Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш Никнейм: Leggen Oldfezz

2. Ваш номер аккаунта: 382224

3. Дата наказания: 25/04/2018

5. Скриншот/сообщения с действием администратора: 

24 апреля 2018 22:34:56 Админ Ilya_Berglund [29247] посадил Leggen_Oldfezz [382224] в тюрьму на 5ч с причиной: Аптечка в бою [ВВС]

6.Что за идиотизм от админа????Я стрелялся в складе ВВС вышел из склада бандосы остались там, я юзнул аптечку бой считается когда по тебе стреляют или возле тебя. Вопрос, где ты взял бой то?? Когда на улице были одни вояки и всё и если судить по твоей логике, то почему ты не посадил не одного бандоса которые юзнули аптеку в складе и продолжали потом стреляться,почему ты не посадил не одного вояку которому сняли бронь в складе и он выбежал из склада и сбегал опять ее одел??Я понимаю что я сделал тебе пред, но ты как нибудь сажай за нарушений правил, а не просто так. Не проявляй ко мне личную неприязнь :angry:

Изменено пользователем hammered Google
  • Like 4

w_wqRhI9kJ0.jpg

Админ Woody_Inferno [128932] назначил Raymond_Zein [522659] лидером фракции Los Santos Vagos

Админ Katrin_Casey [357] назначил Ramsey_Neymar [460860] лидером фракции Los Santos Vagos

Админ Woody_Inferno [128932] назначил Kendall_Disaute [522659] лидером фракции Varios Los Aztecas

Админ Evan_Basinger [127] назначил Ingemar_Tyson [803391] лидером фракции The Rifa Gang

Админ Emily Disaro [441763] назначил Legend Leforve [676807] лидером фракции Los Santos Vagos

Админ Emily Disaro [441763] назначил Legend Leforve [676807] лидером фракции The Ballas Gang

 

Ссылка на комментарий

- По вашей логике каждый из бандитов/военных может выбежать из склада и спокойно использовать аптечку? Почитайте в каких случаях бой считается окончен.

  • Никакой личной неприязни нет, не стоит ничего выдумывать.

- Доказательства вашего нарушения будут предоставлены Главному Администратору.

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✖ ɪʟʏᴀ ʙᴇʀɢʟᴜɴᴅ ✖ сказал:

- По вашей логике каждый из бандитов/военных может выбежать из склада и спокойно использовать аптечку? Почитайте в каких случаях бой считается окончен.

  • Никакой личной неприязни нет, не стоит ничего выдумывать.

- Доказательства вашего нарушения будут предоставлены Главному Администратору.

Гл.админу фрапс предоставь полный, а не обрезок только моего нарушения. Там и увидим о личной неприязни 

  • Like 1

w_wqRhI9kJ0.jpg

Админ Woody_Inferno [128932] назначил Raymond_Zein [522659] лидером фракции Los Santos Vagos

Админ Katrin_Casey [357] назначил Ramsey_Neymar [460860] лидером фракции Los Santos Vagos

Админ Woody_Inferno [128932] назначил Kendall_Disaute [522659] лидером фракции Varios Los Aztecas

Админ Evan_Basinger [127] назначил Ingemar_Tyson [803391] лидером фракции The Rifa Gang

Админ Emily Disaro [441763] назначил Legend Leforve [676807] лидером фракции Los Santos Vagos

Админ Emily Disaro [441763] назначил Legend Leforve [676807] лидером фракции The Ballas Gang

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ✖ ɪʟʏᴀ ʙᴇʀɢʟᴜɴᴅ ✖ сказал:

- По вашей логике каждый из бандитов/военных может выбежать из склада и спокойно использовать аптечку? Почитайте в каких случаях бой считается окончен.

  • Никакой личной неприязни нет, не стоит ничего выдумывать.

- Доказательства вашего нарушения будут предоставлены Главному Администратору.

Щас же нету "Аптеки в бою", система автоматом не дает вродь

Цитата

Пposтo dелаy мaга2

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...