Перейти к публикации

Жалоба №191


Jose228

Рекомендованные сообщения

Товарищ администратор, все было не так на самом деле. На самом деле я ехал со своей базы на базу ЛКН, еду еду попадаю на этот дом где стоял тот самый Najmik Grimes. Он прострелил мне с винты колесо,я вышел из машины, отыграл ган и тоже начал стрелять, взорвал мою машину, я подбежал поближе он забежал в дом (инта в бою), потом включил фрапс и там видно что это было наигранно, он вышел и я убил его. Так что ему еще надо выдавать за инту в бою, но решать вам. И это глупо смотрится со стороны, что он в начале видео пишет и выходит из дома и я стою его жду, странно это, просто так стоять мне не за чем

Изменено пользователем Мамин Нигодяй
Ссылка на комментарий
В 10.06.2018 в 20:10, Мамин Нигодяй сказал:

Товарищ администратор, все было не так на самом деле. На самом деле я ехал со своей базы на базу ЛКН, еду еду попадаю на этот дом где стоял тот самый Najmik Grimes. Он прострелил мне с винты колесо,я вышел из машины, отыграл ган и тоже начал стрелять, взорвал мою машину, я подбежал поближе он забежал в дом (инта в бою), потом включил фрапс и там видно что это было наигранно, он вышел и я убил его. Так что ему еще надо выдавать за инту в бою, но решать вам. И это глупо смотрится со стороны, что он в начале видео пишет и выходит из дома и я стою его жду, странно это, просто так стоять мне не за чем

/dell

Изменено пользователем Jose228
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Jose228 сказал:
  1. Ваш ник: Najmik Grimes
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2408522
  3. Ник нарушителя: Денис Аимов
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2449219
  5. Описание ситуации: Выхожу такой из дома, Здороваюсь с челом, и тут отыгровка и хэдка
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  Тут

АХаххаа, смотри, один уже улетел на 24ч в КПЗ, за ввод в заблуждение, по логам можно чекнуть, когда ты зашел в игру, наносил ли ты урон ТС, так что, жди) Спекталь, твой не получился провернуть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Jose228 сказал:
  1. Ваш ник: Najmik Grimes
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2408522
  3. Ник нарушителя: Денис Аимов
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2449219
  5. Описание ситуации: Выхожу такой из дома, Здороваюсь с челом, и тут отыгровка и хэдка
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  Тут

 Жди так же, клоун

Изменено пользователем Дмитрий Северный
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...