Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пжпжпж пред

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Я просто в шоке.Зачем это делать?Зачем просто так взял и слил челика?Ты же лидер,а делаешь ..уйню какую то....просто жесть. Ну да,он спровоцировал тебя,типо дождался самой последний цифры отсчета и потом не спеша пошёл. НО ЛИВАТЬ ТО ЕГО ЗАЧЕМ?. тем более у тебя 2/3.Не понимаю тебя..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Спаситель Душ сказал:

Я просто в шоке.Зачем это делать?Зачем просто так взял и слил челика?Ты же лидер,а делаешь ..уйню какую то....просто жесть. Ну да,он спровоцировал тебя,типо дождался самой последний цифры отсчета и потом не спеша пошёл. НО ЛИВАТЬ ТО ЕГО ЗАЧЕМ?. тем более у тебя 2/3.Не понимаю тебя..

Я начал уходить на счет 3 из 4 сказаных

Если вы хотите,чтобы я удалил жб,то пишите сюда

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Спаситель Душ сказал:

Я просто в шоке.Зачем это делать?Зачем просто так взял и слил челика?Ты же лидер,а делаешь ..уйню какую то....просто жесть. Ну да,он спровоцировал тебя,типо дождался самой последний цифры отсчета и потом не спеша пошёл. НО ЛИВАТЬ ТО ЕГО ЗАЧЕМ?. тем более у тебя 2/3.Не понимаю тебя..

Да потому что таких надо с сампа гнать. Сам напрасился я не жалею за своё сделанное.Пред так пред снимут значит не судьба и хватит свои нелепые коменты с оффтопом хреначить

Leaders History

[ВМФ]-Tobi_Woolf [1027325] с 18.05.2018 до 13.06.2018 [ПСЖ]

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Raymond Outlaw сказал:

Лидер тут явно не прав,ждем решения Старшей Администрации.

В чем не прав то але! Вы так же наказали и мою 9ку а потом бац пересмотрели когда вас носом натыкали! Оказалось не ДМ не фига а все по правилам! Автор жб тупо ПГшник лютый который зная законы штата после отчета идет пешком хотя после отчета откроют огонь! Что тут не так? Этот петушила спровоцировал под фрапс! Он обязан был побежать, но не как не идти РПпоходкой. Скажите много ли призывников пишут фрапс когда их опрашивают? Слив лидера банальный! 

JoolQFFxqdg.jpg.45bb56f04c26c57de7e719baca7bca69.jpg

Начал все с нового листа, исправился и продолжаю исправляться... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей Саламанка сказал:

В чем не прав то але! Вы так же наказали и мою 9ку а потом бац пересмотрели когда вас носом натыкали! Оказалось не ДМ не фига а все по правилам! Автор жб тупо ПГшник лютый который зная законы штата после отчета идет пешком хотя после отчета откроют огонь! Что тут не так? Этот петушила спровоцировал под фрапс! Он обязан был побежать, но не как не идти РПпоходкой. Скажите много ли призывников пишут фрапс когда их опрашивают? Слив лидера банальный! 

Униженный жизнью саламанки вышли погавкать,спасибо,не нужно идите обратно в свою будку.

Изменено пользователем Senin
  • Like 1

Если вы хотите,чтобы я удалил жб,то пишите сюда

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Senin сказал:

Униженный жизнью саламанки вышли погавкать,спасибо,не нужно идите обратно в свою будку.

Униженный жизнью? Ох какие громкие слова, рассказывая о моей жизни не зная не чего, ну да в твоем стиле, как ты там в чате писал? Хочешь слить лидера ВМФ? А сам некчемыш который задротит в самп и кроме не чего не умеет как быть муравьем который несёт как всегда всякую фигню. Слить лидера у тебя не получиться! И да на фрапсе твоем видно как ты просто провоцировал, а сейчас плачешь тут что тебя за ДМили бедолагу...

JoolQFFxqdg.jpg.45bb56f04c26c57de7e719baca7bca69.jpg

Начал все с нового листа, исправился и продолжаю исправляться... 

Ссылка на комментарий

Эээ кто бы тут че пиздел, просто пацан как бы не держится за лиду и темь более за самп. "Снят" саняты забыл каким ты пришел на лиду?  Да кросс отстоял без предов потому что как и все другие тупо трясутся за лиду и думают каждый свой шаг. Но с другой стороны встал на лиду не косяч, нооо дохуя тех которые хотят его слить. 

Изменено пользователем Adam Woolf
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Adam Woolf сказал:

Эээ кто бы тут че пиздел, просто пацан как бы не держится за лиду и темь более за самп. "Снят" саняты забыл каким ты пришел на лиду?  Да кросс отстоял без предов потому что как и все другие тупо трясутся за лиду и думают каждый свой шаг. Но с другой стороны встал на лиду не косяч, нооо дохуя тех которые хотят его слить. 

я не трусился за лиду и мне было всё равно на преды, я просто не косячил вот всё.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Askold Weatherley сказал:

я не трусился за лиду и мне было всё равно на преды, я просто не косячил вот всё.

Вот давай тут не надо ля ля

Leaders History

[ВМФ]-Tobi_Woolf [1027325] с 18.05.2018 до 13.06.2018 [ПСЖ]

Ссылка на комментарий

Возможно не совсем уместен такой подход для лидера "Снимут так снимут" но то что идет тупой слив лидера - это факт, особенно зная автора жалобы хотя бы чуть-чуть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...