Перейти к публикации

[RampaGe]·Misa· | Закрыто.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: MangoFreeSalve    норм придумал да?
2. 
Ваш номер аккаунта: 3192677

3. Никнейм администратора: [RampaGe]·Misa·
4. Номер аккаунта администратора: 616
5. Описание ситуации и ее доказательства: Кинула в чм как начал её убивать, зачо?!?!?! Видос где то с 2:20, мне лень обрезать до момента, сколько восстановил шадик сток и загрузил

 

20 апреля 2018 17:36:40 Админ [RampaGe]·Misa· [616] отправил MangoFreeSlave [3192677] в читмир
Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий

А надпись в чате: "Всем игрокам настоятельно рекомендуется установить SA-MP Addon" никого тут не волнует? Начни мне загонять про то, как у тебя с ним лагает и ты не можешь играть. Это мало кому интересно. У всех лагает, у меня в том числе. Хочешь играть без аддона - играй в ЧМ. Никто из админов не будет разбираться читер ты или нет.

И очень положительное отношение к администрации, кстати. А потом ноете, что админы игроков не уважают.

  • Like 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Pаragon сказал:

Никто из админов не будет разбираться читер ты или нет.

Классно, а для чего админы вообще тогда нужны? Муты за "су, ля" не так уж и важны на ДМ сервере. Важнее качественно разбираться в софтах. А на кидании людей в чм за отсутствие аддона мы далеко не уедим)

Изменено пользователем MANGO
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, MANGO сказал:

мы далеко не уедим)

Далеко мы не уедем, пока на админки не выставят возрастное ограничение, как это было ранее. Система античита в аддоне обходится очень просто, это всем ясно и понятно. Так что даже наличие античита не может говорить о том, что игрок не использует софты. И о чём речь вообще? Я заикнулся про аддон только лишь потому, что он снял опру, пытаясь доказать, что он не читер. А действие Мисы в данной ситуации можно воспринять как исключение, которые админы могут использовать в некоторых ситуациях по своему усмотрению. (Ты это знаешь, я мог об этом не писать).

  • Like 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pаragon сказал:

Далеко мы не уедем, пока на админки не выставят возрастное ограничение, как это было ранее. Система античита в аддоне обходится очень просто, это всем ясно и понятно. Так что даже наличие античита не может говорить о том, что игрок не использует софты. И о чём речь вообще? Я заикнулся про аддон только лишь потому, что он снял опру, пытаясь доказать, что он не читер. А действие Мисы в данной ситуации можно воспринять как исключение, которые админы могут использовать в некоторых ситуациях по своему усмотрению. (Ты это знаешь, я мог об этом не писать).

Очень классно писать про ограничение, когда сам ничего не знаешь и не понимаешь.

А дальше нет смысла читать, так как кидать игроков в чм за отсутствие аддона - бред. И оправдываться тут бред. Она могла ошибиться, так как игрок действительно играет очень хорошо, тут ничего страшного нет.

Ссылка на комментарий

Также умение "качественно разбираться в софтах" рассматривалось бы только в тех случаях, если бы администрация отбиралась строго и админки были бы не покупные. Лично моё мнение: сейчас админы нужны только для слежки за порядком на сервере, как раз таки пресечение неадекватов в чате и прочих игроков с софтами, которые ИГРАЮТ БЕЗ АДДОНА.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pаragon сказал:

он снял опру, пытаясь доказать, что он не читер.

Опру я никакую и не собирался снимать, делать мне нечего, играю без аддона так как самп у меня на компе не был установлен, лаги, да к ним давно привык, аддон и жрёт почему то ресурсов больше в 2 раза чем обычная гта без него. Я написал эту жалобу с целью что бы увидеть как отмажется администратор. Ибо ничего противоправного я не совершал, вроде как, игра с аддоном по желанию, у меня такого желания нет.

 

1 час назад, Pаragon сказал:

Лично моё мнение: сейчас админы нужны только для слежки за порядком на сервере, как раз таки пресечение неадекватов в чате и прочих игроков с софтами, которые ИГРАЮТ БЕЗ АДДОНА.

Ты сам упомянул "игроков с софтами, который играют без аддона", я по-моему к этому типу никак не отношусь, у меня просто нет его, что видно и на восстановленной записи моей.

А кидать человека за то что нет аддона как минимум глупо, ибо почему то кидают только избранных, а не всех подряд.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неизвестный сказал:

играю без аддона так как самп у меня на компе не был установлен, лаги, да к ним давно привык, аддон и жрёт почему то ресурсов больше в 2 раза чем обычная гта без него

 

3 часа назад, Pаragon сказал:

Начни мне загонять про то, как у тебя с ним лагает и ты не можешь играть

 

1 час назад, Неизвестный сказал:

Ибо ничего противоправного я не совершал

"Швабра"

1 час назад, Неизвестный сказал:

игра с аддоном по желанию, у меня такого желания нет.

Это твоё дело, только потом вы пишите тему на форум из-за того, что вас кинули в ЧМ, потому что посчитали вашу игру подозрительной.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
Только что, Pаragon сказал:

"Швабра"

За это меня наказали мутом.

И у меня ещё один вопрос, как ты относишься к теме? Или ты просто оффтопишь? Так как пока ничего важного ты не сказал, и ты вроде не старший администратор.

Ссылка на комментарий
Только что, Неизвестный сказал:

За это меня наказали мутом.

 

3 часа назад, Pаragon сказал:

А действие Мисы в данной ситуации можно воспринять как исключение, которые админы могут использовать в некоторых ситуациях по своему усмотрению



К теме отношусь никак. Оффтоплю. Что тут можно вообще важного сказать? Увидел бессмысленную тему, наполнил её смыслом. Я вообще не администратор.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pаragon сказал:

К теме отношусь никак. Оффтоплю. Что тут можно вообще важного сказать? Увидел бессмысленную тему, наполнил её смыслом. Я вообще не администратор.

Я это всё знаю, но для чего, сейчас идёт дискуссия непонятно о чём, и тем более для чего, что ты, что я в свою очередь отвечая тебе засираем тему, успокойся, её просто откажут написав что попадание "1" и я могу поставить аддон, хотя я хотел добиться совершенно другого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Неизвестный сказал:

Я это всё знаю, но для чего, сейчас идёт дискуссия непонятно о чём, и тем более для чего, что ты, что я в свою очередь отвечая тебе засираем тему, успокойся, её просто откажут написав что попадание "1" и я могу поставить аддон, хотя я хотел добиться совершенно другого.

Не, я тут немного иначе отвечу.
По сути, особо сажать было не за что, но играя без дополнения нет никаких доказательств того, что ты играл без стороннего софта. На момент отправки в чит-мир.  И зачастую админ ничего никому не должен, в таком случае, ибо вердикт становится верным.
Показалось что игрок странно играет - у тебя есть полное право сделать то, или иное действие, не проверяя.
Ибо особого смысла в этом нет. Если проверять всех и каждого, кто играет без дополнения то, админов на сервере, которые следят более менее за чатом, и то не станет.
На счет этой темы с админом я поговорю.

 


Небольшое заключение, для тех, кто ничего не понял:
Играя без дополнения, никто, ничего вам не обязан объяснять, вы сами выбрали такой вариант развития событий.
Админ имеет право отправлять вас в чит-мир, если ему показалась ваша игра странной.

 


Из чит-мира ты знаешь как выйти, если еще не вышел.
 

 

Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...