Перейти к публикации

teploholod | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. [SVO]GreenLis™
2. 2457013
3. teploholod.
4. 2553190
5. 

19 февраля 2018 20:32:9 Админ teploholod [2553190] заглушил по IP [SVO]GreenLis™ [2457013] на 14д с причиной: Оскорбление родных.


Что-то мне подсказывает, что прямого оскорбления там не было, да и затрагивания тоже, мало ли что я имел ввиду под словом сожительница и т.д.
Продолжим тем, что парни из сс меня тупо забайтили на эти слова, сказав, что мою девшку долбят всем подъездом, но админы дали мут сначала мне, а не ему, пока он розжигал конфликт. 
Так же можно добавить, что возможно я занимаюсь инцестом и он тоже затронул моих родных.. 
Прошу убрать заглушку заменить наказание или сменить заглушку вовсе.
(жду мемы в чат, про "возможно я занимаюсь инцестом и он тоже затронул моих родных.. " эту строчку)

 

Изменено пользователем FFFFFFFFF
Ссылка на комментарий
Только что, Slinger сказал:

Это просто пример того, что админы возможно не совсем объективно рассматривают нарушения.

 

че ты молотишь тут, дурака включаешь, сам же знаешь что родных оскнул, вот и сиди с кляпом во рту, всё равно от тебя обычный хейт в чат, ниче умного не скажешь) может поумнеешь за эти 14д

Ссылка на комментарий
Только что, Panzer сказал:

че ты молотишь тут, дурака включаешь, сам же знаешь что родных оскнул, вот и сиди с кляпом во рту, всё равно от тебя обычный хейт в чат, ниче умного не скажешь) может поумнеешь за эти 14д

сомневаюсь, что отсижу этот мут и что буду писать в чат после такого мута, но все же факт остается фактом - розжигатель конфликта должен был быть наказан сразу, а не когда он уже розжег все что мог.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Embrace___[J4F] сказал:

Напиши жалобу на каждого игрока, который принимал в этом участие в соответствующий раздел. 

Бред, мне без разницы на них. Я хочу доказать свою правоту, ибо мут не обоснованый с моей точки зрения.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Slinger сказал:

Бред, мне без разницы на них. Я хочу доказать свою правоту, ибо мут не обоснованый с моей точки зрения.

Понял вас. У тебя мут верный. У этого — тоже:

19 февраля 2018 22:23:21 Админ Fatum [54532] заглушил [SS]CameloT [3056200] не в сети на 14д по IP, причина: Оскорбления

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...