Перейти к публикации

RP биография | Eddie Thomas


Рекомендованные сообщения

Досье:

Имя Фамилия: Eddie Thomas

Дата рождения: 01.01.1991

Проживание в штате: 11

Место рождения: Россия

Место жительства: США, штат Абсолют, г. Лас-Вентурас, дом 1522

Место работы:  Полиция г. Лас-Вентурас (LVPD)

Звание: Ст.Сержант (3 ранг)

Номер телефона: 26-62-26

Домашний транспорт: Hantley

Интересы: боевые искусства, мотоциклы, работа.

Особые приметы: длинные волосы, кожаная куртка, зеленые глаза, рост средний, не женат.

 

Биография:

 

     Родился 1 января 1991 года в семье рабочего. В 7 лет пошел учиться в среднюю школу. В это же время родители отдали его в бассейн, он сразу же добился больших результатов, но это длилось не длго. Как то раз маленький Eddie захотелось прогулять тренировку и он пошел гулять с другом, как раз этим вечером случилось необратимое, Eddie сломал себе позвоночник упав с дерева. На следующее утро его повезли в детскую областную больницу. Через 3 месяца бесперерывной лежки он вернулся в школу, но с бассейном было покончено. Эта травма ему еще будет напоминать о себе в дальнейшей жизни.

 

История | Eddie

 

     По окончанию 9 классов уже "взрослый" 16 летний Eddie решил бросить учебу и начать взрослую жизнь, не подозревая чем ему это обернется. Вскоре после ухода из школы он сказал своим родителям то чего они не ожидали услышать, ровно так же, как маленький  птинец выпадает из гнезда он ушел из семьи раз и навсегда.

 

    Eddie отправился в город возможностей и развлечений: он отправился в Las-Venturas. Путь его был трудный и непредсказуемый. Начинал он с простого авотстопа, но это длилось не долго вскоре он наткнулся на банду байкеров, которые направлялись в Las-Venturas. С этой минуты от его прежней жизни осталась только фотография, на которой он изображен со своими преданными родителями. Так и прожил Eddie с байкерами 7 лет.

 

     На 24 год жизни Eddie опомнился и сказал своим друзьям что нужно с этим кончать. В ту же минуту он встал со своего байка и сказал:

  -Неужели вы так и собираетесь прожить всю свою жизнь в бегах, скрываясь от полиции. Но байкеры это ему естественно припомнили и выгнали его из "стаи". Так он продолжил осуществлять свою мечту. Через три месяца он уже был в Лас-Вентурас. Пробыв там месяц наедине со своим байком и питаясь объетками Eddie стал осознавать какую ошибку он совершил. На следующий день его заметил доброчистивый полковник Van Graff, проходивший у того самого мотеля где остановился Eddie, и сказал ему: -Эй сынок, не хотел бы ты послужить родине ? И в этот самый момент у Eddie в душе что-то дрогнуло, как-будто он нашел свое призвание.

 

     Проработав в полиции около месяца Eddie  заметил своих бывших дружков, они тоже его признали и как раз из-за своей травмы детства он не смог с ними справится, его отправили в больницу с тяжелейшими травмами.

 

      После выздоровления Eddie пошел в полицейский департамент и через неделю эту бунду поймали. За отличное выполнение своих обязанностей Eddie выдали премию на которую он стал проживать в городе Las-Venturas и в от же время прикупил себе представительский джип.

 

     С тех самых пор полицейскому департаменту города Las-Venturas не что не страшно.

Изменено пользователем Eddie_Thomas
  • Like 2

"Моя биография"

 Статистика под спойлером:

-------------------------------------------------

Имя Фамилия: Eddie Thomas

Сколько лет в штате: 11

Организация: LVPD

Должность: Капитан (6)

№ телефона: 26-62-26

№ скина: ID 100

------------------------------------------------

image.png

 

ei1ge4mfrbkgo55pcf3o.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...