Перейти к публикации

Жалоба №110


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Альфред_Хичкок
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2524204
  3. Ник нарушителя: Jake_Lee
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2457266
  5. Описание ситуации: Пишет что если я введу его номер аккаунта, то именно мне,бомжу прийдут деньги и я разбогатею.Вся переписка в чате видна наглядно. Развод расчитан на начинающих игроков, которым некому подсказать такие нюансы. Действительно,легко запутаться.Вот такие горе бизнесмены и играют на этом, а это не есть хорошо.Тупо обогащаться за чужой счёт. Развод в чистом виде (имхо). Разберитесь пожалуйста, заранее благодарен вам.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Lulius Caesar сказал:

Это не развод, вводишь номере аккаунта приглшишего на сервер и когда достигнешь 5 лвл вам обоим прейдет по 91к 

Ахахах, обоим.... Прийдёт тому,чей номер аккаунта ты написал. Если комментишь, так сначала вникни в суть жалобы и чат прочитай внимательнее.

Изменено пользователем KAHN
Ссылка на комментарий
3 часа назад, KAHN сказал:

Ахахах, обоим.... Прийдёт тому,чей номер аккаунта ты написал. Если комментишь, так сначала вникни в суть жалобы и чат прочитай внимательнее.

Я это и без тебя знаю, он мог и твой номер акка вписать если у него лвл ниже 5-го, а так это все равно не развод. 

3.gif.82048c5e2f2abb0b60fc3da4617aa473.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lulius Caesar сказал:

Я это и без тебя знаю, он мог и твой номер акка вписать если у него лвл ниже 5-го, а так это все равно не развод. 

У него 13, он не вписал бы меня, пойми. Он ищет тех,кто начинает играть только и вводит в заблуждение. Ты стенка или может ты и есть он? Реально тупой, честное слово.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Goofy Rockstar сказал:

Сейчас бы из-за каждого пустяка, писать жалобы. Ребёнок :huh:

Почему вы думаете, что статья про ребёнка полнейшее нонрп?

По сути вы хотите сказать, что не бывает детей в сампе? - Вполне может и такое быть. Как людей в семью берут?** Чувак, тебя что дети побили когда то? А то как то странно, всё они тебя беспокоят часто.....оч. странно)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...