Перейти к публикации

LVMPD | Прощальные письма Генералов


Ryan Hanter

Рекомендованные сообщения

KfDUw.gif

Прощальное письмо генерала LVPD Shelli Lawrence
13.11.2020 – 13.01.2021

Вот и прошли незаметно эти два месяца, полных счастья. Каждый день я просыпалась и засыпала с этой приятной усталостью, а каждое воскресенье видела оценку своей работы и восхищалась. Ещё 2 месяца назад я и не могла подумать, что у меня может всё получиться. Считаю, моя первая лидерка прошла на 10/10. Это были мои самые счастливые 2 месяца за время игры в samp. Я обрела много новых знакомств, людей, которые хотят работать вместе со мной и идут ко мне. Кто бы что не говорил, но я считаю, что за свой срок я сделала многое. Благодарна абсолютно каждому, кто был со мной в этот период времени. Были моменты, когда мне было настолько сложно, у меня были проблемы с компьютером и я почти уже опустила руки, но у меня была огромная поддержка людей, которым я небезразлична. Мы справились со всеми преградами на этом пути вместе. Под конец срока было уже очень тяжело, ведь как такового старшего состава не было и приходилось делать всё самостоятельно. Но это никак не отразилось на активности фракции. Ведь у меня вновь было по 20 работоспособных офицеров в сети. Всеми силами пыталась максимально улучшить работоспособность своей организации. Надеюсь, что у меня получилось это сделать в ваших глазах. Не хочется уходить, но всему приходит конец. Конец-это лишь начало чего-то нового. Не хочу ничего обещать, но хотелось бы вновь вернуться сюда, как домой. 

Спасибо всем из моей LVPD-шной семьи! На протяжении всего срока вас было слишком много и выделить каждого просто невозможно. Но тут я выделю самых значимых людей за эти 2 месяца.

Aleta Lawrence – самая значимая подруга для меня, с которой меня связывает не только игра, но и жизнь. Спасибо за помощь на втором месяце моего срока, да и за помощь на моём первом месяце срока. Без тебя бы не было всего этого красивого оформления, лекций, RP-ситуаций. Спасибо за какую-либо моральную помощь в трудные моменты. С нетерпением жду тебя в Кургане!

Neil Lawrence – пришли из мэрии в почти в одно время с Алёной и активно помогали мне, когда в рядах старшего состава был только Андрей. Спасибо за все смешные моменты на время твоего срока в СФ мэрии, да и на моём сроке тоже. Поздравляю тебя с лидерством ЛВ мэрии, удачи. Спасибо за мои заслуженные 5.000$, наконец-то отдал. После твоего срока в мэрии будем работать на ферме и развозить хлеб.

Jerry Hanter – несмотря на то, в каких напряжённых отношениях мы сейчас находимся я не могу не сказать тебе спасибо. Спасибо за этот опыт на лидерке, ведь без тебя бы у меня ничего не получилось. Именно ты меня настроил на эту передачу, обучил начальным уровням в PD, когда я перевелась туда из мэрии. Да, многое я уже изучала сама, но без твоей поддержки я бы не справилась. Твой срок был не менее хорошим, чем мой. Спасибо за твою помощь мне в трудные моменты. Я всегда тебе могла высказаться и выреветься. Спасибо за помощь в поддержке фракции на начале первого месяца.

Lamped Lawrence – Андрей, ну тут можно сказать одно «Гуд эн так, май фюрер». Ладно, не одно. Огромное спасибо за помощь в поддержании фракции. Было несколько моментов, когда из старшего состава у меня был только ты. Спасибо за все слова поддержки, мне правда этого не хватало. Я очень огорчена, что так получилось в конце. Надеюсь, что ты задумаешься и будешь более сдержанным, ведь если отбросить все твои проблемы с поведением, то ты с лёгкостью сможешь встать на пост генерала. Самый неоднозначный и весёлый человек за весь срок. Спасибо за поднятие настроения!

Liam Lawrence, Nicholas Lawrence, Basio Revolution (Заур) – спасибо за помощь, мой старший состав. Все вы пробыли в нём не так долго, как хотелось, но всё же помогали. Очень рада за Заура и за его лидерку на RP5, удачи!

Derek Hanter – Рустэм, спасибо за всё. За постоянный обмен госками, за помощь. Спасибо что позвал сниматься в сериале, участвовать в эфире. Безумно творческий человек. Очень рада, что вообще познакомилась с тобой. Скучаю по нашим разговорам в дискорде и совместному просмотру «Игры престолов». Удачи тебе на RP1, надеюсь, что у тебя всё супер. Спасибо за всё, милорд.

Aria Reed – твоему появлению с Дамиром я была очень рада. Тянула тебя на старший состав, всегда была рада помочь тебе и всё рассказать, объяснить. Спасибо, что на тот момент взяла начальство над отделом IPA и помогала мне. Желаю тебе удачи на твоей первой лидерке. К сожалению, общаться мы больше с тобой не будем.

Thomas Reed – Дамир, будущий армеец. Спасибо, что тоже пришёл ко мне и помогал. Да, пробыл ты на моём сроке не долго, т.к. почему-то решил TK-шить всех подряд, но из-за этого для меня ты не стал плохим человеком. Было приятно помогать тебе с фоторепортажами, когда ты стоял на СФФМ. Желаю покорять новые вершины, у тебя всё получится!

Кирилл Барышков – не помню, как там пишется твой ник, извиняюсь. Но никогда не забуду то, как ты зачитывал скороговорки на эфире Рустэма, да и потом в дискорде в послеэфирное время. Заправляюсь теперь только у тебя, поддерживаю твой бизнес! Удачи в работе на ферме и в развозке хлеба! Заработай свой первый миллион на этих работах.

Oscar Lawrence – Ноян, очень рада твоему возвращению в samp. Пришёл и сразу же попал ко мне на срок. Рада за тебя, что залетел в игру и почти сразу встал на министра ВД. Удачи на сроке!

Damiano Watson – Даня, помню как ты хотел отдать эту лидерку другому человеку, хотя был в структуре МВД уже долгое время и стоял на 9 ранге. Никогда не забуду, как мы с Алёной и ещё парой людей уговаривали тебя брать лидерку и не отдавать её никому. Ты большой молодец, что прислушался и на данный момент занимаешь пост генерала SFPD. Спасибо за сотрудничество!

Eron & Lana Beethoven – спасибо, что пришли ко мне на какое-то время. Было приятно видеть вас у себя под крылом. Таги, самый лучший RP-врач! У кошечки боли, у собачки боли, у тебя не боли. Бери новые лидерки, ты со всем справишься!

Adik Vega – Дима, я была очень расстроена, когда ты ушёл, но, возможно, тебе так было только лучше и спокойнее. Спасибо за помощь на проверках, кортежах и всех PD-шных мероприятиях. Удачи тебя!

Sarah Hanter – спасибо за срок! Да, между нашими департаментами были большие разногласия, но ты тоже часть моего срока и поблагодарить тебя лишним не будет.

Andy Harrison – спасибо за срок! На тот момент между нашим составом почти не было конфликтов и месяц прошёл в хороших дружеских отношениях.

Хочу также поблагодарить за помощь в развитии департамента следующих людей, кто был со мной на сроке и активно помогал мне: Christian Lawrence, Johny Lawrence, Done Luter, Alan Prays, Minato Leman, Patrik Adams, Jeremy Salvotore, Marcus Winstons, Тимур Золотов, Rio Walker, William Bennett, Stefan Salvotore, Mason Shikari, Stanislav Zburjinskiy, Ado Featherstoner, Ariana Watson, Connor Lawrence, Michael Lawrence, Josue Dorian.

Извиняюсь перед всеми своими PD-шниками, кого я не указала в этот список, я всем вам очень благодарна!

От структуры МВД плавно переходим ко всем другим структурам из которых я тоже хочу поблагодарить безумно важных мне людей.

Bart Hanter – самый лучший следящий за LVFM. Не знаю, как мы начали с тобой общаться, но спасибо тебе за помощь в ночных госках, весёлых разговорах, хорошо проведённом времени. Поменьше меня завози на военные базы! На данный момент, с тобой уже связано безумно много хороших воспоминаний. Надеюсь, что они будут только дополнятся. Ты СМИшник, но в душе где-то в душе пдшник, который так и не может сдать ЗР, вечно засыпает в какую-то фигню шарики и перезаряжает. В холле моего департаменты ты всегда был главной достопримечательностью, над которой иногда кто-то издевался... Спасибо за покатушки внутри департамента. Спасибо за помощь и в новогодней RP-шке!

Randall Hanter – Даня, для меня ты навсегда останешься верстальщиком новостей. Спасибо за прекрасно проведённое время, разговоры в дискорде. Приятно было делиться с тобой какими-то историями и слушать твои. Спасибо за покатушки в СФ, чтобы покормить петухов. Меньше завози меня в гетто, чтобы забрать какую-то невидимую машину с автостоянки. Очень рада, что мы с тобой познакомились! Бери лидерку и дерзай, несомненно, у тебя всё получится. Кис, мур.

Vito Hanter – вот тебя, Витя, я почему-то боялась… Не знаю почему даже. Но меня всё же уговорили зайти и пообщаться с тобой, не пожалела. Извиняюсь за описку в начале, Буктор. Хочу сказать тебе Буктор, что нужно меньше пить, а то опять закроют команды и админить пьяным не получится! Кто будет помогать Саше и Лёше меня спасать?

Poseidon Shogunate – Лёшаа, спасибо огромное за поднятие настроения. За твои пожелания о приятном проведении ночного собеседования, да и не только ночного! Сажал всех моих обидчиков, когда я просила! Безумно рада, что ты встал на админку, это я высказывала тебе в дискорде. Ах да, спасибо за душевные разговоры в дд. Мне правда было приятно с тобой пообщаться. Не знаю, как так получалось, но вечно путала тебя с Назаром. Был момент, что я вместо Назара писала тебе в смс, или наоборот, подробностей уже не помню, но было смешно. Ой Леха, Леха! Мне без тебя так плохо, на сердце суматоха — я точно говорю.

Linus Sairex – ну, тут можно сказать очень просто. Это у нас мэр города Лос-СВантос. Косячник госок и тот, кто постоянно критиковал меня за мои косяки в госках. Не нужно пьяным госки проводить, правда. Поменьше пей и спи на кортежах. А ещё, ты мазила… Спасибо, что убил не моего обидчика, а меня. Удачи тебе!

Hayao Sairex – Кирилл, рада что ты взял СВ. Не переживай, у всех бывают трудности на пути, но ты со всем справишься! Не расстраивайся, всё будет хорошо. Надеюсь, что всё наладится. Вечно мерились с тобой онлайном. Спасибо за посещение моих собеседований и поднятия настроения на них. Никогда не жалела тебе пропуск в свой департамент с причиной: «Помыть пол». Спасибо за разговоры в дискорде. Рада, что познакомилась с тобой.

Ronnie Sairex – Тимур, наверное, ты не увидишь данное прощальное письмо и не прочитаешь его сразу же, но тебя я не могу не поблагодарить. Надеюсь, что все твои проблемы с компьютером решатся и ты вновь сможешь помогать Кириллу на сроке. Спасибо за поднятие настроения в дискорде, за посещение моего департамента с той же причиной, что и у Кирилла, за поднятие настроения на собеседованиях. Рада, что познакомилась с тобой.

Nazzareno Sairex – Назар, только спустя две недели после знакомства я научилась различать тебя с Лёшей. Извиняюсь, но это было очень смешно. Спасибо тебе за разговоры в дискорде, за различные приколы во время съёмок сериала. Хоть ты и отстоял свой срок на СВ 1,5/3, но ты всё равно большой молодец, что не сдавался. Рада, что познакомилась с тобой!

Также хочу поблагодарить за сотрудничество со мной таких лидеров, как Анастасия Васильченко, Anastasia DorianVictor Supreme. Да и в принципе всех лидеров, у кого срок совпал с моим.

Adept Lawliet, Alice Hanter, Boddy Harrisonспасибо за доверенную лидерку. Надеюсь, что я вас не подвела.

На этом моё прощальное письмо подходит к концу. Не важно в каком порядке здесь указаны люди, ведь все они для меня одинаково важны и каждому я благодарна. Подытожив это всё, могу сказать, что в последние время, мне часто стали задавать вопрос: «А сложно ли тебе стоять на лидерке? Не устаёшь?». И вот он ответ. Без поддержки тех людей, кто указан в этом прощальном письме я бы не справилась. Каждый мне по-своему помогал и поддерживал, дарил хорошее настроение и отличный настрой. Без вас всех мне бы было безумно трудно, но именно вы сделали мой срок особенным и незабываемым! Спасибо вам за всё! Надеюсь, что после срока мы не перестанем общаться, а наше общение будет только улучшаться.

Скриншотики со срока :wub:

Скрытый текст

KfD0e.jpgKfD19.jpg

KfD4i.jpg

KfD9E.jpg

KfEAR.jpg

KfEA8.jpg

KfEDW.jpg

KfEFV.jpg

KfEHO.jpg

KfEOW.jpg

KfEQZ.jpg

KfERW.jpg

KfEUS.jpg

KfEVF.jpg

KfEV1.jpg

KfEYA.jpg

KfEaS.jpg

KfEc0.jpg

KfEek.jpg

KfEfR.jpg

KfEgP.jpg

KfEiT.jpg

KfEjU.jpg

Если у вас есть что мне сказать и за что поблагодарить, то вам сюда.

Люблю, целую, обнимаю.
До новых встреч!
Письмо, пропитанное моими слезами

Изменено пользователем flora hanter
  • Like 18
  • Thanks 2
  • Sad 2

не учи меня морали, я сама всё знаю

Kz1Y5.png

Скрытый текст
13 Ноября 2020 17:11:08  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Shelli Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
13 Января 2021 18:52:35  Министр Внутренних Дел Oscar Lawrence снял с  Shelli Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
30 Января 2021 15:57:27 Министр Обороны Vito Reed назначил Flora Hanter лидером фракции Сухопутные войска
2 Марта 2021 19:52:50 Министр Обороны Vito Reed снял с Flora Hanter лидерство фракции Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Shapka.gif.7fb0532474833f4432666a4e638ad307.gif

Прощальные письма Генералов

Ну что, поговорим о грустном,

Подошел к концу мой первый срок первой лидерки. Я безумно счастлива была работать в таком замечательном коллективе. Я думаю все мы замечательно провели время. Было сделано много всего, и я надеюсь что каждый, кто поработал со мной внес для себя что-то новое, получил положительные эмоции и запомнит эти дни, как что-то приятное.  Я старалась сделать все что было в моих силах, что б показать вам как сильно я люблю вас, фракцию мвд и что все можно преодолеть если быть сплочённым коллективом. Мы пережили многое: ссоры внутри коллектива, и ругань с другими департаментами, и даже были жалобы на лидера, чего только не было. Надеюсь вы останетесь таким же веселым, позитивным, шумным, активным, дружелюбным коллективом. Кто-то уходит, кто-то остается, а кто-то приходит, но все мы остаёмся друзьями и встретимся еще снова, так что примите от меня это благодарность и закончим грустить.

e3ar69B.png 

Мой старший состав.
Люди, которые пример для всех.

Полковник Haruma Suzuki,
Ой, ты моя гордость и опора. Когда ты пришел в лспд ко мне, я даже не думала, что человек которого я буду обучать всему в пд, мало того, что возьмет лидерку раньше меня, так еще будет помогать мне на 9 ранге. Удивительное знакомство, перешедшее в крепкую дружбу. Спасибо тебе. Мы с тобой и дальше пойдем покорять новые просторы!


Полковник Maxim Lidman
Я рада что ты смог отстоять мой срок без нарушений. Считаю это хорошим успехом и тренировкой к дальнейшим твоим высотам. Назначить тебя полковником мне было не легко, но я часто ловила себя на мысли что доверить ее я могу только тебе. Старайся побольше общаться с коллективом и проводи побольше игр с ребятами!


Подполковник  Назар Бондоренко - Nicholas Suzuki 
(ну почему нету еще одной должности полковника!!)

Мне очень обидно что я не заметила тебя в самом начале срока, надо было тебя подталкивать чтоб ты раньше стал в старшем составе. Мое мнение, ты именно тот человек, который должен быть в будущем лидером, задумайся. Ты очень ответственно подходишь ко всему, всегда стараешься помочь ребятам, душа компании и очень чуткий и отзывчивый человек. Ты очень помог мне на моем сроке. Без тебя бы я не справилась. Твои объёмы работы колоссальны. Как мне показалось ты устраивал соревнования по количеству, так вот, признаю свое поражение! меня ты даааавно обошел!  

 e3ar69B.png

Ребята,
Xavier White, Anastasia & Eron Beethoven, Christian Lawrence, Said Akaev,   Marcus Winstons, Frank Beethoven, Johny Bancock, Магомед Левин, Джоаккино Бёмер, Ильяс Даронов. :wub:

Спасибо вам за вашу активность и помощь. Вы всегда участвовали во всем что мы проводили, помогали активно старшему составу, прислушивались к просьбам, и прибегали при просьбе о помощи. Вы лучшие!
Xavier ты очень хорошо стараешься, немного практики и я думаю ты достигнешь желаемой должности.
Johny Bancock- ты у нас не так давно, как хотелось бы. Надеюсь тебе понравится, и ты останешься.

Anastasia & Eron Beethoven – не знаю куда вы под конец подевались. Без вас стало скучно. Мы так ждали, когда вы начнёте активно с нами проводить время. Мы скучали. А, Анастасия вообще молодец, ты смогла исправиться, давай просыпайся и помогай Максиму.

Christian Lawrence  и Marcus Winstons – мы с вами давно уже дружим, вы такие замечательные ребята, спасибо что вы приходили всегда на помощь.

Said Akaev, Магомед Левин, Джоаккино Бёмер – ой вы ребята душа компании! Без вас лвпд уже не то, не покидайте его. Да и старший состав надеется всегда на ваше участие, без вас у нас не было бы таких замечательных отчетов по бп и со!

Ильяс Даронов – переставай хулиганить и начинай помогать максиму! Да и денег на выговоры у тебя думаю не так много! Ты замечательный человек, старайся не ругаться.

e3ar69B.png

Генералы: Anastasia Sairex, Noel Douthett,  Brian Salvotore

Работать с вами было одно удовольствие! Удачи вам на вашем сроке. Никогда не забуду это эмоции, когда вы приходили к нам в гости и мы устраивали шикарные дуэли. Спасибо вам за все, я буду по вам очень скучать!

 Бывший гл. врач больницы г. Лас-Вентурас - Louis Douthett. О, твои проверки — это супер! Мы так любили их. И посмеяться и еще заплатят, идеально! Ты не знал, но благодаря тебе все мы знали, что самый больной у нас полковник Хурма.


Alice Hanter и Oscar Lawrense спасибо что доверили мне эту должность. Я всегда могла к вам обратиться за советом, и вы мне помогали. Для меня это было очень важно, чувствовать вашу поддержку. Вы замечательные наставники.

e3ar69B.png
Хочу выразить Отдельную благодарность семье Suzuki.
Кто-то приходил из вас, некоторые уходили и возвращались. Спасибо что вы поддерживали меня и переживали со мной все моменты, что проходили на моем сроке. Люблю вас

Хочу высказать слова благодарности, Alice Brown – Спасибо за заботу и поддержку.

Вот и подошел мой срок к концу. Если я вдруг я про кого-то забыла, не серчайте. Простите меня, столько эмоций, а слов так мало.

Фотоальбом на память

Изменено пользователем Asa Suzuki
  • Like 2
  • Sad 1

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Референсы. |

Прощальное письмо Генерала LVPD - Eron Beethoven

IXrWy.png

Прошёл мой срок Генерала LVPD..
Хочу выразить огромную благодарность людям которые были со мной весь мой срок, которые
всегда меня поддерживали и в трудных ситуациях помогали мне.
Выражаю огромную благодарность всему составу, всеq администрации, всем игрокам,

людям с других фракций, министрам, лидерам!
Спасибо вам мои дорогие, без вас я бы ничего не добился,
отдельное спасибо Maxim Lidmad, моему брату,
человеку, который передал мне свою должность
и доверил мне эту фракцию, передаю привет всем,
желаю всем счастья удачи, успехов, не скучайте, я ещё вернусь!

IXrWy.png

 Большой текст я не буду писать, просто прикреплю фотографии, воспоминания,
я знаю, я не запомнюсь многим, люди когда-то меня забудут,
но всё-же, я рад, быть вместе с вами мои дорогие друзья =)

IXrWy.png

[фотографии]
[мемчики]

e3ar69B.png

Увидимся!:wub:

13.04.2021-13.05.2021

Подпись: Beethoven

image.png.129ed3ed8e38fad287a876f1da8ee229.png

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 2

sIGaqWO.gif

Absolute Role Play - Aurum [Eron_Beethoven]

12 сентября 2020 17:47:08  Министр ВД Esmeralda_Hanter назначил Eron_Beethoven лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
12 октября 2020 12:07:48  Админ Alice_Hanter снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
10 ноября 2020 19:26:29  Министр МЗ Marcel_Douthett назначил Eron_Beethoven лидером фракции Больница Лас-Вентурас 
10 декабря 2020 12:06:20  Админ Paul Baysers снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Больница Лас-Вентурас 
13 апреля 2021 16:49:35  Админ Alice_Hanter назначил Eron_Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас 
13 мая 2021 19:21:08  Министр ВД Jerry_Hanter снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас 
5 июня 2021 16:31:20  Министр МЗ Louis_Kawamura назначил Eron_Beethoven лидером фракции Больница Лос-Сантос 
5 июля 2021 01:07:17  Министр МЗ Michael_Benson снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
6 июля 2021 17:48:28  Министр СМИ Samuel_Harrison назначил Eron_Beethoven лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
1 августа 2021 20:21:09  Админ Matthew_Hanter снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
1 августа 2021 20:24:10  Админ Matthew_Hanter назначил Eron_Beethoven лидером фракции Министерство СМИ 
1 ноября 2021 19:17:7  Админ Matthew_Hanter снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Министерство СМИ 
2 ноября 2021 16:26:57  Министр СМИ  Max Wake назначил Eron_Beethoven лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
2 декабря 2021 14:26:58  Админ Matthew_Hanter снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
9 июня 2023 20:06:06  Министр МЗ Michael Quincy назначил Eron_Beethoven лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

MQ7Gw.png

Прощальное письмо гейнерала Neil Evens [13.05.2021 - 13.06.2021]

MvDaf.png

o2W9CE3.png.22a0a00d539a02b07ef9269875da32ed.png

Ну что хочу сказать мои дорогие, лидерство в ПД я больше не возьму))) Это кнш незабываемый опыт который я испытал, но сложновато, прикольно, но сложновато. Как и всегда, по традиции на всех лидерках у меня, поднял я этот ваш онлайн и опустил чо то. Не знаю как удерживать людей в пд, не обрёл я этого искусства ещё наверное, ну ни чо, всё впереди ещё. Так вот, к чему я, закончилось моё лидерство, всем моим дорогим знакомы, близким выражаю общую большую благодарность. Сейчас по старинки накидаю пару слов о всех знакомых.

Начну с моего любимого старшего состава который мне оказал очень большую помощь:

@Christian Lawrencee - Кирилл, Супер-мега-крутой олд пд, помогал каждому лидеру уже как полтора года(вроде). Выражаю тебе свою большую благодарность за помощь, за СО, за БП, экзамены, поднятия настроения и всего такого крч, лублу тебя, мой гей полкаш.

@flora hanter - Ну как бы Яна, я думаю ты понимаешь всю серьёзность своей лени)) Просто спасибо, что пришла. Пей меньше, а то печень невечная.

@ARTIME - Сеня, спасибо что очень помог с СО и БП. Ну как бы ноль тот ещё, удачи в дальнейшем!))

@vlad919 - Влад, доверил тебе СС, думаю не зря, тоже очень сильно помог, спасибо.

@Akio_Otsuka - Ваня, помню между вам думал с Каташи, кого из вас поставить. Тогда так и не решил. Ну за меня решили, думаю не зря поставил тебя, оправдаешь ещё себя перед новым лидером. А за всю твою помощь оказанную мне - спасибо.

Так же куда без младшего состава, вам тоже спасибо огромное за помощь:

@Добровольский, @Dipper Reed@Mauro Air@Jesse Suzuki@VelooY@Джованни Морель, Connor Lawrence, @Hayben Helsez, Johny Lawrence, @Магомед_Левин. Всех указать не могу, ибо точно не помню, написал кого ярко помню на сроке!

И остальным людям/лидерам (да лидеры не люди, ахахах) кого помню, а помню много кого!

@beatrix reed - Ну типо всем фанатам привет которые любят данную девочку. Да-да я переобулся и все дела, но я просто помирился. Снова те самые долгие разговоры по дискорду, снова те микро обидки, тик токи и всё такое. Рад что снова вместе, надеюсь что всё будет отлично как и было. Лютик тебе дарю от всего своего сердечка, да!)

@Alice_Smith - Таня, круто, что вместе стояли с тобой на одной лидерке, обменивались госками там, проходили вместе паркур)) Удачи достоять лидерку без новых предов.

@James Benson - Руслан, очень круто отстоял свою первую лидерку в пд, прям как я в своё время Мэрку ЛС))) Ты молодец, хорошо справляешься с поставленным задачами и очень рад, что взял министра ВД, тащи эту фракцию, ты сможешь, я уверен!

@ĻôŭᎥṧ Ќάẃαḿΰŕα - Даня, спасибо за те топовые разговоры в дд, за поддержку в каких то местах, за рофлы и прочее. Надеюсь не потеряешься и будем так же круто общаться, удачи достоять минку МЗ))

@Амелия Хиллсборроу - Спасибо за проверки, удачи достоять лидерку!

@[Eron] Beethoven - Таги, вщ классный пацан. Передал мне в своё время свой пост генерала, щас уже глав врач больнички. Молодец, счастливого срока с высоким онлом!

@Lillith Dorian - Так же спасибо за проверки моих лаботрясов, бери ещё лидерки)

@I Andy Ferretti I - Приезжал со своим чернокожим работником, тоже проверял моих на наличие коронавируса:D, тащи сфмз.

@hayao watanabe - А вот тот самый ноль на Кирилле который любит пофулить свой склад, хехе, давай тащи лидерку там без предов. Жди мя с твина на хэлпу, если не лень будет кнш.

Так же хорошо помню @Stitch_Yamamoto, фульщик склада который всегда со мной здоровается, держи ввс на высоте

@ʀᴏss ʜᴀɴᴛᴇʀ - Ну как бы красивый мужчина в отличных трусах, взял радик сф (хз зачем, глупый наверн), ну терь тащи эту лиду)

Админушкам которые просто классные челы, тож спасибо:

@sarah hanter - Амелька, жаль конечно, что ты перестала испытывать интерес в общение со мной или я хз, чо то не понимаю скорее всего, но сложилось уже всё так как сложилось. Удачи следить за гетто как и хотела. Спасибо что подтолкнула меня на эту лидерку. Во многом очень тебе благодарен.

@♡ᴀʟɪᴄᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ♡ - Лера, спасибо что доверила ПД лиду.

@♥Ĩris Ĥarrison♥ - Ира просто спасибо, что всегда остаёшься таким человеком каким являешься. Жаль тоже, что уже не так общаемся, как общались раньше.

Nazzareno Concerned - Назарка, угарный тип с классными сиськами(да я их видел). 

@Noel Douthett - Саня, просто классный следящий. Спасибо, что ты есть, ахах.

@Saruma Hanter

o2W9CE3.png.22a0a00d539a02b07ef9269875da32ed.png

Тут можно найти скриншоты со срока:

Скрытый текст

MvBMj.jpg

MvBQU.jpg

MvBi5.jpg

MvBkA.jpg

MvBnR.jpg

MvBo1.jpg

MvBrj.jpg

MvBue.jpg

MvB34.jpg

MvDd8.jpg

MvD0B.jpg

MvB45.jpg

А на этом всё, всё было круто, а я пойду в закат(в запой). Балдёжных всем впечатлений от прочтения данной прощалочки))

Пссс, тут можно оставить мне благодарочку, ну если кто хочет кнш)

 

Изменено пользователем ɴᴇɪʟ ᴇᴠᴇɴs
  • Like 7
  • Thanks 6
  • Haha 1
  • Sad 3

QGdI2.jpg

Скрытый текст
  • Aurum Leader History:
  • LSCH | Neil Evens [1371804] c 08.08.2020 до 08.10.2020 [0/3] [2 срок]
  • SFCH | Neil Lawrence [1371804] - c 08.11.2020 до 08.12.2020 [0/3]
  • LVCH | Neil Lawrence [1371804] - c 05.01.2021 до 05.02.2021 [0/3]
  • LVPD | Neil Evens [1371804] - c 13.05.2021 до 13.06.2021 [0/3]
  • МВД | Neil Sairex [1371804] - c 28.12.2021 до 28.02.2022 [0/3] [2 срок]
  • VKонтакте
14 марта 2022, в 21:37:28 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Neil_Sairex [1371804] Helper'ом

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не большое интро!

 

@♡ᴀʟɪᴄᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ♡-Лера спасибо большое что доверила лидерку хоть я и не оправдал твоих ожиданий(

@Saruma Hanter- Лена на Пчеле, хоть у нас с тобой постоянные срачи и разногласия всё равно твои советы помогали мне,спасибо за срок)

@maddison hanter-Сахарок,спасибо тебе за твою поддержку и помощь.

@DIANA HANTER-Ди, девушка которая поддерживала меня всегда хоть и под конец мы с тобой поругались но всё равно спасибо тебе(с чс вытащил):wub:

@beatrix reed-Асгерд бро,спасибо тебе за хорошее настроение))

@ɴᴇɪʟ ᴇᴠᴇɴs-Ян,спасибо тебе большое за то что подготовил меня к обзвону за 5 минут до его начал а так же за помощь в разных ситуациях

@♥Ĩris Ĥarrison♥-Ириска зайка, девушка которая всегда в хорошем настроение,оставайся такой какая есть,спасибо тебе за поддержку

@ARTIME-Арсений,спасибо тебе за помощь с еженедельником.

@Christian Lawrencee-Кирилл,спасибо тебе большое за помощь с еженедельником хватит сидеть на 9 ранге тащи лидерку.

Вам желаю удачи, искренне вам желаю не тратить время на эту игру, хоть и такие слова не должны звучать от меня, но всё таки это мое мнение и я реально так считаю,лучше меньше времени компу уделяйте и больше живите))
Если же есть какой-то бешенный интерес, то продолжайте играть, это дело ваше:)

Не большое аутро.

 

 

  • Like 7
  • Thanks 2
  • Haha 2

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо

Генерала LVPD Rio Beethoven

14.08.2021 – 14.09.2021

Вот и подошел конец  моей второй  лидерки, пролетел этот месяц быстро и незаметно.

За этот месяц я нашел себе много друзей, которые всегда приходили мне на помощь.

Ну а теперь поехали)

Я хочу выразить благодарность некоторым людям и админам:

:wub: Alice Hanter :wub: - Лера, спасибо тебе большое что доверила мне второй раз лидерство в МВД , спасибо что помогала мне во всём, я всегда мог спросить у тебя что-нибудь, чего я не понимал. Спасибо!

B) Jerry Hanter B) - Никита, спасибо тебе за все, с тобой очень много воспоминаний,  с тобой очень круто проводить время, спасибо тебе что помогал мне на сроке. Поздравляю с 700-кой . Поднялся B)

B)James BensonB)  -  Руслан, с тобой тоже очень много воспоминаний, спасибо тебе что следил за мной, помогал мне, было очень много крутых моментов с тобой. Поздравляю  с Хелперкой B)

B) Paul Benson B) - Жека, спасибо что заходил на собеседования, спасибо за помощь, с тобой очень весело проводить время.

B) Noel Douthett B) - Саня, спасибо что следил за мной, жалко что снялся по с.ж. Буду ждать тебя снова на админке.

 

Мой старший состав [LVPD]

B) Alan Prays B) - Тимур, спасибо что помогал мне, ты очень классный, с тобой очень много весёлых моментов, хорошо что я тебе доверил 8-ку, я не ошибся с выбором.

B) Marcus Winstons B) - Влад , спасибо что помогал на проверках на со и бп, было много крутых моментов с тобой.

B) Jonny Anderson B) - Сеня, спасибо что помогал с бп и со, выручал на проверках, спасибо за классные видео и  мемы, мне очень понравилось с тобой общаться, спасибо тебе за все.

B) Cristian Lawrence B)  - Кирилл, спасибо что помогал с бп и со что был на проверках, с тобой мы проводили классно время, спасибо тебе за все.

B) Михаил Лесной B)  - Миша, спасибо тебе за помощь на проверках да и вообще в целом , было много крутых моментов с тобой.

 

Состав LVPD

Хочу сказать спасибо моему составу LVPD, спасибо за помощь: Uwe Benson , Mark Wright , Leo Wright , Vito Wright , Richard Menendezz, Jon Corvus , Jeremy Beethoven ,Nicholas Bachmeier и многим другим людям.

 

Друзья:

B) Eron Beethoven B) - Таги , спасибо что поддерживаешь меня, спасибо что помогаешь мне я всегда знал что ты очень хороший и верный друг. Ты мой БРО  :wub:

B)Damiano Watson B) - Данил, если честно когда я тебя увидел за столько долгое время я был в шоке, я думал уже тебя никогда не увижу ну вдруг так случилось что я тебя встретил, я с тобой очень круто провёл время, спасибо тебе)

B) August Watson B) ( бывший лидер ЛВ Мэрии)  - Андрей, спасибо тебе за твои проверки за кортежи, по мимо этого с тобой очень классно проводить время, спасибо тебе за все.

Moris Benson ( Лидер ЛВ )  - Саня, спасибо тебе за проверки. Удачного срока!

B) Назар Демивод B) ( бывший лидер  СМИ ЛВ ) - Назар, спасибо тебе за интервью за классные моменты с тобой ты очень классный. Надеюсь тебя выпустят из чс лидеров ( если бы не тот случай,  то все было бы шикарно )

:wub:  Rue Payne :wub:  ( Лидер ЛВ СМИ )- Богдана,  спасибо что приходила на мои собеседования, с тобой классно общаться  Удачного срока!

B) Max Wake B) - Максим, спасибо что приходил на мои собеседования вместе с Rue Payne. Удачного срока!

:wub: Alice Smith :wub: ( Лидер ВВС ) - Таня, спасибо что учила меня всяким  PD штучкам, мне очень весело проводить с тобой время, спасибо за все. Удачного срока!

 B) Katsu Wake B) (Лидер СФПД ) - Егор, поздраляю с лидеркой. Удачного срока!

Akio Otsuka - Ваня, жалко что ты не был на моём сроке, но я давно с тобой общаюсь,  с тобой классно проводить время, есть очень много крытых моментов с тобой. Спасибо за все.

Ну а теперь долгожданные видео и фото:

Скрытый текст

Фото:

YJm0TPrinWE.jpg?size=1920x1080&quality=9

o3CB3zXUNo8.jpg?size=1920x1080&quality=9

lyYHa0VYslQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

dGZHdBxkEto.jpg?size=1920x1080&quality=9

CHKydTjYXb0.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

ciaw_RWBdAg.jpg?size=1920x1080&quality=9

QFfSw7pfGTc.jpg?size=1920x1080&quality=9

DDj8rkpLdRI.jpg?size=1920x1080&quality=9

2nK1lM8SXA0.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

DN65Gezwf0g.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

hBdWEH0BKzg.jpg?size=1920x1080&quality=9

C4Jh8qKVBJE.jpg?size=1920x1080&quality=9

ilbB3ZNjk1k.jpg?size=1920x1080&quality=9

eBV2t0TPQMY.jpg?size=1920x1080&quality=9

e_ISfjJd67s.jpg?size=1068x688&quality=96

wxoLPfvxDuQ.jpg?size=965x673&quality=96&

DyS-ed3L2xQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

q7qKVRufgLg.jpg?size=1920x1080&quality=9

K7lFTfJXZ7k.jpg?size=1920x1080&quality=9

5rpTWq3NMwU.jpg?size=1920x1080&quality=9

VAfdAKgSHLA.jpg?size=1920x1080&quality=9

pNk3ls1L8E4.jpg?size=1920x1080&quality=9

tfo86bEDzVc.jpg?size=1920x1080&quality=9

EO5qoiNVAUs.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

VlutYSlFtAc.jpg?size=1920x1080&quality=9

H_sSl1rs6Ug.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=30e8e9f24fd123619d52d4c970047ef0&type=album

8RoJLRR_5ws.jpg?size=1920x1080&quality=9

aMYGxjiy3KA.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

8Fit88-ZZ_A.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Dxy5H02fooc.jpg?size=1920x1080&quality=9

2I1gH4arqzw.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

YcAt3Arw2ts.jpg?size=1920x1080&quality=9

UJXeJVZFLhc.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

9S_BSvePNac.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

 

 

 

 

Скрытый текст

Видео:

 

Тут(1)

 

Тут(2)

 

 

 

 

14 июня2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 июля 2021 00:02:37  Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50  Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас 
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
Изменено пользователем Rio Beethoven
  • Like 15
  • Sad 3

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

13b1565f68dd3bc906c53a859902cb1c.png

Прощальное письмо

Генерала LVPD Apollon'a Benson'a

16.11.2021 – 16.12.2021

[2021/11/16 0:8:39] Министр внутренних дел Maxi Benson назначил Apollon Benson лидером фракции

e681c7b06c4f053739bf34dc38516082.png

Ну вот и все, не знаю отстоял я хорошо или так себе, но я знаю точно, что использовал не весь свою потенциал и потенциал всех сотрудников LVPD

Месяц прошел очень быстро, на удивление ссор как таковых не было, все друг друга понимали и старались помочь

Хочу сказать огромное спасибо всем людям которые были со мной

o2W9CE3.png.22a0a00d539a02b07ef9269875da32ed.png

В первую очередь Министору Внутренних Дел:

Maxi Benson[Максимка] - Огромное тебе спасибо что ты подтолкнул меня на эту лидерку, я бы даже сказал дал отцовского чапалаха и сказал: У тебя все получится! Ты отлично знал что я не сильный в PD, но ты помогал мне постоянно и поддерживал. Просто я не опишу всей своей благодарности, знай - ты лучший! Удачки на минке и надеюсь там и хэлперка не далеко :wub:

o2W9CE3.png.22a0a00d539a02b07ef9269875da32ed.png

Администрации:

Alice Hanter[Лера] - Спасибо тебе, что доверила должность генарала ментовки, надеюсь не подвел тебя :wub:

Esmeralda Hanter[Наташка] - С тобой всегда весело, извиняй что убивал тебя потоянно. Спасибо тебе за все :wub:

James Benson[Русик] - Спасибо, что охранял кпп :P

Brian Benson[Арсенчик] - Огромное спасибо, что заходил ко мне ночью на госки :wub:

Drew Benson[Андрев] - Спасибо, что заходил ночью на госочки :wub:

Jerry Hanter[Никитос] - Тебя я почти не видел, это и плюс. Спасибо :P

Ross Hanter[СерГЕЙ] - Спасибо что приходил на госки, с тобой было весело :P

o2W9CE3.png.22a0a00d539a02b07ef9269875da32ed.png

Моему старшему составу:

Christian Lawrence[Рыба] - Ты просто лучшая 9-ка, всегда тебе можно было доверить какую-нибудь работу и ты её выполнишь. Спасибо что не подвел :wub:

Jonny Anderson[Сеня] - Спасибо что помогал :)

Jose Wake[Гусь] - Тебе просто огроменное спасибо, ты сразу после своего срока примчал ко мне и активил то что надо :wub:

John Cenar[Влад] - Спасибо, то время которое ты был со мной ты мне очень помог :wub:

Patrik Wake[Женя] - Спасибо, что пришел ко мне сразу после срока Гуся :)

Marcus Winstons[Влад] - Жаль что по сж понизился, но ты активил и помогал. Спасибо ;)

o2W9CE3.png.22a0a00d539a02b07ef9269875da32ed.png

Всем людям которые были со мной в PD:

Alan Prays[Тимур] - По некоторым обстоятельствам пришлось тебя снять с 7-ки, но ты заходил, играл и помогал. Спасибо :P

Marcus Beethoven[Сайад] - Спасибо что играл и на проверках на кпп стоял :P

Jon Brown - Деньги у меня с премок выбивал. Спасибо за активность :P

Neil Evens[Ян] - Спасибо, что всегда помогал с бп и со ;)

Kenzo Benson[Тёма] - Спасибо, что пришел, и просто был со мной :wub:

Aleta Lawrence[Аленка] - Тебя редко видел, но все-таки, ты была. Спасибо :P

Jacob Otsuka[Влад] - Хоть ты и ушел, но спасибо что был :P

Yoloo Exuberante[Даня] - Ты побыл со мной не долго, но это было круто. Спасибо :wub:

Emprice Reed[Димон] - Ты вообще фулл эрпэ пэдэшник. Спасибо что в начале срока помогал :wub:

Карл Хиллсборроу - Ты пришел вообще в конце. Но спасибо и за это :P

Connor Gray - Спасибо, что помогал и удачи в повышении на 8-ку ;)

Asa Suzuki[Настя] - Хоть и не вернул тебя обратно в PD, но спасибо что хоть чюток была со мной, с тобой всегда весело :wub:

Jim Carter[Тёма] - Спасибо, что пришел и немного играл :P

Mammi Reed[Алина] - Спасибо, что пришла и помогала мне. Удачи на лидерке :Po2W9CE3.png.22a0a00d539a02b07ef9269875da32ed.png

Лидерам:

Max Wake[Макс] - Позитивный пацанчик, удачи тебе на минке СМИ :P

Edward Dorian[Даня] - Спасибо тебе, за проверки :P

Michael Benson[Ростик] - Спасибо тебе, за проверки моих наркоманов ;)

Щє велике дякую сім'ї Romanin - з вами завжди весело, обняв :wub:

e681c7b06c4f053739bf34dc38516082.png

Немного фоточек

Если кто хочет сказать мне дякую то вам сюды ---> благодарочка

На последок хочу вам сказать, не бойтесь брать лидерки, хоть и онлайн просел, постарайтесь если есть желание

Если не попробуете - никогда не сможете!

Рискуйте и живите в кайф :wub:

Всем удачи! Всех люблю! 

                        

 

 

 

  • Like 4
  • Thanks 3
  • Sad 1
 
SEiGq.thumb.gif.ae79d784c046c31afb008bb3f0edc977.gif
*Achievements of Aurum RP*
Скрытый текст
16 ноября 2021 00:08:39 Министр внутренних дел Maxi Hanter [1013403] назначил Apollon Benson [992193] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
16 декабря 2021 23:21:42 Админ Alice Hanter [656457] снял с Apollon Benson [992193] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
15 мая 2022 19:08:40 Министр обороны Nick Pilston [162] назначил Apollon Benson [992193] лидером фракции Военно-Морской Флот
15 июня 2022 17:11:09 Админ Paul Benson [432054] снял с Apollon Benson [992193] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо

Генерала LVPD Christian Lawrence

e681c7b06c4f053739bf34dc38516082.png

Ну вот и все, подошел к концу мой первый срок.

Хочу сказать спасибо всем кто был на моем сроке.

 

Министры МВД

Maxi Benson[Макс]-Пасиба те что подготовил меня к лидерке. Удачи тебе на лидерке!

Neil Sairex[Ян]-Пасиба что ты вообще существуешь и помогаешь мне на лиде. Хорошо достоять Минку!

 

Админы:

Alice Hanter[Лера] - Спасибо что пустила на лиду лвпд 

Esmeralda Hanter[Наташа] - Спасибо что помогла отстоять мою первую лиду, Удачи тебе во всем! (лучший следящий за пд!)

James Benson[Руся] -  Спасибо что просто был на лиде, следил за патрулями и философствовал с нами в кф)

Brian Benson[заяц] - Огромное спасибо что заходил ко мне ночью на госки

Jerry Hanter[Никита]- Спасибо, что помогал и поддерживал. Здоровья удачи!

 

Мои любимые СС:

Jonny Anderson[Сеня] - Пасиба за ту неделю когда меня не было, один из лучших людей на сс, бери уже лидерку!

Patrik Wake[Женя] - Спасибо что был на моем сроке, Удачи!

Alan Prays[Тима]-Один из лучших людей которых я встретил в сампе, спасибо тебе за помощь на лидерке и удачи на своей)

(только будь аккуратнее, старайся не косячить больше))

Konnor Leman[Никита]-Ни разу не пожалел что поставил тебя на СС, спасибо тебе за все и удачи!

Lamped Lawrence[Андрюша]-Самый лучший пдешник задротил 30/10, ты очень сильно помог мне на лидерке, не знаю что бы я делал без такой 9 как ты, спасибо за вечера проведенные с тобой в кс и самп, удачи тебе во всем и бери уже лидерку пд

Скрытый текст

 

Хочу сказать отдельное спасибо этим людям:

Алена позитивная[Аленка] - Спасибо тебе за что поддерживала меня, поднимала настроение, всегда помогала и была рядом,  сидела вместе со мной ждала ночные госки и заставляла есть, в общем ты очень классная и красивая лю❤

Скрытый текст

Marcus Beethoven[Сайад] - Спасибо что пришел на мой срок

Emprice Reed[Димон] -Спасибо за покатушки и патрули

Магомед Левин[Мага]- Спасибо что пришел под конец моего срока, надеюсь и ты возьмешь лидерку

Connor Lawrence[Ильюша]-Спасибо за то что помогал на бп, заходил на проверки за вечера в кс и самп, за поднятие настроение лю тя:wub:

Maxim Lidman[Макс]-Спасибо тебе что когда то там в 2021 доверил мне 9, надеюсь не подвел)

Marcus Winstons[Володя]Мы с тобой давно знакомы, спасибо тебе за патрули, жалко что ты последняя время почти не заходишь, удачи тебе!

Winifred Payne[Влад]-Спасибо тебе за помощь на бп и со, да и просто за разговоры

 

Спасибо моему лучшему составу:

 Ariana Watson, Devin Alvarez, Jacob Otsuka, Lex Beethoven, Nicholas Bachmeier, Uwe Benson, Johny Angelo, Марк Карбонно,

Alex Sting, Harry Manson, Kyle Morris, Vernon Gremory.

 

Лидерам:

August Watson[Андрей]-Спасибо тебе, за проверки и кортежи

Logan Sairex[Рома]-Спасибо тебе, за поднятие настроение и за госки

Alice Harrison[Настя]-Спасибо тебе, за госки и за помощь на бп и т.к, удачи на лидерке

e681c7b06c4f053739bf34dc38516082.png

Фоточки

Еще

Изменено пользователем Christian Lawrencee
  • Like 15
  • Sad 1

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо

Генерала LVPD - Alan'a Prays'a

17.01.2022 - 17.02.2022

e681c7b06c4f053739bf34dc38516082.png

Прошёл мой срок Генерала LVPD.
Хочу выразить огромную благодарность людям которые были со мной весь мой срок, которые
всегда меня поддерживали и в трудных ситуациях помогали мне.
Выражаю огромную благодарность всему составу, всей администрации, всем игрокам,
людям с других фракций, министрам, лидерам!
Спасибо вам мои дорогие, без вас я бы ничего не добился,
отдельное спасибо Christian Lawrence, моему брату,
человеку, который передал мне свою должность
и доверил мне эту фракцию, передаю привет всем,
желаю всем счастья удачи, успехов, не скучайте, я ещё вернусь!

e681c7b06c4f053739bf34dc38516082.png

 Большой текст я не буду писать, просто прикреплю фотографии, воспоминания,
я знаю, я не запомнюсь многим, люди когда-то меня забудут,
но всё-же, я рад, быть вместе с вами мои дорогие друзья)

e681c7b06c4f053739bf34dc38516082.png

[Фоточки][Фоточки]

[Видосик]
e681c7b06c4f053739bf34dc38516082.png

Всем удачи! Всех люблю! 

Изменено пользователем Alan Prays
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 2

L8vvz.jpg

17 января 2022 18:12:37  Админ Alice Hanter [656457] назначил Alan Prays [1166377] лидером фракции Полиция Лас - Вентурас 
17 февраля 2022 23:50:37  Админ Alice Hanter [656457] снял с Alan Prays [1166377] лидерство фракции Полиция Лас - Вентурас 
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо генерала LVPD London Memories

1-68068-128.png.378afc65e3d24be8ac63fb63275f0f72.png

image.png.984d9e01faa30fcd9f0ee4713fee7c8d.png

Мой очередной срок лидерства подходит к концу, когда-то я говорил "вот фиг я больше возьму лидерку, тем более ПД" но что то пошло не по плану:D
Данный срок был очень интересный, да и атмосфера кайфовая была!


image.png.984d9e01faa30fcd9f0ee4713fee7c8d.png

Хочу сказать спасибо всем кто помогал, да и не только:

Администрация Aurum

Katrin Zanetti - Катя, га администратор ПД (кто понял, тот понял), думаю ты не скучала весь мой срок, особенно в начале:D Надеюсь и на рп4 будут ценить твой труд;)
Meow Zanetti - Гена возьми, нет гена на! Пасиб за быстрые(нет) ответы в лс на мои вопросы. Моргни если у Кати в заложниках^_^
Tiffany Weisfeld- Наташа, пасиб за ночные атмосферные беседы в лс, надеюсь ещё успею сделать ДОД госками!:D Жду в Омске!
Paul Benson - Женя, знакомы мы ещё с твоей лиды ВВС, думаю ты очень удивился что я решил взять лидерку на этом сервере) Надеюсь ещё сможем навести с тобой суету;)
Vito Reed - а ты нетрадиционной ориентации кст!

image.png.984d9e01faa30fcd9f0ee4713fee7c8d.png

Министр МВД:rolleyes:

Anabel Hanter - Ничто не вечно, кроме человеческой глупости... За все свои сроки лидерства, да и не только.. более бесполезного министра я никогда не видел, но всё же спасибо что скрасила мой и без того весёлый срок ЛВПД. #министр 0 кпдaEjt0VS0ERI.jpg.ec68b0732a79d7d92081044d9c6ce154.jpg

image.png.984d9e01faa30fcd9f0ee4713fee7c8d.png

Люди которые помогали мне во время срока:
Спасибо за атмосферу:wub:

Jonny Anderson- Арс, ты очень здорово мне помог за этот срок, постоянные отчёты, кортежи и проверки и теракты! Спасибо тебе!:)
Emprice Stoсkner - Дима, как только я встал на лиду, ты сразу же пришёл, спасибо за помощь! Не попади снова в чс мвд;)
Магомед Левин - Спасибо за угарные моменты и за помощь во всём! Но всё же... Солнце светит-негры пашут, иди работай!
Marcus Winstons - Спасибо что заходил почти на все проверки/трени/теракты и помогал мне! Удачи^_^
Might Power - Влад, я уже и сосчитать не могу какой раз ты мне помогаешь:wub: Спасибо что пришёл и хелповал мне почти до конца срока. Жду твою лидерку;)
Yuki Jonson- Спасибо что помогал мне!
Padiniz Memories - Саша, хоть ты и админ рп5, но всё же находил время заходить и помогать мне! Благодарен тебе:wub:
Bardo Zanetti - Матвей, время идёт, а мне до сих пор пишут в смс про твои патрули и дубинку! Спасибо что пришёл:wub:

Thomas Memories 1-55521-128.png.ec6335739d5e17e1f6405d8adfc86a83.png
Bonsai Оvervest - спасибо что не пришёл и поддерживал меня морально!<_<
Chloe Disappear - Таня, бичиха которая инвайтнулась и не заходила!:angry:
Galboss - Хоть ты до сих пор и не инвайтнулся, но всё же спасибо тебе за рофлянки в лс, да и не только!

Так же спасибо и остальным кто помогал и был частью ЛВПД:
Ezekiel Reed
Alex Memories
 Emanuele Littizzetto
Guiseppe Littizzetto
Deymon Brown
Alex Douthett
Vito Wright
Wyatt Dorian

image.png.984d9e01faa30fcd9f0ee4713fee7c8d.png
Лидеры Aurum
Выделю всего трёх лидеров с которыми мне удалось отлично поработать на сроке
Adik Martines - Вадим, хочу сказать спасибо за кайфовую атмосферу как и в игре, так и в нашей КФ лидеров ПД, взаимодействие и различную суету, без тебя игра в пд была бы очень скучной на моём сроке;)

Alice Smith - Справедливее будет вписать тебя именно сюда. Спасибо за отличные беседы в нашей конфе МВД, да и атмосфера у нас была кайфовая! Удачи на министре, надеюсь у тебя будет высокий КПД:wub:
Katashi Nofam- Артём спасибо за совместную суету, желаю удачи на лидерке мафии:P 1-1 по терактам бро
Так же спасибо остальным лидерам, с которыми мы пересекались!

image.png.984d9e01faa30fcd9f0ee4713fee7c8d.png
Думаю ещё встретимся:wub:
Clipboard01_472844.thumb.jpg.e93de772f9e1d2e51cb82fb532842bc1.jpg

Изменено пользователем london memories
  • Like 13
  • Haha 1
  • Confused 2
  • Sad 2
30 июля 2021 21:9:19 Админ Daniel_Heartless [2] сделал London_Memories [1323] Helper'ом
12 января 2022 1:16:0 Админ Daniel_Heartless [2] снял с London_Memories [1323] Helper'ку
7 мая 2022 17:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал London_Memories [1614509] Helper'ом
3 октября 2022 22:41:42 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с London_Memories [1614509] Helper'ку

TLYd9.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Получается конец срока, хых, жестко все пролетело да

P.S: сделайте вид, что это письмо написано от великого философа

Не знаю как так вышло, что эти два срока пролетели незаметно, казалось бы я только подал заявку на лвпд, а тут уже меня снимать будут.

Я не могу не упомянуть человека, который помогал мне весь срок, человек который никогда не кинет, внимание: 

Marcus Winstons, пасиба за срок, с тобой круто было работать та и в целом общаться, надеюсь однажды на форуме я увижу, что ты кинул заявку на LVPD

Отдельный привет моему составу:

Neo Wright, Kseniya Prays, Kris Ichikawa, Vladislav Tuzov, Adam Bennett(нерешительно), Sanjiro Blather пасиб за этот веселый срок и за помощь, без вас бы слетел сразу же))

e681c7b06c4f053739bf34dc38516082.png

Теперь впишу администрацию, начну я с крутого администратора, самого лучшего просто, нет это не Главный Администратор, это не Катя, Это Старший Администратор, Гена, Геночка, и просто Геннадий - Meow Zanetti, следящий за МВД. Конечно ты на обзвоне молчал, но все же спасибо что меня назначил на пост Генерала LVPD и отдельное спасибо за помощь, а то я косячело еще то))

Теперь Катя, Katrin Zanettiспасибо, что ты также, как и Гена, доверила эту лидерку и также помогала на сроке))

Alice Smith, Таня - следящая за LVPD, конечно, поставили тебя практически под конец моего срока, но все же надеюсь с этого поста ты не уйдешь, удачи

e681c7b06c4f053739bf34dc38516082.png

Пару слов о лидерах(не всех):

Nick Pilston - Вова, Вованчик, Вовочка, с тобой не заскучаешь хых, не забуду тот день, когда мы с тобой сидели в дискорде, удачи, не профукай минку))

Geert Benson - Тёма, стой дальше на мэре, также как и Вова не потеряй лидерку, с тобой также были крутые моменты, однажды снова встретимся)

Владимир Куплинов - удачи там на сроке, обучайся, а то сольют тебе лидерку))

e681c7b06c4f053739bf34dc38516082.png

Вроде как это все, сорян если кого-то не вписал сюда, просто я втыкаю часто поэтому могу кого-то забыть, встретимся еще, гудбай

(p.s. скрины добавлю позже, я не дома)

 

Изменено пользователем Jonny__Anderson
  • Like 1
  • Thanks 1

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала Las-Venturas Police Department

Brandon Smith

Даже не знаю что и сказать. Очередная лидерка в мою копилку. Прошёл я МВД вдоль и поперёк, и это не может не радовать.

Всем кто как то участвовал в моём сроке, кто помогал им отдельное спасибо:wub:

e681c7b06c4f053739bf34dc38516082.png

Начнём по порядку:

Администраторы:wub:
Katrin Zanetti - Катя, на этом сроке общались меньше чем на прошлом, пожелаю удачи и железного терпения.

Meow Zanetti - Геночка, ты как всегда на высшем уровне. Спасибо за спонсирование Конкурса и за премки. Пожелаю удачи и новых идей для МВД. У тебя всё получится:wub:

Stitch Yamamoto - Илья, спасибо за утренние госки. Поздравляю с новой должностью. Удачи всё такое;)

Alice Smith - Танечка, Танюша. Отдельное огромное тебе спасибо. Если я начну перечислять что ты сделала для меня, мне не хватит и двух страниц.

Спасибо тебе огромное:wub:^_^

e681c7b06c4f053739bf34dc38516082.png

Лидеры и министры:

David Hainrih - Ваня, самый лучший друг и лидер. Спасибо тебе за такую огромную помощь. Без тебя бы не достоял срок. Спасибо:)

Anabel Benson - Настя, опять взяла LSPD удачи:lol:

Bardo Disapper - Богдан, министр ты очень хороший. Только на работе ты часто. Удачи тебе во всём:P

e681c7b06c4f053739bf34dc38516082.png

Теперь люди которые мне очень помогали:

Jonny Anderson - Сеня чугун

Richard Hainrih - Ринат

Vladimir Smirh - Вова

James Wake - Богдан 

Jerry Benson - Никита

Connor Capone - Андрей

Marcus Winstons - Влад

Кого не упомянул простите вас много:wub:

Ну что, пора прощаться. Не знаю буду ли я ещё брать лидерки МВД. Посмотрим как карты лягут.

Опять же тяжело прощаться с такой атмосферой, но что поделать.

Фоточки со срока, гляньте тоже(Кликабельно)

Ваш покорный слуга Генерал Las-Venturas Police Department

:wub:Brandon Smith:wub:

Пока...

Изменено пользователем Brandon Smith
  • Like 2
  • Thanks 1

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну что ребята, закончилась моя первая лидерка

Было в начале тяжело, но я привык. 

Благодарен почти каждому на сервере Аурум, Помогали с онлайном,

Спасали от скукоты, делились новой информацией.

Хотелось бы сказать спасибо людям которые помогли особенно:

Dylan Smith-Считаю самый лучший Министр МВД, помогал мне во всем,

Без тебя бы Ваня я бы не справился, спасибо тебе :wub:

Richard Smith-Спасибо за поддержку на лидерке, спасибо за проведенное 

время вместе с тобой)

Матвей Пермяков-Моя палочка выручалочка, всегда помогал мне в нужный момент

проводить госки, присуствовать на рейдах и т.д, спасибо бро!

Michael Quincy-Бро с которым не бывает скучно, он всегда поддерживал мои идеи,

почти всегда присуствовал на Рейдах, спасибо бро!

Sergey Smith-Серега, парень всегда угарали с ним, спасибо за проведенное время!

Maxim Smith-Максик, жалко что тебя заблокировали, так бы передачу взял)

Спасибо моей девяточке который помогал в начале лидерки)

Остальным тоже огромное спасибо!

Офицеры которые в LVPD спасибо ребят!

Также хочу сказать спасибо тем кто помогали не так часто:

Роджер Ламбер-Спасибо бро! Всегда поддерживал мои идеи, ездили за грибами,

вообщем занимались веселым делом, удачи отстоять на первой лидерке)

Chase Wake-Всегда приходил на мои госки, болтали, хороший человек, спасибо, 

удачи отстоять на лидерке)

Anne Smith-Настя, спасиба за такое офигенное проведенное время!

Удачи отстоять первую лидерку)

Отдельная благодарность нашим администраторам:

Alice Smith-Танюша, хоть ты и пропала на пол срока, но я благодарен

за проведенное время с тобой)

Katrin Zanneti-Хоть ты меня ругала часто, но за дело, спасибо вам)

Meow Zanneti- Гена, спасибо за поддержку и помощь!

Brandon Smith- Егорчик, спасиба за то что терпел мою тупость)

Ну что ж, спасибо вам всем за моральную поддержку, так что пора прощаться 

до следующего моего срока(

Скрины со срока

Генерал LVPD, Logan Smith

25/09/2022-25/10/2022

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Logan Smith
  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ну что ребята..
Вот и подошел к концу мой срок лидерства Las-Venturas Police Departament
Это была моя 1-я лидерка за все время лидерства можно было увидеть высокие подъемы организации, внутренние изменения и тд.

Этот месяц пролетел как один день. Я получил уйму впечатлений, и запомню это время проведенное с вами с теплотой и радостью)
С тем как мы ездили на военки,устраняя массовые нападение печенек :3 Массовые патрули, рпшки и тому подобное.
Огромную благодарность хотелось бы выразить:

Dylan Smith- Эх Ваня) сколько у нас было с тобой разногласий и ссорились и мирились) короче жизнь кипела) я рад что ты достиг таких высот) Спасибо за то что доверил мне эту лидерку. Надеюсь ты понял что я не слил фраку как ты писал в начале моего срока) И я оправдал твоё доверие!
Konor Quincy- Никита) Ты пришёл не так ко мне в пд но и ко мне в семью. Спасибо тебе за то что ты теперь СС) надеюсь ты поможешь лидеру после меня)
Mia Quincy- Милана) с первых дней ты была у меня в пд (почти)) и в семье ты настоящий ветеран спасибо МИЛАЯ за то что была со мной и в грое и в радости!)
Dane Smith- Тимур) Понимаю ты меня не долюбливал, но знай что я уважаю твоё ПД. И желаю тебе отстоять 2 срока с 0/3 п(не как у меня) и поднять ЛСПД той планки что и СФ и ЛВ.
Матвей Пермяков- Матвей я помню как ты стал на свою первую лидерку. Спасибо что твой состав помогал мне в первые дни). Удачи на сроке!
Johny Anderson- Арсен) Я так и не понял почему "Чугун", огромное спасибо за мотивацию на лидерку я не хотел вставать, но твоя настойчивость взяла верх ты мой друг ты мо СС!! СПАСИБО!!

Нияз (прости не смог написать ник) Спасибо за то что помогал мне)! Надеюсь ты и дальше будет рабоать в таком темпе!
Честно говоря нечего сложного тут нету, а даже приятно и легко имея хороший/понимающий состав, можно много чего интересного придумать - не соскучишься. Спасибо выше названым людям за вашу отзывчивость, доброту, всегда помогали в непонятных ситуациях.
Не могу не поблагодарить свой ст.состав! Спасибо за то что особых косяков не было, так как отстоял без предов, помогали всегда. Вам добра!
Еще много людей, всех не перечислить) Благодарю всех, кто поддерживал меня и был рядом.
Желаю всем успехов, карьерного роста и хорошего настроения. LVPD топ!!!

С уважением бывший Генерал LVPD - Ваш Мишель)) Michael Quincy

Отдельная благодарность нашим администраторам:

Alice Smith-Танюша, хоть ты и пропала на пол срока, но я благодарен

за проведенное время с тобой). Давненько тебя не видел!))

Katrin Zanneti-Катя), Хоть ты меня ругала часто, но за дело, спасибо вам). Лучший ГА которого я видел (я видел только одного)

Meow Zanneti- Гена, спасибо за поддержку и помощь!

Brandon Smith- Егорчик, спасибо за то что терпел мою тупость). Крутой))

Пару скринов:

1628446243_MichaelQuincyAurum2022-11-1218-58.thumb.jpg.3312ef8272c0ce053934ab93cee80b9f.jpg194106221_MichaelQuincyAurum2022-11-1215-30.thumb.jpg.2f79a5f6eba8aba62f463fb4bb8cf722.jpg

Остальное вот тут! https://yapx.ru/v/U5Tkz

Изменено пользователем Michael Quincy
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 1

image.thumb.jpeg.e9d46113f43870872e10e4dfefcca5fd.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 😎Всем хай! Шницелю соболезную! 💩

Данной прощалки достойны только игроки, которые непосредственно участвовали в жизни фракции, и своим присутствием - делали её чуточку лучше.
Без долгих речей, просто выскажу всё то, что я хотел бы высказать определенным людям! ❣️
❣️Daisy Stein (Алиса), шпэсибо конфетка что ОЧЕНЬ сильно помогала мне, пока происходили баталии со стадом, которое образовалось в нашем PeDi. Но главное, что мы классно провели время, это ведь всё таки игрулька.
🥸 Roy Bees (Рой Пчел) ну тебе как всегда отдельный респект, броууук, всегда помогал и я надеюсь, помогу тебе если потребуется!
🤡 Jonny Anderson aka chugun ну тут слова излишне, провели классно время, глумясь над бесполезным отбросом, который думает что нам интересно ему что-то доказать и как-то его задеть, haha. Короче за срок было много моментов - все они были крутые, как ни крути. Надеюсь, LVPD таким и останется с тобой.
🫖🍵Alan Prays - Тимур, спасибо что остался на сервере, хотя мог уже спокойно уйти) Надеюсь ты провёл это время с пользой и наслаждался игрой, ведь тут это очень сложно)
LVPD мне напоминают какой-то жилой дом, ибо тут есть старичок Marcus Prays, который уже, если мне не изменяет память, живет два года! Это просто олд LVPD, и заслуживает упоминания! 🦣
Богдан Косяков, который давал мне денюжку на премии, но я обычно ее просирал в казино, шпээээсибо, но всё таки люди без премий заслуженных! не остались 💵
Также шпэээсибо Kasi Ingannamorte, что вспомнил былое ПД, и пришел ко мне) Жаль мало только потусил у нас, мы могли бы еще рекорды онлайна ставить! 🔫
Спасибо Танюшка Лесная (aka Aria Hanter) что тоже прилетела, и скачала эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИГРУ ради меня! ❣️
🏅 Andy Akatsuke - спасибо что приводил в наше ПД своих знакомых, надеюсь, они довольны игрой здесь, хоть и сложно чем-то удивить!
Alatus Yakshas (aka чурка, Dominus Baysers) пояснил мне за чурку и хача, и я понял что ты самый красивый чурка в Нальчике и шпээсибо что скачал этот THE BEST GAME и зашел на лучший сервер в SAMP и помогал мне, как мог)
🥷ЛисоуНИус Орфанелли и Селестина Орфанелли шпээээсибо что залетели в ПД, это ведь такое отчуждение для вас и вашего геймплея!
😇 Svante Harrison (Серега), активизировался блин на последних вздыханиях срока! Но всё равно респект тебе, сидел в онлайне как бог, я хоть мог показать достойную цифру!)

🕵️‍♂️💯Также выражается благодарность! Ивану Трубинову, в его неожиданном появлении в PeDi, которое ему зашло. Ванёк, жаль, что пришел так поздно, понимаю из-за чего, но желаю тебе по большей части успеха в жизни и нескончаемых сил крушить стены на своем пути!

Все, кто сидел во фраке в период моей лидерке: +1️⃣0️⃣ сантиметров сзади. ГУДБАЙ чувааааки, уххуу 

Изменено пользователем Михаил Лесной
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 2

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну че ребятки..

Вот я и отстоял свою вторую лидерку двумя сроками в LVMPD. На моё удивление всё прошло без всяких выговоров от миника, предов и тому подобное. Знаете, я правда несказанно рад, что мой замысел перед обзвоном улучшить RP во фракции, как-то взаимодействовать с другими фраками, вводить кучу интересных уникальных фич в LVMPD и в принципе быть элитарным департаментом. Хочу выразить свою дичайшую благодарность всем тем, кто был у меня во фракции на 2 сроках, активил, помогал мне, предлагал свои идеи от себя по улучшению. Без вас, ребята, я бы не смог проделать и 15% всего того, что я сделал благодаря вам всем. Именно ВЫ для меня самый любимый состав, с которым на моем сроке были куча потных, угарных и запоминающихся моментов. Без своих ребят LVMPD бы не могло априори быть всегда на топе еженедельных атчотеков, всяких дуэлей, КБ и других подобных мероприятий. Начал свой путь ПДшника я еще в 2019-м году, когда следящим был еще Максимка Рутц. Тогда я еще был не опытным, но старался множество вещей изучить и понять. 80% моей игры на Absolute RP Aurum я провёл в ПД. Не знаю чем тогда меня эта фракция так сильно зацепила, правда. Вообще это моя первая лидерка в ПД и вообще в гос. фракциях, но благодаря моему опыту и знаниям получилось отстоять 2 срока без особых трудностей.

Выражаю благодарность следующим людям

Jonny Anderson - Сеня, как я мог тя обезьяну сюда не вписать, без тя не было бы такого импакта от ПД и угара над дураками, которые думают что умнее опытных копов.
Daisy Ichikawa - Алиса, спасибо тебе за твою помощь на моем сроке, без твоих миллион охран собесов было бы тяжко. Желаю те удачно отстоять передачу в LVMPD💖
Neo Evans - Саня, я несказанно тебе благодарен, что был у меня на СС на сроке. Без тебя было бы тяжко стоять эту лидерку. Желаю те вскоре всё таки встать на лиду ПД.
Leon Emotional - Стёпка, спасибо тебе за то что активил на моём сроке, что гонял с нами в дискордик на патрули и постоянно везде проявлял интерес и актив. Целую💞
Aliya Anderson - Аля, тебе тоже огромное спасибо, что решила придти в нашу фраку, я очень сильно тебе благодарен за актив, проявленный тобой и многому другому.
Михаил Лесной - Миха, спасибо тебе за актив во фраке и за то что смог уломать меня встать на эту лидерку, ведь я изначально не оч хотел ее брать. Спасибо тебе броу.
Lamped Lawrence - Андрюха, тебе я тоже благодарен, хоть ты и мало был на моем сроке, но всё же мы с 2019-го в ПД по кд угарали над гетто обезьянами и фуллили КПЗ.
Marcus Anderson - Влад, спасибо что находился на моем сроке во фраке и проявлял актив, никогда не забуду наши легендарные патрули. С тобой было реально круто.
Гордей Васильченко - Гордей, хоть ты на втором сроке почти не появлялся, но всё равно спасибо тебе что пришел к нам и всячески проявлял актив. Дико благодарен.
Dylan Smith - Ваня, тебе тоже спасибо большое, что давал мне наставления по поводу развития фраки и всячески помогал как мог, желаю тебе удачно отстоять минку и не играть на мыльной сборке!
Konnor Quincy - Никитосик, тебе я благодарен за то что на моем первом сроке сотрудничал с нашей фракой. Завидую твоей силе воли достоять лиду с лоу онлом.
Adam Smith - Артёмка, спасибо тебе что тоже работал с нашей фракцией и помогал нам с кучей вещей. Я рад за то что ты смог успешно отстоять лидерку СФПД.
Dane Smith - Тимур, спасибо тебе бро за множество вещей, особенно за всякие совместные в LVMPD мероприятия. Желаю тебе удачи достоять 2 срока.
Logan Still - Амир, хоть с тобой мы и мало успели чего поделать, так как ты встал почти под конец моей лидерки, но всё же тебе я тоже благодарен.
Anabel Biermann - Настя, тебе спасибо за множество мероприятий с LVMPD. Хоть у меня и было пару конфликтов с тобой, но я надеюсь они всё же забудутся.
Meow Zanetti - Гена, спасибо что поставил меня на лидерку LVMPD, благодаря тебе я смог выполнить свой долгожданный план по улучшению РП в департаменте.
Гарри Делорм - Артём, хоть ты пока еще совсем новичок в ПД, но спасибо что пришел к нам. Я рад что смог научить тебя хотя бы азам ПДшной рутины.
Patrik Wake - Женька, тебе тоже спасибо, что сильно активил на моём первом сроке и помогал с проверками, несказанно благодарен тебе.
Boddy Harrison - Да, Бодя, ты тож тут, хоть и не был на моих сроках, но именно ТЫ послужил толчком к моему "желанию стать лучше" еще в 2019. Спасибо бро!
Cheetos Exeithers - Тебе друк тоже спасибо, что активил на моих двух сроках, хоть и ПД не твоё основное направление в сампике, но всё равно спасибо тебе!
Cameron Blade - Никитка, тебе я так же благодарен, что решил придти к нам во фраку. Жаль что наша с тобой тема с судом накрылась медным тазом, но спасибо тебе.
А так же спасибо всем мужыкам с мафок, с которыми мы устаивали антисто дурачкам.

Списочек получился большой...
5qJwAuC.png

А теперь давайте перейдем к всяким угарным смешным скринчикам и мемасам с моего срока, как же без этого?

Скрытый текст

ejACYQw.png
mllT6nz.png
YVw4IYy.png
7F8HsJs.png

PfozjVe.png
 

Сижу сейчас перед монитором и пишу эту прощалку, достаивая 2 дня до снятия и вспоминаю, как смеялся над тем, что за мое отношение к гетто меня никогда не поставят на лидерку ПД, хоть я и имею большой опыт. Однако, это случилось на моё удивление. Я так рад что смог собрать вокруг себя настолько дружественный коллектив, где мы стали почти как семья. Неописуемо счастлив был каждую секунду этого срока стоять, смотря на то, как мои мечты и планы насчёт лидерки сбылись.

Спасибо всем! Каждого обнял!
Ещё свидимся...

Изменено пользователем Milyyx
  • Like 4
  • Sad 1

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что ж, вот и подходит к концу мой срок, дорогие друзья. Скорее всего, когда вы будете читать этот текст, он уже и закончится.

Начну с того, что не думала, что когда-то смогу отстоять какую-нибудь лидерку полиции. Очень сложная и непонятная была для меня фракция. Однако это произошло, я отстояла, и в целом всё прошло очень даже хорошо. Поставлены собственные рекорды даже!!! Ещё лучше стала разбираться в этой структуре, хехе.
Всего месяц, но за этот месяц я успела очень устать. Были сложные, веселые и жопуразрывающие моменты, но я, а точнее МЫ справились.  Я безумно благодарна своему составу, другим лидерам и некоторым администраторам, ведь если бы не они, то ничего бы и не было.

Перейдём к словам благодарности.

Jonny Anderson, Rosencrantz Emotional и Neo Evans.
Спасибо, что были у меня в старшем составе, за проделанную вами работу, помощь в сложных моментах и охрану собеседований нашего ПиДи, ведь кто, если не вы знаете, что каждая госка - это какой-то движ в гараже.

Жоне (Сен4ке) Самый лучший PDшник на всём Рп4, желаю быть спокойнее и воплотить идеи, которые есть для PD в реальность. Спасибо за крутые мемы и видео на моем сроке, у тебя всё это также прекрасно получается!
Розенкрутзу (Сергею) хорошо отстоять министра, чтобы было меньше головной боли на таком посте. Ну и меньше резать вены (Особенно поперек).
Ну и
Нео (Саше) хорошо отстоять свою первую лидерку!

Кирилл Ярый aka Kirro Skryp
Неожиданно появившийся человек в LVPD и на моей лидерке. Очень жаль, что ты ушёл, но спасибо за всю помощь и за твой актив.

Marcus Anderson
Неожиданно для меня начал активить в игре, по середь срока ушёл и вернулся заново. Очень странный. А ещё с читами на пакетики. Спасибо!

Emprice Anderson
Дима, не ожидала, что ты вернёшься в игру, а уж тем более придёшь ко мне на срок. Ты ещё тот клоун, так что будь поспокойнее и не терроризируй людей, а то хорошо это не закончится. Спасибо, что таки пришёл и много активил.

Kris Ichikawa
Витя, спасибо тебе за помощь когда я была на 9-ке, за помощь на сроке, даже когда не был у меня, ну и когда уже пришёл.
Ты отлично знаешь правила, надеюсь, что также когда-нибудь встанешь на лидерку, главное не сомневайся в себе.

Shawn Hainrih
Очень странный человек, который также возник из неоткуда. Спасибо за помощь, когда был в пд.

Михаил Лесной
Спасибо, что на своём сроке доверил мне 8 и 9. Не думала, что что-то из этого вообще выйдет, но результат ты знаешь сам. Хоть тебя и не было особо на сроке, однако спасибо за выслушивание моего нытья в социальной сети ВКонтакте.

Tahomaru Werside aka Kichiro Werside
Думаю, ты и без этого прощального письма знаешь, что я очень благодарна тебе, что ты пришёл и заходил по первому же зову на помощь.

NxoIGIu.png

Хотела бы выразить слова благодарность лидерам других фракций, которые стояли вместе со мной, за разрешения поохранять собеседования: 😇

Diego Legend, Lex Evans, Sawyer Evans, Danil Spilberg, Sam Hainrih

Отдельное спасибо хочется сказать этим лидерам:

Borz Goddamn, Hayato Kent, Franchesko Salvotore и 9-ке ВВС - Bounty_Alliance (Now: Tofik_Juggernaut)
Спасибо за то, что нашли время и сделали со мной КБ. И также за охрану ваших собеседований/призывов.

Lillith Dorian
Спасибо за отданные госки проверки от тебя.

Tomas Grated
Тебе просто спасибо, ты 24/7 на лидерке.

Logan Still
Спасибо за КБ с моим департаментом.

Dylan Smith
Спасибо за поддержку.

NxoIGIu.png

Также спасибо администраторам, а именно:

Meow Zanetti
За то, что поставили меня на этот пост.

Aidan Hanter
За утренние госки!!!🥰

Edward Harrison
Ты жопа, но спасибо за ночные госки, слежку за ними и передачу мне министра МЗ (Очень вовремя, да?)🥰

Brandon Smith и Alice Smith
Егору спасибо за проведенное КБ.
Тане также спасибо за КБ и слежку за ДМщиками!!

NxoIGIu.png

С последнего моего прощального письма прошло много времени, и, к сожалению, многие моменты с той лидерки удалены.
Но они навсегда в моей память и в памяти тех людей, кто помогал.
Надеюсь здесь эти воспоминания поживут подольше здесь:
ʕ •̀ o •́ ʔ

 

Ваш генерал Daisy Ichikawa aka Stein.
18.03.23 - 18.04.23

Happy Birthday, Camie Utsushimi! | Fandom

Изменено пользователем Daisy Stein
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 2

«Нет» – подумал я, - «Ты одна из самых красивых девушек, кого я встречал, но для меня, увы, ты только на втором месте.»

vogaJqu.gif

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Вот и подходит срок моей первой лидерки к концу. Этот месяц пролетел как один день, я получил много впечатлений, радости и друзей. Также хочу выделить благодарность и сказать спасибо тем людям, которые мне помогали на сроке:

Daisy Ichikawa (Алиса): Спасибо за множество многий множеств охран собесов для отчетека, за помощь на сроке, и радости, без тебя бы я и не набрал нормы баллов в атчот.

Marcus Anderson ( Смешной Влад): Тебе тоже хочу сказать спасибо за помощь, и за пакетики, хоть ты и сам как пакет. Жалко конечно что ты ушел с СС под конец срока, но я тебе тоже очень благодарен.

Kris Ichikawa (Витя,или Илья, не помню, прости): Вроде Витя, спасибо тебе за присутствие на СОшках, и многих тренях, жалко что ты пропал в середине моего срока. 

Михаил Лесной (Миша): Спасибки тебе, жаль что ты так и не был СС на моем сроке, я ждаль :(

Министр ВД:

Rosencrantz Emotional (Серёжа): Сережа!  Я не знаю даже как отблагодарить тебя, я очень рад, что ты пошел на должность миника. Спасибо тебе за помощь, Если бы не ты, я бы наверно даже и не был лидером LVPD, именно ты и  Ваня,  дали мне возможность встать на лидерку, без вас бы я и не подумал об этом.

Бывший Министр ВД:

Dylan Smith (Ваня): Спасибки тебе за помощь, без тебя бы я не смог взять лидерку. Желаю тебе вскоре взять ЛВПД под контроль.

Также хочу выделить благодарность ниже перечисленным людям:

Ryan Wake (Никита) Никита! спасибо тебе тоже за все, с тобой было угарно кататься на машинках, спасибки за посиделки на моих госсках.

Anna Kent (Аня): Спасибо тебе за КБшки.

 

Shawn Hainrih  ( Незнаю кто ты): Появился из неоткуда. На моем сроке был всегда заглушен, спасибо тебе за все.

Leon Emotional (Степа): Привет Степа! Хочу сказать тебе спасибо, и взять свою 1-ю лидерку ПД.

Aliya Anderson (Алия): Сибки тебе за смех в ДС, с тобой было очень весело. 

Администрация: 

Meow Zanetti и Anabel Biermann( Гена и Настя): Спасибо вам за помощь на сроке. Спасибо шо доверили мне лидерку пд. Будьте счастливы.

Katrin Zanetti (Катя): Катюша, спасибо тебе за все, лучшая ГА RP4!

Aidan Hanter (Тимурка): Проста спасибо. Ты очень смешной админ.

Max Wake (Макс): жаль что ты пропал, и не сможешь прочитать это, тебе тоже спасибо, ты тоже очень смешной админчек, можешь развеселить каждого чела на рыбалке.

Ну вроде все, а может и нет, извиняюсь кого забыл упомянуть. 

Также кидаю не большой списочек скринов со срока: 

ВО!

 

Удачи всем! с уважением by Neo Emotional aka Wright.

 

 

 

Изменено пользователем Neo Emotional
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1

[RP-4] LVPD (1 срок)  ||| [RP-4] LVPD [1 срок]

EPDc5Njyt_U.jpg.66fcb4b88e4fca5e2a5b825357b19a4f.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вот и подходит к концу мой срок лидерства Las-Venturas Police Departament. Это была моя первая лидерка и я благодарен всему моему составу, который помогал мне в этом. Было весело с вами гонять в патрули, проводить разные спец. операции. От лидирки я получил очень много эмоций. Срок пролетел на столько быстро что даже не заметил, вроде только встал, а уже конец.

Перейдем к списку благодарностей:

Rosencrantz Emotion (Серёжа)-  Спасибо тебе за помощь на сроке. Не смотря на твою ситуацию ты все ровно помогал чем мог, даже не знаю как ты делал все эти проверки с телефона так еще и отчеты проверял. И еще спасибо за доверенную лидерку. Так как ты покидаешь пост Министра ВД желаю тебе удачи в будущем.

Kris Ichikawa (Витя)- Огромное спасибо тебе за все отчеты которые ты делал и совместные патрули. Ты очень помог мне на лидерке. Без тебя было бы сложновато немного. Также спасибо за твой позитив веселил как мог особенно в дискорде. И так как ты будущий лидер LVPD желаю отстоять достойно этот срок без косяков.

Marcus Anderson (Влад)- Также спасибо за твои отчетики и совместные патрули и за помощь на спец операциях. Со старшего состава не ливай, а там возможно и на лидерку LVPD встанешь. Спасибо за твой позитив и помощь на сроке я рад что у меня такие позитивные люди были.

Dane Smith (Тимур)- Спасибо тебе за передачу лидерки. Если ты не предложил мне тогда возможно я и не решился бы брать. Жаль что ты ушел по СЖ с лидерки SFPD. Еще раз спасибо.

Miryoky Zenetti (Гена)- Спасибо за то что доверил мне лидерку LVPD. Также за твои поправления, когда я делал что то не так.

Avril Zenetti и Роджер Ламбер (Александра и Дима)- Хотел сказать вам спасибо за тот день МВД помогли нам с костей все проделать все эти мероприятия. А Диме просто еще спасибо за вечерние посиделки. Благодарен вам 

Jayden Wake (Костя)- Тебе также за все спасибо. И с темой день МВД получилось прикольно и было весело. Успехов тебе в будущем 

Хагенау Мёнхенгладбах (Имнеи твоего не знаю)- Спасибо за то что заходил на вечерние проверки, когда я просил. Не знаю что еще тебе сказать ведь контактировали мы мало. Вообщем удачи тебе

Hanter Smith (Стас)- Спасибо тебе за посиделки в дискорде, за всю помощь с кбшками и спец операциями, но тебе стоит быть по адекватнее на лидерке. Удачи в продвижениях.

Dylan Smith (Ваня)- Тебе спасибо за твое доверие ко мне, также за мпшки которые доверял проводить, также за советы которые помогали. Вообщем спасибо за все что ты сделал для меня не забуду тебя никогда.

Ryan Wake (Никита)- Просто спасибо за разговоры в радиоцентре хоть не скучно было. Поздравляю тебя с отстоявшей лидеркой ну и успехов тебе

Joanna Evans (Катя)- Пасибки тебе за твои акции, мероприятия и конкурсы которые ты проводила во время лидерки LVFM. Особенно когда ночью делала анаграммы было весело. Успехов тебе

Тony Erickson (Дима) Если ник написал не правильно прости) вообщем спасибо тебе за твои посиделки на моих госках было с тобой весело 

Anabel Zenetti (Настя)- Тебе просто спасибо что ты есть прекрасная, добрая девушка надеюсь ты не держишь зла что я тебя называл "подколодная")) хотя я и летал из за этого в космос. 

Osti Wright (Яна)- Пасибки тебе большое за все. За вечерние покатушки, заботу,также за вечерние разговоры и поддержку во всем. Я очень рад что ты есть на этом сервере. Ведь мало таких людей как ты. Люблю тебя)

Также хотел сказать спасибо всей моей фаме Wright - Спасибо вам за поддержку вы лучшие, люблю вас)

Кого забыл написать в прощалке вам тоже спасибо большое это были лучшие 2 месяца в этом году

Немного скринов со срока

Всем спасибо за срок ребята!!! by Leo Wright  

   

 

  

 

Изменено пользователем Leo Wright
  • Like 4
  • Sad 1

image.jpeg.0aeb6349bf3a5d79e796646643ad2357.jpeg

Скрытый текст
12 августа 2023, в 16:1:26 Админ Miryoku_Zenetti [273] назначил Leo_Wright [1279887] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
12 октября 2023, в 18:26:0 Админ Miryoku_Zenetti [273] снял с Leo_Wright [1279887] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
12 февраля 2024, в 17:31:52 Админ Meow_Zenetti [273] назначил Leo_Wright [1279887] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

���� ����

Вот и подошел мой срок к концу

Лидерка пролетела быстро и незаметно. На лидерке я узнал много нового и интересно, встретил новые знакомства.

Спасибо всем кто был на сроке!

razdelitel_36.gif

Перейдем к списку благодарностям

Начну с лучшего старшего состава:

@Leo Wright - Леонид. Спасибо за помощь на сроке, за посиделки на госках и поркур по крышам. Надеюсь ты возьмешь когда нибудь министра ВД!

@Daisy Stein - Алиска, самый лучший охранник. Спасибо за то что согласилась прийти на мой срок, за охраны госок. Надеюсь хорошо отстоишь на министре.

@Jonny__Anderson Сеня, главный секретный агент. Спасибо что пришел на срок, за помощь, за проверку жалоб)

image.png.a63f8e8e96f3ab57e93f813d8dbcaeac.png image.png.cbbdfa5a6864c3a10b65fbee6a5d3ec4.png Screenshot_14.png.d07b33d95a963472c688a6f068ee365c.pngScreenshot_15.png.871a58a1c253a1cde01a44dbe1f18604.png

@Neo wright Саня. Спасибо за то что пошел к нам в пд, за помощь на сроке. Надеюсь ты хорошо отстоишь передачу!

@Marcus Andern - Влад. Спасибо за твои патрули, за ленивые отчеты хирурга, за твои шуточки.

@Mark Wright - Марк, Ты очень хотел на старший состав и твоя мечта сбылась. Спасибо за твои отчеты, за посиделки на госках, за желание быть в СС)

image.png.e7e1f3cf4553f6fef531e2d0b6e80123.png

razdelitel_36.gif

Лучшему составу:

@Rosencrantz Emotional - Сережа, хороший министор. Жаль что ты ушел до моего срока, хотелось бы тебя увидеть на CC!

@Leon Emotional - Степа, ночальнек. Спасибо за посиделки в дискорде, за патрули. Желаю удачи тебе!

@Emprice Stockner - Дима. Спасибо за проведенное время, за патрули. Удачи тебе!

@Logan Still - Амирка, афкашнек. Спасибо за то что пришел на срок, за помощь во всем).

@Mamori_Ichikawa - Мерек. Молодец что пришел ко мне. Спасибо за хорошие посиделки в дискорде, за проведенное время, за покатушки по штатом)

razdelitel_36.gif

Теперь администрация:

miryoku zanetti - Гена. Спасибо за твой позитив, за то что доверил лидерку)

ᴀʀɴᴏʟᴅ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs - Никита. Спасибо за твои приколы, за посиделки в дискорде. Жаль что ты снялся с админки, потом же вернешься).

ᴅʏʟᴀɴ sᴍɪᴛʜ - Ваня. Спасибо за твои шуточки, за помощь и подсказки во время лидерки.

razdelitel_36.gif

Лучшие лидеры:

@TomasGrated - Вася, смишник. Самый лучший лидер СМИ! Спасибо за твои госочки. Желаю удачи в следующих лидерках!!

@Barry Smith - Илья. Спасибо за то что дарил госочки, за поддержку и помощь! Жаль что я тебя не видел в игре после снятия(

@Deymon Salvotore - Леша. Молодец что взял министра МО! Спасибо за подаренные госки про которые я забывал🤬

razdelitel_36.gif

Ток же отдельный привет составу и друзьям:

Kaito Darian. Jason Oldwig. Wostoc Hayes, Jean Reno. Хагенау Менхенгладбах

Oskar Suzuki. Marco Fisher. Nikita Hayes.

image.png.7e028f817b4a771674d4b3c9125af1ef.png

image.png.170911102328991013f6d7a8355d3a28.png

image.png.e61149c673801c98fcaa66a1e0af8f07.png

Разделитель для текста

Скринчики за весь срок)

Разделитель для текста

Изменено пользователем Kris_Ichikawa
  • Like 8

image.jpeg.5adbcc0af5366dc5d064dbecc8a1ac68.jpeg

12 октября 2023  18:28:27 Админ Miryoku_Zanetti [273] назначил Kris Ichikawa [1857244] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
12 января 2024  18:41:48 Админ Miryoku_Zanetti [273] снял с Kris Ichikawa [1857244] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас

 

12 января 2024  20:21:31 Админ Miryoku_Zanetti [273] назначил Kris Ichikawa [1857244] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
12 февраля 2024  17:24:29 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Kris_Ichikawa [1857244] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо генерала LVMPD - Neo Wright!

Ну, что я могу сказать, вот и подходит мой срок к концу, на этой лидерке я отстоял 1 месяц, думаю что, удачно, т.к на прошлой был +1.

Но сейчас не об этом! Хочу выразить благодарность всем людям, которые присутствовали на моём сроке, всем спасибо. Лидерка пролетела незаметно. думал, 2-ой срок взять, но поленился..

Особенную благодарность я хочу выразить этим людям - 

Leo Wright - Леонид, спасибо тебе за все, если бы не ты, я бы не смог занимать первые места в отчетах, спасибо тебе за твои миллиарды охран, прямо как наша Алиса, раньше делала. Удачи тебе! Желаю отстоять тебе лидерку без проишествий! Удачи еще раз!

Connor Anderson - Влад! Тебе тоже спасибо, что пришел ко мне на СС, я очень ждал тебя, ты самый лучший парамедик в этом городе! удачи тебе!

Jonny Anderson - спасибо тебе за 1 угонщика в отчете! без него я бы не вывез, и спс тебе за то что не ругал за то что динамиты под замок в майнкрафте поставил

Nikita Wright - Никита, тебе тоже спасибо, что пришел на СС, я думаю что этой твой первый старший состав, а может и нет, желаю тоже как нить отстоять лидерку!

Daisy Ichikawa И Meow Zanetti - Алиса и Гена!!! спасибо вам за то что поставили меня на лидерку! с вами было приятно проводить время на госсках, удачи вам! Алисе желаю хорошо отстоять министерство! а Гене всего хорошего на админке, штоб нонрпшеров было поменьше!

Jacob Quincy - Влад! тебе спасибо тоже за все, за помощь, за то что был в сети по сей день) что присылал мне скрины онлика! карочи спасиб!

Osti Wright - Яна! тебе тоже спасибо! что была на моём сроке! с тобой бы ло хорошо кататься и проходить квесты, Леонида тоже это касается, пасиба!

Kris Ichikawa - Витя, спасибо кароче, да, желаю тебе счастья здоровья, с новоым годом! у тебя помоему тоже срок будет 12 числа) удачки!

Ну думаю все! извините кого забыл!

Скринчеги - мало канешна, да - https://imgur.com/a/UzH62Yx

  • Like 3

[RP-4] LVPD (1 срок)  ||| [RP-4] LVPD [1 срок]

EPDc5Njyt_U.jpg.66fcb4b88e4fca5e2a5b825357b19a4f.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...