Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Alan Guerra
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1238762
3. Ник лидера: Terry Stark
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 1277341
5. Описание ситуации: Мдааа... Сначала понизили, а потом уволили ну и как можно назвать лидере вместе с его "адекватными дружками"? Вопрос первый: Почему я и еще 2-двое сотрудников были уволены. Как я понимаю это ВУ 1.24 За неоднократные или серьезные жалобы/выговоры (подставы) на сотрудников мл. состава, старшего, генерала - увольнение, черный список без права выхода. Неоднократные? Подставы? Меня понизили по непонятной мне причине, администрация дала ответ это хорошо, вопрос к лидеру больше не имел, хотел снова взять Капитана и служить ЛСПД, а меня уволили :) Вопрос второй: зачем было ставить "адекватного человека" и его "адекватных дружков" на лидерство ЛСПД.

6. Доказательства: Ну нате

P.S. Просьба к "адекватным дружкам" "адекватного лидера" не писать глупые комментарии вы и так показали какие вы глупые.

Изменено пользователем Charles Rolls
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Обратитесь ко мне в VK: https://vk.com/esperanza13 и будете восстановлены в должности. Лидер снят.

Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...