Перейти к публикации

RP биография | Waldemar Parker


Рекомендованные сообщения

I. Статус.



Статус персонажа: 
жив.


 

II. Краткая сводка:


Полное имя: Waldemar Parker
Пол персонажа: Мужской.
Возраст персонажа: 36 лет.
Национальность: Американец.
Место рождения: Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос .
Место проживания: Штат Сан - Андреас, город Лос - Сантос.

 

III. Внешний вид и характер.


Внешний вид: голубые глаза, одежда фермера, чёрные очки, среднее телосложение, при встрече всегда улыбается.
Особенности характера: Человек, который отличается от остальных своей душей, готов помочь человеку духовной, и материальной ценностью, трудолюбив.
Мировоззрение: Религиозное.

 

IV. Мастерство и знания.


Образование персонажа: Среднее образование. 

Специализация по образованию персонажа: Фермер.

Умения и навыки: Благодаря отцу, я научился следить за скотом, водить автомобиль и т.д.
Страхи: Перестать быть нужным.



Служебная карточка: Фермер.

 

                                                                                                                   Детство: 

 
Родился в штате Los-Santos.Родителей звали Kevin и Maria .Жил я в довольно обеспеченной семье, в нашей семьи была ферма. Родители в детстве меня сильно баловали,покупали игрушки, развивающие работоспособность. Всегда был в доме накрыт стол. Мама готовила очень вкусную еду. В 7 лет меня отправили в местную школу где я проучился до 11 класса,закончив школу с золотой медалью. Помимо школы,у меня были тренировки по футболу,я был лучшим нападающим,занимал со своей командой призовые места. Но позже,я забросил футбол,потерял навык владения мячом. После окончания школы я занимался тихой жизнью.

                                                                                                               
                                                                                                      Взрослая жизнь:
 
 21 декабря, я создал ферм. Я так был рад что у меня своя ферма. Я был уже совсем взрослый,познал сущность всего нашего мира. После этого я думал над будущем,я задумывался что я буду делать дальше?! Я нашёл себе работу, водитель автобуса. Я рыбачу, продаю её и работаю на ферме, вот моя мечта.

cQsYO8q.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...