Перейти к публикации

Жалоба №194


Michael1999

Рекомендованные сообщения

1.Михаил_Шаталин
2.2567861
3.Mezzmo_Soprano
4.2492584
5.Ну как сказать вам,я встретил какого то чувака и случайно ударил его ну так вот и потом он назвал меня оленем ну я его побил и оставил ему 5 хп но не убил!!! дальше я шёл и мне встретился этот парень я адекватно с ним поздаровался как тут он достал дигл и начал по мне палить не снимая дигл с предохранителя!!! это вы увидите на видео и как он сказал он мстил за того игрока или это и был он с рд я точно сказать не могу но дело в том что он не отыграл ган полностью и начал палить в меня а причины таковой и нет ибо тут чувак обозвал меня оленем и я ему оставил 5хп но не убил,и если вы считаете что я вру что он назвал меня оленем то как нибудь посмотрите я не знаю но думаю вы можете а врать мне смысла нет. Требую наказать по всей строгости Mezzmo Soprano.
6.

 

Ссылка на комментарий

1.Как я позорюсь?!
2.Не фрапсил? а ты же сказал у тебя видос есть? это означает что ты болтун.
3.Я заснял то что было,если что то имеешь против давай видео того как ты полностью отыграл ган или хотя бы скрин,или снова балабол:?. 
4.Я не обидел,он меня оскорбил и я ему оставил 5хп но убивать не собирался.)
5.Как хочу так и начинаю главное то что я тебя не оскорбил и поздаровался нормально.
6.я трус? а разве мне стоило связываться с человеком от которого воняет нонрп игрой?! ещё от тебя по набираюсь....Да меня не убили,но причина то что ты оставил мне 7хп? я ему оставил 5хп из за оска. 
7.Смищно ,я трус из за того что не стал связываться с тобой,да? а у тебя острый ум как я вижу.

Ссылка на комментарий

2.Ну ты так сам сказал когда были в сампе что типо ты заснял что было у берега,или ты отказываешься от своих слов,мде...А админы интересно могут чат чекнуть который был в 04:10 между нами? было бы  интересно если бы они увидели какое ты гнельцо на самом деле.
4.Я пробегал мимо него и задел потом я побежал от него и он сказал что я Олень,я вернулся и оставил ему 5хп вот и вся история.
6.так я случайно же бежал и ударил,о чём ты? и какое дм?! я его не убил.А оставил ты мне 7хп хз из за чего,ибо я тебя и его не оскорблял+ты так же не отыграл ган,если ты отрицаешь мои слова давай док-ва. А пока их нет разговор с тобой окончен.

Ссылка на комментарий

[2018/6/10 4:18:41] Mezzmo_Soprano [71] [2492584] Сказал: This World Is Yours , сделав действие:  доставая "Desert Eagle" из-за ремня брюк
Недостаточно доказательств.

Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...