Перейти к публикации

Мнение игроков сервера Titanium RP 2  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Следят ли админы за рп процессом или афкашат

    • Следят за РП процессом.
    • Афкашат.
    • Не знаю - сервер давно умер.


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Hugh Mezmerize
  2. Ваш номер аккаунта: 1216409
  3. Дата наказания: Почти каждый день.
  4. NickName администратора: Весь админ состав.
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Скрины тут
  6. Комментарий: Вообщем, каждый день одно и тоже... захожу... а на серваке дм, дб, за каптами не кто не следят и т.д. и т.п. (нарушают), а админы афкашат. (как всегда)
    Вообщем хочу донести до главных администраторов, зачем вам этот сервер если вы за ним вообще не следите и вам глубоко плевать на него... 

    Вы возьмётесь вообще за этот сервер, или вам только бабки с него выгребать? на скринах всё ясно... даже тупо если хочешь попросить совета админа, так он афк.., кинуло в чм - просишь его проверить аддон, чтобы не было отмазов на форуме.. так он уходит в афк, и пишит "пишите на форум" так это дело не пойдёт... хоть и толку от этой жб не будет, всё равно хоть главные админы должны донести до афкшных админов... для чего они держат этот пост...и вообще нужна ли им админка... если они только балду гоняют...
Изменено пользователем HUGO★MORGAN
  • Like 4
  • Haha 1

E6YQ64m.jpg

wAdrNdJ.jpg

Ссылка на комментарий

Особо не играл на рп2, сейчас стал заходить, администрация либо тупо игнорит в репорт, либо афк и так всегда.

И второе, я думаю многие согласятся со мной, правила в гетто, где 3 варна дают за все подряд - полный бред.

Сервер мертвый

  • Like 3

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Samuel Exilon сказал:

И в чем смысл жалобы

в том чтобы, админы занимались своими обязанностями, а не тупо продавали вирты

  • Like 1

E6YQ64m.jpg

wAdrNdJ.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

ВИРТЫ ПРОДАЁТ ТОЛЬКО ИНБЕСТ
@
''ХОЧУ ЧТОБЫ АДМИНЫ ЗАНИМАЛИСЬ СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ, А НЕ ТУПО ПРОДАВАЛИ ВИРТЫ''


До ужаса интересная жалоба. Голосование с тремя негативными пунктами, единичный скрин. Что по этому скрины сказать то можно? Что в один определённый момент совпало, что админы в АФК? У каждого есть свои дела помимо сервера, мой боец за справедливость. 
Касаемо ''ЖБ на форум'' - администраторы не сажают игроков без доказательств нарушений, именно для этих случаев и созданы разделы на форуме, а кидать ЖБ или нет лично ваше дело.

Изменено пользователем Aven Soprano
  • Like 4

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
12 часа назад, kamakoma сказал:

Особо не играл на рп2, сейчас стал заходить, администрация либо тупо игнорит в репорт, либо афк и так всегда.

И второе, я думаю многие согласятся со мной, правила в гетто, где 3 варна дают за все подряд - полный бред.

Сервер мертвый

тебя в жалобе отписать попросили? в гетто 3 варна лишь за трансфер
если для тебя трансфер - это ''всё подряд'', то соре.
мертвый бы и то более аргументированно изложил свою точку зрения

Изменено пользователем Aven Soprano
  • Like 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий

Хм, очень интересная ситуация. 

Во-первых, администрация не может быть в игре 24\7. Помимо игры, у них есть ещё своя личная жизнь. Не будет он же всю жизнь сидеть за компом, ибо игрок того хочет.

Во-вторых, все ниже гл.адм, не получают деньги за работу, считай они это делают просто так.

Во-третьих, администрация никогда не садит игрока без доказательства. Так вот, если вас посадил администратор в кпз, а на ваше мнение он сделал ошибку, вы можете кинуть жб на форум. Администратор не будет ради вас сразу выяснять, ему лучше подождать пока будет пару жб, и тогда он будет все выяснять.

Спасибо за внимание :D

2222222222.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, #Гнат сказал:

Хм, очень интересная ситуация. 

Во-первых, администрация не может быть в игре 24\7. Помимо игры, у них есть ещё своя личная жизнь. Не будет он же всю жизнь сидеть за компом, ибо игрок того хочет.

Во-вторых, все ниже гл.адм, не получают деньги за работу, считай они это делают просто так.

Во-третьих, администрация никогда не садит игрока без доказательства. Так вот, если вас посадил администратор в кпз, а на ваше мнение он сделал ошибку, вы можете кинуть жб на форум. Администратор не будет ради вас сразу выяснять, ему лучше подождать пока будет пару жб, и тогда он будет все выяснять.

Спасибо за внимание :D

Если бы это был первый раз.. подумай сам, я бы не писал жб... т.к. я новенький на этом сервере.. но поиграв недельку это не в первые повторялось, когда спрашиваешь совет у админов или кидаешь жалобу.. их тупо нету..

  • Like 1

E6YQ64m.jpg

wAdrNdJ.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aven Soprano сказал:

ВИРТЫ ПРОДАЁТ ТОЛЬКО ИНБЕСТ

Этого я не знал.
 

6 часов назад, Aven Soprano сказал:

Голосование с тремя негативными пунктами

Негативные? лол, это правдивые пункты и только...
РП процесс, зайдут админы (выйдут с афк) накажут нескольких игроков, проследят за несколькими каптами и продолжают афкашить дальше.
Афкашат - прошлый раз когда такое повторялось я не обратил внимание.. ну так как понял что у админов есть личная жизнь, работа и т.д, но это невпервые повторялось снова и снова, просто когда уже надоело я заскринил и кинул жб на админ состав... я конечно не прошу снять админ состав и т.д просто можно раздумать и сделать выводы, у многих разные часовые пояса, и работа, так можно же разделить время на каждого админа или как вы решаете там такие проблемы я не знаю.
Сервер мёртв - Играю на всех ваших серверах и не на каком рп1-3-4 даже дм, такое я не выслеживал.

  • Like 1

E6YQ64m.jpg

wAdrNdJ.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Aven Soprano сказал:

тебя в жалобе отписать попросили? в гетто 3 варна лишь за трансфер
если для тебя трансфер - это ''всё подряд'', то соре.
мертвый бы и то более аргументированно изложил свою точку зрения

Никто меня не просил, высказал своё мнение, сервер дохлый, а ты оправдываешься. На всём проекте, рп 2 всегда считался самым отбитым, в рамках правил. Я не понимаю, как люди тут на постоянной основе играют. Какие - то тупые аргументы у тебя, если времени нету, то надо дать другим этим заниматься.

  • Like 2

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий

Что вы хотите доказать одним скрином ? 

Что сказать,   да админы бывают афк,  ну это свойственно,  ни кто не может сидеть в игре 24/7. 

 

Закрыто. 

q8n7vdv.jpg

 

Absolute Role Play 2

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...