Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Mark_Marr
2. Ваш номер аккаунта: 1147664
3. Ник Администратора: Denzel_Outlaw
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

18 мая 2018 16:53:33 Админ Denzel_Outlaw [356950] посадил Mark_Marr [1147664] в тюрьму на 2ч с причиной: Нанесение урона игроку


5. Описание ситуации: Дело в том что я убегал от Пд (у меня были звёзды) и так я отыграл оружие до встречи с ними! данный администратор поленился и не посмотрел Логи! НЕ превращайте РП3 в РП2 Где администрации ПОФУЮ на Игроков! РП причина отстреливаться была! После того как он меня посадил я задал вопрос: что не так!? Он ответил Где РП отыгровка!? Хотя она была! Далее он просто Поступил по мужски и закрыл за Оффтоп .... И так Прошу проверить Главному Админу мои логи! если была Рп отыгровка то обьяснить администратору как их смотреть! и возместить мне моё время!!!
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/SABGdBG (прошу заметить что слово "Сука" НЕ считается ослаблением и в данном тексте оно представляло не более чем приставку!)

Изменено пользователем MASON_LAWRENCE
  • Like 3

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

От администратора увидел, как Вы наносили урон игроку. Отыгровку, что Вы сделали минут 10-15 назад в эту ситуацию считать нельзя.

Если Вы собрались обороняться, у Вас должно быть видео. Этого у Вас нет. Отказ.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...