Перейти к публикации

Fatum | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1.[GangsteR]Mistik

2.833558

3.Fatum

4.54532

5.Админ Fatum [54532] посадил [GangsteR]Mistik [833558] в тюрьму на 1д с причиной: Обмен с4.

С таким администратором,с завышенной самооценкой,действующим по своим правилам,онлайн совсем упадёт. Про мой случай : я накинул с4 на машину соклана,это всегда было разрешено,это не преимущество,это хитрое действие,с4 накидываются на машину!!! не на игрока!!! Об этом многие не знают,должны быть хоть какие то лёгкие предупреждения,а не в тюрьму на сутки. 

Если нельзя кидать на соклана с4,это преимущество,то выходит,сам клан так же преимущество,ведь сокланы друг друга не коцают.

Далее про самого администратора. Делает что хочет,стреляет бессмертным,с миниганом в игроков,придумывает на ходу свои правила и тд...,а главное жёстко прикрывает своих дружков с бывшего клана. Вот момент,многие администраторы уходят в спек во время того,как допустим враг заложил с4,администраторы уходят в спек! ладно многих наказывали,но дружок с ником графф до сих пор продолжает это делать,но остается не наказуем,так как ещё раз-дружок администратора Фатума. И это только один пример и только про одного его дружка. Значит,по сути игроки тут никто? выходит,старшие админы могут тупо любого закрыть и ничего не сделаешь,будут тепать вас к себе,убивать с минигана и так же ничего не поделаешь. К этому все катится,а все вы! будете так же делать вид,что ничего не происходит. Стыдно ребята,стыдно! то что все пляшете под дутку этих обмороков.

Ещё одно,Фатум говорит,не нравится,не играйте. Так делайте чтобы игрокам нравилось,вбили себе в голову,что администрация должна только наказывать,проводили бы мероприятия,конкурсы на хорошие призы,ато в уме одно,я админ,мне всё можно я крут.

Изменено пользователем FFFFFFFFF

7BECD5F5-61D8-413B-B82E-97F297E62297.png.5be167a4b2738994a4e5c0953a1db001.png

Ссылка на комментарий

Ого, сколько я про себя нового узнал. Вот так прекол.

А по поводу тюрьмы — да, давайте обсудим.

Цитата

Далее про самого администратора. Делает что хочет,стреляет бессмертным,с миниганом в игроков,придумывает на ходу свои правила и тд...,а главное жёстко прикрывает своих дружков с бывшего клана.

Вот с этого вообще проржался. Спасибо.

Изменено пользователем FFFFFFFFF

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Где ты увидел,что я что-либо высрал про тебя? Отписал только правду. Зачем обсуждать твой выговор,я считаю что нарушения вообще не было. Выговор хорошо было бы тебе,заблудившийся мальчуган. 

7BECD5F5-61D8-413B-B82E-97F297E62297.png.5be167a4b2738994a4e5c0953a1db001.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chuvash сказал:

Где ты увидел,что я что-либо высрал про тебя? Отписал только правду. Зачем обсуждать твой выговор,я считаю что нарушения вообще не было. Выговор хорошо было бы тебе,заблудившийся мальчуган.

Понял вас. Очередные слова ни о чём. Вопросов более не имею.

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Всё верно, крч. Наказание неверное.
Извиняюсь.

26 февраля 2018 22:1:10 Админ Fatum [54532] выпустил из тюрьмы [GangsteR]Mistik [833558] не в сети
26 февраля 2018 22:1:1 Админ Fatum [54532] выпустил из тюрьмы [GangsteR]ARTUR [2787050] не в сети

 

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...