Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:George_Hanter
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )134452
3. Ник Администратора:][Noname][
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):Не требуется
5. Описание ситуации:Уважаемые администраторы, вы почти все знаете меня как Рамин, сотка рп5 практически с открытия хромиум, так вот, произошла такая ситуация, я пользовался Rakbot, оставил как всегда на ночь. Захожу утром, а пароль не правильный. написал Кате(Jessika) Она мне сказала что мой аккаунт "Багнулся" из-за ракбота, она меня отправила писать Игорю(IGO[R]), я это и сделал, он мне сказал что через 1-2 недели будет готово, что мой аккаунт восстановят, и вот спустя уже месяц нечего не происходит, я прошу вас дорогие администраторы, не будьте равнодушны к моему аккаунту!) 47 лвл был как никак. Это что получается, играешь себе играешь, и тут бац, и нет твоего аккаунта, я думаю, надеюсь, вы все передадите эту жалобу Игорю, или даже Сергею на рассмотрение, чтобы мой аккаунт наконец восстановили! Это в принципе все что я хотел сказать. С уважением ваш George Hanter
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/m5kcCbS

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...