Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Константин Шольцев
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 2344003
3. Ник лидера/министра:Harold Provenzano
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 896446
5. Описание ситуации: Повышения без подходящего по критериям отчёта на 8 ранг, а именно у человека нету в личном деле скриншота повышения на майора, далее у него неподходящий майорский отчет(именно отсутствие нормального личного дела) с которым его не могли были повысить на 8 ранг, дальше идет повышение на 9 ранг, а как мы знаем что в общей системе повышения для повышения на 9 ранг необходим отчёт, у данного человека отчета не было в связи с отсутствием отчетной книги для старшего состава. В итоге что мы имеем: у 9 ранга неправильно заполненной личное дело, с которым его ни в коем случае не могли повысить даже на 8 ранг, с учетом того что скриншотов повышения на 7 8 и 9 ранг нету. Лидер не имел права убирать обязательный пункт из общей системы, а именно отчетную книгу старшего состава т.к. для повышения на 9 ранг необходим отчет, о чем написано в общей системе повышения.

Цитата
  • Повышение на 8 и 9 ранг [Подполковник, Полковник]:
  • Осуществляется на усмотрение и по личному решению Генерала.
  • Прослужить минимум 7 дней в звании Майор, Подполковник
  • Иметь отчёт о проделанной работе

 

Разрешено изменять систему повышения, добавляя в неё свои элементы, только с разрешения администрации.

Разрешено добавлять, а не удалять обязательные пункты.
6. Доказательства:  Одобренный отчет лидером без скриншота повышения на майораДок-ва что 9-ка Личное дело без скриншотов повышения

Изменено пользователем ᴡᴀғғᴇɴ scнoʟz

  

Ссылка на комментарий

Кстати это не единственный 9-й ранг. Есть ещё второй который так-же поставлен видимо без отчёта будучи 8-м рангом, ибо отчётной книги старшего состава на форуме нет.
Личное дело второго 9-го ранга

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий

Сначала указывайте о ком идёт речь.
Мне не составило труда найти это сотрудника - это Piter White.

  • По поводу личного дела. Сотрудник банально не уследил за своим личном делом. Исправиться в этот же день, тут виноват и он и я, что не уследил.
    Что касается скриншотов повышения на 7, 8, 9 ранг. Все это есть у меня и тех же самый 8 9 рангов.

     
  • Ещё вы упомянули про "отсутствие отчетной книги 8-9 рангов". Книги нету, но есть замечательная таблица. Куда каждый сотрудник заполняется свой, так сказать, отчет. Абсолютно любой скриншот есть там. По первому же слову я предоставлю эту таблицу Министру и следящему администратору. Таблица не супер секретный объект, все были в курсе, что она имеется и активно заполняется. Предоставить данную таблицу могу даже вам...
     
  • Потом вы упомянули "Систему повышения". Хорошо, что я там поменял? КМБ? Охрана АВС? Лекции про охрану АВС?
    Ну во-первых охрана АВС, лекции про охрану АВС - были введены следящим администратором, отказать я не мог - ввел.

    КМБ для повышения на 3 ранг. Было разглашено со следящий администратором и введено в этот же день. И никакую систему повышения не менял без согласия следящего администратора.
1 час назад, ᴡᴀғғᴇɴ scнoʟz сказал:
Цитата

! Разрешено изменять систему повышения, добавляя в неё свои элементы, только с разрешения администрации.

 

В данной жалобе серьёзным оказалось только - незаполнение личного дела, ничего криминального. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ʜᴀʀᴏʟᴅ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ сказал:

Сначала указывайте о ком идёт речь.
Мне не составило труда найти это сотрудника - это Piter White.

  • По поводу личного дела. Сотрудник банально не уследил за своим личном делом. Исправиться в этот же день, тут виноват и он и я, что не уследил.
    Что касается скриншотов повышения на 7, 8, 9 ранг. Все это есть у меня и тех же самый 8 9 рангов.

     
  • Ещё вы упомянули про "отсутствие отчетной книги 8-9 рангов". Книги нету, но есть замечательная таблица. Куда каждый сотрудник заполняется свой, так сказать, отчет. Абсолютно любой скриншот есть там. По первому же слову я предоставлю эту таблицу Министру и следящему администратору. Таблица не супер секретный объект, все были в курсе, что она имеется и активно заполняется. Предоставить данную таблицу могу даже вам...
     
  • Потом вы упомянули "Систему повышения". Хорошо, что я там поменял? КМБ? Охрана АВС? Лекции про охрану АВС?
    Ну во-первых охрана АВС, лекции про охрану АВС - были введены следящим администратором, отказать я не мог - ввел.

    КМБ для повышения на 3 ранг. Было разглашено со следящий администратором и введено в этот же день. И никакую систему повышения не менял без согласия следящего администратора.

В данной жалобе серьёзным оказалось только - незаполнение личного дела, ничего криминального. 

В данной жалобе является проблемой то что форумного подтверждения нету вашим словам, вы приняли отчет без скриншота повышения в личном деле шта? Написано что обязательный отчет для повышения, вы повысили без отчета, ваша таблица тут никому не нужна, может еще в ВК будем отчеты скидывать чтобы по ним повышали? У сотрудника нету скриншотов повышения в личном деле. Я вижу что не понимаете всю серьёзность ситуации, повторюсь еще раз, вы его повысили по неподходящим критериям в отчёте, вы без личного дела его повысили, вы ни в коем случае не имели права это делать, что же касается ваших ответов, систему повышения я упомянул для того чтобы показать что без отчета 8-го ранга нельзя повышать на 9-ый ранг, как вижу даже до лидера не доходит. Стыдно что такие непонимающие люди со своими "таблицами" не понимают элементарных вещей, спуститесь с небес на землю и признайте свою ошибку, не знаю зачем вы тут вообще упоминали какие-то КМБ и прочее, проблема не из-за них, а из-за того что у 8-ых рангов нету отчетов, а значит нету оснований повышать их на 9-ый ранг, вот теперь думайте что за хрень вы написали.

Изменено пользователем ᴡᴀғғᴇɴ scнoʟz

  

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ᴡᴀғғᴇɴ scнoʟz сказал:

В данной жалобе является проблемой то что форумного подтверждения нету вашим словам, вы приняли отчет без скриншота повышения в личном деле шта? Написано что обязательный отчет для повышения, вы повысили без отчета, ваша таблица тут никому не нужна, может еще в ВК будем отчеты скидывать чтобы по ним повышали? У сотрудника нету скриншотов повышения в личном деле я вижу что не понимаете всю серьёзность ситуации, повторюсь еще раз, вы его повысили по неподходящим критериям в отчёте, вы без лично дела его повышали, вы ни в коем случае не имели права это делать, что же касается ваших ответов, систему повышения я упомянул для того чтобы показать что без отчета 8-го ранга нельзя повышать на 9-ый ранг, как вижу даже до лидера не доходит. Стыдно что такие непонимающие люди со своими "таблицами" не понимают элементарных вещей, спуститесь с небес на землю и признайте свою ошибку, не знаю зачем вы тут вообще упоминали какие-то КМБ и прочее, проблема не из-за них, а из-за того что у 8-ых рангов нету отчетов, а значит нету оснований повышать их на 9-ый ранг, вот теперь думайте что за хрень вы написали.

Вы задумывались для чего вообще тема с отчетами 8-9 рангов? Для кого она? Для вас?
Это тема только для генерала и остальных людей свыше (министра, сл.админа) Почему я не могу убрать данную тему и сделать её под себя и под своего ст.состава и для остальных (министра, сл.админа)? Законом не запрещено.
Опять же вы начинаете, при чем тут "ваша таблица" да при том, там все скриншоты от 16 мая до сегодняшнего дня. Там ВСЕ. 
Вы не были на моём месте и не знаете, как это удобно и просто..Поэтому все мои сотрудники повышены с отчетом. И что тема и что таблица, я везде слежу за работой своего состава..

Зачем я упомянул "систему повышения" сами же жаловались, что я меняю без согласия..  Свою вину я вижу только во внимательности. Не больше.

Изменено пользователем ʜᴀʀᴏʟᴅ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ
Ссылка на комментарий
Только что, ʜᴀʀᴏʟᴅ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ сказал:

Вы задумывались для чего вообще тема с отчетами 8-9 рангов? Для кого она? Для вас?
Это тема только для генерала и остальных людей свыше (министра, сл.админа) Почему я не могу убрать данную тему и сделать её под себя и под своего ст.состава и для остальных (министра, сл.админа)? Законом не запрещено.
Опять же вы начинаете, при чем тут "ваша таблица" да при том, там все скриншоты от 16 мая до сегодняшнего дня. Там ВСЕ. 
Вы не были на моём месте и не знаете, как это удобно и просто..Поэтому все мои сотрудники повышены с отчетом.

Зачем я упомянул "систему повышения" сами же жаловались, что я меню без согласия..

Вы поменяли систему повышения в том плане что убрали отчеты 8+ рангов, а как там написано еще раз повторюсь, нельзя повышать без отчета, на форуме отчета нет, значит сотрудник повышен без отчета, вы по моему слишком глупы для данной должности, на форуме подтверждения вашим словам нету, абсолютно никто не может зайти на форум и убедиться что все повышены правильно, то что в личном деле нету скриншотов повышения, а вы принимаете его отчет уже свидетельствует о вашей не компетентности, нету никаких ссылок на таблицу, никаких доказательств ваших слов нету на форуме, значит сотрудник повышен с неправильным отчетом на 8 ранг и повышен на 9 ранг без отчета, думать не советую, это не ваше, ждем ответа следящего за МВД.

  

Ссылка на комментарий
Только что, ᴡᴀғғᴇɴ scнoʟz сказал:

Вы поменяли систему повышения в том плане что убрали отчеты 8+ рангов, а как там написано еще раз повторюсь, нельзя повышать без отчета, на форуме отчета нет, значит сотрудник повышен без отчета, вы по моему слишком глупы для данной должности, на форуме подтверждения вашим словам нету, абсолютно никто не может зайти на форум и убедиться что все повышены правильно, то что в личном деле нету скриншотов повышения, а вы принимаете его отчет уже свидетельствует о вашей не компетентности, нету никаких ссылок на таблицу, никаких доказательств ваших слов нету на форуме, значит сотрудник повышен с неправильным отчетом на 8 ранг и повышен на 9 ранг без отчета, думать не советую, это не ваше, ждем ответа следящего за МВД.

Почему никто не может убедиться? Я выше написал, что министр и сл.админ в любое время могут посмотреть за работой..
Ладно я сказал про все и вся. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ваффен, мы с тобой работали вместе и ты знаешь меня лично. Прошло 2 месяца и ты написал жалобу за то что меня повысили по блату. Ты только узнал что Piter White получает во всех фракциях должности по блату? Хоспади, а крику то розвёл. Ля. Мол первый раз узнал.

  • Like 1
  • Haha 2

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Piter White (Диктатор) сказал:

Ваффен, мы с тобой работали вместе и ты знаешь меня лично. Прошло 2 месяца и ты написал жалобу за то что меня повысили по блату. Ты только узнал что Piter White получает во всех фракциях должности по блату? Хоспади, а крику то розвёл. Ля. Мол первый раз узнал.

Жалоба не на тебя и не должна касаться тебя не в коем случае т.к. в первую очередь это ошибка лидера, он повысил тебя когда у тебя было не в порядке личное дело, если бы он проверял отчет, он бы увидел это, сказал бы что нужно добавить скриншот повышения и всё было бы нормально, повторюсь к тебе у меня претензий нету, с тобой я общался очень даже хорошо и мне очень жаль что так вышло, но я просто вижу что лидер ни коем образом не пытается признать свою ошибку, а только спорит что есть доступ к таблице когда никто из игроков не может толком на неё посмотреть.

  

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ᴡᴀғғᴇɴ scнoʟz сказал:

Жалоба не на тебя и не должна касаться тебя не в коем случае т.к. в первую очередь это ошибка лидера, он повысил тебя когда у тебя было не в порядке личное дело, если бы он проверял отчет, он бы увидел это, сказал бы что нужно добавить скриншот повышения и всё было бы нормально, повторюсь к тебе у меня претензий нету, с тобой я общался очень даже хорошо и мне очень жаль что так вышло, но я просто вижу что лидер ни коем образом не пытается признать свою ошибку, а только спорит что есть доступ к таблице когда никто из игроков не может толком на неё посмотреть.

Я же тоже не просто так взял и повысил, благо есть все скриншоты - это самое главное. А личное дело можно и позже заполнить.

Ссылка на комментарий
Только что, ʜᴀʀᴏʟᴅ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ сказал:

Я же тоже не просто так взял и повысил, благо есть все скриншоты - это самое главное. А личное дело можно и позже заполнить.

Нельзя повышать без личного дела.

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий

А теперь минуточку внимания, прошу вас взглянуть на данное правило для лидеров, которое не подлежит оспариванию, т.к. это правило не от министра или следящей, а общее правило для лидеров и оно должно соблюдаться.

Цитата

*Обязательные условия повышения на 8/9 ранг - наличие последнего отчета, и 7 дней работы на последнем ранге.

Вот вам поправочка из правил для лидеров 

Цитата
  • Повышение без отчёта - Блат.

Вот вам реальное подтверждение моим словам 

Цитата

Лидеру запрещено допускать любые проявления блата.new

Убедительные док-ва моих слов? А где же ваши док-ва того что отчет на форуме у него был?

Изменено пользователем ᴡᴀғғᴇɴ scнoʟz

  

Ссылка на комментарий
Только что, L1Nch сказал:

Нельзя повышать без личного дела.

Личное дело есть. Читайте выше.
Там не было только повышения на 7 8 и 9 ранг. Кстати, сотрудник исправил -
ссылка. Вопросов думаю больше не возникнет.

Ссылка на комментарий

Личное дело заполнено, как видим, сотрудник прослужил 7 положенных дней для повышения. Что касается таблицы с работой ст. состава, это неплохой вариант для того, чтоб контролировать и следить за работой своего старшего состава. И данный вариант отчетов имеет место быть, отчеты не обязательно должны быть по какой-то строгой форме. Единственное что данная таблица должна находиться в общем доступе, лидер это исправил и теперь любой желающий может ознакомиться с работой 8+ рангов.

Закрыто.

Изменено пользователем ɴᴀᴏᴍɪ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss
  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...