Перейти к публикации

Жалоба №2664 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Steven Heitsom
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 151664
3. Ник нарушителя: Olivia Clark
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 1030417
5. Описание ситуации: Зареспавнился в больнице СФ, подошел к врачу, сказал, что у меня огнестрел. Она (как выяснилось 5 ранг) позвала меня в операционную. Предложила сделать операцию за 200$. Я согласился. Она сразу начала отыгрывать рп, не сказав мне хотя бы лечь на кушетку. Отыграла рп до конца. Я сказал в ООС, что это нонрп, она сказала, что она всё сделала правильно, потому что это не её действия. 
6. Доказательства (скриншоты/видео): клик


 

 

  • Sad 1

djena_prestly.jpg.b8b68b51939aec67b9ab91ce81d6c384.jpg

Ссылка на комментарий

Она сдала практику => допускается проведение операции.
Пункт устава МЗ №2.4: В случае если срочно требуется операция, а хирурга нет на месте, мед. раб. с хирургической практикой должен оказать помощь.
Игровые условности дают ей право не укладывать тебя. В чужом глазу соринку видишь, а в своём ПГ не замечаешь. Я думаю очень весело с пулевым по больнице разгуливать :).
И да, встал для скрина, типо нонРПшит, кек

Изменено пользователем Rizitas Baysers
  • Like 1
  • Thanks 1

cVlDjIoH0HE.jpg

Скрытый текст
1 октября 2017 10:43:25 Министр Walther Wallenstein назначил Rizitas Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро 
1 ноября 2017 15:33:7   Министр Walther Wallenstein снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро 
30 декабря 2017  12:33:12       Министр Corey Taylor назначил Rizitas Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро     
2 марта 2018 15:11:0       Министр Kate Provenzano снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро  
2 апреля 2018 16:13:57      Министр Yakov Baysers назначил Rizitas Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро      
2 июня 2018 15:11:0        Министр Drew Benson снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро       
16 июня 2018 18:42:10 Админ Алексей Сараев назначил Rizitas Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
2 августа 2018 20:11:30 Админ Алексей Сараев снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения
31 августа 2018 19:36:30      Министр Catherine Baysers назначил Rizitas Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 октября 2018 19:50:0        Министр Drew Benson снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро       
23 октября 2018 14:57:24 Админ iGO[R] [916] сделал Rizitas_Baysers [463370] Helper'ом
1 ноября 2018 19:38:27 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Rizitas_Baysers [463370]
18 ноября 2018 21:24:15 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Rizitas_Baysers [463370]
17 декабря 2018 10:9:51 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Rizitas_Baysers [463370]
16 сентября 2019 17:17:55 Админ iGO[R] [916] снял с Rizitas_Baysers [463370] не в сети Helper'ку

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Steven_Heitson сказал:

1Ваш ник: Steven Heitsom
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 151664
3. Ник нарушителя: Olivia Clark
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 1030417
5. Описание ситуации: Зареспавнился в больнице СФ, подошел к врачу, сказал, что у меня огнестрел. Она (как выяснилось 5 ранг) позвала меня в операционную. Предложила сделать операцию за 200$. Я согласился. Она сразу начала отыгрывать рп, не сказав мне хотя бы лечь на кушетку. Отыграла рп до конца. Я сказал в ООС, что это нонрп, она сказала, что она всё сделала правильно, потому что это не её действия. 
6. Доказательства (скриншоты/видео): клик


 

 

Не получится У Вас наврать и наказать не за что, Но надеюсь на добросовестных админов посадят вас за пг

 

Изменено пользователем Luca
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Luca сказал:

Не получится У Вас наврать и наказать не за что, Но надеюсь на добросовестных админов посадят вас за пг

 

Не вижу лжи в моей жалобе. И пг тут тоже нет.

djena_prestly.jpg.b8b68b51939aec67b9ab91ce81d6c384.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rizitas Baysers сказал:

Она сдала практику => допускается проведение операции.
Пункт устава МЗ №2.4: В случае если срочно требуется операция, а хирурга нет на месте, мед. раб. с хирургической практикой должен оказать помощь.
Игровые условности дают ей право не укладывать тебя. В чужом глазу соринку видишь, а в своём ПГ не замечаешь. Я думаю очень весело с пулевым по больнице разгуливать :).
И да, встал для скрина, типо нонРПшит, кек

скрины сделаны во время отыгровки её рп. я не вставал ни от куда, так как мне даже не сказали лечь. а почему я не могу разгуливать по больнице с пулевым, например, в руку?

djena_prestly.jpg.b8b68b51939aec67b9ab91ce81d6c384.jpg

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Steven_Heitson сказал:

скрины сделаны во время отыгровки её рп. я не вставал ни от куда, так как мне даже не сказали лечь. а почему я не могу разгуливать по больнице с пулевым, например, в руку?

Если Вы так профессионально изучили правила РП, в частности обязанности сотрудников больницы, Вы могли и сами лечь на стол. Это доказывает только то, что Вы придираетесь. Может Вы затаили обиду и теперь пытаетесь отомстить любыми способами...+ как мне кажется если бы в предложении лечь на стол была такая необходимость, то в биндере было бы это предусмотрено, но нет. Это для сс принципиально важно, я ещё только учусь. Спасибо за такой опыт. Теперь я точно готова к проверке.

Изменено пользователем Olivia Clark
Ссылка на комментарий

Мне однажды попался пациент который сказал, что у него насморк. Я как положено начала отыгрывать без биндера, прописывая вручную все строки. Он же начал ныть мол чего так долго. Так сам так захотел. Никто не запрещает лечить самостоятельно! Вот начала бы я Вас лечить сама, я бы сперва операционную подготовила. Уложила бы Вас на стол. Убедилась бы подействовал ли наркоз, Вы бы застряли в больнице как в жизни. Ещё и в реанимацию отвезла если бы возникли осложнения.

Мне в основном попадаются пациенты, которым лишь бы по быстрее, поэтому чтобы не портить себе нервы я отыгрываю чисто по биндеру. Если же Вы хотели по другому, могли бы потребовать остановить лечение. F10  или F12 никто не отменял.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Steven_Heitson сказал:

1Ваш ник: Steven Heitsom
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 151664
3. Ник нарушителя: Olivia Clark
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 1030417
5. Описание ситуации: Зареспавнился в больнице СФ, подошел к врачу, сказал, что у меня огнестрел. Она (как выяснилось 5 ранг) позвала меня в операционную. Предложила сделать операцию за 200$. Я согласился. Она сразу начала отыгрывать рп, не сказав мне хотя бы лечь на кушетку. Отыграла рп до конца. Я сказал в ООС, что это нонрп, она сказала, что она всё сделала правильно, потому что это не её действия. 
6. Доказательства (скриншоты/видео): клик


 

 

Мне интересно чего Вы хотите добиться этой жалобой? Вы хотите конкретно меня наказать? Или на кону что-то большее?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Steven_Heitson сказал:

1Ваш ник: Steven Heitsom
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 151664
3. Ник нарушителя: Olivia Clark
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 1030417
5. Описание ситуации: Зареспавнился в больнице СФ, подошел к врачу, сказал, что у меня огнестрел. Она (как выяснилось 5 ранг) позвала меня в операционную. Предложила сделать операцию за 200$. Я согласился. Она сразу начала отыгрывать рп, не сказав мне хотя бы лечь на кушетку. Отыграла рп до конца. Я сказал в ООС, что это нонрп, она сказала, что она всё сделала правильно, потому что это не её действия. 
6. Доказательства (скриншоты/видео): клик


 

 

Ну перестану я играть, Вам легче от этого станет? Глупо, как по мне, писать жалобы из-за таких мелочей. Вы просто тролль, конфликтный человек и Вам нравится унижать других. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Olivia Clark сказал:

Ну перестану я играть, Вам легче от этого станет? Глупо, как по мне, писать жалобы из-за таких мелочей. Вы просто тролль, конфликтный человек и Вам нравится унижать других. 

Вы абсолютно не правы. Я просто не люблю НонРП. Тем более нонрп, работающих в гос.фракциях. И причем здесь "перестанете играть"?

djena_prestly.jpg.b8b68b51939aec67b9ab91ce81d6c384.jpg

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Steven_Heitson сказал:

Вы абсолютно не правы. Я просто не люблю НонРП. Тем более нонрп, работающих в гос.фракциях. И причем здесь "перестанете играть"?

При том, что подобными действиями Вы отбиваете желание играть. Вы вместо того чтобы спокойно решить этот вопрос категорично решили написать жалобу. Я, например, не люблю наглецов и выпендрёжников, но я не пишу на них жалобы. Это просто игра, и проще не играть в неё нежели портить себе нервы из-за таких как Вы.

Ссылка на комментарий

И так сотрудник 5 ранг и на этом ранге сдают практику, вывод лечить вас могла.Далее по уставу МЗ не сказано что лечить можно только на столе, важно что операции в операционной. Да и 1 скрином ничего не доказать, дело в том что как и сказали выше вы могли встать, но судя по разговору вы этого не делали. Но теперь делаем вывод

1 Лечение было с РП отыгровкой

2 Лечение проходило в операционной в соответствии с уставом МЗ

Думаю после этого вопросов остаться не должно)) 

  • Thanks 1

file.thumb.gif.90405d9c8315d7f479922027b9384075.gif

Скрытый текст
10 февраля 2018 20:24:24 Министр Kate_Provenzano назначила Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:2 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:3 Админ Алексей_Сараев назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения
16 июня 2018 18:38:19 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Министерство здравоохранения
17 июня 2018 18:47:50 Админ iGO[R] сделал Drew_Benson Helper'ом
2 июля 2018 13:30:38 Админ iGO[R] поднял уровень админки Drew_Benson
4 октября 2018 13:39:57 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
17 ноября 2018 17:23:39 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:10 Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:12
Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:14 Админ iGO[R] понизил Drew_Benson до уровня Helper'а
16 марта 2020 19:18:16 Админ iGO[R] снял с Drew_Benson Helper'ку
02 июля 2021 18:56:25 Министр Michael_Benson назначил Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Steven_Heitson сказал:

Вы абсолютно не правы. Я просто не люблю НонРП. Тем более нонрп, работающих в гос.фракциях. И причем здесь "перестанете играть"?

Я начала играть здесь 2 недели назад только из-за подруги. Как для новичка повыситься до 5 ранга не зная даже банальной механики игры я ещё хорошо справлялась

Ссылка на комментарий

1. Лечить она могла (устав 2.4)

2. Лечила в операционной (даже по твоей логике если пуля в руке, ты можешь бегать, так же если у тебя пуля в руке она тебя стоя лекнула)

3. +спецом для скрина ты мог встать. 

Пусть администрация решает прав тут ты или она!

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...