Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Alan Guerra
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1238762
3. Ник лидера: Terry Stark
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 1277341
5. Описание ситуации: Понизили по непонятной причине. Сказал мне генерал типа по принимай ЗР у рядовых ну я думаю а почему бы и нет? Но потом что то пошло не так и произошло большое несчастье - выключение игры, второй раз значит говорит мне все тот же генерал мол прими ЗР, ну я думаю опять а почему бы и нет? Ну пошел я в комнату сдачи ЗР и так опять несчастье меня позвала мама спать (22 часа все же школьное время) но при этом я написал в ООС чат всем что маман позвала спать. Я сделал вид что пошел спать но потом быстро включил самп что бы покачать лвл; как я смотрю а я уже Ст.Лейтенант, а был Капитаном. Не дорогой наш генерал прошу предоставить док-ва прямого нарушения с моей стороны. (Полностью видео где я игнорирую приказ ст.состава - после приказа ушел в АФК или по своим делам)

6. Доказательства: Тут

Изменено пользователем Alan Guerra

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий

Жалко что сейчас тут:wub: появятся док-ва.

  • Like 1

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ツ♣Gustav Stark♣TM сказал:

Жалко что сейчас тут:wub: появятся док-ва.

Простите но на ваш комментарий абсолютно все равно, идите дальше удаляйте свои жалобы за деньги.

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
Только что, Alan Guerra сказал:

Простите но на ваш комментарий абсолютно все равно, идите дальше удаляйте свои жалобы за деньги.

Молодой человек, Вы мне не указывайте что делать. По-моему каждый имеет право написать комментарий под жалобой, так что прошу Вас закрыть свой ебальник, и идти спать, так как Вас мама звала (Это Вы сказали в описании в жалобе, ведь уже 22:50 по МСК).

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий

Чё за детский лепит? Вот два видео где виден диалог с вами [Клик№1][Клик№2] после и вы просто после получения приказа нагло оффаетесь, насмехаясь в оос чат. Так же если проверяющий администратор посмотрит логи вашего чата, то прекрасно увидит как вы писали что не собираетесь ничего делать и в насмехательной форме рассказывали о прелестях выхода из игры через /q. При этом весь вечер ходите и байтите в оос чат меня, но хорошо у меня ума достаточно не вестись на ваши провокации. Были понижены за нарушение ВУ 3.6. Вообще непонятно, было тяжело принять экзамен? Вы капитаном стали качать ЗП? Если так, бегайте ст лейтенантом.

5VJW.jpg

VK-связь со мной

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Terry Stark сказал:

Чё за детский лепит? Вот два видео где виден диалог с вами [Клик№1][Клик№2] после и вы просто после получения приказа нагло оффаетесь, насмехаясь в оос чат. Так же если проверяющий администратор посмотрит логи вашего чата, то прекрасно увидит как вы писали что не собираетесь ничего делать и в насмехательной форме рассказывали о прелестях выхода из игры через /q. При этом весь вечер ходите и байтите в оос чат меня, но хорошо у меня ума достаточно не вестись на ваши провокации. Были понижены за нарушение ВУ 3.6. Вообще непонятно, было тяжело принять экзамен? Вы капитаном стали качать ЗП? Если так, бегайте ст лейтенантом.

Док-ва от 3-го лица? Интересно... А что уже нельзя выйти из игры? Захотел - вышел захотел - зашел. Вдумайтесь в правило ВУ 3.6 и объясните можно ли назвать неподчинением исчезновение? Если бы я после приказа отошел в комнату АФК или пошел патрулить - согласен понижка, а так ждем ответа ст.администрации и придержите своих верных дружков от бредовых комментов в жалобе.

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
Только что, Грязный кот Слава сказал:

Хоть от 10-го

 

8 минут назад, ツ♣Gustav Stark♣TM сказал:

Молодой человек, Вы мне не указывайте что делать. По-моему каждый имеет право написать комментарий под жалобой, так что прошу Вас закрыть свой ебальник, и идти спать, так как Вас мама звала (Это Вы сказали в описании в жалобе, ведь уже 22:50 по МСК).

2.2. Запрещены флуд и оффтоп за исключением мест, специально отведённых для этого. Сюда же относятся сообщения, состоящие из одних смайлов, знака «+1» и ему подобных, или ничего не добавляющие к обсуждаемой теме.

2.3. Запрещены в любых формах мат (в том числе завуалированный), грубость, оскорбления, угрозы, флейм, троллинг и т.п.

 

Всего хорошего!

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alan Guerra сказал:

 

2.2. Запрещены флуд и оффтоп за исключением мест, специально отведённых для этого. Сюда же относятся сообщения, состоящие из одних смайлов, знака «+1» и ему подобных, или ничего не добавляющие к обсуждаемой теме.

2.3. Запрещены в любых формах мат (в том числе завуалированный), грубость, оскорбления, угрозы, флейм, троллинг и т.п.

 

Всего хорошего!

да-да-да

Ссылка на комментарий

Даже аутисту понятно, что в данном случае элементарное неподчинение, а также оск генерала. Тебя попросили, ты послал лидера и вышел, очень умно. И как последняя обиженка, пошёл жб строчить 

Если твой скилл не похож на этот, даже не пиши мне ок

Безымянный.png

Ссылка на комментарий

Вы чё, бараны? Ты не подчинялся генералу, в ВУ 3.6 ясно сказано что

Скрытый текст

3.6 Невыполнение прямого приказа ст.состава/генерала 2-9 ранги понижение звании.

Эму было наплевать кто тебя позвал и т.д. ( школота играется командой /ранг, чего же не понятно??) )

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий

Доказательства лидер предоставил. На них отчетливо видно, как Вы игнорируете приказ, не ответив ничего в IC-чат и выходите из игры, еще и будто насмехаясь над лидером в ООС-чат. Открываем В.У. и читаем что "3.6 Невыполнение прямого приказа ст.состава/генерала 2-9 ранги понижение звании.", значит и наказание выбрали верно.

Закрыто.

  • Like 4

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...