаться в дискорде с утра пораньше, возить с тобой БП, снимать коды на АВС / Базе. Спасибо что был неплохим СС и подменял меня в трудные ситуации

Мне нравилось как мы с тобой угорали и веселились над разными людьми. С тобой было весело и не скучно


 

Yang Xiaolong / Ruby Rose - Саня братиш, ты хороший друг с тобой было прикольно. Ты очень сильно старался что бы встать на СС

Мне жаль что я тебя поставил довольно поздно когда у тебя начались трудности в жизни и у тебя совсем не было времени играть. Ты всегда был готов зайти и помочь мне в любые ситуации и сделать любую работу! Жаль что твои жизненные обстоятельства не дали тебе спокойно играть и наслаждаться временем.

Ты самый лучший водитель / пилот которого я встречал, ты очень круто делал всякие трюки, знал всякие крутые секретные места. Всегда когда я сидел на пассажирском я не боялся что сейчас что то произойдет. Ты летел / ехал с очень опасными трюками но мы всегда были живи. Мастер своего дела так держать бро! Желаю тебе удачи и всего самого хорошего пусть у тебя все наладится в жизни! Ещё раз спасибо за всё!!


 

Warg Bacardi / Winston Quartes - Рома братан, ну что про тебя сказать Ахахахаха, ты просто мастер релогов. Ты точно раз пять может больше получал варн и возвращался ко мне с разных аккаунтов и помогал защищать базу. Не жалея доната ты рисковал варнами и релогался чтобы быстро попасть на базу и отбить ее от гето, всегда мчался чтобы по скорее убить всех чужих!

После возвращения ты очень быстро качался до 7го ранга и тебе не было страшно или же лень обратно повышаться. Ты просто красавчик! Спасибо тебе!!


 

Bober Exdie - Влад, что бы мы без тебя делали, ты просто тащер номер один ВВС

Ты защищал базу и АВС всеми своими силами ты всегда был там когда это было нужно. При любых обстоятельствах ты успевал защищать все базы и АВС.

Все массовые нападение были сняты именно тобой. Ты просто лучший!! Спасибо тебе за все! 

 

 

Mistislav Rurikovich - Гриша, с тобой было прикольно общаться в дискорде, было весело угорать над всякими разными ситуациями. Было весело с тобой пвпшится и ты всегда меня побеждал. Ты очень хорошо стреляешь и классно защищал базу, красавчик! Когда ты был на СС, ты почти хорошо все выполнял у тебя получалось делать все но ты это делал не от всей души а так просто но ты молодец. Конечно же были косяки, ну куда же без них. Если сказать честно, ты не был сильно готов стоять на старшем составе, либо просто было не подходящее время когда я тебя поставил, ну ничего страшного я думаю у тебя появится искреннее желание стоять на СС и ты будешь одним из лучших! Помни бро мы ещё друг другу торчим по ламбе хахаха)
Всего самого хорошего! Удачи!

 

 

Senpai Excellent - Ярик пупс ты мой яркий)) спасибо тебе за коды которые ты мне помогал снимать когда я звал на помощь. Спасибки за хорошее, милое и доброе общение со мной. Было очень круто общаться, шутить и дурачится с тобой. Ты очень хороший добрый парень. Ты очень сильный и трудолюбивый всегда готов помочь любому человеку который будет просить помощи. Спасибо большое тебе за помощь в обмене госках и в других моментах. Спасибо большое за все!!

 

 

Budda Alvarez - Андрюха, ахаххахаххахахахха ну с тобой только одно самое лучшее воспоминание как тебе дали 8 и ты получил варн через пару часов 

Другое лучшее воспоминание это как мы с друг другом флиртовали и угорали когда ты играл за жен. персонажа. Было круто как ты приходил ко мне и сразу же отлетал и попадал в чс за плохое общение либо ещё куда то например в варн и приходил с других аккаунтов. Ты всегда обещал мне что будешь общаться адекватно и не будешь нарушать но что то у тебя этого не выходило хаха, ну ничего. С тобой было прикольно и не скучно. Спасибо за то как ты снимал мне коды на базе и на АВС! Спасибо большое!


 

Mirana Dangle / Hanabi Excellent - Вика, что то непонятное произошло с нашей дружбой, ну это ладно. Хочу сказать спасибо что ты была рядом и поддерживала мое мнение пойти на лидерку ВВС. Ты верила в меня и знала что у меня все получится, спасибо! Ты помогала мне с вопросами, с ситуациями и объясняла мне что и как будет. Спасибо тебе за все что ты сделала для меня. Я благодарен за твою помощь и поддержку! Спасибо Вика, всего самого хорошего!


 

Nick Dangle / Jay Excellent - Киря, наше общение уменьшилось ну ничего страшного.

Хочу сказать спасибо большое что помогал в моих начальных стадиях Лидерки что стоял у меня на СС и помогал в мое отсутствие. Ты очень быстро схватывал материал и быстро понимал как что делать и делал все работу очень хорошо! Спасибо большое! Желаю тебе удачи в жизни и всего самого лучшего!


 

Linnea Merciless и Subotnik Merciless - Юля и Антон спасибо что были у меня. Юля, спасибо за все советы, идеи которые ты предлагала. Антон, спасибо что отбивал коды на АВС хоть и не так часто у тебя это выходило ахахах всегда мешали тебе эти дез синхроны и у тебя часто бомбило из за чего ты даже не заходил в игру. Классные у тебя получались видосы с каллами, было интересно смотреть под крутой музон.

Всего хорошего! Удачи и крепкой любви вам!


 

!!! А также кого не указал !!!

Прошу простите меня что не указал вас

ибо вас очень много а я один.

 

Всем огромное спасибо за всю помощь которую вы сделали для меня. Я искренне благодарен всем за всю помощь!

Всем желаю всего самого наилучшего и удачи на своем пути!

 

 

06/03/2023 - 06/05/2023

Изменено пользователем Samir Meen
  • Like 10
  • Sad 3

8MksvNz_d.webp?maxwidth=1520&fidelity=gr

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала Военно-Воздушных Сил Brain Affleck/ Brain Ross

Ну что-же вот и мой первый срок Лидера ВВС подошёл к концу, что я могу сказать было очень много для меня важных моментов, так-же были взлёты и падения, и не забудем про конфликты, но всё же я не пожалел встать на Лидера ВВС, так как не плохо понимал всю систему МО да и первая моя фракция которую я полюбил как только вступил в неё, ну что ещё могу сказать, мой первый срок который познакомил меня с хорошими людьми, которым я помогу в любой ситуаций как они помогали мне на моём первом сроке.

Ну что-же начнём с благодарности людям которые мне помогали на сроке а начнём пожалуй с Следящих за МО и так-же Министра.

Denny Heartless – Денис, хочу выразить тебе благодарность за то что всегда готов помочь мне, а ведь всегда к тебе шёл чтобы ты подсказал где как и что сделать, как ругал меня за косяки, ну и про табличку не забуду. Даже когда узнал что тебя ставят на Следящего за МО я был рад этому событию, да и спасибо что верили в меня. Спасибо тебе!

Winnie Heartless- Влад, ну мы с тобой мало были знакомы, скажу кратко Спасибо тебе что дал мне шанс встать на Лидера ВВС и поверил в меня, жаль конечно что ты ушёл, ну в МО ты много сил вложил. Спасибо тебе».

William Mcqueen- Мыша, я вот не капельки не пожалел что познакомился с тобой, ведь я обучал к Старшему Составу, а когда узнал что идёшь в администраторы я вообще афигел, а ещё потом стал Следящим за ВВС ну тут крышу снесло, что скажу ученик превзошёл учителя), в общем Спасибо за мпшки, за помощь поддержку да и вообще что ты был рядом и был готов помочь мне в труднастях. Спасибо тебе!

Axel Carnoze-Саня, ну что хочу сказать, за госки которые ты кидал, Гран-При я вообще не забуду, да и за поддержку, много чего решали вместе, где-то к тебе обращался как поступить. В общем Спасибо тебе!

Вот и подошёл мой Любимый Старший Состав

Samir Meen- Самирчик братка, сколько моментов с тобой, начну описывать на листов 10 хватит, как только с тобой познакомились я узнал что именно ты на кого я мог положится, все проверенные отчёты, и так же твои отчёты на которые я смотрел и афигевал, как ты мне склад фуллил и каждое утро отправлял скрин фулл склада от которого у меня поднималось настроение, многие проблемы с тобой решёные,  я не пожалел что с тобой познакомился. Будь всегда таким же активным, и Спасибо тебе Брат за всё!

 Ron Taylor- Виталик брат, ну что могу сказать ты второй человек на которого я мог оставить ВВС, ты всегда давал мне советы и делал отбор в Старший Состав, и я понял одно что без тебя обзвон на СС не проводить ведь ты многих знал, оставайся прежним каким был и не слушай не кого. Спасибо тебе!

Xelfa Affleck- Тэмирчик брат, знаком с тобой уже 2 года и досих пор не пожалел что познакомился с тобой, ты во многом мне помогал с кодами да и вообще в жизни, не забуду все наши посиделки в Дискорде. Спасибо тебе брат за всё!

Xelena Harrison- Настюшка сестричка, Спасибо тебе за поддержку да вообще за всё, ведь только ты сидела со мной и переживала поставят меня на Лидерку или нет, жаль конечно что тебя не поставили вместе со мной на Лидерку СВ, так бы всё гетто под нами ходило, я не сколько не пожалел что с тобой познакомился, ведь ты меня поддерживала во всем, даже советы давала, ну и что хочу сказать, верь в себя не кого не слушай, делай так как тебе хочется, а кто-то будет противоречить, сама знаешь куда послать). Спасибо тебе!

Uranus Satro- Димон, знакомы не так давно, поэтому скажу так: на тебя щас ляжет большой груз ответственности Лидерка ВВС отстои её достойно и не кому не отдавай. Спасибо тебе!

Leo Roox- Рома, знакомы с тобой немного, но знаю одно отличный боец из тебя вышел, не зря тебя на СС поставил, только вот чот у тебя актив упал за последний 3 дня, ты меня не подводи и отстои в Старшем Составе!

Старший Состав в моём Сердце!

Ну что-же не забуду своих Любимых стрелков, которые мне помогали с кодами

Blaze Affleck- Митяй чтоб я без тебя делал на своём сроке, когда только познакомились я не пожалел этого, все наши посиделки в Дискорде, я про киллы твои вообще молчу, брат оставайся таким каким я тебя знаю, не слушай других, ведь они от тебе что-то и говорят потому что бояться тебя, знай просто что ты топ стрелок которого я встречал. Спасибо тебе!

Bobber Exdie- Владос, гроза гетто как я же обожал смотреть твои мувики это не сравнимо не с чем, будь таким же стрелком и не бросай это дело, ведь кто коды снимать будет). Спасибо тебе!

Stephan Tabarez/Satan Averado- Степаша брат, не когда не сомневался что ты отличный стрелок, были у нас разногласия, но сдружились ведь, а чтоб я без тебя делал, помню как с тобой стримели, это вообще что-то с чем-то, оставайся брат таким же каким и был. Спасибо тебе!

Так-же хотел выделить благодарность Семье Ross и Семье Affleck парни, спасибо что пришли на помощь, чтоб я без вас делал.

Linnea Mercillec- Юлечка, любимый мой боец ВВС, чтоб я без тебя делал, ведь ты много раз указывала на мои ошибки на форуме, а я как дурак не слушал тебя. Спасибо тебе!

Terence Crawford- Санёчик брат, когда я узнал что ты собираешься на Лидерку СВ я вообще афигел, ну не прям так сильно, но всё же. Желаю чтоб этот срок был самым лучшим и отстоял достойно!

На этом я закончу свою прощалку! Спасибо вам всем кто помогал мне на сроке без вас я бы не отстоял свой первый срок и надеюсь не последний.

Ну и по традиций прошу прощения кого не вписал, вас много я один.Прощайте Я Вас Всех Люблю!

ну и тут видео посмотрите)

P.S Brain Ross/ Brain Affleck Генерал Военно-Воздушных Сил

06/05/2023-06/07/2023

  • Like 10
  • Thanks 1
IMG_8655.gif
Цитата
  • 06/05/2023 | Министр Обороны Axel Carnoze назначил Brain Affleck лидером организации Военно-Воздушных Сил
  • 06/07/2023 | Администратор Klermen Wallenstein снял с Brain Affleck лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну чтож вот и настал тот день когда я уже покидаю свой пост Генерала Uranus Satro Военно-Воздушных Сил, хочу сказать всем спасибо тем кто был со мной с начало и до конца.

А начнём мы с Администраций

William Mcqueen, Denny Heartless, Moder Wallenstein, Klermen Nofam, Lee Oshi, Elephante Hanter, Brandon Marchetti, Sugar Kenshi. Спасибо вам большой, за весь мой срок вы всегда мне помогали, давали советы, обсуждали ситуаций и решали их вместе, проводили куча разных мероприятий, и просто стрелялись на базе)

А дальше у нас идёт Министр обороны МО Axel Carnoze. Спасибо Саня чтоли даль шанс попробовать лидерку Военно-Воздушной силы и поверили в меня что я её подниму, надеюсь за весь срок я не подвёл тебя....

Мой старшый состав, к сожелению не все остались со мной до конца....

А начнём мы с Сикун Кенси который не давно стал Подполквоником и был с самого начала на моём сроке, Мура спасибо тебе большое, ты всегда мне помогал с кодами с БП, даже начал теги писать, я был удивлён что ты начал адекватнее быть на моё сроке, ты всегда будешь лучшым и всегда будешь отличным другом и помощником на МО..... Мы всегда почти всесте катали все коды....

А дальше у нас идёт 2й Полковник который так же остался на моём сроке до конца Samir Meen ты всегда мне помогал по утрам с складом и был почти всегда в сети....Форум всегда был под твоим контролём.  Где всегда люди могли тебе сдать любой экзамен, ты мне очень помог, спасибо тебе большое...

Бышвый Полковник Ron Taylor к солежению Виталя ты так и не смог достоять со мной лидерку, ну я знаю причину и понимаю тебя, спасибо тебе за помощь на лидерке к сожелению у тебя было другой часовой пояс и мы могли видиться только по утрам и до обеда.. Ты мне очень много помогал.. 

 Бывшая Подполковница Xelena Harrison, эх Настюш жаль что не достояла на моём сроке, и мало провела времени в сс, спасибо тебе за помощь ты всегда вечером была нагружена призывниками и форумом и все орали прими экз, спасибо тебе за твоё терпения принимать всё у всех, ты всегда всё делала очень супер....

Бывшый генарал ВВС и Подполковник Brain Affleck, ну чтож Слава спасибо тебе что дал шанс и поверил в меня то что я подниму ВВС и не подведу, я старался как мог и сделал всё что было в моих руках... Спасибо тебе за всё и за помощь на моём сроке.....

Бывшый Подполковник Paul Benson, ну что могу сказать Женя мы с тобой толком не знакомы, ну как ты вступил в сс ты мне очень много помог, спасибо тебе большое......

Бывшый Подполковник Xelfa Affleck, ну что Тэмирка спасибо тебе за помощь к сожелению ты у меня очень мало был в сс и перевёлся в СВ, но ты всё равно ехал на ВВС и снимал коды и помогал во всё, спасибо тебе большое......

Ну и закончил на последнем Полковнике Herbert Wallenstein, который встал не давно и уже очень много сделал, спасибо тебе большое Глеб ты мне помог под конец срока я очень рад....

Так же хотель сказать Лидерам кто был со мной на сроке Kurt Benson, Dragon Ford, Terence Crawford, Jeremy Mcqueen, Brain Affleck.. Спасибо с вами было приятно сидеть на лидерке.....

А дальше у нас идёт состав который помогал на моём сроке

МО/Гетто Bastian Wallenstein, Матвей спасибо тебе большое за помощь на лиде, ты всегда мне помогал особенно с кодами, я очень рад и благодарен за твою помощь на лиде

АВС/МО Rangar Silberman, ну чтож сёма ты моментоми то в мо то в мафия, мы всегда ходили на авс чисто пострелять, спасибо тебе большое что помогал в трудные моменты, сори за дигл увы.....

Отдельная благодарность тем кто помогал в составе 

Фаме Affleck, Brain Affleck, Blaze Affleck, Treepside Affleck, Apparat Affleck, Xelfa Affleck, Arti Affleck, Arni.Affleck, Itachi.Affleck, Siger.Affleck, Effy Affleck, Denzin Affleck, Ethan Affleck, Alim Affleck,  Unreal Affleck, Suren Affleck, Choys Affleck, Sergius Affleck........

Фама Betrayed: Scott Betrayed, Sammy Betrayed, Shadowyes Betrayed, Trojan Betrayed, Shufik Betrayed, Grinyl Betrayed, Ellis Betrayed, Ghotely Betrayed, Peroxide Betrayed, Biobee Betrayed, Bernie Betrayed, Akoyame Betrayed, Enemy Betrayed, Raskol Betrayed, Lily Betrayed, Teo Betrayed, Brandon Betrayed.........

 

Фама Wallenstein:  Otto Wallenstein, Serrano Wallenstein, Erhard Wallenstein, Vodnik Wallenstein, Ashley Wallenstein, Chlorine/Ladislao Wallenstein, Marco/Andreas Wallenstein, Gerard Wallenstein, Shon Wallenstein, Rudy Wallenstein, Walther Wallenstein, Moder Wallenstein, Alfero Wallenstein, Twins/Shimus Wallenstein, Hamann Wallenstein, Klermen/Xavier Wallenstein, Oqwin Wallenstein, Hamato Wallenstein, Morti/Bastian Wallenstein, Maxi Wallenstein, Anroise/Wayne Wallenstein Sonny Wallenstein, Ibra Wallenstein, Christian Wallenstein, Alessandro/Shura Wallenstein, Herbert Wallenstein, Ibuki/Cheetor Wallenstein, Ethereal Wallenstein........

Фама Kenshi: Shawty Kenshi, Saltemiral Kenshi, Purpperia Kenshi, Gark Kenshi, Sharingan Kenshi, Sukyn Kenshi, Tatsu Kenshi, Haccon Kenshi, Xanax Kenshi, Nemezis Kenshi, Reas Kenshi, Yandere Werside, Ghotely Betrayed, Tima Oldfezz, Shimus Wallenstein, Akoyaume Betrayed, Phonk Tabarez, Angelzuki Averado..........

А так же большое спасибо своей семьй которая была у меня на хелпе

Martin Satrо, Legendary Hellhound Rangar Silberman, Kota Endo, Ocean Mckenzie, Zeus Gododthunder, Lil Santiz, Kentaro Mckenzie, Taper Olifez, Shuller Auditore, Daniel Crime, Kurama Veterans, Hirataro Samurai, Rix Lix, Mario Samurai, Sadamaza Samurai, Matthewic Aguerik, Mikazuki Samurai, Deis Paradise, Stewart Fiestag, Vazelin Samurai, Alex Delax, Troll Thrasher, Lucius Maltravers, Zarathustra Silberman, Litvin Kalashnikov, Данил Климов, Nick Cassidy

Хочу сказать спасибо ещё семье Скаллы, они всегде катали по вечерам и снимали коды.
Акира Скалли, Sergio Scully, Dana Scully,  Дяяволо Скалли, Nastya Scully

Остальные те кто был со мной на лиде!

Shoto Martines, Lily Betrayed, Alexs Mcqueen, Alfred Migos, Lucky Lonely, Grass Mcqueen, Martin Kenshi, Marti Xefun, Alisa Taylor, Treepside Shine, Sonny Wallenstein, Bastien Kenshi, John Warov, Alexa Tabarez, Basil Vert, Bernie Betrayed, Arty Exait, Astrid Steffenhagen, Barkad Mcqueen, Edelweiss White, Efti Milne, Francesco Windeto, Frank Villiano, Jason Prorok, Katsuro Disaster, Kerik Waleson, Konor Steffenhagen, Lee Vert, London Escobar, Mstislav Rurikovich, Nicky Nofame, Ocean Mckenzie, Raze Weedson, Willam Reno, Yang Xiaolong, Yan Air, Tyler Owen, Raze Weedson, Phoenix Roox, Ronnie Dellawarez, Yuna Thelpriader, Артём Катамаранов, Augustas Konig, Brian Versantes, Bublik Legenda, Crazy Ghost, Dominic Neyko, Dorothee Schumacher, Raskol Betrayed, Guts Blade, Issayt Apashi, Kentaro Mckenzie, Korneplod Burbon, Kurt Biermann, Moscow Longoria, Sold Exentenal, Stringer Bell, Yakov Reno, Yanix Nofam, Ахмат Кадыров, Abzes Harrison, Fidel Dellarossa, Matteo Woodson, Yan Fadeev, Yuto Flitzgerald, Алиби Бабайкин, Amadeus Benson, Karl Vatson, Linus Welaffou, Ryuichi Burbon, Daniel Disaster, Koffy Exdie, Kurama Veterans, Marik Lucifer, Only Rutherford, Daddy Vert, Арслан Армейцев, Vadim Moffa, Bes Nofam, Max Tabarez, Chris Oldwig, Cursed Addsky, Martin Kenshi, Masakra Tenside, Lanbaby Morow, Hanabi Werside, Highest Moon, Suzuya Kenshi, Shotar Otte, Shimus Wallenstein, Odin Supreme, Enemy Betrayed, Haze Exfazo, Lanny Averado, Роман Аверадиков, Paul Punisher...

Прошу прощение кого не упомянул, вас было очень много.......

Вот и настал мой последный день..... Всем удачи ребята и большое спасибо за помощь на лидерке.......

Изменено пользователем Uranus Satro
  • Like 9
  • Sad 2

Ueqdv.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...