Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Detcuff Vinewood
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь )2535657
3. Ник лидера/министра:Terry Stark
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь )1277341
5. Описание ситуации:Почему лидеру уже какой раз проводит беседу за нарушения, отказывает за то что сотрудник самоволит, почему он их покрывает, разве это нормально что лидер выгораживает своих сотрудников, распишу все по полочкам, Сначала лидер дает за 2 нарушения одно наказание, т.е. беседу даже не выговор, хорошо, дальше я пишу жалобу на того же игрока и он опять проводит беседу, отказывает с причиной не ваше дело куда он поехал, хотя это нарушение устава.

6.Доказательства Вот первые жалобы мои на этого сотрудника Вот ответ от лидера на вторую жалобу на данного сотрудника, почему то опять беседа, также сказал что не мое дело куда сотрудник поехал по делам, хотя это нарушение УМВД.

BXA8P.png

12 мая 2018 13:48:30

Detcuff Vinewood: Предоставляю услуги слива лидера LSPD.

13 мая 2018 22:31:29 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Terry_Stark [1277341] на 5д с причиной: Не справился с лидеркой
   
Ссылка на комментарий

От вас жалобы в разделе LSPD приниматься не будут и от вашей компании. Комментарий по данной ситуации я дал следящей за МВД в лс во избежание лишнего флуда и плача здесь.

5VJW.jpg

VK-связь со мной

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Terry Stark сказал:

От вас жалобы в разделе LSPD приниматься не будут и от вашей компании. Комментарий по данной ситуации я дал следящей за МВД в лс во избежание лишнего флуда и плача здесь.

Лидер не имеет право отказать в жалобе на своего сотрудника просто так. Даже если жалоба является подставной/сфабрикованной/правокационной. Вы обязаны рассмотреть её и дать ответ согласно общему уставу МВД и В.У

Админ добрый и хороший ровно до того момента, пока не накажет именно тебя.

© Гидра 

Ссылка на комментарий

Лидер снят.

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...