Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Marcus Traher
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):986522
3. Ник Администратора:Arthur Harrison
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):Arthur Harrison
5. Описание ситуации: Одобрил на меня жб, с 1 про +С согласен, но нанесение урона? Что? Они меня били, я отыграл и пытался слить. это с бандитами. 2 жб про то как я слил мента, на его же фрапсе видно как он пытается меня задержать и гонится за мной, в этом случае можно слить ало
6. Доказательства (скриншоты/видео):Случай с бандитом          Случай с ментом
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/sosnyhuytsa

  • Like 1

                                                 

2_(12).jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Маркус Трахер 2.0 сказал:

1. Ваш ник:Marcus Traher
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):986522
3. Ник Администратора:Arthur Harrison
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):Arthur Harrison
5. Описание ситуации: Одобрил на меня жб, с 1 про +С согласен, но нанесение урона? Что? Они меня били, я отыграл и пытался слить. это с бандитами. 2 жб про то как я слил мента, на его же фрапсе видно как он пытается меня задержать и гонится за мной, в этом случае можно слить ало
6. Доказательства (скриншоты/видео):Случай с бандитом          Случай с ментом
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/sosnyhuytsa

1-е отыгровка для рифлы должна быть такая  /я достал (название) из-за спины, после чего снял с предохранителя и взвёл курок.

2-е, как вы узнали то что он хочет вас арестовать? по тому видосу что он залил и хотел кинуть тайзер?

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Arthur Harrison сказал:

1-е отыгровка для рифлы должна быть такая  /я достал (название) из-за спины, после чего снял с предохранителя и взвёл курок.

2-е, как вы узнали то что он хочет вас арестовать? по тому видосу что он залил и хотел кинуть тайзер?

Он гнался за мной, ало, он бежал на меня, а это уже погоня, имею право слить

                                                 

2_(12).jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Маркус Трахер 2.0 сказал:

Он гнался за мной, ало, он бежал на меня, а это уже погоня, имею право слить

Бежал в сторону вашей тачки/пд, никаких подозрений на арест или что-то еще, вы же вылазите из машины, делаете отыгровку и сливаете его, это нормально?

Изменено пользователем Arthur Harrison

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Arthur Harrison сказал:

Бежал в сторону вашей тачки/пд, никаких подозрений на арест или что-то еще, вы же вылазите из машины, делаете отыгровку и сливаете его, это нормально?

ОРУУУУУУУУУУУУУУУУУ ОДМЕН! Он выдал розыск и бежал на меня, я подумал что это погоня, так оно и было, одмен!!!!!!! ВЫДАЛ РОЗЫСК И БЕЖАЛ НА МЕНЯ! ЧТО МНЕ ДУМАТЬ ОСТАВАЛОСЬ?
 

                                                 

2_(12).jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Маркус Трахер 2.0 сказал:

ОРУУУУУУУУУУУУУУУУУ ОДМЕН! Он выдал розыск и бежал на меня, я подумал что это погоня, так оно и было, одмен!!!!!!! ВЫДАЛ РОЗЫСК И БЕЖАЛ НА МЕНЯ! ЧТО МНЕ ДУМАТЬ ОСТАВАЛОСЬ?
 

Вы, будучи игроком на РП сервере узнаете как-то, что вам вот в тот момент дали розыск, смс-уведомление на телефон пришло? или на емейл?

Изменено пользователем Arthur Harrison

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Arthur Harrison сказал:

Вы, будучи игроком на РП сервере узнаете как-то, что вам вот в тот момент дали розыск, смс-уведомление на телефон пришло? или на емейл?

ахпшщахзпшахзпашзпхашпахшпха, окей, я в маске, обстрел пд, мне дают розыск, а как он узнал кому давать? И чё мне теперь всё пд посадить? Даже лидера? Про рп он начал разговор. Я тебе столько ситуаций могу рассказать ув. одмен. в таком случае придётся все фраки расформирововать. Не надо тут нюни распускать, проверил не правильно, ну с кем не бывает, даже опытные 800ки ошибки допускают, мы не застрахованы от этого, офкорс?

 

Изменено пользователем Маркус Трахер 2.0
  • Like 1

                                                 

2_(12).jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Маркус Трахер 2.0 сказал:

ахпшщахзпшахзпашзпхашпахшпха, окей, я в маске, обстрел пд, мне дают розыск, а как он узнал кому давать? И чё мне теперь всё пд посадить? Даже лидера? Про рп он начал разговор. Я тебе столько ситуаций могу рассказать ув. одмен. в таком случае придётся все фраки расформирововать. Не надо тут нюни распускать, проверил не правильно, ну с кем не бывает, даже опытные 800ки ошибки допускают, мы не застрахованы от этого, офкорс?

 

А причем тут розыск даже если про рп заговорили. Ты обстреливал Полицию он по одежде тебя описал в рацию приблизительно рост вес и т.п. Далее: это сообщается на все патрули и они ищат похожих по его описанию.Но да есть нюанс в том что в реальной жизни если бы ты обстреливал он бы за тобой погнался и ты бы достал оружие ибо не хотел бы быть убитым им/арестованным на много лет. Спорная ситуация.

02_yapfiles.ru.gifgYam1Kw6nE0.jpg


 

Ссылка на комментарий
Только что, 228 kek сказал:

А причем тут розыск даже если про рп заговорили. Ты обстреливал Полицию он по одежде тебя описал в рацию приблизительно рост вес и т.п. Далее: это сообщается на все патрули и они ищат похожих по его описанию.Но да есть нюанс в том что в реальной жизни если бы ты обстреливал он бы за тобой погнался и ты бы достал оружие ибо не хотел бы быть убитым им/арестованным на много лет. Спорная ситуация.

Но дело в том что, он не отыграл выше твоё сказанное ЭРПЭ

                                                 

2_(12).jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приносим свои извинения за долгую проверку жалобы. По первой жалобе уже проверить не могу, так как много времени прошло и удалили доказательства, по второй жалобе наказание выдано верно: Полицейский не предоставлял вам никаких угроз (игрок был без оружия и даже не успел представится), как вы уже его сливаете. Да и доказательств от вас я не вижу, которые должны быть обязательно при самообороне.

Отказано. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...