Перейти к публикации

Жалоба №2325[Отказано]


Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Cesare Leman
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):887800
3. Ник нарушителя: Jack Bonito
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):509686
5. Описание ситуации: это неадекватный полицейский стукнул меня, я пригрозил ему и  он пошел просить денег у одного из охранников. Тот ему по всей видимости не дал денег и тот просто напросто его застрелил. Перед этим он, как я понял дал ему 6 звёзд и только посоле этого убил, но тут я не уверен, может есть способ проверить? Это вообще неадекватный пенёк, дать бы ему ban по ip, да ведь не за что пока что...
6. Доказательства (скриншоты/видео): Само убийство | Охранник говорит, что ему повесили 6 звезд и после смерти его посадило

ДОБАВИЛ: Он вернулся, и как видно вот что получилось...

Изменено пользователем Cesare Leman
Дополнил

C: esare Leman - Б: орода М: акаренкова

Сервер: Aurum | Организация: LVCH | Телефон: 4259 | Номер аккаунта: 887800

Ссылка на комментарий
9 минут назад, $Наркоманка$ сказал:

Мало-ли что сказал охранник, еще подозрительно то что вы скринили много, и прям профлудили себе чат а скрина в итоге только 4.

Когда мне давали бан администрация смогла достать логи моего нарушения, думаю и тут смогут, если охранник что-то написал. Вы же на это намекаете своими словами?

Цитата

 еще подозрительно то что вы скринили много, и прям профлудили себе чат а скрина в итоге только 4.

 А если вам не хватает этого могу добавить видео, где четко видно истинное лицо данного перчика. Хотите? Пожалуйста, только нужно будет подождать пока оно загрузиться. Без проблем. 

Что на счет слов охранника:

Цитата

но тут я не уверен, может есть способ проверить?

Думаю это четко выражает моё сомнение относительно его слов. Администрация, если будете проверять, не одобряйте, я залью еще видео.

А что до вас, то это ваше дело, сколько было скриншотов, столько и залил. Если вы намекаете на обман с моей стороны, то это обидно. Неужели я настолько плохо выгляжу? 

C: esare Leman - Б: орода М: акаренкова

Сервер: Aurum | Организация: LVCH | Телефон: 4259 | Номер аккаунта: 887800

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Я вообще не виноват, у охраника был розыск, я как 1 ранг не могу его посадить+мне нельзя говорить !!*чат. Этот человек очень опасен(5-6зв) и я применил огнестрельное оружие. 

ДОБАВИЛ: Он вернулся, и как видно вот что получилось...    здесь не видно, кто вас убил(килл чат плясом оффнут) 

Насчет стола вашего на 1-м столе - я прав, а тот чел и мэр нет)

Статья 1 

Пункт 18

 

Каждому гражданину нашего штата даётся право на свободу слова и мысли.

Изменено пользователем Tommi Versetti

 

GrAd3.gif

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за качество, если приглядеться в чат, то всё видно в принципе. В HD я бы пол года загружал

Вот в этом видосе нету моего преступления, охраник который в проходе на след. этажи сам умер, я вернулся - увидел,что он умирает даже заплакал. Тут есть прямое оскорбление меня(ты даже сам таймом профлудил).А второй челик который волялся его убил ВАШ сотрудник(ногой). 

ПЕСНЯ ТОП!

 

GrAd3.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tommi Versetti сказал:

Прошу прощения за качество, если приглядеться в чат, то всё видно в принципе. В HD я бы пол года загружал

Вот в этом видосе нету моего преступления, охраник который в проходе на след. этажи сам умер, я вернулся - увидел,что он умирает даже заплакал. Тут есть прямое оскорбление меня(ты даже сам таймом профлудил).А второй челик который волялся его убил ВАШ сотрудник(ногой). 

ПЕСНЯ ТОП!

А кто убил меня? Я сам себя грохнул? Кто убил охранника который стоял на посту? Он сам себя убил? Кто бедного лицензёра в до анимации застрелил? Он сам упал? Кто постоянно выбегал из интерьера? Интерьер сам убегал? Кто меня дубинкой лупасил когда я АФК был? Я сам себя лупасил? Я тебя чем оскорбил когда ты меня убил первый раз?! Есть прямое оскорбление - говори какое именно, администрация проверит. Даже твои коллеги были на нашей стороне когда я добежал до ПД с целью найти помощь, чтобы хоть кто-то тебя угомонил. Давай, выкладывай свою точку зрения, очень интересно послушать зачем ты стрелял по лицензёру, убил меня и охранника у которого ты попросил деньги. Слишком уж много убийств ты сделал, сомневаюсь, что все тобой убитые тебя оскорбили.

C: esare Leman - Б: орода М: акаренкова

Сервер: Aurum | Организация: LVCH | Телефон: 4259 | Номер аккаунта: 887800

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tommi Versetti сказал:

Я вообще не виноват, у охраника был розыск, я как 1 ранг не могу его посадить+мне нельзя говорить !!*чат. Этот человек очень опасен(5-6зв) и я применил огнестрельное оружие. 

ДОБАВИЛ: Он вернулся, и как видно вот что получилось...    здесь не видно, кто вас убил(килл чат плясом оффнут) 

Насчет стола вашего на 1-м столе - я прав, а тот чел и мэр нет)

Статья 1 

Пункт 18

 

Каждому гражданину нашего штата даётся право на свободу слова и мысли.

1. Ты не спрашивал у него паспорт.

2. Признайся, что у тебя из-за стола на нас бомбит и ты пришел мстить. По столу прыгать - это беспорядок. Ты не прав))

3. Охранник был удивлён когда увидел у себя 6 звезд, были они у него или нет мы уже не узнаем.

4. Там прекрасно видно, что стрелял в меня ты, дуло направлено на меня. Больше в здании некому было стрелять, ты всех трудоспособных убил к чертям.

5.Таймом флудить у меня привычка, т.к. я раньше очень часто забывал про него. Если посмотреть на все мои скриншоты, то можно увидить, что я почти всегда флужу таймом.  

6. Допустим, что те скриншоты не примут (там где ты меня убил), я не горю желанием тебя наказать, благо администратор еще в игре тебя посадил. Бог с этими скриншотами, ты мне лично скажи, вот зачем ты меня убил? У меня звезд не было...

7. Я где-то слышал, что если человек в анимации и почти умер, выбежав из инты или наоборот вбежав в неё звезды не засчитают. То-то ты бегал из инты, потом обратно.

Опять-таки жду это твоё "оскорбление". Кто же тебя так оскорбил, что ты половину Мэрии отправил в больницу - загадка.

C: esare Leman - Б: орода М: акаренкова

Сервер: Aurum | Организация: LVCH | Телефон: 4259 | Номер аккаунта: 887800

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tommi Versetti сказал:

Прошу прощения за качество, если приглядеться в чат, то всё видно в принципе. В HD я бы пол года загружал

Вот в этом видосе нету моего преступления, охраник который в проходе на след. этажи сам умер, я вернулся - увидел,что он умирает даже заплакал. Тут есть прямое оскорбление меня(ты даже сам таймом профлудил).А второй челик который волялся его убил ВАШ сотрудник(ногой). 

ПЕСНЯ ТОП!

Даже наш мэр в твоей прошлой жалобе говорил, что ты ходишь к нам в Мэрию и ДМ всех - маслина

C: esare Leman - Б: орода М: акаренкова

Сервер: Aurum | Организация: LVCH | Телефон: 4259 | Номер аккаунта: 887800

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...