Перейти к публикации

Жалоба №98


Exffardo Family

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Diego_Dellaso
  2. Ваш номер аккаунта: 1862496
  3. Ник нарушителя: Alexandr_Doc . Altego Disaster
  4. Номер аккаунта нарушителя: 2306685 . 2231321
  5. Описание ситуации: Развод на Дюнрайд,проводилась сделка через симку,я и деньги передал и симку,потом он офф с игры я его ждал  и дождался и тут он включает мороз. Его основа Altego Disaster на неё он всё перевёл и деньги и симку,и Дюнрайд.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео 1 ,продолжение 2 , продолжение 3 ,продолжение 4 ,Конец видео И скрин на последок
Изменено пользователем Diego Dellaso
Ссылка на комментарий

Эмм, у нас была сделка, тебя потом слили, я подъехал к больке, дальше все передавали, потом подьехали ПД-шники и повязали тебя, потом я хотел их задавить но из-за инета не смог даже просто в машину сесть, потом ты мне написал типо что бы я передал машину другому челу вообще, с которым у меня не было сделки, ну даже если и так, то у него был мотоцикл) Как я ему бы продал её, ну да ладно, я так же не смог сесть к нему на мотик из-за инета, потом он мне сказал что б я перезашел, ну я перезашел, так же не смог сесть, он сказал что бы я подождал, ждал ждал, потом встал в афк и пошел в душ, тут так то ты сам виноват, да и даже если думать так, то тут не NonRP развод, вся покупка и продажа чего либо осуществляется ЧЕРЕЗ МЕНЮ, тут был Duneride, его можно купить через меню, ты сказал мол давай через симки бабки переводить, про перевод денег уговора не было вообще) Получается ты мне просто так перевел деньги, не за что, машину покупать нужно через меню, но ты же мне начал переводить деньги, и через симку и так, не моя вина что ты такой)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ^<^Altego_Disaster^>^ сказал:

Эмм, у нас была сделка, тебя потом слили, я подъехал к больке, дальше все передавали, потом подьехали ПД-шники и повязали тебя, потом я хотел их задавить но из-за инета не смог даже просто в машину сесть, потом ты мне написал типо что бы я передал машину другому челу вообще, с которым у меня не было сделки, ну даже если и так, то у него был мотоцикл) Как я ему бы продал её, ну да ладно, я так же не смог сесть к нему на мотик из-за инета, потом он мне сказал что б я перезашел, ну я перезашел, так же не смог сесть, он сказал что бы я подождал, ждал ждал, потом встал в афк и пошел в душ, тут так то ты сам виноват, да и даже если думать так, то тут не NonRP развод, вся покупка и продажа чего либо осуществляется ЧЕРЕЗ МЕНЮ, тут был Duneride, его можно купить через меню, ты сказал мол давай через симки бабки переводить, про перевод денег уговора не было вообще) Получается ты мне просто так перевел деньги, не за что, машину покупать нужно через меню, но ты же мне начал переводить деньги, и через симку и так, не моя вина что ты такой)

Ты сейчас, написал полнейший бред, который я услышал, за все свою жизнь.

  • Like 1

Oy5arRk.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ^<^altego_disaster^>^ сказал:

Эмм, у нас была сделка, тебя потом слили, я подъехал к больке, дальше все передавали, потом подьехали ПД-шники и повязали тебя, потом я хотел их задавить но из-за инета не смог даже просто в машину сесть, потом ты мне написал типо что бы я передал машину другому челу вообще, с которым у меня не было сделки, ну даже если и так, то у него был мотоцикл) Как я ему бы продал её, ну да ладно, я так же не смог сесть к нему на мотик из-за инета, потом он мне сказал что б я перезашел, ну я перезашел, так же не смог сесть, он сказал что бы я подождал, ждал ждал, потом встал в афк и пошел в душ, тут так то ты сам виноват, да и даже если думать так, то тут не NonRP развод, вся покупка и продажа чего либо осуществляется ЧЕРЕЗ МЕНЮ, тут был Duneride, его можно купить через меню, ты сказал мол давай через симки бабки переводить, про перевод денег уговора не было вообще) Получается ты мне просто так перевел деньги, не за что, машину покупать нужно через меню, но ты же мне начал переводить деньги, и через симку и так, не моя вина что ты такой)

Да ты пиздатый разводила, причём сам признался что развел

Изменено пользователем Nick Dellaso
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nick Dellaso сказал:

Да ты пиздатый разводила, причём сам признался что развел

Ахахах, его как бы менты повязали, это уже не мои проблемы, его повязали, я ушел в афк, не буду же я его ждать)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Goofy Rockstar сказал:

Ты сейчас, написал полнейший бред, который я услышал, за все свою жизнь.

Твои проблемы, если не обучен думать нормально то тогда и не поймешь ничего хорошего)

Ссылка на комментарий
1 час назад, ^<^Altego_Disaster^>^ сказал:

Ахахах, его как бы менты повязали, это уже не мои проблемы, его повязали, я ушел в афк, не буду же я его ждать)

Ты посмотри последнее видео внимательней!!!! Когда я тебя дождался и говорю продавай Дюну за 80к и симку возвращай,а ты говоришь кто я такой? И типо видишь меня в первые...вот это и называется развод! Получив 820 тыс. и мою симку 8822

Ссылка на комментарий

Кого он обманул, можете не переживайте.

Он улетит на долго. (63 года) ;)

Изменено пользователем Goofy Rockstar

Oy5arRk.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Diego Dellaso сказал:

Ты посмотри последнее видео внимательней!!!! Когда я тебя дождался и говорю продавай Дюну за 80к и симку возвращай,а ты говоришь кто я такой? И типо видишь меня в первые...вот это и называется развод! Получив 820 тыс. и мою симку 8822

Поздно уже было)

Ссылка на комментарий

Автор как можно быть таким тупым жесть, почему бы просто через меню не продать машину нахера ты ему деньги перевел лол? жаль у нас бана нет за фееричный тупизм, 

Изменено пользователем Jefrey Lebowski
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Goofy Rockstar сказал:

Минус аккаунт у тебя

не, не ты сам подумай, мы с ним вот договорились все, потом когда переводили деньги его забрали менты, ну прошло много времени я ушел в душ, то что там было дальше это уже совсем другое! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jefrey Lebowski сказал:

Автор как можно быть таким тупым жесть, почему бы просто через меню не продать машину нахера ты ему деньги перевел лол? жаль у нас бана нет за фееричный тупизм, 

Коментатор если ты не в курсе я тебя просвящу,что Дюнрайд через меню авто не продать за 900к...На будущее тебе,чтоб не быть в глазах других людей тупеньким!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Diego Dellaso сказал:

Коментатор если ты не в курсе я тебя просвящу,что Дюнрайд через меню авто не продать за 900к...На будущее тебе,чтоб не быть в глазах других людей тупеньким!

Эм, ну так его можно продать через меню, нахоя было переводить деньги?) Можно было обратиться к адм что бы помогли продать, но ты мне просто взял и перевел бабло и тебя забрали менты)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ^<^Altego_Disaster^>^ сказал:

не, не ты сам подумай, мы с ним вот договорились все, потом когда переводили деньги его забрали менты, ну прошло много времени я ушел в душ, то что там было дальше это уже совсем другое! 

Перед тем как меня менты повязали я тебе сказал,продавай Дюну за 80к,ты убежал в неё...И я вот не понимаю что ты пытаешься доказать тут? То что ты так зарабатываешь твинками своими,я уже не первый ко попал под твой развод...Хороший бизнес ,и  в душ ты не уходил,ты бегал на основе Altego Disaster и строил из себя человека который не не понимает что происходит. И пытаться выгородить себя жертвой у тебя не получиться. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ^<^Altego_Disaster^>^ сказал:

Эм, ну так его можно продать через меню, нахоя было переводить деньги?) Можно было обратиться к адм что бы помогли продать, но ты мне просто взял и перевел бабло и тебя забрали менты)

Можно было закончить сделку как договаривались,ну ты решил кинуть на бабки и на симку!

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Diego Dellaso сказал:

Можно было закончить сделку как договаривались,ну ты решил кинуть на бабки и на симку!

Хех) Я и не кидал, тебя повязали, а дальше хз че было, сам виноват, надо было либо уезжать куда то, что бы менты не поймали, либо сначала в кпз отсидеть потом покупать, я не при делах вщ

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ^<^Altego_Disaster^>^ сказал:

Хех) Я и не кидал, тебя повязали, а дальше хз че было, сам виноват, надо было либо уезжать куда то, что бы менты не поймали, либо сначала в кпз отсидеть потом покупать, я не при делах вщ

Зачем дурачком то сейчас прикалываться, надо было раньше, то потом.

Ты поступил нечестно, скажи "Прощай мой аккаунт", ну дурочком прикидываться тут не нужно.

Oy5arRk.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Goofy Rockstar сказал:

Зачем дурачком то сейчас прикалываться, надо было раньше, то потом.

Ты поступил нечестно, скажи "Прощай мой аккаунт", ну дурочком прикидываться тут не нужно.

Ыыы, покупка/продажа через меню, то что он мне дал деньги это хз зачем)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ^<^Altego_Disaster^>^ сказал:

Ыыы, покупка/продажа через меню, то что он мне дал деньги это хз зачем)

Прикольно дурачком прикидываться, то?

Oy5arRk.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...