Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Detcuff Vinewood
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь )2535657
3. Ник лидера/министра:Terry Stark
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь )1277341
5. Описание ситуации:Отказал жалобу с причиной что от меня больше жалобы не принимаются, Что? Интересно получается, сотрудников я не провоцировал, никого не трогал, просто смотрел за работой пд а меня выкинули, это по вашему нормальный лидер?

6.Доказательства  Отказанные жалобы, чистый блат по отношению к сотрудникам, или же предвзятое отношения к гражданам штата от лидера

  • Haha 2

BXA8P.png

12 мая 2018 13:48:30

Detcuff Vinewood: Предоставляю услуги слива лидера LSPD.

13 мая 2018 22:31:29 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Terry_Stark [1277341] на 5д с причиной: Не справился с лидеркой
   
Ссылка на комментарий

От вас жалобы в разделе LSPD приниматься не будут и от вашей компании. Комментарий по данной ситуации я дал следящей за МВД в лс во избежание лишнего флуда и плача здесь.

5VJW.jpg

VK-связь со мной

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Terry Stark сказал:

От вас жалобы в разделе LSPD приниматься не будут и от вашей компании. Комментарий по данной ситуации я дал следящей за МВД в лс во избежание лишнего флуда и плача здесь.

Странно, когда ваша гоп-компания зафлудила форум ЛСПД жалобами, мы не бегали к следящему и не жаловались на вас. 

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Woody Provenzano сказал:

Думаю уже давно нужно вычислить основу игрока и заблокировать за слив лидера

Слив где? Жалобы подставные по вашему? Нарушения есть вот идут и жалобы, это не подстава, явные нарушения от сотрудников, и нарушения от лидера, в чем проблема?

BXA8P.png

12 мая 2018 13:48:30

Detcuff Vinewood: Предоставляю услуги слива лидера LSPD.

13 мая 2018 22:31:29 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Terry_Stark [1277341] на 5д с причиной: Не справился с лидеркой
   
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Detcuff Vinewood сказал:

Слив где? Жалобы подставные по вашему? Нарушения есть вот идут и жалобы, это не подстава, явные нарушения от сотрудников, и нарушения от лидера, в чем проблема?

А то ты хочешь сказать что  не подстава? Стоять у пд пол дня и искать нарушения.

Честер - это ведь ты) 

Изменено пользователем Woody Provenzano
Ссылка на комментарий

Вчера со своего форумника написал жалобу, её одобрили.

По  прошлым жалобам с форумника Честера видно, что у него стоит такая же как у тебя карта.(правда другого цвета, но может она цвет меняет, могу ошибаться)Мне кажется, что ты Честер

Изменено пользователем Woody Provenzano
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Woody Provenzano сказал:

А то ты хочешь сказать что подстава? Стоять у пд пол дня и искать нарушения.

Честер - это ведь ты) 

 

8 минут назад, Woody Provenzano сказал:

Вчера со своего форумника написал жалобу, её одобрили.

По  прошлым жалобам с форумника Честера видно, что у него стоит такая же как у тебя карта.(правда другого цвета, но может она цвет меняет, могу ошибаться)Мне кажется, что ты Честер

Ataka-Facepalm.jpg

BXA8P.png

12 мая 2018 13:48:30

Detcuff Vinewood: Предоставляю услуги слива лидера LSPD.

13 мая 2018 22:31:29 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Terry_Stark [1277341] на 5д с причиной: Не справился с лидеркой
   
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Woody Provenzano сказал:

А то ты хочешь сказать что  не подстава? Стоять у пд пол дня и искать нарушения.

Честер - это ведь ты) 

Подстава-это когда ты сам провоцируешь на нарушение, либо подделываешь доки, etc. Когда игроки сами нарушают, то о какой подставе идёт речь?

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Terry Stark сказал:

От вас жалобы в разделе LSPD приниматься не будут и от вашей компании. Комментарий по данной ситуации я дал следящей за МВД в лс во избежание лишнего флуда и плача здесь.

Хорошо, я вас понял :)

BXA8P.png

12 мая 2018 13:48:30

Detcuff Vinewood: Предоставляю услуги слива лидера LSPD.

13 мая 2018 22:31:29 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Terry_Stark [1277341] на 5д с причиной: Не справился с лидеркой
   
Ссылка на комментарий
1 час назад, Woody Provenzano сказал:

Вчера со своего форумника написал жалобу, её одобрили.

По  прошлым жалобам с форумника Честера видно, что у него стоит такая же как у тебя карта.(правда другого цвета, но может она цвет меняет, могу ошибаться)Мне кажется, что ты Честер

Дядь, скажу тебе - карту может скачать любой желающий, не только Честер, есть такая космическая технология, называется интернет. У меня такая стоит, то по твоей логике может быть это я? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Woody Provenzano сказал:

Вчера со своего форумника написал жалобу, её одобрили.

По  прошлым жалобам с форумника Честера видно, что у него стоит такая же как у тебя карта.(правда другого цвета, но может она цвет меняет, могу ошибаться)Мне кажется, что ты Честер

Омагад....

Открою тайну, у нас у всех такая карта стоит для координации действий в патруле. Я никаких подстав не делал и не буду делать. Есть нарушение - есть наказание. Лидер сам это всё заварил. Я вообше не собирался никого трогать.

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий

Всмысле от вашей компании жалобы на будут приниматся? Ты пуп земли что ли?

У нас была похожая ситуация, были провокации, мы и хотели закрывать жалобы, и отказывать в жалобах от игроков 1 уровней (провакации шли с твинков) на что получили ясный и понятный ответ "нельзя".

Принимай жалобу даже от тех кто у тебя в ЧС ПД навсегда будет. Ты не имеешь право отказать человеку в жалобе даже если она будет ну явно открытой провокацией.

Есть жалоба - будь добр рассмотри её. Это даже не блат, это тупость.

  • Like 1

Админ добрый и хороший ровно до того момента, пока не накажет именно тебя.

© Гидра 

Ссылка на комментарий

Лидер снят.

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...