Перейти к публикации

Tommy_Djilinger 807748


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Shinya Basinger
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 851123
  • Ник нарушителя: Tommy_Djilinger
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):807748
  • Описание ситуации: нанесение урона
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): начало видео 3 секунда

w7VE48EjUqI.jpg

 1 апреля 2018 18:49:27 Админ Frank_Patton [70381] назначил Neron_Basinger [842694] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _[ZEIN]_13 сказал:

Админы читайте логи чата)она поймет и это я ударил по шутки,то есть не было агрессий)админы вам решать

Какая разница? нанесение урона есть нанесение урона в любой форме по шутки или нет( в жизни тоже прост так по шутки возьмешь и кого то дубинкой огреешь?)

w7VE48EjUqI.jpg

 1 апреля 2018 18:49:27 Админ Frank_Patton [70381] назначил Neron_Basinger [842694] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Shinya_Basinger сказал:

Какая разница? нанесение урона есть нанесение урона в любой форме по шутки или нет( в жизни тоже прост так по шутки возьмешь и кого то дубинкой огреешь?)

Посмотрим что админы скажут;)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Shinya_Basinger сказал:

Какая разница? нанесение урона есть нанесение урона в любой форме по шутки или нет( в жизни тоже прост так по шутки возьмешь и кого то дубинкой огреешь?)

Ахах, это называется крысятничество из-за личной неприязни к человеку, потому что на твоем же фрапсе далее идёт такое же нанесение урона от Леона, но его ты че то не ЖБшишь. Не буду называть, кто ты, дабы не получать РЧ форумника, но примерно с кем работаю я понял :D

Всем было понятно, что ето обычная шутейка, и человек ничего против етого не имел, да и тебе он ничего не сделал, но спасибо, что дала о себе знать своей ЖБшкой от 3-го лица

 

Изменено пользователем SKYFALL.exe
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...