Перейти к публикации

✰LSFM✰ | Прощальные письма директоров


Рекомендованные сообщения

HcV7B.gif

Прощальные письма Директоров Радиоцентра г. Лос-Сантос

____________________________________________________________________

Все рано или поздно заканчивается, как бы нам не было грустно и обидно. Каждый лидер хочет оставить свой отпечаток в истории организации, вкладывая свою душу, силы и характер. Но наступает такой момент, когда твой срок подходит к концу, и тебе приходится покидать свой любимый пост. Так вот, предлагаю следующим лидерам не удалять данную тему, а наоборот поддержать. Опишите свои чувства и эмоции после окончания срока, поблагодарите свой состав, куратора и т.д., которые Вам доверяли и помогали в трудные минуты

________________________________________________________________________________________

с уважением Yakov Baysers

Изменено пользователем sakura heatley

 

Скрытый текст
  • 8 августа 2017 [20:04:34] Министр Hellena Wallenstein назначила Yakov Baysers лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • 9 сентября 2017 [14:50:49] Министр Walther Wallenstein  снял с Yakov Baysers лидерство фракции Больница Лас-Вентурас [0/3]
  • 17 сентября 2017 [18:08:08] Министр Orion Benz назначил Yakov Baysers лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 17 ноября 2017 [17:29:19] Министр Hellena Harrison сняла с Yakov Baysers лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 30 ноября 2017 [17:56:50] Администратор Donny Benz назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство СМИ
  • 22 января 2018 [19:04:43] Администратор Donny Benz снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 3 февраля 2018 [19:55:46] Министр Thomas Provenzano назначил Yakov Baysers лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 3 марта 2018 [18:40:13] Министр Werner Wallenstein снял с Yakov Baysers лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 5 марта 2018 [15:48:10] Администратор Алексей Сараев назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
  • 4 апреля 2018 [15:46:19] Администратор Алексей Сараев снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [ЧС]
  • 17 ноября 2018 [12:43:06] Администратор Anastacia Hanter назначила Yakov Baysers лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
  • 17 января 2019 [17:23:10] Администратор Anastacia Hanter сняла с Yakov Baysers лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
  • 26 марта 2019 [19:59:16] Министр Morales Stormrage назначил Yakov Baysers лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • 26 апреля 2019 [18:53:12] Министр Morales Stormrage снял с Yakov Baysers лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3]
  • 26 апреля 2019 [19:00:07] Администратор Алексей Сараев назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
  • 11 июня 2019 [18:47:42] Администратор Алексей Сараев снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [0/3]

The End.

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Директора Yakov Baysers и доблестного коллектива LSFM-Gang


Вот и подошел к концу наш срок. Становясь на этот пост ставил определенные задачи. Так вот, мы их с трескостью провалили. Я хотел вернуть радиоцентр в борьбу за гонку лучшего радиоцентра, но вышло так, что мы стали именно самым лучшим радиоцентром по всем параметрам. Мы подняли его до идеала, выше неба. Развивать его больше некуда. Причину ухода узнаете совсем скоро, та и если бы не она, то тоже бы не остался на 2-ой срок. Признаюсь честно, мы потратили достаточно много сил, чтобы вывести его в ТОП, но нам это удалось, не без проблем и разногласий конечно же, но удалось. Мы вернули ту старую гвардию, по которой все очень сильно скучали. Мы за такой короткий промежуток времени стали единой командой, которая была готова умирать друг за друга. Не нужно в этот день грустить, нужно уходить с гордо поднятой головой. Хочу поблагодарить всех печенюшек, которые поверили в нас и совершенствовались под нашим руководством. Боюсь перечислять Ваши имена, Вас было очень много, всех не упомнишь и могу кого-то забыть. Ну и как же без особой благодарности. Сюда войдет наш доблестный 7+. Без них, мы бы не достигли таких высот. Коротко и по порядку:

 

  1. На первом месте будет Kiara Baysers(Оля). Пусть ты и говоришь, что вечно задвигаю тебя на второе место, но в моем списке ты всегда первая. Вот знаешь, куда бы без тебя делся? У нас был отличный тандем, о чем тут можно говорить. Опыта в СМИ у тебя завались и мне приятно, что поддержала наш проект по развитию, по твоему голосу и фотографии можно было понять, что выкладываешься по полному не жалея себя. В такие моменты хотел тебе дать отдохнуть, но ты гнула свою линию и продолжала отпахивать. Наверное грамотность, адекватность, самоотверженность и упертость был залогом успеха. Спасибо тебе родная за помощь, без тебя бы ничего не вышло
  2. Ну, а тут место моему лучшему другу Michael Baysers(Тема). Именно этому человеку скажите спасибо, что пошел в LSFM. Именно этот человек меня постоянно мотивировал, именно из-за него мы все рвали и метали. Госпаде парень, ты почему вечно на себя наговариваешь? Да, ты не был тем самым тащером, каким мы привыкли тебя видеть, но блин. У тебя были такие траблы в учебе и жизни, и ты все-равно находил время нам помочь. Вот вспомни сколько раз ты нас по-настоящему выручил. Самокритичность конечно хорошее качество, но в твоем случае она тебя губит. Ты был тем самым необходимым пазлом для успеха. Удачи родной
  3. Ну, а тут мой сынок и соратник по жизни Mason Baysers(Ваня). Ты был отличным дополнением нас. Если бы не ты, то днем бы умирал от горы работы. Почти весь срок просидел на 7-ке. Я думаю, ты знаешь почему не повышал до Редактора, а если не знаешь, то скажу, ты черт возьми любитель кпз, но все-таки я тебя вознаградил по заслугам, надеюсь, ты доволен. Не грусти так сильно, это лишь ступенька в огромной лестнице будущего. Ты здесь вырос как человек. Очень горжусь тобой
  4. Здесь место Jordan Baysers(Фаня). Помню тебя еще совсем зеленым, как ты отлетал в кпз за розжиг. Как вернулся и начал пахать, ты все-таки добился своего, ты попал в старший состав, но ты на этом не остановился и начал еще больше развиваться. У тебя тоже были проблемы в учебе, но ты тоже самоотверженно справился со всем этим. Насчет твоего увольнения, то я понял почему ты так сделал. Это очень благородный поступок, пожертвовать собой ради брата, но ты все-таки вернулся и показал высший пилотаж. Продолжай в том же духе
  5. Ted Baysers(Стас). Очень позитивный человек, отзывался на помощь, когда просили, тащил проверки. О тебе остались много положительных воспоминании, та и как человек толковый. Очень горд, что такой человек работал под моим руководством и находится в семье Baysers. Спасибо за все. Удачи в начинаниях
  6. Jonathan Mackenzie(Филипп). Перед тобой я чуть-чуть виноват, ты очень сильно помогал, но не вознаградил заслуженной должностью, попросту не было время. Ты очень вырос как сотрудник, но в тебе остались некоторые негативные черты характера, которые порой мешали развитию радиоцентра. В целом я благодарен за всю твою помощь, ты был очень полезен. Удачи в мэрии г. Лас-Вентурас
  7. Nello Montello(Макс). Толковый парень, всегда было с тобой о чем поговорить, помогал когда это было нужно. До сих пор помню тот собес, когда ты к нам пришел, я тогда с гоской накосячил, ну да лан, были славные времена и сейчас не чуть не хуже. Надеюсь, найдешь себя как человек в жизни и найдешь общий язык с будущим директором. Удачи
  8. Особую благодарность хочу выразить семье Baysers, а именно всем ее участникам, которые не вошли в этот список: William, Kenny, Alex, Rizitas, Maya, Josefina, Inna, Elizabeth, Daniel, Алексею Седюкевичу и Михаилу Навальному. Спасибо Вам, что вы есть. Ну и пару фоточек - "Click"

 

А тут я хочу сказать огромное спасибо Donny Benz и министру СМИ за помощь в торможении развитии фракции, без Вас было бы скучно. Надеюсь, будущий директор LSFM не опустит планку и наш радиоцентр станет еще лучше. И запомните, ничего невозможного нет, если Вы что-то хотите, берете и делаете, если не выходит, то продолжайте гнуть свою линию, но ни в коем случае не сдавайтесь, ваши неприятели этого только и ждут. Всем удачи и до новых встреч, мы еще пошумим!)

  • Like 8
  • Thanks 6
  • Sad 2

 

Скрытый текст
  • 8 августа 2017 [20:04:34] Министр Hellena Wallenstein назначила Yakov Baysers лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • 9 сентября 2017 [14:50:49] Министр Walther Wallenstein  снял с Yakov Baysers лидерство фракции Больница Лас-Вентурас [0/3]
  • 17 сентября 2017 [18:08:08] Министр Orion Benz назначил Yakov Baysers лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 17 ноября 2017 [17:29:19] Министр Hellena Harrison сняла с Yakov Baysers лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 30 ноября 2017 [17:56:50] Администратор Donny Benz назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство СМИ
  • 22 января 2018 [19:04:43] Администратор Donny Benz снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 3 февраля 2018 [19:55:46] Министр Thomas Provenzano назначил Yakov Baysers лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 3 марта 2018 [18:40:13] Министр Werner Wallenstein снял с Yakov Baysers лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 5 марта 2018 [15:48:10] Администратор Алексей Сараев назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
  • 4 апреля 2018 [15:46:19] Администратор Алексей Сараев снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [ЧС]
  • 17 ноября 2018 [12:43:06] Администратор Anastacia Hanter назначила Yakov Baysers лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
  • 17 января 2019 [17:23:10] Администратор Anastacia Hanter сняла с Yakov Baysers лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
  • 26 марта 2019 [19:59:16] Министр Morales Stormrage назначил Yakov Baysers лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • 26 апреля 2019 [18:53:12] Министр Morales Stormrage снял с Yakov Baysers лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3]
  • 26 апреля 2019 [19:00:07] Администратор Алексей Сараев назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
  • 11 июня 2019 [18:47:42] Администратор Алексей Сараев снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [0/3]

The End.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Директора Gabriella Vega

 

Ну что ж, караси...Вот и подошел к концу мой срок, который, казалось, только начался. Путь - длиною в месяц. Путь, на котором было все: взлеты и падения, слезы счастья и слезы грусти. Это был отличный месяц, поучительный, продуктивный. Благодаря вам, мое окружение, я научилась чему-то новому, и надеюсь и вы научились чему-то новому благодаря мне. Эта "лидерка" подарила мне многое. Она дала понять кто друг, а кто готов убежать при первых же трудностях. Научила ценить то, что раньше не ценила и замечать то, мимо чего проходила не заметив. Дала новые знакомства и новые возможности. 

Благодаря ей я нашла "своих" людей, которые всегда заботились, учили, давали наставления, ругали, когда не кушала и отправляли спать, когда я уходила с головой в работу.

Спасибо за такой ценный подарок. 

 

Сейчас я хочу сказать слова огромной благодарности тем людям, которые были рядом, дарили свое тепло и поддержку. Тем людям, которые не смотря ни на что оставались рядом и помогали всеми силами. 

 

Jordan Baysers - Фаня, с первого дня моего срока ты показал всем, в том числе и мне, что ты достоин больше, чем просто 9 ранга. Спасибо за советы, за подсказки, я очень ценю твою помощь и рада, что мне довелось поработать с тобой.

Derrick Baysers - Фася - человек настроение. Думал, что я не замечаю твоего труда. Ошибался. Нужно было всего-лишь потерпеть. Но за твой выбор я тебя не осуждаю. Спасибо тебе за твою работу.

Kimberly Morris - Надя, добрая и ответственная, всегда поможет и всегда поймет. Нам не довелось долго поработать вместе, но спасибо тебе!

Дмитрий Суржик - Димас, ну здесь говорить можно долго, ты и так все знаешь. Огромный путь прошли вместе и это еще не конец. 

Руслан Плотный - Русик, он же "Пусик", он же "Запорожская 7". Человек пришел из гетто для помощи и никогда не подвел. Добрый и ответственный, не смотря на свои жизненные заботы. Безмерно благодарна!

Roberto Kaneko - Обамка, Альберт, думала пришел по фану, но пустил корешки и теперь достойно занимает место в нашем коллективе.

Inna Baysers - Иннка - поэтесса. Помощница - озорница. Добрая и веселая. Тебе прям отдельное спасибо и ты знаешь, за что.

Sten Galioto - Сашка, косячник, но помощник безотказный. Иди дальше в этом направлении и у тебя все получится. Ты умничка.

Cole Marshall - Чудик Олежка, который за свой радик при любых обстоятельствах. Преданный и дружелюбный. Огромное спасибо за старания и за помощь.

Спасибо Maximilian Diehn, He Si, Darina Maxwell, Derek Parker

А так же тем, кто безустанно тащил обки:

Fred Anderson, Justus Northwest, Raymond Accardo, Carlos Trager, Enzo Ingram, Jason Black, Robert Montello, Sebastian Drammer, Alex James, Amia Davis, Can Jones, Keil Miller, Luk Graims, Maffeo Crispo, Maxi Vein, Theo Morris, Tyler Vega, Евгения Малинина, Anna Maranto, Antonio Lingard, Arturio Lodbrock, Connor Griffin, Elias Scaletta, Ernesto Tufaro, Isaac Blomfield, Jack Rippers, Jodie Becker, Johnny King, Leonardo Despero, Manuel Mendez, Nathan Cross, Tim Diro, Александр Плотный 

Хочу так же поблагодарить:

Werner Walenstein - Кирилл, строгий и справедливый, всегда поможет и поддержит. В любое время дня и ночи подскажет, как поступить в той или иной ситуации. Спасибо за поддержку и за строгий подход ко всему. Я ценю твою помощь.

Thomas Provenzano - Дима, отмен, спасибо за помощь, хоть ты и говоришь, что ты ничего не сделал. Спасибо за твой юмор, карасик. 

Archi Harrison - Артур, спасибо за поддержку и за то, что поднимал настроение, когда было грустно.

Спасибо Donny Benz и Allison Carter.

Спасибо моим Vega - без вас я бы не справилась.

Спасибо тем, кто пытался вставить палки в колеса. Благодаря вам я научилась быть внимательнее и подходить ко всему более ответственно.

Хочу попросить прощения у тех, кому когда-то ответила грубо, не дала должного внимания.

Всем тем, кто ушел - желаю удачи, а остальным - до встречи, дорогие.

 

С уважением и бесконечной любовью

ваша - Gabriella Vega

 

 

Немного веселенького для своих

FwFSV.gif

22 сентября 2017 15:41:29 Министр СМИ Orion_Benz [1501] назначил Richard_Espero [432154] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 октября 2017 18:5:35 Министр СМИ Orion_Benz [1501] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 ноября 2017 17:45:55 Министр СМИ Hellena_Harrison [652684] назначила Richard_Espero [432154] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 января 2018 19:3:5 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
26 марта 2018 18:51:34 Министр МВД Max_Harrison [921056] назначил Richard_Espero [432154] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 апреля 2018 2:45:55 Министр МВД Александр_Акимов [660895] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
29 мая 2018 20:28:53 Министр СМИ Emily_Disaro [441763] назначила Richard_Espero [432154] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
29 июня 2018 0:2:16 Министр СМИ Emilian_Douthett [709413] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
29 июля 2018 19:8:56 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Richard_Espero [432154] лидером фракции Министерство СМИ
16 сентября 2018 18:42:21 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Министерство СМИ
23 февраля 2019 12:06:23 Министр МО Emillian_Espero [709413] назначил Ricardo_Espero [432154] лидером фракции Сухопутные Войска
23 марта 2019 18:25:13 Министр МО Emillian_Espero [709413] снял с Ricardo_Espero [432154] лидерство фракции Сухопутные Войска

Я VK

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Директора Adolf Espero
FpcxllT.png

Ну вот заканчивается мой срок и я бы хотел сказать пару слов, хоть я и не умею говорить красиво.
Это был мой первый опыт на посту лидера, я много чего узнал для себя нового, много чему научился, познакомился с хорошими людьми.
Так-же не обошлось и без "
хейтеров", перед которыми бы хотел извинится, я никому не желал зла и просто выполнял свои обязанности, 
но хочу так-же сказать вам спасибо, ведь вы мне открыли глаза на мои ошибки и мои косяки.
Да было тяжело и на то были свои причины, но я старался все делать для сотрудников хоть и не всегда получалось. 
Желаю следующему лидеру отстоять срок намного лучше чем я!
;)
FpcxllT.png
Хочу сказать огромное спасибо вам, те кто был во время моего срока:

Alice Espero - Лера, для начала я должен извинится перед тобой, да может я и такой как ты говоришь, но ты не понимаешь почему все так получилось, так что прости меня и не держи зла!:( Помогала мне в течении всего срока, даже когда еще не была у меня радиоцентре, за что тебе огромное спасибо. Многому меня научила еще до своего срока. Я работал у тебя в радиоцентре, всегда старался помочь и получить из этого какой-то опыт для себя, в итоге вот что получилось:)

Victor Vuggo - Витя, огромное тебе спасибо, был самым активным средним составом на моем сроке, прошел со мной от начала до конца, мне даже не жалко денег которые ты у меня забирал каждое собрание. Жалко что ты отказался от старшего состава, но тебя я понимаю и желаю удачно защитить курсач. И надеюсь увидеть тебя в будущем на посту лидераB)

Daniel Espero - Данька, бро, спасибо тебе большое, помогал мне очень сильно, как мог, за это одного "спасибо" мало, но мы с тобой сочтемся^_^ Ты очень опытный, такому старшему составу как ты можно только позавидовать, поэтому я и не пожалел когда поставил тебя на 8, хотя поначалу были сомнения:mellow:
Тебя бы я очень хотел увидеть на лидерке, с твоим то опытом^_^

Мисторы министоры, вам бы хотел сказать отдельное, огромное спасибо!:)

Werner Wallenstein - Киря, ты дал мне шанс, попробовать себя в такой должности, может я и не оправдал твоих ожиданий, но я старался и получил много нового опыта. Ты научил меня всему что знаешь сам, поэтому спасибо. Надеюсь ты еще не раз займешь пост министра! :P
И не расстраивайся -7, излечимо, тем-более в наши времена, с нашей медициной:lol:

Emily Disaro - Вика, во первых мои поздравления что заняла этот пост, желаю тебе отлично отстоять его, надеюсь ты сделаешь много всего для СМИ, тем более ты знаешь что нужно.
Спасибо что помогала мне и вообще лидерам. Но все-же, хочу пожелать тебе: больше думай о лидерах, не делай так чтобы они рвали свои *кхм*, ведь у них тоже есть личная жизнь и они пока что еще не роботы!
:huh:

Любимые администраторы:wub:

Thomas Provenzano - Дэмон, ну что сказать тебе-то, во первых поздравляю с повышением. Ты очень активный и отзывчивый, всегда был рад помочь словом или делом.  Мне очень повезло что ты был моим следящим. Прости что подвел тебя, но я старался как мог:(

Donny Benz, Алексей Сараев - Ярик и Леша, большое вам спасибо. Вы отличные ст.администраторы, желаю вам и дальше быть такими, улучшать сервер.B) И не надо строго так с Glep Vip, он тоже человек, а то что вот так много говорит, ну это его недостаток, у всех есть свои недостатки:lol:

Так-же спасибо всем остальным администраторам - Галина, Юлия, Эмма, Александр, Ирина, Артурчик

Хех, лидеры с которыми я провел свой срок, с вами было весело, хоть с кем-то мы и ругались, но на то были свои причины. С каждым из вас были какие-то особенные моменты, благодаря которым я вас не забудуB):rolleyes:

Особенно хочу отметить: Emillian Espero - Игорек, мой любимый еврейчик, с тобой было прикольно, желаю удачно достоять свой срок и даже не один!:wub::wub::wub:
Alex Lawrence - Асанчик, вечно голодный мэр, который готов проверки променять на хлебушек:lol:
Rizitas Baysers - Вова, был в шоке узнав что тебе ** лет, спасибки тебе, с тобой тоже было весело:D
Glep Vip - Ваня, теска, будь потише, не ругайся со всеми подряд просто так. "Тише едешь, дальше будешь". P.S. Верни наш самолетик!:ph34r:
Francisco Barone, Seth Leman, Daisy Stein, Morales Stormrage, Dandy Balan, Orion Benz, Alonso Reed, Richard Espero,Анастасия Васильченко, Alex Custom, Djonio Oushan,
Kota Kaneko - вам всем спасибо за хорошую компанию!-_-

Так-же хочу сказать спасибо всем своим активным сотрудникам, особенно Toby Richardson, желаю вам занимать посты повыше и не получать больше зк!:unsure:;)

Да и вообще спасибо всему Aurum'у, всем удачи и пока!

©Adolf Espero, aka William Stein, aka Bill Stein, aka Сергей Ельцин

Изменено пользователем sakura heatley

FwFSV.gif

22 сентября 2017 15:41:29 Министр СМИ Orion_Benz [1501] назначил Richard_Espero [432154] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 октября 2017 18:5:35 Министр СМИ Orion_Benz [1501] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 ноября 2017 17:45:55 Министр СМИ Hellena_Harrison [652684] назначила Richard_Espero [432154] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 января 2018 19:3:5 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
26 марта 2018 18:51:34 Министр МВД Max_Harrison [921056] назначил Richard_Espero [432154] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 апреля 2018 2:45:55 Министр МВД Александр_Акимов [660895] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
29 мая 2018 20:28:53 Министр СМИ Emily_Disaro [441763] назначила Richard_Espero [432154] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
29 июня 2018 0:2:16 Министр СМИ Emilian_Douthett [709413] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
29 июля 2018 19:8:56 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Richard_Espero [432154] лидером фракции Министерство СМИ
16 сентября 2018 18:42:21 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Министерство СМИ
23 февраля 2019 12:06:23 Министр МО Emillian_Espero [709413] назначил Ricardo_Espero [432154] лидером фракции Сухопутные Войска
23 марта 2019 18:25:13 Министр МО Emillian_Espero [709413] снял с Ricardo_Espero [432154] лидерство фракции Сухопутные Войска

Я VK

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Директора Richard Espero
Kcji7.png
Вот и подошел к концу мой срок на лидерке LSFM. Не могу сказать что отстоял его хорошо... Но могло быть и хуже. Огромное спасибо хочу сказать:

Emily Disaro - Вика, огромное тебе спасибо за все. Я уверен что если бы не ты - меня, возможно, слили. Спасибо что проверяла за мной отчёты, я тебе реально очень благодарен. Ты лучший министр с которым мне приходилось работать. Очень хотелось бы увидеть тебя вновь на посту администратора. И да, прости что иногда не слушал тебя, не делал все сразу, а иногда вовсе забывал сделать то, что ты сказала.
Victor Vugo - Витя, спасибо тебе что поддерживал меня в начале срока. Если бы не ты, не знаю как я стоял лидерку. Жаль конечно что ты ушел, я уверен что на это были свои причины.
Svit Espero - Святик, ты очень хороший сотрудник и человек. Спасибо тебе за все что ты сделал для меня. Желаю тебе в твои 16 лет отстоять как минимум 2 лидерки, а именно СМИ и МЗ. Я верю что у тебя все получится!1
Emilian Douthett - Игорь, спасибо тебе что ты всегда был рядом, поддерживал меня морально и был всегда готов помочь мне с чем-то. Желаю тебе отлично отстоять министра СМИ и очень хотелось бы увидеть что-то типо строчки "Админ Emilian_Douthett[ид] посадил Richard_Espero[и тут ид] в тюрьму на n кол-во часов. Причина: какая-то там".
Alice Douthett - Валера, пасиб тебе за помощь на лидерке, за хорошие вечера в скайпе, за поднятое настроение при совместной игре в SAMP с: Хочу что бы тебя выпустили из ЧС лидеров и ты пришла к своей маленькой мечте.
Bastian Espero - Рома, ты конечно весёлый парень :) Спасибо тебе за хорошо проведенное время в скупе и в игре. На будущее, забинди себе команду ".адм" что бы не попадаться больше с нон рп ездой с:
Руслан Кулак - Как же не вспомнить тебя? Помню как ты пришел ко мне печенькой, как я научил тебя пользоваться пунто и ты стал годным конкурентом для других радиков. Спасибо тебе за то, что ты всегда был на проверках, всегда помогал мне и никогда не отказывал. Никогда не сдавайся, слышишь?!1 У тебя все получится, и я верю что когда-то ты будешь в старшем составе или даже лидером.
Christian Allinger - Дима, ты конечно разорил меня, фу так делать :с. Спасибо тебе за то что ты был на всех проверках(почти). помогал в акциях и редактировал объявления(хоть и на премку).
Кирилл Барышков - Ну тебе то понятно за что спасибо) Ты кстати как коп то не плохой, но как показывает практика, в одиночку против Дюнерайда не попрёшь.
Так же хочу сказать спасибо
Администрации как за их присутствие, так и отсутствие :3. Когда Вы были в онлайне я чувствовал себя спокойно(ну по крайней мере пока не было читера где-то), иногда Вы мне проводили мероприятие где я мог немного расслабится от всей этой суеты. Ну а за отсутствие потому что когда вас не было я мог себе спокойно кататься на Дюнерайде, иногда нон рпшить, творить всякую дичь. Ярик, вот написал бы немного раньше ты это сообщение ... (Кф лидеров сообщение за 26.06.2018 19:31), я бы делал все намного лучше. Эх, ленивая я задница...

Ну и как же не упомянуть этих хороших людей, которые возможно уже и не в радиоцентре, возможно они и вовсе не были в нём, но они постоянно были рядом: Jeffree Benedict, Анастасия Васильченко, Rizitas Baysers, Bart Espero, Nick Espero(убил бы тебя), Olivia Espero, Евгений Охотин, Eva Douthett, Nika Harrison.

Вот и конец всей этой трогательной речи, очень много букв и все дела... По некоторым из Вас я буду очень скучать, возможно когда-то мы ещё встретимся... Аминь.
Kcji7.png

Изменено пользователем Richard Espero

FwFSV.gif

22 сентября 2017 15:41:29 Министр СМИ Orion_Benz [1501] назначил Richard_Espero [432154] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 октября 2017 18:5:35 Министр СМИ Orion_Benz [1501] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 ноября 2017 17:45:55 Министр СМИ Hellena_Harrison [652684] назначила Richard_Espero [432154] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 января 2018 19:3:5 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
26 марта 2018 18:51:34 Министр МВД Max_Harrison [921056] назначил Richard_Espero [432154] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 апреля 2018 2:45:55 Министр МВД Александр_Акимов [660895] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
29 мая 2018 20:28:53 Министр СМИ Emily_Disaro [441763] назначила Richard_Espero [432154] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
29 июня 2018 0:2:16 Министр СМИ Emilian_Douthett [709413] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
29 июля 2018 19:8:56 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Richard_Espero [432154] лидером фракции Министерство СМИ
16 сентября 2018 18:42:21 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Министерство СМИ
23 февраля 2019 12:06:23 Министр МО Emillian_Espero [709413] назначил Ricardo_Espero [432154] лидером фракции Сухопутные Войска
23 марта 2019 18:25:13 Министр МО Emillian_Espero [709413] снял с Ricardo_Espero [432154] лидерство фракции Сухопутные Войска

Я VK

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прощальное письмо Директора Steven Heitson
Kcji7.png
Для меня это первая лидерка СМИ, да, пусть меня сняли, но я смог поднять актив фракции с нуля и улучшить уровень рп во фракции, что и являлось моей основной задачей. Хочу поблагодарить весь коллектив радиоцентра, а особенно: 

Alice Douthett - Лера, спасибо за то, что даже когда занята, ты проверяла отчеты и принимала экзамены, да и просто за понимание.

Olivia Heitson - Оля, спасибо за моральную поддержку и помощь на проверках.

Marcello Igannamorte - Вова, хоть у тебя и были проблемы ранее, когда ты стоял в сс, за что лидер получала наказания, но я втайне надеялся, что ты аппнешься до 7 и я смогу поставить тебя в сс, а также видел твое стремление попасть туда. Желаю удачи при новом лидере.

Руслан Кулак - Руслан, спасибо за помощь во время проверок, а также за постоянное редактирование объявлений.

Roman Bereza - Рома, когда мне не хватало людей на проверке, я написал об этом в конфу, ты сразу устроился в ЛСФМ и сдал экзамен за пару минут, а потом присутствовал на каждой проверке, спасибо.

Bastian Espero - Рома, ты всегда делал топовые рп на проверках и идеально отвечал, спасибо.

John Young - Влад, ты также помогал на проверках, когда не хватало людей и постоянно редактировал объявления, спасибо

Также спасибо нынешнему директору SFFM Randall Douthett за то, что обучил меня основам лидерства и помогал на протяжении всех 17 дней, которые я отстоял.

Также Министру СМИ Emilian Douthett за моральную и финансовую помощь, а также ответы на все мои, может и глупые, вопросы.

Изменено пользователем Steven_Heitson

djena_prestly.jpg.b8b68b51939aec67b9ab91ce81d6c384.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Директора LSFM Allonso Espero 

FpcxllT.png

Ну что же дорогие мои, вот и подошел к концу мой первый срок на лидерке LSFM. В течении срока я нашел и познакомился с новыми людьми, приобрел друзей, врагов.... ну и конечно нашел для себя суперский состав, который я бы не променял ни на что. По началу срока я думал что мне не удастся поднять фракцию с нуля и вывести ее на новый уровень, попросту думал что мне это не под силу. Но уже ближе к концу срока я начал понимать, что не просто поднял ее на высокий уровень, но и вывел её в топы. Конечно же не я один поднимал свою фракцию, в этом мне помогал мой самый добрый, хороший и незаменимый старший состав. :) 

Хотелось бы поблагодарить за все труды и усилия свой коллективчик, а особенно хотелось выразить благодарность таким людям, как:

Sopha Espero - Из всех сотрудников ты моя самая любимая, т.к ты в большинстве тащила наш радиоцентр именно по обкам, ты была моим замом, я всегда смог поручить тебе какое-либо дело и всегда убеждался в том, что на тебя можно положиться. Жаль что ты ушла под конец :(

Антон Мандаринов - Ну про тебя дружище я скажу очень мало, ты самый первый человек который вступил в организацию на моей лидерке.... Очень жалко что ты уволился :( Ну все равно хочу сказать тебе спасибо за всё! :)

Matthew Espero - Вова, ты очень хороший сотрудник.... почти на каждой акции и на каждом МП ты мне помогал. Очень жалко что в последние дни моего срока ты уволился, но я тебе желаю в будущем встать на лидерку СМИ и отстоять как минимум 2 срока! :)

Federico Rossi - Как и все из старшего состава ты очень трудолюбивый, смелый и надежный человек. Не буду нарушать традицию и пожелаю встать на лидерку по достижению 16-ти лет :) Спасибо тебе, браток! :)

Luca Bridger - Как и Вова ты мне тоже помогал организовывать МПшки и проводить РП ситуации, ну и конечно как и Вове желаю встать на лидерку, и желательно СМИ :)

Richard Espero - Рома, дорогой! Благодаря тебе я встал на лидерку, ведь ты был моим первым лидером в СМИ ЛС. Ты очень крутой министр, спасибо тебе за то что не давал заскучать, спасибо тебе за то что ты мне наконец-то помог набить нашивку со сбором пакетиков :).  Так же спасибо тебе за финансовую помощь, где кроме как у тебя я смог бы взять деньги на выдачу премий, за ответы на все мои вопросы и помощь в процессе лидерки. :) Пасыба тебе за все! :)

Lukas Montello - О тебе я конечно мало чего скажу, т.к ты пришел под конец моего срока, но я желаю тебе отстоять на лидерке ЛСФМ хорошо, желательно без предов :) Главное не подведи :) ( Передача лидерки

Так же хочу поблагодарить остальных сотрудников радиоцентра ( Если кого нет в списке, простите... т.к вас было очень много и сложно всех вспомнить ) :) : Tiana Grated, Damian Wayne,Sten Galioto, Кристофер Хантер, Carl Foster, Wiliam и Martinо Rizzio Jeembo Hiliday, Tomi Gtated, Рикко Гросс , Kelly Smit, Amelia Smit, Мартика Хайрим, Леонид Нигалов и другие

FpcxllT.png

Не обойду стороной и нашу администрацию:

Matthew Streamer - Спасибо что дал возможность побывать в "шкуре лидера". Раньше я думал это легко, но после данной лидерки мое мнение в край изменилось. Еще раз хочу выразить благодарность за то что в течении лидерки помогал, подсказывал, объяснял :) Надеюсь скоро вернусь! 

Остальные администраторы: Donny Benz, Allison Douthett и другие :) 

FpcxllT.png

Хотелось бы отметить организацию "Больница ЛВ" (MCLV) и её сотрудников:

Michael Supreme - :) Спасибо за поддержку и помощь в процессе моего лидерства, :) 

Gera Wilson - Ну ты комик от бога, спасибо что не давал унывать и поднимал настроение в трудные моменты в жизни. Конечно мы с тобой и сливали в казике по 1.000.000$+ но я все равно рад что у меня есть такой крутой друган :) Подтягивайся с нами в плане лидерки, из тебя хороший Глав. врач выйдет! 

И спасибо всем сотрудникам больницы! ( Не знаю или попросту забыл ваши имена :(

FpcxllT.png

Ну и в завершении своего письма хочу сказать спасибо трем хорошим друзьям, товарищам, "коллегам" за хоть какую-то, но помощь в процессе лидерства :) :

Лидер SFFM - Don Espero.

Лидер LVFM  - Christopher Remington.

Лидер Мэрии ЛС - Анастасия Васильченко

FpcxllT.png

Так же сделал для вас небольшое видео ( делал впервые, не судите строго ) :)

Видосик --> Смотри до конца

Изменено пользователем sakura heatley

S2haqCWYRt8.jpg.eae300c94e0b6d64cc5dff3c19f96913.jpg

Цитата
27 июля 2018 19:37:34 Министр СМИ Emilian_Douthett назначил Svit_Streamer лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
27 августа 2018 20:43:39 Министр СМИ Richard_Espero снял с Svit Streamer лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
28 сентября 2018 19:45:21 Министр СМИ Alice_Hanter назначил Svit Streamer лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 октября 2018 13:02:29 Министр СМИ Alice_Hanter снял с Svit_Streamer лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [1.5/3]
28 мая 2019 22:02:09 Министр СМИ Onik_Disaro назначил Svit_Streamer лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 июня 2019 21:45:01 Министр СМИ Onik_Disaro снял с Svit_Streamer лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
     

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Директора LSFM - Lukas Montello.

Хочу сказать спасибо всем людям, кто помогал мне и поддерживал на сроке, благодаря вам я достойно отстоял, большое вам спасибо.

Отдельно хотелось отметить вот этих замечательных личностей:

1. Luca Barnes - я пришел, ты уже был на 9ке, мы были не знакомы, но я решил дать тебе шанс проявить себя. И ты меня не подвёл, на протяжении всего месяца ты отменно работал, с тобой было весело, хоть и иногда были косяки, но все мы люди. Больше тебе спасибо за твою неоценимую помощь. Жалко, что тебе нет 16, так бы не задумываясь передал тебе лидерку. Тащи в будущем их, приду на хелпу

/Ш Не доверяй бабки кому попало)

2. Amadeus Montello - лысый, пришёл ко мне в начале моей лидерки, но долго качался, тем не менее 2 недели ты мне хорошо помогал, спасибо тебе за это, жаль, что лидерку не захотел брать. Надеюсь в будущем возьмёшь лидерку и я приду к тебе помогать)

3. Allonso Espero - спасибо, что передал лидерку, я тебя не подвёл и отстоял без предлагаю, как ты и завещал.

4. Richard Espero - спасибо, что поставил меня по передаче, ты хороший минЕк и советы полезные!1. С тобой всегда было весело и просто работать, всегда помогал в спорных ситуациях. Жаль, что не достоял с нами... Желаю тебе взять минЕка ПД... Удачи).

5. Matthew Streamer - спасибо за лидерку, за помощь на сроке, как админ ты добрый и справедливый, я рад, что за СМИ следишь именно ты.

6. JacobJacob Harrison и Randall Douthett - ребята, мы вместе стояли, вы оыигенные ребята, с вами было весело и легко найти общий язык, больше спасибо за понимание и поддержку, надеюсь, что ещё поработаем с вами). 

Ну и конечно же спасибо всем сотрудникам нашего СМИ, многим благодарен.

Всем желаю всего наилучшего, надеюсь ещё поработаем с вами, удачки).

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Директора Svit Streamer

Вот и подошел к концу мой второй срок лидерки LSFM. Процесс лидерки был не совсем радужный, почему и были получены преды за неактив. (1.5/3). :( 

Не буду выделять отдельных лиц, так как все были на равне... и все помогали мне. Но одно хочу сказать: 

Спасибо всем сотрудникам моего радиоцентра, министру СМИ и следящей администрации. 

Если хотите что-то пожелать мне или высказать своё мнение - Тебе сюда

Ну и в конце маленький презентик, а именно видосик :) 

Тыкай

Смотри от начала до конца. ( В конце прощальные слова )

Если есть ошибки, не судите строго :)

Желаю всем удачки!  :) 

 

Изменено пользователем Svit Streamer
  • Like 7
  • Haha 1
  • Sad 4

S2haqCWYRt8.jpg.eae300c94e0b6d64cc5dff3c19f96913.jpg

Цитата
27 июля 2018 19:37:34 Министр СМИ Emilian_Douthett назначил Svit_Streamer лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
27 августа 2018 20:43:39 Министр СМИ Richard_Espero снял с Svit Streamer лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
28 сентября 2018 19:45:21 Министр СМИ Alice_Hanter назначил Svit Streamer лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 октября 2018 13:02:29 Министр СМИ Alice_Hanter снял с Svit_Streamer лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [1.5/3]
28 мая 2019 22:02:09 Министр СМИ Onik_Disaro назначил Svit_Streamer лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 июня 2019 21:45:01 Министр СМИ Onik_Disaro снял с Svit_Streamer лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
     

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Старший модератор Lithium RP

l7D8MKpRVzU.jpg

Прощальное письмо Директора LSFM - Onik Douthett

FpcxllT.png

Месяц пролетел как один день. Срок был так же удачным. Мы опять продемонстрировали, на что способны люди из "гетто". За всё время, многие люди оказали огромный вклад в данную фракцию. Помогали те, от кого я ждал помощи меньше всего. 

1-10047-128-9

FpcxllT.png

Ну и по классике жанра, люди которым я благодарен:

Следящий администратор за СМИ Matthew Streamer и Министр СМИ Alessanrdo Douthett. Я был рад в очередной раз работать с вами. 

Lans Douthett - Артём, тебе желаю удачи отстоять свой срок. Оправдай мой выбор в передаче лидерки.

Enrique Douthett (Franklin) - Никита, весь срок ты помогал мне держать фраку. Хотя в начале и ленился повышаться. Спасибо за отличный срок.

Nello Montello - Макс, ты всё так же оправдываешь мои ожидания на сс. Безупречная работа проделана за месяц. Спасибо за отличный срок. 

Baltazare Douthett - Илья, ты так же внёс огромный вклад в фракцию. Спасибо за отличный срок. 

1-9489-128-1

FpcxllT.png

Спасибо всем остальным кто помогал сделать этот радиоцентр лучше, а именно:

Emilio Montello, Millo Benz, Heinrich Schweiger, Miron Benelli, Wilson Douthett, Irida Douthett, Blake Gremory, Роберт Ландри, Яков Мандаринов, Fergus Morgan, Vira Douthett, Raymond Douthett, Svit Streamer.

Ну и конечно же, благодарю весь коллектив Радиоцентра Лос-Сантос.
Прошу прощения у тех, кого забыл упомянуть.

1-7486-128-23

Так же спасибо администраторам: 

Sorrow Douthett, Daniel Douthett, Jasmine Douthett, Rizitas Baysers, Alice Hanter.

1-11586-128-23

Спасибо людям которые душевно мне помогали:

Juzo Naomi(Douthett), Avarice Shikari(Douthett), Emily Disaro, Rifat Disaro, Kani Disaro, Skirex Yanguez(Sailent), Justin Douthett. 

1-11893-128-23

Спасибо лидерам:

Luther Hanter, Bart Espero, Roman Leman, Jesus Provenzano, Josefine Baysers.

1-10185-128-23

FpcxllT.png 

Если у вас остались какие-либо просьбы ко мне или пожелания - жду вас в этой теме, буду очень рад.

С уважением, Ваш директор LSFM  - Onik Douthett. 

1-9711-128-23

 

Изменено пользователем sakura heatley
  • Like 15
  • Thanks 1
  • Sad 2

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

rRf2wWD.png

Прощальное письмо директора LSFM - Lans Douthett

1-10047-128-9

Вот и подошел мой срок к концу, так грустно уходит когда тебя окружили такие добрые люди. Кто бы мог подумать что какой-то геттовец сможет стать Директором, по началу мне было трудно и было желания снять с себя данную должность но мне пришли на

помощь следующие люди: 

 

Те кому я очень сильно благодарен:

 

Следящий за СМИ Matthew Streamer и Министр Onik Disaro.  Мне было приятно работать с вами!

 

Miron Benelli - Юра, ты тот кто помог мне поднять радиоцентр с колен. Удачи на твоем сроке!

Nello Montello - Максим, ты тот человек который реально сможет помочь лидеру. Спасибо тебе большое!

Baltasare(Mercer) Douthett - Илья, ты всегда редактировал объявления за десятерых человек. Спасибо тебе большое!

Jeffrey Deluca - Тёма, хоть ты и обиделся на меня за проваленную проверку, но я тебе все равно благодарен!

Laura Difonzo - Женька, без тебя бы мои проверки были бы намного хуже. Спасибо тебе большое!

Fernanda Benelli(Baysers) - Малика, ты уж прости что не доверил тебе должность "Редактор", у тебя не так много опыта, но ты мне помогала на всех собеседованиях. Спасибо тебе большое!

1-9489-128-1

Спасибо всем остальным кто помогал сделать этот радиоцентр лучше, а именно:

Max Marshall, Matthew Espero, Irida Douthett, Francis Douthett, Niko Launay, Hugo Berardi, Andy Miller,  Josef Douthett,

Ну и конечно же, благодарю весь коллектив Радиоцентра Лос-Сантос.
Прошу прощения у тех, кого забыл упомянуть.

nJb9k8F.png

Спасибо администраторам:

Jotaro Douthett, Jasmine Douthett, Alice Hanter, Drew Benson, Rizitas Baysers, Hataka Takana.

rWgBUBc.png

Моя душа компании:

Rifat Disaro, Яков Мандаринов, Enrique Hanter(Douthett), Juzo Disaro(Douthett), Avarice Douthett.

  UjlzzDs.png

Спасибо лидерам:

Макар Нурмагомедов, Napoleon(Giannis) Wallenstein, Roman Leman

Rw7LOZB.png

Интересные моменты лидерки:

Скрытый текст

1DNKIcH.jpgV9AgSwJ.jpg7j9PZUr.jpg5G7jVQ9.jpg66uM7im.jpgbvJJ6qu.jpg

yl3AiyB.jpgpF3ugJN.jpg

is7pZF3.jpg

 

Если у вас остались какие-либо просьбы ко мне или пожелания - жду вас в этой теме, буду очень рад.

С уважением, Ваш директор LSFM  - Lans Douthett. 

Картинки по запросу Press F

Изменено пользователем Lans Douthett

rp4

28 февраля 2019 16:32:5 Министр СМИ Alessandro_Douthett [351] назначил Lans_Douthett [1167580] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 марта 2019 00:00:8 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] снял с Lans_Douthett [1167580] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос[срок][0/3]
28 апреля 2019 00:02:10 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] назначил Lans_Disaro [1167580] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
28 мая 2019 00:00:9 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] снял с Lans_Disaro [1167580] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[срок][0.5/3]
27 июня 2019 20:44:04 Министр МО Robert_Belfort [663024] назначил Lans_Disaro [1167580] лидером фракции Сухопутные войска
14 июля 2019 17:1:21 Админ Donny_Benz [402056] снял с Lans_Disaro [1167580] лидерство фракции Сухопутные войсках[СЖ]

Пока.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо директора LSFM - Miron Benelli             

Сначала хотел начать с минуточки ностальгии, те моменты в которые мне было тяжело мои радик всегда помогал мне с любыми проблемами. Когда я был на сроке у Артёма, я не думал, что какой то  я    сможет встать на лидерку вообще. Меня поддерживали все кто могли, надежду мне подарил Артём и помог мне с этим, а шанс мне дали такие как Onik Disaro и Matthew Streamer.  Спасибо вам троим за веру в меня и за то что дали мне этот шанс! Я вас никогда не забуду!
 
Так же спасибо отдельным персонам моего радиоцентра.       
Onik Disaro - Леша мог всегда помочь, и тушил меня, выручал, когда у меня горело! Всегда мог дать подсказку, как поступить лучше, всегда поддерживал, всегда направлял меня в нужное русло, Спасибо тебе за все! Успехов тебе на всех твоих постах, ты лучший министр, которого я видел и вообще встречался когда-либо!
Lans Disaro -  Тёма помог мне с началом моего срока и доверил мне такую ношу! Спасибо тебе!
Mercer Douthett - Илья, братик мой, редачил за всех и всегда помогал с проверками! Спасибо тебе!
Nicky Benelli - Никита, помогал мне с отчётами, жаль что плохо окончилось с проверкой! Спасибо тебе!
Nello Montello - Макс, человек который побывал на всех проверках, не давал тебе принимать душ, извини)) СЬ) Вооот.. Спасибо тебе!
Яков Мандаринов - Яша, тушил меня всегда, было приятно проводить с тобой время, было приятно иметь с тобой дело, ты лучший друг и помощник, спасибо братец! Спасибо тебе!

FpcxllT.png
Не мог забыть про душу компании! Rifat Disaro! Ты мое солнце, спасибо за общение!       
Так же хотел сказать спасибо таким как Blake Gremory, Hayden Hyghes, Eva Douthett, Juzo Douthett.   

Так же большое спасибо всем смотрящим! Вы были лучшие! Даже не смотря на последний конфликт с Rizitas Baysers, ты все равно, очень хороший человек! Спасибо за все! 

Спасибо администраторам:

Jotaro Douthett, Jasmine Douthett, Alice Hanter, Drew Benson, Rizitas Baysers, Hataka Takana.

Так же спасибо директорам Макар Нурмагомедов и Tiana Espero. Спасибо вам за все родные!
Спасибо вам за все госки, за все проведенное с вами время!

Так же пару слов про лидеров штата Аурум! Желаю всем удачно отстоять все ваши сроки! Удачи всем! Все у вас будет хорошо, все кто стоят на лидерке в любой фракции, прирожденный лидер, добиваться успеха это ваша цель, и вы ее не упустите никогда, так сказать удачи и всем спасибо!

FpcxllT.png

Так же пару слов про мои срок 28.03.2019 - 28.04.2019 гг.

Так сказать, люблю я СМИ, люблю редачить, всегда с самого начала игры, я мечтал встать на пост Директора Радиоцентра, и не когда у меня не получалось. После того как я подружился с Артёмом (Lans Disaro), он не доверял мне, и не воспринимал меня в серьез, после этого я начал трудиться из-за всех сил, чтобы добиться его уважения, я сдела это, после этого я смог встать на должность "Редактор", а затем и на должность "Зам. Директора". После этого я намекал ему, что хочу попробовать эту ношу, и я молил всем богам чтобы попасть на этот срок, после того как Артём сказал, что у меня будет обзвон, я был в панике и не знал, что делать, я испугался, и хотел отказаться, но Артём сказал, что ты парень не глупый и сможешь выстоять этот срок. Я собрался, прошел обзвон, на обзвоне я немного испугался, когда Леша (Onik Disaro) сказал: "К сожалению, или к счастью, Юра, кто-то тебе бы должен был это сказать, но скажу я ..." и тут я подумал, что это конец, я не смог, опять сидеть на морале, и ничего не делать, и когда Макс (Matthew Streamer) сказал что: "28 Марта ты становишься новым Директором LSFM". В этот момент я не мог поверить ему на слова, и после того как он это сказал, я думал, что будет тяжело, первое время я хотел сняться так как в первый день я получил ЗК, за плохо проведенную госку, начались проблемы, я не знал как делать форум, я не мог ничего с эти поделать. Пришел Леша (Onik Disaro) и помог мне с эти всем разобраться, так сказать поставил меня на ноги, еще одной проблемой оказалось то, что я не мог проверять отчёты, тобишь было трудно, и япикс работал раз от разу, и ко мне пришел на помощь тот самый Никита (Nicky Benelli), проверял все отчёты, был моей правой рукой во всем. Спасибо тебе за все я не забуду тебя! Все кажись было хорошо, но проверять отчёты, это была только часть моего дела, помимо этого были еще и объявления, которые приходилось редачить, и в этом помог мне мои братик Илья (Mercer Douthett) ты редачил за всю сотку:D, ты мог редачить в соло, когда сидело по 15 человек редачили в СФ, за это тебе огромное спасибо, удачи тебе в твоей жизни, и во всем, ты был лучшим редактором, которого я видел! Так же не могу забыть про человека, который помогал мне во всем. Никита (Nicky Benelli) ты проверял все отчёты, ты редачил, ты делал все чтобы я не унывал. Спасибо тебе большое! Жаль, что так окончилось, под конец срока, не расстраивайся мы еще возьмем свое! Спасибо тебе за все!
 
Спасибо вам всем ребята за этот срок!
                   Вы все останетесь у меня в сердце, как родные и близкие, которые мне помогали!

Так сказать за близкого до конца!
Достал нож, режь! Какая разница, кто какой национальности!
Не спросил, а поинтересовался! Не послушай, а выслушай!
Непосредственно Miron Benelli!

Всем спасибо, всех люблю!

Изменено пользователем sakura heatley
  • Like 5
  • Thanks 3
  • Sad 1

                                                                                                                              

28 марта 2019 0:0:52 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] назначил Miron_Benelli [1249474] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 апреля 2019 19:51:49 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] снял с Miron_Benelli [1249474] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [Срок]
8 ноября 2020 0:14:10 Министр Внутренних Дел Rom_Harrison назначил Noah_Memories [32950] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
8 декабря 2020 19:21:11 Админ Екатерина_Александрова [13] сняла с Noah_Memories [32950] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [Срок]
16 февраля 2021 22:58:9 Министр Внутренних Дел Xeloy Shogunate назначил Noah_Memories [32950] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 марта 2021 19:33:31 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Noah_Memories [32950] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [Cнят]
7 июля 2023 22:40:14 Админ Richard_Ridley [830] назначил Noah_Memories [32950] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 сентября 2023 19:35:36 Админ Richard_Ridley [830] снял с Akio_Hakashi [32950] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Срок]
9 сентября 2023 18:39:09 Админ Yushin_Disaro [132] назначил Akio_Hakashi [32950] лидером фракции Grove Street Gang
9 октября 2023 0:3:30 Админ Jules_Bianchi [61764] снял с Noah_Bancock [32950] лидерство фракции Grove Street Gang [Срок]
18 октября 2023 18:57:3 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Noah Bancock [32950] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
18 декабря 2023 00:11:24 Министр СМИ Den Reyes [2330] снял с  Noah Morelli [32950] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Срок]
27 января 2024 10:22:13 Админ Moris_Benson [5035] назначил Noah_Benson [32950] лидером фракции Министерство СМИ
15 марта 2024 19:14:49 Админ Moris_Benson [5035] снял с Noah_Benson [32950] лидерство фракции Министерство СМИ

Легенда ушла, но не будет забыта.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощалка директора LSFM Ross [ August ] Belfort

FpcxllT.png

Вечер добрый, для кого- то может ночь. Вам пишет директор радиоцентр Лос-Сантоса - Ross Belfort.
Подходит к концу срок моего лидирования и вот пишу Вам письмецо.
Благодарю всех, кто был со мнои.

FpcxllT.png

Особенно хочу поблагодарить:

Richard Belfort - Дима

 Спасибо тебе за то, что был со мнои сначала срока и помог поднять онлайн радиоцентра, жаль, что ты под конец срока перестал играть =С

1-6342-128-9

FpcxllT.png

Nello Montello - Макс

Отличный парень. Всегда помогал мне, когда я нуждался в помощи. Также спасибо тебе за то, что не пропустил ниодной проверки и прости за то, что не давал тебе погулять и помыться во время проверок :D Удачи взять лидерку LVFM.

 1-11586-128-23

FpcxllT.png

Edward Toretto - Лёха

Спасибо тебе за актив, и прости за то, что так и не дал тебе 8

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑпаÑибо ÑÑÐ¸ÐºÐµÑ Ð²Ðº

FpcxllT.png

Передаю благодарности сотрудникам: Nicolas Voorhees, Alexander Madison - Спасибо, что помогали на проверках. Марату Фахритдинову, Hugo Berardi. 

FpcxllT.png

Мэру Лос-Сантос Iris Harrison and ей заму Christopher Harrison - Спасибо ;) 

FpcxllT.png

Также мэру Сан-Фиерро Fernanda Espero - Малик, спасибо тебе за странное интервью

FpcxllT.png

Хочется передать благодарность министру СМИ Onik Disaro - Спасибо, Лёш, за помощь. Всегда помогал када было нужно :)

Администрации сервера, а именно - Alice Hanter, Rachel Hanter, Matthew Streamer and Drew Benson. Надеюсь оправдал ваши ожидания, встав на лидерку.

FpcxllT.png

Спасибо Тане [ Tiana Espero ] за то, что помогла встать на лиду :) 

FpcxllT.png

♥ Ну и конечно выражаю благодарность семье Belfort, без них бы я не встал на лидерку и не простоял бы её до конца ♥

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑпаÑибо ÑÑÐ¸ÐºÐµÑ Ð²Ðº

Изменено пользователем sakura heatley
28 Апреля 2019 19:50:21 Министр СМИ Onik Disaro [600482] назначил August_Belfort [1017242] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 Мая 2019 22:00:58

Министр СМИ Onik Disaro [600482] снял  с Ross_Belfort [1017242] лидерство фракции Радиоцентра Лос-Сантос [1 срок] [ 0.5/3 ]

2 июля 2019 16:19:05 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Ross Espero [1017242] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
2 августа 2019 17:36:32

Админ Anastacia Hanter [1018] снял  с Ross_Espero [1017242] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [1 срок]

Мой VK

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Директора LSFM Svit Streamer (Svit Hanter)

1-4501-128.png.164fc76f5bdf59f9ea6bacc0fc63375d.png

Ну што пупсы, вот и подошел тот момент, когда я покидаю пост директора в этом замечательном радиоцентре. 

Конечно же делать этого совсем не хочется, ведь за этот месяц все люди, которые мне помогали, стали для меня родными. 

Начало срока было хорошим, онлайн и активность шли просто вверх, но под конец срока произошла магия и вся былая активная снизилась :( 

Огромную благодарность хотелось бы выразить всем тем, кто помогал мне в процессе срока. 

1-9759-128.png.c6ec5413dfddfe3dffd417f58032a6df.png

Начнем пожалуй с тех, кто доверил мне этот пост и просто тем кто помогал:

Matthew Streamer - человек, который уже в третий раз доверил мне пост директора, который в процессе срока всячески поддерживал и наталкивал на новые рекорды. 

Drew Benson - моя зая, как жи я тебя люблю. Спасибо тебе за твою поддержку. Для меня ты был моим врачом-психологом, который постоянно мотивировал и подсказывал. 

Alice Hanter - озорная девочка, которая проводит хорошие дуэльки. Спасибо тебе за твою доброту и отзывчивость, ведь в трудную минуту всегда помогала советом. 

Onik Disaro - мистор-министор, спасибо тебе оценку моих улучшений, спасибо за помощь на проверках. Надеюсь что ты способен на большее, чем просто министр.

Rizitas Baysers - КГБшник ты наш, хоть ты и не следишь за всем что происходит в сфере СМИ, должен сказать тебе спасибо за помощь с гос. новостями. Если бы не ты, сколько бы госок я пропустил бы ^_^

Надеюсь за весь срок я вас ни разу не подвел. Никогда не забуду ваш пранк на обзвоне. Надеюсь что в скоре действительно всё воплотится в реале. 

1-7346-128.png.f0eb34794d6b66216fdd326dcae1ab42.png

Теперь мы плавно переходим к лидерам, бывшим и нынешним. 

Fernanda Espero - любоф ты мая ненаглядная. Так мы и не сыграли с тобои свадьбу. Отдавала мне свои госочки, спасибо тебе за всё :) 

Vito Espero - Витёк-браток, жаль что ты уехал под конец моего срока, хотел замутить с тобой классный движ. Желаю удачи на лидерке

Iris Harrison - Бывший Мэр города Лос-Сантос.  Спасибо за все МПшки, которые мы вместе с тобой проводили. 

Meo Wilson - отличный лидер РМ, надеюсь поднял много бизнесов :)

1-7354-128.png.81c51874e10e5b4bf9fc6726f9dd63ab.png

И теперь хочу сказать огромное, огромное спасибо моему составу, без которого мы бы не сделали онлайн в 17 человек.

Помогали мне следующие люди: 

Edward Toretto - на начальных стадиях моего срока ты мне очень сильно помогал, спасибо тебе огромное. 

Maurice Espero (Maximiliana Espero) - Тёма, ты мне оказал незаменимую помощь в процессе лидерки, жаль что ушел до окончания лиды. Надеюсь что когда-то ты тоже станешь классным лидером.

Valentine Stevenson - помогал мне подымать онлайн, проводил МПшки для состава. Огромное тебе спасибо, курортник :)

Ross Balfort - Серега, спасибо за твою помощь в редактировании обок, без тебя бы мы на начальных порах не взяли бы топ. 

Владислав Пушкарев - помогать начал уже под конец срока, когда уже стал средним составом. Но спасибо за редактирование обок :) 

Так же спасибо всем тем, кто участвовал в различных проверках и мероприятиях. Это: Lucky Streamer, Muhammed Benladen, Степанида Сергеева, Fernando Provenzano, Carl Jackson, Chase Streamer, Богдан Драконов, Виктор и Вадим Васильченко, Clarence Ayrton, Дарья Брычева и другие.

1-28-128.png.5491893c542227d4929dcdff74bbe284.png

Кого нет, не обижайтесь! Вас очень много и сложно всех вспомнить.

Ну и на последок небольшой видосик. Монтажер из меня плохой, но хоть что-то. 

Приятного просмотра. 

 

Ну как вам видосик? Конец понравился?

Если хотите что-то пожелать мне, то пишите вот в эту тему ---> Тутя

Желаю всем удачи! Следующая цель - Министр СМИ. Будем к ней идти :)

Изменено пользователем SVIT HANTER

S2haqCWYRt8.jpg.eae300c94e0b6d64cc5dff3c19f96913.jpg

Цитата
27 июля 2018 19:37:34 Министр СМИ Emilian_Douthett назначил Svit_Streamer лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
27 августа 2018 20:43:39 Министр СМИ Richard_Espero снял с Svit Streamer лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
28 сентября 2018 19:45:21 Министр СМИ Alice_Hanter назначил Svit Streamer лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 октября 2018 13:02:29 Министр СМИ Alice_Hanter снял с Svit_Streamer лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [1.5/3]
28 мая 2019 22:02:09 Министр СМИ Onik_Disaro назначил Svit_Streamer лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 июня 2019 21:45:01 Министр СМИ Onik_Disaro снял с Svit_Streamer лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
     

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо директора LSFM - Eva Douthett
FpcxllT.png
Всем спасибо! Всем пока!
1-9472-128

E0M0D.png

Изменено пользователем sakura heatley
Цитата

LFDPo.gif

 30 июня 2019  21:04:55  Министр СМИ Onik_Disaro [600482] назначил Eva_Douthett [358624] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
 30 июля 2019  16:12:08  Министр СМИ Fernanda_Hanter [1248371] снял с Eva_Douthett [358624] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
 25 августа 2019  19:07:15  Министр МЗ Werena_Baysers [569455] назначил Eva_Douthett [358624] лидером фракции Больница Лос-Сантос
 25 сентября 2019  12:34:56  Министр МЗ Werena_Baysers [569455] снял с Eva_Douthett [358624] лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3]
 29 сентября 2019  17:04:08  Министр МО Odyssey_Douthett [541165] назначил Eva_Douthett [358624] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
29 октября 2019  19:04:29  Министр МО Odyssey_Douthett [541165] снял с Eva_Douthett [358624] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы [0/3]
 10 декабря 2019  15:28:36  Министр МЗ Ксения_Варчук [978634] назначил Eva_Douthett [358624] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
 10 января 2020  14:00:29  Министр МЗ Morales_Harrison [1262944] снял с Eva_Douthett [358624] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас [0/3]
 25 марта 2020  20:17:07  Админ Paul_Baysers [925000] назначил Eva_Douthett [358624] лидером фракции Министерство здравоохранения
 25 июня 2020  11:47:46  Админ Paul_Baysers [925000] снял с Eva_Douthett [358624] лидерство фракции Министерство здравоохранения [0/3]
4 августа 2020 19:51:18 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Eva_Douthett [1186] Helper'ом
8 августа 2020 19:39:53 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Eva_Douthett [1186]
13 сентября 2020 19:11:16 Админ iGO[R] [916] сделал Eva_Douthett [358624] не в сети Helper'ом
24 сентября 2020 18:4:29 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Eva_Douthett [358624]
16 октября 2020 20:44:1 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Eva_Douthett [358624]
16 ноября 2020 13:54:1 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Eva_Douthett [358624] не в сети

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Kcji7.png

Всем спасибо за столь быстрый срок.

Моему старшему составу: 

Akira Arper 

Sanche Orfanelli

Luther Hanter

А так же всему составу

Вы всегда помогали мне :*

Kcji7.png

Следящей администрации:

Alice Hanter

Matthew Streamer 

Arthur Harrison

Drew Benson

И всей администрации тоже)

Поддерживали всегда :)

Kcji7.png

И отдельное спасибо Министру СМИ Fernanda Fox, ты всегда пыталась помочь и отвечала на любой вопрос :з

Kcji7.png

Всех люблю и целую, с Вами был Квинчик Ексди :wub:

Я ушёл, но обещаю вернуться :)

 

TSefr.png

Директор LSFM - Quinn Exdie [02.08.2019 - 02.09.2019]

Прощалочка :3

 

Изменено пользователем quinn exdie

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо директора LSFM - Sanche Douthett
Ну вот и подошел конец срока, время пролетело очень быстро всем спасибо кто поддерживал, помогал и советовал.
В первую неделю срока мы с вами не сильно активили, но со 2 недели мы с вами хорошо работали что меня очень радует.
Желаю вам каждому успехов и удачи в новых начинаниях.

Kcji7.png
Огромное спасибо моему составу
Matthew Hellson (Ярик) - Тебе большое спасибо за-то что был со мной каждый день, на каждой госке опрашивал и помогал в целом.
Ну и желаю завязать с казино либо это плохая вещь)Ну вообщем удачи тебе в добрый путь.
Jeckson Navarro (Миша) - Спасибо тебе что был весь срок со мной, не куда не ушел, хоть и актив был не достаточно большой,
но помощь была хорошая, тебе желаю добиться успехов и чтобы все твои мечты, желания исполнялись.
Антон Апельсинов (Антоха) - Спасибо за, то что тащил обки хоть и ушел с сампа, спасибо за помощь. Удачи в личной жизни
,успехов, расти.
А, так-же спасибо - Edward Edison, Fred Gargotta, Laurentius Galbraith, Salvatore Picollo, Marco Douthett.

Kcji7.png
Спасибо лидерам других организаций за то что весело проводили время:
Odyssey Douthett, Max Carrey, Donny Hanter, Eva Douthett, Ксения Жук, Iris Harrison, Lucas Smith, Quinn Exdie, Paul Benson - желаю вам успехов)

Kcji7.png
Огромное спасибо следящему составу СМИ
Fernanda Hanter
Arthur Harrison
Matthew Streamer 
Drew Benson
Alice Hanter
Всем удачи, всем пока)

Kcji7.png
Директор LSFM - Sanche Douthett [02.09.2019 - 02.10.2019]

Изменено пользователем Sanche_Douthett
  • Like 14
  • Thanks 1
  • Sad 1

S3HIB.gif

Скрытый текст
RP 4 | 2 сентября 2019 18:26:30 Министр СМИ Fernanda_Espero [1248371] назначила Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос [0/3]
RP 4 | 3 ноября 2019 17:12:36 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначила Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
RP 4 | 17 ноября 2019 13:58:17 Министр МВД Boddy Harrison [1343302] назначил Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3]
RP 4 | 4 января 2020 12:06:11 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначила Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
RP 4 | 6 июня 2022 18:52:16 Админ Paul_Benson [432054] назначил Geert_Benson [1325385] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
RP 4 | 10 июля 2022 19:01:31 Министр МО Nick_Pilston [162] назначил Geert_Benson [1325385] лидерство фракции Сухопутные Войска [0/3]

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

arabesko.ru_13.thumb.png.9eb74502df0e7ca1c5664f6c1c886983.png
Прощальное письмо директора LSFM - Felix Hanter.

razdelitel.thumb.png.167660e73de1d172427ee508a2d71db1.png

Приблизился тот день, который кажется находился так далеко... Но месяц пролетел незаметно и срок моего лидерства подходит к концу. Сразу хотелось бы отметить, что хоть и сделать радиоцентр самым лучшим не получилось, но держать продуктивную работу вполне. Это мой первый опыт в управлении фракцией и надеюсь этот опыт пригодится мне в дальнейшем... Сразу хочется пожелать всем сотрудникам удачи в дальнейшей карьере в СМИ.

yaKy.png.981bf4030f8b443e9cb97ebad9f3aafd.png.8c10c4ec1ee56bc9ae966bfeb7d4d3fd.png

Для начала хотелось бы выразить слова благодарности моему старшему составу.

yaKy.png.981bf4030f8b443e9cb97ebad9f3aafd.png.b119ebd61d036c7f3135bf0fc13b7449.png
- Get Espero - Дима, ты большой молодец! Пришел на собеседование в поисках чего-то нового и нашел свое место в СМИ. Быстро разобрался в этом деле. Доверил тебе 9-ку и не пожалел (благо тогда с вертолетом все обошлось, ну ты понял о чем я:D) Очень благодарен за твою помощь на сроке. С радостью передаю тебе этот пост, верю в тебя. Думаю ты выведешь радиоцентр в топ!
Удачи на посту лидера!

- Matthew Hellson - Ярик, тоже проделал большую работу в радиоцентре, за что я и хотел бы выразить тебе благодарность! Пришел почти сразу как только я встал на данный пост, сначала почему-то повышать не хотел! Но потом дело пошло и ты быстро поднимал свой ранг. Знакомы мы были не очень сильно, (а оказалось еще и живем в 15 км. друг от друга:lol:) но до этого ты уже занимал пост заместителя директора и поэтому, не усомнившись в тебе, доверил 9-ку.

- Мальвина Майорова - Тебе, Макс (да-да Макс:)), тоже хотелось бы сказать спасибо за помощь, хоть и пришел ты не сразу, хорошо постарался и честным трудом заслужил пост Редактора.

yaKy.png.981bf4030f8b443e9cb97ebad9f3aafd.png.1a9d82876c53881353e82b1bb2c4c547.png

Также выражаю благодарность всему остальному составу.

yaKy.png.981bf4030f8b443e9cb97ebad9f3aafd.png.e3003a81afc0518f88b29413741afbba.png

- Waka Materazzi - Ну тобой, Андроид, я горжусь. Вроде ты не по госкам, но быстро разобрался что да как, спасибо тебе как другу, за то что сразу отозвался и пришел на помощь в радиоцентр. Делал большой вклад в статистику радиоцентра по объявлениям!
(Как ты пунто называл, это вообще огонь:D)

- Elizabeth Hanter - Лиза, спасибо за помощь на проверках и в целом. Повышаться ты не хотела, началась шевелиться только под конец! Но не смотря на это, все равно сделала большой вклад в продвижении радиоцентра.

- Caprice Desento - Ксюша, тебе тоже спасибо за помощь на проверках, хоть и была ты не на всех. Тоже сделала достаточно хороший вклад в развитии радиоцентра, не смотря на то, что занимаешь важный пост на RP3.

- Alex Romanin - Ростик, огромное тебе спасибо за поддержку и помощь в целом. Отлично отстоял лидерку LSMC и пришел ко мне на помощь, когда я очень в этом нуждался. (Особенно спасибо за финансовую поддержку)

- Dean Marcello - Серёга, хоть и проявлял мало активности (из-за сломанного ноутбука), все рано не забуду тебя упомянуть и сказать спасибо!

- Eric Thomas - Пришел под конец срока, вложился в работу с головой, хорошо отвечал на проверках. Жаль что под конец тебе пришлось уехать, спасибо за помощь, босс:D

- Jim Hennybrow - Серёжа, ну ты наш редачер и пожиратель премок:lol: Столько премий получил, купил себе машинку хорошую. Иногда не получалось вовремя проверять твои премии, надеюсь ты не сердишься:rolleyes: Правда не слушался иногда! Не смотря на это, спасибо!

- Yakov Hanter - Мандаринка, пришел тоже поздновато, но свой вклад сделал. Спасибо!

- Arthur Hellson - Артурка тоже большой молодец, хоть и ошибки допускал частенько в отчетах. Спасибо за помощь!

Стоит упомянуть людей, которых я либо плохо знаю или они мало были во фракции, но все равно сделали свой вклад в развитие радиоцентра:
Hunter Benson, Alfonso Bacardi, Joseph Patterson, Leonardo Johnson, Bernardo Xaynn, Hiroto Nakagawa, Roxanne Shikari, Heinrich Schweiger, Джон Блэк, Rick Harrison, Jhon Millor, Terbu Mitchell, Rolf Bennett, Геннадий Барышков, Tim Red, Charles Johnson.

yaKy.png.981bf4030f8b443e9cb97ebad9f3aafd.png.0e43158a720e31feb8346aa1f9f5ead6.png

Очень хочу поблагодарить администрацию за то, что дали шанс попробовать себя в роли лидера!
Каких-то вопросов у меня к администраторам и не возникало, но именно глядя на них хотелось становиться лучше и улучшать показатели своего радиоцентра. (Хоть и не всегда получалось:D)
Спасибо,
Arthur Harrison, Matthew Streamer, Drew Benson и Alice Hanter!

yaKy.png.981bf4030f8b443e9cb97ebad9f3aafd.png.542115619cc289ebbf9516cd1288c3e8.png

Ну и конечно же, как без нашего замечательного министра - Fernanda Hanter!
Тебе, Малика, я благодарен еще с твоего срока LVFM. Не смотря на то, что ты меня даже не знала тогда и я был новичком в СМИ доверила мне высокую должность! Конечно же не просто так, упорная работа и обучение сыграли большую роль в этом. Никогда не игнорировала вопросы и отвечала даже на мои самые глупые из них:D По сей день узнаю что-то новое от тебя о СМИ. Говорила в своем прощальном письме, что ждешь меня на лидерке, а вот и я:) Надеюсь я не давал повода злиться или сомневаться во мне..
Ты наверное и сама прекрасно знаешь, что именно благодаря тебе я добился всего, что сейчас имею в плане карьеры в СМИ. Спасибо тебе большое!

yaKy.png.981bf4030f8b443e9cb97ebad9f3aafd.png.0557094fc856ac6e5ce6b6f95b27a2cb.png

Думаю можно закончить письмецо, красиво писать я конечно же не умею... Думаю вам будет приятно хотя бы увидеть свои ники-_-

 


 

Изменено пользователем FELIX HANTER

0MwR7zR.jpg

11 октября 2019 20:08:53 Министр СМИ Fernanda_Hanter [1248371] назначил Felix_Reed [1051363] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
11 ноября 2019 16:36:24 Министр СМИ Fernanda_Hanter [1248371] снял с Felix_Hanter [1051363] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос [0/3]
8 июля 2020 15:55:35 Админ [A]Cody_Smes [605051] заблокировал lllllllll_lllllllll [1628272] на вечность с причиной: Обход аддона
9 июля 2020 20:49:15 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] разблокировал lllllllll_lllllllll [1628272]
31 июля 2020 19:58:45 Админ [A]Darron_Noscope [818963] заблокировал lllllllll_lllllllll [1628272] на вечность с причиной: Срыв собеса
8 августа 2020 18:45:17 Админ [A]Jessica_Lange [307451] разблокировал lllllllll_lllllllll [1628272] не в сети
14 ноября 2020 23:10:50 Админ [A]Federico_Felton [741214] заблокировал llllllllll_llllllllll [1628272] на вечность с причиной: Шутник
14 ноября 2020 23:11:10 Админ [A]Federico_Felton [741214] разблокировал llllllllll_llllllllll [1628272], причина: Но хороший шутник)
1 января 2021 15:51:12 Админ iGO[R] [80] заблокировал lllllllll_lllllllll [1628272] на вечность
14 января 2021 13:47:16 Админ [A]Federico_Felton [741214] заблокировал ll_Xtemple [1967145] на вечность с причиной: Срыв госки
28 марта 2021 16:56:47 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] заблокировал lllllllll_llllllllll [1596972] на вечность с причиной: Срыв собеса

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО ОТ БАРЫШКОВА

Пришло и моё время написать это письмо.

Взял этот пост по своему желанию, ибо других постов, просто не было для меня подходящих, не МЗ, не МВД (Причина на то и есть), и не Мэрия. Я бы попробовал МО, но думал не смогу. Тут я хотел проявить так сказать свою креативность в этой сфере. Что-то, да и сбылось, что хотел сюда поднести и провести. Спасибо тем людям, которые помогали на проверках, на собеседованиях, так-же на онлайне! 

Скрытый текст

z0v5y6_GLE8.jpg

Огромное спасибо людям ниже перечисленным:

   Филипп, ну или же Голден - Спасибо что пришел, и всегда помогал мне на собеседованиях, тогда когда меня не было дома. Ну и просто хороший человек.
   Феликс Хантер, и тебе спасибо, что до конца мне помогал, проверяли отчеты, блатили всех, так-же просиживали попы в казе. 
   Геннадий и Ярик, спасибо вам, что тоже помогали на СС, со всем, что можно было, жаль что ушли.
   Сотрудники организации, хорошо что вас много, но перечислить не смогу. Скажу так. Так-же спасибо вам, что помогали онлайном, заходили в игру, список выше, который были на пике онлайна. 

   Спасибо администрации, что дали шанс постоять на этом посту, не хуже чем в МВД, тут и креативность свою можно проявить, поболтать с батей Вартом.
   Ну и Мама Маля, спасибо за что ты есть! И за помощь тоже!

   Ну и Батя, жди пока твою сидушку не займу. 

1-3248-128

Мало, но и не нужно много!

>VK<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23]

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо директора LSFM - Vito Hanter
30.03.2020 - 30.04.2020

Вот и подошёл к концу мой 5-ый срок! Прошёл он, не могу сказать что на отлично, но думаю хорошо! Без любимых помощников я бы не справился! Хочу поблагодарить всех, кто помогал мне, кто редактировал с тэгом LS! А именно: 

Lucas Hanter - Игорь, спасибо тебе большое за помощь на этом сроке, ты очень проделал большую работу в середине срока и халявил немножко в конце. Не сбривай бородку, она тебе идёт! Жду тебе на лидерке!

Alex Hanter - тут даже нечего сказать! Алесь, спасибо тебе за большую помощь в старшем составе, жаль, что ты не на карантине, давно пора доказывать, кто тут тащер и олд СМИ! Жду от тебя лидерку!

Leo Weest - Эд, спасибо за помощь в начале срока! Она бесценна, ты мне помог в самый трудный момент! Жаль, что взял в отпуск, а потом ушёл, но всё равно я рад нашему с тобой знакомству! Ещё спишемся!)

Максим Шалунов (Max Carrey) - тоже лучше промолчать! Спасибо за то, что немного помог мне в старшем составе и тащил мне немного рейтинг! Но из-за ГТА 5 взял и уволился! Ясно, МГ(кто шарит,  тот шарит :) )

Jessica Mcqueen  - Лиля, спасибо что пришла на мою очередную лидерку! Ты вообще самая лучшая) Я рад, что у меня есть подруга-опер, который любит покушать в микрофон и сыграть шашки на 100к, ибо Витя нуб. Цём

Felix Hanter и Butterflouria Citrus - Ваня и Алина, та ещё парочка! Спасибо за помощь на моём сроке, Обкотащер и эфиротащерка разнообразили мой срок своим присутствием, всегда с вами было весело! Спасибо секс-парочке, хехех!

Также хочу поблагодарить средний свой состав: Татьяна Шалунова (Tiana Kent), Максимиллиан Кополла, Samuel Cannabis, Jimin Park, James Hanter, Ethan Espero, Антон Буйдалин, Jim Douglas

Хочу сказать больше спасибо, всем кто редактировал с тегом LS: Monica Ferrer, Алина Беликова, Richard Daniels, Rafis Douglas, Daniel Cannabis, Jessica Harrison (Morales Harrison), Joh Hanter, Marleen Rosenquist (Шура, не знаю твой ник щас ахах), Randy Douglas, Shariq Quackenbush, Diego Navarro, Ron Torez, Trappa Slight, Thomas Levin (кого забыл, простите, отпишите в ВК)

Хочу поблагодарить ещё своих любимых лидеров:

Nika Benson - Ира (свинка), я очень рад, что мы стояли параллельно свои сроки, с тобой было весело время проводить. Мне очень жаль, что нам так и не удалось сделать также, как и у Игоря, зато мы сделали всё что смогли, желаю тебе удачки дальше, куда бы ты не ушла! И да, прости за госки, которые я тебе не провёл!

Emilian Hanter - Игорь, тащер СМИ, затащил нас по полной программе, ещё и рекорд СМИ взял, не ну обидно! Но я рад за тебя, твои цели выполняются и я хочу, чтобы они дальше выполнялись! Смекаешь, да? Давай, достой 2й срок также на отлично)

А также благодарность лидерам: Moris Harrison, Max Carrey, Министру Eva Douthett,  Werena Baysers, Morales Harrison, Derrick Baysers.

Хочу поблагодарить своих друзей: Bart Hanter, Happa Slight, Itachi Hanter, семьи Baysers, Harrison, Espero, Douthett,  Douglas, ну  и конечно своих любимых хунтиков - Hanter!

Спасибо своим шалунам за весёлое времяпровождение: Max Carrey, Alex Hanter, Donny Benz, Fernanda Hanter, Drew Benson, Werena Wallenstein, Эдвард Бродбек

Теперь хочу поблагодарить все, кто следил за мной и моей работой!

Министр СМИ Sakura Heatley - Евгеш, спасибо за хорошую помощь, за хорошие проверки  и вообще ты на своём сроке министра ты себя проявила! Желаю тебе дальнейших успех, цём!

Администратор Arthur Harrison - Артур, огромное тебе спасибо за доверие, за мотивацию, за то, что заставлял меня работать, это действительно помогает, когда твой следящий говорить, давай, давай тащи!! Я очень рад, что именно ты был моим куратором, может я тебя кое в чём и подвёл, но может и был рад за меня, под конец я обленился, прости! Спасибо тебе во всём, ты очень хороший админ, человек и друг)

Matthew Streamer - Максим, спасибо, что снова и снова доверяешь мне! Ты классный админ, сын Варта и 800ка СМИ!

Также большое спасибо администраторам: Fernanda Hanter, Alice Hanter, Donny Benz, Hotaka Takano, Vito kReed, Amelia Espero!

На этом письмо близится к концу! Ещё раз всем, огромное спасибо, всех обожаю! С вами был Vito Hanter - пятикратный директор, директор LSFM! 

Удачи броу!B)

 

Изменено пользователем VITO HANTER
  • Like 12
  • Thanks 1
  • Sad 3

fM3i5zy.gif

Скрытый текст
2 октября 2018 20:10:00 Министр СМИ Alice_Hanter назначил Vito_Douthett лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
2 ноября 2018 10:23:23 Администратор Matthew_Streamer снял с Vito_Douthett лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
2 июня 2019 20:33:31 Министр СМИ Onik_Disaro назначил Vito_Espero лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
2 июля 2019 21:03:12 Министр СМИ Onik_Disaro снял с Vito_Espero лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
23 октября 2019 16:56:09 Министр СМИ Fernanda_Hanter назначил Vito_Espero лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
23 ноября 2019 16:34:12 Министр СМИ Fernanda_Hanter снял с Vito_Espero лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
23 января 2020 17:33:25 Министр СМИ Bart_Hanter назначил Vito_Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
23 февраля 2020 13:14:54 Министр СМИ Bart_Hanter снял с Vito_Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
30 марта 2020 18:49:24 Министр СМИ Sakura_Heatley назначил Vito_Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
30 апреля 2020 12:32:45 Министр СМИ Sakura_Heatley снял с Vito_Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
24 августа 2020 15:14:32 Администратор Donny_Benz назначил Vito_Hanter лидерство фракции Министерство СМИ
24 ноября 2020 19:34:15 Администратор Matthew_Hanter снял Vito_Hanter лидерство фракции Министерство СМИ
25 декабря 2020 20:30:01 Администратор iGO[R] сделал Vito_Hanter Helper'ом
1 января 2021 12:15:37 Администратор iGO[R] поднял уровень админки Vito_Hanter
16 марта 2021 18:25:27 Администратор iGO[R] снял с хелперки Vito_Hanter
7 января 2022 18:03:23 Министр здравоохранения Thomas_Watson назначил Victor_Benson лидерство фракции Больница ЛВ
7 марта 2022 17:23:54 Министр здравоохранения Skezz_Hanter снял с Victor_Benson лидерство фракции Больница ЛВ
8 апреля 2022 19:54:52 Министр здравоохранения Tony_Benson назначил Victor_Benson лидерство фракции Больница ЛВ
7 мая 2022 21:16:32 Администратор Katrin_Zanetti снял Victor_Benson лидерство фракции Больница ЛВ
7 мая 2022 21:18:03 Администратор Katrin_Zanetti сделал Victor_Benson Helper'ом

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо лучшего лидера - Mason Harrison

Не знаю, что говорить наверное одно скажу, что не достиг и не добился того, что хотел.
А так спасибо этим работягам: 
Jessica Mcqueen - Лия, лучшая деффка СМИ, спасибо тебе за такие теплые дни!
Carl Theodely - Габиденка, моя зайка, не знал, что ты расскатаешь СМИ, спасибо тебе большое!
Harry Theodely - Первый раз во фраки, а так жестко апнулся, что аж до слез!
Vito Hanter - Витяяя, спасибо, что помог мне в начале, жду возвращения.
Lucifer Hanter - Спасибо, что приходил на проверочки и тащил их :3
Elizabeth Karlione - спасибо так же за проверочки!
Evan Baysers - Спасибо, что пришел на помощь, люблю тя <3
Матвейка Клинский - Пиво ты мое маленькое, спасибо что пришел, не обижайся на меня!

 

А теперь лидерам: 
Ross Hanter - спасибо Сер Гей, люблю тебя <3
Renji Espero - алмасик спс, потому шо казах!1

Yakov Baysers - ПАПАААААА, лучший ничего не скажу, проста ван лав!
Emilian Hanter - Игорь, лучший срок за всю историю, поздр с хелперкой!

Так же привет Харрисонам и Байсерсам, не люблю писать такие тексты я слишком тупой!1

  • Like 5
  • Haha 1
  • Sad 1

:wub:2007758163_.png.2d717ba2f29af43a49ca2794494957d9.png  :wub:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

VKnAuUq.png

 Прощальное письмо Bart Hanter 
yrrASMG.png
Ничто не вечно, как и самый лучший Директор Радиоцентра города Лос-Сантос - Bart Hanter
В этом прощальном письме я не хочу описывать каждого человека во фракции, так как вас было более 60 человек, которые мне помогали, и если вдруг я забуду про кого-то написать, думаю, поступком будет не совсем правильным. Так что, благодарю весь ваш коллектив!
Если честно, впервые встречаю такой адекватный состав, где каждый человек подходит к своему делу ответственно, совсем не важно, что ему поручат.
Были моменты, когда к нам приходили люди не очень хорошего поведения, но их тут же выгонял старший состав.
Старшие, огромное вам спасибо за проделанную работу, труд в течении всего моего срока. Лично по себе знаю, какие нервы и терпение были отданы за это время, и уверен, что вы устали не меньше, чем я. Ваша должность - заслуженная. Моё доверие - только в ваших руках.
Сам состав радиоцентра полон сюрпризов, наверное помните наши проверки) То мы собираемся пять человек за полтора часа, то за три минуты нас набегает восемь И думаю, такой состав и делает этот Радиоцентр особенным. Иногда конечно я срывался, не без этого, но большинство моментов - запоминались мне и были самыми крутыми за всю игру на проекте, за что отдельное спасибо
Каждому из вас желаю в будущем встретить такой же дружный коллектив, под вашим руководством)
Спасибо администрации за помощь на мероприятиях, слежки в них, проведении гос.новостей ночью и тому подобному. Вы мне очень помогли
Следящую администрацию за СМИ опять же хочу поблагодарить за качественную работу, разрывные мпшки - для нас, игроков, и оперативную помощь в спорных ситуациях. Вы всегда давали твёрдый и правильный ответ на какую-либо ситуацию, объясняя чуть ли не каждое слово, это очень достойно с вашей стороны. Надеюсь, когда-нибудь выпадет удача быть вашим коллегой, ещё раз спасибо.
Максим, Матхев, сына, отдельное спасибо за очередную лидерку, это был трудный путь длиною в два месяца. Естественно, лидерка выдавалась с твоим доверием, и я им дорожу^_^
Всем ещё раз спасибо за столь запоминающуюся лидерку и весёлые моменты, всех обнял

Если хотите выразить благодарность в мою сторону, вам в тему ниже
Ваш Bart Hanter

1-6028-128

 

 

Изменено пользователем Bart Hanter

RC4QWJQ.jpg

2 января 2019 17:13:9 Министр СМИ Alice_Hanter [656457] назначил Bart_Espero [659803] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
2 марта 2019 18:32:51 Министр СМИ Alessandro_Douthett [351] снял с Bart_Espero [659803] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
20 августа 2019 20:31:50 Министр СМИ Fernanda_Espero [1248371] назначил Bart_Espero [659803] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
20 сентября 2019 18:54:46 Министр СМИ Fernanda_Hanter [1248371] снял с Bart_Hanter [659803] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
24 ноября 2019 21:9:21 Админ Matthew Streamer [908] назначил Bart_Hanter [659803] лидером фракции Министерство СМИ
24 февраля 2020 18:32:12 Админ Matthew Streamer [908] снял с Bart_Hanter [659803] лидерство фракции Министерство СМИ
3 июня 2020 17:43:33 Министр СМИ Randall Hanter [938427] назначил Bart_Hanter [659803] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
3 августа 2020 19:17:19 Министр СМИ Randall Hanter [938427] снял с Bart_Hanter [659803] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 сентября 2020 13:9:51 Админ iGO[R] [916] сделал Bart_Hanter [659803] Helper'ом
25 августа 2021 9:27:45 Админ iGO[R] [916] снял с Bart_Hanter [659803] Helper'ку
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

:unsure:Прощальное письмо Директора LSFMAaron Benson:unsure:

image.png.0cebdf6d4b55ae253672fed11f8442d1.png

Вот и мой первый срок подходит к концу. Уже завтра я покину свой пост. Месяц прошел очень быстро и нелегко. Это была моя первая лидерка и, надеюсь, не последняя. Так как это была моя первая лидерка, и, как по мне, она ещё прошла довольно удачно. Да, были трудности, но я старался сделать всё, чтобы закончить свой срок без каких-либо нюансов. Я очень благодарен моему коллективу, ведь без него я бы закончил срок очень печально.

image.png.daa2db8305af28bc06b236d7766e8242.png

:rolleyes:Для начала хотел бы поблагодарить мой коллектив:rolleyes:

Terry Benson – первый кто пришёл мне на хелпу и хотел идти на сс, но сломался комп.. Но всё равно спасибо за то что приходил на проверки через телефон. Удачки :з

Sam Benson – Эдик, спасибо за помощь на сс и на проверках. Очень благодарен за помощь. Удачки :з

Till Lindemann – спасибо за помощь на сс, хоть я тебя и повысил чуть ли не под конец, но я не желяю, что дал тебе эту должность. Удачки :з

Angel Hughes – Дима, я тебе очень благодарен за помощь, ты всегда приходил, когда я тебя звал, огромное спасибо) Удачи отстоять лидерку :з

Elisabeth Karlione – Лиза, несмотря на то что я рано проводил проверки, ты всё равно пыталась успеть на них, спасибо большое за помощь) Удачки :з

Basio Exellite – Заур, спасибо что приходил в радик когда не было людей на проверку, спасибо за помощь с обками, я тебе оч благодарен) Удачки :з

Ещё хочу поблагодарить таких людей, как:

Rolf Benson, Eddie Wake, Leo Watson, Isaac Ditmar, Даниил Ермолаев, Дмитрий Кравцов, Adam Smoke, Renji Espero, Vito Starletti и другие..

 image.png.daa2db8305af28bc06b236d7766e8242.png

:rolleyes:Также хочу поблагодарить министров и мэров:rolleyes:

Vito Hanter Витя, спасибо за помощь, за то что подсказывал в некоторых моментах, когда я очень сильно тупил. Хоть ты и всегда опаздывал на проверки, всё равно я тебе благодарен. Удачки :з

Ross Hanter Серёга, хоть ты и провёл одну проверку всего, но ты единственный кто пришёл на неё раньше времени)) Спасибо за некоторые ответы. Удачи отстоять лидерку :з

August Watson – Андрей, спасибо за твои проверки, и за то что после лидерки пришёл ко мне на хелпу) Удачки :з

Linus Marcenzo - Вадим, спасибо за твои быстрые проверки и за классные фоточки))) Удачи отстоять лидерку :з

 image.png.daa2db8305af28bc06b236d7766e8242.png

Ну вроде всех отметил...

Надеюсь скоро возьму ещё одну лидерку и вы придёте на помощь :wub:

С любовью Ваш Директор LSFM Aaron Benson:wub:

Дата: 03/12/2020

Подпись: Benson

Воть фоточки, хоть их и мало, но все же..

Изменено пользователем Aaron Benson

 Мой ВК для связи

3 ноября 2020 17:27:14 Министр СМИ Vito_Hanter [972882] назначил Aaron_Benson [1232981] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
3 декабря 2020 16:30:21 Министр СМИ Ross_Hanter [1017242] снял с Aaron_Benson [1232981] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо Ген.. Директора LSFM Jerry Hanter

Ну что ж, всё когда-то заканчивается, вот так и закончился мой срок на LSFM. Новая фракция, новые люди и знакомства, бессонные ночи, драгоценные помощники и тёплые воспоминания наполнены в этих словах. Спасибо всем, кто находился рядом со мной в это время, поддерживал, да и просто оставил частичку себя на моём сроке. Я искренне благодарен каждому, кто доверился мне и выбрал именно мой радиоцентр. 

 Нет я не плачу, это просто слёзы..image.png.aad5feaccf262f35369986dbaca1b3c0.png
 

По традиции перейду к составу и людям, что были на сроке, а также к сотрудникам других радиоцентров:

Ralph Lawrence - Матвей, спасибо, что пришёл на срок и помогал. Доверил тебе 9 и не пожалел, ты был одним из тех, кто действительно помогал с фракцией и форумом. У тебя ещё многое впереди, ты хороший сотрудник с амбициями и трудоспособностью.

Max Wake - Максон, удачи тебе на сроке, не жалею, что даю тебе передачу, ты в эти секунды сейчас отвечаешь на обзвоне, надеюсь не забудешь, что нужно говорить. Не волнуйся, всё когда-то бывает впервые, ты уже третий человек у меня, кому я доверяю передачу и каждого из этих людей в будущем она раскрыла по-своему. У тебя большой потенциал, реализуй его!

Angel Hughes - Дима, помогал мне на начале срока освоиться, спасибо тебе, знаю о твоих планах на другом рп, видел, что ты адвокат. Не бросай аурум и не теряйся, заметил, что ты творческий человек.

Till Lindemann - Самая первая моя восьмерка, жаль, что ты потерялся после того, как встал в СС, но ты был одним из первых моих проверенных отчетов, тоже считаю хорошее воспоминание.

Elizabeth Karlione - Лиза, тот человек, который готов быть на любой проверке и помогать, хоть у тебя и не так много времени, но ты была тогда, когда действительно была нужна, спасибо тебе!

Bart Espero - Хоть ты и не побывал у меня на сроке, но ты дал мне небольшой буст в начале и немного мотивации на срок, да и с Максом заочно познакомил, удачи тебе в будущем, ну и побольше лидерок разумеется.

Dani Materazzi - Из гетто прискочил в радик и думаю, не зря. Обучил тебя всему, что знал, да ты и сам быстро разобрался, хотя в начале были трудности. Жаль, что так вышло с виртами, да и потом у тебя пропала мотивация, так ты и не захватил мою восьмерку, но много старался.

Likas Show - Дрон, Андроид, Адронный коллайдер, попросил тебя о помощи на сроке, и ты не отказал, надеюсь пересечься ещё с тобой в будущем в МВД, спасибо, что был рядом, когда действительно был нужен!

Вильям Майклсон - Артём, ну, я думаю, ты и без слов всё знаешь. Грустно, что так вышло с биндером, у тебя был большой потенциал и я реально подумывал дать тебе 8, также с мафии залетел вообще без знаний и быстро разобрался во всём. Удачи тебе на каптах и бизварах, фуль склад!

Аксель Дюпон - Человек, сменивший свой топовый НРП ник на РП за игровые деньги. Долго же ты им хвастался! Спасибо, что пришёл на срок.

Илья Огорель - Илюша, столько денег с премий ты у меня забрал, но зато хоть освоился с обками и всему научился. Передаю эту эстафету с премиями Максиму!

Tim Edison - Очень самоуверенный молодой человек, с легкостью встал на 6, думаю также с легкостью мог бы и в СС залететь, спасибо, что пришёл на срок!

Mike Johnson, Helly Minson - Хорошие друзья Матвея, пришли с нулём знаний, но думаю, он вам помог освоиться и вы более менее начали что-то понимать, удачи вам в дальнейшем, не бросайте радик!

Rio Kumirax - Спасибо, что побывал на сроке. Возможно, если бы я уделял тебе больше времени, ты бы остался, а так я даже рад, что ты перешёл к Роме, он сможет дать тебе намного больше, чем дал бы я.

Miron Benelli - С тобой почти совсем не знакомы, но ты залетел под конец срока, помогай новому лидеру, заметил у тебя много рвения и стараний.

Kimberly Hanter - Спасибо за совместные автоярмарки, да и просто за рофлы про родственников, было забавно, в последние дни совсем не видел тебя, не бросай самп!

Aria Hanter - Таня, не думай, я не держу на тебя обид или зла, спасибо, что вообще пришла на срок и помогала с проверками, порой с составом были реальные проблемы. Удачи тебе на будущих сроках, надеюсь, тебя не придётся также уговаривать, как было с LVFM!

Ross Hanter - Серый, береги Таньку, любви вам побольше и времени вместе, прикольно было порой поболтать с тобой в рации и порофлить, тащи Рому!

Hinata Hanter - Ромка, постоянно с тобой госками менялись, да и в принципе успели подружиться за срок, надеюсь постоять ещё рядом с тобой, либо же, когда ты Министра возьмёшь! Удачи на лидерке, рад, что познакомился с тобой!

Jerry Benson - Успел постоять с тобой с начала срока, неплохой ты человек. По секрету скажу, нас часто путали и потом в смс пытались мне предъявлять за твои обки. Спасибо за помощь на "Дерби", да и за госки, помню, как сам успел помочь тебе с одной. Бери ещё лидерки!

Samuel Benson - Мало успели пообщаться, но думаю, что ты и так хорошо постоишь, удачи на сроке, да и побольше людей в состав.

Alice Benson - Хороший ты министр, кто бы что не говорил, все мы люди.. Так и не удалось мне устроить идеальную проверку, но я думаю и так показал хорошие результаты, хорошо тебе достоять, а дальше уже осуществить свои планы!

Благодарность администрации: image.png.98336e3c6efb5a451ecab7e2dc4e3bd0.png

Donny Benz, Bart Hanter, Vito Hanter - Спасибо вам, ребята, за то, что доверили мне радиоцентр, отвечал я конечно очень средне, но всё равно прошел (да-да блат хантеров *кудах кудах*).

Randall Hanter & Sarah Hanter - Побольше любви вам, родные. Вы дико милые и отлично друг с другом смотритесь. Надеюсь, что ссоры и конфликты не станут для вас преградой. Вы крутые, чисто пример идеальных отношений. Особенный респект Амельке, мы с тобой и в огонь и в медные трубы, через всё пройдем. Просто спасибо, что ты есть!

Monika Hanter - ПчОла, я тебя вроде в каждой прощалке пишу, уже даже в прикол. Спасибо, что на госки залетала, да и в дд, удачи тебе на админке, помни, что хейтеры будут всегда, просто, не обращай на них внимания.

Juzo Marchetti - Пашка, я и не знал, что ты настолько жесткий рофлер, с Леной конечно топово было, когда я с вами сидел, побольше бы таких эмоций.

Alice Hanter - Вырвался, Лер, я из ПДшного гнезда, надеюсь, нормально вышло, на самом деле классно посидеть и поговорить с тобой, чисто делишься опытом.

Donny Hanter - Тарас, столько жалоб ты моих проверил, не сосчитать. Удачи тебе на админке в дальнейшем. Всегда смешило это ваше "Опять ты", когда вы с Настей виделись.

Morris Benson, Paul Benson - Чисто два хелпера, которые помогали мне с утренними госками, спасибо, что вы есть, ребятки!

Penelopa Douthett - Ирка, спасибо за МПшку, было весело, ты одна из немногих, кто их так часто проводит.

Iris Harrison - Ириска, одна из немногих, кого я знаю ещё до получения админки, часто видел тебя на дороге, когда катался, классно провести с тобой время!

Itachi Hanter - Прикольный дальнобойщик, единственный в своём роде из Хантеров, надеюсь созреешь когда-нибудь на лидерку уже залететь!

 Не менее значимые для меня люди: image.png.656b3c2c2f8b0bbdc62ced4c047c251e.png

Anastasia Sairex - Дорогой мне человек, за короткое время ставший настолько родным. Словами не передать насколько сильно я благодарен тебе за то, что была рядом в трудные моменты. На начале своего срока я эмоционально выгорал, да и тяжело было морально двигаться дальше, после чего ты и сама знаешь. Я искренне хочу поблагодарить тебя за то, что ты есть, порой своим словом ты могла так поднять мне настроение, что хотелось просто жить и двигаться дальше. Спасибо за посиделки в дискорде, за твоё милое общение, за СКАЗКИ,  не раз мне прочитанные, это было по-настоящему мило! Знаю, что я не идеал, да и не подарок, лучших не бывает, но надо стремиться быть лучшим. Надеюсь, ты и дальше будешь меня терпеть и мои загоны по мелочам. Уже не представляю, куда я денусь без тебя, ты очень многое для меня значишь. Думаю, ещё не раз переслушаем всего T-Festa, надеюсь, тебя не достало моё пение в микрофон. Ты чудо!

Diana Sairex - Диан, сердцу не прикажешь, не вини и не осуждай себя ни в коем случае! Мы живем, пока мы любим! Желаю тебе этой искренней любви и эмоций. Приятно было поговорить с тобой по душам, ты очень хороший собеседник.

Thomas Reed - Тхомас Редисков, друже, сколько мы с тобой уже знакомы.. Не расстраивайся и не грусти по мелочам, ты один из моих самых олдовых друзей, и я ценю нашу дружбу. Просто знай, что ты всегда можешь выговориться и поделиться, я тебя не оставлю.

Linus Sairex - Жаль, что так вышло с твоей лидеркой, но не огорчайся! У тебя ещё все впереди, просто обстоятельства оказались выше возможностей, всё будет хорошо!

Yamato Leman, Minato Leman - Друзья, желаю вам поменьше ссориться, чтобы не доводить до грани, вы оба крутые пдшники, мне всегда нравилось стоять рядом с вами, несмотря на ваши вспыльчивые характеры. Просто уважайте друг друга, сила в единстве.

Russel Cruze - Не расстраивайся, что не взял восьмерку, тебе просто нужно поднабраться опыта, ты тоже классный пдшник, со временем всему обязательно научишься, главное побольше практики!

Derrick Lavua, Rio Walker - Вам желаю поменьше косячить, чтобы потом не встревать в разные конфликты, как я уже говорил выше сила в единстве, цените тех, кто вас окружает.

Anastasia Wilson - Настя, не держи на меня зла, на тот момент у меня больше эмоции взыграли, да и хотелось как лучше сделать для Насти. Извини, если был груб, я не хотел никогда выяснять с тобой отношений, просто будь немного больше ответственна за свои действия.

Matthew Leman - Максик, с тобой часто рофлили, когда мне удавалось пробраться к вам в пд!

Alan Prays - Тимурка, ты один из самых старых моих знакомых, я ведь тебя помню еще с LVPD в июле, рад, что ты стоишь на 9-ке, считаю, что заслуженно, продолжай в том же духе!

Я надеюсь, я никого не забыл, а если так получилось, я дико извиняюсь! Людей очень много и всех хотел поблагодарить.

Вот и подошла к концу прощалка пдшника-радиковца Jerry Hanter. Немножко скринов со срока -  image.png.cf86511ebbcab3952765f37edea331eb.png

Если вдруг кому-то захотелось поделиться эмоциями и благодарностью вам сюда -  

Дата: 02.03.2021

Подпись: sovershenstvo

image.png.f11c10e377dc7161241ce765fbf94c7c.png

  • Like 15
  • Thanks 3
  • Sad 2

        OzZwS.gif

 Если бы я хотел совершить суицид, я бы с твоего чсв спрыгнул на твой iq

Скрытый текст
19 Августа 2020 17:31:02 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter назначил Jerry Suzuki лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
19 Сентября 2020 17:12:15 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter снял с Jerry Suzuki лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
13 Октября 2020 17:28:26 Министр внутренних дел Adept Lawliet назначил Jerry Lawrence лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
13 Ноября 2020 17:09:43 Министр внутренних дел Adept Lawliet снял с Jerry Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
3 Февраля 2021 20:50:35 Министр СМИ Alice Benson назначил Jerry Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
3 Марта 2021 00:25:08 Министр СМИ Alice Benson снял с Jerry Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
31 Марта 2021 20:41:45 Админ Ryan Hanter назначил Jerry Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел | RP4
4 Июня 2021 18:13:28 Админ Alice Hanter снял с Jerry Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел | RP4
19 Июня 2021 17:28:31 Админ iGO[R] сделал Jerry Hanter Helper`ом | RP4
22 Июля 2021 19:49:43 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2021 08:54:50 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
9 Сентября 2021 14:46:09 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2023 19:28:54 Министр внутренних дел Marsellex Nelson назначил Jerry Martines лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP1
2 Октября 2023 20:07:36 Министр внутренних дел Marsellex Nelson снял с Jerry Martines лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP1

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Директора Aidan Harrison

Благодарность сотрудникам:

Зам. директора

Ralph Lawrence- Матвей спасибо тебе за помощь ты был одним из лучших сотрудников помогал мне на собеседованиях на проверках от Министра и Мэра. Знай ты лучший не слушай не кого желаю тебе взять лидерку и я непременно приду тебе на помощь спасибо тебе ты лучший.    

Boddy Grated- Алексей хоть ты и пришёл камне на середине срока ты все равно много мне помогал и выручал хороший ты человек удачи тебе лучший. 

256-4-10.png.004b92218a1a7a3c9bb2fe6320e2c0c2.png

 Корректоры

Angel Hughes- Спасибо тебе за помощь на проверках от министра удачи тебе лучший

Connor Benson- Мой учитель по СМИ всему на учил когда был у тебя на лидерках в сми спасибо тебе за помощь и за советы желаю удачи и на конец то взять министра.

256-39-6.png.b70d8353e80fed7ffb48bd6067976842.png

Старшие Журналисты - Журналисты

Elisabeth Karlione- Лизанька одна из лучших единственная и не повторимая готова всегда прийти на помощь выручала с проверками хороший собеседник очень хорошая сотрудница желаю удачи тебе надеюсь скора возьмешь свою первую лидерку и я обязательно приду тебе на помощь целую.

  Luffy Nofam, Ron George, Christian Wenhold - постоянно редактировали объявление спасибо вам за актив.   

 Johnny Wake- Спасибо тебе за помощь на проверках.

256-45-5.png.8bd718bf84a80e880ba87eba268da481.png

 

Благодарность Министру 

Alice Benson- Спасибо что помогала и доверила мне пост директора было весело всегда давала советы как правильна  сделать одним словам спасибо тебе. Желаю хорошо до стоять срок и провести свой конкурс на отлично.

Благодарность администраций. 

Уважаемая администрация спасибо вам что доверили мне пост директора спасибо что во всем помогали оставались на ночные собеседования вставали рано что бы мы могли проводить собеседования утром рано желаю вам здоровья счастья и любви.

Благодарности директорам соседних радиоцентров.

Samuel Harrison, Hinata Hanter- Максим и Рома спасибо вам за помощь за советы которые вы мне давали менялись со мной собеседованиями когда я не успевал приходить домой с работы я рад что я стоял свой срок свами спасибо вам хорошо вам достоять свой сроки.

256-47-5.png.e471a30d53471561df46e42096297277.png

Надеюсь не кого не забыл удачи всем вам любите и берегите себя и своих близких!!!

Тут немного снимков со срока- тыкай

256-1-14.png.7f4fc86ead7a16acc226c9b362890420.png

 

 

 

mgAjqtNqTk0.jpg?size=404x162&quality=96&

Цитата
31 октября 2022 16:51:33 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Hanter_Smith [1716439] Helper'ом
4 ноября 2022 21:02:50

Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Hanter_Smith [1716439] (100lvl)

16 ноября 2022 23:51:25   Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Hanter_Smith [1716439] (500lvl)
24 ноября 2022 23:15:51   Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Hanter_Smith [1716439] (700lvl)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...