Перейти к публикации

Отзывы о работе лидеров


Рекомендованные сообщения

Pablo Corsar

LSFM

Коля, Вот и подходит конец твоего срока, спасибо тебе что встал на этот прекрасный срок, За эти 2 месяца было очень много хороших моментов, и плохих но мало:D, Когда я пришёл в радиоцентр, я не думал что ты такой хороший  лидер, Ты был отзывчивым, веселым, всегда мог хорошо пошутить, спасибо что принимал мои дырявые отчеты СС:), Думаю пора заканчивать мое послание:), Спасибо тебе то что доверил 9, Вообще, спасибо тебе за все, Удачи тебе, брат:D

Жду на посте Министра СМИ:ph34r:, Твой Роман Корсар:rolleyes:

Прикрепляю пару скриншотов с твоим прекрасным сроком

+

 

>>>VK<<< т.[362].

30 декабря 2020 11:52:35 Министр внутренних дел Александр Калашников назначил Gladelina Sykes лидером фракции Полиция Лас Вентурас
30 января 2021 00:00:36 Министр Внутренних дел Milo Outlaw снял с Gladelina Sykes лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
 
Ссылка на комментарий

Pablo Corsar

Радик Эл Эс 

Подошли 2 твоих прекрасных срока к концу.. Я рад, что Роман позвал меня к тебе, это помогло мне скоротать одиночество 5-ти дней в кпз  По-началу я не думал, что Пабло так близок к своему составу, ибо это качество не всегда встретишь у многих лидеров  

Колян, ты красава, не смотря на все трудности, ты оставался адекватным, отзывчивым и веселым. Спасибо за Рпшки и приятные воспоминания. Вообщем, ждем на посту министра, а в жизни - Депутатом  

by Aaron Corsar | Саня Калаш

Изменено пользователем Milo Outlaw
11 октября 2020 9:36:30 Министр внутренних дел Kelly Hartmann назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
11 ноября 2020 0:13:44 Министр внутренних дел Gunter Outlaw cнял с Александр Калашников [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
23 декабря 2020 20:56:23 Админ [A]Emily Disaro назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
8 февраля 2021 13:44:57 Админ [A]Hilis Weep снял с [A]Milo Outlaw [1732139] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел[0/3]
3 января 2022 18:36:30 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Milo Roccuzzo [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 февраля 2022 00:05:45 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo снял с Milo Roccuzzo [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
13 февраля 2022 9:38:54 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Лев_Фомин [2126627] лидером фракции Министерство внутренних дел
13 апреля 2022 0:11:24 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Sykes [2126627] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0/3]
22 августа 2022 17:29:14 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Milo_Roccuzzo [2126627] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
5 сентября 2022 17:19:32 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Roccuzzo [2126627] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3] c/o

 

adm:

8 февраля 2021 13:45:57 Админ iGO[R] [80] сделал Milo_Outlaw [1732139] Helper'ом
Ссылка на комментарий

Pablo Corsar

Los-Santos FM

Здравствуй, дядя Коля, Николай. Спасибо, просто спасибо, что ты решился взять лидерку, твоя фантазия и твой потенциал = итог того, что мы имеем сейчас.

Ты большой молодец, до тебя ещё никто не поднимал фракцию до таких высот (по крайней мере, пока я играю), Спасибо за то,что доверил должность Заместителя Директора (хоть и не сразу,каблук)), надеюсь, на этом твоя игра на этом сервере не закончится, и ты сместишь с места не очень нам всем желательного человечка))
Ты огромный молодец, вытерпел нас 2 срока)) Мне очень нравилось, как ты по-умному разговариваешь, это как бы показывало, что ты уже взрослее нас и намного опытнее, хотелось прям тянуться к тебе, идти за тобой. Ты крутой, всегда входил в положение, даже подталкивал подальше от игр!) 

Желаю тебе успехов, счастья, жду в Юганске :D

 

Ссылка на комментарий

Имя фамилия лидера: Pablo Corsar
Фракция: LSFM
Благодарность/отзыв: Я выражаю огромную благодарность тебе за твою любовь к Радиоцентру ЛС, за то что всей душой и сердцем переживал за все происходящее в данной фракции, ты не когда не отказывал в помощи. Помогал всем чем мог...Многому научил и даже тех кто первый раз вступил в Радиоцентр. Ты всегда стоял стеной за своих сотрудников. Спасибо тебе за все, за то что достойно отстоял свое лидерство!! Всегда держись на высоте Директор Pablo Corsar!! Удачи в будущем. Надеюсь я увижу тебя еще на лидерствах и будешь так же стоять на высоте!!! Твой Alik Maynard

 

 

 
Изменено пользователем Grigoryan Alik
Ссылка на комментарий

                         Miguel Rom

                              LVCH                                  Один из лучших лидеров,всегда всем помогает. Всегда выслушает..что очень часто стало редкостью...     Очень добрый, никогда не бросит в беде. Он смог поднять уровень организации по RP на самый максимум. Умен и честен со своими сотрудниками. Довольно таки веселый,энергичный,любит и уважает своих сотрудников. Без него мэрия не стала бы,такой отличной и культурной. Любит свою работу. Очень жаль что подошел твой срок,был бы рад увидеть тебя на где-то еще,на какой-либо лидерке. Буду скучать:wub: Сильно не пей:D Удачки. Ты молодец:P

 

Изменено пользователем Jeyson Rom
Ссылка на комментарий

Ник: Pablo Corsar

Фракция: LSFM

Благодарность/отзыв: 

Проработал я конечно мало в этой фракции, но рассказать могу очень много про этого лидера.

Вот и прошли 2 срока. Ты  очень отзывчивый, всегда помогал мне, общительный, всегда придумываешь интересные конкурсы. Так же помогаешь всем другим новичкам. Всегда во всём поддерживаешь. Я тебе очень благодарен за всё. Огромное спасибо!

Желаю тебе в дальнейшем успешных лидерок, а лучше и на админку пойти.

Топ лидер! Удачки тебе!

Изменено пользователем Mike River

20 ноября 2021, в 14:20:18 | Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Dina_Bryant [2106782] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 января 2022, в 18:0:14 | Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Mura_Ray [2106782] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас

Ссылка на комментарий

Пабло Лорен

ЛСФМ 

Самое классное (что мне понравилось и запомнилось больше всего), это весёлые МП, классные фракционные РПхи и проверочки (почти все :P)

К сожалению, в рамках благодарности ничего не могу сказать про твою работу с фракцией:(

Изменено пользователем Fizzeloard Borisov Lex

Иван Борисов.

Ссылка на комментарий

                 Luis Rom

  Министр Здравоохранения

 Добрый,хороший,милый и очень трудолюбивый. Всегда всем помогает никому не отказыаает в помощи,жаль что он покидает пост министра,без него министерство здравоохранения уже будет совсем нето. Надеюсь увидем тебя еще на лидерствах,постах министра или  на администрации. Лучше конечно что-бы был в дальнейшем на [A]Luis Rom. Удачки тебе тащи;)

Мы тебя любим:P

P.S. The Family Rom  

Изменено пользователем Jeyson Rom
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Mura Sykes

LSPD

Начну так гнида редкосная,всегда за че нить пиздела даже просто так,но вполне справлялась со своими обязанностями кнш не без моей помощи без меня она нульDcOYyaJeee4.jpg.7ad99fbd4780cdd367446ba5ab5d329b.jpg.А так этот гейнерал топчик 4baf0a71fcbe040ac90ce8052cb9cd3e.thumb.jpg.d7714e46fbb057eb21c55f0fdc8677a1.jpg

буду немножко скучать,но не факт.Пиздуй с честью с этого пд так как ты вытерпела меня я буду немножечко рад прям на донышке если ты останешься,но я также продолжу епать тебе мозга ведь в пд на столько ахуенно и весело пиздеть всех дубинками и мидеть за тк,нанесение урона,остынь, также получать ЗК и прочею хуйню а ты у нас BaTM060IQAAT7g2.jpg.1457937bdea641d06e78c3b22c4b4efc.jpg

P.S От самого крутого и смешного в этом пд Aik(BOG)Mokanu

Изменено пользователем Aik Mokanu
Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Mura Sykes

Фракция: LSPD

Благодарность/отзыв: Спасибо за срок систруха было весело часто ловили ха-ха в дд  всё ещё помню ту бабулю окало пд которую везде выгоняли.

Лучший генерал за все время штата хромиум❤

Изменено пользователем Thomas_Dullheadache
Ссылка на комментарий

Имя, Фамилия лидера: Luis Rom

Фракция: Министр Министерства здравоохранения

Благодарность/отзыв: Спасибо за все. За то, что помогал начинающим лидерам. 

 Очень хорошо справился с поставленной перед тобой задачей и неплохо заботился о МЗ.

Удачи в дальнейшем и желаю еще быть лидером :) 

1.png.4f6a71dccf1280f757f47e87406aacc6.png

Ссылка на комментарий

Имя, Фамилия лидера: Luis Rom

Фракция: Министр Министерства здравоохранения

Благодарность/отзыв: отличный министр, отличный друг. Всегда всем помогал, отлично справлялся с обязанностями своими. Леха, давай на админа уже иди. Строгий, рассудительный, всегда готов придти на помощь!)

Изменено пользователем Jason_Rom

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Kira Blade

Фракция:  Las Venturas Police Department:ph34r:

Благодарность/отзыв: Напишу с этого форумника а то на том ач))

Решила попробовать себя в роли Генерала на Rp3, ну а я поддержал потому что это уже не мэрия)). Начнем с твоего любимого онлика, каким он был когда ты первый раз встала и какой он сейчас. Я даже не думал что ты так хорошо справишься в роли Генерала, потому что уже привык что ты была Мэр на рп1)). Но тут ты справилась даже лучше чем на рп1 не в мэрии а в пд. Никогда не видел нигде в пд онлайна 55 я просто афигел когда ты мне скрин показала и слов не было). Ты всегда всем помогала даже когда были 7-8 ты заходила сама в игру чтобы помочь с зр, а про форум вообще молчу)). Всегда опереживала меня когда проверяли отчёты, правда потом тебя ругал "Дай уже мне проверить форум", но это не важно)). Ну я давно понял что ты идеальный лидер для всех фрак не только Мэрии и уже не только ПД, но лучше пд)). Спасибо тебе за оказанную помощь мне. И что доверила мне должность Подполковника который я так хотел получить на рп1 но тут ещё лучше:) правда потом отлетел но когда вернулся в конце 1 срока я уже не планировал дальше повышаться. Ноооо, убить бы тебя, в шутку сказала возьми второй срок а ты вот и возьму не упустив такой шанс взяла второй срок и никто об этом не пожалел) и ты вновь поставила меня на должность Подполковника за это тоже спасибо) да кстати мне понравилось спецоперация похищение Генерала)) которая была на 1 сроке. Правда потом прилетели несколько жб не только на тебя но и на админа за то что отказал)) ну это если честно было приколько)). Воспоминания много но мне сложно писать на телефоне уже ты уже в прощалке показала)). Спасибо за твою помощь, за то, что ты есть у меня и за то, что терпишь када я обзываю тя но тут нискажу)).

Удачки тебе, бери ещё лидерку) только сперва что? Правильно отставка, вот и отдыхайте Т.Генераль)) целую

Изменено пользователем Colin Visconti
Ссылка на комментарий

    Luis Rom

  Министр Здравоохранения

Ну вот и подошел Леша к концу твой 3-тий срок "Министра МЗ". Хочу тебя поздравить с этим.

Ты шел к этому долго, старался, ты успешно отстоял свои три срока. Мы с тобой знакомы давно.

Никогда не подводил меня, всегда мог поддержать, за что я тебе благодарен. Удачи тебе пупсик. 

Ждем тебя на хелперке. Удачи тебе, еще увидимся :) 

by Stuart Outlaw:wub:

Liders story:

  • 27 января 2016 | Админ Snake_Snakovich [49008] назначил Stuart_Parker [4660] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
  • 27 февраля 2016 | Админ Egisto_Carleone [348] снял с Stuart_Parker [4660] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 10 марта 2020 | Админ Jessica Lange [307451] назначил Stuart_Outlaw [1694770] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 10 мая 2020 | Админ Jessica Lange [307451] снял с Stuart_Outlaw [1694770] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

Admin story:

  • 19 мая 2020 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Ronald_Parker[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 23 мая 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [100 lvl]
  • 5 июня 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [500 lvl]
  • 2 июля 2020 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [700 lvl]
  • 23 марта 2021 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Reinhard_Outlaw[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 24 марта 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [100 lvl]
  • 17 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [500 lvl]
  • 21 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [700 lvl]
  • Игра окончена.
Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Kira Blade

Фракция:  Las Venturas Police Department

Оля, поздравляю тебя с окончанием этого сложного для тебя срока. Ты с ним справилась.

По моим расчетам, за 2-а месяца на тебя было 15 жалоб. Но ты справилась с этим. 

Ты умничка, удачи тебе, бери еще лидерки. Ты все сможешь, главное не психуй :) 

Спасибо, ты мне во многом помогла, еще на моем сроке. :wub:

By Stuart Outlaw

Liders story:

  • 27 января 2016 | Админ Snake_Snakovich [49008] назначил Stuart_Parker [4660] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
  • 27 февраля 2016 | Админ Egisto_Carleone [348] снял с Stuart_Parker [4660] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 10 марта 2020 | Админ Jessica Lange [307451] назначил Stuart_Outlaw [1694770] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 10 мая 2020 | Админ Jessica Lange [307451] снял с Stuart_Outlaw [1694770] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

Admin story:

  • 19 мая 2020 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Ronald_Parker[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 23 мая 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [100 lvl]
  • 5 июня 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [500 lvl]
  • 2 июля 2020 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [700 lvl]
  • 23 марта 2021 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Reinhard_Outlaw[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 24 марта 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [100 lvl]
  • 17 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [500 lvl]
  • 21 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [700 lvl]
  • Игра окончена.
Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Luis Rom

Фракция:  Министерство Здравоохранения

Леша большой молодец, хорошо отстоял 3 срока, всех благ тебе :)

Admin Role Play Chromium [700 lvl]   ВКонтакте

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Serko Fenials

Фракция:  Радиоцентр Сан-Фиерро

Серый, спасибо за этот прекрасный месяц. 

Это был самый крутой месяц для меня(да и думаю для всех)

Ты очень добрый, отзывчивый и всегда поможешь 

С каждым днем радик становился все лучше и лучше благодаря тебе!

Будем ждать тебя на посте министра СМИ.

Любим. Целуем :)

Нажми на меня :D

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Luis Rom

Фракция:  Министерство Здравоохранения
Успешные 3 срока больницы это достижение, молодец достойно отстоял эти 3 срока, удачки в новых начинаниях
sticker_vk_diggy_001.png.7b4d337f4af7975c9d032ddb523394a9.png

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

 My Celestial Court - linktr.ee/celestial33

Ссылка на комментарий

Kira Blade
LVPD
Вот и прошли 2 твоих замечательных срока. Было много трудностей, но ты их преодолевала несмотря на все обстоятельства. Я очень тебе благодарен за твою отзывчивость, общительность и помощь. Помню как мою жб ты не закрыла сразу, а сказала мне и не написала там что 24 часа на Опру и благодаря этому я побеседовал с челом и он удалил её. А потом ты мне помогала разбираться в ситуациях. Ещё очень тебе благодарен за всё. Как тебя только не называли, но ты даже не обижалась, а наоборот))) (у тебя хорошее чувство юмора) Желаю тебе успехов в дальнейшем, отстоять ещё много лидеров на отлично, побывать на посту министра, а после стать Админом. Удачки тебе  во всём, оставайся такой всегда, никогда не грусти и не унывай!

20 ноября 2021, в 14:20:18 | Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Dina_Bryant [2106782] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 января 2022, в 18:0:14 | Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Mura_Ray [2106782] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас

Ссылка на комментарий

Serko Fenials

SFFM

Дорогой, Серко. Этот месяц с тобой был незабываемым.

Ты всегда помогал нам, поддерживал, оказывался рядом в трудную минуту. За твой срок наш радиоцентр на всех проверках от министра оставался в отличном состоянии. Были и трудности, но ты их сумел побороть. Ты был отличным лидером. Будем ждать с нетерпением тебя на посту министра СМИ. Мы очень тебя любим и удачи от всего состава. :wub:

history:

Скрытый текст
 2023/5/1  10:53:12  Министр СМИ Юлия Шумер назначил Migle Guerra лидером фракции Радиоцентр Лас ВентурасRP3
 2023/7/1  0:2:8  Министр СМИ Юлия Шумер снял с Migle Guerra лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентураc[0/3]
 2023/8/8  18:39:25  Министр СМИ Юлия Шумер назначил Migle Guerra лидером фракции Радиоцентр Лос СантосRP3
 2023/10/8  19:14:53  Министр СМИ Аrima Sykes снял с Migle Guerra лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос[0/3]
 2023/10/19  19:9:10  Админ Soprano [2138707] сделал [A]Migle_Guerra [1931906] Helper'омRP3
 2023/10/26  19:29:33  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Migle_Guerra [1931906]
 2023/11/14  15:15:3  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [A]Migle_Guerra [1931906] не в сети
 2023/12/3  18:47:25  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Migle_Guerra [1931906]

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера:Luis Rom

Фракция:  Министерство Здравоохранения

Леха,ты капец помню еще как ты совсем зеленый бегал,а тут уже 3 срока успешных отстоял на минике*КРАСАВА*

Хочу пожелать тебе удачи в Личной жизне,и крепкого здоровья!

Чет мне подсказывает что мы еще поработаем вместе.

пы.сы. МЗ невозможно Бросить навсегда.Тот кто понял тот поймет);)

Твой Санчез

SDgkcl.jpg

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Serko Fenials
Фракция: Радиоцентр Сан-Фиерро
Пожелание:
 
Вот и настал этот день. День, когда тебя снимают. Хочу пожелать тебе удачи в дальнейшем, успешных новых сроков на лидерках.
Serko - добрый, понимающий своих сотрудников лидер.
Всегда помогал когда нуждались в помощи, на проверках, да и вообще со всем.
Удачи желаю тебе в жизни. С женой, с ребёнком, воспитай его хорошо, и не будь плохим "папочкой")!
Ну , а весь на Старший Состав, и не только, будет ждать пока ты вновь станешь на лидерку.
И СФФМ будет править штатом :з
Займись фамой, поняв меня? И петуха корми. Убьёшь его - убью тебя!

 Теперь, семья Fenials будет процветать!

Изменено пользователем Artem_Litvinov

NKRRL.gif

12 июня 2021 16:49:44  Министр СМИ Akemi Sakamoto [1090242] назначил Duke Air [1553105] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
12 июля 2021 0:3:13 Министр СМИ Akemi Sakamoto [1090242] снял с Duke Air [1551305] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [0/3]
6 сентября 2021 17:41:0  Министр СМИ Сергей Шумер [1129322] назначил Duke Air [1553105] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

Serko Fenials ( ака лучший лидер эва)
СФФМ
От всего состава огромная благодарность тебе 
И от всего состава официально заявляю, что ты лучший лидер
Благодаря тебе у нас сложился такой дружный коллектив, благодаря тебе у нас офигенский СС, благодаря тебе с первого дня мы начали поднимать онлайн в радике ( и если бы не открытие литиума, онлайн вырос бы еще больше), благодаря тебе радиоцентр СФ стал именно таким, каким он есть
 и кто бы что не говорил, СФФМ лучший и сделал это ты
Ты просто обязан снова взять лидерку. Не важно где и когда, состав всегда будет с тобой ♥ 
Желаю тебе удачи и успеха во всем  
любим тебя♥♥♥

                                                                     

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...