Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Дмитрий Водолазов
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1029774
3. Ник лидера или министра: Bonifatius Benson 
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 592020

5. Описание ситуацииОтчет был принят лидером, после жалобы лидер изменил свой ответ на "Отказано", но так и не понизил сотрудника. Сейчас сотрудник 5 ранг (Скрин)
Исправить ошибки - это исправить их, а не тупо изменить ответ при проверке отчета.

6. Доказательства (скриншоты/видео): На всякий случай приложу скриншот и ссылку.
QJblgsX.jpg

 

Ссылка на комментарий

Лидеру было сделано замечание по этому поводу  и как он только вернется, мы разберемся с ним за его такие отказы без причины.
Отказан был отчет, потому что я сказала данного сотрудника не повышать, понизить на ранг и переделать работу. Были  допущены некоторые ошибки, которые надо бы исправить. 
Так как сам лидер ошибок не нашел, я указала на них и по приезду лидера буду требовать на исправление и нормальный отказ, переделку некоторых критериев отчета.

Изменено пользователем Emily Disaro
  • Like 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Emily Disaro сказал:

Лидеру было сделано замечание по этому поводу  и как он только вернется, мы разберемся с ним за его такие отказы без причины.
Отказан был отчет, потому что я сказала данного сотрудника не повышать, понизить на ранг и переделать работу. Были  допущены некоторые ошибки, которые надо бы исправить. 
Так как сам лидер ошибок не нашел, я указала на них и по приезду лидера буду требовать на исправление и нормальный отказ, переделку некоторых критериев отчета.

Лидер изменил ответ 3 дня назад, и по сути, у него сейчас повышен сотрудник без отчета. В игре он за 3 дня был и не один раз.
Если лидер не умеет самостоятельно, без помощи министра проверять отчёт журналиста - это уже говорит о некомпетентности лидера.

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий Водолазов сказал:

Лидер изменил ответ 3 дня назад, и по сути, у него сейчас повышен сотрудник без отчета. В игре он за 3 дня был и не один раз.
Если лидер не умеет самостоятельно, без помощи министра проверять отчёт журналиста - это уже говорит о некомпетентности лидера.

Люди имеют свойство ошибаться. 
Да, изменил. Да, повышен. Но исправит свою ошибку. И должен ее исправить сам, ведь это его ошибка и извиняться перед сотрудником тоже должен сам. А если не имеет возможности сейчас, то обязан был сказать старшему составу, чтобы понизили и т.д. С лидером будет проведена беседа по этим всем поводам, уж это точно.
Сегодня/завтра лидер должен вернуться и привести в нормальный и прилежный вид.

  • Like 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

Т.к лидер пока что отсутствует, проблема была  решена мною со старшим составом. 
Сотрудник понижен. Ответ написан. 
https://imgur.com/a/njZNZce.
https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/462677-радиоцентр-lv-печатный-отдел-новая-система-повышения-с-30042018/&page=6&tab=comments#comment-3938553

 

Изменено пользователем Emily Disaro
  • Like 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
В 29.04.2018 в 20:55, Emily Disaro сказал:

 А если не имеет возможности сейчас, то обязан был сказать старшему составу, чтобы понизили и т.д. С лидером будет проведена беседа по этим всем поводам, уж это точно.
 

Почему лидер который косячит по кд, получает максимум беседу? На данного лидера была же уже написана жалоба, по поводу невнимательности. И там так же была беседа.

128.png

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
В 30.04.2018 в 21:43, Emily Disaro сказал:

Т.к лидер пока что отсутствует, проблема была  решена мною со старшим составом. 
Сотрудник понижен. Ответ написан. 
https://imgur.com/a/njZNZce.
https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/462677-радиоцентр-lv-печатный-отдел-новая-система-повышения-с-30042018/&page=6&tab=comments#comment-3938553

 

Закрыто.

BX9Fd.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...