Перейти к публикации

Жалоба №127


Alan Guerra

Рекомендованные сообщения

Alan Guerra
1238762
Святослав Андов
1932249
DM
https://youtu.be/RJvhq87HOdI

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий

Ты шутишь, я был в пвп на бизваре он заканчивается и я тебя сразу убиваю + хп у меня над головой и килчат,  я просто не уидел, что таймер закончился. Мелочный!)

  • Thanks 1

8ZFpm8ER0yA.jpg

ЖБ? Писать сюда!

Ссылка на комментарий

Блять чувак это на столько жалко и мелочно, тебе самому не стыдно, сука видно что бизвар буквально секунду назад кончился и ты спецом уже с фрапсом бежишь на чела, учитывая то что у поцыка над головой хп горели (значит по нему не так давно тоже стреляли). Зная что такое бизвары это блять 20 минут хуяриться в мясе, ебать адреналин, азарт, руки трясутся и тут по твоему мнению по щелчку пальца должно всё закончиться, ты шо орёшь? Сука даже элементарно человеческий фактор, внизу счётчик бизвара горит блять на протяжении 20 минут, лично я его вообще блять не замечаю так-как привыкаю и всё пиздец, мне хоть он горит не горит уже похуй, пацан тупо мог не заметить что он пропал!

Ебать глянь его килл чат, чувак тупо как машина в тот  момент был и ты решил его доебать за какие-то 2 секунды, если не меньше-смешно!

Администрация, обращаюсь к вам, ну тут предвзятость от жбшника на лицо, вы как не заинтересованная сторона можете грамотно-толерантно отнестись к сложившийся ситуации, ну тут реально по человечески чел не виноват-объективно! 

tenor.gif

29 декабря 2017 18:7:52 Админ Adam_Hester [1215632] назначил Baha_Wanello [2328633] лидером фракции Varios Los Aztecas
29 января 2018 20:51:27 Админ Adam_Hester [1215632] снял с Orlando_Xian [2328633] лидерство фракции Varios Los Aztecas
17 июля 2018 21:26:41 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Orlando_Xian [2328633] лидером фракции The Rifa Gang
17 августа 2018 23:18:36 Админ Vincent_Strife [414105] снял с Orlando_Xian [2328633] лидерство фракции The Rifa Gang
Ссылка на комментарий


Повторная
Если бой был во время бизвара, можно продолжать и после того как закончилось время.

Изменено пользователем †Rose Tedesco†
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...