Перейти к публикации

RP family | Kray


Рекомендованные сообщения

"The Family Of Kray"
e3ar69B.png
Наша жизнь:
K2XUs7B.jpg
Я,Рональд Крэй (Ronald Kray) и мой брат Реджинальд Крэй (Reginalt Kray) родились 5 мая 1975 года — Мы преступники, братья-близнецы, контролировавшие большую часть организованной преступной деятельности в лондонском Ист-Энде на рубеже 1993-2008-ых годов. Вместе со своей бандой, известной под названием «Фирма», мы совершали самые разнообразные преступления: грабежи, вооружённые нападения и убийства, поджоги, рэкет. В Лондоне и за его пределами мы были настоящими звёздами — наше интервью в 1997 году было показано в прямом эфире на одном из центральных каналов. Мы взаимодействовали с Братьями Вилсонами, планировалась совместная постройка казино, но в последний момент сделка сорвалась. Я, более известный как Ронни, страдаю параноидальной шизофренией и являюсь открытым гомосексуалистом.
e3ar69B.png
Наше детство и молодость:
wdfziut.jpg
Мы родились в семье среднего класса, в раннем детстве оба тяжело переболели дифтерией, но выжили. Нашим воспитанием занималась наша мать Вайолет и наши тёти — Мэй и Роззи, и два деда — Джимми Крэй по отцовской линии и Джимми Ли «Пушечное ядро» по материнской линии. Наш отец — Чарли Крэй-старший — работал торговцем золотым ломом и часто разъезжал по стране. В отрочестве Я с Реджинальдом занимались любительским боксом, но стать профессиональными спортсменами не смогли из-за проблем с законом и дисциплиной, хотя обоим пророчили великое спортивное будущее. В 1989 году мы поступили на службу в полк королевских стрелков британской армии, но за драку с муштровавшим офицером в первый же день и постоянные бунты мы были сосланы на гауптвахту. Там я и Реджи жгли матрасы и устраивали форменный беспредел. В военной тюрьме я с братом обзавелись нужными связями в криминальном мире, которые в дальнейшем сослужили им хорошую службу. Я и Реджи всячески давали окружающим понять, что признают в этом мире только авторитеты друг друга и никого больше. Вдоволь натерпевшись, было принято решение изгнать нас из стройных рядов королевских стрелков. По возвращению домой, с середины 1993-х годов, мы заняли денег на открытие собственного дела. Так появилась бильярдная «Ригал» — отправной пункт начала нашей «карьеры». Реджи пытался совмещать рэкет с более легальными и законными путями промысла. Я же кроме крышевания банд, угона автомобилей, поджогов и грабежей никаких других путей заработка не признавал. Мой взрывной характер вскоре дал первые плоды — в ссоре я прострелил колено одному зеваке, за что в 1990 году я был арестован и сел в тюрьму на 18 месяцев. Там же у меня было диагностировано параноидное расстройство личности, включая манию величия и манию преследования.
e3ar69B.png
Наш взлёт и падение:
5ZRfLcN.jpg
У нас в начале 2000-х годов появился и легальный бизнес — мы с братом владели популярным ночным клубом в Ист-Энде, гостями которого были многие знаменитости, в том числе актёры и политики. Нас весьма боялись в британской криминальной среде, о нас знали все. Мы даже водили дружбу с именитыми актерами, в числе которых Кэтэлин Барбаро, у которой с моим братом Реджи был кратковременный роман, Кэтэлин Уинстон и другие. 
Всё, казалось бы, шло как по маслу, если бы не конфликт с бандой Ричардсонов. 9 мая 2006 года, на глазах у 30 человек, в пабе, средь бела дня, Я застрелил одного из людей неизвестной банды из США — Джорджа Корнелла. Это событие всколыхнуло на весь Лондон, об этом писали в газетах и говорили в очередях, тем не менее никто из свидетелей не согласился дать показания и Я оставался на свободе. 
29 октября 2007 года Реджи застрелил Джека «Шляпу» МакВитти, тело которого так и не было найдено. В Скотленд-Ярде у нас появился «фанат» — молодой и перспективный следователь Терри Хариссон, который после череды неудач всё же смог осуществить задуманное. 9 мая 2007 года Я и Реджи были арестованы, а в 2008 году — осуждены и приговорены к заключению с правом обжалования приговора только по истечении 10 лет. Я, поскольку был признан невменяемым, оказался в психиатрической больнице. В это время, наши близкие друзья пытались вытащить меня с братом на свободу. Они не останавливались не перед чем, были подкупы охраны, давление на семью начальника тюрьмы, покушение на прокурора. В следствии чего, меня и Реджи было приказано перевести подальше от Лондона. Так мы оказались в Америке, а именно в штате "Аурум". Через 3 года, когда шумиха вокруг нас исчезла, Реджи выпустили на свободу, естественно это стоила довольно кругленькую сумму. Оказавшись на свободе он не забыл про меня. С помощью оставшихся связей, меня признали вменяемым и отпустили. В этом нам очень помог местный юрист Tony Wilson, который, в последствии, стал членом нашей семьи. Так мы начали все заново, пытаясь снова обрести былую славу и уважение.
e3ar69B.png
Состав Семьи:
- Ronald Kray -
- Reginalt Kray -

- Tony Kray -
e3ar69B.png
Набор в семью закрыт.
 

024d44a48b616f09262fb29ca0b242f6.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...