Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Taylor_Burley 
2. Ваш номер аккаунта:  2439870
3. Ник лидера/министра: Christopher_Nelson 
4. Номер аккаунта лидера/министра:  1360934
5. Описание ситуации: 

На должность ст. журналиста меня повысили 13 мая 9-ка Elania Ray. (повышение)

14 мая лидер сказал что репортаж плагиат, спрашивала его переделать или нет. Он сказал что разберется. 15 мая меня понижают (справедливо не спорю ) но еще дают выговор за нарушение устава п. 3,6. ( понижение и выгор)  Так же за время раздумий лидера, была проделана работа для повышения на следующий ранг ( , но как сказал лидер- она уже никуда не пойдет.-_-)

Возьмем отчет Charles Evans.

Мг в прямом эфире, выговор ему не дали, переделать дают. 

В правилах проведения эфира сказано: 

  • сотрудник не должен допускать ошибки в ходе проведения интервью

Так же есть пункт устава: 4.5 Каждый сотрудник радиоцентра обязан соблюдать законы штата.\

 

3.6 Запрещено использовать одинаковые репортажи в системе повышения

Отчет который я скопировала в принципе нигде не кодируется, так как отчет не от сотрудника радиоцентра и  принят не был, поэтому интервью в принципе не выходило и репортаж копированным быть не может, и плагиатом не считается.

6. Доказательства:

Мой отчет:

Не принятый отчет:

 

 


 

Изменено пользователем ★Taylor Piu-Piu★
  • Like 1
  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий

У Charles Evans в эфир были скопированы вопросы с цифрами, что запрещено, вопросы из его плана. Поэтому был отправлен переделать эфир.
Вроде четко написано переделать интервью, а не план. И проверялись в том отчете скрины эфира, а не плана.

Поскольку ТС изменила пост, этот пост уже не актуален

Изменено пользователем Elania Ray

790633914_3.jpg.d50660f7256861ad1f5adce4f2630314.jpg

Ссылка на комментарий

По всей видимости просто кто то не понимает что и о чем пишет!

5ae4a621d644b_5.jpeg.a335819f1c3421dd16f484bc74e924bc.jpeg

[24.02.2018] Вас повысил: Simon_Watson до должности: Редактор

[18.04.2018] Вас повысил: Adam_Nelson до должности: Зам. Директора

Ссылка на комментарий

Не блат просто я не прверил что у него есть ли палагиат и повышал а теперь изменили ситуацию за палагиат!

[10.05.2018] Вас повысил: Christopher Nelson до должности: Редактор  ( [L]uis™ )

Ссылка на комментарий
В 5/17/2018 в 00:07, ★Taylor Piu-Piu★ сказал:

3.6 Запрещено использовать одинаковые репортажи в системе повышения

 

Отчет который я скопировала в принципе нигде не кодируется, так как отчет не от сотрудника радиоцентра и  принят не был, поэтому интервью в принципе не выходило и репортаж копированным быть не может, и плагиатом не считается.

Ваш план интервью

Копировали план Max Montana

 

[10.05.2018] Вас повысил: Christopher Nelson до должности: Редактор  ( [L]uis™ )

Ссылка на комментарий

Отчёт был не от сотрудника радиоцентра и был отказано, следовательно репортажа не было, ах да не забываем про второй отчёт, где не выдали выговор за нарушение в прямом эфире

 

 

Ссылка на комментарий

По поводу вашего отчета. Прекрасно видно, что работу вы выполнили не сами. То что тот репортаж не выходил в эфир не дает вам право его использовать. Суть пункта системы повышения в том и заключается, чтобы каждый работник самостоятельно поработал надо формулировкой вопросов. В том что вас понизили и дали выговор по пункт устава 3.6 нарушения нет. Все сделали правильно, именно так и нужно было поступить при выявлении подобных нарушений. Что касается сотрудника, который проверял ваш отчет, то ему выдали выговор (изначально проверял 8 ранг, ему и дали выговор). Итог таков, что не работу нужно выполнять как положено, а не пытаться кого-то обмануть или схитрить. 

Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...