Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Alex_Rosi
  2. Ваш номер аккаунта:837503
  3. Дата наказания:16 марта 2017
  4. NickName администратора:Raymond_Reddington
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):
    16 марта 2017 18:51:18 Админ Raymond_Reddington [123825] заблокировал Alex_Rosi [837503] на вечность с причиной: Оск родных
    16 марта 2017 18:51:14 Админ Raymond_Reddington [123825] заглушил по IP Alex_Rosi [837503] на вечность
  6. Комментарий:Прошу амнистии! не кокого оскорбления родных не было! если и было то я уже исправился! будьте любезны амнистировать Я там написал 
    2017/3/16 18:50:41 Alex_Rosi [790] Сообщение рядом: я твою м трахаю
  7. С каких пор Такое считаеться оскорбление родных, Как Уважаемый ВООДИ отписался в данной жб СМОТРИ     

    ВОТ слова Которые она говорила (ебаный ты мамай блять) С каких пор слово "МАМАЙ" Оскорбление!

    Бессмысленная жалоба. 

    Отказано. 

  8. У меня ВОПРОС а скаких пор я твою м трахаю ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ РОДНЫХ??? под буквой М я тогда писал (я твою морду трахал), а меня на вечку! ПРОЩУ ПЕРЕВЫДАТЬ! ПОД БУКВОЙ М подразумеваться может многое! И не в коем случае не было там оска родных! 

  9. Слова на букву М

    А x.gifБ x.gifВ x.gifГ x.gifД x.gifЕ x.gifЁ x.gifЖ x.gifЗ x.gifИ x.gifЙ x.gifК x.gifЛ x.gif[М] x.gifН x.gifО x.gifП x.gifР x.gifС x.gifТ x.gifУ x.gifФ x.gifХ x.gifЦ x.gifЧ x.gifШ x.gifЩ x.gifЭ x.gifЮ x.gifЯ x.gifx.gifЗаглавная
    М
Ссылка на комментарий
  • Все мы прекрасно знаем что ты хотел написать, и написал. 
  • Не надо выкручиваться,  и ссылаться на жалобу которая никаким боком не относится к этой!

Отказано.

 

q8n7vdv.jpg

 

Absolute Role Play 2

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...