Перейти к публикации

[rck]Тилля | Закрыто


Рекомендованные сообщения

Нормально в наглую юзать анимации при толпе свидетелей, один из которых — старший администратор?)

Шикарный вид!

Изменено пользователем Тилль.
  • Like 4

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий

Старшие админы теперь могут без каких-либо доказательств наказания выдавать? Атата.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
8 часов назад, WhitePower сказал:

А как долго ждать доказательства от волосатого роцкера? Или их вовсе нет и наказание он выдал от того, что загорелась жопа?

Да, именно по этой причине и выдаю наказания.

(И совершенно плевать, что анимку также видел ещё один администратор из SS, как бы надо всё равно высер в мою сторону сделать, как же без этого, хейт, хеейт, хееейт, аааа)

  • Like 4

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Тилль. сказал:

Да, именно по этой причине и выдаю наказания.

(И совершенно плевать, что анимку также видел ещё один администратор из SS, как бы надо всё равно высер в мою сторону сделать, как же без этого, хейт, хеейт, хееейт, аааа)

Есть сторона, где можно рассматривать ситуацию на основании личной неприязни к данному игроку - ты роцкер и "админ" из SS явно не любите Мистика, он же вас убивает.. Так что тут нельзя просто говорить, что "вот этот видел и тот подтвердит". Скидывай доказательства лучше, волосатый.

Ссылка на комментарий
В 21.02.2018 в 00:25, WhitePower сказал:

ты роцкер и "админ" из SS явно не любите Мистика, он же вас убивает..

Как на такие пустяки можно обижаться? :D:D:D
fd430a3b809bb7dff3a9a1a3052f8954_187945_1515667545.gif?extra=0mRprHVMe-NQpzypGcqadnV1RrnYoHdxzdOnhF9QdKWsO4JvCA397P-1Xo6fsuTXYNrdZs1Bel7_t_yWV5_b2-R7qk93PCdeESDiZSUp8RNgxP8wYKuBE1tribV1VUgzlzGrMWxfag4

 

Изменено пользователем heccberte
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

хоть я тиля не люблю. но по правилам если ты юзаешь анимки и тд и тп при ст. администрации, то они тебе ничего не должны. 
так само как ты юзанёшь анимку при Фатуму, и Фатум тебе должен видео скидать? бред.
эта тема похожа на алькапоновскую, такой же смех и бред

Ссылка на комментарий

Использую ShadowPlay, ранее проблем подобных не возникало. В этот раз при публикации видео я получил чёрный экран. Здесь мой косяк, признаю, понадеялся на видос и не сразу всё залил и перепроверил.
Тем не менее, я остаюсь при своём мнении. Некоторые игроки уже так ошалели, что используют анимации при старших администраторах и при всём этом ещё требуют доказательства.

P.S.: Ну-ка, сам-то не признаешься? Знаешь же, что я видел, включи мужика и скажи мне прямо, юзал или не юзал.)0 Чисто для себя вывод сделаю. Ах, да. Шикарный вид!

Изменено пользователем Тилль.

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...