Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Diego Dellaso
2. Ваш номер аккаунта: 1862496
3. Ник лидера/министра: Nail Black
4. Номер аккаунта лидера/министра: 2177347
5. Описание ситуации: БЛАТ. Я залил на офицера ЛСПД Dominic_Black жалобу за неправильно выданный розыск, на что его член семьи Nail Black тут же отклонил жалобу,даже не потребовав доказательств от офицера,хотя у всех предыдущих требовал! Просто у офицера Dominic_Black нет доказательств что я нарушил...Посмотрите сами это жб... Блат чистой воды
6. Доказательства: ЖБ

Изменено пользователем Diego Dellaso
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Diego Dellaso сказал:

БЛАТ. Я залил на офицера ЛСПД Dominic_Black жалобу за неправильно выданный розыск, на что его член семьи Nail Black тут же отклонил жалобу,даже не потребовав доказательств от офицера,хотя у всех предыдущих требовал! Просто у офицера Dominic_Black нет доказательств что я нарушил...Посмотрите сами это жб...
6. Доказательства: ЖБ

Бесполезно бро, щас таковы правила от ст. Адм. Скриншоты неактуальны, нужно снимать 24/7 на фрапс. Чтобы с копов при нарушениях требовали "возможые" док-ва оправдания или дали наказание..

 

Изменено пользователем ᴅᴀɴɪᴇʟ ᴅʀᴇᴀмᴇʀ
Корректировка
  • Like 1
  • Haha 1

8o8J.jpg

Daniel_Dreamer [1762397]: SFPD - [21.08.2017-21.09.2017] [0/3]  2 срока | Daniel_Dreamer  [1762397] Мин.МВД - [04.01.2018-04.02.2018] [0/3] ♔

Ссылка на комментарий

Да там что самое интересное,я с копом этим потом встретился и говорю, за твой розыск не обоснованный жди жб,на что он ответил: Её не одобрят вот увидишь! Так оно и получилось,потому что свой челик на лиде отмазал,бля как в жизни прям ))))

Ссылка на комментарий

А, и для всех остальных кто понять не может, если вам прилетает розыск то скринить нужно не эти 6 строк с звездами, а минимум фулл чат, где диалога с копом не видно. Вот тогда у него запросят пруфы, а то мало ли вы там /pagesize и с 30 опустили до 15, потому что после 15-й строки у вас диалог с этим офицером и вы оставили только выдачу розыска. Потом сидите и молитесь, ой хоспаде лишь бы у него пруфов не было, вечно кто работает в мвд ноет, что мы пришли не с фрапсом играть, как только им делают чуть лучше они начинают ныть, что раньше было лучше. Крч когда прилетает розыск, либо снимайте, либо скриньте 30 строк чата (/pagesize 30), но желательно весь чат. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Жалобу от Вас по ссылке не нашла.

Отказано. Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...