Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Taylor Burley

Ваш номер аккаунта: 2439870

Ник нарушителя:  Вячеслав_Северный, Владимир_Базаров, Григорий_Северный

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Вячеслав_Северный-2470989, Владимир_Базаров-2385326, Григорий_Северный-1311630. 

Описание ситуации: ПГ

Доказательства:  Piu Piu

Изменено пользователем ⍣★₱ìử★₱ìử★⍣

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ⍣★₱ìử★₱ìử★⍣ сказал:

Ваш ник: Taylor Burley

Ваш номер аккаунта: 2439870Григорий_Северный

Ник нарушителя:  Вячеслав_Северный, Владимир_Базаров, Григорий_Северный

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Вячеслав_Северный-2470989, Владимир_Базаров-2385326, Григорий_Северный-1311630. 

Описание ситуации: ПГ

Доказательства:  Piu Piu

1. Я тебя не разу не ударил,не трогал
2. Вы брали ганы с хаты у больки ЛВ и СКшили нас при появлении
3.Что оставалось делать моим РМовцем когда вы стреляли биз причины и отыгровки в них 
4 Вы просто не можете честным путем выйграть и крысите как мыши вы виноваты не наши.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Славик Северный сказал:

1. Я тебя не разу не ударил,не трогал
2. Вы брали ганы с хаты у больки ЛВ и СКшили нас при появлении
3.Что оставалось делать моим РМовцем когда вы стреляли биз причины и отыгровки в них 
4 Вы просто не можете честным путем выйграть и крысите как мыши вы виноваты не наши.

красивые слова, но кинь лучше опровержение)

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ⍣★₱ìử★₱ìử★⍣ сказал:

красивые слова, но кинь лучше опровержение)

Какое опровержание. На видео четко видно что я тебя пальцем не тронул ты в меня стреляла я бегал во круг тебя чтобы ты меня не убила.Ты знаешь что бывает с людьми которые вводят Админов в заблуждение. Тут чистая провокация

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Славик Северный сказал:

Какое опровержание. На видео четко видно что я тебя пальцем не тронул ты в меня стреляла я бегал во круг тебя чтобы ты меня не убила.Ты знаешь что бывает с людьми которые вводят Админов в заблуждение. Тут чистая провокация

Ты бегаешь вокруг человека с пушкой, который кстати в этот момент шмаляет. Подобная жалоба тут .

 

 

Ссылка на комментарий
В 10.06.2018 в 21:00, Славик Северный сказал:

1. Я тебя не разу не ударил,не трогал
2. Вы брали ганы с хаты у больки ЛВ и СКшили нас при появлении
3.Что оставалось делать моим РМовцем когда вы стреляли биз причины и отыгровки в них 
4 Вы просто не можете честным путем выйграть и крысите как мыши вы виноваты не наши.

почему крысим и мы мыши?серьезно хватит оск.можно же просто нормально поговорить

 

Вас повысил:Riccardo_Romano до должности: Советник

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ⍣★₱ìử★₱ìử★⍣ сказал:

Ты бегаешь вокруг человека с пушкой, который кстати в этот момент шмаляет. Подобная жалоба тут .

Ты понимаешь,Там ПГ потому что ЛКНовец его ударил когда РМовец был в зуме тоесть ПГшнул. Не ломай комедию скоро вареник схватишь

Изменено пользователем Славик Северный
Ссылка на комментарий
В 10.06.2018 в 21:26, Славик Северный сказал:

Ты понимаешь,Там ПГ потому что ЛКНовец его ударил когда РМовец был в зуме тоесть ПГшнул. Не ломай комедию скоро вареник схватишь

щас видео чекну,я ничего тебе не сделал чтоб ты так говорил обо мне еще...

 

Вас повысил:Riccardo_Romano до должности: Советник

Ссылка на комментарий
Только что, Gark Tayler сказал:

почему крысим и мы мыши?серьезно хватит оск.можно же просто нормально поговорить

Нормально не получится вы нас подставили еще и простите что то. ББ

Ссылка на комментарий
В 10.06.2018 в 21:27, Славик Северный сказал:

Нормально не получится вы нас подставили еще и простите что то. ББ

хех..ладненько как скажите

 

Вас повысил:Riccardo_Romano до должности: Советник

Ссылка на комментарий
1 час назад, ⍣★₱ìử★₱ìử★⍣ сказал:

Ваш ник: Taylor Burley

Ваш номер аккаунта: 2439870Григорий_Северный

Ник нарушителя:  Вячеслав_Северный, Владимир_Базаров, Григорий_Северный

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Вячеслав_Северный-2470989, Владимир_Базаров-2385326, Григорий_Северный-1311630. 

Описание ситуации: ПГ

Доказательства:  Piu Piu

Прекрасно стреляешь хД

Ссылка на комментарий
В 10.06.2018 в 21:30, Дмитрий Северный сказал:

Прекрасно стреляешь хД

слушай,а че как мы подставили то,я не вкуриваю я недавно с КПЗ вышел

 

 

Вас повысил:Riccardo_Romano до должности: Советник

Ссылка на комментарий
Только что, Gark Tayler сказал:

слушай,а че как мы подставили то,я не вкуриваю я недавно с КПЗ вышел

 

Тут PG от наших, ну а выхода нет если автор SKшит, как тут по другому? Другое дело, её прекрасная стрельба позволяет нашим такое делать.) Ну тут уже её дело.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 10.06.2018 в 21:33, Дмитрий Северный сказал:

Тут PG от наших, ну а выхода нет если автор SKшит, как тут по другому? Другое дело, её прекрасная стрельба позволяет нашим такое делать.) Ну тут уже её дело.

тыы уверен что её?xD 

 

Вас повысил:Riccardo_Romano до должности: Советник

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ⍣★₱ìử★₱ìử★⍣ сказал:

Ваш ник: Taylor Burley

Ваш номер аккаунта: 2439870Григорий_Северный

Ник нарушителя:  Вячеслав_Северный, Владимир_Базаров, Григорий_Северный

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Вячеслав_Северный-2470989, Владимир_Базаров-2385326, Григорий_Северный-1311630. 

Описание ситуации: ПГ

Доказательства:  Piu Piu

Вхахахаха, это еще и транс, по кд от меня в больке появляешься

Ссылка на комментарий

пг говариш а может быть пг было с твоей стороны ибо нас трое а ты 1?

  • Like 2

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
6 минут назад, завгар сказал:

пг говариш а может быть пг было с твоей стороны ибо нас трое а ты 1?

Я была далеко не одна, за углом вас ливают со снап,  и прекрасно это видно на 22 секунде видоса.

Изменено пользователем ⍣★₱ìử★₱ìử★⍣

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ⍣★₱ìử★₱ìử★⍣ сказал:

Я была далеко не одна, за углом вас ливают со снап,  и прекрасно это видно на 22 секунде видоса.

Твои слова только что сказаны в тему доказывают одно. Вы спецально нас СКшили чтобы выграть бизвар. А за СК  - Вареник 

Изменено пользователем Славик Северный
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Славик Северный сказал:

Твои слова только что сказаны в тему доказывают одно. Вы спецально нас СКшили чтобы выграть бизвар. А за СК  - Вареник 

Ты в курсе что такое СК? Ты спаунишся на дороге ? :lol: а от больки мы как бы далеко и в той зоне где позволено уже сливать всех мафиози во время бв) А в войне как говорится все средства хороши)

Изменено пользователем ⍣★₱ìử★₱ìử★⍣

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ⍣★₱ìử★₱ìử★⍣ сказал:

Ты в курсе что такое СК? Ты спаунишся на дороге ? :lol: а от больки мы как бы далеко и в той зоне где позволено уже сливать всех мафиози во время бв) А в войне как говорится все средства хороши)

Ты админ? я админ? кто тут писали админы? нет! .Тогда ждите вердикт дети.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...