Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Биография


История нашей семьи начиналась 2016 году когда встретились два на тот момент совсем незнакомых человека. Одного вечера они сидели около гаражей говорили о заработке. На тот момент они были без работными и денег не хватало. Утром Sam пришел к Harry и сказал что он знает где взять денег. Sam сказал о новом автосалоне который не давно открылся. Было предложение забраться ночью в салон у угнать несколько тачек. Harry согласился и сказал что нужно подождать немного времени и тем временем осмотреть салон что и как там. 
Через неделю все было готово к удачному угону автомобилей. Ночь, автосалон, 2 друга около него. Они осмотрелись, посмотрели как войти без шума. Решили выбить окно и сделать все быстро. Sam пошел искать чем можно ударить или кинуть в окно. Во круге не нашлось нечего чем можно было выбить окно. Они хотели попробовать разбить окно руками или ногой. Окно выбито, в салоне сработала сигнализация. Они испугались и сорвались с места слыша звук сирен полицейских автомобилей, бежали пока не добежали к порту города Лас Вентурас. У порта они не думая прыгнули в воду и начали плыть куда видят. Было очень темно и они не видели берегов вокруг. Наконец то виден берег. Вот они уже на другом конце штата. Harry предложил уходить с берега поскольку могли проплывать полицейские лодки. У них совсем не осталось сил. Они шли по берегу, впереди виднелся рыбацкий домик. Они подошли двери не было они позвали хозяина, но в ответ не услышали ни слова. Это был заброшенный домик. Присели они на пол недалеко от них была печь. Harry собрался растопить печь что бы немного согреться. Но в ответ услышал "Не стоит будет видно свет". Они легли спать. Утром от пинков в бок проснулся Sam. Это были двое местных селян. Они как раз хотели посидеть, половить рыбку но увидели два тела. Парни увидели мокрую одежду и предложили идти с ними к дому. Они не знали нас совсем но помогли нам. Вышли они с рыбацкого домика и двинули прямиком в село. Rom и Tomas звали этих парней. Пока мы шли к дому они спрашивали как мы оказались в этом домике. Мы не хотели говорить что было той ночью и какие у нас проблемы. Но они кажется понимали что не все так просто. Они больше не спрашивали об этом. Предложили пожить немного в селе. У одного из парней был свободный дом он говорил можете тут пожить.
Прошло несколько месяцей все было хорошо они стали хорошими друзьями. Sam и Harry устроились на работу в селе. Работа была не из легких но парни хотели заработать себе на свой дом. После долгих работ они заработали немного денег этого как раз хватило на квартирку в городе Лос Сантос. После чего переехали еще и Rom и Tomas к ним по соседству. Они долго общались, хотели сделать свой бизнес на четверых. После чего каждый из парней пошел работать. Заработали денег но этого все равно не хватило на бизнес и они больше не думали об этом. Вместо бизнеса они купили хорошие дома по соседству и некоторые купили автомобили. Друзья собирались каждый вечер в одном доме и говорили о разном. И в один вечер один и парней предложил создать семью. Это была хорошая идея. Теперь их знали как одну целую, собраную семью. Они больше не встревали в проблемы с законом. И семья начала приносить пользу штату.

 

Состав семьи:

1) Harry Theodely

 

                                                 2) Sam Theodely                                                        

 

                      3) Roy Theodely                     4) Nika Theodely                     5) Rom Theodely

                      6) Bryan Theodely                 7) Kate Theodely                     8) Orion Theodely

                      9) Den Theodely                  10) Tomas Theodely                 11) Max Theodely

                    12) James Theodely              13)Matthew Theodely

                                                                   

 

 

Набор в семью только в игре

Связь с нами

Harry- тел: 280

Sam- тел: 9537

Изменено пользователем Алексей Амперов
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Семья признана неактивной и отправлена в архив.

Закрыто.

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...